Codice Gara:R1601048
(VEDI Invito)
Località:Settimo Torinese (To)
Data di svolgimento:10/07/2016
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   024B       02 1  BATTAFARANO Andrea         01/085   Asd Arcieri Di Cerano     278-01     285-01     563     08  04  
2   023D       03 1  RASI Marco                 01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  273-02     282-02     555     10  03  
3   024C       03 1  CALEFFI Simone             04/114   SSD Arcieri San Bernardo  266-03     269-03     535     07  03  
4   025B  MM   02 1  DEJANAZ Ezio               02/001   Arcieri Prince Thomas 1er 256-04     265-04     521     06  02  
5   024D       03 1  PRINCIPE Gianfranco        01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     256-05     257-05     513     02  00  
6   026C       03 1  TERRANOVA Raffaele         01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  252-06     251-07     503     04  02  
7   025C       03 1  MANZONI Maurizio           01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  233-08     255-06     488     03  01  
8   024A       03 1  MEGGIORINI Fabrizio        01/066   Iuvenilia                 251-07     215-09     466     02  01  
9   025D       03 1  DE SIMONE Luca             01/066   Iuvenilia                 219-09     245-08     464     03  01  
10  026D       03 1  RASO Alessandro            02/001   Arcieri Prince Thomas 1er 152-11     205-10     357     03  01  
11  026B       04 1  CAMBIERI Andrea            04/114   SSD Arcieri San Bernardo  167-10     122-11     289     01  00  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   027B       01 1  NOSALIENE Dangeruta        04/114   SSD Arcieri San Bernardo  298-03     309-01     607     15  03  
2   029C       02 1  MIJNO Elisabetta           13/037   G.S. Fiamme Azzurre       298-02     300-02     598     14  02  
3   028A       02 1  TANSELLA Francesca         04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    300-01     281-03     581     11  02  
4   028C  MF   02 1  BRANCHI Roberta            04/114   SSD Arcieri San Bernardo  292-04     276-04     568     05  03  
5   027A       03 1  CENEDESE Sabrina           01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  281-05     274-05     555     06  02  
6   029A       03 1  TOPPI Fiorenza             01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  259-06     264-06     523     06  02  
7   026A       02 1  LIBERTONE Tiziana          01/066   Iuvenilia                 250-07     255-07     505     07  01  
8   029B       03 1  ZUFFADA Chiara             04/114   SSD Arcieri San Bernardo  155-08     162-08     317     02  00  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   015C       01 1  GIOBERTI Giorgio           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 308-01     288-05     596     08  01  
2   020D       02 1  LUCATO Roberto             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 299-02     296-02     595     12  02  
3   021A       02 1  SALVATORE Gabro            01/001   Arcieri Alpignano         299-02     295-03     594     15  05  
4   021B       03 1  REATO Ferdinando           01/052   ASD Arc. Varian           297-04     295-04     592     10  03  
5   021D       03 1  GUALTIERI Daniele          01/052   ASD Arc. Varian           277-07     296-01     573     11  05  
6   015A       03 1  MATULLO Roberto            01/066   Iuvenilia                 284-05     286-06     570     11  00  
7   021C       02 1  MARENGO Gianmaria          01/058   A.S.D. Comp.Arc.della Mole280-06     280-09     560     05  03  
8   020B       02 1  COCKINGS Marco Paolo       01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 273-08     283-07     556     07  01  
9   019C       02 1  MAGGIONE Luciano           01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  265-09     275-10     540     06  02  
10  020A       04 1  CAUDA Antonio              01/052   ASD Arc. Varian           252-15     282-08     534     09  07  
11  019D       02 1  FRASSATI Mario             01/001   Arcieri Alpignano         264-11     256-12     520     06  02  
12  017A       03 1  MAGI Ferriero              01/052   ASD Arc. Varian           254-14     263-11     517     06  02  
13  016D       03 1  DE BLASI Giovanni          01/001   Arcieri Alpignano         265-10     252-15     517     04  00  
14  019B       04 1  STURNIA Mario              01/001   Arcieri Alpignano         258-12     253-14     511     06  01  
15  020C       03 1  LEMBO Fabrizio             01/001   Arcieri Alpignano         255-13     249-16     504     02  01  
16  015B       03 1  PEYRONEL Sergio            04/019   Arcieri Stadium Besozzo   231-16     254-13     485     03  01  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   017D       02 1  SASIA Gabriella            01/055   ASD Arcieri dell'Elice    291-01     290-01     581     09  01  
2   018C       03 1  LAMPUGNANI Daniela         01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 237-02     169-02     406     03  02  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   023C       01 1  FREGNAN Elia               08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz316-01     310-01     626     19  05  
2   023B       03 1  LAZZARONI Simone           04/019   Arcieri Stadium Besozzo   308-02     306-02     614     21  10  
3   023A       04 1  CARROZZA Stefano           02/001   Arcieri Prince Thomas 1er 193-03     227-03     420     01  00  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   027C       02 1  DALLA LIBERA Sarah         02/001   Arcieri Prince Thomas 1er 262-01     254-01     516     08  02  
2   028D       04 1  ASSALE Simona              02/001   Arcieri Prince Thomas 1er 173-02     223-02     396     01  00  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   017B       03 1  SARTORE Simone             02/001   Arcieri Prince Thomas 1er 292-01     288-01     580     08  01  
2   017C       04 1  RUFFINO Marco              01/066   Iuvenilia                 257-03     276-02     533     03  02  
3   018B       03 1  PANGARO Gianmarco          02/001   Arcieri Prince Thomas 1er 261-02     269-03     530     06  00  
4   018D       04 1  CARPIGNANO Francesco       01/066   Iuvenilia                 227-04     207-04     434     06  02  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   018A       01 1  ANDREOLI Tatiana           01/066   Iuvenilia                 338-01     335-01     673     32  08  
2   016C       03 1  STAUNOVO POLACCO Federica  01/066   Iuvenilia                 284-02     299-02     583     11  05  
3   016A       00 1  D'APICE Carlotta           01/066   Iuvenilia                 205-03     207-03     412     04  02  
4   016B       04 1  CERULLI Arianna            01/052   ASD Arc. Varian           135-04     141-04     276     01  00  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   004D       03 1  CAMMILLERI Andrea          01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  326-01     328-01     654     21  05  
2   003A       02 1  LIUZZI Dennis              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  318-02     319-03     637     17  04  
3   005A       02 1  COPPOLA Giuseppe           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  310-03     322-02     632     22  09  
4   003B       03 1  PERRIER Laurent            02/007   ASD Polisp.Grand Paradis  309-04     304-05     613     12  04  
5   005D  GM   02 1  DEZANI Simone              01/036   Arcieri Astarco           308-05     296-06     604     16  07  
6   004C       03 1  ROSSELLI Federico          01/066   Iuvenilia                 299-06     304-04     603     18  04  
7   003D  GM   03 1  SOLDI Gianlorenzo          01/052   ASD Arc. Varian           295-07     288-07     583     14  01  
8   005B       00 1  PARENTE Stefano            01/066   Iuvenilia                 235-08     242-08     477     02  00  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   004B       03 1  PRELLI Alessia             01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     287-01     307-01     594     15  06  
2   004A       03 1  CADILI Michela             01/052   ASD Arc. Varian           281-02     287-02     568     10  05  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       04 1  CHIURATO Luca              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  296-01     291-01     587     09  03  
2   001D       00 1  POLISENO Samuele           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  285-02     286-02     571     04  01  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       00 1  CHABOD Nicole Linh         02/001   Arcieri Prince Thomas 1er 268-01     271-01     539     04  01  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   007B       01 1  FRASSATI Lorenzo           01/001   Arcieri Alpignano         338-01     343-01     681     38  14  
2   009C       02 1  CHINAGLIA Gian Marco       01/001   Arcieri Alpignano         325-02     331-02     656     26  05  
3   009D       03 1  PIANO Sergio               01/088   New Garden Archery Fossano313-03     317-04     630     12  04  
4   007A       04 1  PORRÀ Luca                01/055   ASD Arcieri dell'Elice    300-05     326-03     626     17  02  
5   007D       04 1  GALLO Marco                01/036   Arcieri Astarco           312-04     307-05     619     14  04  
6   009B       00 1  BARBERA Salvatore          01/058   A.S.D. Comp.Arc.della Mole153-06     187-06     340     01  00  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   011C       01 1  MARINETTO Chiara           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 316-01     312-02     628     18  01  
2   011D       03 1  CIUPERCA Maria Lucica      01/052   ASD Arc. Varian           296-02     316-01     612     14  07  
3   011B       04 1  FANTINO Silvia             02/001   Arcieri Prince Thomas 1er 292-03     262-03     554     10  03  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   010A       02 1  CIAMPOLILLO Raffaele       01/049   A.S.D. ARCIERI PINO E CHIE317-02     327-01     644     17  05  
2   008B       03 1  PALUMBO Pardo              01/001   Arcieri Alpignano         322-01     307-02     629     15  12  
3   010B       02 1  CASAROLA Franco            01/052   ASD Arc. Varian           314-03     307-03     621     12  04  
4   008A       04 1  PANGARO Giancarlo          02/001   Arcieri Prince Thomas 1er 272-04     269-04     541     09  02  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   010D       01 1  CASTAGNERI Emanuela        01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  328-01     328-01     656     21  02  
2   010C       01 1  TIKKA Sirkka               01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 299-02     308-02     607     15  06  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   009A       03 1  MURGIA Andrea              01/001   Arcieri Alpignano         290-01     297-01     587     09  04  


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/114     SSD Arcieri San Bernardo  92440        OL   SF   SF   01 NOSALIENE Dangeruta         607     15     3   
                                             10991        OL   SF   MF   02 BRANCHI Roberta             568      5     3   
                                             85932        OL   SF   SF   03 ZUFFADA Chiara              317      2     0   
                                                                                                       1492     22     6   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 57519        OL   MM   MM   01 GIOBERTI Giorgio            596      8     1   
                                             41903        OL   MM   MM   02 LUCATO Roberto              595     12     2   
                                             75293        OL   MM   MM   02 COCKINGS Marco Paolo        556      7     1   
                                                                                                       1747     27     4   

2       01/052     ASD Arc. Varian           78633        OL   MM   MM   03 REATO Ferdinando            592     10     3   
                                             87317        OL   MM   MM   03 GUALTIERI Daniele           573     11     5   
                                             10300        OL   MM   MM   04 CAUDA Antonio               534      9     7   
                                                                                                       1699     30    15   

3       01/001     Arcieri Alpignano         59271        OL   MM   MM   02 SALVATORE Gabro             594     15     5   
                                             54493        OL   MM   MM   02 FRASSATI Mario              520      6     2   
                                             72578        OL   MM   MM   03 DE BLASI Giovanni           517      4     0   
                                                                                                       1631     25     7   


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/066     Iuvenilia                 76828        OL   AF   AF   01 ANDREOLI Tatiana            673     32     8   
                                             109427       OL   AF   AF   03 STAUNOVO POLACCO Federica   583     11     5   
                                             116737       OL   AF   AF   00 D'APICE Carlotta            412      4     2   
                                                                                                       1668     47    15   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/051     A.S.D.Sentiero Selvaggio  107602       OL   RM   RM   03 CAMMILLERI Andrea           654     21     5   
                                             106760       OL   RM   RM   02 LIUZZI Dennis               637     17     4   
                                             106756       OL   RM   RM   02 COPPOLA Giuseppe            632     22     9   
                                                                                                       1923     60    18   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     87666    FREGNAN Elia                   08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        626-01    -Bye-        6        6        6 
2     98425    LAZZARONI Simone               04019      Arcieri Stadium Besozzo            614-02    -Bye-        6        6        2 
3     98897    RASI Marco                     01012      Oscar Oleggio Bellinzago           555-04        6        6        0        6 
4     67525    BATTAFARANO Andrea             01085      Asd Arcieri Di Cerano              563-03        6        6        2        5 
5     78102    CALEFFI Simone                 04114      SSD Arcieri San Bernardo           535-05        7    (0) 5 
6     14780    DEJANAZ Ezio                   02001      Arcieri Prince Thomas 1er          521-06        6    (0) 4 
6     110519   TERRANOVA Raffaele             01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           503-08        6    (0) 4 
8     92849    PRINCIPE Gianfranco            01082      A.S.D. ARCIERI CAMERI              513-07        6    (0) 2 
9     116023   CAMBIERI Andrea                04114      SSD Arcieri San Bernardo           289-14        0 
9     80460    CARROZZA Stefano               02001      Arcieri Prince Thomas 1er          420-12        3 
9     33847    DE SIMONE Luca                 01066      Iuvenilia                          464-11        4 
9     87283    MANZONI Maurizio               01012      Oscar Oleggio Bellinzago           488-09        0 
9     94845    MEGGIORINI Fabrizio            01066      Iuvenilia                          466-10        4 
9     113187   RASO Alessandro                02001      Arcieri Prince Thomas 1er          357-13        2 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     92440    NOSALIENE Dangeruta            04114      SSD Arcieri San Bernardo           607-01    -Bye-        6        7        6 
2     11767    MIJNO Elisabetta               13037      G.S. Fiamme Azzurre                598-02    -Bye-        6        7        2 
3     42292    TANSELLA Francesca             04029      Arcieri D.L.F. Voghera             581-03    -Bye-        6        3        6 
4     10991    BRANCHI Roberta                04114      SSD Arcieri San Bernardo           568-04    -Bye-        6        1        0 
5     87282    CENEDESE Sabrina               01012      Oscar Oleggio Bellinzago           555-05    -Bye-    (0) 4 
5     89805    DALLA LIBERA Sarah             02001      Arcieri Prince Thomas 1er          516-07        6    (0) 4 
7     91174    TOPPI Fiorenza                 01012      Oscar Oleggio Bellinzago           523-06    -Bye-    (0) 2 
8     76833    LIBERTONE Tiziana              01066      Iuvenilia                          505-08        6    (0) 1 
9     106288   ASSALE Simona                  02001      Arcieri Prince Thomas 1er          396-09        2 
9     85932    ZUFFADA Chiara                 04114      SSD Arcieri San Bernardo           317-10        0 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     72524    PIANO Sergio                   01088      New Garden Archery Fossano         630-04    -Bye-      126      129      133 
2     110849   CHINAGLIA Gian Marco           01001      Arcieri Alpignano                  656-02    -Bye-      136      141      125 
3     7186     CIAMPOLILLO Raffaele           01049      A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESE     644-03    -Bye-      132      134      134 
4     75164    MURGIA Andrea                  01001      Arcieri Alpignano                  587-09      134      136      125      127 
5     50850    CASAROLA Franco                01052      ASD Arc. Varian                    621-07      138      133 
6     106087   PORRÀ Luca                    01055      ASD Arcieri dell'Elice             626-06      132      127 
7     60741    PALUMBO Pardo                  01001      Arcieri Alpignano                  629-05    -Bye-      123 
8     65473    FRASSATI Lorenzo               01001      Arcieri Alpignano                  681-01    -Bye-       10 
9     110507   BARBERA Salvatore              01058      A.S.D. Comp.Arc.della Mole         340-11        0 
9     104255   GALLO Marco                    01036      Arcieri Astarco                    619-08      133 
9     100923   PANGARO Giancarlo              02001      Arcieri Prince Thomas 1er          541-10       76 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     55792    CASTAGNERI Emanuela            01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           656-01    -Bye-    -Bye-      133      135 
2     101389   MARINETTO Chiara               01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          628-02    -Bye-    -Bye-      128      124 
3     107764   CIUPERCA Maria Lucica          01052      ASD Arc. Varian                    612-03    -Bye-    -Bye-      126      128 
4     13532    TIKKA Sirkka                   01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          607-04    -Bye-      131      131      126 
5     107643   FANTINO Silvia                 02001      Arcieri Prince Thomas 1er          554-05    -Bye-      113 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     41903    LUCATO Roberto                 01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          595-02        6        6        7        7 
2     57519    GIOBERTI Giorgio               01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          596-01        6        6        6        3 
3     59271    SALVATORE Gabro                01001      Arcieri Alpignano                  594-03        6        6        3        6 
4     78633    REATO Ferdinando               01052      ASD Arc. Varian                    592-04        6        6        4        2 
5     85864    MAGGIONE Luciano               01012      Oscar Oleggio Bellinzago           540-10        7    (0) 4 
6     85153    MARENGO Gianmaria              01058      A.S.D. Comp.Arc.della Mole         560-08        6    (0) 2 
6     103100   SARTORE Simone                 02001      Arcieri Prince Thomas 1er          580-05        6    (0) 2 
8     10300    CAUDA Antonio                  01052      ASD Arc. Varian                    534-11        6    (0) 0 
9     75293    COCKINGS Marco Paolo           01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          556-09        2 
9     72578    DE BLASI Giovanni              01001      Arcieri Alpignano                  517-16        0 
9     54493    FRASSATI Mario                 01001      Arcieri Alpignano                  520-14        0 
9     87317    GUALTIERI Daniele              01052      ASD Arc. Varian                    573-06        4 
9     6875     MAGI Ferriero                  01052      ASD Arc. Varian                    517-15        2 
9     33873    MATULLO Roberto                01066      Iuvenilia                          570-07        3 
9     99323    PANGARO Gianmarco              02001      Arcieri Prince Thomas 1er          530-13        4 
9     89906    RUFFINO Marco                  01066      Iuvenilia                          533-12        5 
17    6623     STURNIA Mario                  01001      Arcieri Alpignano                  511-17 
18    113114   LEMBO Fabrizio                 01001      Arcieri Alpignano                  504-18 
19    3663     PEYRONEL Sergio                04019      Arcieri Stadium Besozzo            485-19 
20    106549   CARPIGNANO Francesco           01066      Iuvenilia                          434-20 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     76828    ANDREOLI Tatiana               01066      Iuvenilia                          673-01    -Bye-    -Bye-        6        6 
2     109427   STAUNOVO POLACCO Federica      01066      Iuvenilia                          583-02    -Bye-    -Bye-        6        0 
3     70836    SASIA Gabriella                01055      ASD Arcieri dell'Elice             581-03    -Bye-        6        4        6 
4     46025    LAMPUGNANI Daniela             01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          406-05    -Bye-        6        0        2 
5     111095   CERULLI Arianna                01052      ASD Arc. Varian                    276-06    -Bye-    (0) 0 
5     116737   D'APICE Carlotta               01066      Iuvenilia                          412-04    -Bye-    (0) 0 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     106760   LIUZZI Dennis                  01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           637-02    -Bye-        7        6        7 
2     107602   CAMMILLERI Andrea              01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           654-01    -Bye-        6        6        3 
3     96248    ROSSELLI Federico              01066      Iuvenilia                          603-06    -Bye-        6        5        6 
4     90667    PERRIER Laurent                02007      ASD Polisp.Grand Paradis           613-04    -Bye-        6        5        2 
5     97161    DEZANI Simone                  01036      Arcieri Astarco                    604-05    -Bye-    (0) 5 
6     111666   SOLDI Gianlorenzo              01052      ASD Arc. Varian                    583-07    -Bye-    (0) 3 
7     106756   COPPOLA Giuseppe               01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           632-03    -Bye-    (0) 0 
7     118846   PARENTE Stefano                01066      Iuvenilia                          477-08    -Bye-    (0) 0 

Assoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     98361    PRELLI Alessia                 01082      A.S.D. ARCIERI CAMERI              594-01    -Bye-    -Bye-        6 
2     102379   CADILI Michela                 01052      ASD Arc. Varian                    568-02    -Bye-    -Bye-        0 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     97761    CHIURATO Luca                  01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           587-01    -Bye-        6 
2     116573   POLISENO Samuele               01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           571-02    -Bye-        2 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissime Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
      114254   CHABOD Nicole Linh             02001      Arcieri Prince Thomas 1er          539-01    -Bye-        0