Codice Gara:R1501028
(VEDI Invito)
Località:Torino
Data di svolgimento:09/05/2015
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   022D       01 1  FISSORE Matteo             01/088   New Garden Archery Fossano338-01     330-01     668     36  14  
2   021B       01 1  MELOTTO Luca               12/149   C.S. Aeronautica Militare 329-02     324-02     653     24  12  
3   023B       01 1  FIOROLI Alberto            04/007   ARcieri VArese            313-04     323-03     636     16  02  
4   022A       01 1  ZAGAMI Alberto             01/066   Iuvenilia                 315-03     319-04     634     19  06  
5   023C       02 1  BERALDO Andrea             04/038   Arcieri del Sole          296-05     308-06     604     14  03  
6   021A       01 1  CAZZANIGA Giorgio          04/007   ARcieri VArese            274-09     310-05     584     16  04  
7   023D       03 1  SINICROPI Simone           01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  289-06     292-07     581     18  07  
8   025A       03 1  ROSSO Claudio              01/066   Iuvenilia                 285-07     283-09     568     07  03  
9   024B  MM   02 1  BARBARO Vincenzo           18/038   Arc. dell'Orsa Maggiore   276-08     281-10     557     11  04  
10  024C       02 1  ODDO Stefano               04/037   AR.CO. Monza              265-11     287-08     552     06  03  
11  023A       03 1  MEGGIORINI Fabrizio        01/066   Iuvenilia                 268-10     271-12     539     05  00  
12  024A       02 1  BERTUZZO Ivan              01/066   Iuvenilia                 256-12     274-11     530     07  01  
13  024D       03 1  MARENGO Gianmaria          01/058   A.S.D. Comp.Arc.della Mole254-13     258-15     512     04  02  
14  025C       03 1  GUERRINA Alfredo           18/059   Asd Aida                  247-15     264-13     511     07  01  
15  021D       03 1  DE CURTIS Corrado          01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  248-14     258-16     506     03  01  
16  022C       01 1  MICELI Gianfranco          01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 240-16     263-14     503     02  00  
17  025B       04 1  GAMBINO Gianrico           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 214-17     193-18     407     00  00  
18  022B       04 1  CIANFRINI Claudio          01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      167-18     217-17     384     01  00  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   018D       01 1  ALBERTI Simona             01/017   Arclub Fossano A.S.D.     309-01     308-01     617     14  05  
2   019C       04 1  BAJNO Francesca            01/036   Arcieri Astarco           294-02     286-03     580     15  04  
3   019A       01 1  TANSELLA Francesca         04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    293-03     287-02     580     11  01  
4   019B       03 1  LIBERTONE Tiziana          01/066   Iuvenilia                 285-04     272-04     557     11  05  
5   019D       04 1  BOERO Cristina             01/066   Iuvenilia                 234-05     231-05     465     03  00  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   015A       01 1  ZUFFI Aldo                 03/018   Arcieri 5 Stelle          307-01     332-01     639     18  06  
2   016D       02 1  LUCATO Roberto             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 302-02     299-03     601     13  02  
3   017A       01 1  CASAROLA Franco            01/052   ASD Arc. Varian           282-07     310-02     592     13  03  
4   015B       02 1  MORELLO Enrico             01/066   Iuvenilia                 285-04     288-05     573     08  05  
5   016C       02 1  GAMBINO Marco              01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   284-06     286-06     570     08  00  
6   017D       03 1  GUALTIERI Daniele          01/052   ASD Arc. Varian           281-08     285-07     566     12  03  
7   016B       02 1  FRASSATI Mario             01/001   Arcieri Alpignano         292-03     271-10     563     07  03  
8   014D       04 1  MONACO Roberto             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 271-09     292-04     563     05  02  
9   016A       03 1  MAGI Ferriero              01/052   ASD Arc. Varian           284-05     261-12     545     10  04  
10  017B       03 1  BOGGIATTO Alfonso          01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      268-10     264-11     532     07  02  
11  017C       03 1  MORELLO Giuseppe           01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   258-11     271-09     529     07  02  
12  015D       03 1  CAUDA Antonio              01/052   ASD Arc. Varian           235-12     276-08     511     08  02  
13  015C       03 1  PANEI Gianni               01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   223-13     235-13     458     06  01  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   014B       03 1  REDENTI Cristina           04/037   AR.CO. Monza              244-01     246-01     490     07  00  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   020A       01 1  CARDO Davide               01/001   Arcieri Alpignano         313-01     315-02     628     16  07  
2   020B       01 1  FREGNAN Elia               08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz308-03     318-01     626     21  08  
3   020C       02 1  RACCA Lorenzo              01/066   Iuvenilia                 312-02     309-03     621     20  04  
4   020D       01 1  RIVAROLI Cristiano         12/139   Arcieri Diana             295-04     287-04     582     13  00  
5   021C       03 1  MARCACCINI Marco           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  221-05     217-05     438     00  00  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   018C       01 1  BOARI Lucilla              04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     284-01     304-01     588     10  06  
2   018A       03 1  NEGRONI Marina             01/001   Arcieri Alpignano         254-02     230-02     484     04  00  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   014A       01 1  LAPENNA Nicolo'            01/066   Iuvenilia                 321-01     328-01     649     22  08  
2   012A       01 1  RIVA Alessandro            01/066   Iuvenilia                 315-02     303-02     618     17  06  
3   012C       02 1  DEMICHELIS Jacopo          01/066   Iuvenilia                 309-03     297-04     606     11  01  
4   012D       01 1  LOGIGAN Simone             01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      301-04     299-03     600     19  06  
5   012B       01 1  ROLANDO Alarico            01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      268-05     259-05     527     04  00  
6   013C       04 1  VELTRI Giuseppe            01/001   Arcieri Alpignano         245-06     210-06     455     00  00  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   013B       01 1  ANDREOLI Tatiana           01/066   Iuvenilia                 332-01     318-01     650     26  08  
2   013D       01 1  ZUFFI Veronica             03/018   Arcieri 5 Stelle          290-02     311-02     601     08  05  
3   013A       03 1  RUFFINO Cristina           01/066   Iuvenilia                 285-03     268-03     553     05  00  
4   014C       03 1  GUIDETTI Sara              01/066   Iuvenilia                 217-04     210-04     427     02  01  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       01 1  MARCACCINI Simone          01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  317-01     331-01     648     17  04  
2   003D  GM   03 1  CANDUSSO Emanuele          01/001   Arcieri Alpignano         311-02     326-02     637     20  08  
3   003A       04 1  NEJROTTI Davide            01/066   Iuvenilia                 286-03     296-04     582     08  02  
4   003C       04 1  MANCIN Gabriele            01/066   Iuvenilia                 282-04     297-03     579     15  05  
5   002D  GM   04 1  ROSSELLI Federico          01/066   Iuvenilia                 248-05     262-05     510     05  01  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   002C       02 1  MAFFEI Beatrice            01/086   Asd Arcieri Del Borgo     320-01     317-01     637     20  07  
2   002B       02 1  ALOISI Francesca           01/066   Iuvenilia                 308-02     314-02     622     13  00  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   010B       01 1  FANTI Luca                 01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  346-03     352-01     698     51  20  
2   008B       01 1  LEOTTA Andrea              04/068   A.S.D. Arcieri Solese     347-01     345-03     692     45  26  
3   009C       01 1  RUGGIERO Gianluca          01/066   Iuvenilia                 343-05     346-02     689     44  17  
4   008D       01 1  SEIMANDI Giuseppe          13/037   G.S. Fiamme Azzurre       345-04     343-04     688     42  15  
5   010D  MM   01 1  CHINOTTI Danilo            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 347-02     338-06     685     39  13  
6   008A  MM   01 1  TERNAVASIO Flavio          01/001   Arcieri Alpignano         340-07     336-07     676     39  14  
7   009A       01 1  QUINTANO Mauro             01/001   Arcieri Alpignano         342-06     334-10     676     39  10  
8   009B       01 1  GRECO Pietro               01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  331-12     342-05     673     35  12  
9   009D       01 1  GIORCELLI Silvio           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 336-08     336-09     672     30  16  
10  010A       01 1  FRASSATI Lorenzo           01/001   Arcieri Alpignano         334-09     336-08     670     36  14  
11  007C       01 1  CAREGGIO Mattia            01/052   ASD Arc. Varian           334-10     333-11     667     28  09  
12  008C       02 1  BOERO Mattia               01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      331-13     330-12     661     28  10  
13  007A       02 1  VIGLIENGO Davide           01/001   Arcieri Alpignano         333-11     315-13     648     22  08  
14  010C       00 1  CHINAGLIA Gian Marco       01/001   Arcieri Alpignano         297-14     313-14     610     16  03  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   006C       01 1  ROLLE Stefania             01/066   Iuvenilia                 341-01     342-01     683     41  15  
2   006A       02 1  SCARZELLA Fiammetta        01/066   Iuvenilia                 312-02     319-02     631     23  05  
3   006D       04 1  ZENNARO Erika              01/001   Arcieri Alpignano         291-03     270-04     561     05  03  
4   005A  JF   03 1  MATZUTZI Noemi             01/066   Iuvenilia                 272-04     281-03     553     08  07  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   011A       01 1  DALLA ZONCA Paolo          01/040   V.A.T.                    297-03     308-01     605     14  06  
2   011D       04 1  ALBE' Fulvio               03/005   Arc. Club Ventimiglia     299-02     296-02     595     14  07  
3   011B       04 1  PALUMBO Pardo              01/001   Arcieri Alpignano         301-01     281-04     582     10  03  
4   005D       00 1  NALESSO Luciano            01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   275-04     286-03     561     11  05  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   004B       01 1  DELLA STUA Valerio         04/068   A.S.D. Arcieri Solese     332-01     346-01     678     39  17  
2   005C       04 1  MURGIA Andrea              01/001   Arcieri Alpignano         304-02     285-02     589     16  06  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   005B       04 1  CARTA Federica             01/001   Arcieri Alpignano         294-01     285-01     579     09  02  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   004D       01 1  BOGGIATTO Alex             01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      330-01     340-01     670     29  10  

Arco Compound - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   004C       02 1  VIGLIENGO David Junior     01/001   Arcieri Alpignano         315-01     323-01     638     20  04  
2   004A       04 1  ALBE' Emanuele             03/005   Arc. Club Ventimiglia     177-02     218-02     395     07  02  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/066     Iuvenilia                 61581        OL   SM   SM   01 ZAGAMI Alberto              634     19     6   
                                             92603        OL   SM   SM   03 ROSSO Claudio               568      7     3   
                                             94845        OL   SM   SM   03 MEGGIORINI Fabrizio         539      5     0   
                                                                                                       1741     31     9   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/052     ASD Arc. Varian           50850        OL   MM   MM   01 CASAROLA Franco             592     13     3   
                                             87317        OL   MM   MM   03 GUALTIERI Daniele           566     12     3   
                                             6875         OL   MM   MM   03 MAGI Ferriero               545     10     4   
                                                                                                       1703     35    10   

2       01/069     ASD Arcieri Conte Rosso   7193         OL   MM   MM   02 GAMBINO Marco               570      8     0   
                                             48176        OL   MM   MM   03 MORELLO Giuseppe            529      7     2   
                                             17747        OL   MM   MM   03 PANEI Gianni                458      6     1   
                                                                                                       1557     21     3   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/066     Iuvenilia                 77856        OL   AM   AM   01 LAPENNA Nicolo'             649     22     8   
                                             93019        OL   AM   AM   01 RIVA Alessandro             618     17     6   
                                             90812        OL   AM   AM   02 DEMICHELIS Jacopo           606     11     1   
                                                                                                       1873     50    15   


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/066     Iuvenilia                 76828        OL   AF   AF   01 ANDREOLI Tatiana            650     26     8   
                                             95188        OL   AF   AF   03 RUFFINO Cristina            553      5     0   
                                             98001        OL   AF   AF   03 GUIDETTI Sara               427      2     1   
                                                                                                       1630     33     9   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/066     Iuvenilia                 90992        OL   RM   RM   04 NEJROTTI Davide             582      8     2   
                                             90386        OL   RM   RM   04 MANCIN Gabriele             579     15     5   
                                             96248        OL   RM   GM   04 ROSSELLI Federico           510      5     1   
                                                                                                       1671     28     8   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 41142        CO   SM   SM   01 SEIMANDI Giuseppe           688     42    15   
                                             6897         CO   SM   MM   01 CHINOTTI Danilo             685     39    13   
                                             72932        CO   SM   SM   01 GIORCELLI Silvio            672     30    16   
                                                                                                       2045    111    44   

2       01/001     Arcieri Alpignano         8966         CO   SM   MM   01 TERNAVASIO Flavio           676     39    14   
                                             79830        CO   SM   SM   01 QUINTANO Mauro              676     39    10   
                                             65473        CO   SM   SM   01 FRASSATI Lorenzo            670     36    14   
                                                                                                       2022    114    38   


Arco Compound - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/066     Iuvenilia                 40563        CO   SF   SF   01 ROLLE Stefania              683     41    15   
                                             13467        CO   SF   SF   02 SCARZELLA Fiammetta         631     23     5   
                                             72829        CO   SF   JF   03 MATZUTZI Noemi              553      8     7   
                                                                                                       1867     72    27   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     34174    MELOTTO Luca                   12149      C.S. Aeronautica Militare          653-02        6        6        7 
2     61818    FISSORE Matteo                 01088      New Garden Archery Fossano         668-01        7        6        1 
3     61581    ZAGAMI Alberto                 01066      Iuvenilia                          634-04        6        2        7 
4     54177    FIOROLI Alberto                04007      ARcieri VArese                     636-03        7        2        3 
5     63360    CARDO Davide                   01001      Arcieri Alpignano                  628-05    (0) 4 
6     87666    FREGNAN Elia                   08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        626-06    (0) 3 
7     57613    BERALDO Andrea                 04038      Arcieri del Sole                   604-08    (0) 1 
8     78788    RACCA Lorenzo                  01066      Iuvenilia                          621-07    (0) 0 
9     54172    CAZZANIGA Giorgio              04007      ARcieri VArese                     584-09 
10    69795    RIVAROLI Cristiano             12139      Arcieri Diana                      582-10 
11    63460    SINICROPI Simone               01061      A.S.D. Arcieri Clarascum           581-11 
12    92603    ROSSO Claudio                  01066      Iuvenilia                          568-12 
13    86939    BARBARO Vincenzo               18038      Arc. dell'Orsa Maggiore            557-13 
14    34382    ODDO Stefano                   04037      AR.CO. Monza                       552-14 
15    94845    MEGGIORINI Fabrizio            01066      Iuvenilia                          539-15 
16    99214    BERTUZZO Ivan                  01066      Iuvenilia                          530-16 
17    85153    MARENGO Gianmaria              01058      A.S.D. Comp.Arc.della Mole         512-17 
18    95973    GUERRINA Alfredo               18059      Asd Aida                           511-18 
19    81486    DE CURTIS Corrado              01012      Oscar Oleggio Bellinzago           506-19 
20    57531    MICELI Gianfranco              01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          503-20 
21    80536    MARCACCINI Marco               01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           438-21 
22    104287   GAMBINO Gianrico               01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          407-22 
23    105577   CIANFRINI Claudio              01083      Ar.Co. Arc. Collegno               384-23 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     66305    ALBERTI Simona                 01017      Arclub Fossano A.S.D.              617-01    -Bye-        6        7 
2     59421    BOARI Lucilla                  04027      A.S.D.Arcieri Gonzaga              588-02        6        6        3 
3     47857    BAJNO Francesca                01036      Arcieri Astarco                    580-03        6        5        6 
4     42292    TANSELLA Francesca             04029      Arcieri D.L.F. Voghera             580-04        6        4        0 
5     79155    NEGRONI Marina                 01001      Arcieri Alpignano                  484-06    (0) 4 
6     76833    LIBERTONE Tiziana              01066      Iuvenilia                          557-05    (0) 2 
7     13468    BOERO Cristina                 01066      Iuvenilia                          465-07    (0) 0 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     21769    LEOTTA Andrea                  04068      A.S.D. Arcieri Solese              692-02      146      147      147 
2     46881    FANTI Luca                     01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           698-01      144      147      144 
3     57535    RUGGIERO Gianluca              01066      Iuvenilia                          689-03      144      146      146 
4     6897     CHINOTTI Danilo                01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          685-05      147      145      143 
5     41142    SEIMANDI Giuseppe              13037      G.S. Fiamme Azzurre                688-04      144 
6     8966     TERNAVASIO Flavio              01001      Arcieri Alpignano                  676-07      143 
7     66923    DELLA STUA Valerio             04068      A.S.D. Arcieri Solese              678-06      142 
8     79830    QUINTANO Mauro                 01001      Arcieri Alpignano                  676-08      127 
9     41183    GRECO Pietro                   01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           673-09 
10    72932    GIORCELLI Silvio               01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          672-10 
11    65473    FRASSATI Lorenzo               01001      Arcieri Alpignano                  670-11 
12    65749    BOGGIATTO Alex                 01083      Ar.Co. Arc. Collegno               670-12 
13    49620    CAREGGIO Mattia                01052      ASD Arc. Varian                    667-13 
14    86983    BOERO Mattia                   01083      Ar.Co. Arc. Collegno               661-14 
15    107607   VIGLIENGO Davide               01001      Arcieri Alpignano                  648-15 
16    107606   VIGLIENGO David Junior         01001      Arcieri Alpignano                  638-16 
17    110849   CHINAGLIA Gian Marco           01001      Arcieri Alpignano                  610-17 
18    64471    DALLA ZONCA Paolo              01040      V.A.T.                             605-18 
19    45442    ALBE' Fulvio                   03005      Arc. Club Ventimiglia              595-19 
20    75164    MURGIA Andrea                  01001      Arcieri Alpignano                  589-20 
21    60741    PALUMBO Pardo                  01001      Arcieri Alpignano                  582-21 
22    90595    NALESSO Luciano                01069      ASD Arcieri Conte Rosso            561-22 
23    111202   ALBE' Emanuele                 03005      Arc. Club Ventimiglia              395-23 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     40563    ROLLE Stefania                 01066      Iuvenilia                          683-01    -Bye-      142      138 
2     13467    SCARZELLA Fiammetta            01066      Iuvenilia                          631-02    -Bye-      131      134 
3     72829    MATZUTZI Noemi                 01066      Iuvenilia                          553-05      125      117      126 
4     59021    CARTA Federica                 01001      Arcieri Alpignano                  579-03    -Bye-      114      100 
5     68323    ZENNARO Erika                  01001      Arcieri Alpignano                  561-04       89 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     93019    RIVA Alessandro                01066      Iuvenilia                          618-03        6        6        6 
2     90812    DEMICHELIS Jacopo              01066      Iuvenilia                          606-04        6        6        2 
3     50850    CASAROLA Franco                01052      ASD Arc. Varian                    592-07        6        5   6 T.9* 
4     77856    LAPENNA Nicolo'                01066      Iuvenilia                          649-01        6        2    5 T.9 
5     3080     ZUFFI Aldo                     03018      Arcieri 5 Stelle                   639-02    (0) 4 
6     41903    LUCATO Roberto                 01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          601-05    (0) 2 
7     63364    LOGIGAN Simone                 01083      Ar.Co. Arc. Collegno               600-06    (0) 0 
7     56866    MORELLO Enrico                 01066      Iuvenilia                          573-08    (0) 0 
9     7193     GAMBINO Marco                  01069      ASD Arcieri Conte Rosso            570-09 
10    87317    GUALTIERI Daniele              01052      ASD Arc. Varian                    566-10 
11    54493    FRASSATI Mario                 01001      Arcieri Alpignano                  563-11 
12    6765     MONACO Roberto                 01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          563-12 
13    6875     MAGI Ferriero                  01052      ASD Arc. Varian                    545-13 
14    61911    BOGGIATTO Alfonso              01083      Ar.Co. Arc. Collegno               532-14 
15    48176    MORELLO Giuseppe               01069      ASD Arcieri Conte Rosso            529-15 
16    85140    ROLANDO Alarico                01083      Ar.Co. Arc. Collegno               527-16 
17    10300    CAUDA Antonio                  01052      ASD Arc. Varian                    511-17 
18    17747    PANEI Gianni                   01069      ASD Arcieri Conte Rosso            458-18 
19    75169    VELTRI Giuseppe                01001      Arcieri Alpignano                  455-19 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     60366    ZUFFI Veronica                 03018      Arcieri 5 Stelle                   601-02    -Bye-        6        6 
2     76828    ANDREOLI Tatiana               01066      Iuvenilia                          650-01    -Bye-        6        4 
3     77380    REDENTI Cristina               04037      AR.CO. Monza                       490-04        6        0    6 T.8 
4     95188    RUFFINO Cristina               01066      Iuvenilia                          553-03    -Bye-        2    5 T.7 
5     98001    GUIDETTI Sara                  01066      Iuvenilia                          427-05    (0) 4 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     82708    MARCACCINI Simone              01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           648-01    -Bye-        6        7 
2     85461    CANDUSSO Emanuele              01001      Arcieri Alpignano                  637-02    -Bye-        6        3 
3     90992    NEJROTTI Davide                01066      Iuvenilia                          582-03    -Bye-        4   6 T.10 
4     96248    ROSSELLI Federico              01066      Iuvenilia                          510-05        6        0    5 T.7 
5     90386    MANCIN Gabriele                01066      Iuvenilia                          579-04    (0) 4 

Assoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     102199   MAFFEI Beatrice                01086      Asd Arcieri Del Borgo              637-01    -Bye-        7 
2     94838    ALOISI Francesca               01066      Iuvenilia                          622-02    -Bye-        3