Codice Gara:R1601025
(VEDI Invito)
Località:Cherasco (Cn)
Data di svolgimento:24/04/2016
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   002C       01 1  FISSORE Matteo             01/088   New Garden Archery Fossano318-02     302-03     620     22  03  
2   001B       01 1  FIOROLI Alberto            04/007   ARcieri VArese            321-01     299-04     620     19  07  
3   003A       01 1  CAZZANIGA Giorgio          04/007   ARcieri VArese            309-03     306-02     615     18  07  
4   002D       01 1  PAOLETTA Matteo            04/007   ARcieri VArese            306-04     308-01     614     18  01  
5   001A       02 1  SINICROPI Simone           01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  280-08     299-05     579     12  02  
6   001C       02 1  BEN FEKIH ALI Saber        03/018   Arcieri 5 Stelle          286-06     284-06     570     12  07  
7   005C       02 1  MICELI Gianfranco          01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 293-05     262-09     555     08  02  
8   002A       01 1  CANTA Luca                 01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 275-09     266-08     541     05  01  
9   005D       03 1  SCHELLINO Marco            01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  271-10     268-07     539     08  03  
10  005B  MM   03 1  GUERRINA Alfredo           01/092   Arcieri Langhe E Roero    282-07     243-12     525     09  02  
11  002B       03 1  RIVETTI Federico           01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  263-11     260-11     523     06  03  
12  001D       03 1  PRIOLO Marco               01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  249-12     261-10     510     02  00  
13  004A       00 1  MARITANO Umberto           01/066   Iuvenilia                 137-13     153-13     290     01  00  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   003C       02 1  BAJNO Francesca            01/036   Arcieri Astarco           279-01     286-01     565     07  05  
2   003D       01 1  ALBERTI Simona             01/017   Arclub Fossano A.S.D.     276-02     265-02     541     06  01  
3   003B       02 1  FERRARO Michela            03/003   Asd Arcieri Imperiesi     229-03     246-03     475     03  01  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   006C       01 1  PANICO Federico            01/004   Arcieri Citta' della Pagli319-01     303-01     622     18  04  
2   006A       02 1  POLLONI Maurizio           04/068   A.S.D. Arcieri Solese     301-02     284-03     585     11  00  
3   007B       03 1  CERADINI Carlo Giorgio     01/004   Arcieri Citta' della Pagli281-05     288-02     569     08  03  
4   007C       03 1  SANTANGELO Salvatore Massim01/015   Arcieri del Chisone A.S.D.287-03     274-05     561     08  02  
5   006D       03 1  BRIOZZO Giorgio            03/018   Arcieri 5 Stelle          286-04     274-06     560     03  01  
6   009C       03 1  COCKINGS Marco Paolo       01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 262-07     279-04     541     08  02  
7   007A       02 1  FRASSATI Mario             01/001   Arcieri Alpignano         263-06     272-07     535     09  01  
8   009B       03 1  ALIZERI Stefano            01/004   Arcieri Citta' della Pagli207-09     242-08     449     03  01  
9   007D       04 1  BONGIOANNI Ernesto         01/017   Arclub Fossano A.S.D.     210-08     206-09     416     05  01  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   006B       04 1  NICOLOSI Adelaide          01/092   Arcieri Langhe E Roero    214-01     127-01     341     03  01  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   004C       02 1  MOBIGLIA Luigi             01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  303-01     289-01     592     11  02  
2   004B       02 1  RIVA Alessandro            01/066   Iuvenilia                 276-02     268-02     544     10  03  
3   004D       03 1  MARCACCINI Marco           01/001   Arcieri Alpignano         266-03     232-03     498     05  02  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   009A       04 1  TORTA Gabriele             01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  264-01     271-01     535     07  01  
2   008B       04 1  PANERO Giuseppe            01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  243-03     242-03     485     03  00  
3   008C       03 1  STRADA Gabriele            01/052   ASD Arc. Varian           219-04     242-02     461     02  01  
4   008A       03 1  MARENGO Lorenzo            01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  259-02     196-04     455     04  02  
5   008D       00 1  BERGESIO Riccardo          01/031   Arclub I Falchi Bra       188-05     154-05     342     02  01  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   010C       03 1  DEGANI Nicole              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  292-01     284-01     576     06  01  
2   009D       02 1  BARBARINO Gaia             03/003   Asd Arcieri Imperiesi     259-02     281-02     540     06  02  
3   010A       02 1  MISURI Chiara              03/003   Asd Arcieri Imperiesi     249-03     253-03     502     03  02  
4   010B       00 1  VACCHETTI Marta            01/092   Arcieri Langhe E Roero    159-04     156-04     315     01  00  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   020D       02 1  RAPALINO Carlo             01/036   Arcieri Astarco           331-02     333-01     664     26  06  
2   020C       01 1  MARCACCINI Simone          01/001   Arcieri Alpignano         332-01     321-03     653     26  06  
3   018B       02 1  AICHINO Claudio            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 319-04     326-02     645     24  06  
4   020B       04 1  COSTANTINO Leonardo        01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 321-03     319-04     640     23  06  
5   019D  GM   03 1  MILANESIO Riccardo         01/092   Arcieri Langhe E Roero    292-05     295-05     587     06  01  
6   019B  GM   02 1  DEZANI Simone              01/036   Arcieri Astarco           274-07     290-06     564     08  02  
7   021C       04 1  BERTORELLO Davide          01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  276-06     259-07     535     02  00  
8   019C       03 1  RUSSO Stefano              01/092   Arcieri Langhe E Roero    250-09     246-08     496     04  00  
9   020A       04 1  GIUBELLINO Marco           01/092   Arcieri Langhe E Roero    252-08     194-11     446     05  02  
10  021D       04 1  MASSARONE Gabriele Alberto 01/092   Arcieri Langhe E Roero    228-10     201-10     429     03  00  
11  019A       04 1  GARINO Alessandro          03/018   Arcieri 5 Stelle          198-11     223-09     421     11  01  
12  018A       04 1  BASSO Dimitri              03/018   Arcieri 5 Stelle          182-12     166-12     348     01  00  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   021A       04 1  VASSAROTTI Francesca       01/036   Arcieri Astarco           258-01     267-01     525     01  01  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   022C       04 1  PISAN Matteo               01/036   Arcieri Astarco           304-02     300-01     604     09  04  
2   024A       04 1  OLIVERO Edoardo            01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  306-01     254-03     560     11  02  
3   023C       04 1  MARZOCCA Gabriele          03/018   Arcieri 5 Stelle          279-03     261-02     540     04  01  
4   024D       04 1  GARINO Filippo             03/018   Arcieri 5 Stelle          275-04     245-04     520     06  02  
5   024B       00 1  MONDINO Matteo             01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  251-05     237-05     488     06  02  
6   022A       00 1  BOGETTI Fabio              01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  229-06     228-06     457     04  01  
7   023A       04 1  GALLO Giorgio              01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  173-07     171-07     344     00  00  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   024C       04 1  PAVESE Elisa               01/036   Arcieri Astarco           300-01     297-01     597     14  05  
2   022D       00 1  NASO Federica Alessandra   03/018   Arcieri 5 Stelle          262-02     253-02     515     03  01  
3   023B       04 1  PAZZI Beatrice             01/036   Arcieri Astarco           212-04     239-03     451     03  01  
4   023D       04 1  ODORE Sonia                01/092   Arcieri Langhe E Roero    230-03     210-04     440     01  00  
5   022B       00 1  BOFFA Nicole               01/092   Arcieri Langhe E Roero    159-05     138-05     297     01  00  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   011D       01 1  DRAGONI Luigi              04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    353-01     345-01     698     51  20  
2   011C       01 1  DI MICHELE Luigi           01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  344-02     336-02     680     46  19  
3   011B       01 1  FRASSATI Lorenzo           01/001   Arcieri Alpignano         337-03     332-04     669     28  07  
4   011A       01 1  RUGGIERO Gianluca          01/066   Iuvenilia                 332-04     333-03     665     30  15  
5   012B       02 1  TORTORE Claudio            01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  326-06     329-05     655     22  08  
6   017D       01 1  VIGLIENGO Davide           01/001   Arcieri Alpignano         326-05     327-06     653     25  06  
7   014A       02 1  BERGIA Daniele             01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  316-08     323-08     639     21  05  
8   016A  MM   01 1  ROCCHIA Osvaldo            01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  321-07     314-09     635     18  03  
9   012A       03 1  DILUCA Marco               01/092   Arcieri Langhe E Roero    303-11     323-07     626     20  03  
10  017C       03 1  FOGLIA Alberto             01/092   Arcieri Langhe E Roero    311-09     311-10     622     15  03  
11  012D       04 1  GALLO Marco                01/036   Arcieri Astarco           306-10     291-12     597     15  05  
12  012C  JM   03 1  MURGIA Andrea              01/001   Arcieri Alpignano         289-12     289-13     578     08  03  
13  014B       00 1  VENTURA Stefano            01/092   Arcieri Langhe E Roero    255-13     294-11     549     08  02  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   017B       01 1  ROLLE Stefania             01/066   Iuvenilia                 328-01     330-01     658     26  13  
2   015B       01 1  FERRUA Isabella            01/001   Arcieri Alpignano         320-02     309-02     629     21  05  
3   015A       03 1  SCARZELLA Fiammetta        01/066   Iuvenilia                 310-03     302-03     612     13  03  
4   013D  JF   02 1  MATZUTZI Noemi             01/066   Iuvenilia                 298-04     290-04     588     16  06  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   016B       02 1  BORTOLOSSI Edis            03/003   Asd Arcieri Imperiesi     325-01     312-01     637     18  05  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   016D       01 1  CASTAGNERI Emanuela        01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  333-01     313-01     646     28  09  
2   016C       03 1  NASARI Rosanna             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 188-02     197-02     385     02  02  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   015D       02 1  PITTARELLI Matilde         01/001   Arcieri Alpignano         305-01     314-01     619     16  06  
2   013A       02 1  SCHIAVONI Caterina         01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  277-02     279-02     556     06  01  
3   013B       04 1  FENOCCHIO Chiara           01/092   Arcieri Langhe E Roero    206-03     172-03     378     05  00  
4   015C       04 1  RUMAZZA Victoria Griselda  01/092   Arcieri Langhe E Roero    100-04     152-04     252     00  00  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   014D       01 1  BOGGIATTO Alex             01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      343-01     342-01     685     39  11  
2   017A       01 1  VIGLIENGO David Junior     01/001   Arcieri Alpignano         328-02     322-02     650     22  10  
3   014C       04 1  GERACE Mattia              01/092   Arcieri Langhe E Roero    291-03     297-03     588     09  02  

Arco Compound - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   013C       04 1  SACCO Stefano              01/092   Arcieri Langhe E Roero    140-01     148-01     288     03  02  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/007     ARcieri VArese            54177        OL   SM   SM   01 FIOROLI Alberto             620     19     7   
                                             54172        OL   SM   SM   01 CAZZANIGA Giorgio           615     18     7   
                                             68610        OL   SM   SM   01 PAOLETTA Matteo             614     18     1   
                                                                                                       1849     55    15   

2       01/061     A.S.D. Arcieri Clarascum  63460        OL   SM   SM   02 SINICROPI Simone            579     12     2   
                                             94294        OL   SM   SM   03 SCHELLINO Marco             539      8     3   
                                             97808        OL   SM   SM   03 RIVETTI Federico            523      6     3   
                                                                                                       1641     26     8   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/004     Arcieri Citta' della Paglia6662         OL   MM   MM   01 PANICO Federico             622     18     4   
                                             6880         OL   MM   MM   03 CERADINI Carlo Giorgio      569      8     3   
                                             7110         OL   MM   MM   03 ALIZERI Stefano             449      3     1   
                                                                                                       1640     29     8   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/061     A.S.D. Arcieri Clarascum  101060       OL   AM   AM   04 TORTA Gabriele              535      7     1   
                                             107728       OL   AM   AM   04 PANERO Giuseppe             485      3     0   
                                             107727       OL   AM   AM   03 MARENGO Lorenzo             455      4     2   
                                                                                                       1475     14     3   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/092     Arcieri Langhe E Roero    98163        OL   RM   GM   03 MILANESIO Riccardo          587      6     1   
                                             107498       OL   RM   RM   03 RUSSO Stefano               496      4     0   
                                             107495       OL   RM   RM   04 GIUBELLINO Marco            446      5     2   
                                                                                                       1529     15     3   


Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/061     A.S.D. Arcieri Clarascum  107442       OL   GM   GM   04 OLIVERO Edoardo             560     11     2   
                                             116354       OL   GM   GM   00 MONDINO Matteo              488      6     2   
                                             114160       OL   GM   GM   00 BOGETTI Fabio               457      4     1   
                                                                                                       1505     21     5   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/061     A.S.D. Arcieri Clarascum  10655        CO   SM   SM   01 DI MICHELE Luigi            680     46    19   
                                             72105        CO   SM   SM   02 TORTORE Claudio             655     22     8   
                                             80811        CO   SM   SM   02 BERGIA Daniele              639     21     5   
                                                                                                       1974     89    32   

2       01/001     Arcieri Alpignano         65473        CO   SM   SM   01 FRASSATI Lorenzo            669     28     7   
                                             107607       CO   SM   SM   01 VIGLIENGO Davide            653     25     6   
                                             75164        CO   SM   JM   03 MURGIA Andrea               578      8     3   
                                                                                                       1900     61    16   

3       01/092     Arcieri Langhe E Roero    100532       CO   SM   SM   03 DILUCA Marco                626     20     3   
                                             105509       CO   SM   SM   03 FOGLIA Alberto              622     15     3   
                                             110645       CO   SM   SM   00 VENTURA Stefano             549      8     2   
                                                                                                       1797     43     8   


Arco Compound - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/066     Iuvenilia                 40563        CO   SF   SF   01 ROLLE Stefania              658     26    13   
                                             13467        CO   SF   SF   03 SCARZELLA Fiammetta         612     13     3   
                                             72829        CO   SF   JF   02 MATZUTZI Noemi              588     16     6   
                                                                                                       1858     55    22   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     61818    FISSORE Matteo                 01088      New Garden Archery Fossano         620-01        6        6        6        7 
2     54177    FIOROLI Alberto                04007      ARcieri VArese                     620-02        6        6        6        1 
3     54172    CAZZANIGA Giorgio              04007      ARcieri VArese                     615-03        6        6        2        6 
4     58509    MOBIGLIA Luigi                 01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           592-05        6        6        0        2 
5     62641    BEN FEKIH ALI Saber            03018      Arcieri 5 Stelle                   570-07        6    (0) 2 
5     57531    MICELI Gianfranco              01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          555-08        6    (0) 2 
7     68610    PAOLETTA Matteo                04007      ARcieri VArese                     614-04        6    (0) 0 
7     94294    SCHELLINO Marco                01061      A.S.D. Arcieri Clarascum           539-11        6    (0) 0 
9     87439    CANTA Luca                     01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          541-10        2 
9     95973    GUERRINA Alfredo               01092      Arcieri Langhe E Roero             525-12        0 
9     80536    MARCACCINI Marco               01001      Arcieri Alpignano                  498-15        0 
9     116743   MARITANO Umberto               01066      Iuvenilia                          290-16        0 
9     94744    PRIOLO Marco                   01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           510-14        0 
9     93019    RIVA Alessandro                01066      Iuvenilia                          544-09        0 
9     97808    RIVETTI Federico               01061      A.S.D. Arcieri Clarascum           523-13        0 
9     63460    SINICROPI Simone               01061      A.S.D. Arcieri Clarascum           579-06        4 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     47857    BAJNO Francesca                01036      Arcieri Astarco                    565-01    -Bye-    -Bye-    -Bye-        6 
2     98028    FERRARO Michela                03003      Asd Arcieri Imperiesi              475-03    -Bye-    -Bye-        6        0 
3     66305    ALBERTI Simona                 01017      Arclub Fossano A.S.D.              541-02    -Bye-    -Bye-        0    -Bye- 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     15794    DRAGONI Luigi                  04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             698-01      147      145      143      146 
2     10655    DI MICHELE Luigi               01061      A.S.D. Arcieri Clarascum           680-03      141      145      139      139 
3     107607   VIGLIENGO Davide               01001      Arcieri Alpignano                  653-07      140      141      137      133 
4     65473    FRASSATI Lorenzo               01001      Arcieri Alpignano                  669-04      141      139      139      132 
5     65749    BOGGIATTO Alex                 01083      Ar.Co. Arc. Collegno               685-02      143      140 
6     57535    RUGGIERO Gianluca              01066      Iuvenilia                          665-05      143      138 
7     72105    TORTORE Claudio                01061      A.S.D. Arcieri Clarascum           655-06      143      136 
8     107606   VIGLIENGO David Junior         01001      Arcieri Alpignano                  650-08      135      132 
9     80811    BERGIA Daniele                 01061      A.S.D. Arcieri Clarascum           639-09      134 
9     69787    BORTOLOSSI Edis                03003      Asd Arcieri Imperiesi              637-10      129 
9     100532   DILUCA Marco                   01092      Arcieri Langhe E Roero             626-12      127 
9     105509   FOGLIA Alberto                 01092      Arcieri Langhe E Roero             622-13      127 
9     104255   GALLO Marco                    01036      Arcieri Astarco                    597-14      125 
9     114263   GERACE Mattia                  01092      Arcieri Langhe E Roero             588-15      122 
9     75164    MURGIA Andrea                  01001      Arcieri Alpignano                  578-16      132 
9     91070    ROCCHIA Osvaldo                01061      A.S.D. Arcieri Clarascum           635-11      133 
17    110645   VENTURA Stefano                01092      Arcieri Langhe E Roero             549-17 
18    110643   SACCO Stefano                  01092      Arcieri Langhe E Roero             288-18 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     40563    ROLLE Stefania                 01066      Iuvenilia                          658-01    -Bye-      136      139      129 
2     55792    CASTAGNERI Emanuela            01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           646-02    -Bye-      134      134      125 
3     72829    MATZUTZI Noemi                 01066      Iuvenilia                          588-06    -Bye-    -Bye-      128      130 
4     13467    SCARZELLA Fiammetta            01066      Iuvenilia                          612-05    -Bye-      133      124      128 
5     78227    SCHIAVONI Caterina             01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           556-07      120      129 
6     97465    PITTARELLI Matilde             01001      Arcieri Alpignano                  619-04    -Bye-      115 
7     107493   FENOCCHIO Chiara               01092      Arcieri Langhe E Roero             378-09       75      106 
8     89332    FERRUA Isabella                01001      Arcieri Alpignano                  629-03    -Bye-        0 
9     10653    NASARI Rosanna                 01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          385-08       69 
9     107497   RUMAZZA Victoria Griselda      01092      Arcieri Langhe E Roero             252-10       78 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
      6741     BONGIOANNI Ernesto             01017      Arclub Fossano A.S.D.              416-13        0 
      98785    SANTANGELO Salvatore Massimo   01015      Arcieri del Chisone A.S.D.         561-04        0 
1     54493    FRASSATI Mario                 01001      Arcieri Alpignano                  535-07        6        6        7        7 
2     71886    BRIOZZO Giorgio                03018      Arcieri 5 Stelle                   560-05        6    -Bye-        6        1 
3     75293    COCKINGS Marco Paolo           01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          541-06        7        6        3        6 
4     107728   PANERO Giuseppe                01061      A.S.D. Arcieri Clarascum           485-09        7    -Bye-        0        2 
5     88779    POLLONI Maurizio               04068      A.S.D. Arcieri Solese              585-02    -Bye-    (0) 2 
6     6880     CERADINI Carlo Giorgio         01004      Arcieri Citta' della Paglia        569-03        6    (0) 0 
6     6662     PANICO Federico                01004      Arcieri Citta' della Paglia        622-01    -Bye-    (0) 0 
9     7110     ALIZERI Stefano                01004      Arcieri Citta' della Paglia        449-12        0 
9     98693    BERGESIO Riccardo              01031      Arclub I Falchi Bra                342-14        0 
9     107727   MARENGO Lorenzo                01061      A.S.D. Arcieri Clarascum           455-11        1 
9     89616    STRADA Gabriele                01052      ASD Arc. Varian                    461-10        0 
9     101060   TORTA Gabriele                 01061      A.S.D. Arcieri Clarascum           535-08        5 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     76093    BARBARINO Gaia                 03003      Asd Arcieri Imperiesi              540-02    -Bye-    -Bye-        7        6 
2     97763    DEGANI Nicole                  01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           576-01    -Bye-    -Bye-        6        0 
3     85803    MISURI Chiara                  03003      Asd Arcieri Imperiesi              502-03    -Bye-    -Bye-        1        7 
4     105265   NICOLOSI Adelaide              01092      Arcieri Langhe E Roero             341-04    -Bye-        6        0        1 
5     104374   VACCHETTI Marta                01092      Arcieri Langhe E Roero             315-05    -Bye-    (0) 2 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     82708    MARCACCINI Simone              01001      Arcieri Alpignano                  653-02    -Bye-        6        6        6 
2     94047    RAPALINO Carlo                 01036      Arcieri Astarco                    664-01    -Bye-        6        6        2 
3     114225   AICHINO Claudio                01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          645-03    -Bye-        6        2    6 T.9 
4     113968   COSTANTINO Leonardo            01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          640-04    -Bye-        6        2    5 T.8 
5     111403   BERTORELLO Davide              01061      A.S.D. Arcieri Clarascum           535-07        6    (0) 0 
5     97161    DEZANI Simone                  01036      Arcieri Astarco                    564-06        6    (0) 0 
5     107495   GIUBELLINO Marco               01092      Arcieri Langhe E Roero             446-09        6    (0) 0 
5     98163    MILANESIO Riccardo             01092      Arcieri Langhe E Roero             587-05        6    (0) 0 
9     109775   BASSO Dimitri                  03018      Arcieri 5 Stelle                   348-12        0 
9     114029   GARINO Alessandro              03018      Arcieri 5 Stelle                   421-11        0 
9     94972    MASSARONE Gabriele Alberto     01092      Arcieri Langhe E Roero             429-10        4 
9     107498   RUSSO Stefano                  01092      Arcieri Langhe E Roero             496-08        0 

Assoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
      105503   VASSAROTTI Francesca           01036      Arcieri Astarco                    525-01    -Bye-        0 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     105777   PISAN Matteo                   01036      Arcieri Astarco                    604-01    -Bye-        6        6        6 
2     107442   OLIVERO Edoardo                01061      A.S.D. Arcieri Clarascum           560-02    -Bye-        6        6        2 
3     114030   GARINO Filippo                 03018      Arcieri 5 Stelle                   520-04    -Bye-        6        0        6 
4     114600   MARZOCCA Gabriele              03018      Arcieri 5 Stelle                   540-03    -Bye-        6        0        0 
5     114160   BOGETTI Fabio                  01061      A.S.D. Arcieri Clarascum           457-06    -Bye-    (0) 0 
5     107007   GALLO Giorgio                  01061      A.S.D. Arcieri Clarascum           344-07    -Bye-    (0) 0 
5     116354   MONDINO Matteo                 01061      A.S.D. Arcieri Clarascum           488-05    -Bye-    (0) 0 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissime Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     103998   PAVESE Elisa                   01036      Arcieri Astarco                    597-01    -Bye-        6        6        6 
2     116613   NASO Federica Alessandra       03018      Arcieri 5 Stelle                   515-02    -Bye-        6        6        0 
3     112014   PAZZI Beatrice                 01036      Arcieri Astarco                    451-03    -Bye-        6        0        6 
4     110641   ODORE Sonia                    01092      Arcieri Langhe E Roero             440-04    -Bye-        6        2        2 
5     118517   BOFFA Nicole                   01092      Arcieri Langhe E Roero             297-05    -Bye-    (0) 2