Codice Gara:R1604051
(VEDI Invito)
Località:Castel D Ario (Mn)
Data di svolgimento:08/05/2016
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   008D       01 1  TONELLI Amedeo             12/149   C.S. Aeronautica Militare 323-01     330-01     653     28  11  
2   009B       02 1  AZZONI Franco              04/008   A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona270-03     296-02     566     05  03  
3   008B  MM   03 1  BERTONI Claudio            04/008   A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona273-02     286-03     559     06  02  
4   009D       03 1  FENZI Cristian             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto259-04     242-04     501     05  00  
5   009A       02 1  CAZZATO Germano Lucio      04/156   Asd Arcieri Cidneo Brescia219-06     229-05     448     04  01  
6   009C       03 1  FRANZINI Gino              04/008   A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona224-05     214-06     438     02  00  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   008C       02 1  BOTTI Erika                08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz308-01     298-01     606     13  04  
2   008A       00 1  TASSINI Francesca          04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     122-02     198-02     320     02  00  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       01 1  TEBALDINI Giovanni         04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     320-01     318-01     638     18  06  
2   006B       01 1  FREDDI Augusto             04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     317-02     306-03     623     18  05  
3   007C       02 1  BOTTARO Luca               05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto301-03     305-04     606     11  02  
4   005D       01 1  PENZO Giuseppe             04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     299-04     306-02     605     15  09  
5   007D       02 1  BASAGLIA Roberto           04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     292-05     291-05     583     09  05  
6   007B       03 1  ZONI Umberto               04/156   Asd Arcieri Cidneo Brescia261-06     280-06     541     07  02  
7   005B       03 1  FASSON Angelo              04/156   Asd Arcieri Cidneo Brescia256-07     263-07     519     09  03  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   006D       04 1  BIAGI Lavinia Beatrice     04/097   U.S.Padernese ASD         218-01     207-01     425     02  00  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   003B       02 1  BENETTI Andrea             08/082   Arcieri La Meridiana      302-01     297-01     599     16  07  
2   003D       02 1  LINI Pietro                04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     302-02     294-02     596     11  02  
3   005A       02 1  GAVIOLI Enrico             08/082   Arcieri La Meridiana      288-04     283-03     571     07  02  
4   005C       03 1  DOMINICI Lorenzo           04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  289-03     278-04     567     07  00  
5   003C       02 1  ANTONELLO Luca             06/059   Arcieri del Cangrande     260-05     250-06     510     10  03  
6   003A       03 1  BIANCHI Mattia             08/082   Arcieri La Meridiana      252-06     255-05     507     04  02  
7   007A  RM   03 1  ROVERSI Lorenzo            08/085   Asd Arcieri Del Forte     223-07     191-07     414     03  01  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   004D       02 1  MORETTO Katia              04/123   A.S.D. Arcieri della Leone301-01     312-01     613     10  07  
2   004A       03 1  ROVERSI Ines               08/082   Arcieri La Meridiana      283-03     306-02     589     07  02  
3   004C       02 1  LAZZAROTTO Ginevra         06/059   Arcieri del Cangrande     292-02     273-04     565     08  02  
4   004B       02 1  ALBERTINI Caterina         08/082   Arcieri La Meridiana      251-04     291-03     542     07  02  
5   006C       03 1  MAZZINI Alessia            08/082   Arcieri La Meridiana      228-05     251-05     479     05  02  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   002B       01 1  MANGERINI Alessio          04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  340-01     336-01     676     37  13  
2   002C       02 1  BERTOLOTTI Mirko           04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  310-02     310-02     620     15  06  
3   002A       04 1  ORTOLANI Matteo            04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  225-03     239-03     464     01  00  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   002D       01 1  BOCCARDI Michela           04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  328-01     327-01     655     20  10  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       04 1  BONAZZI Mirco              06/059   Arcieri del Cangrande     303-01     323-01     626     17  07  
2   001C       04 1  LINI Giacomo               04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     298-02     301-02     599     15  04  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   018A       01 1  MILANI Giuseppe            06/059   Arcieri del Cangrande     343-01     331-03     674     34  13  
2   020D       01 1  BERTAGNOLI Davide          06/059   Arcieri del Cangrande     330-03     338-02     668     31  10  
3   020C       01 1  CORDIOLI Stefan            06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig328-04     338-01     666     27  07  
4   019D       02 1  CORDIOLI Rudy              06/059   Arcieri del Cangrande     334-02     327-04     661     32  10  
5   016D       02 1  TENCA Simone               08/082   Arcieri La Meridiana      322-06     322-06     644     17  06  
6   019B       02 1  BENETTI Mirko              08/082   Arcieri La Meridiana      323-05     318-07     641     16  02  
7   020B       01 1  BELLESIA Alex              08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz315-10     322-05     637     19  05  
8   018D       03 1  MILANESI Simone            04/008   A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona316-08     307-09     623     17  06  
9   019C       00 1  GALIMBERTI Moreno          04/008   A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona305-11     314-08     619     15  06  
10  020A       02 1  BERTAGNA Marco             04/117   PRODESENZANO S.C.S.D.     316-09     299-12     615     09  03  
11  018C       02 1  SCHIEDA Lorenzo            04/077   ASD P.H.B.                318-07     293-13     611     17  05  
12  016B       04 1  BARANI Juri                08/082   Arcieri La Meridiana      301-12     306-11     607     12  02  
13  018B       02 1  BUCCI Emanuele             09/083   G.S. VIGILI DEL FUOCO     298-13     306-10     604     14  07  
14  019A       04 1  GIOVANNINI Matteo          08/082   Arcieri La Meridiana      292-14     246-14     538     09  04  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   017A  MF   01 1  ATORINO Assunta            06/059   Arcieri del Cangrande     334-01     327-01     661     28  10  
2   017D       01 1  SCALMANA Mara              04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  319-02     310-03     629     16  02  
3   017C       02 1  MODENINI Mattea            06/059   Arcieri del Cangrande     312-03     315-02     627     15  05  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   012C       01 1  VICENZI Diego              06/064   A.S.D. Comp.Arc.Bovolone  338-01     336-01     674     34  18  
2   012A       01 1  FACCIN Paolo               06/021   ASD Arcieri Sculdascia    334-02     325-06     659     32  14  
3   015C       01 1  ZENARO Delfino             08/082   Arcieri La Meridiana      329-03     330-04     659     26  09  
4   015D       02 1  MORONI Romano              04/077   ASD P.H.B.                328-04     328-05     656     28  09  
5   011A       01 1  PINI Andrea                08/085   Asd Arcieri Del Forte     323-06     331-02     654     20  04  
6   014B       01 1  VENTURINI Corrado          06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig316-08     330-03     646     25  07  
7   014A       01 1  NALINI Giuliano            06/021   ASD Arcieri Sculdascia    323-05     319-09     642     27  10  
8   015B       01 1  MAGRI Abele                04/059   ASD Comp. Arcieri Alabarde317-07     322-07     639     25  06  
9   014D       02 1  COMINCINI Giuseppe         04/095   Arc.della Valtenesi A.S.D.310-10     321-08     631     17  05  
10  016A       02 1  LAZZAROTTO Stefano         06/059   Arcieri del Cangrande     311-09     299-13     610     17  05  
11  013B       03 1  LIPPA Daniele              06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig298-13     311-10     609     06  05  
12  016C       02 1  ZANI Giancarlo             04/126   A.S.D.Arcieri del Castel  295-14     308-11     603     13  04  
13  013D       03 1  ZORDAN Paolino             06/059   Arcieri del Cangrande     298-12     300-12     598     09  05  
14  013C       02 1  PANTANO Diego              06/021   ASD Arcieri Sculdascia    287-15     298-14     585     07  01  
15  012B       04 1  ZECCHINATO Luca            06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig304-11     279-15     583     14  07  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   011B       01 1  LUI Laura                  08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz304-01     314-01     618     16  04  
2   010D       03 1  PARZIALE Carmela           08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz303-02     282-03     585     14  05  
3   011D       03 1  COMI Marinella             08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz263-03     285-02     548     08  03  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   010C       01 1  NATALE Paola               04/018   A.s.d. CremArchery Team   309-01     302-01     611     13  06  
2   010A       01 1  LANGIANESE Ilaria          04/045   Arcieri Burarco Vimercate 290-02     285-02     575     10  05  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/008     A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona89025        OL   SM   SM   02 AZZONI Franco               566      5     3   
                                             41272        OL   SM   MM   03 BERTONI Claudio             559      6     2   
                                             99817        OL   SM   SM   03 FRANZINI Gino               438      2     0   
                                                                                                       1563     13     5   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/027     A.S.D.Arcieri Gonzaga     80747        OL   MM   MM   01 TEBALDINI Giovanni          638     18     6   
                                             3748         OL   MM   MM   01 FREDDI Augusto              623     18     5   
                                             4150         OL   MM   MM   01 PENZO Giuseppe              605     15     9   
                                                                                                       1866     51    20   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/082     Arcieri La Meridiana      69592        OL   AM   AM   02 BENETTI Andrea              599     16     7   
                                             93779        OL   AM   AM   02 GAVIOLI Enrico              571      7     2   
                                             87660        OL   AM   AM   03 BIANCHI Mattia              507      4     2   
                                                                                                       1677     27    11   


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/082     Arcieri La Meridiana      84574        OL   AF   AF   03 ROVERSI Ines                589      7     2   
                                             91397        OL   AF   AF   02 ALBERTINI Caterina          542      7     2   
                                             113758       OL   AF   AF   03 MAZZINI Alessia             479      5     2   
                                                                                                       1610     19     6   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/012     ASD Comp. Arc. Bresciani  96380        OL   RM   RM   01 MANGERINI Alessio           676     37    13   
                                             95897        OL   RM   RM   02 BERTOLOTTI Mirko            620     15     6   
                                             112310       OL   RM   RM   04 ORTOLANI Matteo             464      1     0   
                                                                                                       1760     53    19   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/059     Arcieri del Cangrande     56514        CO   SM   SM   01 MILANI Giuseppe             674     34    13   
                                             9966         CO   SM   SM   01 BERTAGNOLI Davide           668     31    10   
                                             101343       CO   SM   SM   02 CORDIOLI Rudy               661     32    10   
                                                                                                       2003     97    33   

2       08/082     Arcieri La Meridiana      108287       CO   SM   SM   02 TENCA Simone                644     17     6   
                                             55155        CO   SM   SM   02 BENETTI Mirko               641     16     2   
                                             74717        CO   SM   SM   04 BARANI Juri                 607     12     2   
                                                                                                       1892     45    10   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/021     ASD Arcieri Sculdascia    6160         CO   MM   MM   01 FACCIN Paolo                659     32    14   
                                             6013         CO   MM   MM   01 NALINI Giuliano             642     27    10   
                                             97948        CO   MM   MM   02 PANTANO Diego               585      7     1   
                                                                                                       1886     66    25   

2       06/001     A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri6327         CO   MM   MM   01 VENTURINI Corrado           646     25     7   
                                             61058        CO   MM   MM   03 LIPPA Daniele               609      6     5   
                                             70943        CO   MM   MM   04 ZECCHINATO Luca             583     14     7   
                                                                                                       1838     45    19   


Arco Compound - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/021     A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo65570        CO   MF   MF   01 LUI Laura                   618     16     4   
                                             82856        CO   MF   MF   03 PARZIALE Carmela            585     14     5   
                                             43510        CO   MF   MF   03 COMI Marinella              548      8     3   
                                                                                                       1751     38    12   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     11147    TONELLI Amedeo                 12149      C.S. Aeronautica Militare          653-01    -Bye-    -Bye-        6        6 
2     41272    BERTONI Claudio                04008      A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona         559-03    -Bye-        6        6        0 
3     89025    AZZONI Franco                  04008      A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona         566-02    -Bye-    -Bye-        2        6 
4     108101   FENZI Cristian                 05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         501-04    -Bye-        6        0        2 
5     89464    CAZZATO Germano Lucio          04156      Asd Arcieri Cidneo Brescia         448-05    -Bye-    (0) 2 
6     99817    FRANZINI Gino                  04008      A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona         438-06    -Bye-    (0) 0 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     59827    BOTTI Erika                    08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        606-01    -Bye-        6 
2     116906   TASSINI Francesca              04027      A.S.D.Arcieri Gonzaga              320-02    -Bye-        2 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     9966     BERTAGNOLI Davide              06059      Arcieri del Cangrande              668-03    -Bye-      143      139      137 
2     75733    CORDIOLI Stefan                06001      A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri      666-04      143      143      135      128 
3     56514    MILANI Giuseppe                06059      Arcieri del Cangrande              674-02      139      142      138      138 
4     4024     MORONI Romano                  04077      ASD P.H.B.                         656-08      140      137      134      137 
5     6455     VICENZI Diego                  06064      A.S.D. Comp.Arc.Bovolone           674-01    -Bye-      136 
6     108287   TENCA Simone                   08082      Arcieri La Meridiana               644-11      140      131 
7     6327     VENTURINI Corrado              06001      A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri      646-10    -Bye-      129 
8     6013     NALINI Giuliano                06021      ASD Arcieri Sculdascia             642-12      137      127 
9     48817    BELLESIA Alex                  08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        637-15      128 
9     55155    BENETTI Mirko                  08082      Arcieri La Meridiana               641-13      126 
9     106581   COMINCINI Giuseppe             04095      Arc.della Valtenesi A.S.D.         631-16        0 
9     101343   CORDIOLI Rudy                  06059      Arcieri del Cangrande              661-05      131 
9     6160     FACCIN Paolo                   06021      ASD Arcieri Sculdascia             659-06      136 
9     54152    MAGRI Abele                    04059      ASD Comp. Arcieri Alabarde Cam     639-14        0 
9     85410    PINI Andrea                    08085      Asd Arcieri Del Forte              654-09      136 
9     69741    ZENARO Delfino                 08082      Arcieri La Meridiana               659-07        0 
17    86076    MILANESI Simone                04008      A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona         623-17 
18    96620    GALIMBERTI Moreno              04008      A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona         619-18 
19    90060    BERTAGNA Marco                 04117      PRODESENZANO S.C.S.D.              615-19 
20    4025     SCHIEDA Lorenzo                04077      ASD P.H.B.                         611-20 
21    85059    LAZZAROTTO Stefano             06059      Arcieri del Cangrande              610-21 
22    61058    LIPPA Daniele                  06001      A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri      609-22 
23    74717    BARANI Juri                    08082      Arcieri La Meridiana               607-23 
24    55728    BUCCI Emanuele                 09083      G.S. VIGILI DEL FUOCO              604-24 
25    103190   ZANI Giancarlo                 04126      A.S.D.Arcieri del Castel           603-25 
26    15307    ZORDAN Paolino                 06059      Arcieri del Cangrande              598-26 
27    97948    PANTANO Diego                  06021      ASD Arcieri Sculdascia             585-27 
28    70943    ZECCHINATO Luca                06001      A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri      583-28 
29    113779   GIOVANNINI Matteo              08082      Arcieri La Meridiana               538-29 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     6191     ATORINO Assunta                06059      Arcieri del Cangrande              661-01    -Bye-      130      132      138 
2     7344     SCALMANA Mara                  04016      Comp.Arcieri Novegro ASD           629-02    -Bye-      128      123      132 
3     65570    LUI Laura                      08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        618-04    -Bye-      125      132  124 T.9 
4     52273    MODENINI Mattea                06059      Arcieri del Cangrande              627-03    -Bye-      114      106  124 T.7 
5     106843   LANGIANESE Ilaria              04045      Arcieri Burarco Vimercate          575-07    -Bye-      128 
6     101115   NATALE Paola                   04018      A.s.d. CremArchery Team            611-05    -Bye-      121 
7     82856    PARZIALE Carmela               08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        585-06    -Bye-      105 
8     43510    COMI Marinella                 08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        548-08    -Bye-      102 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     3748     FREDDI Augusto                 04027      A.S.D.Arcieri Gonzaga              623-02    -Bye-        6        7        6 
2     80747    TEBALDINI Giovanni             04027      A.S.D.Arcieri Gonzaga              638-01    -Bye-        6        7        2 
3     98004    LINI Pietro                    04027      A.S.D.Arcieri Gonzaga              596-06        6        6        3        6 
4     4150     PENZO Giuseppe                 04027      A.S.D.Arcieri Gonzaga              605-04        6        6        3        4 
5     45936    BOTTARO Luca                   05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         606-03        6    (0) 2 
5     93779    GAVIOLI Enrico                 08082      Arcieri La Meridiana               571-08        6    (0) 2 
7     69592    BENETTI Andrea                 08082      Arcieri La Meridiana               599-05        6    (0) 1 
8     3755     BASAGLIA Roberto               04027      A.S.D.Arcieri Gonzaga              583-07        6    (0) 0 
9     78606    ANTONELLO Luca                 06059      Arcieri del Cangrande              510-12        0 
9     87660    BIANCHI Mattia                 08082      Arcieri La Meridiana               507-13        5 
9     85706    DOMINICI Lorenzo               04012      ASD Comp. Arc. Bresciani           567-09        0 
9     70964    FASSON Angelo                  04156      Asd Arcieri Cidneo Brescia         519-11        0 
9     84575    ROVERSI Lorenzo                08085      Asd Arcieri Del Forte              414-14        0 
9     42395    ZONI Umberto                   04156      Asd Arcieri Cidneo Brescia         541-10        0 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     84574    ROVERSI Ines                   08082      Arcieri La Meridiana               589-02    -Bye-        6   6 T.10 
2     79292    MORETTO Katia                  04123      A.S.D. Arcieri della Leonessa      613-01    -Bye-        6    5 T.8 
3     84131    LAZZAROTTO Ginevra             06059      Arcieri del Cangrande              565-03        6        0        6 
4     113758   MAZZINI Alessia                08082      Arcieri La Meridiana               479-05        6        0        0 
5     91397    ALBERTINI Caterina             08082      Arcieri La Meridiana               542-04    (0) 4 
6     99936    BIAGI Lavinia Beatrice         04097      U.S.Padernese ASD                  425-06    (0) 0 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
      112310   ORTOLANI Matteo                04012      ASD Comp. Arc. Bresciani           464-03        0        0 
1     96380    MANGERINI Alessio              04012      ASD Comp. Arc. Bresciani           676-01    -Bye-        7 
2     95897    BERTOLOTTI Mirko               04012      ASD Comp. Arc. Bresciani           620-02        6        1 

Assoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
      97115    BOCCARDI Michela               04012      ASD Comp. Arc. Bresciani           655-01    -Bye-        0 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     111791   BONAZZI Mirco                  06059      Arcieri del Cangrande              626-01    -Bye-        6 
2     111990   LINI Giacomo                   04027      A.S.D.Arcieri Gonzaga              599-02    -Bye-        0