Codice Gara:R1601027
(VEDI Invito)
Località:Rivoli (TO)
Data di svolgimento:30/04/2016
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Qualifiche a Squadre
Qualifiche a Squadre
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   023A       01 1  GALIAZZO Marco             12/149   C.S. Aeronautica Militare 321-01     324-01     645     27  06  
2   029A       01 1  BOTTO Giorgio              01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 309-03     311-04     620     15  04  
3   028D       01 1  DALMASSO Gros Claudio      01/057   A.S.D. Tir a la Mira      309-02     310-05     619     18  04  
4   023D       01 1  TOSO Francesco             04/038   Arcieri del Sole          299-05     313-03     612     21  05  
5   023B       01 1  VIECELI Mattia             01/001   Arcieri Alpignano         285-13     319-02     604     17  02  
6   025C       02 1  SINICROPI Simone           01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  296-06     304-06     600     11  04  
7   025A       01 1  CANTA Luca                 01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 299-04     292-08     591     12  02  
8   027C       03 1  PRIOLO Marco               01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  295-07     282-12     577     15  03  
9   022C       01 1  SISTOPAOLO Francesco       01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  289-09     287-11     576     04  01  
10  022B       02 1  CORGIAT LOIA Andrea        01/001   Arcieri Alpignano         288-10     287-10     575     11  05  
11  022A       04 1  LUCARELLI Stefano          01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 286-12     288-09     574     09  02  
12  029C       02 1  BERALDO Andrea             04/038   Arcieri del Sole          289-08     277-14     566     10  03  
13  024A       02 1  MICELI Gianfranco          01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 288-11     275-15     563     07  02  
14  029D       03 1  ROSSO Claudio              01/066   Iuvenilia                 262-16     299-07     561     08  01  
15  026C       03 1  RIVETTI Federico           01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  272-14     282-13     554     04  00  
16  024B  JM   03 1  MARCACCINI Marco           01/001   Arcieri Alpignano         265-15     255-17     520     08  03  
17  028C       03 1  MEGGIORINI Fabrizio        01/066   Iuvenilia                 262-16     244-18     506     06  03  
18  024C  MM   02 1  MAGGIONE Luciano           01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  243-18     261-16     504     05  03  
19  023C       03 1  DE CURTIS Corrado          01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  197-19     218-19     415     02  00  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   028A       02 1  MIJNO Elisabetta           13/037   G.S. Fiamme Azzurre       299-01     312-01     611     25  07  
2   027B       01 1  BARALE Laura               01/015   Arcieri del Chisone A.S.D.295-02     305-02     600     18  08  
3   026B  MF   02 1  CAVALLINI Patrizia         01/052   ASD Arc. Varian           288-03     275-03     563     09  04  
4   027A       02 1  BACCHIEGA Monica           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 269-04     269-04     538     06  02  
5   026A       02 1  BELLATO Maria Luisa        01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 262-05     262-06     524     04  01  
6   025D       03 1  ROSSI Ilaria               01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 240-06     265-05     505     06  02  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   015A       02 1  LUCATO Roberto             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 325-01     313-02     638     19  09  
2   017c       01 1  ROVERA Claudio             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 307-02     322-01     629     19  04  
3   014A       03 1  GIOBERTI Giorgio           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 302-03     309-03     611     15  02  
4   016A       03 1  COCKINGS Marco Paolo       01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 296-04     302-04     598     13  03  
5   019B       03 1  GUALTIERI Daniele          01/052   ASD Arc. Varian           290-05     294-05     584     11  05  
6   018A       02 1  FRASSATI Mario             01/001   Arcieri Alpignano         290-06     272-06     562     08  02  
7   015b       03 1  DESTEFANIS Roberto         01/052   ASD Arc. Varian           288-07     271-07     559     14  00  
8   018B       03 1  CARBONE Giuseppe           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  277-08     269-08     546     11  04  
9   015C       03 1  MAGI Ferriero              01/052   ASD Arc. Varian           231-09     241-09     472     09  02  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   018C       01 1  BOTTO Anna                 01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 303-01     306-01     609     09  03  
2   017B       02 1  SASIA Gabriella            01/055   ASD Arcieri dell'Elice    287-02     292-02     579     07  01  
3   016C       04 1  LAMPUGNANI Daniela         01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 267-03     239-04     506     10  02  
4   019A       02 1  BIAMINO Donatella          01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 244-04     247-03     491     06  02  
5   019C       03 1  MAROLI Antonella           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  186-05     215-05     401     06  00  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   025B       03 1  LOGIGAN Simone             01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      265-01     279-01     544     12  03  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   014B       04 1  RUFFINO Marco              01/066   Iuvenilia                 229-01     254-01     483     04  04  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   017A       03 1  MAFFEI Beatrice            01/086   Asd Arcieri Del Borgo     285-01     282-01     567     11  04  
2   016B       03 1  RUFFINO Cristina           01/066   Iuvenilia                 241-02     250-02     491     05  00  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   002C       02 1  AICHINO Claudio            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 337-01     327-01     664     32  11  
2   004A       01 1  MARCACCINI Simone          01/001   Arcieri Alpignano         319-02     326-02     645     18  02  
3   004C       03 1  CAMMILLERI Andrea          01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  317-03     297-06     614     11  03  
4   003C       04 1  COSTANTINO Leonardo        01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 303-05     308-04     611     12  02  
5   002D       03 1  LIUZZI Dennis              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  292-07     313-03     605     17  06  
6   003D       03 1  COPPOLA Giuseppe           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  297-06     303-05     600     09  05  
7   002A       04 1  ROSSELLI Federico          01/066   Iuvenilia                 304-04     272-08     576     06  01  
8   002B       02 1  CANDUSSO Emanuele          01/001   Arcieri Alpignano         278-09     286-07     564     11  04  
9   003A       03 1  NEJROTTI Davide            01/066   Iuvenilia                 283-08     220-09     503     10  02  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   004B       01 1  VIGNA Rachele              01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   332-01     318-01     650     25  08  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       04 1  DI NARDO Giulia            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 261-01     250-01     511     05  01  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   006C       01 1  TOSCO Antonio              01/001   Arcieri Alpignano         343-02     345-01     688     44  11  
2   012A       01 1  LEOTTA Andrea              04/068   A.S.D. Arcieri Solese     341-03     343-03     684     40  16  
3   009A       01 1  CANCELLI Giampaolo         04/006   Arcieri Castiglione Olona 338-05     344-02     682     37  20  
4   010D       01 1  GRECO Pietro               01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  346-01     335-09     681     38  15  
5   010B       01 1  PORTA Luigi                04/068   A.S.D. Arcieri Solese     337-08     336-07     673     31  11  
6   012C       01 1  BONACINA Matteo            04/006   Arcieri Castiglione Olona 334-09     336-06     670     32  09  
7   012B  MM   01 1  SALIMBENI Ezio             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 330-13     339-04     669     30  15  
8   008C       01 1  VIGLIENGO Davide           01/001   Arcieri Alpignano         331-10     337-05     668     28  11  
9   011B       02 1  DE STEFANO Francesco       01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  330-11     335-08     665     32  14  
10  013B       03 1  RASULO Vincenzo            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   337-07     328-10     665     32  09  
11  010A  MM   01 1  CHINOTTI Danilo            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 337-06     327-12     664     32  08  
12  009C       01 1  QUINTANO Mauro             01/001   Arcieri Alpignano         340-04     319-16     659     29  13  
13  013C       02 1  BERGIA Daniele             01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  330-12     325-13     655     24  07  
14  011C       01 1  FRASSATI Lorenzo           01/001   Arcieri Alpignano         325-14     328-11     653     24  10  
15  013A       03 1  CASALE Claudio             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 322-15     323-15     645     24  12  
16  007B       01 1  BOERO Mattia               01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      318-16     324-14     642     20  05  
17  007A       04 1  DI GIOVANNI Marco          01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 315-17     313-17     628     21  07  
18  006B       04 1  GRECO Nicola               01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      242-18     293-18     535     11  06  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   007D       01 1  ROLLE Stefania             01/066   Iuvenilia                 336-01     342-01     678     38  19  
2   006D  JF   02 1  MATZUTZI Noemi             01/066   Iuvenilia                 304-03     311-02     615     16  05  
3   008D       03 1  SCARZELLA Fiammetta        01/066   Iuvenilia                 314-02     297-03     611     12  07  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   007C       02 1  COPPA Claudio              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  324-01     331-01     655     24  13  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   011A       01 1  TIKKA Sirkka               01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 308-01     320-01     628     13  06  
2   009D       02 1  MEDICO Loredana            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 289-02     298-02     587     10  04  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   008B       01 1  BOGGIATTO Alex             01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      346-01     341-01     687     43  14  
2   010C       01 1  VIGLIENGO David Junior     01/001   Arcieri Alpignano         325-02     334-02     659     25  08  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 6745         OL   SM   SM   01 BOTTO Giorgio               620     15     4   
                                             87439        OL   SM   SM   01 CANTA Luca                  591     12     2   
                                             8281         OL   SM   SM   04 LUCARELLI Stefano           574      9     2   
                                                                                                       1785     36     8   

2       01/001     Arcieri Alpignano         61041        OL   SM   SM   01 VIECELI Mattia              604     17     2   
                                             74996        OL   SM   SM   02 CORGIAT LOIA Andrea         575     11     5   
                                             80536        OL   SM   JM   03 MARCACCINI Marco            520      8     3   
                                                                                                       1699     36    10   

3       01/012     Oscar Oleggio Bellinzago  70004        OL   SM   SM   01 SISTOPAOLO Francesco        576      4     1   
                                             85864        OL   SM   MM   02 MAGGIONE Luciano            504      5     3   
                                             81486        OL   SM   SM   03 DE CURTIS Corrado           415      2     0   
                                                                                                       1495     11     4   


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 11767        OL   SF   SF   02 MIJNO Elisabetta            611     25     7   
                                             62947        OL   SF   SF   02 BACCHIEGA Monica            538      6     2   
                                             94422        OL   SF   SF   02 BELLATO Maria Luisa         524      4     1   
                                                                                                       1673     35    10   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 41903        OL   MM   MM   02 LUCATO Roberto              638     19     9   
                                             6933         OL   MM   MM   01 ROVERA Claudio              629     19     4   
                                             57519        OL   MM   MM   03 GIOBERTI Giorgio            611     15     2   
                                                                                                       1878     53    15   

2       01/052     ASD Arc. Varian           87317        OL   MM   MM   03 GUALTIERI Daniele           584     11     5   
                                             113790       OL   MM   MM   03 DESTEFANIS Roberto          559     14     0   
                                             6875         OL   MM   MM   03 MAGI Ferriero               472      9     2   
                                                                                                       1615     34     7   


Arco olimpico - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 8989         OL   MF   MF   01 BOTTO Anna                  609      9     3   
                                             46025        OL   MF   MF   04 LAMPUGNANI Daniela          506     10     2   
                                             72778        OL   MF   MF   02 BIAMINO Donatella           491      6     2   
                                                                                                       1606     25     7   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/051     A.S.D.Sentiero Selvaggio  107602       OL   RM   RM   03 CAMMILLERI Andrea           614     11     3   
                                             106760       OL   RM   RM   03 LIUZZI Dennis               605     17     6   
                                             106756       OL   RM   RM   03 COPPOLA Giuseppe            600      9     5   
                                                                                                       1819     37    14   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/001     Arcieri Alpignano         6911         CO   SM   SM   01 TOSCO Antonio               688     44    11   
                                             107607       CO   SM   SM   01 VIGLIENGO Davide            668     28    11   
                                             79830        CO   SM   SM   01 QUINTANO Mauro              659     29    13   
                                                                                                       2015    101    35   

2       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 33839        CO   SM   MM   01 SALIMBENI Ezio              669     30    15   
                                             6897         CO   SM   MM   01 CHINOTTI Danilo             664     32     8   
                                             47779        CO   SM   SM   03 CASALE Claudio              645     24    12   
                                                                                                       1978     86    35   


Arco Compound - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/066     Iuvenilia                 40563        CO   SF   SF   01 ROLLE Stefania              678     38    19   
                                             72829        CO   SF   JF   02 MATZUTZI Noemi              615     16     5   
                                             13467        CO   SF   SF   03 SCARZELLA Fiammetta         611     12     7   
                                                                                                       1904     66    31   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     34038    DALMASSO Gros Claudio          01057      A.S.D. Tir a la Mira               619-03        6        6        7    6 T.9 
2     94744    PRIOLO Marco                   01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           577-08        6        6        6    5 T.6 
3     4168     TOSO Francesco                 04038      Arcieri del Sole                   612-04        7        6        2        6 
4     87439    CANTA Luca                     01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          591-07        6        6        3        2 
5     6745     BOTTO Giorgio                  01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          620-02        6    (0) 5 
6     63364    LOGIGAN Simone                 01083      Ar.Co. Arc. Collegno               544-16    -Bye-    (0) 4 
6     61041    VIECELI Mattia                 01001      Arcieri Alpignano                  604-05        6    (0) 4 
8     63460    SINICROPI Simone               01061      A.S.D. Arcieri Clarascum           600-06        6    (0) 0 
9     57613    BERALDO Andrea                 04038      Arcieri del Sole                   566-12        0 
9     74996    CORGIAT LOIA Andrea            01001      Arcieri Alpignano                  575-10        2 
9     8436     GALIAZZO Marco                 12149      C.S. Aeronautica Militare          645-01        0 
9     8281     LUCARELLI Stefano              01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          574-11        2 
9     57531    MICELI Gianfranco              01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          563-13        3 
9     97808    RIVETTI Federico               01061      A.S.D. Arcieri Clarascum           554-15        0 
9     92603    ROSSO Claudio                  01066      Iuvenilia                          561-14        0 
9     70004    SISTOPAOLO Francesco           01012      Oscar Oleggio Bellinzago           576-09        5 
17    80536    MARCACCINI Marco               01001      Arcieri Alpignano                  520-17 
18    94845    MEGGIORINI Fabrizio            01066      Iuvenilia                          506-18 
19    85864    MAGGIONE Luciano               01012      Oscar Oleggio Bellinzago           504-19 
20    81486    DE CURTIS Corrado              01012      Oscar Oleggio Bellinzago           415-20 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     11767    MIJNO Elisabetta               13037      G.S. Fiamme Azzurre                611-01    -Bye-        7        7 
2     61985    CAVALLINI Patrizia             01052      ASD Arc. Varian                    563-03        6        6        3 
3     22362    BARALE Laura                   01015      Arcieri del Chisone A.S.D.         600-02    -Bye-        5        7 
4     62947    BACCHIEGA Monica               01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          538-04        6        3        3 
5     94422    BELLATO Maria Luisa            01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          524-05    (0) 4 
6     87452    ROSSI Ilaria                   01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          505-06    (0) 0 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     21769    LEOTTA Andrea                  04068      A.S.D. Arcieri Solese              684-03      143      146      148      142 
2     6911     TOSCO Antonio                  01001      Arcieri Alpignano                  688-01      144      141      142      140 
3     65749    BOGGIATTO Alex                 01083      Ar.Co. Arc. Collegno               687-02      144      148      143      143 
4     41183    GRECO Pietro                   01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           681-05      142      143      141      142 
5     5723     PORTA Luigi                    04068      A.S.D. Arcieri Solese              673-06      142      143 
6     82610    BONACINA Matteo                04006      Arcieri Castiglione Olona          670-07      138      139 
7     33839    SALIMBENI Ezio                 01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          669-08      145      134 
8     84523    CANCELLI Giampaolo             04006      Arcieri Castiglione Olona          682-04      142      131 
9     80811    BERGIA Daniele                 01061      A.S.D. Arcieri Clarascum           655-16      134 
9     6897     CHINOTTI Danilo                01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          664-12      139 
9     22314    COPPA Claudio                  01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           655-15      140 
9     34058    DE STEFANO Francesco           01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           665-10      137 
9     79830    QUINTANO Mauro                 01001      Arcieri Alpignano                  659-13      125 
9     77565    RASULO Vincenzo                04020      C.A.M. - Arcieri Monica            665-11      135 
9     107606   VIGLIENGO David Junior         01001      Arcieri Alpignano                  659-14      138 
9     107607   VIGLIENGO Davide               01001      Arcieri Alpignano                  668-09      143 
17    65473    FRASSATI Lorenzo               01001      Arcieri Alpignano                  653-17 
18    47779    CASALE Claudio                 01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          645-18 
19    86983    BOERO Mattia                   01083      Ar.Co. Arc. Collegno               642-19 
20    50638    DI GIOVANNI Marco              01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          628-20 
21    98859    GRECO Nicola                   01083      Ar.Co. Arc. Collegno               535-21 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     40563    ROLLE Stefania                 01066      Iuvenilia                          678-01    -Bye-      140      138 
2     72829    MATZUTZI Noemi                 01066      Iuvenilia                          615-03    -Bye-      138      128 
3     13467    SCARZELLA Fiammetta            01066      Iuvenilia                          611-04      130      127      127 
4     13532    TIKKA Sirkka                   01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          628-02    -Bye-      129      126 
5     62190    MEDICO Loredana                01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          587-05      125 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     41903    LUCATO Roberto                 01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          638-01    -Bye-        6        7    6 T.9 
2     6933     ROVERA Claudio                 01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          629-02    -Bye-        7        6    5 T.6 
3     57519    GIOBERTI Giorgio               01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          611-03    -Bye-        6        4        7 
4     75293    COCKINGS Marco Paolo           01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          598-04    -Bye-        6        1        3 
5     87317    GUALTIERI Daniele              01052      ASD Arc. Varian                    584-05    -Bye-    (0) 4 
6     113790   DESTEFANIS Roberto             01052      ASD Arc. Varian                    559-07        6    (0) 1 
7     10323    CARBONE Giuseppe               01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           546-08        6    (0) 0 
7     54493    FRASSATI Mario                 01001      Arcieri Alpignano                  562-06    -Bye-    (0) 0 
9     6875     MAGI Ferriero                  01052      ASD Arc. Varian                    472-10        4 
9     89906    RUFFINO Marco                  01066      Iuvenilia                          483-09        0 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     8989     BOTTO Anna                     01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          609-01    -Bye-    -Bye-        7        6 
2     102199   MAFFEI Beatrice                01086      Asd Arcieri Del Borgo              567-03    -Bye-        6        6        2 
3     70836    SASIA Gabriella                01055      ASD Arcieri dell'Elice             579-02    -Bye-        6        0        7 
4     72778    BIAMINO Donatella              01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          491-05    -Bye-        6        1        3 
5     46025    LAMPUGNANI Daniela             01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          506-04    -Bye-    (0) 0 
5     103742   MAROLI Antonella               01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           401-07    -Bye-    (0) 0 
5     95188    RUFFINO Cristina               01066      Iuvenilia                          491-06    -Bye-    (0) 0 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     82708    MARCACCINI Simone              01001      Arcieri Alpignano                  645-02    -Bye-        6        7        6 
2     114225   AICHINO Claudio                01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          664-01    -Bye-        7        6        4 
3     106756   COPPOLA Giuseppe               01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           600-06    -Bye-        6        1        6 
4     106760   LIUZZI Dennis                  01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           605-05    -Bye-        7        2        4 
5     113968   COSTANTINO Leonardo            01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          611-04    -Bye-    (0) 3 
6     85461    CANDUSSO Emanuele              01001      Arcieri Alpignano                  564-08        6    (0) 1 
7     107602   CAMMILLERI Andrea              01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           614-03    -Bye-    (0) 0 
7     96248    ROSSELLI Federico              01066      Iuvenilia                          576-07    -Bye-    (0) 0 
9     90992    NEJROTTI Davide                01066      Iuvenilia                          503-09        0 

Assoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
      90115    VIGNA Rachele                  01087      Asd Arcieri Di Volpiano            650-01    -Bye-        0 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissime Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
      99147    DI NARDO Giulia                01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          511-01    -Bye-        0 

Squadre Arco Olimpico Maschili
Pos.  Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
      01001      Arcieri Alpignano                1.699-02    -Bye-        0 
      01012      Oscar Oleggio Bellinzago         1.495-03    -Bye-        0 
      01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi        1.785-01    -Bye-        0 

Squadre Arco Olimpico Femminili
Pos.  Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
      01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi        1.673-01    -Bye-        0 

Arco Olimpico Mixed Team
Pos.  Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
      01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi        1.231-01    -Bye-        0 

Squadre Arco Compound Maschili
Pos.  Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
      01001      Arcieri Alpignano                2.015-01    -Bye-        0 
      01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi        1.978-03    -Bye-        0 
      01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio         2.001-02    -Bye-        0 
      01083      Ar.Co. Arc. Collegno             1.864-04    -Bye-        0 

Squadre Arco Compound Femminili
Pos.  Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
      01066      Iuvenilia                        1.904-01    -Bye-        0 

Arco Compound Mixed Team
Pos.  Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
      01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi        1.297-01    -Bye-        0 

Squadre Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
      01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi        1.878-01    -Bye-        0 
      01052      ASD Arc. Varian                  1.615-02    -Bye-        0 

Squadre Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Pos.  Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
      01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi        1.606-01    -Bye-        0 

Squadre Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
      01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio         1.819-01    -Bye-        0