Codice Gara:R1504059
(VEDI Invito)
Località:Mantova
Data di svolgimento:24/05/2015
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   008A       01 1  PALAZZI Luca               08/043   A.S.D. Arcieri Orione     318-01     317-01     635     15  04  
2   008B       01 1  CAVALLAR Samuel            05/017   Arcieri Valli di Non e di 312-02     314-02     626     18  03  
3   006B  MM   04 1  FAUSTINI Ettore            04/097   U.S.Padernese ASD         299-03     300-05     599     13  07  
4   008C       02 1  URSACHI Serghei            06/059   Arcieri del Cangrande     290-05     302-03     592     14  03  
5   007B       02 1  CAZZATO Germano Lucio      04/146   ASD Comp.Arcieri Lupi Neri284-09     300-06     584     07  02  
6   003C       03 1  BUCCI Emanuele             09/005   A.S.D.Arc.di Rotaio       282-10     301-04     583     10  00  
7   005D       02 1  FANTUZZI Andrea            08/014   Arcieri Re Astolfo        293-04     276-09     569     07  04  
8   004C       02 1  POPPI Luca                 08/014   Arcieri Re Astolfo        289-06     276-10     565     10  02  
9   005C       03 1  CANEVER Luca               06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig272-13     286-07     558     09  03  
10  004A       04 1  BORTOLANI Mauro            06/014   Società Arcieri del Caste285-07     270-12     555     06  01  
11  007D  MM   03 1  PASINI Claudio             08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica284-08     268-13     552     09  04  
12  005A       03 1  BIASETTON Riccardo         06/014   Società Arcieri del Caste270-14     282-08     552     07  02  
13  006D       03 1  SANDRINI Giuseppe Giorgio  08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica276-11     272-11     548     06  02  
14  004B       03 1  GAMBA Patrizio             04/097   U.S.Padernese ASD         265-16     263-14     528     09  02  
15  007A       03 1  FENZI Cristian             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto275-12     252-17     527     08  02  
16  005B       03 1  MIGLIORATI Marco           04/097   U.S.Padernese ASD         267-15     257-15     524     05  01  
17  006C       03 1  ROMANIN Giorgio            06/014   Società Arcieri del Caste257-17     253-16     510     06  04  
18  004D       03 1  MORINI Bruno               08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica230-18     240-18     470     03  01  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   002D       01 1  DORETTO Giada              08/043   A.S.D. Arcieri Orione     279-01     287-01     566     08  04  
2   002B       02 1  BOTTI Erika                08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz260-02     274-02     534     06  03  
3   002A       03 1  MALAGOLI Federica          06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig253-03     251-03     504     06  02  
4   002C       03 1  SIMONAZZI Silvia           04/126   A.S.D.Arcieri del Castel  236-04     240-04     476     06  03  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   014A       01 1  PENZO Giuseppe             04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     317-02     315-03     632     17  06  
2   014B       01 1  CARRARO Bruno              06/030   Arcieri Saccisica         308-05     321-01     629     17  06  
3   012A       02 1  VERANDA Paolo              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 311-04     316-02     627     16  05  
4   012B       01 1  TEBALDINI Giovanni         05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto322-01     296-11     618     15  01  
5   012C       02 1  MUSSINI Giulio             08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz315-03     301-08     616     15  07  
6   010B       02 1  MEDICI GUERRA Luigi        04/126   A.S.D.Arcieri del Castel  304-06     305-04     609     15  07  
7   013A       02 1  PICCININI Pietro           08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz297-09     303-07     600     10  02  
8   015D       02 1  BERNARDELLI Stefano        08/082   Arcieri La Meridiana      292-10     305-05     597     14  05  
9   011B       02 1  BOTTARO Luca               05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto299-07     297-09     596     13  00  
10  013D       02 1  BEGNARDI Dario             08/082   Arcieri La Meridiana      287-14     305-06     592     11  01  
11  010D       02 1  DANIELUK Marco             08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz288-12     297-10     585     09  05  
12  011C       03 1  BRANCHINI Enzo             08/014   Arcieri Re Astolfo        299-07     276-16     575     08  00  
13  015B       03 1  MANFREDI Denis             04/126   A.S.D.Arcieri del Castel  287-13     279-15     566     11  04  
14  009C       02 1  BOTTI Sergio               08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz290-11     273-18     563     09  01  
15  013B       03 1  CAPONE Pablo               08/014   Arcieri Re Astolfo        270-16     286-13     556     08  00  
16  014C       03 1  VICENTINI Giovanni         04/126   A.S.D.Arcieri del Castel  286-15     265-21     551     09  01  
17  010A       03 1  ZONI Umberto               04/156   Asd Arcieri Cidneo Brescia266-18     282-14     548     07  00  
18  015C       03 1  FASSON Angelo              04/156   Asd Arcieri Cidneo Brescia253-22     292-12     545     13  05  
19  011A       03 1  CANI Alberto               08/082   Arcieri La Meridiana      267-17     275-17     542     03  00  
20  009A       01 1  GALIAZZO Roberto           06/014   Società Arcieri del Caste262-21     272-19     534     09  04  
21  013C       03 1  FORTUNATI Ugo              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 265-20     254-22     519     03  02  
22  010C       03 1  POLETTO Paolo              06/030   Arcieri Saccisica         250-23     268-20     518     06  01  
23  009B       03 1  DITTAMONDI Alberto         04/156   Asd Arcieri Cidneo Brescia266-19     243-25     509     03  01  
24  015A       03 1  POLATO Dado                06/030   Arcieri Saccisica         245-24     248-24     493     06  01  
25  009D       04 1  LUSIARDI Luigi             04/097   U.S.Padernese ASD         233-25     249-23     482     04  02  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   003B       01 1  BIZZOTTO Dino              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 313-01     323-01     636     18  08  
2   003A       03 1  SESSI Matteo               08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz279-02     290-02     569     07  01  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   016A       01 1  DALL'ALBA Michele          06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 309-01     318-01     627     19  06  
2   016C       03 1  BENETTI Andrea             08/082   Arcieri La Meridiana      288-02     300-02     588     10  04  
3   016D       04 1  MANZINI Mattia             08/082   Arcieri La Meridiana      264-03     242-04     506     07  02  
4   016B       04 1  BIANCHI Mattia             08/082   Arcieri La Meridiana      212-04     274-03     486     04  01  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       02 1  LINI Pietro                04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     317-01     324-01     641     23  08  
2   001B       02 1  MASELLA Massimiliano       08/082   Arcieri La Meridiana      276-02     312-02     588     10  03  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       02 1  ANTONIAZZI Sara            08/013   Arcieri Aurora            295-01     297-01     592     14  02  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   022A       01 1  CORDIOLI Stefan            06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig330-02     333-02     663     32  09  
2   022C       01 1  MILANI Giuseppe            06/059   Arcieri del Cangrande     335-01     326-06     661     25  09  
3   020C       01 1  BENETTI Mirko              08/082   Arcieri La Meridiana      325-05     334-01     659     33  13  
4   019D       01 1  BERTAGNA Marco             04/117   PRODESENZANO S.C.S.D.     328-04     327-05     655     21  09  
5   021B  MM   01 1  ANDREOLI Enrico            08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz321-08     333-03     654     19  05  
6   022B       01 1  BELLESIA Alex              08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz329-03     323-07     652     23  08  
7   017C       02 1  CORDIOLI Rudy              06/059   Arcieri del Cangrande     317-09     328-04     645     23  06  
8   022D       02 1  ZANARDO Alex               06/014   Società Arcieri del Caste322-06     314-09     636     21  06  
9   019A  MM   03 1  LIPPA Daniele              06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig321-07     312-10     633     20  07  
10  017A       02 1  ZECCHINATO Luca            06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig313-10     316-08     629     16  08  
11  017B       04 1  TONON Davide               06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig301-13     307-12     608     16  07  
12  017D       04 1  MEZZOGORI Nicola           06/014   Società Arcieri del Caste307-11     299-14     606     14  02  
13  018B       03 1  MORCIANO Matteo            08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz303-12     302-13     605     11  05  
14  020A  MM   02 1  DE LUCA Alessandro         06/014   Società Arcieri del Caste292-14     310-11     602     16  04  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   018C       01 1  GOLFETTO Miriam            06/014   Società Arcieri del Caste329-01     323-01     652     27  12  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   021A       01 1  ZENARO Delfino             08/085   Asd Arcieri Del Forte     335-01     344-01     679     37  14  
2   020D       02 1  ALBERINI Franco            08/085   Asd Arcieri Del Forte     331-02     330-02     661     28  08  
3   020B       01 1  VICENZI Diego              06/064   A.S.D. Comp.Arc.Bovolone  325-03     310-04     635     13  04  
4   021C       02 1  ZANI Giancarlo             04/126   A.S.D.Arcieri del Castel  311-04     314-03     625     19  06  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/097     U.S.Padernese ASD         75870        OL   SM   MM   04 FAUSTINI Ettore             599     13     7   
                                             3965         OL   SM   SM   03 GAMBA Patrizio              528      9     2   
                                             89738        OL   SM   SM   03 MIGLIORATI Marco            524      5     1   
                                                                                                       1651     27    10   

2       06/014     Società Arcieri del Castello83819        OL   SM   SM   04 BORTOLANI Mauro             555      6     1   
                                             100380       OL   SM   SM   03 BIASETTON Riccardo          552      7     2   
                                             85531        OL   SM   SM   03 ROMANIN Giorgio             510      6     4   
                                                                                                       1617     19     7   

3       08/042     A.S.D. Arcieri Dell'Ortica88097        OL   SM   MM   03 PASINI Claudio              552      9     4   
                                             88098        OL   SM   SM   03 SANDRINI Giuseppe Giorgio   548      6     2   
                                             65989        OL   SM   SM   03 MORINI Bruno                470      3     1   
                                                                                                       1570     18     7   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/021     A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo53104        OL   MM   MM   02 MUSSINI Giulio              616     15     7   
                                             26476        OL   MM   MM   02 PICCININI Pietro            600     10     2   
                                             1487         OL   MM   MM   02 DANIELUK Marco              585      9     5   
                                                                                                       1801     34    14   

2       08/082     Arcieri La Meridiana      4688         OL   MM   MM   02 BERNARDELLI Stefano         597     14     5   
                                             9378         OL   MM   MM   02 BEGNARDI Dario              592     11     1   
                                             26419        OL   MM   MM   03 CANI Alberto                542      3     0   
                                                                                                       1731     28     6   

3       04/126     A.S.D.Arcieri del Castel  48625        OL   MM   MM   02 MEDICI GUERRA Luigi         609     15     7   
                                             61326        OL   MM   MM   03 MANFREDI Denis              566     11     4   
                                             70970        OL   MM   MM   03 VICENTINI Giovanni          551      9     1   
                                                                                                       1726     35    12   

4       06/030     Arcieri Saccisica         6047         OL   MM   MM   01 CARRARO Bruno               629     17     6   
                                             57799        OL   MM   MM   03 POLETTO Paolo               518      6     1   
                                             70981        OL   MM   MM   03 POLATO Dado                 493      6     1   
                                                                                                       1640     29     8   

5       04/156     Asd Arcieri Cidneo Brescia42395        OL   MM   MM   03 ZONI Umberto                548      7     0   
                                             70964        OL   MM   MM   03 FASSON Angelo               545     13     5   
                                             3966         OL   MM   MM   03 DITTAMONDI Alberto          509      3     1   
                                                                                                       1602     23     6   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/082     Arcieri La Meridiana      69592        OL   AM   AM   03 BENETTI Andrea              588     10     4   
                                             106439       OL   AM   AM   04 MANZINI Mattia              506      7     2   
                                             87660        OL   AM   AM   04 BIANCHI Mattia              486      4     1   
                                                                                                       1580     21     7   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/001     A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri75733        CO   SM   SM   01 CORDIOLI Stefan             663     32     9   
                                             61058        CO   SM   MM   03 LIPPA Daniele               633     20     7   
                                             70943        CO   SM   SM   02 ZECCHINATO Luca             629     16     8   
                                                                                                       1925     68    24   

2       08/021     A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo4200         CO   SM   MM   01 ANDREOLI Enrico             654     19     5   
                                             48817        CO   SM   SM   01 BELLESIA Alex               652     23     8   
                                             99291        CO   SM   SM   03 MORCIANO Matteo             605     11     5   
                                                                                                       1911     53    18   

3       06/014     Società Arcieri del Castello101597       CO   SM   SM   02 ZANARDO Alex                636     21     6   
                                             100383       CO   SM   SM   04 MEZZOGORI Nicola            606     14     2   
                                             70660        CO   SM   MM   02 DE LUCA Alessandro          602     16     4   
                                                                                                       1844     51    12   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     67168    BIZZOTTO Dino                  06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          636-01        6        6        6 
2     52526    CAVALLAR Samuel                05017      Arcieri Valli di Non e di Sole     626-03        6        6        4 
3     55728    BUCCI Emanuele                 09005      A.S.D.Arc.di Rotaio                583-07        6        0        7 
4     75870    FAUSTINI Ettore                04097      U.S.Padernese ASD                  599-04        6        0        1 
5     89464    CAZZATO Germano Lucio          04146      ASD Comp.Arcieri Lupi Neri         584-06    (0) 2 
5     16121    PALAZZI Luca                   08043      A.S.D. Arcieri Orione              635-02    (0) 2 
5     79357    URSACHI Serghei                06059      Arcieri del Cangrande              592-05    (0) 2 
8     12303    FANTUZZI Andrea                08014      Arcieri Re Astolfo                 569-08    (0) 0 
9     78614    SESSI Matteo                   08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        569-09 
10    86446    POPPI Luca                     08014      Arcieri Re Astolfo                 565-10 
11    107639   CANEVER Luca                   06001      A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri      558-11 
12    83819    BORTOLANI Mauro                06014      Società Arcieri del Castello      555-12 
13    88097    PASINI Claudio                 08042      A.S.D. Arcieri Dell'Ortica         552-13 
14    100380   BIASETTON Riccardo             06014      Società Arcieri del Castello      552-14 
15    88098    SANDRINI Giuseppe Giorgio      08042      A.S.D. Arcieri Dell'Ortica         548-15 
16    3965     GAMBA Patrizio                 04097      U.S.Padernese ASD                  528-16 
17    108101   FENZI Cristian                 05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         527-17 
18    89738    MIGLIORATI Marco               04097      U.S.Padernese ASD                  524-18 
19    85531    ROMANIN Giorgio                06014      Società Arcieri del Castello      510-19 
20    65989    MORINI Bruno                   08042      A.S.D. Arcieri Dell'Ortica         470-20 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     58812    DORETTO Giada                  08043      A.S.D. Arcieri Orione              566-01    -Bye-        6        6 
2     59827    BOTTI Erika                    08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        534-02    -Bye-        6        4 
3     87943    SIMONAZZI Silvia               04126      A.S.D.Arcieri del Castel           476-04    -Bye-        2        6 
4     18054    MALAGOLI Federica              06001      A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri      504-03    -Bye-        2        0 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     75733    CORDIOLI Stefan                06001      A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri      663-02      140      140      141 
2     55155    BENETTI Mirko                  08082      Arcieri La Meridiana               659-05      137      140      139 
3     90060    BERTAGNA Marco                 04117      PRODESENZANO S.C.S.D.              655-06      141      137       84 
4     69741    ZENARO Delfino                 08085      Asd Arcieri Del Forte              679-01      140      134        0 
5     56514    MILANI Giuseppe                06059      Arcieri del Cangrande              661-04      135 
6     48817    BELLESIA Alex                  08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        652-08      131 
7     4200     ANDREOLI Enrico                08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        654-07      123 
8     45080    ALBERINI Franco                08085      Asd Arcieri Del Forte              661-03       81 
9     101343   CORDIOLI Rudy                  06059      Arcieri del Cangrande              645-09 
10    101597   ZANARDO Alex                   06014      Società Arcieri del Castello      636-10 
11    6455     VICENZI Diego                  06064      A.S.D. Comp.Arc.Bovolone           635-11 
12    61058    LIPPA Daniele                  06001      A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri      633-12 
13    70943    ZECCHINATO Luca                06001      A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri      629-13 
14    103190   ZANI Giancarlo                 04126      A.S.D.Arcieri del Castel           625-14 
15    91742    TONON Davide                   06001      A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri      608-15 
16    100383   MEZZOGORI Nicola               06014      Società Arcieri del Castello      606-16 
17    99291    MORCIANO Matteo                08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        605-17 
18    70660    DE LUCA Alessandro             06014      Società Arcieri del Castello      602-18 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
      81424    GOLFETTO Miriam                06014      Società Arcieri del Castello      652-01    -Bye-        0 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     83111    DALL'ALBA Michele              06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          627-03        6        6        7 
2     9862     VERANDA Paolo                  06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          627-04        6        6        1 
3     6047     CARRARO Bruno                  06030      Arcieri Saccisica                  629-02        6        4        6 
4     4150     PENZO Giuseppe                 04027      A.S.D.Arcieri Gonzaga              632-01        7        4        2 
5     53104    MUSSINI Giulio                 08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        616-06    (0) 5 
5     80747    TEBALDINI Giovanni             05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         618-05    (0) 5 
7     48625    MEDICI GUERRA Luigi            04126      A.S.D.Arcieri del Castel           609-07    (0) 2 
8     26476    PICCININI Pietro               08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        600-08    (0) 1 
9     4688     BERNARDELLI Stefano            08082      Arcieri La Meridiana               597-09 
10    45936    BOTTARO Luca                   05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         596-10 
11    9378     BEGNARDI Dario                 08082      Arcieri La Meridiana               592-11 
12    69592    BENETTI Andrea                 08082      Arcieri La Meridiana               588-12 
13    1487     DANIELUK Marco                 08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        585-13 
14    50624    BRANCHINI Enzo                 08014      Arcieri Re Astolfo                 575-14 
15    61326    MANFREDI Denis                 04126      A.S.D.Arcieri del Castel           566-15 
16    49347    BOTTI Sergio                   08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        563-16 
17    107049   CAPONE Pablo                   08014      Arcieri Re Astolfo                 556-17 
18    70970    VICENTINI Giovanni             04126      A.S.D.Arcieri del Castel           551-18 
19    42395    ZONI Umberto                   04156      Asd Arcieri Cidneo Brescia         548-19 
20    70964    FASSON Angelo                  04156      Asd Arcieri Cidneo Brescia         545-20 
21    26419    CANI Alberto                   08082      Arcieri La Meridiana               542-21 
22    72127    GALIAZZO Roberto               06014      Società Arcieri del Castello      534-22 
23    61800    FORTUNATI Ugo                  06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          519-23 
24    57799    POLETTO Paolo                  06030      Arcieri Saccisica                  518-24 
25    3966     DITTAMONDI Alberto             04156      Asd Arcieri Cidneo Brescia         509-25 
26    106439   MANZINI Mattia                 08082      Arcieri La Meridiana               506-26 
27    70981    POLATO Dado                    06030      Arcieri Saccisica                  493-27 
28    87660    BIANCHI Mattia                 08082      Arcieri La Meridiana               486-28 
29    80188    LUSIARDI Luigi                 04097      U.S.Padernese ASD                  482-29 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     103559   MASELLA Massimiliano           08082      Arcieri La Meridiana               588-02    -Bye-        7 
2     98004    LINI Pietro                    04027      A.S.D.Arcieri Gonzaga              641-01    -Bye-        3 

Assoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
      101569   ANTONIAZZI Sara                08013      Arcieri Aurora                     592-01    -Bye-        0