Codice Gara:R1604057
(VEDI Invito)
Località:Mantova
Escluso GM-GF- RM RF
Data di svolgimento:22/05/2016
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Qualifiche a Squadre
Qualifiche a Squadre
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   002B       01 1  TONELLI Amedeo             12/149   C.S. Aeronautica Militare 333-01     330-01     663     24  08  
2   002A       01 1  PAPA Alessio               04/121   A.S.D.Arc.Audax Brescia   310-02     309-04     619     13  03  
3   003A       02 1  CAZZATO Germano Lucio      04/156   Asd Arcieri Cidneo Brescia297-03     320-02     617     14  04  
4   003C       01 1  GOBBI Tommaso              04/121   A.S.D.Arc.Audax Brescia   294-05     315-03     609     12  04  
5   004D       03 1  URSACHI Serghei            06/059   Arcieri del Cangrande     295-04     297-05     592     11  04  
6   003D       03 1  FORMENTINI Michele         08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz282-06     291-06     573     09  03  
7   002C       02 1  AZZONI Franco              04/008   A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona276-07     282-07     558     06  02  
8   003B  MM   03 1  FINETTI Franco             08/061   A.S.D. Arcieri Bondeno    257-09     261-08     518     05  02  
9   004C       03 1  BENATTI Luca               08/061   A.S.D. Arcieri Bondeno    261-08     238-10     499     02  01  
10  004A  MM   03 1  MELCHIORI Giuseppe         04/121   A.S.D.Arc.Audax Brescia   244-10     249-09     493     03  01  
11  004B       03 1  QUERCIALI Franco           08/061   A.S.D. Arcieri Bondeno    191-11     193-11     384     00  00  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       02 1  BOTTI Erika                08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz308-01     307-01     615     16  08  
2   001B       00 1  TASSINI Francesca          04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     204-02     231-02     435     02  01  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   010B       01 1  TEBALDINI Giovanni         04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     326-02     321-02     647     16  06  
2   009C       01 1  CARRARO Bruno              06/030   Arcieri Saccisica         324-03     321-01     645     21  09  
3   009B       01 1  FREDDI Augusto             04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     326-01     311-03     637     19  07  
4   007A       02 1  CASSANDRO Fabio            06/030   Arcieri Saccisica         320-04     306-06     626     18  05  
5   008B       02 1  DANIELUK Marco             08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz310-06     308-05     618     24  05  
6   009A       02 1  PICCININI Pietro           08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz302-07     310-04     612     14  07  
7   008C       01 1  PENZO Giuseppe             04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     314-05     290-07     604     14  06  
8   010C       02 1  MUSSINI Giulio             08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz295-08     289-08     584     12  03  
9   009D       03 1  BOTTI Sergio               08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz287-09     289-09     576     09  02  
10  010A       03 1  CASTREZZATI Giovanni       04/097   U.S.Padernese ASD         277-10     285-10     562     07  03  
11  007D       03 1  MANFREDI Denis             04/126   A.S.D.Arcieri del Castel  273-11     277-11     550     10  00  
12  008D       03 1  DAINESE Luciano            06/030   Arcieri Saccisica         267-12     261-12     528     06  01  
13  007C       03 1  MIGLIORATI Marco           04/097   U.S.Padernese ASD         255-14     258-13     513     05  03  
14  007B       01 1  LUBRANO Primo              08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz257-13     247-14     504     05  02  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       04 1  BIAGI Lavinia Beatrice     04/097   U.S.Padernese ASD         238-01     210-02     448     05  02  
2   006C       04 1  DI MAIO Giulia             03/003   Asd Arcieri Imperiesi     208-02     225-01     433     00  00  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       02 1  ANTONELLO Enrico           06/059   Arcieri del Cangrande     302-01     299-01     601     15  04  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   006B       02 1  LINI Pietro                04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     269-01     299-01     568     06  03  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   016D       00 1  CAPOVILLA Claudio          21/011   Arcieri Pusteresi         344-02     342-01     686     39  18  
2   017D  MM   01 1  MULLIRI Dario              21/011   Arcieri Pusteresi         343-03     339-03     682     39  13  
3   015B       01 1  BERTAGNOLI Davide          06/059   Arcieri del Cangrande     340-04     341-02     681     39  17  
4   016C       01 1  MILANI Giuseppe            06/059   Arcieri del Cangrande     344-01     331-06     675     33  13  
5   014B       01 1  ELLER Hartmann             21/011   Arcieri Pusteresi         331-05     331-05     662     27  10  
6   016B       01 1  CORDIOLI Stefan            06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig331-06     329-08     660     27  08  
7   019A       02 1  ZONZIN Stefano             06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig319-08     327-10     646     16  02  
8   015C       02 1  BERTAGNA Marco             04/117   PRODESENZANO S.C.S.D.     312-11     328-09     640     20  10  
9   014A       03 1  RICHICHI Santo             04/097   U.S.Padernese ASD         325-07     308-12     633     17  10  
10  016A       04 1  BERTANI Simone             06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig318-09     306-14     624     16  05  
11  014D       04 1  CHIAPPERINI Claudio        06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface305-12     317-11     622     10  02  
12  014C       02 1  CORDIOLI Rudy              06/059   Arcieri del Cangrande     312-10     307-13     619     13  03  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   013A  MF   01 1  ATORINO Assunta            06/059   Arcieri del Cangrande     324-02     330-01     654     22  04  
2   013D       01 1  CUCCHI Nadia               08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz327-01     315-04     642     23  11  
3   015D       01 1  COMASTRI Sonia             08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz321-03     320-02     641     23  04  
4   012B       02 1  MODENINI Mattea            06/059   Arcieri del Cangrande     304-04     315-03     619     20  12  
5   012D       04 1  RETROSI Silvia             08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz302-05     311-05     613     18  06  
6   013C       03 1  CAMILETTI Petra            06/059   Arcieri del Cangrande     299-06     300-06     599     13  06  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   019B       01 1  FACCIN Paolo               06/021   ASD Arcieri Sculdascia    337-01     330-06     667     34  15  
2   021A       01 1  SPEZIANI Guido             04/095   Arc.della Valtenesi A.S.D.331-03     335-01     666     31  05  
3   021B       01 1  VENTURINI Corrado          06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig332-02     332-03     664     27  10  
4   020C       01 1  PINI Andrea                08/085   Asd Arcieri Del Forte     323-05     335-02     658     28  10  
5   021C       01 1  VICENZI Diego              06/064   A.S.D. Comp.Arc.Bovolone  327-04     331-05     658     21  06  
6   019D       03 1  LIPPA Daniele              06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig313-10     331-04     644     27  09  
7   020A       01 1  COMINCINI Gianfausto       04/095   Arc.della Valtenesi A.S.D.318-07     324-08     642     24  03  
8   017C       02 1  ROMANO Giovanni            04/117   PRODESENZANO S.C.S.D.     319-06     321-11     640     22  10  
9   019C       02 1  COMINCINI Giuseppe         04/095   Arc.della Valtenesi A.S.D.318-08     321-12     639     22  06  
10  017A       03 1  MONTAGNINI Loris           04/117   PRODESENZANO S.C.S.D.     317-09     322-09     639     21  10  
11  018A       04 1  NATALI Graziano            04/126   A.S.D.Arcieri del Castel  301-13     316-13     617     12  05  
12  017B       01 1  ANDREOLI Enrico            08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz311-11     302-14     613     17  09  
13  020B       01 1  NALINI Giuliano            06/021   ASD Arcieri Sculdascia    286-15     326-07     612     22  10  
14  018D       02 1  ZANI Giancarlo             04/126   A.S.D.Arcieri del Castel  289-14     322-10     611     14  02  
15  021D       04 1  ZECCHINATO Luca            06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig307-12     295-15     602     14  01  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   012A       01 1  LUI Laura                  08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz315-01     316-01     631     19  05  
2   013B       03 1  PARZIALE Carmela           08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz266-02     306-02     572     08  03  
3   012C       03 1  COMI Marinella             08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz250-03     284-03     534     07  01  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/121     A.S.D.Arc.Audax Brescia   75323        OL   SM   SM   01 PAPA Alessio                619     13     3   
                                             85315        OL   SM   SM   01 GOBBI Tommaso               609     12     4   
                                             65871        OL   SM   MM   03 MELCHIORI Giuseppe          493      3     1   
                                                                                                       1721     28     8   

2       08/061     A.S.D. Arcieri Bondeno    1649         OL   SM   MM   03 FINETTI Franco              518      5     2   
                                             86447        OL   SM   SM   03 BENATTI Luca                499      2     1   
                                             103539       OL   SM   SM   03 QUERCIALI Franco            384      0     0   
                                                                                                       1401      7     3   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/027     A.S.D.Arcieri Gonzaga     80747        OL   MM   MM   01 TEBALDINI Giovanni          647     16     6   
                                             3748         OL   MM   MM   01 FREDDI Augusto              637     19     7   
                                             4150         OL   MM   MM   01 PENZO Giuseppe              604     14     6   
                                                                                                       1888     49    19   

2       08/021     A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo1487         OL   MM   MM   02 DANIELUK Marco              618     24     5   
                                             26476        OL   MM   MM   02 PICCININI Pietro            612     14     7   
                                             53104        OL   MM   MM   02 MUSSINI Giulio              584     12     3   
                                                                                                       1814     50    15   

3       06/030     Arcieri Saccisica         6047         OL   MM   MM   01 CARRARO Bruno               645     21     9   
                                             57805        OL   MM   MM   02 CASSANDRO Fabio             626     18     5   
                                             106863       OL   MM   MM   03 DAINESE Luciano             528      6     1   
                                                                                                       1799     45    15   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       21/011     Arcieri Pusteresi         17921        CO   SM   SM   00 CAPOVILLA Claudio           686     39    18   
                                             12281        CO   SM   MM   01 MULLIRI Dario               682     39    13   
                                             94324        CO   SM   SM   01 ELLER Hartmann              662     27    10   
                                                                                                       2030    105    41   

2       06/059     Arcieri del Cangrande     9966         CO   SM   SM   01 BERTAGNOLI Davide           681     39    17   
                                             56514        CO   SM   SM   01 MILANI Giuseppe             675     33    13   
                                             101343       CO   SM   SM   02 CORDIOLI Rudy               619     13     3   
                                                                                                       1975     85    33   

3       06/001     A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri75733        CO   SM   SM   01 CORDIOLI Stefan             660     27     8   
                                             85390        CO   SM   SM   02 ZONZIN Stefano              646     16     2   
                                             91737        CO   SM   SM   04 BERTANI Simone              624     16     5   
                                                                                                       1930     59    15   


Arco Compound - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/021     A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo18085        CO   SF   SF   01 CUCCHI Nadia                642     23    11   
                                             92522        CO   SF   SF   01 COMASTRI Sonia              641     23     4   
                                             99292        CO   SF   SF   04 RETROSI Silvia              613     18     6   
                                                                                                       1896     64    21   

2       06/059     Arcieri del Cangrande     6191         CO   SF   MF   01 ATORINO Assunta             654     22     4   
                                             52273        CO   SF   SF   02 MODENINI Mattea             619     20    12   
                                             101342       CO   SF   SF   03 CAMILETTI Petra             599     13     6   
                                                                                                       1872     55    22   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/095     Arc.della Valtenesi A.S.D.4265         CO   MM   MM   01 SPEZIANI Guido              666     31     5   
                                             99505        CO   MM   MM   01 COMINCINI Gianfausto        642     24     3   
                                             106581       CO   MM   MM   02 COMINCINI Giuseppe          639     22     6   
                                                                                                       1947     77    14   

2       06/001     A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri6327         CO   MM   MM   01 VENTURINI Corrado           664     27    10   
                                             61058        CO   MM   MM   03 LIPPA Daniele               644     27     9   
                                             70943        CO   MM   MM   04 ZECCHINATO Luca             602     14     1   
                                                                                                       1910     68    20   


Arco Compound - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/021     A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo65570        CO   MF   MF   01 LUI Laura                   631     19     5   
                                             82856        CO   MF   MF   03 PARZIALE Carmela            572      8     3   
                                             43510        CO   MF   MF   03 COMI Marinella              534      7     1   
                                                                                                       1737     34     9   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     11147    TONELLI Amedeo                 12149      C.S. Aeronautica Militare          663-01    -Bye-        6        6        7 
2     89464    CAZZATO Germano Lucio          04156      Asd Arcieri Cidneo Brescia         617-03    -Bye-        6        6        4 
3     85315    GOBBI Tommaso                  04121      A.S.D.Arc.Audax Brescia            609-04    -Bye-        7        0        6 
4     75323    PAPA Alessio                   04121      A.S.D.Arc.Audax Brescia            619-02    -Bye-        6        2        2 
5     79357    URSACHI Serghei                06059      Arcieri del Cangrande              592-06        6    (0) 2 
6     69448    ANTONELLO Enrico               06059      Arcieri del Cangrande              601-05        6    (0) 1 
7     89025    AZZONI Franco                  04008      A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona         558-08        6    (0) 0 
7     62270    FORMENTINI Michele             08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        573-07        6    (0) 0 
9     86447    BENATTI Luca                   08061      A.S.D. Arcieri Bondeno             499-10        4 
9     1649     FINETTI Franco                 08061      A.S.D. Arcieri Bondeno             518-09        0 
9     65871    MELCHIORI Giuseppe             04121      A.S.D.Arc.Audax Brescia            493-11        0 
9     103539   QUERCIALI Franco               08061      A.S.D. Arcieri Bondeno             384-12        0 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     59827    BOTTI Erika                    08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        615-01    -Bye-        6 
2     116906   TASSINI Francesca              04027      A.S.D.Arcieri Gonzaga              435-02    -Bye-        2 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     12281    MULLIRI Dario                  21011      Arcieri Pusteresi                  682-02      141      133      141      143 
2     56514    MILANI Giuseppe                06059      Arcieri del Cangrande              675-04      142      142      142      132 
3     17921    CAPOVILLA Claudio              21011      Arcieri Pusteresi                  686-01      142      139      141      145 
4     75733    CORDIOLI Stefan                06001      A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri      660-09    -Bye-      142      130      133 
5     85410    PINI Andrea                    08085      Asd Arcieri Del Forte              658-10    -Bye-      139 
6     6327     VENTURINI Corrado              06001      A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri      664-07      138      138 
7     9966     BERTAGNOLI Davide              06059      Arcieri del Cangrande              681-03      143      133 
7     6160     FACCIN Paolo                   06021      ASD Arcieri Sculdascia             667-05      138      133 
9     99505    COMINCINI Gianfausto           04095      Arc.della Valtenesi A.S.D.         642-14      135 
9     94324    ELLER Hartmann                 21011      Arcieri Pusteresi                  662-08      133 
9     61058    LIPPA Daniele                  06001      A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri      644-13      131 
9     4265     SPEZIANI Guido                 04095      Arc.della Valtenesi A.S.D.         666-06      134 
9     6455     VICENZI Diego                  06064      A.S.D. Comp.Arc.Bovolone           658-11      140 
9     85390    ZONZIN Stefano                 06001      A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri      646-12      136 
17    64704    ROMANO Giovanni                04117      PRODESENZANO S.C.S.D.              640-15 
18    90060    BERTAGNA Marco                 04117      PRODESENZANO S.C.S.D.              640-16 
19    106581   COMINCINI Giuseppe             04095      Arc.della Valtenesi A.S.D.         639-17 
20    4167     MONTAGNINI Loris               04117      PRODESENZANO S.C.S.D.              639-18 
21    100201   RICHICHI Santo                 04097      U.S.Padernese ASD                  633-19 
22    91737    BERTANI Simone                 06001      A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri      624-20 
23    118287   CHIAPPERINI Claudio            06049      A.S.D. Arcieri Sambonifacesi       622-21 
24    101343   CORDIOLI Rudy                  06059      Arcieri del Cangrande              619-22 
25    98194    NATALI Graziano                04126      A.S.D.Arcieri del Castel           617-23 
26    4200     ANDREOLI Enrico                08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        613-24 
27    6013     NALINI Giuliano                06021      ASD Arcieri Sculdascia             612-25 
28    103190   ZANI Giancarlo                 04126      A.S.D.Arcieri del Castel           611-26 
29    70943    ZECCHINATO Luca                06001      A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri      602-27 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     6191     ATORINO Assunta                06059      Arcieri del Cangrande              654-01    -Bye-      139      143      137 
2     18085    CUCCHI Nadia                   08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        642-02    -Bye-      132      140      135 
3     52273    MODENINI Mattea                06059      Arcieri del Cangrande              619-05    -Bye-      133      134      138 
4     92522    COMASTRI Sonia                 08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        641-03    -Bye-      131      138      134 
5     65570    LUI Laura                      08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        631-04    -Bye-      130 
6     101342   CAMILETTI Petra                06059      Arcieri del Cangrande              599-07    -Bye-      125 
7     99292    RETROSI Silvia                 08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        613-06    -Bye-      124 
8     82856    PARZIALE Carmela               08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        572-08      131      110 
9     43510    COMI Marinella                 08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        534-09      109 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     6047     CARRARO Bruno                  06030      Arcieri Saccisica                  645-02        6        6        6        7 
2     80747    TEBALDINI Giovanni             04027      A.S.D.Arcieri Gonzaga              647-01    -Bye-        6        7        3 
3     57805    CASSANDRO Fabio                06030      Arcieri Saccisica                  626-04        6        6        1        7 
4     26476    PICCININI Pietro               08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        612-06        7        6        0        1 
5     1487     DANIELUK Marco                 08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        618-05        6    (0) 4 
6     3748     FREDDI Augusto                 04027      A.S.D.Arcieri Gonzaga              637-03        6    (0) 2 
7     49347    BOTTI Sergio                   08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        576-09        7    (0) 0 
7     4150     PENZO Giuseppe                 04027      A.S.D.Arcieri Gonzaga              604-07        6    (0) 0 
9     3615     CASTREZZATI Giovanni           04097      U.S.Padernese ASD                  562-11        3 
9     106863   DAINESE Luciano                06030      Arcieri Saccisica                  528-13        0 
9     98004    LINI Pietro                    04027      A.S.D.Arcieri Gonzaga              568-10        5 
9     1681     LUBRANO Primo                  08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        504-15        0 
9     61326    MANFREDI Denis                 04126      A.S.D.Arcieri del Castel           550-12        0 
9     89738    MIGLIORATI Marco               04097      U.S.Padernese ASD                  513-14        0 
9     53104    MUSSINI Giulio                 08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        584-08        3 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     109017   DI MAIO Giulia                 03003      Asd Arcieri Imperiesi              433-02    -Bye-    6 T.9 
2     99936    BIAGI Lavinia Beatrice         04097      U.S.Padernese ASD                  448-01    -Bye-    5 T.5 

Squadre Arco Olimpico Maschili
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
      04121      A.S.D.Arc.Audax Brescia          1.721-01    -Bye-        0 
      08061      A.S.D. Arcieri Bondeno           1.401-02    -Bye-        0 

Squadre Arco Compound Maschili
Pos.  Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     06059      Arcieri del Cangrande            1.975-02    -Bye-      216      221 
2     21011      Arcieri Pusteresi                2.030-01    -Bye-      220      212 
3     06001      A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri    1.970-03    -Bye-      202      213 
4     04095      Arc.della Valtenesi A.S.D.       1.947-04    -Bye-      188      201 
5     04117      PRODESENZANO S.C.S.D.            1.919-05        0 

Squadre Arco Compound Femminili
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
      06059      Arcieri del Cangrande            1.872-02    -Bye-        0 
      08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo      1.914-01    -Bye-        0 

Squadre Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
      04027      A.S.D.Arcieri Gonzaga            1.888-01    -Bye-        6 
      06030      Arcieri Saccisica                1.799-03        4        0 
      08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo      1.814-02        5        0