Codice Gara:R1606003
(VEDI Invito)
Località:Montebelluna
Indoor Montebelluna
Data di svolgimento:16/01/2016 - 17/01/2016
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008C  MM   01 1  LIBERALATO Francesco       06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 278-01     283-01     561     27  27  
2   010C       02 2  MARANGONI Ivano            06/030   Arcieri Saccisica         271-05     278-02     549     20  31  
3   009A       02 3  CARPENEDO Thomas           06/016   Arcieri Treviso           276-02     272-04     548     29  22  
4   010B       02 2  SCARPA Riccardo            06/020   A.S.D. Arcieri Union      272-03     274-03     546     21  26  
5   007C       03 1  ZARPELLON Stefano          06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 271-04     263-07     534     19  27  
6   008D       03 3  MOLENA Filippo             06/030   Arcieri Saccisica         265-06     266-05     531     08  22  
7   006B       03 3  GOLFETTO Fabrizio          06/014   Società Arcieri del Caste264-07     264-06     528     12  28  
8   006A  MM   03 1  STECCA Renato              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 263-08     256-09     519     09  31  
9   006C  MM   02 1  MINATI Augusto             06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 255-10     261-08     516     11  26  
10  008C       03 4  ZAGHIS Alessandro          06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  255-09     245-11     500     09  19  
11  008D       03 1  TRAVERSO Moreno            06/085   Asd Arcieri Del Torresin  252-11     247-10     499     10  25  
12  007D       04 1  GALEAZZO Roberto           06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   240-12     241-13     481     10  15  
13  003A       04 2  CORÀ Andrea               06/047   ASD Archery Club Montebell233-13     244-12     477     08  15  
14  006C       00 3  CIA Simone                 06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  221-15     226-15     447     05  09  
15  007B       00 1  INNOCENTE Francesco        06/040   Arcieri Decumanus Maximus 214-16     230-14     444     04  14  
16  005D  MM   04 1  DE MARTIN Guido            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 221-14     211-16     432     05  13  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008C  MF   02 2  BALLARIN Antonella         06/003   Arcieri Del Leon          274-01     274-01     548     26  22  
2   010D  JF   02 2  PORRU Giulia               06/003   Arcieri Del Leon          269-02     269-03     538     20  27  
3   011A       02 2  TESTONI Jessica            06/003   Arcieri Del Leon          257-03     272-02     529     19  18  
4   008D       03 4  PASQUAL Cristina           06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  244-04     248-04     492     11  19  
5   004B       03 1  DE PIERI Francesca         06/080   Accademia Veneziana diTiro235-05     246-05     481     09  14  
6   005B  MF   03 1  BOLDRIN Lorenza            06/080   Accademia Veneziana diTiro224-06     243-06     467     04  16  
7   003D       04 3  LUCHI Fabiana              06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  206-07     232-07     438     08  11  
8   002B       02 4  BONIN Michela              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 201-09     210-08     411     08  07  
9   006A       04 3  ANZANELLO Katia            06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  206-08     192-10     398     02  08  
10  004D       04 1  DE PIERI Antonella         06/080   Accademia Veneziana diTiro185-10     200-09     385     05  08  
11  004A       04 1  FURLAN Anna                06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  183-11     176-11     359     04  04  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009D       01 4  CARRARO Bruno              06/030   Arcieri Saccisica         286-01     280-01     566     36  16  
2   009B       01 3  COSTA Germano              06/030   Arcieri Saccisica         277-02     279-02     556     30  20  
3   008B       02 1  CASSANDRO Fabio            06/030   Arcieri Saccisica         277-03     269-04     546     27  16  
4   009B       03 2  ZERI Villiam               06/020   A.S.D. Arcieri Union      265-05     265-06     530     18  23  
5   010D       02 4  PARPINELLO Tarcisio        06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   265-04     264-07     529     20  27  
6   009C       03 4  SGARAVATTO Luciano         06/073   A.S.D. Arcieri Accademia  258-07     270-03     528     14  26  
7   007D       04 3  BONESSO Moreno             06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola260-06     266-05     526     21  17  
8   005C       02 1  BONOTTO Massimiliano       06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 257-08     258-08     515     15  22  
9   005D       03 3  TREVISAN Alvise            06/025   Arc.del Doge A.S.D.       255-09     254-10     509     11  24  
10  007A       03 1  RIZZOLO Gianfranco         06/016   Arcieri Treviso           253-11     254-09     507     12  23  
11  007A       02 3  CAVINATO Paolo             06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  253-10     243-13     496     12  16  
12  009C       03 2  FORTUNATI Ugo              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 245-12     251-12     496     08  20  
13  007B       03 3  MONTAGNER Mauro            06/056   Arcieri S.Donà di Piave A235-14     254-11     489     05  24  
14  006B       03 1  FURLAN Adriano             06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  245-13     237-15     482     06  21  
15  007C       04 3  MION Ennio                 06/074   Arcieri San Marco Stiglian230-15     240-14     470     13  10  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003C       03 1  DE PARIS Edith             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  263-01     255-02     518     15  19  
2   009C       02 3  CANER Patrizia             06/025   Arc.del Doge A.S.D.       247-03     261-01     508     19  17  
3   011C       03 2  ZOIA Mariella              06/025   Arc.del Doge A.S.D.       259-02     248-03     507     16  15  
4   005A       04 3  DELLA PUPPA Francesca      06/025   Arc.del Doge A.S.D.       221-04     235-04     456     07  16  
5   008B       03 3  ROTTIGNI Michela           06/025   Arc.del Doge A.S.D.       216-05     214-05     430     04  13  
6   005A       03 1  CASON Marialuisa           06/016   Arcieri Treviso           175-06     201-06     376     05  10  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010A       01 2  BIZZOTTO Dino              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 291-01     287-01     578     39  20  
2   004C       03 3  SCUTERI Marco              06/016   Arcieri Treviso           264-02     271-02     535     20  22  
3   005B       04 3  BORGATO Lorenzo            06/074   Arcieri San Marco Stiglian257-04     255-03     512     15  22  
4   009A       03 2  BIONDO Gianluca            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 261-03     251-04     512     13  21  
5   001D  RM   02 2  COVRE Leonardo             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 240-05     249-05     489     12  16  
6   004A  AM   04 2  CACCIN Giuliano            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 196-06     212-06     408     03  08  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005C  AF   03 4  BORELLA Alessia            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 271-01     269-01     540     20  22  
2   006C       03 4  MINTO Nicole               06/040   Arcieri Decumanus Maximus 262-02     259-02     521     12  28  
3   004D  AF   02 4  FABBRO Valentina           06/040   Arcieri Decumanus Maximus 249-03     253-03     502     16  19  
4   004B  AF   02 4  BORELLA Laura              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 244-05     251-04     495     14  22  
5   006A       02 4  BOMBO Chiara               06/040   Arcieri Decumanus Maximus 247-04     246-05     493     20  13  
6   005C       03 3  GARBUJO Benedetta          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 232-06     231-06     463     06  15  
7   008B       02 2  NICOSIA Elena              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 224-07     86-07      310     04  08  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       02 4  BONETTO Riccardo           06/040   Arcieri Decumanus Maximus 283-01     285-01     568     32  26  
2   006D       01 4  LOVO Niccolo'              06/025   Arc.del Doge A.S.D.       280-02     281-02     561     30  21  
3   008B  RM   03 4  ORTICOCHEA Lorenzo         06/025   Arc.del Doge A.S.D.       272-03     274-03     546     18  32  
4   002A       04 3  FRISO Eros                 06/030   Arcieri Saccisica         266-06     271-05     537     16  24  
5   003B       04 1  GALLO Nicola               06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  262-07     273-04     535     19  27  
6   005D       03 4  SCOTOLATI Francesco        06/025   Arc.del Doge A.S.D.       267-04     263-06     530     19  20  
7   003B  RM   03 4  CAGNIN Diego               06/040   Arcieri Decumanus Maximus 267-05     261-07     528     18  20  
8   007D       03 4  TOMASELLO Lorenzo          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 261-08     258-08     519     16  22  
9   006B       03 4  SCARAMUZZA Riccardo        06/025   Arc.del Doge A.S.D.       242-09     242-09     484     13  16  
10  007C       03 4  SCATTOLIN Filippo          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 239-10     242-10     481     07  18  
11  005B       03 4  GOMIERO Luca               06/025   Arc.del Doge A.S.D.       229-12     232-12     461     06  15  
12  004A       03 3  TREVISAN Federico          06/025   Arc.del Doge A.S.D.       219-13     237-11     456     05  13  
13  007B       03 4  SCANDALETTI Elia           06/025   Arc.del Doge A.S.D.       235-11     217-14     452     06  12  
14  006D       04 1  BACCICHETTO Tommaso        06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  213-14     218-13     431     03  12  
15  004B       04 3  FLORIAN Riccardo           06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  179-15     154-15     333     03  07  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004D       04 3  GIANESE Cristiana          06/016   Arcieri Treviso           242-02     257-02     499     12  20  
2   008A       03 3  QUAGLIA Beatrice Maria     06/074   Arcieri San Marco Stiglian250-01     237-03     487     10  18  
3   008C       03 3  ZUCCHETTA Noemi            06/074   Arcieri San Marco Stiglian224-05     258-01     482     08  19  
4   003A       03 4  CAPRIOTTI Lara             06/077   Asd Arcieri Rio           234-04     220-05     454     06  16  
5   004A       04 4  ROSSETTO Elisa             06/025   Arc.del Doge A.S.D.       216-06     232-04     448     08  12  
6   001B       04 3  VECCHIATO Irene            06/074   Arcieri San Marco Stiglian236-03     205-06     441     07  13  
7   004C       04 4  MARANGON Anastasia         06/025   Arc.del Doge A.S.D.       184-07     172-07     356     03  07  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010C  GM   04 4  BARINA Luca                06/025   Arc.del Doge A.S.D.       261-01     255-03     516     07  32  
2   002A       03 2  POLONI Leonardo            06/047   ASD Archery Club Montebell253-03     258-01     511     14  20  
3   010A       03 4  MAROSTEGAN Alessandro      06/025   Arc.del Doge A.S.D.       257-02     236-05     493     12  16  
4   003C       04 4  ZAGHIS Marco               06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  239-04     248-04     487     10  15  
5   009D       03 3  FURLAN Edoardo             06/025   Arc.del Doge A.S.D.       218-08     256-02     474     09  22  
6   005A       02 2  SHKORA Kilyan              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 225-07     219-07     444     01  13  
7   001D       00 3  SARTORE Tommaso            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 209-09     234-06     443     04  14  
8   002C       04 3  FECCHIO Sebastian          06/074   Arcieri San Marco Stiglian225-06     217-08     442     09  07  
9   002C       03 2  INNOCENTE Enrico           06/047   ASD Archery Club Montebell226-05     215-09     441     05  12  
10  002B       04 3  SCARPEL Federico           06/040   Arcieri Decumanus Maximus 184-10     198-10     382     06  02  
11  003D       04 1  ALPAGO Filippo             06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  161-11     172-11     333     02  05  
12  004C       04 1  DEL BEN Luca               06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  158-12     140-12     298     03  04  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010B       02 4  SCARSO Arianna             06/025   Arc.del Doge A.S.D.       248-01     240-01     488     09  16  
2   009B       02 4  FRISON Francesca           06/025   Arc.del Doge A.S.D.       197-04     232-02     429     07  16  
3   003D       04 4  TOMASELLO Marilena         06/040   Arcieri Decumanus Maximus 225-02     177-04     402     06  11  
4   002D  GF   04 4  GIANOLLA Beatrice          06/025   Arc.del Doge A.S.D.       219-03     181-03     400     03  13  
5   002D  GF   04 3  GARBUIO Sofia              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 191-05     172-05     363     04  07  
6   002B       04 2  DE LAZZARI Sara            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 191-06     170-06     361     01  07  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       04 2  SHKORA Keiran              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 270-01     278-01     548     26  24  
2   002A       04 4  ZAGHIS Francesco           06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  240-04     260-02     500     09  17  
3   001C       04 4  MARANGON Nicola            06/025   Arc.del Doge A.S.D.       246-02     253-03     499     11  21  
4   001A       04 1  GALLO Enrico               06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  244-03     228-04     472     06  14  
5   002C       04 4  LAZZARINI Riccardo         06/025   Arc.del Doge A.S.D.       233-05     208-07     441     08  11  
6   001A       04 4  LAZZARINI Daniele          06/025   Arc.del Doge A.S.D.       219-06     212-06     431     06  12  
7   001A       04 3  GARDENAL Fabio             06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  198-07     213-05     411     07  09  
8   001C       00 1  ZANUSSO Marco              06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  143-08     130-08     273     01  04  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012C       01 1  LIANA Marco                06/085   Asd Arcieri Del Torresin  286-02     287-01     573     33  27  
2   012C       01 4  FAGHERAZZI Andrea          06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  287-01     283-05     570     30  30  
2   011B       01 4  MELLINATO Francesco        06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  283-04     287-01     570     30  30  
4   011D  MM   01 1  CASTORINA Antonio          06/085   Asd Arcieri Del Torresin  281-10     284-03     565     26  33  
5   012D  MM   01 1  PONTARINI Roberto          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 283-04     282-07     565     25  35  
5   011B       02 1  ZANARDO Alex               06/014   Società Arcieri del Caste284-03     281-08     565     25  35  
7   012B       04 3  BORTOLETTI Cristian        06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola281-09     283-05     564     26  33  
8   011A       01 3  DE CINTI David             06/085   Asd Arcieri Del Torresin  279-11     284-03     563     25  33  
9   008A       01 1  BOSCHETTI Riccardo         06/016   Arcieri Treviso           283-04     280-09     563     24  35  
10  011C       02 3  COSTA Tomas                06/030   Arcieri Saccisica         282-07     280-10     562     23  36  
11  012A  MM   01 3  CELI Giuseppe              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 282-08     275-13     557     26  33  
12  012D       02 2  MIES Alfio                 06/085   Asd Arcieri Del Torresin  277-12     280-10     557     21  37  
13  012B  JM   02 4  LAGO Mirko                 06/025   Arc.del Doge A.S.D.       273-14     278-12     551     18  35  
14  010D       03 1  BOTTEGA Alberto            06/014   Società Arcieri del Caste277-13     274-14     551     17  38  
15  011A       04 1  ROSSETTO Lorenzo           06/040   Arcieri Decumanus Maximus 273-15     272-15     545     11  43  
16  011D       04 3  GIROTTO Gianluca           06/025   Arc.del Doge A.S.D.       261-16     269-16     530     06  41  
17  012D       04 4  SCARSO Nicola              06/025   Arc.del Doge A.S.D.       259-17     267-17     526     08  34  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009D       01 1  LONGO Laura                06/040   Arcieri Decumanus Maximus 292-01     293-01     585     45  15  
2   009C       01 1  MARCHESINI Flavia          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 289-02     289-02     578     38  22  
3   012C       01 2  CATTANEO Elisa             06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   280-04     281-03     561     26  30  
4   011D       01 4  TORMEN Giulia              06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  280-03     278-04     558     21  37  
5   010A       01 3  LIBERO Emanuela Barbara    06/030   Arcieri Saccisica         277-05     275-05     552     16  42  
6   010D       01 3  BALDO Elisa                06/040   Arcieri Decumanus Maximus 277-06     273-06     550     13  45  
7   011B       03 3  TOFFANELLO Pamela          06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  263-08     270-07     533     08  42  
8   010C       04 3  MAGNOLER Clara             06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  256-09     262-08     518     03  39  
9   010B       04 3  MIOTTO Isabel              06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  264-07     232-09     496     06  33  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010A       01 1  DALLA SANTA Paolo          06/047   ASD Archery Club Montebell278-02     282-01     560     21  38  
2   012B       02 2  PRIMON Maurizio            06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   282-01     274-08     556     17  42  
3   012C       02 3  BIANCHIN Tarcisio          06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  274-05     280-03     554     16  42  
4   010C       01 1  FALCIER Mirco              06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin277-03     277-05     554     14  46  
5   012A       01 4  DE MENECH Luca             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  273-06     280-02     553     17  39  
6   012A       01 1  GALLO Paolo                06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  272-07     279-04     551     15  41  
7   012B       03 1  FERRARESSO Marzio          06/085   Asd Arcieri Del Torresin  276-04     274-07     550     18  36  
8   011C       02 1  DE LUCA Alessandro         06/014   Società Arcieri del Caste253-09     275-06     528     18  37  
9   011D       04 2  BETTI Gianluigi            06/047   ASD Archery Club Montebell263-08     254-09     517     06  37  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012A       04 2  CASTIGLIONI Cristina       06/047   ASD Archery Club Montebell275-02     281-01     556     20  36  
2   009A       02 1  SOLIGON Stefania           06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  280-01     275-02     555     22  31  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012D       04 3  PERSANO Alberto            06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  271-01     255-01     526     07  36  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011C       03 4  MINTO Alex                 06/040   Arcieri Decumanus Maximus 277-01     276-01     553     20  34  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011A       04 4  DE MARCO Marta             06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  155-01     210-01     365     03  13  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005B       02 2  GOBBO Daniele              06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   262-01     259-01     521     13  28  
2   003C  MM   01 3  CASERA Giantito            06/047   ASD Archery Club Montebell254-03     252-03     506     12  20  
3   003B       02 2  PIGAIANI Gerardo           06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   245-06     259-02     504     11  22  
4   003A       03 3  BETTIOL Dennis             06/047   ASD Archery Club Montebell257-02     244-05     501     15  13  
5   007A       01 4  CESCATO Denis              06/082   ASD Arcieri Niche         250-04     247-04     497     10  18  
6   008A       02 4  CONTE Andrea               06/082   ASD Arcieri Niche         247-05     241-07     488     11  17  
7   006D  MM   03 2  TRAVERSO Gianni            06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   239-08     242-06     481     07  17  
8   001B       03 2  VENDRAMINI Michele         06/047   ASD Archery Club Montebell239-07     240-09     479     09  17  
9   009A       02 4  FABBRO Dario               06/040   Arcieri Decumanus Maximus 233-09     240-08     473     09  15  
10  006C  MM   04 2  LUCARELLI Vincenzo         06/047   ASD Archery Club Montebell219-10     217-11     436     04  11  
11  006B  MM   03 2  RANDON Raimondo            06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   203-11     231-10     434     05  07  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005C       01 2  BAGGI Chiara               06/080   Accademia Veneziana diTiro253-02     240-01     493     08  26  
2   006A  MF   02 2  CAVALLARI Manuela          06/080   Accademia Veneziana diTiro246-03     234-02     480     15  14  
3   002A       02 1  LUCENTI Cristina           06/030   Arcieri Saccisica         258-01     218-06     476     08  19  
4   003B       02 3  CASARELLA Laura            06/030   Arcieri Saccisica         238-04     229-04     467     10  12  
5   001B       03 1  CONZ Sabrina               06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  223-05     229-05     452     04  19  
6   002B  MF   02 1  VIOLANTE Jolanda           06/030   Arcieri Saccisica         216-07     231-03     447     09  13  
7   001D       02 1  BONIN Michela              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 219-06     217-07     436     08  17  
8   008A       03 2  ZANCHETTIN Valentina       06/080   Accademia Veneziana diTiro208-08     213-08     421     04  10  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002C       01 1  PEVERELLI Renato           06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  267-01     265-01     532     18  23  
2   004B       02 2  SCARPI Paolo               06/020   A.S.D. Arcieri Union      247-02     250-02     497     10  15  
3   002D       03 1  SELEM Luca                 06/080   Accademia Veneziana diTiro214-03     235-03     449     10  09  
4   003C       04 2  BOZZAO Alessandro          06/080   Accademia Veneziana diTiro191-04     195-04     386     03  10  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       03 1  POLATO Monica              06/030   Arcieri Saccisica         186-01     215-01     401     02  10  

Arco Nudo - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004C       03 2  DURANTE Veronica           06/047   ASD Archery Club Montebell178-01     197-01     375     03  04  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/004     Arcieri Romano D'Ezzelino 70978        OL   SM   MM   01 LIBERALATO Francesco        561     27    27   
                                             102488       OL   SM   SM   03 ZARPELLON Stefano           534     19    27   
                                             75160        OL   SM   MM   02 MINATI Augusto              516     11    26   
                                                                                                       1611     57    80   

2       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 91019        OL   SM   MM   03 STECCA Renato               519      9    31   
                                             107716       OL   SM   SM   00 INNOCENTE Francesco         444      4    14   
                                             92706        OL   SM   MM   04 DE MARTIN Guido             432      5    13   
                                                                                                       1395     18    58   


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/003     Arcieri Del Leon          6224         OL   SF   MF   02 BALLARIN Antonella          548     26    22   
                                             88136        OL   SF   JF   02 PORRU Giulia                538     20    27   
                                             97772        OL   SF   SF   02 TESTONI Jessica             529     19    18   
                                                                                                       1615     65    67   

2       06/080     Accademia Veneziana diTiro ASD89058        OL   SF   SF   03 DE PIERI Francesca          481      9    14   
                                             105297       OL   SF   MF   03 BOLDRIN Lorenza             467      4    16   
                                             63187        OL   SF   SF   04 DE PIERI Antonella          385      5     8   
                                                                                                       1333     18    38   

3       06/005     ASD Comp.Arcieri Franchi  104509       OL   SF   SF   03 PASQUAL Cristina            492     11    19   
                                             111053       OL   SF   SF   04 LUCHI Fabiana               438      8    11   
                                             74664        OL   SF   SF   04 ANZANELLO Katia             398      2     8   
                                                                                                       1328     21    38   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/030     Arcieri Saccisica         6047         OL   MM   MM   01 CARRARO Bruno               566     36    16   
                                             6132         OL   MM   MM   01 COSTA Germano               556     30    20   
                                             57805        OL   MM   MM   02 CASSANDRO Fabio             546     27    16   
                                                                                                       1668     93    52   


Arco olimpico - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/025     Arc.del Doge A.S.D.       16796        OL   MF   MF   02 CANER Patrizia              508     19    17   
                                             15465        OL   MF   MF   03 ZOIA Mariella               507     16    15   
                                             83936        OL   MF   MF   04 DELLA PUPPA Francesca       456      7    16   
                                                                                                       1471     42    48   


Arco olimpico - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 90999        OL   JM   JM   03 BIONDO Gianluca             512     13    21   
                                             92369        OL   JM   RM   02 COVRE Leonardo              489     12    16   
                                             104241       OL   JM   AM   04 CACCIN Giuliano             408      3     8   
                                                                                                       1409     28    45   


Arco olimpico - Junior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 79237        OL   JF   AF   03 BORELLA Alessia             540     20    22   
                                             86355        OL   JF   JF   03 MINTO Nicole                521     12    28   
                                             91046        OL   JF   AF   02 FABBRO Valentina            502     16    19   
                                                                                                       1563     48    69   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/025     Arc.del Doge A.S.D.       91047        OL   AM   AM   01 LOVO Niccolo'               561     30    21   
                                             94724        OL   AM   RM   03 ORTICOCHEA Lorenzo          546     18    32   
                                             93655        OL   AM   AM   03 SCOTOLATI Francesco         530     19    20   
                                                                                                       1637     67    73   

2       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 109431       OL   AM   AM   02 BONETTO Riccardo            568     32    26   
                                             92202        OL   AM   RM   03 CAGNIN Diego                528     18    20   
                                             104247       OL   AM   AM   03 TOMASELLO Lorenzo           519     16    22   
                                                                                                       1615     66    68   

3       06/005     ASD Comp.Arcieri Franchi  70728        OL   AM   AM   04 GALLO Nicola                535     19    27   
                                             75425        OL   AM   AM   04 BACCICHETTO Tommaso         431      3    12   
                                             95796        OL   AM   AM   04 FLORIAN Riccardo            333      3     7   
                                                                                                       1299     25    46   


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/074     Arcieri San Marco Stigliano103213       OL   AF   AF   03 QUAGLIA Beatrice Maria      487     10    18   
                                             113010       OL   AF   AF   03 ZUCCHETTA Noemi             482      8    19   
                                             104261       OL   AF   AF   04 VECCHIATO Irene             441      7    13   
                                                                                                       1410     25    50   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/025     Arc.del Doge A.S.D.       90687        OL   RM   GM   04 BARINA Luca                 516      7    32   
                                             106714       OL   RM   RM   03 MAROSTEGAN Alessandro       493     12    16   
                                             107736       OL   RM   RM   03 FURLAN Edoardo              474      9    22   
                                                                                                       1483     28    70   

2       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 96359        OL   RM   RM   02 SHKORA Kilyan               444      1    13   
                                             109436       OL   RM   RM   00 SARTORE Tommaso             443      4    14   
                                             109437       OL   RM   RM   04 SCARPEL Federico            382      6     2   
                                                                                                       1269     11    29   

3       06/005     ASD Comp.Arcieri Franchi  95808        OL   RM   RM   04 ZAGHIS Marco                487     10    15   
                                             95793        OL   RM   RM   04 ALPAGO Filippo              333      2     5   
                                             97622        OL   RM   RM   04 DEL BEN Luca                298      3     4   
                                                                                                       1118     15    24   


Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/025     Arc.del Doge A.S.D.       93034        OL   RF   RF   02 SCARSO Arianna              488      9    16   
                                             94640        OL   RF   RF   02 FRISON Francesca            429      7    16   
                                             110736       OL   RF   GF   04 GIANOLLA Beatrice           400      3    13   
                                                                                                       1317     19    45   

2       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 104248       OL   RF   RF   04 TOMASELLO Marilena          402      6    11   
                                             109433       OL   RF   GF   04 GARBUIO Sofia               363      4     7   
                                             109432       OL   RF   RF   04 DE LAZZARI Sara             361      1     7   
                                                                                                       1126     11    25   


Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/005     ASD Comp.Arcieri Franchi  95807        OL   GM   GM   04 ZAGHIS Francesco            500      9    17   
                                             92471        OL   GM   GM   04 GALLO Enrico                472      6    14   
                                             109026       OL   GM   GM   04 GARDENAL Fabio              411      7     9   
                                                                                                       1383     22    40   

2       06/025     Arc.del Doge A.S.D.       100889       OL   GM   GM   04 MARANGON Nicola             499     11    21   
                                             110234       OL   GM   GM   04 LAZZARINI Riccardo          441      8    11   
                                             113862       OL   GM   GM   04 LAZZARINI Daniele           431      6    12   
                                                                                                       1371     25    44   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/085     Asd Arcieri Del Torresin  25566        CO   SM   SM   01 LIANA Marco                 573     33    27   
                                             6134         CO   SM   MM   01 CASTORINA Antonio           565     26    33   
                                             6503         CO   SM   SM   01 DE CINTI David              563     25    33   
                                                                                                       1701     84    93   

2       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 73025        CO   SM   MM   01 PONTARINI Roberto           565     25    35   
                                             6078         CO   SM   MM   01 CELI Giuseppe               557     26    33   
                                             104245       CO   SM   SM   04 ROSSETTO Lorenzo            545     11    43   
                                                                                                       1667     62   111   

3       06/025     Arc.del Doge A.S.D.       94722        CO   SM   JM   02 LAGO Mirko                  551     18    35   
                                             75042        CO   SM   SM   04 GIROTTO Gianluca            530      6    41   
                                             100890       CO   SM   SM   04 SCARSO Nicola               526      8    34   
                                                                                                       1607     32   110   


Arco Compound - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 52755        CO   SF   SF   01 LONGO Laura                 585     45    15   
                                             50540        CO   SF   SF   01 MARCHESINI Flavia           578     38    22   
                                             73023        CO   SF   SF   01 BALDO Elisa                 550     13    45   
                                                                                                       1713     96    82   

2       06/005     ASD Comp.Arcieri Franchi  95805        CO   SF   SF   03 TOFFANELLO Pamela           533      8    42   
                                             111054       CO   SF   SF   04 MAGNOLER Clara              518      3    39   
                                             105361       CO   SF   SF   04 MIOTTO Isabel               496      6    33   
                                                                                                       1547     17   114   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/034     Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   70530        AN   SM   SM   02 GOBBO Daniele               521     13    28   
                                             75880        AN   SM   SM   02 PIGAIANI Gerardo            504     11    22   
                                             9949         AN   SM   MM   03 TRAVERSO Gianni             481      7    17   
                                                                                                       1506     31    67   

2       06/047     ASD Archery Club Montebelluna20048        AN   SM   MM   01 CASERA Giantito             506     12    20   
                                             87974        AN   SM   SM   03 BETTIOL Dennis              501     15    13   
                                             15320        AN   SM   SM   03 VENDRAMINI Michele          479      9    17   
                                                                                                       1486     36    50   


Arco Nudo - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/080     Accademia Veneziana diTiro ASD103101       AN   SF   SF   01 BAGGI Chiara                493      8    26   
                                             106073       AN   SF   MF   02 CAVALLARI Manuela           480     15    14   
                                             25261        AN   SF   SF   03 ZANCHETTIN Valentina        421      4    10   
                                                                                                       1394     27    50   

2       06/030     Arcieri Saccisica         70688        AN   SF   SF   02 LUCENTI Cristina            476      8    19   
                                             91388        AN   SF   SF   02 CASARELLA Laura             467     10    12   
                                             53836        AN   SF   MF   02 VIOLANTE Jolanda            447      9    13   
                                                                                                       1390     27    44