Codice Gara:R1601047
(VEDI Invito)
Località:Asti
Data di svolgimento:03/07/2016
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:01036 - A.S.D. Arcieri Astarco
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   027C       01 1  GALIAZZO Marco             12/149   C.S. Aeronautica Militare 325-01     330-01     655     33  09  
2   031D       02 1  PICCHIO Luca               04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   312-03     319-02     631     17  08  
3   028B       02 1  AIROLDI Roberto            01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     313-02     296-03     609     11  03  
4   027B       02 1  LAMBERTI Antonio           03/018   Arcieri 5 Stelle          306-04     294-04     600     09  02  
5   028D       02 1  BATTAFARANO Andrea         01/085   Asd Arcieri Di Cerano     290-05     290-05     580     07  01  
6   031A       03 1  SCHELLINO Marco            01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  281-06     281-08     562     08  04  
7   029B       03 1  FONTE Francesco            01/094   Ancora Sport Arcieri Novar269-07     289-06     558     09  06  
8   030A       03 1  RIVETTI Federico           01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  256-10     287-07     543     07  00  
9   030D       03 1  PRIOLO Marco               01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  255-11     277-09     532     05  01  
10  027A  MM   02 1  GIRAUDO Flavio             01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  261-08     259-10     520     05  04  
11  031B       03 1  PRINCIPE Gianfranco        01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     259-09     257-12     516     06  01  
12  031C       03 1  SAMMARCO Gianfranco        01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        233-12     246-13     479     03  01  
13  028C       03 1  IPPOLITO Salvatore         01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        200-14     258-11     458     05  00  
14  030C       03 1  VALENTINI Andrea           01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        203-13     223-14     426     01  00  
15  029C       04 1  PRELLI Paolo               01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     159-15     198-15     357     01  00  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   029A       03 1  FARINA Sabrina             01/017   Arclub Fossano A.S.D.     251-01     256-01     507     04  01  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   023B       01 1  ZUFFI Aldo                 03/018   Arcieri 5 Stelle          325-01     325-01     650     19  01  
2   023D       02 1  PUCCI Mario                01/060   A.S.D. Arc. Prealpi Bielle281-05     312-02     593     12  02  
3   018C       03 1  REATO Ferdinando           01/052   ASD Arc. Varian           287-04     293-04     580     13  05  
4   021B       03 1  GUERRINA Alfredo           01/092   Arcieri Langhe E Roero    295-02     284-05     579     13  01  
5   024B       02 1  COCKINGS Marco Paolo       01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 292-03     281-06     573     09  01  
6   023C       03 1  BRUNETTI Enrico            01/052   ASD Arc. Varian           273-07     296-03     569     08  05  
7   018A       03 1  MURADOR Domenico           01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        273-08     280-07     553     07  02  
8   018D       02 1  FRASSATI Mario             01/001   Arcieri Alpignano         278-06     266-09     544     05  03  
9   022D       03 1  PESANDO Roberto            01/058   A.S.D. Comp.Arc.della Mole266-09     276-08     542     03  00  
10  024C       03 1  GUALTIERI Daniele          01/052   ASD Arc. Varian           256-10     256-10     512     03  01  
11  024A       03 1  FERRARI Renato             01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        220-11     248-11     468     01  00  
9999022A       04 1  BONGIOANNI Ernesto         01/017   Arclub Fossano A.S.D.     178-12     178     01  00  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   021D       02 1  CAVALLINI Patrizia         01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   269-01     275-01     544     12  03  
2   021C       04 1  NICOLOSI Adelaide          01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  230-02     181-02     411     05  00  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   028A       01 1  FREGNAN Elia               08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz315-01     315-01     630     17  04  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   030B       01 1  BOARI Lucilla              04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     326-02     319-01     645     21  06  
2   029D  AF   01 1  ANDREOLI Tatiana           01/066   Iuvenilia                 327-01     307-02     634     20  08  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   022C       02 1  POLINELLI Alessio          04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   272-02     304-01     576     10  02  
2   020C       02 1  GHIRALDINI Samuele         04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   297-01     273-02     570     04  02  
3   020D       03 1  SCALERANDI Manuel          01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 254-03     253-03     507     07  02  
4   020A       03 1  MAGGIONI Riccardo          04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   242-05     250-04     492     04  02  
5   022B       04 1  MARENGO Lorenzo            01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  248-04     233-05     481     04  02  
6   020B       04 1  PANERO Giuseppe            01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  228-06     218-06     446     04  01  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   019C       01 1  DEGANI Nicole              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  295-02     306-01     601     11  06  
2   019B       02 1  PASCARU Lidia Sabina       01/052   ASD Arc. Varian           303-01     294-02     597     13  01  
3   019A       01 1  ZUFFI Veronica             03/018   Arcieri 5 Stelle          292-03     294-03     586     06  03  
4   019D       04 1  VACCHETTI Marta            01/092   Arcieri Langhe E Roero    182-04     163-04     345     03  02  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   007A       01 1  RAPALINO Carlo             01/036   Arcieri Astarco           332-01     337-01     669     35  14  
2   006D       01 1  AICHINO Claudio            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 329-02     329-02     658     26  12  
3   007D       02 1  COSTANTINO Leonardo        01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 312-03     328-03     640     21  02  
4   008A  GM   02 1  DEZANI Simone              01/036   Arcieri Astarco           310-04     296-05     606     09  03  
5   007C       03 1  RUSSO Stefano              01/092   Arcieri Langhe E Roero    299-05     285-07     584     10  02  
6   006B       02 1  POETTO Giorgio             01/017   Arclub Fossano A.S.D.     270-07     296-04     566     07  00  
7   008B       04 1  REPETTO Emanuele           01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        276-06     288-06     564     04  01  
8   006C       04 1  MASSARONE Gabriele Alberto 01/092   Arcieri Langhe E Roero    265-08     251-08     516     05  03  
9   008C       04 1  GIUBELLINO Marco           01/092   Arcieri Langhe E Roero    231-09     222-09     453     04  00  
10  008D       00 1  PROGLIO Gabriele           01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  176-10     166-10     342     01  01  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   005D       03 1  PRELLI Alessia             01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     312-01     287-01     599     13  07  
2   005A       03 1  VASSAROTTI Francesca       01/036   Arcieri Astarco           280-04     283-02     563     05  01  
3   005B       04 1  CIAVATTONE Arianna         01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        283-03     271-03     554     10  04  
4   005C       04 1  CADILI Michela             01/052   ASD Arc. Varian           288-02     243-04     531     09  07  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   003B       04 1  MILANESIO Riccardo         01/092   Arcieri Langhe E Roero    346-01     336-01     682     41  16  
2   003D       04 1  PISAN Matteo               01/036   Arcieri Astarco           326-02     330-02     656     25  09  
3   004A       04 1  OLIVERO Edoardo            01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  303-03     295-03     598     13  04  
4   003A       00 1  BOGETTI Fabio              01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  272-04     293-04     565     07  02  
5   003C       00 1  PIUMATTI Tiziano           01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  236-05     212-05     448     01  00  
6   002C       04 1  GALLO Giorgio              01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  225-06     198-06     423     03  00  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   002D       04 1  POETTO Roberta             01/017   Arclub Fossano A.S.D.     305-01     310-01     615     15  02  
2   004B       00 1  LO COCO Aurora             01/017   Arclub Fossano A.S.D.     299-02     290-02     589     05  01  
3   004D       04 1  PAZZI Beatrice             01/036   Arcieri Astarco           287-03     273-03     560     12  07  
4   004C       00 1  FASSI Ilaria               01/017   Arclub Fossano A.S.D.     272-04     262-04     534     05  01  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   014B       01 1  DI MICHELE Luigi           01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  344-01     342-01     686     41  17  
2   014D       01 1  FRASSATI Lorenzo           01/001   Arcieri Alpignano         336-02     338-02     674     31  12  
3   013B       02 1  BONA Gabriele              03/001   A.G.A.                    315-05     315-03     630     08  05  
4   016B       03 1  DILUCA Marco               01/092   Arcieri Langhe E Roero    317-04     311-04     628     16  06  
5   014C       04 1  GALLO Marco                01/036   Arcieri Astarco           321-03     303-06     624     14  02  
6   013D       03 1  FOGLIA Alberto             01/092   Arcieri Langhe E Roero    291-06     305-05     596     16  04  
7   016C       01 1  ZANELLATO Maurizio         01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     198-07     287-07     485     11  02  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   012C       03 1  GANDOLFINI Micaela         01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     307-01     299-01     606     16  05  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   016D       01 1  BAZZARELLO Daniele         01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        332-01     326-02     658     25  09  
2   015C       02 1  CIAMPOLILLO Raffaele       01/049   A.S.D. ARCIERI PINO E CHIE325-04     333-01     658     22  10  
3   015D       03 1  BARIGOZZI Francesco        04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   326-02     315-03     641     24  09  
4   016A       02 1  BONA Angelo                03/001   A.G.A.                    307-05     315-04     622     12  06  
5   015A       02 1  COPPA Claudio              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  326-02     123-05     449     18  07  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   012B       01 1  FALOMO BERNARDUZZI Alberto 01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        347-01     342-01     689     44  19  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   011A       01 1  VIGLIENGO David Junior     01/001   Arcieri Alpignano         336-01     328-01     664     33  10  
2   011B       04 1  TORTA Gabriele             01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  299-02     307-02     606     14  04  
3   011D       04 1  GERACE Mattia              01/092   Arcieri Langhe E Roero    288-03     269-03     557     08  01  

Arco Compound - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   011C       04 1  SACCO Stefano              01/092   Arcieri Langhe E Roero    77-01      55-01      132     01  00  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/061     A.S.D. Arcieri Clarascum  94294        OL   SM   SM   03 SCHELLINO Marco             562      8     4   
                                             97808        OL   SM   SM   03 RIVETTI Federico            543      7     0   
                                             61819        OL   SM   MM   02 GIRAUDO Flavio              520      5     4   
                                                                                                       1625     20     8   

2       01/082     A.S.D. ARCIERI CAMERI     86524        OL   SM   SM   02 AIROLDI Roberto             609     11     3   
                                             92849        OL   SM   SM   03 PRINCIPE Gianfranco         516      6     1   
                                             98362        OL   SM   SM   04 PRELLI Paolo                357      1     0   
                                                                                                       1482     18     4   

3       01/037     A.S.D. G.A.MARENGO        87112        OL   SM   SM   03 SAMMARCO Gianfranco         479      3     1   
                                             104084       OL   SM   SM   03 IPPOLITO Salvatore          458      5     0   
                                             99627        OL   SM   SM   03 VALENTINI Andrea            426      1     0   
                                                                                                       1363      9     1   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/052     ASD Arc. Varian           78633        OL   MM   MM   03 REATO Ferdinando            580     13     5   
                                             6948         OL   MM   MM   03 BRUNETTI Enrico             569      8     5   
                                             87317        OL   MM   MM   03 GUALTIERI Daniele           512      3     1   
                                                                                                       1661     24    11   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/020     C.A.M. - Arcieri Monica   102143       OL   AM   AM   02 POLINELLI Alessio           576     10     2   
                                             102142       OL   AM   AM   02 GHIRALDINI Samuele          570      4     2   
                                             99212        OL   AM   AM   03 MAGGIONI Riccardo           492      4     2   
                                                                                                       1638     18     6   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/092     Arcieri Langhe E Roero    107498       OL   RM   RM   03 RUSSO Stefano               584     10     2   
                                             94972        OL   RM   RM   04 MASSARONE Gabriele Alberto  516      5     3   
                                             107495       OL   RM   RM   04 GIUBELLINO Marco            453      4     0   
                                                                                                       1553     19     5   


Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/061     A.S.D. Arcieri Clarascum  107442       OL   GM   GM   04 OLIVERO Edoardo             598     13     4   
                                             114160       OL   GM   GM   00 BOGETTI Fabio               565      7     2   
                                             116355       OL   GM   GM   00 PIUMATTI Tiziano            448      1     0   
                                                                                                       1611     21     6   


Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/017     Arclub Fossano A.S.D.     103118       OL   GF   GF   04 POETTO Roberta              615     15     2   
                                             116889       OL   GF   GF   00 LO COCO Aurora              589      5     1   
                                             116887       OL   GF   GF   00 FASSI Ilaria                534      5     1   
                                                                                                       1738     25     4   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     8436     GALIAZZO Marco                 12149      C.S. Aeronautica Militare          655-01        6        6        6        7 
2     53886    PICCHIO Luca                   04020      C.A.M. - Arcieri Monica            631-02        6        6        7        1 
3     76305    LAMBERTI Antonio               03018      Arcieri 5 Stelle                   600-05        6        6        0        6 
4     61819    GIRAUDO Flavio                 01061      A.S.D. Arcieri Clarascum           520-11        6        6        1        2 
5     94744    PRIOLO Marco                   01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           532-10        6    (0) 4 
6     86524    AIROLDI Roberto                01082      A.S.D. ARCIERI CAMERI              609-04        6    (0) 2 
6     87666    FREGNAN Elia                   08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        630-03        6    (0) 2 
8     108388   FONTE Francesco                01094      Ancora Sport Arcieri Novara        558-08        6    (0) 0 
9     67525    BATTAFARANO Andrea             01085      Asd Arcieri Di Cerano              580-06        2 
9     104084   IPPOLITO Salvatore             01037      A.S.D. G.A.MARENGO                 458-14        0 
9     98362    PRELLI Paolo                   01082      A.S.D. ARCIERI CAMERI              357-16        0 
9     92849    PRINCIPE Gianfranco            01082      A.S.D. ARCIERI CAMERI              516-12        0 
9     97808    RIVETTI Federico               01061      A.S.D. Arcieri Clarascum           543-09        4 
9     87112    SAMMARCO Gianfranco            01037      A.S.D. G.A.MARENGO                 479-13        0 
9     94294    SCHELLINO Marco                01061      A.S.D. Arcieri Clarascum           562-07        2 
9     99627    VALENTINI Andrea               01037      A.S.D. G.A.MARENGO                 426-15        0 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     59421    BOARI Lucilla                  04027      A.S.D.Arcieri Gonzaga              645-01    -Bye-    -Bye-    -Bye-        7 
2     76828    ANDREOLI Tatiana               01066      Iuvenilia                          634-02    -Bye-    -Bye-        6        1 
3     112281   FARINA Sabrina                 01017      Arclub Fossano A.S.D.              507-03    -Bye-    -Bye-        0    -Bye- 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     10655    DI MICHELE Luigi               01061      A.S.D. Arcieri Clarascum           686-02      145      141      144      144 
2     6867     BAZZARELLO Daniele             01037      A.S.D. G.A.MARENGO                 658-05      140      135      139      138 
3     106524   FALOMO BERNARDUZZI Alberto     01037      A.S.D. G.A.MARENGO                 689-01      142      140      133      142 
4     7186     CIAMPOLILLO Raffaele           01049      A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESE     658-06      138      135      136      139 
5     3675     BARIGOZZI Francesco            04020      C.A.M. - Arcieri Monica            641-07      128      131 
6     105509   FOGLIA Alberto                 01092      Arcieri Langhe E Roero             596-13      105      125 
7     114263   GERACE Mattia                  01092      Arcieri Langhe E Roero             557-14       91      121 
8     100532   DILUCA Marco                   01092      Arcieri Langhe E Roero             628-09      140      118 
9     16023    BONA Angelo                    03001      A.G.A.                             622-11      132 
9     22655    BONA Gabriele                  03001      A.G.A.                             630-08      131 
9     22314    COPPA Claudio                  01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           449-16        0 
9     65473    FRASSATI Lorenzo               01001      Arcieri Alpignano                  674-03       10 
9     104255   GALLO Marco                    01036      Arcieri Astarco                    624-10      127 
9     101060   TORTA Gabriele                 01061      A.S.D. Arcieri Clarascum           606-12      119 
9     107606   VIGLIENGO David Junior         01001      Arcieri Alpignano                  664-04        0 
9     9092     ZANELLATO Maurizio             01082      A.S.D. ARCIERI CAMERI              485-15      127 
17    110643   SACCO Stefano                  01092      Arcieri Langhe E Roero             132-17 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
      86245    GANDOLFINI Micaela             01082      A.S.D. ARCIERI CAMERI              606-01    -Bye-        0 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     3080     ZUFFI Aldo                     03018      Arcieri 5 Stelle                   650-01        6        6        6        6 
2     76675    PESANDO Roberto                01058      A.S.D. Comp.Arc.della Mole         542-11        6        6        6        0 
3     102142   GHIRALDINI Samuele             04020      C.A.M. - Arcieri Monica            570-07        6        6        5        7 
4     102143   POLINELLI Alessio              04020      C.A.M. - Arcieri Monica            576-05        6        6        2        3 
5     70190    PUCCI Mario                    01060      A.S.D. Arc. Prealpi Biellesi       593-02        6    (0) 5 
6     6948     BRUNETTI Enrico                01052      ASD Arc. Varian                    569-08        7    (0) 2 
6     78633    REATO Ferdinando               01052      ASD Arc. Varian                    580-03        6    (0) 2 
6     108110   SCALERANDI Manuel              01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          507-13        6    (0) 2 
9     75293    COCKINGS Marco Paolo           01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          573-06        4 
9     79939    FERRARI Renato                 01037      A.S.D. G.A.MARENGO                 468-16        0 
9     54493    FRASSATI Mario                 01001      Arcieri Alpignano                  544-10        0 
9     87317    GUALTIERI Daniele              01052      ASD Arc. Varian                    512-12        2 
9     95973    GUERRINA Alfredo               01092      Arcieri Langhe E Roero             579-04        2 
9     99212    MAGGIONI Riccardo              04020      C.A.M. - Arcieri Monica            492-14        4 
9     107727   MARENGO Lorenzo                01061      A.S.D. Arcieri Clarascum           481-15        0 
9     6928     MURADOR Domenico               01037      A.S.D. G.A.MARENGO                 553-09        3 
17    107728   PANERO Giuseppe                01061      A.S.D. Arcieri Clarascum           446-17 
DSQ   6741     BONGIOANNI Ernesto             01017      Arclub Fossano A.S.D.              178-99 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     97763    DEGANI Nicole                  01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           601-01    -Bye-    -Bye-        6        6 
2     60366    ZUFFI Veronica                 03018      Arcieri 5 Stelle                   586-03    -Bye-        6        6        4 
3     90186    PASCARU Lidia Sabina           01052      ASD Arc. Varian                    597-02    -Bye-    -Bye-        2        7 
4     61985    CAVALLINI Patrizia             01087      Asd Arcieri Di Volpiano            544-04    -Bye-        6        0        3 
5     105265   NICOLOSI Adelaide              01061      A.S.D. Arcieri Clarascum           411-05    -Bye-    (0) 0 
5     104374   VACCHETTI Marta                01092      Arcieri Langhe E Roero             345-06    -Bye-    (0) 0 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     94047    RAPALINO Carlo                 01036      Arcieri Astarco                    669-01    -Bye-        6        7        6 
2     113968   COSTANTINO Leonardo            01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          640-03    -Bye-        6        6        2 
3     114225   AICHINO Claudio                01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          658-02    -Bye-        6        5        7 
4     97161    DEZANI Simone                  01036      Arcieri Astarco                    606-04    -Bye-        6        1        3 
5     107498   RUSSO Stefano                  01092      Arcieri Langhe E Roero             584-05    -Bye-    (0) 4 
6     94972    MASSARONE Gabriele Alberto     01092      Arcieri Langhe E Roero             516-08        6    (0) 0 
6     103117   POETTO Giorgio                 01017      Arclub Fossano A.S.D.              566-06    -Bye-    (0) 0 
6     109037   REPETTO Emanuele               01037      A.S.D. G.A.MARENGO                 564-07        7    (0) 0 
9     107495   GIUBELLINO Marco               01092      Arcieri Langhe E Roero             453-09        2 
9     116356   PROGLIO Gabriele               01061      A.S.D. Arcieri Clarascum           342-10        1 

Assoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     105503   VASSAROTTI Francesca           01036      Arcieri Astarco                    563-02    -Bye-    -Bye-        6        7 
2     98361    PRELLI Alessia                 01082      A.S.D. ARCIERI CAMERI              599-01    -Bye-    -Bye-        6        3 
3     102379   CADILI Michela                 01052      ASD Arc. Varian                    531-04    -Bye-    -Bye-        0        7 
4     110580   CIAVATTONE Arianna             01037      A.S.D. G.A.MARENGO                 554-03    -Bye-    -Bye-        0        3 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     98163    MILANESIO Riccardo             01092      Arcieri Langhe E Roero             682-01    -Bye-    -Bye-        6        7 
2     105777   PISAN Matteo                   01036      Arcieri Astarco                    656-02    -Bye-    -Bye-        6        3 
3     107442   OLIVERO Edoardo                01061      A.S.D. Arcieri Clarascum           598-03    -Bye-        6        0        6 
4     114160   BOGETTI Fabio                  01061      A.S.D. Arcieri Clarascum           565-04    -Bye-        6        2        0 
5     116355   PIUMATTI Tiziano               01061      A.S.D. Arcieri Clarascum           448-05    -Bye-    (0) 2 
6     107007   GALLO Giorgio                  01061      A.S.D. Arcieri Clarascum           423-06    -Bye-    (0) 0 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissime Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     103118   POETTO Roberta                 01017      Arclub Fossano A.S.D.              615-01    -Bye-    -Bye-        7        6 
2     112014   PAZZI Beatrice                 01036      Arcieri Astarco                    560-03    -Bye-    -Bye-        6        4 
3     116887   FASSI Ilaria                   01017      Arclub Fossano A.S.D.              534-04    -Bye-    -Bye-        1        6 
4     116889   LO COCO Aurora                 01017      Arclub Fossano A.S.D.              589-02    -Bye-    -Bye-        2        2