Codice Gara:R1504067
(VEDI Invito)
Località:Solaro /(Mi)
Data di svolgimento:14/06/2015
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   003B       01 1  MAIOCCHI Pietro            04/068   Arcieri Solese            293-03     307-01     600     11  04  
2   004A       01 1  MONTI Mirko                04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   303-01     273-03     576     14  05  
3   001D  MM   02 1  FRIGERI Paolo Vittorio     04/040   Arcieri della Francesca   294-02     277-02     571     09  03  
4   005A       02 1  BREGA Adriano              04/040   Arcieri della Francesca   290-04     269-05     559     10  06  
5   005C       02 1  DIANI Fabrizio             04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   290-05     247-08     537     09  02  
6   004C       02 1  CATTANEO Guido             04/040   Arcieri della Francesca   259-07     270-04     529     08  02  
7   004B       02 1  TREVISANI Giacomo          04/072   Arcieri Mirasole Opera    265-06     248-07     513     06  03  
8   005D  MM   03 1  ESPOSITO Mario             04/077   P.H.B.                    252-09     253-06     505     07  01  
9   002B       02 1  ODDO Stefano               04/037   AR.CO. Monza              249-10     234-09     483     08  00  
10  006B  MM   03 1  MILESI Giovanni            04/077   P.H.B.                    248-11     212-10     460     05  05  
11  002D       03 1  TARI David                 04/022   C.U.S. Pavia              258-08     197-11     455     08  02  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   006A  JF   01 1  ROTA Gaia                  04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   308-01     279-01     587     09  03  
2   006C       01 1  FRANGILLI Carla            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   288-02     256-02     544     04  02  
3   006D       02 1  MONZANI Stefania           04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   273-03     209-03     482     05  01  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   014B       02 1  MARENGHI Massimo           04/037   AR.CO. Monza              279-01     299-01     578     13  03  
2   012B       03 1  POLLONI Maurizio           04/037   AR.CO. Monza              259-02     253-02     512     05  00  
3   013A       04 1  PEYRONEL Sergio            04/019   Arcieri Stadium Besozzo   188-03     197-03     385     02  01  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   010C       04 1  GHIRALDINI Samuele         04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   270-01     261-01     531     03  00  
2   010B       03 1  SPINELLI Luca              04/024   Polisportiva Besanese     249-02     249-02     498     05  02  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/040     Arcieri della Francesca   4420         OL   SM   MM   02 FRIGERI Paolo Vittorio      571      9     3   
                                             34447        OL   SM   SM   02 BREGA Adriano               559     10     6   
                                             90137        OL   SM   SM   02 CATTANEO Guido              529      8     2   
                                                                                                       1659     27    11   


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/020     C.A.M. - Arcieri Monica   72569        OL   SF   JF   01 ROTA Gaia                   587      9     3   
                                             9308         OL   SF   SF   01 FRANGILLI Carla             544      4     2   
                                             94219        OL   SF   SF   02 MONZANI Stefania            482      5     1   
                                                                                                       1613     18     6   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
      34447    BREGA Adriano                  04040      Arcieri della Francesca            559-04        6        0 
      4420     FRIGERI Paolo Vittorio         04040      Arcieri della Francesca            571-03        6        0 
      59243    MAIOCCHI Pietro                04068      Arcieri Solese                     600-01        6        0 
      16668    MONTI Mirko                    04020      C.A.M. - Arcieri Monica            576-02        6        0 
5     90137    CATTANEO Guido                 04040      Arcieri della Francesca            529-06    (0) 4 
6     55610    DIANI Fabrizio                 04020      C.A.M. - Arcieri Monica            537-05    (0) 2 
7     4018     ESPOSITO Mario                 04077      P.H.B.                             505-08    (0) 0 
7     87751    TREVISANI Giacomo              04072      Arcieri Mirasole Opera             513-07    (0) 0 
9     34382    ODDO Stefano                   04037      AR.CO. Monza                       483-09 
10    8258     MILESI Giovanni                04077      P.H.B.                             460-10 
11    20313    TARI David                     04022      C.U.S. Pavia                       455-11 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
      9308     FRANGILLI Carla                04020      C.A.M. - Arcieri Monica            544-02    -Bye-        0 
      94219    MONZANI Stefania               04020      C.A.M. - Arcieri Monica            482-03    -Bye-        0 
      72569    ROTA Gaia                      04020      C.A.M. - Arcieri Monica            587-01    -Bye-        0 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
      102142   GHIRALDINI Samuele             04020      C.A.M. - Arcieri Monica            531-02    -Bye-        0 
      59206    MARENGHI Massimo               04037      AR.CO. Monza                       578-01    -Bye-        0 
      88779    POLLONI Maurizio               04037      AR.CO. Monza                       512-03    -Bye-        0 
      103587   SPINELLI Luca                  04024      Polisportiva Besanese              498-04        6        0 
5     3663     PEYRONEL Sergio                04019      Arcieri Stadium Besozzo            385-05    (0) 2