Codice Gara:R1508024
(VEDI Invito)
Località:Zola Predosa (Bo)
Data di svolgimento:01/05/2015
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   014B       01 1  GIACCHI Marcello           08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro308-01     309-01     617     13  04  
2   013A       01 1  CRICCHIO Jacopo            19/041   Dyamond Archery Palermo   305-02     307-02     612     16  03  
3   013C       02 1  MANFRONI Michele           08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro301-04     302-04     603     16  06  
4   012B       01 1  VERGA Francesco            10/012   A.S.D. Arcieri Il Falco   299-05     302-03     601     12  03  
5   009A  MM   02 1  GORINI Oberdan             22/001   Arcieri del Titano        295-06     296-06     591     13  04  
6   015B       02 1  RIGHI Ivan                 08/085   Asd Arcieri Del Forte     287-08     299-05     586     08  02  
7   015D       03 1  DONINI Luca                08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   302-03     281-09     583     09  01  
8   014C       02 1  GUIDI Emanuele             22/001   Arcieri del Titano        288-07     287-07     575     07  03  
9   015C       02 1  ROTELLA Fabio              08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro277-11     282-08     559     10  04  
10  011A       02 1  MICHELOTTI Andrea          08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro281-10     274-10     555     04  03  
11  013D       02 1  LODI Pierluigi             08/078   ASD Castenaso A. T.       281-09     255-13     536     05  00  
12  013B       03 1  STOJMENOV Petar            08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   273-12     255-12     528     04  03  
13  014A       03 1  FORMENTINI Michele         08/034   A.S.D. Comp.Arc.del Torren222-16     263-11     485     04  01  
14  012A       02 1  SIOTTO Luigi               08/085   Asd Arcieri Del Forte     251-13     224-15     475     04  00  
15  015A       03 1  CUOGHI Danies              08/078   ASD Castenaso A. T.       229-15     242-14     471     04  01  
16  010B       04 1  BALDACCIONI Stefano        08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro232-14     197-16     429     03  01  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   010C       01 1  VALEEVA Natalia            08/078   ASD Castenaso A. T.       315-01     325-01     640     18  06  
2   009B       01 1  DORETTO Giada              08/043   A.S.D. Arcieri Orione     300-02     306-02     606     18  03  
3   009D       01 1  FRANCESCHELLI Stefania     08/078   ASD Castenaso A. T.       299-03     300-03     599     14  03  
4   012D  MF   01 1  DI PASQUALE Carla          08/078   ASD Castenaso A. T.       290-04     278-04     568     14  01  
5   010A       02 1  FORTUNATO Anna             06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   273-06     275-06     548     04  02  
6   009C       03 1  CAPPELLO Mila              08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro266-07     277-05     543     07  02  
7   011B       01 1  FRANCHINI Irene            13/037   G.S. Fiamme Azzurre       280-05     242-07     522     04  01  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   016D       01 1  BERTOLINO Andrea           08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro308-02     310-01     618     12  03  
2   017C       02 1  DANIELUK Marco             08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz303-04     309-02     612     13  04  
3   019B       01 1  LUPONETTI Raimondo         08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro320-01     289-10     609     20  03  
4   017B       01 1  BISACCHI Sergio            08/078   ASD Castenaso A. T.       301-06     301-04     602     14  05  
5   016A       02 1  PICCININI Pietro           08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz303-03     295-06     598     21  05  
6   020B       02 1  BONFIGLIOLI Roberto        08/056   Landa Team                302-05     293-08     595     15  03  
7   018C       02 1  MUSSINI Giulio             08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz298-07     293-09     591     04  01  
8   016B       02 1  ASCIORE Gennaro            08/011   ASD Arcieri Il Guercino   295-08     295-07     590     11  02  
9   020C       02 1  ZANI Pasqualino            08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro285-11     302-03     587     08  04  
10  021C       03 1  FINI Massimo               08/078   ASD Castenaso A. T.       286-10     299-05     585     09  01  
11  021A       03 1  CASTELLARI Ivano           08/056   Landa Team                293-09     279-11     572     09  02  
12  021D       03 1  SERRA Emanuele             08/056   Landa Team                262-12     271-12     533     04  02  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   018A       03 1  MELLONI Paola              08/056   Landa Team                287-01     271-02     558     12  03  
2   019C       03 1  BAIESI Giovanna            08/056   Landa Team                271-02     264-04     535     04  02  
3   018B       03 1  IABOLI Carla               08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   261-03     273-01     534     04  01  
4   017A       03 1  SANTI Angela               08/056   Landa Team                255-04     267-03     522     06  01  
5   017D       03 1  DI NARDO Isabella          10/012   A.S.D. Arcieri Il Falco   255-05     257-05     512     04  01  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   011D       01 1  BELLI Yuri                 08/085   Asd Arcieri Del Forte     323-01     310-01     633     19  05  
2   011C       01 1  VALENTI Luca               08/016   Arcieri Faentini          287-02     296-02     583     09  01  
3   012C       03 1  LILLA Luca                 08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro275-03     266-04     541     04  01  
4   010D       03 1  LION Luca                  06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   252-04     282-03     534     05  02  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   020A       02 1  SIOTTO Paolo               08/085   Asd Arcieri Del Forte     300-01     284-03     584     06  02  
2   020D       04 1  DELLA ROSSA Paolo          08/081   Re Bertoldo               289-02     290-02     579     11  04  
3   019A       02 1  GAVIOLI Enrico             08/085   Asd Arcieri Del Forte     279-04     295-01     574     07  00  
4   019D       04 1  BENETTI Andrea             08/082   Arcieri La Meridiana      282-03     266-04     548     10  01  
5   021B       04 1  MANZINI Mattia             08/082   Arcieri La Meridiana      224-05     239-05     463     03  00  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   022C       02 1  CORTELLA Thomas            08/078   ASD Castenaso A. T.       331-01     329-01     660     26  11  
2   024D       02 1  SEQUI Iacopo               08/083   A.S.D. @rchery Globe      326-02     324-02     650     24  03  
3   023B       02 1  VANDELLI Lorenzo           08/085   Asd Arcieri Del Forte     283-03     285-03     568     14  04  
4   022B       04 1  BARBARESI Diego            10/009   A.S.D. Comp. Arcieri Pesar268-04     235-04     503     05  01  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   024C       01 1  SANCHINI Anna Maria        10/009   A.S.D. Comp. Arcieri Pesar325-01     318-01     643     22  04  
2   023A       02 1  FORLANI Camilla            10/009   A.S.D. Comp. Arcieri Pesar295-04     299-02     594     12  03  
3   023D       03 1  GHINI Giada                08/082   Arcieri La Meridiana      311-02     280-03     591     10  05  
4   022A       02 1  CESCATTI Iris              08/082   Arcieri La Meridiana      309-03     279-04     588     10  03  
5   024B       04 1  NOSARI Camilla             08/082   Arcieri La Meridiana      264-05     251-05     515     06  01  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   005B       01 1  MASINI Federico            08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   342-01     345-01     687     42  16  
2   006C       01 1  TEDESCHI Ivan              08/078   ASD Castenaso A. T.       340-03     344-02     684     41  19  
3   003C       01 1  LAUDARI Emilio             04/065   Arcieri Tre Torri         341-02     340-04     681     38  08  
4   006D       01 1  BASSI Andrea               08/016   Arcieri Faentini          335-05     343-03     678     37  12  
5   006A       01 1  MAGNANI Gioele             08/026   Arcieri Cesena            335-07     336-06     671     33  12  
6   003B       01 1  PERUZZINI Franz            10/009   A.S.D. Comp. Arcieri Pesar335-06     333-07     668     28  13  
7   003A       01 1  VENTURELLI Alberto         08/077   Ki Oshi Archery Sigma     330-08     337-05     667     31  16  
8   005D       01 1  ZAMBONI Piero              08/077   Ki Oshi Archery Sigma     339-04     325-08     664     37  14  
9   004B       03 1  ROMANELLO Tomas            08/011   ASD Arcieri Il Guercino   320-09     319-11     639     18  08  
10  004C       01 1  BENETTI Mirko              08/082   Arcieri La Meridiana      315-11     323-09     638     25  10  
11  005A       04 1  AZZOLINI Fabio Luca        08/043   A.S.D. Arcieri Orione     316-10     313-13     629     10  02  
12  002A       01 1  PERGREFFI Paolo            08/077   Ki Oshi Archery Sigma     311-12     303-14     614     14  06  
13  003D  MM   02 1  CERVI Luigi                08/077   Ki Oshi Archery Sigma     292-13     319-10     611     22  06  
14  001A       00 1  SENA Ivan                  08/011   ASD Arcieri Il Guercino   282-14     317-12     599     18  06  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   007A       01 1  SARTI Eleonora             13/037   G.S. Fiamme Azzurre       328-01     318-01     646     21  07  
2   008A       03 1  OTTONELLO Daniela          08/077   Ki Oshi Archery Sigma     303-02     306-02     609     15  07  
3   008C       04 1  BORELLI Monica             08/025   Arcieri Aquila Bianca A.S.208-03     188-03     396     04  01  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       01 1  CANESTRINI Moreno          08/015   A.S.D. Quarry             341-01     332-02     673     32  09  
2   004A       01 1  GOLFIERI Marco             08/078   ASD Castenaso A. T.       336-02     335-01     671     30  07  
3   002D       02 1  ROMA Marco                 08/064   ASD Arcieri Montale       323-03     320-04     643     20  05  
4   004D       02 1  D'AMBROSIO Vito            08/056   Landa Team                315-04     324-03     639     25  08  
5   002C       02 1  ZUNTINI Claudio            08/085   Asd Arcieri Del Forte     312-05     317-05     629     17  04  
6   001D       04 1  MOLINARI Ermanno           08/008   ASD Duca Obizzo III d Este293-06     309-06     602     09  01  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   008B       01 1  MAZZALI Simona             08/008   ASD Duca Obizzo III d Este319-02     326-01     645     19  08  
2   008D       01 1  GOGGIOLI Anna Maria        08/078   ASD Castenaso A. T.       317-03     321-02     638     18  07  
3   007B       01 1  VENTURELLI Manuela         08/078   ASD Castenaso A. T.       324-01     312-03     636     21  04  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   007D       02 1  RATTA Lisa                 08/105   Asd Argile Archery Team   309-01     313-01     622     16  05  
2   006B       04 1  BENINI Sara                08/105   Asd Argile Archery Team   284-02     303-02     587     13  04  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/086     Arcieri Rimini -Seven Arrows-59659        OL   SM   SM   01 GIACCHI Marcello            617     13     4   
                                             94797        OL   SM   SM   02 MANFRONI Michele            603     16     6   
                                             96876        OL   SM   SM   02 ROTELLA Fabio               559     10     4   
                                                                                                       1779     39    14   


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/078     ASD Castenaso A. T.       12302        OL   SF   SF   01 VALEEVA Natalia             640     18     6   
                                             47608        OL   SF   SF   01 FRANCESCHELLI Stefania      599     14     3   
                                             1493         OL   SF   MF   01 DI PASQUALE Carla           568     14     1   
                                                                                                       1807     46    10   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/086     Arcieri Rimini -Seven Arrows-63693        OL   MM   MM   01 BERTOLINO Andrea            618     12     3   
                                             26287        OL   MM   MM   01 LUPONETTI Raimondo          609     20     3   
                                             47494        OL   MM   MM   02 ZANI Pasqualino             587      8     4   
                                                                                                       1814     40    10   

2       08/021     A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo1487         OL   MM   MM   02 DANIELUK Marco              612     13     4   
                                             26476        OL   MM   MM   02 PICCININI Pietro            598     21     5   
                                             53104        OL   MM   MM   02 MUSSINI Giulio              591      4     1   
                                                                                                       1801     38    10   

3       08/056     Landa Team                90144        OL   MM   MM   02 BONFIGLIOLI Roberto         595     15     3   
                                             80063        OL   MM   MM   03 CASTELLARI Ivano            572      9     2   
                                             80768        OL   MM   MM   03 SERRA Emanuele              533      4     2   
                                                                                                       1700     28     7   


Arco olimpico - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/056     Landa Team                79628        OL   MF   MF   03 MELLONI Paola               558     12     3   
                                             49734        OL   MF   MF   03 BAIESI Giovanna             535      4     2   
                                             45286        OL   MF   MF   03 SANTI Angela                522      6     1   
                                                                                                       1615     22     6   


Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/082     Arcieri La Meridiana      106438       OL   RF   RF   03 GHINI Giada                 591     10     5   
                                             106435       OL   RF   RF   02 CESCATTI Iris               588     10     3   
                                             101247       OL   RF   RF   04 NOSARI Camilla              515      6     1   
                                                                                                       1694     26     9   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/077     Ki Oshi Archery Sigma     16145        CO   SM   SM   01 VENTURELLI Alberto          667     31    16   
                                             92841        CO   SM   SM   01 ZAMBONI Piero               664     37    14   
                                             46241        CO   SM   SM   01 PERGREFFI Paolo             614     14     6   
                                                                                                       1945     82    36   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     59659    GIACCHI Marcello               08086      Arcieri Rimini -Seven Arrows-      617-02        6        6        7        6 
2     94797    MANFRONI Michele               08086      Arcieri Rimini -Seven Arrows-      603-04        6        6        6        0 
3     73074    BELLI Yuri                     08085      Asd Arcieri Del Forte              633-01        6        6        0        7 
4     59844    CRICCHIO Jacopo                19041      Dyamond Archery Palermo            612-03        6        6        3        1 
5     74261    GUIDI Emanuele                 22001      Arcieri del Titano                 575-10    -Bye-    (0) 4 
6     96876    ROTELLA Fabio                  08086      Arcieri Rimini -Seven Arrows-      559-11        6    (0) 2 
7     86503    VALENTI Luca                   08016      Arcieri Faentini                   583-08        6    (0) 0 
7     46770    VERGA Francesco                10012      A.S.D. Arcieri Il Falco            601-05        6    (0) 0 
9     1637     DONINI Luca                    08006      A.S.D. Arcieri Felsinei            583-09        0 
9     42204    GORINI Oberdan                 22001      Arcieri del Titano                 591-06        2 
9     80416    LILLA Luca                     08086      Arcieri Rimini -Seven Arrows-      541-13        2 
9     78580    LION Luca                      06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            534-15        0 
9     7485     LODI Pierluigi                 08078      ASD Castenaso A. T.                536-14        4 
9     94758    MICHELOTTI Andrea              08086      Arcieri Rimini -Seven Arrows-      555-12        2 
9     49741    RIGHI Ivan                     08085      Asd Arcieri Del Forte              586-07        0 
9     89613    STOJMENOV Petar                08006      A.S.D. Arcieri Felsinei            528-16        0 
17    62270    FORMENTINI Michele             08034      A.S.D. Comp.Arc.del Torrente       485-17 
18    92851    SIOTTO Luigi                   08085      Asd Arcieri Del Forte              475-18 
19    57321    CUOGHI Danies                  08078      ASD Castenaso A. T.                471-19 
20    107853   BALDACCIONI Stefano            08086      Arcieri Rimini -Seven Arrows-      429-20 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     12302    VALEEVA Natalia                08078      ASD Castenaso A. T.                640-01    -Bye-        6   6 T.10 
2     47608    FRANCESCHELLI Stefania         08078      ASD Castenaso A. T.                599-03        7        6    5 T.9 
3     59550    FORTUNATO Anna                 06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            548-05        6        0        7 
4     10116    FRANCHINI Irene                13037      G.S. Fiamme Azzurre                522-07        6        0        1 
5     58812    DORETTO Giada                  08043      A.S.D. Arcieri Orione              606-02    (0) 4 
6     107855   CAPPELLO Mila                  08086      Arcieri Rimini -Seven Arrows-      543-06    (0) 3 
7     1493     DI PASQUALE Carla              08078      ASD Castenaso A. T.                568-04    (0) 2 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     63931    MASINI Federico                08006      A.S.D. Arcieri Felsinei            687-01      144      144      147      145 
2     35020    LAUDARI Emilio                 04065      Arcieri Tre Torri                  681-03      142      143      143      142 
3     48666    TEDESCHI Ivan                  08078      ASD Castenaso A. T.                684-02      141      146      141      142 
4     13235    BASSI Andrea                   08016      Arcieri Faentini                   678-04      138      144      131      137 
5     92841    ZAMBONI Piero                  08077      Ki Oshi Archery Sigma              664-10      142      141 
6     75017    MAGNANI Gioele                 08026      Arcieri Cesena                     671-06      136      140 
7     1225     CANESTRINI Moreno              08015      A.S.D. Quarry                      673-05      144      139 
8     10359    PERUZZINI Franz                10009      A.S.D. Comp. Arcieri Pesaro        668-08      140      138 
9     47076    AZZOLINI Fabio Luca            08043      A.S.D. Arcieri Orione              629-16      132 
9     55155    BENETTI Mirko                  08082      Arcieri La Meridiana               638-14      134 
9     1851     D'AMBROSIO Vito                08056      Landa Team                         639-12      135 
9     13253    GOLFIERI Marco                 08078      ASD Castenaso A. T.                671-07      123 
9     101412   ROMA Marco                     08064      ASD Arcieri Montale                643-11      135 
9     92343    ROMANELLO Tomas                08011      ASD Arcieri Il Guercino            639-13      129 
9     16145    VENTURELLI Alberto             08077      Ki Oshi Archery Sigma              667-09      137 
9     70014    ZUNTINI Claudio                08085      Asd Arcieri Del Forte              629-15      132 
17    46241    PERGREFFI Paolo                08077      Ki Oshi Archery Sigma              614-17 
18    93895    CERVI Luigi                    08077      Ki Oshi Archery Sigma              611-18 
19    105749   MOLINARI Ermanno               08008      ASD Duca Obizzo III d Este         602-19 
20    104025   SENA Ivan                      08011      ASD Arcieri Il Guercino            599-20 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     96363    SARTI Eleonora                 13037      G.S. Fiamme Azzurre                646-01      137      137      142 
2     58336    MAZZALI Simona                 08008      ASD Duca Obizzo III d Este         645-02      129      140      137 
3     93781    OTTONELLO Daniela              08077      Ki Oshi Archery Sigma              609-06      133      133      130 
4     16870    VENTURELLI Manuela             08078      ASD Castenaso A. T.                636-04      139      137      122 
5     91817    RATTA Lisa                     08105      Asd Argile Archery Team            622-05      134 
6     10080    GOGGIOLI Anna Maria            08078      ASD Castenaso A. T.                638-03      133 
7     95301    BENINI Sara                    08105      Asd Argile Archery Team            587-07      128 
8     103439   BORELLI Monica                 08025      Arcieri Aquila Bianca A.S.D.       396-08       94 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     1487     DANIELUK Marco                 08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        612-02        6        6        6   6 T.10 
2     63693    BERTOLINO Andrea               08086      Arcieri Rimini -Seven Arrows-      618-01        6        6        6    5 T.9 
3     26287    LUPONETTI Raimondo             08086      Arcieri Rimini -Seven Arrows-      609-03        6        6        2        6 
4     86695    DELLA ROSSA Paolo              08081      Re Bertoldo                        579-12        6        6        0        2 
5     7452     BISACCHI Sergio                08078      ASD Castenaso A. T.                602-04        6    (0) 4 
6     47630    ASCIORE Gennaro                08011      ASD Arcieri Il Guercino            590-08        6    (0) 2 
7     49139    FINI Massimo                   08078      ASD Castenaso A. T.                585-10        7    (0) 0 
7     91800    SIOTTO Paolo                   08085      Asd Arcieri Del Forte              584-11        6    (0) 0 
9     69592    BENETTI Andrea                 08082      Arcieri La Meridiana               548-15        2 
9     90144    BONFIGLIOLI Roberto            08056      Landa Team                         595-06        0 
9     80063    CASTELLARI Ivano               08056      Landa Team                         572-14        0 
9     93779    GAVIOLI Enrico                 08085      Asd Arcieri Del Forte              574-13        4 
9     53104    MUSSINI Giulio                 08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        591-07        3 
9     26476    PICCININI Pietro               08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        598-05        0 
9     80768    SERRA Emanuele                 08056      Landa Team                         533-16        0 
9     47494    ZANI Pasqualino                08086      Arcieri Rimini -Seven Arrows-      587-09        5 
17    106439   MANZINI Mattia                 08082      Arcieri La Meridiana               463-17 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     45286    SANTI Angela                   08056      Landa Team                         522-04        6    -Bye-        7 
2     49734    BAIESI Giovanna                08056      Landa Team                         535-02    -Bye-        6        3 
3     10041    IABOLI Carla                   08006      A.S.D. Arcieri Felsinei            534-03    -Bye-        4        6 
4     79628    MELLONI Paola                  08056      Landa Team                         558-01    -Bye-        0        0 
5     55556    DI NARDO Isabella              10012      A.S.D. Arcieri Il Falco            512-05    (0) 5 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     80845    CORTELLA Thomas                08078      ASD Castenaso A. T.                660-01        6        6 
2     94459    SEQUI Iacopo                   08083      A.S.D. @rchery Globe               650-02        6        0 
3     97871    VANDELLI Lorenzo               08085      Asd Arcieri Del Forte              568-03        5   6 T.10 
4     107822   BARBARESI Diego                10009      A.S.D. Comp. Arcieri Pesaro        503-04        0    5 T.8 

Assoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     94513    SANCHINI Anna Maria            10009      A.S.D. Comp. Arcieri Pesaro        643-01    -Bye-        7        7 
2     92444    FORLANI Camilla                10009      A.S.D. Comp. Arcieri Pesaro        594-02    -Bye-        6        1 
3     106435   CESCATTI Iris                  08082      Arcieri La Meridiana               588-04        6        2        7 
4     106438   GHINI Giada                    08082      Arcieri La Meridiana               591-03    -Bye-        2        3 
5     101247   NOSARI Camilla                 08082      Arcieri La Meridiana               515-05    (0) 0