Codice Gara:R1604062
(VEDI Invito)
Località:Vigevano (Pv)
Data di svolgimento:05/06/2016
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   023C       01 1  SISTOPAOLO Francesco       01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  305-01     301-02     606     16  03  
2   022D       02 1  DIANI Fabrizio             04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   303-03     303-01     606     11  03  
3   020D       02 1  MONTI Mirko                04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   305-02     293-03     598     10  02  
4   022B       02 1  ROLANDI Nicolo'            04/022   C.U.S. Pavia              295-04     285-05     580     09  03  
5   020B  MM   03 1  CONTE Riccardo             04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  290-06     284-06     574     11  04  
6   022A       03 1  LA BRUNA Francesco         04/042   Arcieri Vigevano          293-05     278-09     571     06  01  
7   024D       03 1  CALEFFI Simone             04/114   SSD Arcieri San Bernardo  274-09     286-04     560     08  03  
8   023B       03 1  PARMIGIANI Gianluca        04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  274-08     280-07     554     05  03  
9   022C       02 1  BATTAFARANO Andrea         01/085   Asd Arcieri Di Cerano     284-07     269-12     553     07  02  
10  024A  MM   03 1  ALDRIGO Roberto            04/153   Asd Arcieri Telemachos    272-10     274-10     546     07  02  
11  023A       02 1  LUCINI Fabio               04/042   Arcieri Vigevano          267-12     273-11     540     07  02  
12  020C       03 1  TARI David                 04/022   C.U.S. Pavia              259-13     279-08     538     09  02  
13  021B  MM   03 1  PANIZZA Matteo             04/153   Asd Arcieri Telemachos    258-14     267-13     525     05  00  
14  020A       03 1  PRINCIPE Gianfranco        01/082   ASD Arcieri Cameri        269-11     249-16     518     06  01  
15  023D       03 1  TURCONI Giulio             04/153   Asd Arcieri Telemachos    250-15     255-15     505     06  02  
16  021D       03 1  RASI Marco                 01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  242-18     257-14     499     06  01  
17  019A       02 1  DIEAC Adrian               04/042   Arcieri Vigevano          247-16     248-18     495     02  00  
18  024C       03 1  BEZZAN Guido               01/085   Asd Arcieri Di Cerano     245-17     249-17     494     02  00  
19  021A       04 1  CAMBIERI Andrea            04/114   SSD Arcieri San Bernardo  209-19     211-19     420     01  00  
20  021C       03 1  ALEMANI Valerio            04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  201-20     196-20     397     04  00  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   019D       01 1  FRANGILLI Carla            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   305-01     319-01     624     17  04  
2   019C       01 1  NOSALIENE Dangeruta        04/114   SSD Arcieri San Bernardo  295-02     314-02     609     13  03  
3   019B  MF   02 1  BRANCHI Roberta            04/114   SSD Arcieri San Bernardo  276-03     255-03     531     02  00  
4   018B       03 1  MOLTRASIO Alessandra       04/065   Arcieri Tre Torri         240-05     229-04     469     02  00  
5   018C       02 1  CANTU' Gloria              04/065   Arcieri Tre Torri         243-04     216-05     459     02  01  
6   018D       03 1  ZUFFADA Chiara             04/114   SSD Arcieri San Bernardo  231-06     194-06     425     05  00  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   016C       02 1  CAMMARATA Paolo            04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    301-02     315-01     616     15  06  
2   017A       02 1  MORETTA Luigi              04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    310-01     306-02     616     13  02  
3   015C       02 1  MAGGIONE Luciano           01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  282-04     297-03     579     11  03  
4   017C       03 1  RANGHETTI Sandro           04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    286-03     284-04     570     03  02  
5   016A       04 1  ARADORI Marco              04/022   C.U.S. Pavia              253-05     242-05     495     02  00  
6   017D       00 1  SERAFINO Daniele           04/042   Arcieri Vigevano          219-06     232-06     451     02  01  
7   016D       04 1  ZUFFADA Marco              04/114   SSD Arcieri San Bernardo  208-07     205-07     413     01  00  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   015B       02 1  PAVIATO Rosetta            01/004   Arcieri Citta' della Pagli298-01     299-01     597     15  04  
2   016B       04 1  BIAGI Lavinia Beatrice     04/097   U.S.Padernese ASD         231-02     234-02     465     03  00  
3   017B       03 1  BOVI Antonietta            04/065   Arcieri Tre Torri         199-03     121-03     320     03  01  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   018A       03 1  MIKHYLOVSKIY Mark          04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  270-01     286-01     556     07  03  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   012B       01 1  GOTTARDINI Andrea Carlo Gio04/072   Mirasole Città di Opera A310-02     311-03     621     13  04  
2   012D       01 1  AZZONI Paolo               04/008   A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona304-04     313-02     617     12  03  
3   014D       02 1  SANGALLI Marco             04/017   Agm                       303-05     308-04     611     16  05  
4   013B       04 1  MASSARENTE Alberto         04/065   Arcieri Tre Torri         314-01     293-05     607     13  07  
5   013C       02 1  GOTTARDINI Riccardo Luca Al04/072   Mirasole Città di Opera A287-06     313-01     600     11  05  
6   014A       02 1  BORMOLINI Davide           04/072   Mirasole Città di Opera A310-03     287-06     597     13  03  
7   014C       02 1  DOMINICI Lorenzo           04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  286-07     273-07     559     13  02  
8   013A       04 1  ROMAGNOLO Emanuele         04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  265-08     272-08     537     04  02  
9   015A       04 1  GIUDICI Davide             04/065   Arcieri Tre Torri         258-09     259-09     517     06  00  
10  013D       04 1  SILVA Alessandro           04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  245-10     218-10     463     03  00  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   012C       03 1  ZANARDO Dalila             04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  283-01     292-01     575     08  02  
2   012A       03 1  PENTEADO Alisea            04/065   Arcieri Tre Torri         268-03     262-02     530     07  03  
3   011A       03 1  ARADORI Shana              04/022   C.U.S. Pavia              277-02     252-04     529     06  04  
4   011B       04 1  PAVONE Chiara              04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  256-04     256-03     512     01  00  
5   011C       04 1  GILARDI Agnese             04/114   SSD Arcieri San Bernardo  165-05     189-05     354     02  00  
6   011D       04 1  MOLITERNO Grazia           04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  115-06     132-06     247     01  00  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       01 1  MANGERINI Alessio          04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  341-01     333-01     674     32  12  
2   003C       02 1  BERTOLOTTI Mirko           04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  309-02     311-02     620     17  03  
3   002C       00 1  ZINI Giorgio               04/065   Arcieri Tre Torri         306-03     290-04     596     14  02  
4   002D       04 1  MAIRANI Ariele             04/065   Arcieri Tre Torri         294-04     291-03     585     07  02  
5   001C       04 1  FORNARA Riccardo           04/065   Arcieri Tre Torri         265-05     267-06     532     07  01  
6   003D       00 1  MASPERO Andrea             04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  251-06     271-05     522     04  01  
7   001D       04 1  GAMBARO Giuseppe           04/065   Arcieri Tre Torri         209-07     259-07     468     03  01  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   002B       02 1  FOGLIATA Andrea Lucrezia   04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  298-04     314-01     612     12  04  
2   003B  GF   03 1  MARTINELLI Giada           04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  302-01     300-02     602     10  02  
3   001B       02 1  BUSNELLI Irene             04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  299-02     299-04     598     14  03  
4   002A  GF   03 1  LONGO Giulia               04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  298-03     300-03     598     10  03  
5   001A  GF   04 1  BIRBITELLO Gloria          04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  293-05     273-05     566     07  06  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   009C       01 1  MARINELLI Massimiliano Enri04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  334-03     344-01     678     37  15  
2   008C       01 1  NAVA Fabio                 04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  335-01     338-02     673     36  10  
3   009D       01 1  LAZZATI Gabriele           04/158   POL.DIL. ADRENSE          335-02     338-03     673     35  07  
4   009B       02 1  MONTANARI Stefano          04/065   Arcieri Tre Torri         330-04     329-05     659     31  07  
5   008A       01 1  YILDIRIM Ahmet Arda        04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  327-07     332-04     659     28  09  
6   010C       01 1  VERSACE Davide             04/066   Arcieri Cusago            328-06     328-07     656     24  07  
7   010B       01 1  BORRUSO Arcangelo          04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  329-05     325-08     654     30  12  
8   010D       02 1  RASULO Vincenzo            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   326-08     324-10     650     13  05  
9   008D       01 1  POLACELLI Francesco        04/066   Arcieri Cusago            320-10     329-06     649     18  02  
10  009A       02 1  SCABINI Andrea             04/022   C.U.S. Pavia              320-09     325-09     645     22  08  
11  006C       03 1  GRILLI Gabriele            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   318-11     320-11     638     18  03  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   004D  MF   01 1  CRESPI Elena               04/065   Arcieri Tre Torri         335-01     338-01     673     32  11  
2   005A       01 1  VAILATI Facchini Francesca 04/065   Arcieri Tre Torri         317-04     328-02     645     17  06  
3   005D       03 1  VECCHIO Daniela            04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    320-02     313-03     633     20  07  
4   004C       01 1  BONALLI Nadia              04/065   Arcieri Tre Torri         317-03     308-04     625     09  03  
5   005B       02 1  COLLINI Sonia              04/056   ASD Tiro con l'Arco Erba  286-06     287-05     573     08  06  
6   005C       04 1  CAMPANELLI Cinzia          04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  293-05     262-06     555     10  02  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   006B       01 1  TASSAN Mangina Dante       04/072   Mirasole Città di Opera A332-01     334-01     666     34  11  
2   007B       02 1  ZARA Antonio               04/065   Arcieri Tre Torri         330-02     324-02     654     31  11  
3   007C       02 1  STAFFORINI Ottavio         04/022   C.U.S. Pavia              318-03     316-03     634     13  05  
4   008B       04 1  CARVANI Marco              04/022   C.U.S. Pavia              311-04     313-04     624     10  04  
5   006D       04 1  LAZZARIN Pier Luigi        04/022   C.U.S. Pavia              285-05     288-05     573     08  04  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       01 1  GRILLI Eleonora            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   334-01     328-01     662     25  05  
2   004B       00 1  MAFFIULETTI Giorgia        04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  234-02     224-02     458     05  02  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/042     Arcieri Vigevano          78486        OL   SM   SM   03 LA BRUNA Francesco          571      6     1   
                                             99688        OL   SM   SM   02 LUCINI Fabio                540      7     2   
                                             74600        OL   SM   SM   02 DIEAC Adrian                495      2     0   
                                                                                                       1606     15     3   

2       04/153     Asd Arcieri Telemachos    64196        OL   SM   MM   03 ALDRIGO Roberto             546      7     2   
                                             75319        OL   SM   MM   03 PANIZZA Matteo              525      5     0   
                                             105141       OL   SM   SM   03 TURCONI Giulio              505      6     2   
                                                                                                       1576     18     4   

3       04/016     Comp.Arcieri Novegro ASD  100767       OL   SM   MM   03 CONTE Riccardo              574     11     4   
                                             101826       OL   SM   SM   03 PARMIGIANI Gianluca         554      5     3   
                                             108200       OL   SM   SM   03 ALEMANI Valerio             397      4     0   
                                                                                                       1525     20     7   


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/114     SSD Arcieri San Bernardo  92440        OL   SF   SF   01 NOSALIENE Dangeruta         609     13     3   
                                             10991        OL   SF   MF   02 BRANCHI Roberta             531      2     0   
                                             85932        OL   SF   SF   03 ZUFFADA Chiara              425      5     0   
                                                                                                       1565     20     3   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/137     A.S.D. Arcieri Minerva    58479        OL   MM   MM   02 CAMMARATA Paolo             616     15     6   
                                             17046        OL   MM   MM   02 MORETTA Luigi               616     13     2   
                                             92408        OL   MM   MM   03 RANGHETTI Sandro            570      3     2   
                                                                                                       1802     31    10   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/072     Mirasole Città di Opera ASD69482        OL   AM   AM   01 GOTTARDINI Andrea Carlo Gio 621     13     4   
                                             85930        OL   AM   AM   02 GOTTARDINI Riccardo Luca Al 600     11     5   
                                             72632        OL   AM   AM   02 BORMOLINI Davide            597     13     3   
                                                                                                       1818     37    12   


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/093     A.S.D. Compagnia d'Archi  103933       OL   AF   AF   03 ZANARDO Dalila              575      8     2   
                                             105493       OL   AF   AF   04 PAVONE Chiara               512      1     0   
                                             112624       OL   AF   AF   04 MOLITERNO Grazia            247      1     0   
                                                                                                       1334     10     2   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/065     Arcieri Tre Torri         107458       OL   RM   RM   00 ZINI Giorgio                596     14     2   
                                             89621        OL   RM   RM   04 MAIRANI Ariele              585      7     2   
                                             113530       OL   RM   RM   04 FORNARA Riccardo            532      7     1   
                                                                                                       1713     28     5   


Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/093     A.S.D. Compagnia d'Archi  105056       OL   RF   RF   02 FOGLIATA Andrea Lucrezia    612     12     4   
                                             108820       OL   RF   GF   03 MARTINELLI Giada            602     10     2   
                                             105054       OL   RF   RF   02 BUSNELLI Irene              598     14     3   
                                                                                                       1812     36     9   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/016     Comp.Arcieri Novegro ASD  68761        CO   SM   SM   01 MARINELLI Massimiliano Enri 678     37    15   
                                             56287        CO   SM   SM   01 NAVA Fabio                  673     36    10   
                                             113660       CO   SM   SM   01 YILDIRIM Ahmet Arda         659     28     9   
                                                                                                       2010    101    34   


Arco Compound - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/065     Arcieri Tre Torri         58595        CO   SF   MF   01 CRESPI Elena                673     32    11   
                                             11701        CO   SF   SF   01 VAILATI Facchini Francesca  645     17     6   
                                             97429        CO   SF   SF   01 BONALLI Nadia               625      9     3   
                                                                                                       1943     58    20   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/022     C.U.S. Pavia              3686         CO   MM   MM   02 STAFFORINI Ottavio          634     13     5   
                                             22886        CO   MM   MM   04 CARVANI Marco               624     10     4   
                                             85409        CO   MM   MM   04 LAZZARIN Pier Luigi         573      8     4   
                                                                                                       1831     31    13   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     70004    SISTOPAOLO Francesco           01012      Oscar Oleggio Bellinzago           606-01        6        6        6        7 
2     16668    MONTI Mirko                    04020      C.A.M. - Arcieri Monica            598-03        6        6        6        2 
3     63625    ROLANDI Nicolo'                04022      C.U.S. Pavia                       580-04        6        6        4        7 
4     92849    PRINCIPE Gianfranco            01082      ASD Arcieri Cameri                 518-15        6        6        2        3 
5     67525    BATTAFARANO Andrea             01085      Asd Arcieri Di Cerano              553-10        6    (0) 3 
6     64196    ALDRIGO Roberto                04153      Asd Arcieri Telemachos             546-11        6    (0) 2 
7     100767   CONTE Riccardo                 04016      Comp.Arcieri Novegro ASD           574-05        6    (0) 1 
8     114331   MIKHYLOVSKIY Mark              04093      A.S.D. Compagnia d'Archi           556-08        6    (0) 0 
9     78102    CALEFFI Simone                 04114      SSD Arcieri San Bernardo           560-07        4 
9     55610    DIANI Fabrizio                 04020      C.A.M. - Arcieri Monica            606-02        2 
9     78486    LA BRUNA Francesco             04042      Arcieri Vigevano                   571-06        4 
9     99688    LUCINI Fabio                   04042      Arcieri Vigevano                   540-12        0 
9     75319    PANIZZA Matteo                 04153      Asd Arcieri Telemachos             525-14        0 
9     101826   PARMIGIANI Gianluca            04016      Comp.Arcieri Novegro ASD           554-09        2 
9     20313    TARI David                     04022      C.U.S. Pavia                       538-13        2 
9     105141   TURCONI Giulio                 04153      Asd Arcieri Telemachos             505-16        0 
17    98897    RASI Marco                     01012      Oscar Oleggio Bellinzago           499-17 
18    74600    DIEAC Adrian                   04042      Arcieri Vigevano                   495-18 
19    110864   BEZZAN Guido                   01085      Asd Arcieri Di Cerano              494-19 
20    116023   CAMBIERI Andrea                04114      SSD Arcieri San Bernardo           420-20 
21    108200   ALEMANI Valerio                04016      Comp.Arcieri Novegro ASD           397-21 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     92440    NOSALIENE Dangeruta            04114      SSD Arcieri San Bernardo           609-02    -Bye-    -Bye-        6        6 
2     9308     FRANGILLI Carla                04020      C.A.M. - Arcieri Monica            624-01    -Bye-        6        6        4 
3     103646   CANTU' Gloria                  04065      Arcieri Tre Torri                  459-05    -Bye-        6        2        6 
4     85932    ZUFFADA Chiara                 04114      SSD Arcieri San Bernardo           425-06    -Bye-        6        2        4 
5     10991    BRANCHI Roberta                04114      SSD Arcieri San Bernardo           531-03    -Bye-    (0) 0 
5     108662   MOLTRASIO Alessandra           04065      Arcieri Tre Torri                  469-04    -Bye-    (0) 0 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     68761    MARINELLI Massimiliano Enrico  04016      Comp.Arcieri Novegro ASD           678-01      142      142      142      145 
2     56287    NAVA Fabio                     04016      Comp.Arcieri Novegro ASD           673-02      144      142      135      140 
3     75423    POLACELLI Francesco            04066      Arcieri Cusago                     649-11      138      138      134      136 
4     4010     TASSAN Mangina Dante           04072      Mirasole Città di Opera ASD       666-04      135      135      138      128 
5     73579    VERSACE Davide                 04066      Arcieri Cusago                     656-07      135      140 
6     22769    LAZZATI Gabriele               04158      POL.DIL. ADRENSE                   673-03      127      137 
7     35130    ZARA Antonio                   04065      Arcieri Tre Torri                  654-08      137      136 
8     95691    SCABINI Andrea                 04022      C.U.S. Pavia                       645-12      134      134 
9     73132    BORRUSO Arcangelo              04016      Comp.Arcieri Novegro ASD           654-09      134 
9     22886    CARVANI Marco                  04022      C.U.S. Pavia                       624-15        0 
9     81571    GRILLI Gabriele                04020      C.A.M. - Arcieri Monica            638-13      127 
9     85409    LAZZARIN Pier Luigi            04022      C.U.S. Pavia                       573-16        0 
9     75696    MONTANARI Stefano              04065      Arcieri Tre Torri                  659-05      132 
9     77565    RASULO Vincenzo                04020      C.A.M. - Arcieri Monica            650-10      130 
9     3686     STAFFORINI Ottavio             04022      C.U.S. Pavia                       634-14        0 
9     113660   YILDIRIM Ahmet Arda            04016      Comp.Arcieri Novegro ASD           659-06      133 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     58595    CRESPI Elena                   04065      Arcieri Tre Torri                  673-01    -Bye-      140      138      143 
2     11701    VAILATI Facchini Francesca     04065      Arcieri Tre Torri                  645-03    -Bye-      138      136      132 
3     75675    GRILLI Eleonora                04020      C.A.M. - Arcieri Monica            662-02    -Bye-      140      135      137 
4     103182   VECCHIO Daniela                04137      A.S.D. Arcieri Minerva             633-04    -Bye-      126      136      131 
5     81600    CAMPANELLI Cinzia              04093      A.S.D. Compagnia d'Archi           555-07    -Bye-      131 
6     97429    BONALLI Nadia                  04065      Arcieri Tre Torri                  625-05    -Bye-      124 
7     90319    COLLINI Sonia                  04056      ASD Tiro con l'Arco Erba           573-06    -Bye-      115 
8     115289   MAFFIULETTI Giorgia            04093      A.S.D. Compagnia d'Archi           458-08    -Bye-      105 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     69482    GOTTARDINI Andrea Carlo Giorgi 04072      Mirasole Città di Opera ASD       621-01        6        6        6        6 
2     86067    AZZONI Paolo                   04008      A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona         617-02        6        6        7        2 
3     81651    SANGALLI Marco                 04017      Agm                                611-05        6        6        0        6 
4     108660   MASSARENTE Alberto             04065      Arcieri Tre Torri                  607-06        6        6        3        5 
5     58479    CAMMARATA Paolo                04137      A.S.D. Arcieri Minerva             616-03        6    (0) 5 
6     17046    MORETTA Luigi                  04137      A.S.D. Arcieri Minerva             616-04        6    (0) 4 
7     72632    BORMOLINI Davide               04072      Mirasole Città di Opera ASD       597-08        6    (0) 0 
7     92408    RANGHETTI Sandro               04137      A.S.D. Arcieri Minerva             570-10        6    (0) 0 
9     104776   ARADORI Marco                  04022      C.U.S. Pavia                       495-14        2 
9     85706    DOMINICI Lorenzo               04012      ASD Comp. Arc. Bresciani           559-11        0 
9     102176   GIUDICI Davide                 04065      Arcieri Tre Torri                  517-13        0 
9     85930    GOTTARDINI Riccardo Luca Aless 04072      Mirasole Città di Opera ASD       600-07        0 
9     85864    MAGGIONE Luciano               01012      Oscar Oleggio Bellinzago           579-09        5 
9     110846   ROMAGNOLO Emanuele             04093      A.S.D. Compagnia d'Archi           537-12        1 
9     117114   SERAFINO Daniele               04042      Arcieri Vigevano                   451-16        0 
9     100919   SILVA Alessandro               04093      A.S.D. Compagnia d'Archi           463-15        2 
17    85933    ZUFFADA Marco                  04114      SSD Arcieri San Bernardo           413-17 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     97520    PAVIATO Rosetta                01004      Arcieri Citta' della Paglia        597-01    -Bye-        6        7        6 
2     99318    PENTEADO Alisea                04065      Arcieri Tre Torri                  530-03    -Bye-        6        6        2 
3     105493   PAVONE Chiara                  04093      A.S.D. Compagnia d'Archi           512-05    -Bye-        6        1        6 
4     79040    GILARDI Agnese                 04114      SSD Arcieri San Bernardo           354-07    -Bye-        6        0        2 
5     98978    ARADORI Shana                  04022      C.U.S. Pavia                       529-04    -Bye-    (0) 5 
6     103933   ZANARDO Dalila                 04093      A.S.D. Compagnia d'Archi           575-02    -Bye-    (0) 4 
7     99936    BIAGI Lavinia Beatrice         04097      U.S.Padernese ASD                  465-06    -Bye-    (0) 0 
7     79282    BOVI Antonietta                04065      Arcieri Tre Torri                  320-08        6    (0) 0 
9     112624   MOLITERNO Grazia               04093      A.S.D. Compagnia d'Archi           247-09        0 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     96380    MANGERINI Alessio              04012      ASD Comp. Arc. Bresciani           674-01    -Bye-    -Bye-        6        6 
2     95897    BERTOLOTTI Mirko               04012      ASD Comp. Arc. Bresciani           620-02    -Bye-        6        6        0 
3     89621    MAIRANI Ariele                 04065      Arcieri Tre Torri                  585-04    -Bye-        6        0        6 
4     107458   ZINI Giorgio                   04065      Arcieri Tre Torri                  596-03    -Bye-        6        0        4 
5     114330   MASPERO Andrea                 04093      A.S.D. Compagnia d'Archi           522-06    -Bye-    (0) 5 
6     113530   FORNARA Riccardo               04065      Arcieri Tre Torri                  532-05    -Bye-    (0) 4 
7     110967   GAMBARO Giuseppe               04065      Arcieri Tre Torri                  468-07    -Bye-    (0) 0 

Assoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     105056   FOGLIATA Andrea Lucrezia       04093      A.S.D. Compagnia d'Archi           612-01    -Bye-        6        6        6 
2     105054   BUSNELLI Irene                 04093      A.S.D. Compagnia d'Archi           598-03    -Bye-        6        6        2 
3     105900   BIRBITELLO Gloria              04093      A.S.D. Compagnia d'Archi           566-05    -Bye-        6        4        6 
4     108820   MARTINELLI Giada               04093      A.S.D. Compagnia d'Archi           602-02    -Bye-        6        2        5 
5     105057   LONGO Giulia                   04093      A.S.D. Compagnia d'Archi           598-04    -Bye-    (0) 0