Codice Gara:R1604065
(VEDI Invito)
Località:Bollate Cascina Del Sole
Data di svolgimento:12/06/2016
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   029D       01 1  TONELLI Amedeo             12/149   C.S. Aeronautica Militare 330-01     330-01     660     30  12  
2   029A       01 1  TOSO Francesco             04/038   Arcieri del Sole          291-05     307-02     598     12  02  
3   031D       02 1  MONTI Mirko                04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   295-02     292-04     587     15  05  
4   030B       02 1  CALO' Martino              04/065   Arcieri Tre Torri         291-04     296-03     587     08  02  
5   033B       02 1  MORETTI Federico           04/025   Arc. Cologno Monzese      283-07     284-05     567     12  02  
6   034B       02 1  DI LECCE Francesco         04/030   Arc. della Martesana      292-03     272-06     564     05  02  
7   032C       03 1  BARTILUCCI Alessandro      04/025   Arc. Cologno Monzese      283-06     270-07     553     12  01  
8   032B       03 1  SANTINELLO Andrea Gabriele 04/065   Arcieri Tre Torri         278-08     268-08     546     03  00  
9   034A       02 1  PASSERA Alberto            04/040   Arcieri della Francesca   263-10     266-09     529     05  02  
10  034C  MM   03 1  DIEGOLI Flavio             04/056   ASD Tiro con l'Arco Erba  246-14     263-10     509     06  02  
11  030A       02 1  PAGANI Mauro               04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S257-12     245-11     502     01  00  
12  033A       03 1  TRINCHINETTI Luca          04/038   Arcieri del Sole          275-09     226-13     501     03  02  
13  031C       03 1  BALDACCI Andrea            04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S233-17     242-12     475     05  01  
14  031B       03 1  ZAVATTARI Giovanni         04/019   Arcieri Stadium Besozzo   248-13     221-14     469     04  00  
15  033C       03 1  PARINETTI Paolo            04/019   Arcieri Stadium Besozzo   260-11     206-15     466     03  01  
16  033D       03 1  FINI Mario                 08/078   ASD Castenaso A. T.       242-15     183-17     425     02  01  
17  032D       04 1  CASTOLDI Maurizio          04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S236-16     179-18     415     03  02  
18  031A       04 1  PARINETTI Luciano          04/019   Arcieri Stadium Besozzo   179-18     206-15     385     00  00  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   035D       02 1  BETTINELLI Lisa            04/065   Arcieri Tre Torri         293-01     294-01     587     10  02  
2   035B       02 1  CANTU' Gloria              04/065   Arcieri Tre Torri         281-02     243-04     524     08  04  
3   035A       02 1  MONZANI Stefania           04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   263-03     258-03     521     05  01  
4   035C       03 1  CANTONI Barbara            04/068   A.S.D. Arcieri Solese     260-04     260-02     520     04  01  
5   034D       03 1  MOLTRASIO Alessandra       04/065   Arcieri Tre Torri         241-05     210-05     451     01  00  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   026C       01 1  CATTANEO Guido             04/040   Arcieri della Francesca   318-01     297-07     615     22  09  
2   021A       02 1  MARENGHI Massimo           04/037   AR.CO. Monza              308-04     300-04     608     13  05  
3   024C       03 1  POLINELLI Mauro Angelo     04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   309-03     298-05     607     09  03  
4   023C       02 1  CAGNAZZI Alberto           04/017   Agm                       295-11     309-02     604     14  01  
5   025B       02 1  CHIODO Giuseppe            04/025   Arc. Cologno Monzese      300-09     303-03     603     08  05  
6   025A       02 1  CORVAGLIA Antonio          04/115   ASD Gruppo Arcieri Valcere312-02     289-11     601     18  10  
7   025D       02 1  CAMMARATA Paolo            04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    304-05     295-09     599     15  06  
8   021C       02 1  FILIPPINI Ambrogio         04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   302-06     297-08     599     14  07  
9   026A       02 1  FRIGERI Paolo Vittorio     04/040   Arcieri della Francesca   301-08     298-06     599     10  03  
10  022A       03 1  FERRARI Massimo Bruno      04/037   AR.CO. Monza              287-12     310-01     597     11  03  
11  021D       02 1  RIVA Edilio                04/030   Arc. della Martesana      286-13     288-12     574     16  07  
12  021B       02 1  CASIRAGHI Daniele          04/030   Arc. della Martesana      279-15     292-10     571     10  02  
13  025C       02 1  SINIGAGLIESI Carlo         04/068   A.S.D. Arcieri Solese     297-10     270-16     567     08  01  
14  024D       02 1  MAZZONI Paolo              04/030   Arc. della Martesana      301-07     264-18     565     10  01  
15  024A       02 1  POLLONI Maurizio           04/068   A.S.D. Arcieri Solese     282-14     262-19     544     06  03  
16  023A       03 1  DEL PIN Daniele            04/037   AR.CO. Monza              264-17     276-13     540     06  01  
17  022B       03 1  CASCONE Rosario            04/017   Agm                       267-16     270-17     537     05  01  
18  022D       00 1  GHIRIMOLDI Nicolas Alberto 04/019   Arcieri Stadium Besozzo   253-18     275-14     528     06  00  
19  022C       03 1  RUOZI Uber                 04/066   Arcieri Cusago            251-19     275-15     526     05  03  
20  023B       03 1  PEYRONEL Sergio            04/019   Arcieri Stadium Besozzo   246-20     253-20     499     05  00  
21  026D       03 1  ZANELLI Sergio Giulio      04/017   Agm                       242-21     238-21     480     06  02  
22  026B       03 1  VEZZOLI Santo              04/017   Agm                       201-22     231-22     432     05  03  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   027B       02 1  POLASTRI Annunciata        04/017   Agm                       312-01     286-01     598     13  05  
2   027A       03 1  SCIPIONI Lorena            04/040   Arcieri della Francesca   265-02     243-02     508     06  03  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   029B       03 1  CORISIO Samuele            04/072   Mirasole Città di Opera A252-01     264-01     516     04  01  
2   030C       03 1  SCOTTI Luca                04/132   A.S.D. Arco Bussero       230-02     239-02     469     08  02  
3   030D  AM   04 1  CORISIO Niccolo'           04/072   Mirasole Città di Opera A210-03     220-03     430     00  00  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   018D       03 1  SEVÀ Luca                 04/045   Arcieri Burarco Vimercate 302-01     295-01     597     11  01  
2   019C       03 1  CALORI Michele             04/072   Mirasole Città di Opera A298-02     285-02     583     13  03  
3   019D       04 1  MASSARENTE Alberto         04/065   Arcieri Tre Torri         286-03     272-03     558     05  00  
4   020A       04 1  FERRARI Daniele            04/072   Mirasole Città di Opera A272-05     264-04     536     08  01  
5   020C       02 1  FERRI Simone               04/040   Arcieri della Francesca   270-06     255-05     525     08  00  
6   019B       03 1  ACETI Angelo               04/040   Arcieri della Francesca   272-04     252-07     524     08  03  
7   020D       03 1  SCABURRI Lorenzo           04/040   Arcieri della Francesca   266-07     254-06     520     13  04  
8   018B       04 1  OSSOLA Samuele             04/019   Arcieri Stadium Besozzo   210-08     209-08     419     02  00  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   027C       03 1  PENTEADO Alisea            04/065   Arcieri Tre Torri         266-01     233-01     499     06  02  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   002A  GM      1  SPAGNOLO Valerio Xavier    04/038   Arcieri del Sole          304-01     291-01     595     13  05  
2   002D       03 1  PARINETTI Emanuele         04/019   Arcieri Stadium Besozzo   239-02     241-02     480     06  01  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       04 1  CALORI Valentino           04/072   Mirasole Città di Opera A274-01     266-01     540     07  04  
2   001C       04 1  COZZI Emanuele             04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    213-02     228-02     441     04  02  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   007D       01 1  LODETTI Alessandro         04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    347-01     350-01     697     50  18  
2   005B       01 1  YILDIRIM Ahmet Arda        04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  336-05     345-02     681     36  12  
3   007B       01 1  MARINELLI Massimiliano Enri04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  342-02     337-03     679     38  13  
4   006A       01 1  PORTA Luigi                04/068   A.S.D. Arcieri Solese     341-03     336-05     677     37  09  
5   006D       01 1  LAZZATI Gabriele           04/158   POL.DIL. ADRENSE          340-04     337-04     677     33  11  
6   008B       01 1  FRIGERIO Stefano           04/158   POL.DIL. ADRENSE          325-06     326-06     651     26  07  
7   005D       02 1  RASULO Vincenzo            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   319-07     320-08     639     19  08  
8   005A       02 1  CALAUTTI Samuel            04/066   Arcieri Cusago            317-11     321-07     638     21  04  
9   006B       03 1  GRILLI Gabriele            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   318-08     319-10     637     21  04  
10  008C       01 1  LOMBARDI Simone            04/066   Arcieri Cusago            318-09     317-11     635     21  06  
11  006C       02 1  SCABINI Andrea             04/022   C.U.S. Pavia              318-10     311-15     629     15  04  
12  013D  MM   03 1  BARIGOZZI Francesco        04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   317-12     311-13     628     17  05  
13  007C       03 1  NEGRI Paolo                04/066   Arcieri Cusago            308-15     319-09     627     19  05  
13  008A       01 1  POLACELLI Francesco        04/066   Arcieri Cusago            316-13     311-14     627     19  05  
15  009A       03 1  COLLI Valerio              04/104   A.s.d. Arcieri Dell'olmo D311-14     292-16     603     16  05  
16  009C       04 1  VIOTTO Michele             04/065   Arcieri Tre Torri         256-16     314-12     570     14  04  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   015A       01 1  CAVALLERI Giulia           04/066   Arcieri Cusago            338-01     329-01     667     32  07  
2   016C       01 1  PESCI Giulia               04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 325-02     313-01     638     19  05  
3   016D       01 1  LAVAZZA Laura              04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   319-03     318-02     637     18  08  
4   015D       03 1  VECCHIO Daniela            04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    307-04     293-04     600     10  05  
5   016B       04 1  DI FRAIA Alessandra        04/066   Arcieri Cusago            303-06     297-03     600     10  02  
6   016A       02 1  COLLINI Sonia              04/056   ASD Tiro con l'Arco Erba  303-05     270-05     573     11  02  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   012B       01 1  VASSALLO Pasquale          04/038   Arcieri del Sole          320-08     332-01     652     21  06  
2   011A       01 1  SURACE Massimiliano        04/072   Mirasole Città di Opera A325-04     326-04     651     27  11  
3   011C       01 1  CAFAGNA Antonio            04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  336-01     314-12     650     23  08  
4   011B       01 1  MAGRI Abele                04/059   ASD Comp. Arcieri Alabarde331-02     318-10     649     22  04  
5   010C       02 1  MONTI Moreno               04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S324-06     325-05     649     19  05  
6   010A       01 1  CRISTOFARO Felice          04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  323-07     324-06     647     22  06  
7   011D       01 1  RASCHI Fausto              04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S326-03     321-09     647     21  06  
8   010B       02 1  PANONT Walter              04/068   A.S.D. Arcieri Solese     318-11     328-03     646     22  06  
9   009D       01 1  TASSAN Mangina Dante       04/072   Mirasole Città di Opera A319-09     322-08     641     23  04  
10  012A       02 1  ERRENI Enrico              04/072   Mirasole Città di Opera A309-14     332-02     641     21  06  
11  014C       03 1  CORCIONI Italo             04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S318-10     322-07     640     25  07  
12  014D       02 1  ZARA Antonio               04/065   Arcieri Tre Torri         324-05     308-13     632     19  09  
13  012C       03 1  GATTI Walter               04/068   A.S.D. Arcieri Solese     310-13     314-11     624     20  07  
14  014B       02 1  MARINELLI Donato           04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  318-12     305-14     623     12  06  
15  014A       03 1  DI VITTO Maurizio          04/115   ASD Gruppo Arcieri Valcere308-15     294-16     602     11  02  
16  012D       01 1  MANCIONE Filippo           04/072   Mirasole Città di Opera A296-16     304-15     600     15  04  
17  010D       00 1  ENGHEL Marco               04/068   A.S.D. Arcieri Solese     231-17     254-17     485     04  00  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       04 1  RANDAZZO Fabio             04/066   Arcieri Cusago            315-01     279-01     594     13  04  

Arco Compound - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   004C       02 1  BARTOLINI Claudio Stefano  04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S304-01     302-01     606     11  08  

Compound W1 - Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   .1.        .2.        .3.        .4.        .5.        .6.        .7.        .8.        Totale  O   X/9 
1   004B       04 1  FERRANDI Gabriele          04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 253-01     243-01     496     08  00  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/106     Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.55224        OL   SM   SM   02 PAGANI Mauro                502      1     0   
                                             103660       OL   SM   SM   03 BALDACCI Andrea             475      5     1   
                                             108930       OL   SM   SM   04 CASTOLDI Maurizio           415      3     2   
                                                                                                       1392      9     3   

2       04/019     Arcieri Stadium Besozzo   65790        OL   SM   SM   03 ZAVATTARI Giovanni          469      4     0   
                                             109080       OL   SM   SM   03 PARINETTI Paolo             466      3     1   
                                             71685        OL   SM   SM   04 PARINETTI Luciano           385      0     0   
                                                                                                       1320      7     1   


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/065     Arcieri Tre Torri         109940       OL   SF   SF   02 BETTINELLI Lisa             587     10     2   
                                             103646       OL   SF   SF   02 CANTU' Gloria               524      8     4   
                                             108662       OL   SF   SF   03 MOLTRASIO Alessandra        451      1     0   
                                                                                                       1562     19     6   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/037     AR.CO. Monza              59206        OL   MM   MM   02 MARENGHI Massimo            608     13     5   
                                             97510        OL   MM   MM   03 FERRARI Massimo Bruno       597     11     3   
                                             13988        OL   MM   MM   03 DEL PIN Daniele             540      6     1   
                                                                                                       1745     30     9   

2       04/030     Arc. della Martesana      66302        OL   MM   MM   02 RIVA Edilio                 574     16     7   
                                             13989        OL   MM   MM   02 CASIRAGHI Daniele           571     10     2   
                                             202          OL   MM   MM   02 MAZZONI Paolo               565     10     1   
                                                                                                       1710     36    10   

3       04/017     Agm                       60846        OL   MM   MM   02 CAGNAZZI Alberto            604     14     1   
                                             4263         OL   MM   MM   03 CASCONE Rosario             537      5     1   
                                             64621        OL   MM   MM   03 ZANELLI Sergio Giulio       480      6     2   
                                                                                                       1621     25     4   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/040     Arcieri della Francesca   84845        OL   AM   AM   02 FERRI Simone                525      8     0   
                                             105831       OL   AM   AM   03 ACETI Angelo                524      8     3   
                                             107464       OL   AM   AM   03 SCABURRI Lorenzo            520     13     4   
                                                                                                       1569     29     7   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/020     C.A.M. - Arcieri Monica   77565        CO   SM   SM   02 RASULO Vincenzo             639     19     8   
                                             81571        CO   SM   SM   03 GRILLI Gabriele             637     21     4   
                                             3675         CO   SM   MM   03 BARIGOZZI Francesco         628     17     5   
                                                                                                       1904     57    17   

2       04/066     Arcieri Cusago            86030        CO   SM   SM   02 CALAUTTI Samuel             638     21     4   
                                             91052        CO   SM   SM   01 LOMBARDI Simone             635     21     6   
                                             80217        CO   SM   SM   03 NEGRI Paolo                 627     19     5   
                                                                                                       1900     61    15   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/106     Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.95100        CO   MM   MM   02 MONTI Moreno                649     19     5   
                                             65773        CO   MM   MM   01 RASCHI Fausto               647     21     6   
                                             108184       CO   MM   MM   03 CORCIONI Italo              640     25     7   
                                                                                                       1936     65    18   

2       04/072     Mirasole Città di Opera ASD70394        CO   MM   MM   01 SURACE Massimiliano         651     27    11   
                                             4010         CO   MM   MM   01 TASSAN Mangina Dante        641     23     4   
                                             4012         CO   MM   MM   02 ERRENI Enrico               641     21     6   
                                                                                                       1933     71    21   

3       04/016     Comp.Arcieri Novegro ASD  15760        CO   MM   MM   01 CAFAGNA Antonio             650     23     8   
                                             57872        CO   MM   MM   01 CRISTOFARO Felice           647     22     6   
                                             68760        CO   MM   MM   02 MARINELLI Donato            623     12     6   
                                                                                                       1920     57    20   

4       04/068     A.S.D. Arcieri Solese     7360         CO   MM   MM   02 PANONT Walter               646     22     6   
                                             4515         CO   MM   MM   03 GATTI Walter                624     20     7   
                                             116795       CO   MM   MM   00 ENGHEL Marco                485      4     0   
                                                                                                       1755     46    13   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     11147    TONELLI Amedeo                 12149      C.S. Aeronautica Militare          660-01        7        6        6        7 
2     16668    MONTI Mirko                    04020      C.A.M. - Arcieri Monica            587-03        6        6        7        1 
3     4168     TOSO Francesco                 04038      Arcieri del Sole                   598-02    -Bye-        6        3        6 
4     75114    CALO' Martino                  04065      Arcieri Tre Torri                  587-04        6        6        0        2 
5     79338    DI LECCE Francesco             04030      Arc. della Martesana               564-06        7    (0) 4 
6     87749    CORISIO Samuele                04072      Mirasole Città di Opera ASD       516-10        6    (0) 0 
6     55224    PAGANI Mauro                   04106      Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.      502-12        6    (0) 0 
6     105833   PASSERA Alberto                04040      Arcieri della Francesca            529-09        7    (0) 0 
9     103660   BALDACCI Andrea                04106      Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.      475-14        0 
9     48244    BARTILUCCI Alessandro          04025      Arc. Cologno Monzese               553-07        5 
9     104565   DIEGOLI Flavio                 04056      ASD Tiro con l'Arco Erba           509-11        1 
9     54922    MORETTI Federico               04025      Arc. Cologno Monzese               567-05        5 
9     108667   SANTINELLO Andrea Gabriele     04065      Arcieri Tre Torri                  546-08        1 
9     82684    SCOTTI Luca                    04132      A.S.D. Arco Bussero                469-15        0 
9     109223   TRINCHINETTI Luca              04038      Arcieri del Sole                   501-13        0 
9     65790    ZAVATTARI Giovanni             04019      Arcieri Stadium Besozzo            469-16        1 
17    109080   PARINETTI Paolo                04019      Arcieri Stadium Besozzo            466-17 
18    87748    CORISIO Niccolo'               04072      Mirasole Città di Opera ASD       430-18 
19    68712    FINI Mario                     08078      ASD Castenaso A. T.                425-19 
20    108930   CASTOLDI Maurizio              04106      Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.      415-20 
21    71685    PARINETTI Luciano              04019      Arcieri Stadium Besozzo            385-21 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     103646   CANTU' Gloria                  04065      Arcieri Tre Torri                  524-02    -Bye-    -Bye-        6        6 
2     109940   BETTINELLI Lisa                04065      Arcieri Tre Torri                  587-01    -Bye-    -Bye-        7        4 
3     94219    MONZANI Stefania               04020      C.A.M. - Arcieri Monica            521-03    -Bye-    -Bye-        5        6 
4     108662   MOLTRASIO Alessandra           04065      Arcieri Tre Torri                  451-05    -Bye-        6        1        2 
5     75236    CANTONI Barbara                04068      A.S.D. Arcieri Solese              520-04    -Bye-    (0) 4 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     8160     LODETTI Alessandro             04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             697-01      142      143      144      147 
2     113660   YILDIRIM Ahmet Arda            04016      Comp.Arcieri Novegro ASD           681-02      139      138      140      141 
3     5723     PORTA Luigi                    04068      A.S.D. Arcieri Solese              677-04    -Bye-      140      138    -Bye- 
4     68761    MARINELLI Massimiliano Enrico  04016      Comp.Arcieri Novegro ASD           679-03      138      138      114        0 
5     22769    LAZZATI Gabriele               04158      POL.DIL. ADRENSE                   677-05      135      140 
6     14116    VASSALLO Pasquale              04038      Arcieri del Sole                   652-06      140      138 
7     70394    SURACE Massimiliano            04072      Mirasole Città di Opera ASD       651-07    -Bye-      136 
8     15760    CAFAGNA Antonio                04016      Comp.Arcieri Novegro ASD           650-09      138      134 
9     57872    CRISTOFARO Felice              04016      Comp.Arcieri Novegro ASD           647-12      132 
9     4012     ERRENI Enrico                  04072      Mirasole Città di Opera ASD       641-16      138 
9     8150     FRIGERIO Stefano               04158      POL.DIL. ADRENSE                   651-08      137 
9     54152    MAGRI Abele                    04059      ASD Comp. Arcieri Alabarde Cam     649-10        0 
9     95100    MONTI Moreno                   04106      Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.      649-11      140 
9     7360     PANONT Walter                  04068      A.S.D. Arcieri Solese              646-14      134 
9     65773    RASCHI Fausto                  04106      Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.      647-13        0 
9     4010     TASSAN Mangina Dante           04072      Mirasole Città di Opera ASD       641-15      121 
17    108184   CORCIONI Italo                 04106      Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.      640-17 
18    77565    RASULO Vincenzo                04020      C.A.M. - Arcieri Monica            639-18 
19    86030    CALAUTTI Samuel                04066      Arcieri Cusago                     638-19 
20    81571    GRILLI Gabriele                04020      C.A.M. - Arcieri Monica            637-20 
21    91052    LOMBARDI Simone                04066      Arcieri Cusago                     635-21 
22    35130    ZARA Antonio                   04065      Arcieri Tre Torri                  632-22 
23    95691    SCABINI Andrea                 04022      C.U.S. Pavia                       629-23 
24    3675     BARIGOZZI Francesco            04020      C.A.M. - Arcieri Monica            628-24 
25    80217    NEGRI Paolo                    04066      Arcieri Cusago                     627-25 
25    75423    POLACELLI Francesco            04066      Arcieri Cusago                     627-25 
27    4515     GATTI Walter                   04068      A.S.D. Arcieri Solese              624-27 
28    68760    MARINELLI Donato               04016      Comp.Arcieri Novegro ASD           623-28 
29    106922   BARTOLINI Claudio Stefano      04106      Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.      606-29 
30    64189    COLLI Valerio                  04104      A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Ro     603-30 
31    334      DI VITTO Maurizio              04115      ASD Gruppo Arcieri Valceresio      602-31 
32    57474    MANCIONE Filippo               04072      Mirasole Città di Opera ASD       600-32 
33    96838    RANDAZZO Fabio                 04066      Arcieri Cusago                     594-33 
34    82072    VIOTTO Michele                 04065      Arcieri Tre Torri                  570-34 
35    116795   ENGHEL Marco                   04068      A.S.D. Arcieri Solese              485-35 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     109373   PESCI Giulia                   04133      A.S.D. Arcieri Ardivestra          638-02    -Bye-    -Bye-      139      136 
2     67093    DI FRAIA Alessandra            04066      Arcieri Cusago                     600-05    -Bye-      125    -Bye-      118 
3     85514    LAVAZZA Laura                  04020      C.A.M. - Arcieri Monica            637-03    -Bye-      130      127    -Bye- 
4     47862    CAVALLERI Giulia               04066      Arcieri Cusago                     667-01    -Bye-    -Bye-        0        0 
5     90319    COLLINI Sonia                  04056      ASD Tiro con l'Arco Erba           573-06    -Bye-      115 
6     103182   VECCHIO Daniela                04137      A.S.D. Arcieri Minerva             600-04    -Bye-      106 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     90137    CATTANEO Guido                 04040      Arcieri della Francesca            615-01        7        7        6        6 
2     98336    SEVÀ Luca                     04045      Arcieri Burarco Vimercate          597-11        6        6        6        0 
3     92439    CALORI Michele                 04072      Mirasole Città di Opera ASD       583-12        7        6        0   6 T.10 
4     58479    CAMMARATA Paolo                04137      A.S.D. Arcieri Minerva             599-07        6        6        0    5 T.9 
5     59206    MARENGHI Massimo               04037      AR.CO. Monza                       608-02        7    (0) 4 
6     107930   POLINELLI Mauro Angelo         04020      C.A.M. - Arcieri Monica            607-03        6    (0) 2 
7     4420     FRIGERI Paolo Vittorio         04040      Arcieri della Francesca            599-09        6    (0) 1 
8     66302    RIVA Edilio                    04030      Arc. della Martesana               574-13        6    (0) 0 
9     60846    CAGNAZZI Alberto               04017      Agm                                604-04        0 
9     13989    CASIRAGHI Daniele              04030      Arc. della Martesana               571-14        2 
9     13914    CHIODO Giuseppe                04025      Arc. Cologno Monzese               603-05        3 
9     9418     CORVAGLIA Antonio              04115      ASD Gruppo Arcieri Valceresio      601-06        0 
9     97510    FERRARI Massimo Bruno          04037      AR.CO. Monza                       597-10        2 
9     78148    FILIPPINI Ambrogio             04020      C.A.M. - Arcieri Monica            599-08        0 
9     202      MAZZONI Paolo                  04030      Arc. della Martesana               565-16        1 
9     52810    SINIGAGLIESI Carlo             04068      A.S.D. Arcieri Solese              567-15        3 
17    108660   MASSARENTE Alberto             04065      Arcieri Tre Torri                  558-17 
18    88779    POLLONI Maurizio               04068      A.S.D. Arcieri Solese              544-18 
19    13988    DEL PIN Daniele                04037      AR.CO. Monza                       540-19 
20    4263     CASCONE Rosario                04017      Agm                                537-20 
21    102255   FERRARI Daniele                04072      Mirasole Città di Opera ASD       536-21 
22    113921   GHIRIMOLDI Nicolas Alberto     04019      Arcieri Stadium Besozzo            528-22 
23    96839    RUOZI Uber                     04066      Arcieri Cusago                     526-23 
24    84845    FERRI Simone                   04040      Arcieri della Francesca            525-24 
25    105831   ACETI Angelo                   04040      Arcieri della Francesca            524-25 
26    107464   SCABURRI Lorenzo               04040      Arcieri della Francesca            520-26 
27    3663     PEYRONEL Sergio                04019      Arcieri Stadium Besozzo            499-27 
28    64621    ZANELLI Sergio Giulio          04017      Agm                                480-28 
29    81653    VEZZOLI Santo                  04017      Agm                                432-29 
30    104576   OSSOLA Samuele                 04019      Arcieri Stadium Besozzo            419-30 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
      99318    PENTEADO Alisea                04065      Arcieri Tre Torri                  499-03    -Bye-    -Bye-        0 
      70072    SCIPIONI Lorena                04040      Arcieri della Francesca            508-02    -Bye-    -Bye-        0 
1     60845    POLASTRI Annunciata            04017      Agm                                598-01    -Bye-    -Bye-    -Bye-    -Bye- 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     111120   SPAGNOLO Valerio Xavier        04038      Arcieri del Sole                   595-01    -Bye-    -Bye-    -Bye-        6 
2     106135   PARINETTI Emanuele             04019      Arcieri Stadium Besozzo            480-02    -Bye-    -Bye-    -Bye-        0 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     102253   CALORI Valentino               04072      Mirasole Città di Opera ASD       540-01    -Bye-    -Bye-    -Bye-        7 
2     100535   COZZI Emanuele                 04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             441-02    -Bye-    -Bye-    -Bye-        3