Codice Gara:R1606029
(VEDI Invito)
Località:Ramera Di Mareno Di Piave
Data di svolgimento:15/05/2016
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   033A       02 1  AIROLDI Roberto            01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     304-03     310-01     614     13  03  
2   033C  MM   01 1  CARRARO Bruno              06/030   Arcieri Saccisica         311-02     302-02     613     11  02  
3   033B       03 1  ZARPELLON Stefano          06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 317-01     293-03     610     14  04  
4   035C       02 1  MARANGONI Ivano            06/030   Arcieri Saccisica         278-06     286-05     564     09  04  
5   036D       03 1  MOLENA Filippo             06/030   Arcieri Saccisica         280-04     278-06     558     14  01  
6   034A       03 1  MADRUZZA Omar              06/030   Arcieri Saccisica         267-08     275-08     542     04  02  
7   033D       03 1  STEFANON Francesco         06/025   Arc.del Doge A.S.D.       262-09     276-07     538     09  04  
8   031D       03 1  BERTO Daniel               06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 249-10     289-04     538     08  03  
9   032A       03 1  PIGAIANI Diego             06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 267-07     253-09     520     09  01  
10  030D       04 1  BRUGNARO Massimo           06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin279-05     232-10     511     07  03  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   030C       02 1  TESTONI Jessica            06/003   Arcieri Del Leon          311-01     298-02     609     14  05  
2   036A       02 1  MIJNO Elisabetta           13/037   G.S. Fiamme Azzurre       303-02     303-01     606     15  06  
3   035B       03 1  FLORENO Veronica           19/041   Dyamond Archery Palermo   274-03     282-03     556     09  02  
4   032B       03 1  MISCHIATTI Verusca         06/030   Arcieri Saccisica         202-04     213-04     415     02  01  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   028C       01 1  LIBERALATO Francesco       06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 308-01     313-01     621     17  08  
2   025B       02 1  PARPINELLO Tarcisio        06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   294-03     298-02     592     09  02  
3   027C       02 1  MINATI Augusto             06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 292-05     295-04     587     07  05  
4   025C       02 1  PETTENON Adelchi           06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 290-06     296-03     586     12  06  
5   024B       02 1  BONOTTO Massimiliano       06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 292-04     293-05     585     16  06  
6   021C       03 1  BATTAGLIA Pietro           06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 294-02     289-06     583     08  02  
7   028A       03 1  FORTIN Marco               06/024   Arcieri Sagittario del Ven262-07     277-07     539     06  02  
8   027B       03 1  FORTUNATI Ugo              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 256-08     266-08     522     03  01  
9   025D       04 1  TROLESE Massimo            06/078   A.S.D. Arcieri del Piovese252-09     211-09     463     05  03  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   032D       01 1  MUSOLESI Federico          08/078   ASD Castenaso A. T.       327-01     325-01     652     20  09  
2   034C       01 1  LUVISETTO Alberto          06/014   Società Arcieri del Caste310-02     312-02     622     11  03  
3   031A       02 1  IMBALZANO Giacomo          06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   305-03     300-03     605     14  07  
4   032C       03 1  DALL'ALBA Michele          06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   289-04     279-05     568     11  03  
5   034B  AM   03 1  NICOLIN Riccardo           06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   265-05     292-04     557     09  03  
6   036B  AM   03 1  DALLA FONTANA Alberto      06/077   Asd Arcieri Rio           242-06     254-06     496     04  01  
7   031C       03 1  ZANIERATO Matteo           06/078   A.S.D. Arcieri del Piovese226-07     246-07     472     01  00  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   030B       02 1  PORRU Giulia               06/003   Arcieri Del Leon          286-01     305-01     591     08  01  
2   031B       03 1  PIGAIANI Michela           06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 229-03     281-02     510     10  04  
3   034D       03 1  SCUDERA Kimberly           19/113   Asd Arco Club Gela        261-02     185-03     446     06  03  
4   030A       04 1  MANENTE Giada              06/056   Arcieri S.Donà di Piave A143-04     155-04     298     03  00  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   024D       02 1  GOMIERO Luca               06/025   Arc.del Doge A.S.D.       307-01     283-01     590     15  05  
2   022B       01 1  LOVO Niccolo'              06/025   Arc.del Doge A.S.D.       296-02     276-04     572     04  02  
3   024C       02 1  RUARO Sebastian            06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 277-03     266-06     543     05  02  
4   023C       03 1  SCOTOLATI Francesco        06/025   Arc.del Doge A.S.D.       265-06     277-03     542     09  05  
5   022C       03 1  CALIMAN Giacomo            06/056   Arcieri S.Donà di Piave A266-05     275-05     541     09  02  
6   021A       03 1  SCARAMUZZA Riccardo        06/025   Arc.del Doge A.S.D.       261-08     280-02     541     04  01  
7   023B       02 1  FRISO Eros                 06/030   Arcieri Saccisica         277-03     258-07     535     06  01  
8   026A       04 1  GAGGIATO Mattia            06/025   Arc.del Doge A.S.D.       265-07     242-08     507     05  02  
9   022A       02 1  FORTIN Davide              06/024   Arcieri Sagittario del Ven249-09     223-09     472     03  01  
10  025A       04 1  TROLESE Giulio             06/078   A.S.D. Arcieri del Piovese207-10     203-10     410     00  00  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   022D       03 1  QUAGLIA Beatrice Maria     06/074   Arcieri San Marco Stiglian279-01     275-01     554     10  03  
2   023A       04 1  ZUCCHETTA Noemi            06/074   Arcieri San Marco Stiglian263-02     271-02     534     02  00  
3   026B       03 1  BUSETTO Alessandra         06/003   Arcieri Del Leon          249-05     254-05     503     06  01  
4   023D       02 1  RIZZI Anna                 06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 247-06     255-04     502     02  00  
5   021D       03 1  SCOTTON Asja               06/024   Arcieri Sagittario del Ven257-03     242-06     499     06  00  
6   026D       04 1  ZENNARO Ylenia             06/025   Arc.del Doge A.S.D.       229-09     260-03     489     04  03  
7   026C       03 1  BRAZZALE Jessica           06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 252-04     236-07     488     03  00  
8   027A       04 1  ROSSI Maria                06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 240-07     233-09     473     01  01  
9   028D       03 1  PATRIZZI Giulia            06/074   Arcieri San Marco Stiglian238-08     233-08     471     02  00  
10  021B       03 1  BARBIERI Chiara            06/056   Arcieri S.Donà di Piave A209-10     178-10     387     04  02  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   005B       02 1  MUTTON Alvise              06/056   Arcieri S.Donà di Piave A340-01     334-01     674     37  07  
2   005A       02 1  ORTICOCHEA Lorenzo         06/025   Arc.del Doge A.S.D.       335-02     331-03     666     24  05  
3   009A       01 1  TORMEN Tommaso             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  328-03     333-02     661     28  05  
4   008B       02 1  GALLI Andrea               06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  328-04     329-04     657     26  09  
5   009B       02 1  MALAFRONTE Cameron         06/025   Arc.del Doge A.S.D.       326-05     318-05     644     18  06  
6   007A       02 1  BARNABO' Edoardo           06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  316-06     317-06     633     19  02  
7   005D       02 1  MAROSTEGAN Alessandro      06/025   Arc.del Doge A.S.D.       310-07     307-07     617     13  06  
8   008C       03 1  FURLAN Edoardo             06/025   Arc.del Doge A.S.D.       309-08     284-09     593     14  05  
9   009C       03 1  FECCHIO Sebastian          06/074   Arcieri San Marco Stiglian291-09     288-08     579     12  03  
10  006B       00 1  BOTTACIN Francesco         06/025   Arc.del Doge A.S.D.       229-10     268-10     497     10  03  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   007B       02 1  SCARSO Arianna             06/025   Arc.del Doge A.S.D.       313-02     323-01     636     18  00  
2   008A       01 1  FRISON Francesca           06/025   Arc.del Doge A.S.D.       315-01     316-02     631     22  06  
3   007C  GF   02 1  COMPAGNO Alice             06/024   Arcieri Sagittario del Ven312-03     294-04     606     15  06  
4   006C       02 1  BERALDO Chiara             06/056   Arcieri S.Donà di Piave A309-04     296-03     605     14  02  
5   009D  GF   04 1  GIANOLLA Beatrice          06/025   Arc.del Doge A.S.D.       228-06     264-05     492     04  00  
6   006A  GF      1  TURON Iris                 06/024   Arcieri Sagittario del Ven263-05     220-06     483     05  01  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   004D       04 1  BARINA Luca                06/025   Arc.del Doge A.S.D.       332-02     333-01     665     31  06  
2   002D       04 1  BABBO Matteo               06/056   Arcieri S.Donà di Piave A334-01     329-02     663     29  06  
3   004C       04 1  MENEGALDO Giovanni         06/056   Arcieri S.Donà di Piave A330-03     318-04     648     24  08  
4   003A       04 1  MARANGON Nicola            06/025   Arc.del Doge A.S.D.       313-04     326-03     639     22  04  
5   004A       04 1  SACCON Nicola              06/014   Società Arcieri del Caste313-04     304-05     617     17  05  
6   003D       04 1  TURATO Simone              06/024   Arcieri Sagittario del Ven304-06     298-06     602     13  03  
7   002B       04 1  LAZZARINI Riccardo         06/025   Arc.del Doge A.S.D.       291-07     269-07     560     09  02  
8   003C       04 1  LAZZARINI Daniele          06/025   Arc.del Doge A.S.D.       265-08     265-08     530     08  01  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   002C       04 1  PAVAN Vittoria             06/016   Arcieri Treviso           341-01     340-01     681     40  16  
2   002A       04 1  COMPAGNO Chiara            06/024   Arcieri Sagittario del Ven323-02     316-02     639     21  08  
3   003B       04 1  BERNARDI Chiara            06/016   Arcieri Treviso           302-03     311-03     613     17  04  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   015A       01 1  SIMONELLI Alberto          13/037   G.S. Fiamme Azzurre       352-01     350-01     702     54  20  
2   014A       01 1  CANCELLI Giampaolo         04/006   Arcieri Castiglione Olona 343-03     345-02     688     42  11  
3   017A       01 1  SARTORELLO Manuel          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 345-02     342-04     687     42  20  
4   014D       01 1  ONGARO Moreno              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 342-04     343-03     685     39  11  
5   018D       01 1  BONACINA Matteo            04/006   Arcieri Castiglione Olona 334-05     337-05     671     33  08  
6   016C       04 1  CHIAPPERINI Claudio        06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface307-06     306-06     613     20  03  
7   019D       04 1  SCARSO Nicola              06/025   Arc.del Doge A.S.D.       299-08     295-07     594     16  09  
8   016A       02 1  SONCIN Filippo             06/056   Arcieri S.Donà di Piave A300-07     293-08     593     13  04  
9   014B  JM   03 1  LAGO Mirko                 06/025   Arc.del Doge A.S.D.       292-09     267-09     559     10  03  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   015B       01 1  SARTI Eleonora             13/037   G.S. Fiamme Azzurre       338-01     342-01     680     37  10  
2   019B       01 1  DERMATI Sofia              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 321-02     326-02     647     27  12  
3   015C       01 1  GOLFETTO Miriam            06/014   Società Arcieri del Caste318-03     324-03     642     24  11  
4   018B       01 1  TORMEN Giulia              06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  305-05     315-04     620     16  03  
5   018C       02 1  MIGLIETTI Tatiana          06/056   Arcieri S.Donà di Piave A313-04     305-05     618     17  04  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   019A       01 1  CASTORINA Antonio          06/085   Asd Arcieri Del Torresin  336-01     338-01     674     38  12  
2   013C       01 1  FALCIER Mirco              06/085   Asd Arcieri Del Torresin  319-03     325-02     644     22  06  
3   017B       01 1  BAZZICHETTO Renato         06/085   Asd Arcieri Del Torresin  323-02     320-03     643     20  07  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   018A       02 1  CASTIGLIONI Cristina       06/047   ASD Archery Club Montebell322-01     309-01     631     27  11  
2   015D       02 1  MUTTON Diana               06/056   Arcieri S.Donà di Piave A302-02     290-02     592     11  06  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   013B       04 1  FASAN Giacomo              06/056   Arcieri S.Donà di Piave A211-01     221-01     432     05  00  

Arco Compound - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   013D       03 1  CUOGO Giacomo              06/074   Arcieri San Marco Stiglian324-01     325-01     649     26  10  

Compound C1 - Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   020C       04 1  CASSIANI Daniele           09/079   Asd Arcieri Fivizzano     315-01     299-01     614     13  02  
2   016B       03 1  AZZOLINI Fabio Luca        08/064   ASD Arcieri Montale       291-02     274-02     565     08  01  

Compound C1 - Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   020B          1  PELLIZZARI Asia            06/014   Società Arcieri del Caste227-01     223-01     450     01  00  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/030     Arcieri Saccisica         6047         OL   SM   MM   01 CARRARO Bruno               613     11     2   
                                             91392        OL   SM   SM   02 MARANGONI Ivano             564      9     4   
                                             16948        OL   SM   SM   03 MOLENA Filippo              558     14     1   
                                                                                                       1735     34     7   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/004     Arcieri Romano D'Ezzelino 70978        OL   MM   MM   01 LIBERALATO Francesco        621     17     8   
                                             75160        OL   MM   MM   02 MINATI Augusto              587      7     5   
                                             5873         OL   MM   MM   03 BATTAGLIA Pietro            583      8     2   
                                                                                                       1791     32    15   

2       06/019     A.S.D. Arcieri Del Brenta 67184        OL   MM   MM   02 PETTENON Adelchi            586     12     6   
                                             63175        OL   MM   MM   02 BONOTTO Massimiliano        585     16     6   
                                             61800        OL   MM   MM   03 FORTUNATI Ugo               522      3     1   
                                                                                                       1693     31    13   


Arco olimpico - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/035     A.S.D. Arc. del Pasubio   72763        OL   JM   JM   02 IMBALZANO Giacomo           605     14     7   
                                             83111        OL   JM   JM   03 DALL'ALBA Michele           568     11     3   
                                             103432       OL   JM   AM   03 NICOLIN Riccardo            557      9     3   
                                                                                                       1730     34    13   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/025     Arc.del Doge A.S.D.       89428        OL   AM   AM   02 GOMIERO Luca                590     15     5   
                                             91047        OL   AM   AM   01 LOVO Niccolo'               572      4     2   
                                             93655        OL   AM   AM   03 SCOTOLATI Francesco         542      9     5   
                                                                                                       1704     28    12   


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/074     Arcieri San Marco Stigliano103213       OL   AF   AF   03 QUAGLIA Beatrice Maria      554     10     3   
                                             113010       OL   AF   AF   04 ZUCCHETTA Noemi             534      2     0   
                                             113007       OL   AF   AF   03 PATRIZZI Giulia             471      2     0   
                                                                                                       1559     14     3   

2       06/068     P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 99144        OL   AF   AF   02 RIZZI Anna                  502      2     0   
                                             97714        OL   AF   AF   03 BRAZZALE Jessica            488      3     0   
                                             108193       OL   AF   AF   04 ROSSI Maria                 473      1     1   
                                                                                                       1463      6     1   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/006     Arcieri del Piave A.S.D.  94182        OL   RM   RM   01 TORMEN Tommaso              661     28     5   
                                             91970        OL   RM   RM   02 GALLI Andrea                657     26     9   
                                             91969        OL   RM   RM   02 BARNABO' Edoardo            633     19     2   
                                                                                                       1951     73    16   

2       06/025     Arc.del Doge A.S.D.       94724        OL   RM   RM   02 ORTICOCHEA Lorenzo          666     24     5   
                                             91795        OL   RM   RM   02 MALAFRONTE Cameron          644     18     6   
                                             106714       OL   RM   RM   02 MAROSTEGAN Alessandro       617     13     6   
                                                                                                       1927     55    17   


Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/025     Arc.del Doge A.S.D.       93034        OL   RF   RF   02 SCARSO Arianna              636     18     0   
                                             94640        OL   RF   RF   01 FRISON Francesca            631     22     6   
                                             110736       OL   RF   GF   04 GIANOLLA Beatrice           492      4     0   
                                                                                                       1759     44     6   


Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/025     Arc.del Doge A.S.D.       90687        OL   GM   GM   04 BARINA Luca                 665     31     6   
                                             100889       OL   GM   GM   04 MARANGON Nicola             639     22     4   
                                             110234       OL   GM   GM   04 LAZZARINI Riccardo          560      9     2   
                                                                                                       1864     62    12   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/085     Asd Arcieri Del Torresin  6134         CO   MM   MM   01 CASTORINA Antonio           674     38    12   
                                             25619        CO   MM   MM   01 FALCIER Mirco               644     22     6   
                                             83975        CO   MM   MM   01 BAZZICHETTO Renato          643     20     7   
                                                                                                       1961     80    25   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     84151    LUVISETTO Alberto              06014      Società Arcieri del Castello      622-02        6        6        7        6 
2     63484    MUSOLESI Federico              08078      ASD Castenaso A. T.                652-01        6        6        6        4 
3     6047     CARRARO Bruno                  06030      Arcieri Saccisica                  613-04        7        6        4        6 
4     103672   MADRUZZA Omar                  06030      Arcieri Saccisica                  542-11        7        6        1        0 
5     102488   ZARPELLON Stefano              06004      Arcieri Romano D'Ezzelino          610-05        6    (0) 5 
6     83111    DALL'ALBA Michele              06035      A.S.D. Arc. del Pasubio            568-07        6    (0) 2 
7     16948    MOLENA Filippo                 06030      Arcieri Saccisica                  558-09        6    (0) 0 
7     74821    PIGAIANI Diego                 06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          520-14        6    (0) 0 
9     86524    AIROLDI Roberto                01082      A.S.D. ARCIERI CAMERI              614-03        2 
9     82353    BERTO Daniel                   06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          538-13        3 
9     111299   BRUGNARO Massimo               06075      A.S.D.Arcieri Villa Guidini        511-15        0 
9     111671   DALLA FONTANA Alberto          06077      Asd Arcieri Rio                    496-16        0 
9     72763    IMBALZANO Giacomo              06035      A.S.D. Arc. del Pasubio            605-06        1 
9     91392    MARANGONI Ivano                06030      Arcieri Saccisica                  564-08        5 
9     103432   NICOLIN Riccardo               06035      A.S.D. Arc. del Pasubio            557-10        0 
9     96641    STEFANON Francesco             06025      Arc.del Doge A.S.D.                538-12        2 
17    98985    ZANIERATO Matteo               06078      A.S.D. Arcieri del Piovese         472-17 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     88136    PORRU Giulia                   06003      Arcieri Del Leon                   591-03    -Bye-        6        7        6 
2     72390    FLORENO Veronica               19041      Dyamond Archery Palermo            556-04    -Bye-        6        6        2 
3     11767    MIJNO Elisabetta               13037      G.S. Fiamme Azzurre                606-02    -Bye-        6        3        6 
4     97772    TESTONI Jessica                06003      Arcieri Del Leon                   609-01    -Bye-        6        2        2 
5     98075    PIGAIANI Michela               06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          510-05    -Bye-    (0) 5 
6     113826   MISCHIATTI Verusca             06030      Arcieri Saccisica                  415-07    -Bye-    (0) 4 
7     110943   MANENTE Giada                  06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     298-08    -Bye-    (0) 2 
8     106907   SCUDERA Kimberly               19113      Asd Arco Club Gela                 446-06    -Bye-    (0) 0 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     4690     SIMONELLI Alberto              13037      G.S. Fiamme Azzurre                702-01    -Bye-      148      144      145 
2     74245    SARTORELLO Manuel              06040      Arcieri Decumanus Maximus          687-03      141      135      142      142 
3     84523    CANCELLI Giampaolo             04006      Arcieri Castiglione Olona          688-02    -Bye-      148      142      115 
4     6134     CASTORINA Antonio              06085      Asd Arcieri Del Torresin           674-05      136      139      142      114 
5     94124    ONGARO Moreno                  06040      Arcieri Decumanus Maximus          685-04      143      139 
6     82610    BONACINA Matteo                04006      Arcieri Castiglione Olona          671-06      133      134 
7     87646    CUOGO Giacomo                  06074      Arcieri San Marco Stigliano        649-07      122      127 
8     83975    BAZZICHETTO Renato             06085      Asd Arcieri Del Torresin           643-09      130      119 
9     118287   CHIAPPERINI Claudio            06049      A.S.D. Arcieri Sambonifacesi       613-10      115 
9     25619    FALCIER Mirco                  06085      Asd Arcieri Del Torresin           644-08      127 
9     114491   FASAN Giacomo                  06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     432-14       90 
9     94722    LAGO Mirko                     06025      Arc.del Doge A.S.D.                559-13      128 
9     100890   SCARSO Nicola                  06025      Arc.del Doge A.S.D.                594-11      126 
9     92222    SONCIN Filippo                 06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     593-12      123 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     96363    SARTI Eleonora                 13037      G.S. Fiamme Azzurre                680-01    -Bye-      145      145 
2     81946    DERMATI Sofia                  06040      Arcieri Decumanus Maximus          647-02      128      131      135 
3     39672    TORMEN Giulia                  06006      Arcieri del Piave A.S.D.           620-05      128      134    -Bye- 
4     77280    MIGLIETTI Tatiana              06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     618-06      133      127        0 
5     81424    GOLFETTO Miriam                06014      Società Arcieri del Castello      642-03      132 
6     67958    CASTIGLIONI Cristina           06047      ASD Archery Club Montebelluna      631-04      122 
6     6207     MUTTON Diana                   06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     592-07      122 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     91047    LOVO Niccolo'                  06025      Arc.del Doge A.S.D.                572-08        6        6        6        6 
2     57559    PARPINELLO Tarcisio            06010      A.s.d. Arcieri Ciliensi            592-02        6        6        6        0 
3     89428    GOMIERO Luca                   06025      Arc.del Doge A.S.D.                590-03        6        6        2        6 
4     67184    PETTENON Adelchi               06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          586-05        6        6        2        2 
5     70978    LIBERALATO Francesco           06004      Arcieri Romano D'Ezzelino          621-01    -Bye-    (0) 5 
5     93655    SCOTOLATI Francesco            06025      Arc.del Doge A.S.D.                542-10        6    (0) 5 
7     63175    BONOTTO Massimiliano           06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          585-06        7    (0) 4 
7     75160    MINATI Augusto                 06004      Arcieri Romano D'Ezzelino          587-04        7    (0) 4 
9     5873     BATTAGLIA Pietro               06004      Arcieri Romano D'Ezzelino          583-07        2 
9     94997    CALIMAN Giacomo                06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     541-11        3 
9     50004    FORTIN Marco                   06024      Arcieri Sagittario del Veneto      539-13        1 
9     61800    FORTUNATI Ugo                  06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          522-15        0 
9     89535    FRISO Eros                     06030      Arcieri Saccisica                  535-14        4 
9     90690    GAGGIATO Mattia                06025      Arc.del Doge A.S.D.                507-16        0 
9     83115    RUARO Sebastian                06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          543-09        2 
9     94020    SCARAMUZZA Riccardo            06025      Arc.del Doge A.S.D.                541-12        4 
17    72591    FORTIN Davide                  06024      Arcieri Sagittario del Veneto      472-17 
18    102695   TROLESE Massimo                06078      A.S.D. Arcieri del Piovese         463-18 
19    113726   TROLESE Giulio                 06078      A.S.D. Arcieri del Piovese         410-19 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     107038   BUSETTO Alessandra             06003      Arcieri Del Leon                   503-03    -Bye-        6        6    6 T.8 
2     99144    RIZZI Anna                     06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          502-04    -Bye-        6        6    5 T.6 
3     103213   QUAGLIA Beatrice Maria         06074      Arcieri San Marco Stigliano        554-01    -Bye-        7        4        6 
4     97714    BRAZZALE Jessica               06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          488-07        6        6        4        2 
5     113010   ZUCCHETTA Noemi                06074      Arcieri San Marco Stigliano        534-02    -Bye-    (0) 2 
6     113007   PATRIZZI Giulia                06074      Arcieri San Marco Stigliano        471-09        6    (0) 1 
7     98415    SCOTTON Asja                   06024      Arcieri Sagittario del Veneto      499-05    -Bye-    (0) 0 
7     113865   ZENNARO Ylenia                 06025      Arc.del Doge A.S.D.                489-06    -Bye-    (0) 0 
9     108083   BARBIERI Chiara                06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     387-10        4 
9     108193   ROSSI Maria                    06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          473-08        0 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     94724    ORTICOCHEA Lorenzo             06025      Arc.del Doge A.S.D.                666-02    -Bye-        6        6        6 
2     89103    MUTTON Alvise                  06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     674-01    -Bye-        6        7        4 
3     94182    TORMEN Tommaso                 06006      Arcieri del Piave A.S.D.           661-03    -Bye-        6        4        6 
4     91970    GALLI Andrea                   06006      Arcieri del Piave A.S.D.           657-04    -Bye-        6        3        0 
5     93762    FECCHIO Sebastian              06074      Arcieri San Marco Stigliano        579-09        6    (0) 2 
6     91969    BARNABO' Edoardo               06006      Arcieri del Piave A.S.D.           633-06    -Bye-    (0) 0 
6     115322   BOTTACIN Francesco             06025      Arc.del Doge A.S.D.                497-10        7    (0) 0 
6     91795    MALAFRONTE Cameron             06025      Arc.del Doge A.S.D.                644-05    -Bye-    (0) 0 
9     107736   FURLAN Edoardo                 06025      Arc.del Doge A.S.D.                593-08        4 
9     106714   MAROSTEGAN Alessandro          06025      Arc.del Doge A.S.D.                617-07        3 

Assoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     108341   BERALDO Chiara                 06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     605-04    -Bye-        6        6        6 
2     94640    FRISON Francesca               06025      Arc.del Doge A.S.D.                631-02    -Bye-        6        6        4 
3     102917   COMPAGNO Alice                 06024      Arcieri Sagittario del Veneto      606-03    -Bye-        6        0   6 T.9* 
4     93034    SCARSO Arianna                 06025      Arc.del Doge A.S.D.                636-01    -Bye-        6        4    5 T.9 
5     110736   GIANOLLA Beatrice              06025      Arc.del Doge A.S.D.                492-05    -Bye-    (0) 0 
5     116911   TURON Iris                     06024      Arcieri Sagittario del Veneto      483-06    -Bye-    (0) 0 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     108348   MENEGALDO Giovanni             06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     648-03        6        6        7 
2     90687    BARINA Luca                    06025      Arc.del Doge A.S.D.                665-01        6        6        1 
3     102849   BABBO Matteo                   06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     663-02        6        0        7 
4     100889   MARANGON Nicola                06025      Arc.del Doge A.S.D.                639-04        6        2        1 
5     110234   LAZZARINI Riccardo             06025      Arc.del Doge A.S.D.                560-07    (0) 5 
6     110397   TURATO Simone                  06024      Arcieri Sagittario del Veneto      602-06    (0) 4 
7     113862   LAZZARINI Daniele              06025      Arc.del Doge A.S.D.                530-08    (0) 0 
7     101811   SACCON Nicola                  06014      Società Arcieri del Castello      617-05    (0) 0 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissime Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     106074   PAVAN Vittoria                 06016      Arcieri Treviso                    681-01    -Bye-        6   6 T.10 
2     102918   COMPAGNO Chiara                06024      Arcieri Sagittario del Veneto      639-02    -Bye-        7    5 T.9 
3     104754   BERNARDI Chiara                06016      Arcieri Treviso                    613-03    -Bye-        1    -Bye- 

Assoluti W1 Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     18191    CASSIANI Daniele               09079      Asd Arcieri Fivizzano              614-01    -Bye-      123 
2     47076    AZZOLINI Fabio Luca            08064      ASD Arcieri Montale                565-02    -Bye-      122 

Assoluti W1 Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     99262    PELLIZZARI Asia                06014      Società Arcieri del Castello      450-01