Codice Gara:R1504033
(VEDI Invito)
Località:Vanzaghello (Mi)
Campionato Regionale S/M Co
Data di svolgimento:14/03/2015 - 15/03/2015
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Qualifiche a Squadre
Qualifiche a Squadre
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004B       01 2  PORTA Luigi                04/068   A.S.D. Arcieri Solese     289-02     294-01     583     42  17  
2   002C       01 1  UGGERI Matteo              04/065   Arcieri Tre Torri         290-01     292-03     582     42  18  
3   002A       01 1  LEOTTA Andrea              04/068   A.S.D. Arcieri Solese     286-06     293-02     579     39  21  
4   002C       01 2  LAUDARI Emilio             04/065   Arcieri Tre Torri         288-03     290-05     578     38  22  
5   003C       01 3  BORRUSO Arcangelo          04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  285-07     291-04     576     36  24  
6   006B       01 3  NATALI Alessandro          04/006   Arcieri Castiglione Olona 288-03     287-06     575     35  25  
7   003B       02 2  RADICE Roberto             04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  282-09     284-07     566     29  28  
8   004B       02 3  MANCIONE Luca              04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    281-12     284-07     565     27  31  
8   002C       02 3  POLACELLI Francesco        04/067   Arcieri Cesano Boscone    282-08     283-09     565     27  31  
10  002A       04 3  BARIGOZZI Marco            04/065   Arcieri Tre Torri         282-09     283-09     565     26  33  
11  002B       01 2  ROTA Emanuele              04/066   Arcieri Cusago            288-03     277-22     565     25  35  
12  003B       01 3  MUSELLI Cesare             04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    281-12     280-15     561     23  36  
13  004A       02 3  DAGRADA Alessandro         04/047   Every Archery             282-09     278-16     560     24  32  
14  004A       01 1  MONTI Mirko                04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   279-14     281-14     560     21  38  
15  004C       01 3  BERTAGNA Marco             04/117   PRODESENZANO S.C.S.D.     276-20     283-09     559     21  37  
16  005A       02 3  GALLIANI Leonardo          04/046   Pol.Aurora ASD Arc.Drago A274-23     283-09     557     19  39  
17  005D  MM   01 2  CALAUTTI Francesco         04/066   Arcieri Cusago            273-26     282-13     555     26  31  
18  005C       00 2  VIOTTO Michele             04/065   Arcieri Tre Torri         277-17     278-17     555     17  41  
19  004C       02 1  SCABINI Andrea             04/022   C.U.S. Pavia              276-18     278-19     554     18  39  
20  005A       02 2  IRACÀ  Antonio           04/066   Arcieri Cusago            276-19     278-19     554     17  40  
21  003A       02 2  MUCI Domenico              04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    277-15     275-26     552     17  38  
22  002A       01 2  FERRAZZI Roberto           04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    274-23     278-17     552     15  42  
23  005B       03 2  RICCA Armando              04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  277-16     272-28     549     17  35  
24  003A       04 3  CARSERA' FRANCESCO Guido   04/047   Every Archery             274-21     275-25     549     15  39  
25  001A       03 1  GRILLI Gabriele            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   272-27     277-21     549     13  44  
26  001C       02 1  CASTOLDI Lorenzo           04/065   Arcieri Tre Torri         271-28     276-23     547     12  43  
27  004D       03 1  CORTESE Luca               04/006   Arcieri Castiglione Olona 274-22     273-27     547     11  45  
28  006A       03 3  MONTANARI Stefano          04/065   Arcieri Tre Torri         268-29     275-24     543     14  38  
29  004A       03 2  CAZZATO Gianni             04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    274-25     268-29     542     08  45  
30  004C       04 2  BORSANI Massimiliano       04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    266-30     267-30     533     10  37  
31  001B       04 1  FERRANDI Gabriele          04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    258-33     262-31     520     06  36  
32  006C       04 3  BOTTINI Davide             04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    264-31     254-33     518     13  25  
33  002B       04 1  BELLINI Paolo              04/006   Arcieri Castiglione Olona 256-34     261-32     517     10  28  
34  003B       04 1  ROVATI Massimo             04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    264-32     199-34     463     01  31  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       01 3  VAILATI Facchini Francesca 04/065   Arcieri Tre Torri         284-01     283-02     567     27  33  
2   002D       01 2  TOAIARI Laura              04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    280-02     283-01     563     25  33  
3   005A       01 1  MENEGOLI Elena             04/065   Arcieri Tre Torri         280-02     279-03     559     22  26  
4   001B       01 3  SCALMANA Mara              04/054   Arcieri Colli Morenici ACM277-04     277-04     554     18  38  
5   006A       02 1  BONALLI Nadia              04/065   Arcieri Tre Torri         275-05     276-05     551     19  36  
6   005C       02 1  LAVAZZA Laura              04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   270-06     275-06     545     18  31  
7   001D       03 3  COLLINI Sonia              04/056   ASD Tiro con l'Arco Erba  270-07     267-07     537     11  43  
8   005B       04 1  PESCI Giulia               04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    267-08     252-08     519     05  37  
9   006B       04 1  SCANDROGLIO Samantha       04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   207-09     213-09     420     03  18  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009B       02 3  RUGIERO Giovannino Mario   04/098   Arc. La Sorgente          283-05     290-01     573     36  21  
2   009A       02 1  RASCHI Fausto              04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S284-04     287-03     571     31  26  
3   010A       01 3  MAZZA Giancarlo            04/006   Arcieri Castiglione Olona 282-09     288-02     570     30  30  
4   008A       01 3  SURACE Massimiliano        04/072   Mirasole Città di Opera A284-03     285-04     569     29  31  
5   007C       01 2  CERIOTTI Mauro             04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    283-06     285-04     568     28  32  
6   008C       01 3  VAILATI Facchini Francesco 04/065   Arcieri Tre Torri         285-02     282-08     567     28  31  
7   010B       01 3  LOMBARDI Pasquale          04/098   Arc. La Sorgente          286-01     280-14     566     28  30  
8   010D       01 3  MATTARELLO Maurizio        04/019   Arcieri Stadium Besozzo   283-06     282-10     565     25  35  
9   006A       01 2  GALLI Flavio               04/006   Arcieri Castiglione Olona 282-09     282-07     564     26  32  
10  003C       01 2  ROTA Paolo Alessandro      04/066   Arcieri Cusago            278-16     285-04     563     24  35  
11  007A       01 3  TASSAN Mangina Dante       04/072   Mirasole Città di Opera A280-12     282-10     562     26  30  
12  007B       01 3  CAFAGNA Antonio            04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  283-06     279-17     562     23  36  
13  009A       01 3  MANCIONE Filippo           04/072   Mirasole Città di Opera A280-13     281-13     561     24  33  
14  006B       02 2  PACCAGNINI Giuseppe        04/065   Arcieri Tre Torri         281-11     279-16     560     22  36  
15  008B       04 1  BERNARDINI Gianni          04/054   Arcieri Colli Morenici ACM276-21     281-12     557     21  35  
16  008B       04 3  RAVAZZANI Luciano          04/006   Arcieri Castiglione Olona 275-23     282-08     557     18  41  
17  010B       01 1  VASSALLO Pasquale          04/038   Arcieri del Sole          278-18     279-19     557     17  43  
18  008D       02 1  FOLICALDI Sergio Lionello  04/030   Arc. della Martesana      279-14     277-22     556     23  31  
19  007A       02 2  OREZZI Giancarlo           04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 277-19     279-17     556     20  36  
20  007B       02 2  ZARA Antonio               04/065   Arcieri Tre Torri         276-20     280-15     556     19  38  
21  010C       02 1  MARINELLI Donato           04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  279-15     277-23     556     16  44  
22  009B       01 1  LAURIA Raffaele            04/065   Arcieri Tre Torri         276-22     278-20     554     14  46  
23  006C       04 2  PASSONI Stefano            04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    278-16     275-25     553     15  43  
24  009C       03 3  COMINCINI Giuseppe         04/054   Arcieri Colli Morenici ACM275-23     277-23     552     12  48  
25  009C       02 1  STAFFORINI Ottavio         04/022   C.U.S. Pavia              273-27     278-20     551     14  42  
26  008C       04 1  CARVANI Marco              04/022   C.U.S. Pavia              274-25     273-27     547     13  41  
27  007A       04 1  BRUINI Claudio             04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S273-26     271-29     544     11  42  
28  007D       04 2  ANGIUS Giovanni            04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    268-28     272-28     540     08  45  
29  007C       02 3  COMINCINI Gianfausto       04/054   Arcieri Colli Morenici ACM263-31     274-26     537     08  42  
30  010C       03 3  TORCHIO Michele            04/054   Arcieri Colli Morenici ACM267-29     266-30     533     11  35  
31  010A       03 1  MONTI Moreno               04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S265-30     258-32     523     09  40  
32  008A       03 1  CORCIONI Italo             04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S259-33     258-31     517     09  38  
33  007C       04 1  LAZZARIN Pier Luigi        04/022   C.U.S. Pavia              261-32     249-33     510     08  25  
34  007B       04 1  BOZZETTI Gabriele          04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    258-34     204-34     462     03  24  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006C       01 1  CRESPI Elena               04/065   Arcieri Tre Torri         283-01     291-01     574     34  26  
2   001C       01 3  MOTTA Mariaraffaella       04/045   Arcieri Burarco Vimercate 280-02     284-02     564     24  36  


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/068     A.S.D. Arcieri Solese     4690         CO   SM   SM   01 SIMONELLI Alberto           583     43    17   
                                             5723         CO   SM   SM   01 PORTA Luigi                 583     42    17   
                                             21769        CO   SM   SM   01 LEOTTA Andrea               579     39    21   
                                                                                                       1745    124    55   

2       04/065     Arcieri Tre Torri         55688        CO   SM   SM   01 UGGERI Matteo               582     42    18   
                                             35020        CO   SM   SM   01 LAUDARI Emilio              578     38    22   
                                             22807        CO   SM   SM   04 BARIGOZZI Marco             565     26    33   
                                                                                                       1725    106    73   

3       04/029     Arcieri D.L.F. Voghera    13991        CO   SM   SM   01 NESPOLI Mauro               569     29    31   
                                             57475        CO   SM   SM   02 MANCIONE Luca               565     27    31   
                                             35491        CO   SM   SM   01 MUSELLI Cesare              561     23    36   
                                                                                                       1695     79    98   

4       04/020     C.A.M. - Arcieri Monica   3671         CO   SM   SM   01 FRANGILLI Michele           577     37    23   
                                             16668        CO   SM   SM   01 MONTI Mirko                 560     21    38   
                                             81571        CO   SM   SM   03 GRILLI Gabriele             549     13    44   
                                                                                                       1686     71   105   

5       04/066     Arcieri Cusago            72374        CO   SM   SM   01 ROTA Emanuele               565     25    35   
                                             9281         CO   SM   MM   01 CALAUTTI Francesco          555     26    31   
                                             61757        CO   SM   SM   02 IRACÀ  Antonio            554     17    40   
                                                                                                       1674     68   106   

6       04/113     A.S.D.Arc. del Roccolo    85563        CO   SM   SM   02 MUCI Domenico               552     17    38   
                                             58094        CO   SM   SM   01 FERRAZZI Roberto            552     15    42   
                                             93921        CO   SM   SM   03 CAZZATO Gianni              542      8    45   
                                                                                                       1646     40   125   

7       04/006     Arcieri Castiglione Olona 81222        CO   SM   SM   01 NATALI Alessandro           575     35    25   
                                             102433       CO   SM   SM   03 CORTESE Luca                547     11    45   
                                             92745        CO   SM   SM   04 BELLINI Paolo               517     10    28   
                                                                                                       1639     56    98   


Arco Compound - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/065     Arcieri Tre Torri         11701        CO   SF   SF   01 VAILATI Facchini Francesca  567     27    33   
                                             55161        CO   SF   SF   01 MENEGOLI Elena              559     22    26   
                                             97429        CO   SF   SF   02 BONALLI Nadia               551     19    36   
                                                                                                       1677     68    95   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/072     Mirasole Città di Opera ASD70394        CO   MM   MM   01 SURACE Massimiliano         569     29    31   
                                             4010         CO   MM   MM   01 TASSAN Mangina Dante        562     26    30   
                                             57474        CO   MM   MM   01 MANCIONE Filippo            561     24    33   
                                                                                                       1692     79    94   

2       04/006     Arcieri Castiglione Olona 4157         CO   MM   MM   01 MAZZA Giancarlo             570     30    30   
                                             46751        CO   MM   MM   01 GALLI Flavio                564     26    32   
                                             4104         CO   MM   MM   04 RAVAZZANI Luciano           557     18    41   
                                                                                                       1691     74   103   

3       04/065     Arcieri Tre Torri         11702        CO   MM   MM   01 VAILATI Facchini Francesco  567     28    31   
                                             3983         CO   MM   MM   02 PACCAGNINI Giuseppe         560     22    36   
                                             35130        CO   MM   MM   02 ZARA Antonio                556     19    38   
                                                                                                       1683     69   105   

4       04/113     A.S.D.Arc. del Roccolo    8124         CO   MM   MM   01 CERIOTTI Mauro              568     28    32   
                                             102780       CO   MM   MM   04 PASSONI Stefano             553     15    43   
                                             105993       CO   MM   MM   04 ANGIUS Giovanni             540      8    45   
                                                                                                       1661     51   120   

5       04/054     Arcieri Colli Morenici ACM3985         CO   MM   MM   04 BERNARDINI Gianni           557     21    35   
                                             106581       CO   MM   MM   03 COMINCINI Giuseppe          552     12    48   
                                             99505        CO   MM   MM   02 COMINCINI Gianfausto        537      8    42   
                                                                                                       1646     41   125   

6       04/106     Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.65773        CO   MM   MM   02 RASCHI Fausto               571     31    26   
                                             69785        CO   MM   MM   04 BRUINI Claudio              544     11    42   
                                             95100        CO   MM   MM   03 MONTI Moreno                523      9    40   
                                                                                                       1638     51   108   

7       04/022     C.U.S. Pavia              3686         CO   MM   MM   02 STAFFORINI Ottavio          551     14    42   
                                             22886        CO   MM   MM   04 CARVANI Marco               547     13    41   
                                             85409        CO   MM   MM   04 LAZZARIN Pier Luigi         510      8    25   
                                                                                                       1608     35   108   


Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     5723     PORTA Luigi                    04068      A.S.D. Arcieri Solese              583-01      145      147      144      144 
2     55688    UGGERI Matteo                  04065      Arcieri Tre Torri                  582-02      141      145      146      142 
3     21769    LEOTTA Andrea                  04068      A.S.D. Arcieri Solese              579-03    -Bye-      147      145      146 
4     73132    BORRUSO Arcangelo              04016      Comp.Arcieri Novegro ASD           576-05    -Bye-      145      141      144 
5     35020    LAUDARI Emilio                 04065      Arcieri Tre Torri                  578-04      144      143 
6     81222    NATALI Alessandro              04006      Arcieri Castiglione Olona          575-06      141      141 
7     4157     MAZZA Giancarlo                04006      Arcieri Castiglione Olona          570-10      142      140 
8     65773    RASCHI Fausto                  04106      Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.      571-09      143      139 
9     22807    BARIGOZZI Marco                04065      Arcieri Tre Torri                  565-16      141 
9     8124     CERIOTTI Mauro                 04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             568-12        0 
9     66923    DELLA STUA Valerio             04068      A.S.D. Arcieri Solese              573-08      141 
9     10944    LOMBARDI Pasquale              04098      Arc. La Sorgente                   566-15      139 
9     35157    RADICE Roberto                 04093      A.S.D. Compagnia d'Archi           566-14        0 
9     73718    RUGIERO Giovannino Mario       04098      Arc. La Sorgente                   573-07      141 
9     70394    SURACE Massimiliano            04072      Mirasole Città di Opera ASD       569-11      140 
9     11702    VAILATI Facchini Francesco     04065      Arcieri Tre Torri                  567-13      138 
17    55678    MATTARELLO Maurizio            04019      Arcieri Stadium Besozzo            565-17 
18    57475    MANCIONE Luca                  04029      Arcieri D.L.F. Voghera             565-18 
18    75423    POLACELLI Francesco            04067      Arcieri Cesano Boscone             565-18 
20    72374    ROTA Emanuele                  04066      Arcieri Cusago                     565-20 
21    46751    GALLI Flavio                   04006      Arcieri Castiglione Olona          564-21 
22    67954    ROTA Paolo Alessandro          04066      Arcieri Cusago                     563-22 
23    4010     TASSAN Mangina Dante           04072      Mirasole Città di Opera ASD       562-23 
24    15760    CAFAGNA Antonio                04016      Comp.Arcieri Novegro ASD           562-24 
25    57474    MANCIONE Filippo               04072      Mirasole Città di Opera ASD       561-25 
26    35491    MUSELLI Cesare                 04029      Arcieri D.L.F. Voghera             561-26 
27    62685    DAGRADA Alessandro             04047      Every Archery                      560-27 
28    3983     PACCAGNINI Giuseppe            04065      Arcieri Tre Torri                  560-28 
29    16668    MONTI Mirko                    04020      C.A.M. - Arcieri Monica            560-29 
30    90060    BERTAGNA Marco                 04117      PRODESENZANO S.C.S.D.              559-30 
31    89797    SCOLARI Antonio                04077      ASD P.H.B.                         558-31 
32    3985     BERNARDINI Gianni              04054      Arcieri Colli Morenici ACM         557-32 
33    79896    GALLIANI Leonardo              04046      Pol.Aurora ASD Arc.Drago Azz.      557-33 
34    4104     RAVAZZANI Luciano              04006      Arcieri Castiglione Olona          557-34 
35    14116    VASSALLO Pasquale              04038      Arcieri del Sole                   557-35 
36    10942    FOLICALDI Sergio Lionello      04030      Arc. della Martesana               556-36 
37    3779     OREZZI Giancarlo               04133      A.S.D. Arcieri Ardivestra          556-37 
38    35130    ZARA Antonio                   04065      Arcieri Tre Torri                  556-38 
39    68760    MARINELLI Donato               04016      Comp.Arcieri Novegro ASD           556-39 
40    9281     CALAUTTI Francesco             04066      Arcieri Cusago                     555-40 
41    82072    VIOTTO Michele                 04065      Arcieri Tre Torri                  555-41 
42    95691    SCABINI Andrea                 04022      C.U.S. Pavia                       554-42 
43    61757    IRACÀ  Antonio               04066      Arcieri Cusago                     554-43 
44    7555     LAURIA Raffaele                04065      Arcieri Tre Torri                  554-44 
45    102780   PASSONI Stefano                04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             553-45 
46    85563    MUCI Domenico                  04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             552-46 
47    58094    FERRAZZI Roberto               04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             552-47 
48    106581   COMINCINI Giuseppe             04054      Arcieri Colli Morenici ACM         552-48 
49    3686     STAFFORINI Ottavio             04022      C.U.S. Pavia                       551-49 
50    95131    RICCA Armando                  04016      Comp.Arcieri Novegro ASD           549-50 
51    95731    CARSERA' FRANCESCO Guido       04047      Every Archery                      549-51 
52    81571    GRILLI Gabriele                04020      C.A.M. - Arcieri Monica            549-52 
53    22886    CARVANI Marco                  04022      C.U.S. Pavia                       547-53 
54    17005    CASTOLDI Lorenzo               04065      Arcieri Tre Torri                  547-54 
55    102433   CORTESE Luca                   04006      Arcieri Castiglione Olona          547-55 
56    69785    BRUINI Claudio                 04106      Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.      544-56 
57    75696    MONTANARI Stefano              04065      Arcieri Tre Torri                  543-57 
58    93921    CAZZATO Gianni                 04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             542-58 
59    96492    MAZZA Davide                   04006      Arcieri Castiglione Olona          541-59 
60    105993   ANGIUS Giovanni                04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             540-60 
61    99505    COMINCINI Gianfausto           04054      Arcieri Colli Morenici ACM         537-61 
62    48767    TORCHIO Michele                04054      Arcieri Colli Morenici ACM         533-62 
63    83363    BORSANI Massimiliano           04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             533-63 
64    83370    SANTI Sergio                   04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             529-64 
65    95100    MONTI Moreno                   04106      Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.      523-65 
66    62674    FERRANDI Gabriele              04029      Arcieri D.L.F. Voghera             520-66 
67    101814   BOTTINI Davide                 04029      Arcieri D.L.F. Voghera             518-67 
68    92745    BELLINI Paolo                  04006      Arcieri Castiglione Olona          517-68 
69    108184   CORCIONI Italo                 04106      Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.      517-69 
70    100341   GAUDIANO Antonio               04065      Arcieri Tre Torri                  511-70 
71    85409    LAZZARIN Pier Luigi            04022      C.U.S. Pavia                       510-71 
72    109374   ROVATI Massimo                 04029      Arcieri D.L.F. Voghera             463-72 
73    97073    BOZZETTI Gabriele              04029      Arcieri D.L.F. Voghera             462-73 
74    106922   BARTOLINI Claudio Stefano      04106      Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.      362-74 
75    95551    ANDRIULI Simone                04065      Arcieri Tre Torri                  358-75 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     11701    VAILATI Facchini Francesca     04065      Arcieri Tre Torri                  567-02    -Bye-      146      141      142 
2     58595    CRESPI Elena                   04065      Arcieri Tre Torri                  574-01    -Bye-      144      140      140 
3     48762    MOTTA Mariaraffaella           04045      Arcieri Burarco Vimercate          564-03      143      141      138 141 T.9* 
4     58093    TOAIARI Laura                  04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             563-04    -Bye-      139      140  141 T.9 
5     97429    BONALLI Nadia                  04065      Arcieri Tre Torri                  551-07    -Bye-      140 
6     55161    MENEGOLI Elena                 04065      Arcieri Tre Torri                  559-05    -Bye-      137 
7     90319    COLLINI Sonia                  04056      ASD Tiro con l'Arco Erba           537-09    -Bye-      136 
7     7344     SCALMANA Mara                  04054      Arcieri Colli Morenici ACM         554-06    -Bye-      136 
9     83629    ACCORSI Francesca              04116      Polisp. Cucciago '80               475-13        0 
9     71290    BONETTI Erika                  04065      Arcieri Tre Torri                  536-10        0 
9     107637   DI COSTANZO Alessia            04114      SSD Arcieri San Bernardo           321-16        0 
9     85514    LAVAZZA Laura                  04020      C.A.M. - Arcieri Monica            545-08        0 
9     109373   PESCI Giulia                   04029      Arcieri D.L.F. Voghera             519-11        0 
9     99995    QUEIJA DU BOIS Gabriela Alessa 04029      Arcieri D.L.F. Voghera             487-12        0 
9     85517    SCANDROGLIO Samantha           04020      C.A.M. - Arcieri Monica            420-14       99 
9     100324   SQUINTANI Gaia                 04046      Pol.Aurora ASD Arc.Drago Azz.      395-15        0 

Squadre Arco Compound Maschili
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     04068      A.S.D. Arcieri Solese            1.745-01      219      226 
2     04065      Arcieri Tre Torri                1.727-02      224      225 
3     04006      Arcieri Castiglione Olona        1.709-03      209      225 
4     04029      Arcieri D.L.F. Voghera           1.695-04      204      213 
5     04072      Mirasole Città di Opera ASD     1.692-05 
6     04020      C.A.M. - Arcieri Monica          1.686-06 
7     04066      Arcieri Cusago                   1.683-07 
8     04113      A.S.D.Arc. del Roccolo           1.673-08 
9     04022      C.U.S. Pavia                     1.652-09 
10    04054      Arcieri Colli Morenici ACM       1.646-10 
11    04106      Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.    1.638-11