Codice Gara:R1604073
(VEDI Invito)
Località:Paderno Franciacorta
Data di svolgimento:26/06/2016
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:04097 - Unione Sportiva Padernese A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   022C       01 1  RALLI Paolo                04/040   Arcieri della Francesca   296-03     306-01     602     14  05  
2   022B       01 1  GOBBI Tommaso              04/121   A.S.D.Arc.Audax Brescia   287-06     298-03     585     07  04  
3   021B       01 1  PAPA Alessio               04/121   A.S.D.Arc.Audax Brescia   296-04     287-04     583     09  01  
4   023B       02 1  DI LECCE Francesco         04/030   Arc. della Martesana      278-07     303-02     581     12  01  
5   023C       02 1  BREGA Adriano              04/040   Arcieri della Francesca   308-01     271-08     579     10  04  
6   021C       02 1  PASSERA Alberto            04/040   Arcieri della Francesca   301-02     273-06     574     09  03  
7   021A       02 1  CAZZATO Germano Lucio      04/156   Asd Arcieri Cidneo Brescia278-08     283-05     561     09  01  
8   023A       03 1  PIGAIANI Stefano           06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 288-05     269-09     557     13  02  
9   020C       03 1  BERTO Daniel               06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 275-09     272-07     547     05  00  
10  022A       03 1  PIGAIANI Diego             06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 257-10     269-10     526     05  03  
11  020D       03 1  TARLETTI Gabriele          04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  215-11     214-11     429     06  02  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   022D       01 1  FRIGERI Maura              04/040   Arcieri della Francesca   303-01     279-01     582     14  03  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   018A       02 1  FRIGERI Paolo Vittorio     04/040   Arcieri della Francesca   311-01     300-01     611     12  04  
2   017A       01 1  CATTANEO Guido             04/040   Arcieri della Francesca   296-03     298-02     594     10  04  
3   019D       04 1  BORLINI Bruno              04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  292-04     295-03     587     13  05  
4   016A       02 1  ROZZONI Giuseppe           04/040   Arcieri della Francesca   309-02     276-05     585     14  07  
5   016C       03 1  ESPOSITO Mario             04/077   ASD P.H.B.                289-05     286-04     575     08  01  
6   018B       03 1  FASSON Angelo              04/156   Asd Arcieri Cidneo Brescia272-08     273-06     545     09  04  
7   019A       03 1  LOPES Sergio               04/040   Arcieri della Francesca   272-09     261-08     533     06  01  
8   013C       04 1  MILESI Giuseppe            04/040   Arcieri della Francesca   274-07     259-09     533     04  00  
9   017D       03 1  GIALDI Franco              04/158   POL.DIL. ADRENSE          264-12     265-07     529     05  00  
10  016D       03 1  CASTREZZATI Giovanni       04/097   U.S.Padernese ASD         268-10     255-11     523     04  00  
11  018D       02 1  POLLONI Maurizio           04/068   A.S.D. Arcieri Solese     266-11     251-14     517     08  03  
12  017C       03 1  NANNINI Mauro              04/077   ASD P.H.B.                278-06     238-15     516     09  05  
13  018C       03 1  CAPPELLINI Gilberto        04/158   POL.DIL. ADRENSE          255-14     258-10     513     04  03  
14  019C       04 1  DITTAMONDI Alberto         04/156   Asd Arcieri Cidneo Brescia257-13     252-13     509     05  01  
15  019B       03 1  BROLIS Angelo              04/114   SSD Arcieri San Bernardo  246-16     253-12     499     06  02  
16  017B       03 1  FRACASSI Rodolfo           04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  252-15     218-17     470     03  01  
17  016B       03 1  ZANELLI Sergio Giulio      04/017   Agm                       220-17     234-16     454     03  01  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   020B       02 1  ANTONELLO Enrico           06/059   Arcieri del Cangrande     289-01     297-01     586     10  05  
2   020A       03 1  SCOTTI Luca                04/132   A.S.D. Arco Bussero       238-02     264-02     502     08  06  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   014C       01 1  AZZONI Paolo               04/008   A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona320-01     301-03     621     17  08  
2   014B       02 1  DOMINICI Lorenzo           04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  303-02     306-02     609     14  05  
3   014D  RM   01 1  MANGERINI Alessio          04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  279-04     314-01     593     14  06  
4   015A       02 1  SANGALLI Marco             04/017   Agm                       287-03     286-04     573     10  08  
5   015D       03 1  SCABURRI Lorenzo           04/040   Arcieri della Francesca   276-05     262-07     538     08  02  
6   014A       02 1  FERRI Simone               04/040   Arcieri della Francesca   262-07     273-05     535     04  00  
7   015B       03 1  ACETI Angelo               04/040   Arcieri della Francesca   264-06     266-06     530     08  00  
8   015C       00 1  GRAZIOLI Samuele           04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  213-08     227-08     440     03  00  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   013B       02 1  MORETTO Katia              04/123   A.S.D. Arcieri della Leone300-01     300-01     600     12  03  
2   013A       03 1  CORNA Giulia               04/040   Arcieri della Francesca   276-02     277-02     553     04  00  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       02 1  BERTOLOTTI Mirko           04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  316-01     304-01     620     12  05  
2   001C       00 1  RADELLI Ilan               04/132   A.S.D. Arco Bussero       278-02     296-02     574     09  02  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       01 1  PAGNONI Federico           04/158   POL.DIL. ADRENSE          344-01     340-01     684     42  18  
2   005D       01 1  RONCHI Alessandro          04/158   POL.DIL. ADRENSE          343-02     332-02     675     32  14  
3   006B       01 1  BERTAGNOLI Davide          06/059   Arcieri del Cangrande     334-04     331-03     665     28  12  
4   004D       01 1  MILANI Giuseppe            06/059   Arcieri del Cangrande     330-05     328-05     658     18  07  
5   005B       02 1  CORDIOLI Rudy              06/059   Arcieri del Cangrande     335-03     322-07     657     27  06  
6   006C       02 1  BELLOMETTI Devid           04/158   POL.DIL. ADRENSE          324-07     330-04     654     22  05  
7   006D       02 1  LUCCHI Omar                04/110   Arcieri Sul Serio A.S.D.  322-08     327-06     649     23  06  
8   004C       01 1  RISINI Alessandro          04/158   POL.DIL. ADRENSE          327-06     310-09     637     22  06  
9   005A       02 1  MONTANARI Stefano          04/065   Arcieri Tre Torri         312-10     317-08     629     18  11  
10  005C       04 1  TORRI Dario                04/148   POLISP.DISABILI VALCAMONIC314-09     307-10     621     19  04  
11  008B       04 1  BOTTI Sergio               04/139   Arcieri Lodigiani         293-11     293-11     586     14  06  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   003B       01 1  VAILATI Facchini Francesca 04/065   Arcieri Tre Torri         329-02     328-01     657     24  05  
2   002B       01 1  MENEGOLI Elena             12/016   ASD Arcieri Torrevecchia  329-01     325-02     654     25  10  
3   003C       01 1  CATTANEO Elisa             06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   325-03     308-03     633     24  08  
4   003A       01 1  DAL COROBBO Anna           06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   321-04     304-04     625     16  05  
5   002C       03 1  CAMILETTI Petra            06/059   Arcieri del Cangrande     303-05     298-06     601     13  07  
6   002A       02 1  LUCATO Barbara             06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   291-06     303-05     594     10  01  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   007B       01 1  LUBRANO Primo              08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz337-01     337-01     674     31  13  
2   011C       01 1  VAILATI Facchini Francesco 04/065   Arcieri Tre Torri         337-01     332-03     669     29  08  
3   007A       02 1  BENEDINI Fabio             04/158   POL.DIL. ADRENSE          328-05     333-02     661     26  08  
4   007D       01 1  SPEZIANI Guido             04/095   Arc.della Valtenesi A.S.D.325-07     330-04     655     27  11  
5   009C       01 1  MAGRI Abele                04/059   ASD Comp. Arcieri Alabarde332-04     323-05     655     26  02  
6   011B       02 1  FOLICALDI Sergio Lionello  04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  335-03     312-08     647     27  11  
7   009B       01 1  COMINCINI Gianfausto       04/095   Arc.della Valtenesi A.S.D.319-09     319-07     638     17  06  
8   008A       02 1  COMINCINI Giuseppe         04/095   Arc.della Valtenesi A.S.D.313-11     323-06     636     14  02  
9   007C       02 1  PRIMON Maurizio            06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   327-06     305-10     632     24  10  
10  010A       02 1  TINTI Mauro                04/054   Arcieri Colli Morenici ACM317-10     306-09     623     17  08  
11  011A       02 1  BRANCATO Salvatore         06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   323-08     298-12     621     17  08  
12  010B       02 1  ROSSI Ario                 04/117   PRODESENZANO S.C.S.D.     303-12     304-11     607     11  04  
13  008C       04 1  MARIANI Bruno              04/156   Asd Arcieri Cidneo Brescia257-13     247-13     504     06  03  
14  008D       04 1  FANTAGUZZI Alessandro      04/139   Arcieri Lodigiani         237-14     180-14     417     02  01  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   003D       03 1  PARZIALE Carmela           08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz283-01     281-01     564     04  03  
2   002D       03 1  COMI Marinella             08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz242-02     234-02     476     06  03  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   004B       02 1  ANDREATTA Thomas           05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto339-01     330-01     669     33  14  

Arco Compound - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       00 1  CAPONE Andrea              04/132   A.S.D. Arco Bussero       166-01     176-01     342     03  02  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/040     Arcieri della Francesca   79831        OL   SM   SM   01 RALLI Paolo                 602     14     5   
                                             34447        OL   SM   SM   02 BREGA Adriano               579     10     4   
                                             105833       OL   SM   SM   02 PASSERA Alberto             574      9     3   
                                                                                                       1755     33    12   

2       06/068     P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 59966        OL   SM   SM   03 PIGAIANI Stefano            557     13     2   
                                             82353        OL   SM   SM   03 BERTO Daniel                547      5     0   
                                             74821        OL   SM   SM   03 PIGAIANI Diego              526      5     3   
                                                                                                       1630     23     5   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/040     Arcieri della Francesca   4420         OL   MM   MM   02 FRIGERI Paolo Vittorio      611     12     4   
                                             90137        OL   MM   MM   01 CATTANEO Guido              594     10     4   
                                             8152         OL   MM   MM   02 ROZZONI Giuseppe            585     14     7   
                                                                                                       1790     36    15   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/012     ASD Comp. Arc. Bresciani  85706        OL   AM   AM   02 DOMINICI Lorenzo            609     14     5   
                                             96380        OL   AM   RM   01 MANGERINI Alessio           593     14     6   
                                             116264       OL   AM   AM   00 GRAZIOLI Samuele            440      3     0   
                                                                                                       1642     31    11   

2       04/040     Arcieri della Francesca   107464       OL   AM   AM   03 SCABURRI Lorenzo            538      8     2   
                                             84845        OL   AM   AM   02 FERRI Simone                535      4     0   
                                             105831       OL   AM   AM   03 ACETI Angelo                530      8     0   
                                                                                                       1603     20     2   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/158     POL.DIL. ADRENSE          11601        CO   SM   SM   01 PAGNONI Federico            684     42    18   
                                             101780       CO   SM   SM   01 RONCHI Alessandro           675     32    14   
                                             80290        CO   SM   SM   02 BELLOMETTI Devid            654     22     5   
                                                                                                       2013     96    37   

2       06/059     Arcieri del Cangrande     9966         CO   SM   SM   01 BERTAGNOLI Davide           665     28    12   
                                             56514        CO   SM   SM   01 MILANI Giuseppe             658     18     7   
                                             101343       CO   SM   SM   02 CORDIOLI Rudy               657     27     6   
                                                                                                       1980     73    25   


Arco Compound - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/035     A.S.D. Arc. del Pasubio   9951         CO   SF   SF   01 CATTANEO Elisa              633     24     8   
                                             52359        CO   SF   SF   01 DAL COROBBO Anna            625     16     5   
                                             111768       CO   SF   SF   02 LUCATO Barbara              594     10     1   
                                                                                                       1852     50    14   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/095     Arc.della Valtenesi A.S.D.4265         CO   MM   MM   01 SPEZIANI Guido              655     27    11   
                                             99505        CO   MM   MM   01 COMINCINI Gianfausto        638     17     6   
                                             106581       CO   MM   MM   02 COMINCINI Giuseppe          636     14     2   
                                                                                                       1929     58    19   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     75323    PAPA Alessio                   04121      A.S.D.Arc.Audax Brescia            583-04        6        7        6        6 
2     82353    BERTO Daniel                   06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          547-10        6        7        6        4 
3     85315    GOBBI Tommaso                  04121      A.S.D.Arc.Audax Brescia            585-03    -Bye-        6        5        6 
4     79831    RALLI Paolo                    04040      Arcieri della Francesca            602-01    -Bye-        6        0        2 
5     59966    PIGAIANI Stefano               06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          557-09        6    (0) 4 
6     69448    ANTONELLO Enrico               06059      Arcieri del Cangrande              586-02    -Bye-    (0) 3 
6     79338    DI LECCE Francesco             04030      Arc. della Martesana               581-05    -Bye-    (0) 3 
8     34447    BREGA Adriano                  04040      Arcieri della Francesca            579-06        6    (0) 2 
9     89464    CAZZATO Germano Lucio          04156      Asd Arcieri Cidneo Brescia         561-08        2 
9     105833   PASSERA Alberto                04040      Arcieri della Francesca            574-07        2 
9     74821    PIGAIANI Diego                 06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          526-11        0 
9     82684    SCOTTI Luca                    04132      A.S.D. Arco Bussero                502-12        0 
9     113650   TARLETTI Gabriele              04012      ASD Comp. Arc. Bresciani           429-13        2 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     11601    PAGNONI Federico               04158      POL.DIL. ADRENSE                   684-01      142      140      142      144 
2     9966     BERTAGNOLI Davide              06059      Arcieri del Cangrande              665-06      142      140      139      141 
3     11702    VAILATI Facchini Francesco     04065      Arcieri Tre Torri                  669-05      137      140      137      135 
4     11708    BENEDINI Fabio                 04158      POL.DIL. ADRENSE                   661-07      132      139      136      134 
5     52734    LUCCHI Omar                    04110      Arcieri Sul Serio A.S.D.           649-13      136      135 
6     1681     LUBRANO Primo                  08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        674-03      134      134 
7     101343   CORDIOLI Rudy                  06059      Arcieri del Cangrande              657-09      140      128 
8     99505    COMINCINI Gianfausto           04095      Arc.della Valtenesi A.S.D.         638-15      139      124 
9     104265   ANDREATTA Thomas               05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         669-04      135 
9     80290    BELLOMETTI Devid               04158      POL.DIL. ADRENSE                   654-12      131 
9     10942    FOLICALDI Sergio Lionello      04016      Comp.Arcieri Novegro ASD           647-14      127 
9     54152    MAGRI Abele                    04059      ASD Comp. Arcieri Alabarde Cam     655-11      131 
9     56514    MILANI Giuseppe                06059      Arcieri del Cangrande              658-08      136 
9     110672   RISINI Alessandro              04158      POL.DIL. ADRENSE                   637-16      133 
9     101780   RONCHI Alessandro              04158      POL.DIL. ADRENSE                   675-02      138 
9     4265     SPEZIANI Guido                 04095      Arc.della Valtenesi A.S.D.         655-10      131 
17    106581   COMINCINI Giuseppe             04095      Arc.della Valtenesi A.S.D.         636-17 
18    6523     PRIMON Maurizio                06035      A.S.D. Arc. del Pasubio            632-18 
19    75696    MONTANARI Stefano              04065      Arcieri Tre Torri                  629-19 
20    14085    TINTI Mauro                    04054      Arcieri Colli Morenici ACM         623-20 
21    66858    TORRI Dario                    04148      POLISP.DISABILI VALCAMONICA        621-21 
22    39944    BRANCATO Salvatore             06035      A.S.D. Arc. del Pasubio            621-22 
23    10976    ROSSI Ario                     04117      PRODESENZANO S.C.S.D.              607-23 
24    112718   BOTTI Sergio                   04139      Arcieri Lodigiani                  586-24 
25    110211   MARIANI Bruno                  04156      Asd Arcieri Cidneo Brescia         504-25 
26    59236    FANTAGUZZI Alessandro          04139      Arcieri Lodigiani                  417-26 
27    118442   CAPONE Andrea                  04132      A.S.D. Arco Bussero                342-27 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     11701    VAILATI Facchini Francesca     04065      Arcieri Tre Torri                  657-01      139      132      133 
2     9951     CATTANEO Elisa                 06035      A.S.D. Arc. del Pasubio            633-03      125      131      129 
3     52359    DAL COROBBO Anna               06035      A.S.D. Arc. del Pasubio            625-04      132      119      135 
4     55161    MENEGOLI Elena                 12016      ASD Arcieri Torrevecchia           654-02      129      131      128 
5     111768   LUCATO Barbara                 06035      A.S.D. Arc. del Pasubio            594-06      125 
6     101342   CAMILETTI Petra                06059      Arcieri del Cangrande              601-05      121 
7     82856    PARZIALE Carmela               08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        564-07      108 
8     43510    COMI Marinella                 08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        476-08       66 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     86067    AZZONI Paolo                   04008      A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona         621-01        6        6        6        7 
2     85706    DOMINICI Lorenzo               04012      ASD Comp. Arc. Bresciani           609-03        6        6        7        3 
3     90137    CATTANEO Guido                 04040      Arcieri della Francesca            594-04        6        6        4        6 
4     8152     ROZZONI Giuseppe               04040      Arcieri della Francesca            585-07        6        6        1        0 
5     73111    BORLINI Bruno                  04012      ASD Comp. Arc. Bresciani           587-06        6    (0) 5 
5     96380    MANGERINI Alessio              04012      ASD Comp. Arc. Bresciani           593-05        6    (0) 5 
7     81651    SANGALLI Marco                 04017      Agm                                573-09        6    (0) 4 
8     4420     FRIGERI Paolo Vittorio         04040      Arcieri della Francesca            611-02        6    (0) 2 
9     105831   ACETI Angelo                   04040      Arcieri della Francesca            530-15        0 
9     4018     ESPOSITO Mario                 04077      ASD P.H.B.                         575-08        0 
9     70964    FASSON Angelo                  04156      Asd Arcieri Cidneo Brescia         545-10        4 
9     84845    FERRI Simone                   04040      Arcieri della Francesca            535-12        2 
9     114361   GIALDI Franco                  04158      POL.DIL. ADRENSE                   529-16        0 
9     86260    LOPES Sergio                   04040      Arcieri della Francesca            533-13        3 
9     3854     MILESI Giuseppe                04040      Arcieri della Francesca            533-14        3 
9     107464   SCABURRI Lorenzo               04040      Arcieri della Francesca            538-11        2 
17    3615     CASTREZZATI Giovanni           04097      U.S.Padernese ASD                  523-17 
18    88779    POLLONI Maurizio               04068      A.S.D. Arcieri Solese              517-18 
19    40953    NANNINI Mauro                  04077      ASD P.H.B.                         516-19 
20    3613     CAPPELLINI Gilberto            04158      POL.DIL. ADRENSE                   513-20 
21    3966     DITTAMONDI Alberto             04156      Asd Arcieri Cidneo Brescia         509-21 
22    4191     BROLIS Angelo                  04114      SSD Arcieri San Bernardo           499-22 
23    109036   FRACASSI Rodolfo               04012      ASD Comp. Arc. Bresciani           470-23 
24    64621    ZANELLI Sergio Giulio          04017      Agm                                454-24 
25    116264   GRAZIOLI Samuele               04012      ASD Comp. Arc. Bresciani           440-25 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     79292    MORETTO Katia                  04123      A.S.D. Arcieri della Leonessa      600-01    -Bye-        6 
2     107462   CORNA Giulia                   04040      Arcieri della Francesca            553-02    -Bye-        0 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     116578   RADELLI Ilan                   04132      A.S.D. Arco Bussero                574-02    -Bye-    -Bye- 
2     95897    BERTOLOTTI Mirko               04012      ASD Comp. Arc. Bresciani           620-01    -Bye-        0