Codice Gara:R1506004
(VEDI Invito)
Località:Montebelluna
Indoor Montebelluna
Data di svolgimento:17/01/2015 - 18/01/2015
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011C       02 2  FIORINO Luca               06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   281-01     275-02     556     25  27  
2   004C  MM   02 3  MINATI Augusto             06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 275-06     279-01     554     27  21  
3   010D  MM   01 2  CARRARO Bruno              06/030   Arcieri Saccisica         280-02     273-04     553     25  25  
4   010B       02 3  MARANGONI Ivano            06/030   Arcieri Saccisica         278-03     271-06     549     23  23  
5   003B       02 2  PADOAN Pier Paolo          06/003   Arcieri Del Leon          277-05     272-05     549     19  27  
6   006D       03 3  CASAGRANDE Sandro          06/014   Società Arcieri del Caste277-04     268-09     545     26  19  
7   008A       02 3  MATTIELLO Andrea           06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 270-07     275-03     545     20  25  
8   010B  MM   02 2  PARPINELLO Tarcisio        06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   270-08     270-07     540     20  24  
9   006B  MM   02 2  CAVEDON Mirco              06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   260-12     268-10     528     20  17  
10  008D       02 1  COSTA Giosef               06/030   Arcieri Saccisica         262-10     264-12     526     21  19  
11  004D       04 3  DAL GAZZO Marco            06/063   Arco Club Bolzano Vicentin249-17     270-07     519     13  25  
12  007D       03 3  CESTONARO Stefano          06/063   Arco Club Bolzano Vicentin264-09     254-15     518     12  25  
13  007B       03 2  DAPRETTO Marco             06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   252-14     260-13     512     16  18  
14  002A       00 3  ZARPELLON Stefano          06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 254-13     257-14     511     18  14  
15  003B       04 1  SPRICIGO Luca              06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  245-19     266-11     511     14  20  
16  006D       03 2  ZAGHIS Alessandro          06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  262-11     247-19     509     16  17  
17  004D       03 2  FIORENZOLI Alessandro      06/073   A.S.D. Arcieri Accademia  250-15     253-16     503     11  23  
18  007A       03 3  MOCELLIN Marco             06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 248-18     252-17     500     12  19  
19  003A       03 1  STEFANON Francesco         06/025   Arc.del Doge A.S.D.       250-16     247-18     497     12  19  
20  002D       03 1  MOLENA Filippo             06/030   Arcieri Saccisica         244-20     244-20     488     11  17  
21  006B       03 3  CUPOLI Alessio             06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola237-22     242-21     479     10  13  
22  006C       04 3  PESAVENTO Stefano          06/054   Arcieri S.ta Maria De' Pra235-23     242-21     477     08  17  
23  005D  MM   03 3  RIZZOLO Gianfranco         06/016   Arcieri Treviso           243-21     214-24     457     06  09  
24  007C       00 1  CORÀ Andrea               06/047   ASD Archery Club Montebell220-24     218-23     438     09  08  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009B       01 1  SARTORI Guendalina         12/149   C.S. Aeronautica Militare 289-01     285-01     574     37  21  
2   009B       02 2  PARPINELLO Vania           06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   282-02     280-02     562     26  30  
3   005B       02 3  GUIDOLIN Anna              06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 267-03     272-04     539     21  21  
4   004A       03 3  CASARELLA Laura            06/030   Arcieri Saccisica         259-05     277-03     536     23  18  
5   008B       02 2  TESTOLIN Elena             06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   256-06     259-05     515     17  17  
6   005B       03 2  BEGHIN Giovanna            06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   260-04     254-07     514     14  20  
7   003D       03 3  BAGGIO Alessandra          06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 256-07     257-06     513     16  15  
8   007D       04 2  PASQUAL Cristina           06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  250-08     251-08     501     08  23  
9   005C       03 2  AGUIARI Sonia              06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin228-09     229-09     457     06  14  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010D       01 3  LIBERALATO Francesco       06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 277-01     280-01     557     23  30  
2   009B       01 3  GALIAZZO Roberto           06/014   Società Arcieri del Caste275-02     277-02     552     26  21  
3   003D       03 2  SGARAVATTO Luciano         06/073   A.S.D. Arcieri Accademia  272-03     267-03     539     25  17  
4   004B       03 2  PERON Gianfranco           06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   268-04     260-04     528     22  17  
5   007B       01 3  VIGHESSO Onorio            06/028   ASD Maladensi             259-06     256-07     515     14  19  
6   002B       03 3  STECCA Renato              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 254-07     255-08     509     23  11  
7   004B       03 3  SETTENVINI Mauro           06/028   ASD Maladensi             247-08     258-05     505     08  27  
8   004B       02 1  CAVINATO Paolo             06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  239-12     257-06     496     07  19  
9   008C       03 3  MATTIELLO Riccardo         06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 259-05     232-12     491     13  18  
10  007C       03 3  COSTA Fabio                06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 243-09     247-11     490     11  16  
11  002D       02 3  BATTAGLIA Pietro           06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 239-11     251-09     490     08  24  
12  005B       03 1  FURLAN Adriano             06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  239-10     248-10     487     12  16  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009A       03 2  ROTTIGNI Michela           06/025   Arc.del Doge A.S.D.       257-02     263-01     520     16  17  
2   010A       02 2  CANER Patrizia             06/025   Arc.del Doge A.S.D.       265-01     249-04     514     13  20  
3   011A       03 2  ZOIA Mariella              06/025   Arc.del Doge A.S.D.       249-03     252-03     501     10  17  
4   007D       04 1  DELLA PUPPA Francesca      06/025   Arc.del Doge A.S.D.       226-04     253-02     479     05  21  
5   001D       04 3  CASON Marialuisa           06/016   Arcieri Treviso           216-05     221-05     437     04  13  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005C       03 1  MAZZON Stefano             06/025   Arc.del Doge A.S.D.       274-01     269-01     543     19  27  
2   005A  AM   04 1  SCARAMUZZA Riccardo        06/025   Arc.del Doge A.S.D.       267-02     258-03     525     15  27  
3   004C       03 2  AGUIARI Francesco          06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin249-03     267-02     516     16  18  
4   006A  AM   03 1  DE FRAJA Giovanni          06/025   Arc.del Doge A.S.D.       240-04     233-04     473     12  14  
5   007B       04 1  D'ANDREA Leonardo          06/047   ASD Archery Club Montebell240-05     225-06     465     07  23  
6   004C       03 1  GALANTE Manuel             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 232-06     231-05     463     08  16  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011A       02 3  NICOSIA Elena              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 251-01     269-01     520     19  26  
2   009C  AF   02 3  BORELLA Laura              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 249-02     249-02     498     16  21  
3   008B  AF   03 3  GARBUJO Benedetta          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 243-03     235-03     478     04  20  
4   011D  AF   03 3  CAPRIOTTI Lara             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 235-04     218-05     453     07  16  
5   009A  AF   04 1  MINTO Nicole               06/040   Arcieri Decumanus Maximus 226-05     220-04     446     06  15  
6   006B       04 1  FURLAN Anna                06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  174-06     132-06     306     02  08  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009D       02 2  ONGARO Alessandro          06/077   Asd Arcieri Rio           277-01     281-01     558     28  24  
2   005A       03 3  BIONDO Gianluca            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 266-02     277-02     543     22  28  
3   006A       04 2  SCOTOLATI Francesco        06/025   Arc.del Doge A.S.D.       266-03     263-04     529     19  21  
4   006C       04 1  BONETTO Riccardo           06/040   Arcieri Decumanus Maximus 255-04     265-03     520     13  26  
5   005A       03 2  TREVISAN Federico          06/025   Arc.del Doge A.S.D.       224-06     237-05     461     14  11  
6   003A  RM   04 2  VIO Martino                06/025   Arc.del Doge A.S.D.       230-05     222-10     452     05  15  
7   002B       04 2  BERTO Lorenzo              06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   216-07     230-06     446     04  10  
8   006A       04 3  TOMASELLO Lorenzo          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 215-08     227-07     442     04  12  
9   005D       04 1  POLONI Edoardo             06/047   ASD Archery Club Montebell205-09     227-08     432     03  12  
10  002B       04 1  SCATTOLIN Filippo          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 194-10     224-09     418     07  07  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008A       02 1  BOMBO Chiara               06/040   Arcieri Decumanus Maximus 272-02     272-02     544     23  22  
2   008D  RF   03 3  FABBRO Valentina           06/040   Arcieri Decumanus Maximus 263-03     278-01     541     19  28  
3   009A  RF   02 3  BORELLA Alessia            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 278-01     250-04     528     20  26  
4   009C       03 2  PRADETTO BATTEL Ludovica   06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   259-04     259-03     518     15  22  
5   003C       04 2  BELLIO Martina             06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin220-05     217-05     437     05  10  
6   003D       00 1  PAGOT Alessia              06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  201-06     217-06     418     02  12  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010A       02 3  SHKORA Kilyan              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 278-01     271-01     549     22  26  
2   010C       02 2  MASIERO Pierpaolo          06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   266-02     267-02     533     17  24  
3   007A       02 2  LOVO Niccolo'              06/025   Arc.del Doge A.S.D.       264-03     267-03     531     18  21  
4   008C  GM   03 1  CAGNIN Diego               06/040   Arcieri Decumanus Maximus 264-04     237-06     501     12  23  
5   010C       02 3  COVRE Leonardo             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 242-05     257-04     499     13  14  
6   008D       02 2  GALLO Nicola               06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  232-06     230-07     462     09  18  
7   008A       03 2  ORTICOCHEA Lorenzo         06/025   Arc.del Doge A.S.D.       217-08     238-05     455     06  12  
8   004A       04 1  FURLAN Edoardo             06/025   Arc.del Doge A.S.D.       230-07     213-09     443     08  08  
9   001B  GM   04 1  POLONI Leonardo            06/047   ASD Archery Club Montebell193-10     219-08     412     03  07  
10  001D       03 1  INNOCENTE Enrico           06/047   ASD Archery Club Montebell200-09     204-10     404     02  09  
11  005C       04 3  TONIN Vasco                06/040   Arcieri Decumanus Maximus 183-11     195-11     378     02  09  
12  005D       04 2  FLORIAN Riccardo           06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  163-12     180-13     343     03  08  
13  004D       04 1  BACCICHETTO Tommaso        06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  149-13     182-12     331     03  06  
14  004A       04 2  TELLONI Nicolo'            06/025   Arc.del Doge A.S.D.       128-14     119-14     247     02  02  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002D       02 2  SCARSO Arianna             06/025   Arc.del Doge A.S.D.       252-01     231-02     483     09  17  
2   007C       02 2  ROCCHESSO Linda            06/025   Arc.del Doge A.S.D.       225-02     239-01     464     08  16  
3   006C       03 2  ROSSETTO Elisa             06/025   Arc.del Doge A.S.D.       204-03     198-03     402     04  15  
4   003C       04 3  TOMASELLO Marilena         06/040   Arcieri Decumanus Maximus 155-05     194-04     349     02  07  
5   003C       04 1  CORVINI GARDOSI Nadine     06/025   Arc.del Doge A.S.D.       177-04     142-05     319     01  09  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       04 2  ZAGHIS Marco               06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  269-01     268-02     537     18  23  
2   001A       04 1  BARINA Luca                06/025   Arc.del Doge A.S.D.       251-04     270-01     521     15  19  
3   001C       04 1  MARANGON Nicola            06/025   Arc.del Doge A.S.D.       252-03     252-03     504     13  22  
4   002A       04 2  GALLO Enrico               06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  258-02     245-04     503     13  20  
5   001A       00 3  SHKORA Keiran              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 238-05     244-06     482     06  17  
6   001A       04 2  ZAGHIS Francesco           06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  234-06     244-05     478     04  22  
7   002C       00 2  GARDENAL Fabio             06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  217-07     225-07     442     08  07  
8   001C       00 3  SCARPEL Federico           06/040   Arcieri Decumanus Maximus 200-08     194-08     394     03  06  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012A       01 3  SARTORELLO Manuel          06/056   Arcieri S.Donà di Piave A284-01     289-01     573     34  25  
2   008B       01 1  CAPPELLOTTO Enrico         06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  279-03     279-02     558     19  40  
3   012D       01 1  RUFFATO Stefano            06/047   ASD Archery Club Montebell276-05     276-03     552     15  42  
4   011B       02 3  CASSARA' Ruggero           06/063   Arco Club Bolzano Vicentin279-03     272-04     551     15  42  
5   012A       02 1  CECINATI Maurizio          06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  279-02     265-06     544     18  36  
6   010A       03 1  DE PRA Cristian            06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  271-06     268-05     539     13  33  
7   011A       04 1  PEDRON Alessandro          06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  262-07     263-07     525     07  35  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012B       01 3  LONGO Laura                06/040   Arcieri Decumanus Maximus 286-01     292-01     578     39  20  
2   012A       02 2  DAL COROBBO Anna           06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   277-02     278-03     555     20  35  
3   011B       01 2  CATTANEO Elisa             06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   276-03     278-05     554     16  42  
4   011C       04 3  PIERI Francesca            09/007   ASD Arcieri Valdarno      272-04     278-03     550     17  37  
5   012D  MF   02 2  SOLIGON Stefania           06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  271-05     279-02     550     16  39  
6   010C       04 1  TOFFANELLO Pamela          06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  266-07     275-06     541     11  38  
7   011B       02 1  PROIA Maristella           06/016   Arcieri Treviso           270-06     267-07     537     11  35  
8   009C       00 1  MIOTTO Isabel              06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  233-08     258-08     491     03  29  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009D       01 3  DALLA SANTA Paolo          06/047   ASD Archery Club Montebell282-01     290-01     572     32  28  
2   010B       01 1  MUNARI Ilario              03/001   A.G.A.                    282-01     289-02     571     31  29  
3   012B       02 2  PRIMON Maurizio            06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   282-01     282-04     564     24  36  
4   012C       01 3  GALLO Paolo                06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  277-06     283-03     560     22  37  
5   009D       03 1  MONTAGNER Mauro            06/056   Arcieri S.Donà di Piave A279-05     281-05     560     22  36  
5   011D       02 1  STURZ Giovanni             06/056   Arcieri S.Donà di Piave A281-04     279-06     560     22  36  
7   011C       03 1  CAPPELLOTTO Giovanni       06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  268-07     272-07     540     10  43  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012D       01 3  ATORINO Assunta            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 280-01     275-01     555     19  37  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012C       04 1  PERSANO Alberto            06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  243-01     262-01     505     07  27  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012B       04 1  MINTO Alex                 06/040   Arcieri Decumanus Maximus 267-01     266-01     533     10  32  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A  MM   01 1  CASERA Giantito            06/047   ASD Archery Club Montebell251-01     251-01     502     11  17  
2   006D       03 1  VENDRAMINI Michele         06/047   ASD Archery Club Montebell237-02     237-03     474     08  13  
3   003A       02 3  FABBRO Dario               06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 222-03     248-02     470     07  17  
4   003B       00 3  CONTE Andrea               06/082   ASD Arcieri Niche         218-04     233-04     451     08  11  
5   002C       04 1  LONGO Mirko                06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin177-05     176-05     353     02  06  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       01 3  BONIN Michela              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 243-01     212-01     455     14  10  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002C       02 3  BONOTTO Massimiliano       06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 247-01     242-01     489     15  12  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/030     Arcieri Saccisica         6047         OL   SM   MM   01 CARRARO Bruno               553     25    25   
                                             91392        OL   SM   SM   02 MARANGONI Ivano             549     23    23   
                                             8956         OL   SM   SM   02 COSTA Giosef                526     21    19   
                                                                                                       1628     69    67   

2       06/004     Arcieri Romano D'Ezzelino 75160        OL   SM   MM   02 MINATI Augusto              554     27    21   
                                             5874         OL   SM   SM   02 MATTIELLO Andrea            545     20    25   
                                             102488       OL   SM   SM   00 ZARPELLON Stefano           511     18    14   
                                                                                                       1610     65    60   

3       06/035     A.S.D. Arc. del Pasubio   104092       OL   SM   SM   02 FIORINO Luca                556     25    27   
                                             62466        OL   SM   MM   02 CAVEDON Mirco               528     20    17   
                                             52360        OL   SM   SM   03 DAPRETTO Marco              512     16    18   
                                                                                                       1596     61    62   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/004     Arcieri Romano D'Ezzelino 70978        OL   MM   MM   01 LIBERALATO Francesco        557     23    30   
                                             15291        OL   MM   MM   03 MATTIELLO Riccardo          491     13    18   
                                             65359        OL   MM   MM   03 COSTA Fabio                 490     11    16   
                                                                                                       1538     47    64   


Arco olimpico - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/025     Arc.del Doge A.S.D.       90014        OL   MF   MF   03 ROTTIGNI Michela            520     16    17   
                                             16796        OL   MF   MF   02 CANER Patrizia              514     13    20   
                                             15465        OL   MF   MF   03 ZOIA Mariella               501     10    17   
                                                                                                       1535     39    54   


Arco olimpico - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/025     Arc.del Doge A.S.D.       73135        OL   JM   JM   03 MAZZON Stefano              543     19    27   
                                             94020        OL   JM   AM   04 SCARAMUZZA Riccardo         525     15    27   
                                             82380        OL   JM   AM   03 DE FRAJA Giovanni           473     12    14   
                                                                                                       1541     46    68   


Arco olimpico - Junior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 91015        OL   JF   JF   02 NICOSIA Elena               520     19    26   
                                             79238        OL   JF   AF   02 BORELLA Laura               498     16    21   
                                             104242       OL   JF   AF   03 GARBUJO Benedetta           478      4    20   
                                                                                                       1496     39    67   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 90999        OL   AM   AM   03 BIONDO Gianluca             543     22    28   
                                             109431       OL   AM   AM   04 BONETTO Riccardo            520     13    26   
                                             104247       OL   AM   AM   04 TOMASELLO Lorenzo           442      4    12   
                                                                                                       1505     39    66   

2       06/025     Arc.del Doge A.S.D.       93655        OL   AM   AM   04 SCOTOLATI Francesco         529     19    21   
                                             75747        OL   AM   AM   03 TREVISAN Federico           461     14    11   
                                             90692        OL   AM   RM   04 VIO Martino                 452      5    15   
                                                                                                       1442     38    47   


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 74788        OL   AF   AF   02 BOMBO Chiara                544     23    22   
                                             91046        OL   AF   RF   03 FABBRO Valentina            541     19    28   
                                             79237        OL   AF   RF   02 BORELLA Alessia             528     20    26   
                                                                                                       1613     62    76   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 96359        OL   RM   RM   02 SHKORA Kilyan               549     22    26   
                                             92202        OL   RM   GM   03 CAGNIN Diego                501     12    23   
                                             92369        OL   RM   RM   02 COVRE Leonardo              499     13    14   
                                                                                                       1549     47    63   

2       06/025     Arc.del Doge A.S.D.       91047        OL   RM   RM   02 LOVO Niccolo'               531     18    21   
                                             94724        OL   RM   RM   03 ORTICOCHEA Lorenzo          455      6    12   
                                             107736       OL   RM   RM   04 FURLAN Edoardo              443      8     8   
                                                                                                       1429     32    41   

3       06/005     ASD Comp.Arcieri Franchi  70728        OL   RM   RM   02 GALLO Nicola                462      9    18   
                                             95796        OL   RM   RM   04 FLORIAN Riccardo            343      3     8   
                                             75425        OL   RM   RM   04 BACCICHETTO Tommaso         331      3     6   
                                                                                                       1136     15    32   


Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/025     Arc.del Doge A.S.D.       93034        OL   RF   RF   02 SCARSO Arianna              483      9    17   
                                             90691        OL   RF   RF   02 ROCCHESSO Linda             464      8    16   
                                             87066        OL   RF   RF   03 ROSSETTO Elisa              402      4    15   
                                                                                                       1349     21    48   


Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/005     ASD Comp.Arcieri Franchi  95808        OL   GM   GM   04 ZAGHIS Marco                537     18    23   
                                             92471        OL   GM   GM   04 GALLO Enrico                503     13    20   
                                             95807        OL   GM   GM   04 ZAGHIS Francesco            478      4    22   
                                                                                                       1518     35    65   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/005     ASD Comp.Arcieri Franchi  99418        CO   SM   SM   01 CAPPELLOTTO Enrico          558     19    40   
                                             107940       CO   SM   SM   02 CECINATI Maurizio           544     18    36   
                                             99419        CO   SM   SM   03 DE PRA Cristian             539     13    33   
                                                                                                       1641     50   109   


Arco Compound - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/005     ASD Comp.Arcieri Franchi  5893         CO   SF   MF   02 SOLIGON Stefania            550     16    39   
                                             95805        CO   SF   SF   04 TOFFANELLO Pamela           541     11    38   
                                             105361       CO   SF   SF   00 MIOTTO Isabel               491      3    29   
                                                                                                       1582     30   106