Codice Gara:R1504081
(VEDI Invito)
Località:Milano
Camp Regionale Div OL S/M + Mix Team
Data di svolgimento:12/07/2015
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Qualifiche a Squadre
Qualifiche a Squadre
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   012C       01 1  FRANGILLI Michele          12/149   C.S. Aeronautica Militare 331-02     335-01     666     27  08  
2   013C       01 1  NESPOLI Mauro              12/149   C.S. Aeronautica Militare 332-01     330-02     662     29  04  
3   012B       01 1  MAIOCCHI Pietro            04/068   A.S.D. Arcieri Solese     315-05     319-04     634     18  05  
4   012D       01 1  TOSO Francesco             04/038   Arcieri del Sole          310-07     322-03     632     18  06  
5   011B       01 1  SISTOPAOLO Francesco       04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   315-04     312-05     627     12  03  
6   007A       02 1  BERALDO Andrea             04/068   A.S.D. Arcieri Solese     315-03     302-07     617     14  01  
7   011C       01 1  CAZZANIGA Giorgio          04/007   ARcieri VArese            310-06     300-08     610     20  02  
8   008b       02 1  BREGA Adriano              04/040   Arcieri della Francesca   302-10     299-09     601     13  03  
9   009A       02 1  GHIRARDI Marco             04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 302-11     294-11     596     08  01  
10  009C       02 1  MORETTI Federico           04/037   AR.CO. Monza              303-09     291-12     594     11  02  
11  013B       01 1  PAOLETTA Matteo            04/068   A.S.D. Arcieri Solese     288-16     304-06     592     08  03  
12  010C       02 1  PERABONI Marco             04/025   Arc. Cologno Monzese      300-12     285-17     585     16  03  
13  006B       03 1  ROLANDI Nicolo'            04/022   C.U.S. Pavia              299-13     285-18     584     11  05  
14  006D  MM   03 1  BERTONI Claudio            04/008   A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona296-14     286-15     582     09  03  
15  013A       01 1  MONTI Mirko                04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   279-22     298-10     577     06  03  
16  012A  MM   01 1  RIBONI Renato Pietro       04/072   Mirasole Città di Opera A305-08     270-31     575     11  02  
17  002B       04 1  VERRI Davide               04/030   Arc. della Martesana      283-19     289-13     572     08  02  
18  010D       02 1  LA BRUNA Francesco         04/042   Arcieri Vigevano          283-18     287-14     570     11  00  
19  005B       03 1  DIEGOLI Flavio             04/056   ASD Tiro con l'Arco Erba  279-20     286-15     565     07  02  
20  008A  MM   02 1  RASULO Rocco               04/065   Arcieri Tre Torri         286-17     277-27     563     09  04  
21  009B       02 1  DIANI Fabrizio             04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   279-21     279-23     558     08  01  
22  011d       01 1  GOBBI Tommaso              04/121   A.S.D.Arc.Audax Brescia   290-15     268-32     558     05  03  
23  008D       02 1  CATTANEO Guido             04/040   Arcieri della Francesca   276-24     279-24     555     06  01  
24  003A       03 1  PARMIGIANI Gianluca        04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  277-23     276-29     553     09  01  
25  007C  MM   02 1  FRIGERI Paolo Vittorio     04/040   Arcieri della Francesca   275-25     278-25     553     05  00  
26  004A       03 1  TARI David                 04/022   C.U.S. Pavia              274-26     277-26     551     11  02  
27  008C       02 1  NOZZA Paolo                04/003   A.S.D. Arcieri dell'Adda  265-28     284-19     549     04  01  
28  007D       02 1  RASULO Vincenzo            04/065   Arcieri Tre Torri         259-33     283-20     542     05  01  
29  007B       02 1  TREVISANI Giacomo          04/072   Mirasole Città di Opera A260-32     277-28     537     05  02  
30  005C  MM   03 1  CONTE Riccardo             04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  252-36     281-21     533     06  01  
31  004B       03 1  MALAGOLA Jenner            04/008   A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona252-37     280-22     532     07  03  
32  009D       02 1  AZZONI Franco              04/008   A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona265-27     267-33     532     05  00  
33  004C       03 1  MARTINELLI Elvio           04/098   Arc. La Sorgente          256-34     274-30     530     09  00  
34  003C       03 1  CALEFFI Simone             04/114   SSD Arcieri San Bernardo  263-29     249-36     512     07  03  
35  010B       02 1  ODDO Stefano               04/025   Arc. Cologno Monzese      254-35     258-34     512     02  00  
36  002A       04 1  PERESSON Ivan              04/038   Arcieri del Sole          262-31     240-39     502     06  01  
37  006C       03 1  CLEMENTE Alessandro Maria  04/114   SSD Arcieri San Bernardo  241-40     255-35     496     03  00  
38  005A  MM   03 1  MATTEINI Oscar             04/065   Arcieri Tre Torri         263-30     230-41     493     05  01  
39  001D  MM   04 1  LORRAI Giancarlo           04/072   Mirasole Città di Opera A245-39     248-37     493     04  00  
40  003B       03 1  FIASCONARO Joseph          04/115   ASD Gruppo Arcieri Valcere250-38     235-40     485     01  01  
41  001B       04 1  BORSANI Stefano            04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  232-41     247-38     479     05  03  
42  021A  MM   04 1  TOSCANI Attilio Maria Leopo04/007   ARcieri VArese            197-42     174-45     371     02  01  
43  002C       04 1  MORANDOTTI Marco           04/022   C.U.S. Pavia              167-44     202-42     369     00  00  
44  006A       03 1  FARAONE Giovanni           04/114   SSD Arcieri San Bernardo  178-43     178-44     356     01  00  
45  001A       04 1  MENTASTI Claudio           04/007   ARcieri VArese            138-45     179-43     317     02  01  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   024D       01 1  FRANGILLI Carla            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   317-01     293-03     610     17  05  
2   024B       01 1  FRIGERI Maura              04/040   Arcieri della Francesca   296-03     307-01     603     14  06  
3   024C       01 1  FUSANO Marialbina          04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   296-04     305-02     601     08  04  
4   023B       01 1  TANSELLA Francesca         04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    308-02     290-04     598     15  01  
5   023A       02 1  MONZANI Stefania           04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   278-07     285-05     563     11  02  
6   024A       01 1  NOSALIENE Dangeruta        04/114   SSD Arcieri San Bernardo  279-06     279-06     558     11  05  
7   023C  MF   02 1  BRANCHI Roberta            04/114   SSD Arcieri San Bernardo  280-05     265-09     545     04  01  
8   025D       03 1  CANTU' Gloria              04/065   Arcieri Tre Torri         276-08     265-08     541     07  02  
9   025C       03 1  CRIPPA Alena               04/056   ASD Tiro con l'Arco Erba  260-09     277-07     537     06  01  
10  026B       03 1  CANTONI Barbara            04/068   A.S.D. Arcieri Solese     251-10     251-10     502     04  00  
11  025B       03 1  GHISALBERTI Margherita     04/114   SSD Arcieri San Bernardo  202-11     190-12     392     02  02  
12  026C       03 1  ZUFFADA Chiara             04/114   SSD Arcieri San Bernardo  175-12     215-11     390     03  01  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   014C       01 1  FOGLI Francesco            04/007   ARcieri VArese            312-02     307-01     619     16  05  
2   014D       01 1  FREDDI Augusto             04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     313-01     294-06     607     11  01  
3   014A       01 1  CRACOLICI Corrado          04/007   ARcieri VArese            292-03     303-02     595     16  05  
4   018A       02 1  FERRARESI Fabbio           04/068   A.S.D. Arcieri Solese     292-04     302-03     594     15  07  
5   017A       02 1  DELLA STUA Valentino       04/068   A.S.D. Arcieri Solese     284-08     302-04     586     12  03  
6   018B       02 1  RIVA Edilio                04/030   Arc. della Martesana      283-10     300-05     583     11  02  
7   014B       01 1  PENZO Giuseppe             04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     288-06     293-08     581     07  00  
8   017D       02 1  MARENGHI Massimo           04/037   AR.CO. Monza              290-05     290-09     580     11  02  
9   018C       02 1  BASAGLIA Roberto           04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     281-12     294-07     575     04  02  
10  021D       03 1  MILESI Giovanni            04/077   ASD P.H.B.                282-11     285-10     567     08  01  
11  015A       02 1  CALO' Michele              04/007   ARcieri VArese            287-07     279-12     566     09  04  
12  015B       02 1  CAGNAZZI Alberto           04/017   Agm                       275-13     271-15     546     06  03  
13  018D       02 1  ERBA Sergio                04/056   ASD Tiro con l'Arco Erba  274-14     270-16     544     04  01  
14  016B       02 1  FILIPPINI Ambrogio         04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   261-19     278-13     539     07  02  
15  019C       03 1  BERTOSSI Franco            04/017   Agm                       263-18     275-14     538     08  03  
16  017C       02 1  MAZZONI Paolo              04/030   Arc. della Martesana      254-23     280-11     534     07  04  
17  015D       02 1  CASIRAGHI Daniele          04/030   Arc. della Martesana      284-09     250-21     534     05  00  
18  017B       02 1  PICK Alberto Italo         04/037   AR.CO. Monza              265-16     265-17     530     08  06  
19  016A       02 1  POLLONI Maurizio           04/037   AR.CO. Monza              269-15     261-18     530     07  01  
20  016D       02 1  CANEVESI Paolo             04/007   ARcieri VArese            264-17     256-19     520     07  00  
21  022A       04 1  GANDINI Renzo              04/007   ARcieri VArese            252-24     253-20     505     07  02  
22  020D       03 1  VEZZOLI Santo              04/017   Agm                       260-20     244-24     504     06  01  
23  020A       03 1  CASCONE Rosario            04/017   Agm                       255-22     249-22     504     05  01  
24  019A       03 1  BEDANI Alberto             04/017   Agm                       259-21     231-25     490     06  01  
25  020C       02 1  DEL PIN Daniele            04/037   AR.CO. Monza              241-26     247-23     488     03  02  
26  019D       03 1  POLINELLI Mauro Angelo     04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   247-25     229-27     476     03  00  
27  021C       04 1  BELLANTI Giuseppe          04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   239-27     229-26     468     05  00  
28  022C       04 1  PEYRONEL Sergio            04/019   Arcieri Stadium Besozzo   199-28     205-28     404     01  01  
29  019B       03 1  TROMBONI Quintino          04/022   C.U.S. Pavia              198-29     202-29     400     00  00  
30  022B       04 1  ZUFFADA Marco              04/114   SSD Arcieri San Bernardo  165-30     173-30     338     00  00  
31  021B       04 1  BENAGLIA Massimo           04/007   ARcieri VArese            83-31      105-31     188     01  00  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   026A       03 1  SCIPIONI Lorena            04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  262-01     257-01     519     06  00  
2   026D       04 1  LORETI Cristina            04/007   ARcieri VArese            188-02     168-02     356     03  01  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/020     C.A.M. - Arcieri Monica   3671         OL   SM   SM   01 FRANGILLI Michele           666     27     8   
                                             70004        OL   SM   SM   01 SISTOPAOLO Francesco        627     12     3   
                                             16668        OL   SM   SM   01 MONTI Mirko                 577      6     3   
                                                                                                       1870     45    14   

2       04/068     A.S.D. Arcieri Solese     59243        OL   SM   SM   01 MAIOCCHI Pietro             634     18     5   
                                             57613        OL   SM   SM   02 BERALDO Andrea              617     14     1   
                                             68610        OL   SM   SM   01 PAOLETTA Matteo             592      8     3   
                                                                                                       1843     40     9   

3       04/040     Arcieri della Francesca   34447        OL   SM   SM   02 BREGA Adriano               601     13     3   
                                             90137        OL   SM   SM   02 CATTANEO Guido              555      6     1   
                                             4420         OL   SM   MM   02 FRIGERI Paolo Vittorio      553      5     0   
                                                                                                       1709     24     4   

4       04/008     A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona41272        OL   SM   MM   03 BERTONI Claudio             582      9     3   
                                             61370        OL   SM   SM   03 MALAGOLA Jenner             532      7     3   
                                             89025        OL   SM   SM   02 AZZONI Franco               532      5     0   
                                                                                                       1646     21     6   

5       04/072     Mirasole Città di Opera ASD69813        OL   SM   MM   01 RIBONI Renato Pietro        575     11     2   
                                             87751        OL   SM   SM   02 TREVISANI Giacomo           537      5     2   
                                             4011         OL   SM   MM   04 LORRAI Giancarlo            493      4     0   
                                                                                                       1605     20     4   

6       04/065     Arcieri Tre Torri         74586        OL   SM   MM   02 RASULO Rocco                563      9     4   
                                             77565        OL   SM   SM   02 RASULO Vincenzo             542      5     1   
                                             80880        OL   SM   MM   03 MATTEINI Oscar              493      5     1   
                                                                                                       1598     19     6   

7       04/016     Comp.Arcieri Novegro ASD  101826       OL   SM   SM   03 PARMIGIANI Gianluca         553      9     1   
                                             100767       OL   SM   MM   03 CONTE Riccardo              533      6     1   
                                             97099        OL   SM   SM   04 BORSANI Stefano             479      5     3   
                                                                                                       1565     20     5   

8       04/022     C.U.S. Pavia              63625        OL   SM   SM   03 ROLANDI Nicolo'             584     11     5   
                                             20313        OL   SM   SM   03 TARI David                  551     11     2   
                                             72909        OL   SM   SM   04 MORANDOTTI Marco            369      0     0   
                                                                                                       1504     22     7   

9       04/114     SSD Arcieri San Bernardo  78102        OL   SM   SM   03 CALEFFI Simone              512      7     3   
                                             103525       OL   SM   SM   03 CLEMENTE Alessandro Maria   496      3     0   
                                             103526       OL   SM   SM   03 FARAONE Giovanni            356      1     0   
                                                                                                       1364     11     3   

10      04/007     ARcieri VArese            54172        OL   SM   SM   01 CAZZANIGA Giorgio           610     20     2   
                                             98675        OL   SM   MM   04 TOSCANI Attilio Maria Leopo 371      2     1   
                                             86904        OL   SM   SM   04 MENTASTI Claudio            317      2     1   
                                                                                                       1298     24     4   


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/020     C.A.M. - Arcieri Monica   9308         OL   SF   SF   01 FRANGILLI Carla             610     17     5   
                                             59237        OL   SF   SF   01 FUSANO Marialbina           601      8     4   
                                             94219        OL   SF   SF   02 MONZANI Stefania            563     11     2   
                                                                                                       1774     36    11   

2       04/114     SSD Arcieri San Bernardo  92440        OL   SF   SF   01 NOSALIENE Dangeruta         558     11     5   
                                             10991        OL   SF   MF   02 BRANCHI Roberta             545      4     1   
                                             95673        OL   SF   SF   03 GHISALBERTI Margherita      392      2     2   
                                                                                                       1495     17     8   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/007     ARcieri VArese            65580        OL   MM   MM   01 FOGLI Francesco             619     16     5   
                                             22789        OL   MM   MM   01 CRACOLICI Corrado           595     16     5   
                                             93384        OL   MM   MM   02 CALO' Michele               566      9     4   
                                                                                                       1780     41    14   

2       04/027     A.S.D.Arcieri Gonzaga     3748         OL   MM   MM   01 FREDDI Augusto              607     11     1   
                                             4150         OL   MM   MM   01 PENZO Giuseppe              581      7     0   
                                             3755         OL   MM   MM   02 BASAGLIA Roberto            575      4     2   
                                                                                                       1763     22     3   

3       04/030     Arc. della Martesana      66302        OL   MM   MM   02 RIVA Edilio                 583     11     2   
                                             202          OL   MM   MM   02 MAZZONI Paolo               534      7     4   
                                             13989        OL   MM   MM   02 CASIRAGHI Daniele           534      5     0   
                                                                                                       1651     23     6   

4       04/037     AR.CO. Monza              59206        OL   MM   MM   02 MARENGHI Massimo            580     11     2   
                                             4652         OL   MM   MM   02 PICK Alberto Italo          530      8     6   
                                             88779        OL   MM   MM   02 POLLONI Maurizio            530      7     1   
                                                                                                       1640     26     9   

5       04/017     Agm                       60846        OL   MM   MM   02 CAGNAZZI Alberto            546      6     3   
                                             72055        OL   MM   MM   03 BERTOSSI Franco             538      8     3   
                                             81653        OL   MM   MM   03 VEZZOLI Santo               504      6     1   
                                                                                                       1588     20     7   

6       04/020     C.A.M. - Arcieri Monica   78148        OL   MM   MM   02 FILIPPINI Ambrogio          539      7     2   
                                             107930       OL   MM   MM   03 POLINELLI Mauro Angelo      476      3     0   
                                             74906        OL   MM   MM   04 BELLANTI Giuseppe           468      5     0   
                                                                                                       1483     15     2   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     3748     FREDDI Augusto                 04027      A.S.D.Arcieri Gonzaga              607-07        6        6        6        6 
2     34447    BREGA Adriano                  04040      Arcieri della Francesca            601-08        6        6        6        0 
3     70004    SISTOPAOLO Francesco           04020      C.A.M. - Arcieri Monica            627-03        6        7        5        6 
4     54922    MORETTI Federico               04037      AR.CO. Monza                       594-12        6        7        3        4 
5     54172    CAZZANIGA Giorgio              04007      ARcieri VArese                     610-06        6    (0) 3 
5     68610    PAOLETTA Matteo                04068      A.S.D. Arcieri Solese              592-13        6    (0) 3 
7     59243    MAIOCCHI Pietro                04068      A.S.D. Arcieri Solese              634-01        6    (0) 2 
8     4168     TOSO Francesco                 04038      Arcieri del Sole                   632-02        7    (0) 0 
9     57613    BERALDO Andrea                 04068      A.S.D. Arcieri Solese              617-05        5 
9     22789    CRACOLICI Corrado              04007      ARcieri VArese                     595-10        0 
9     56300    DELLA STUA Valentino           04068      A.S.D. Arcieri Solese              586-14        2 
9     9507     FERRARESI Fabbio               04068      A.S.D. Arcieri Solese              594-11        2 
9     65580    FOGLI Francesco                04007      ARcieri VArese                     619-04        0 
9     80891    GHIRARDI Marco                 04133      A.S.D. Arcieri Ardivestra          596-09        0 
9     41331    PERABONI Marco                 04025      Arc. Cologno Monzese               585-15        1 
9     63625    ROLANDI Nicolo'                04022      C.U.S. Pavia                       584-16        0 
17    66302    RIVA Edilio                    04030      Arc. della Martesana               583-17 
18    41272    BERTONI Claudio                04008      A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona         582-18 
19    4150     PENZO Giuseppe                 04027      A.S.D.Arcieri Gonzaga              581-19 
20    59206    MARENGHI Massimo               04037      AR.CO. Monza                       580-20 
21    16668    MONTI Mirko                    04020      C.A.M. - Arcieri Monica            577-21 
22    69813    RIBONI Renato Pietro           04072      Mirasole Città di Opera ASD       575-22 
23    3755     BASAGLIA Roberto               04027      A.S.D.Arcieri Gonzaga              575-23 
24    106165   VERRI Davide                   04030      Arc. della Martesana               572-24 
25    78486    LA BRUNA Francesco             04042      Arcieri Vigevano                   570-25 
26    8258     MILESI Giovanni                04077      ASD P.H.B.                         567-26 
27    93384    CALO' Michele                  04007      ARcieri VArese                     566-27 
28    104565   DIEGOLI Flavio                 04056      ASD Tiro con l'Arco Erba           565-28 
29    74586    RASULO Rocco                   04065      Arcieri Tre Torri                  563-29 
30    55610    DIANI Fabrizio                 04020      C.A.M. - Arcieri Monica            558-30 
31    85315    GOBBI Tommaso                  04121      A.S.D.Arc.Audax Brescia            558-31 
32    90137    CATTANEO Guido                 04040      Arcieri della Francesca            555-32 
33    101826   PARMIGIANI Gianluca            04016      Comp.Arcieri Novegro ASD           553-33 
34    4420     FRIGERI Paolo Vittorio         04040      Arcieri della Francesca            553-34 
35    20313    TARI David                     04022      C.U.S. Pavia                       551-35 
36    104106   NOZZA Paolo                    04003      A.S.D. Arcieri dell'Adda           549-36 
37    60846    CAGNAZZI Alberto               04017      Agm                                546-37 
38    4061     ERBA Sergio                    04056      ASD Tiro con l'Arco Erba           544-38 
39    77565    RASULO Vincenzo                04065      Arcieri Tre Torri                  542-39 
40    78148    FILIPPINI Ambrogio             04020      C.A.M. - Arcieri Monica            539-40 
41    72055    BERTOSSI Franco                04017      Agm                                538-41 
42    87751    TREVISANI Giacomo              04072      Mirasole Città di Opera ASD       537-42 
43    202      MAZZONI Paolo                  04030      Arc. della Martesana               534-43 
44    13989    CASIRAGHI Daniele              04030      Arc. della Martesana               534-44 
45    100767   CONTE Riccardo                 04016      Comp.Arcieri Novegro ASD           533-45 
46    61370    MALAGOLA Jenner                04008      A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona         532-46 
47    89025    AZZONI Franco                  04008      A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona         532-47 
48    77071    MARTINELLI Elvio               04098      Arc. La Sorgente                   530-48 
49    4652     PICK Alberto Italo             04037      AR.CO. Monza                       530-49 
50    88779    POLLONI Maurizio               04037      AR.CO. Monza                       530-50 
51    98516    CANEVESI Paolo                 04007      ARcieri VArese                     520-51 
52    78102    CALEFFI Simone                 04114      SSD Arcieri San Bernardo           512-52 
53    34382    ODDO Stefano                   04025      Arc. Cologno Monzese               512-53 
54    93089    GANDINI Renzo                  04007      ARcieri VArese                     505-54 
55    81653    VEZZOLI Santo                  04017      Agm                                504-55 
56    4263     CASCONE Rosario                04017      Agm                                504-56 
57    107295   PERESSON Ivan                  04038      Arcieri del Sole                   502-57 
58    103525   CLEMENTE Alessandro Maria      04114      SSD Arcieri San Bernardo           496-58 
59    80880    MATTEINI Oscar                 04065      Arcieri Tre Torri                  493-59 
60    4011     LORRAI Giancarlo               04072      Mirasole Città di Opera ASD       493-60 
61    85042    BEDANI Alberto                 04017      Agm                                490-61 
62    13988    DEL PIN Daniele                04037      AR.CO. Monza                       488-62 
63    101757   FIASCONARO Joseph              04115      ASD Gruppo Arcieri Valceresio      485-63 
64    97099    BORSANI Stefano                04016      Comp.Arcieri Novegro ASD           479-64 
65    107930   POLINELLI Mauro Angelo         04020      C.A.M. - Arcieri Monica            476-65 
66    74906    BELLANTI Giuseppe              04020      C.A.M. - Arcieri Monica            468-66 
67    3663     PEYRONEL Sergio                04019      Arcieri Stadium Besozzo            404-67 
68    64162    TROMBONI Quintino              04022      C.U.S. Pavia                       400-68 
69    98675    TOSCANI Attilio Maria Leopoldo 04007      ARcieri VArese                     371-69 
70    72909    MORANDOTTI Marco               04022      C.U.S. Pavia                       369-70 
71    103526   FARAONE Giovanni               04114      SSD Arcieri San Bernardo           356-71 
72    85933    ZUFFADA Marco                  04114      SSD Arcieri San Bernardo           338-72 
73    86904    MENTASTI Claudio               04007      ARcieri VArese                     317-73 
74    86900    BENAGLIA Massimo               04007      ARcieri VArese                     188-74 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     94219    MONZANI Stefania               04020      C.A.M. - Arcieri Monica            563-05        6        6        6        6 
2     7324     FRIGERI Maura                  04040      Arcieri della Francesca            603-02    -Bye-        6        6        4 
3     59237    FUSANO Marialbina              04020      C.A.M. - Arcieri Monica            601-03        6        6        4        6 
4     9308     FRANGILLI Carla                04020      C.A.M. - Arcieri Monica            610-01    -Bye-        6        0        4 
5     103646   CANTU' Gloria                  04065      Arcieri Tre Torri                  541-08        6    (0) 4 
5     42292    TANSELLA Francesca             04029      Arcieri D.L.F. Voghera             598-04        6    (0) 4 
7     10991    BRANCHI Roberta                04114      SSD Arcieri San Bernardo           545-07        7    (0) 0 
7     92440    NOSALIENE Dangeruta            04114      SSD Arcieri San Bernardo           558-06        5    (0) 0 
9     75236    CANTONI Barbara                04068      A.S.D. Arcieri Solese              502-11        5 
9     88234    CRIPPA Alena                   04056      ASD Tiro con l'Arco Erba           537-09        0 
9     95673    GHISALBERTI Margherita         04114      SSD Arcieri San Bernardo           392-12        0 
9     86903    LORETI Cristina                04007      ARcieri VArese                     356-14        2 
9     70072    SCIPIONI Lorena                04016      Comp.Arcieri Novegro ASD           519-10        3 
9     85932    ZUFFADA Chiara                 04114      SSD Arcieri San Bernardo           390-13        0 

Squadre Arco Olimpico Maschili
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     04020      C.A.M. - Arcieri Monica          1.870-01        6        6 
2     04007      ARcieri VArese                   1.824-03        6        0 
3     04027      A.S.D.Arcieri Gonzaga            1.763-04        0        6 
4     04068      A.S.D. Arcieri Solese            1.845-02        0        2 
5     04040      Arcieri della Francesca          1.709-05 
6     04037      AR.CO. Monza                     1.704-06 
7     04030      Arc. della Martesana             1.689-07 
8     04008      A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona       1.646-08 
9     04072      Mirasole Città di Opera ASD     1.605-09 
10    04065      Arcieri Tre Torri                1.598-10 
11    04017      Agm                              1.588-11 
12    04016      Comp.Arcieri Novegro ASD         1.565-12 
13    04022      C.U.S. Pavia                     1.535-13 
14    04114      SSD Arcieri San Bernardo         1.364-14 

Squadre Arco Olimpico Femminili
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     04020      C.A.M. - Arcieri Monica          1.774-01    -Bye-        6 
2     04114      SSD Arcieri San Bernardo         1.495-02    -Bye-        0 

Squadre Arco Olimpico Mixed Team
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     04020      C.A.M. - Arcieri Monica          1.276-01        6        6 
2     04029      Arcieri D.L.F. Voghera           1.260-02        5        2 
3     04040      Arcieri della Francesca          1.204-03        1        5 
4     04068      A.S.D. Arcieri Solese            1.136-04        0        1 
5     04065      Arcieri Tre Torri                1.104-05 
6     04056      ASD Tiro con l'Arco Erba         1.102-06 
7     04016      Comp.Arcieri Novegro ASD         1.072-07 
8     04114      SSD Arcieri San Bernardo         1.070-08 
9     04007      ARcieri VArese                     975-09