Codice Gara:R1606032
(VEDI Invito)
Località:Padova
36° Open Gattamelata
Data di svolgimento:29/05/2016
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO) - 36 Frecce
Società Organizzatrice:06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Qualifiche a Squadre
Qualifiche a Squadre
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   003C       01 1  CALDERATO Michele          06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 314-01     314     06  02  
2   004B       01 1  ERARIO Alessandro          16/028   A.D. Arcieri dello Jonio  302-02     302     06  03  
3   003D       02 1  AIROLDI Roberto            01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     296-03     296     05  02  
4   004C  MM   02 1  LUVISETTO Ezio             06/014   Società Arcieri del Caste290-04     290     00  00  
5   003A       03 1  BERTO Daniel               06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 288-05     288     04  02  
6   002A       03 1  BENATO Matteo              06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   280-06     280     04  02  
7   004A       03 1  PIGAIANI Diego             06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 279-07     279     05  01  
8   001C       03 1  TRAVERSO Moreno            06/085   Asd Arcieri Del Torresin  279-08     279     01  00  
9   002C       03 1  PIGAIANI Stefano           06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 274-09     274     01  01  
10  001D       03 1  ZARPELLON Stefano          06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 267-10     267     04  03  
11  002D  MM   02 1  RENNA Tommaso              17/023   ASD Arc.Lucani Potenza    267-11     267     02  00  
12  001B       03 1  TOSATO Alessandro          06/084   Asd Arcieri Carraresi     260-12     260     03  01  
13  001A       03 1  STEFANON Francesco         06/025   Arc.del Doge A.S.D.       258-13     258     02  00  
14  010A       03 1  PATTARELLO Denis           06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola244-14     244     01  00  
15  011D  MM   03 1  GUERRINA Alfredo           01/092   Arcieri Langhe E Roero    235-15     235     01  01  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   007D       02 1  TESTONI Jessica            06/003   Arcieri Del Leon          292-01     292     06  01  
2   008B       03 1  FLORENO Veronica           19/041   Dyamond Archery Palermo   289-02     289     04  00  
3   007A       02 1  MIJNO Elisabetta           13/037   G.S. Fiamme Azzurre       282-03     282     03  00  
4   010D          1  FOFFANO Ilaria             06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola237-04     237     00  00  
5   006D       04 1  CONTADIN Martina           06/084   Asd Arcieri Carraresi     228-05     228     01  00  
6   007B       03 1  LIONZO Francesca           06/084   Asd Arcieri Carraresi     195-06     195     00  00  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   018D       01 1  LIBERALATO Francesco       06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 305-01     305     06  02  
2   017A       02 1  MINATI Augusto             06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 291-02     291     03  03  
3   017C       03 1  CAVINATO Dario             07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   271-03     271     04  01  
4   018A       03 1  FORTIN Marco               06/024   Arcieri Sagittario del Ven268-04     268     04  01  
5   017D       03 1  BATTAGLIA Pietro           06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 253-05     253     03  00  
6   018B       03 1  STECCA Renato              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 219-06     219     04  03  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   012B       01 1  GNOCCHI Laura              06/025   Arc.del Doge A.S.D.       311-01     311     08  00  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       01 1  BIZZOTTO Dino              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 318-01     318     08  01  
2   005C       01 1  LUVISETTO Alberto          06/014   Società Arcieri del Caste311-02     311     10  03  
3   010C       03 1  DALL'ALBA Michele          06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   273-03     273     04  02  
4   005B       02 1  IMBALZANO Giacomo          06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   265-04     265     05  00  
5   006B  AM   03 1  NICOLIN Riccardo           06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   246-05     246     01  00  
6   010B       03 1  BIONDO Gianluca            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 230-06     230     02  02  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   008A       02 1  PORRU Giulia               06/003   Arcieri Del Leon          296-01     296     09  03  
2   009A       02 1  NICOSIA Elena              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 291-02     291     10  04  
3   009C       02 1  BIANCO Nicole              06/074   Arcieri San Marco Stiglian270-03     270     03  02  
4   008C       04 1  GARBUJO Benedetta          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 206-04     206     01  00  
5   011A       03 1  MINTO Nicole               06/040   Arcieri Decumanus Maximus 201-05     201     00  00  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   015B       01 1  MASIERO Pierpaolo          06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   322-01     322     10  03  
2   015C  RM   03 1  COVRE Leonardo             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 305-02     305     05  01  
3   016B       02 1  BOSCHIAN Patrick           07/022   Arco Club Monfalcone      304-03     304     10  04  
4   016A       01 1  BONETTO Riccardo           06/040   Arcieri Decumanus Maximus 293-04     293     05  00  
5   015A       03 1  SCATTOLIN Filippo          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 272-05     272     04  03  
6   015D          1  BERLOSE Davide             06/077   Asd Arcieri Rio           265-06     265     02  01  
7   012A       03 1  TOMASELLO Lorenzo          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 261-07     261     03  01  
8   016C       02 1  FORTIN Davide              06/024   Arcieri Sagittario del Ven204-08     204     04  00  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   013C       02 1  MIETTO Nicole              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 290-01     290     07  01  
2   013B       02 1  PRADETTO BATTEL Ludovica   06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   289-02     289     05  02  
3   014A       03 1  BORELLA Alessia            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 287-03     287     04  01  
4   014D       02 1  FABBRO Valentina           06/040   Arcieri Decumanus Maximus 285-04     285     08  02  
5   013A       02 1  BORELLA Laura              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 284-05     284     04  02  
6   012C       03 1  QUAGLIA Beatrice Maria     06/074   Arcieri San Marco Stiglian270-06     270     01  00  
7   012D       03 1  PATRIZZI Giulia            06/074   Arcieri San Marco Stiglian254-07     254     02  00  
8   013D       04 1  ZUCCHETTA Noemi            06/074   Arcieri San Marco Stiglian252-08     252     03  02  
9   014C       03 1  FORTUNA Francesca          07/022   Arco Club Monfalcone      246-09     246     00  00  
10  014B       03 1  CAPRIOTTI Lara             06/077   Asd Arcieri Rio           237-10     237     02  00  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   023A       01 1  SIMONELLI Alberto          13/037   G.S. Fiamme Azzurre       346-01     346     22  09  
2   025C       01 1  CANCELLI Giampaolo         04/006   Arcieri Castiglione Olona 344-02     344     20  07  
3   021B       01 1  DE CINTI David             06/085   Asd Arcieri Del Torresin  339-03     339     17  03  
4   021A       01 1  PASQUINUZZI Roberto        09/016   Arcieri Montalcino        337-04     337     15  05  
5   020D       01 1  BONACINA Matteo            04/006   Arcieri Castiglione Olona 335-05     335     12  04  
6   021C       04 1  CHIAPPERINI Claudio        06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface325-06     325     10  04  
7   022D       01 1  SCHIEDA Lorenzo            04/077   ASD P.H.B.                319-07     319     09  02  
8   021D       01 1  BOSCHETTI Riccardo         06/016   Arcieri Treviso           318-08     318     08  00  
9   022C       03 1  ROSSETTO Lorenzo           06/040   Arcieri Decumanus Maximus 311-09     311     09  03  
10  020C       02 1  VALENTE Luca               06/067   A.S.D.Arc.Montecchio Maggi309-10     309     08  00  
11  022A       02 1  RAVAGNAN Gianni            06/080   Accademia Veneziana diTiro301-11     301     05  01  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   024D       01 1  SARTI Eleonora             13/037   G.S. Fiamme Azzurre       340-01     340     19  04  
2   024B       02 1  LUCATO Barbara             06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   320-02     320     11  03  
3   024A       01 1  DERMATI Sofia              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 319-03     319     10  03  
4   023D       01 1  CATTANEO Elisa             06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   317-04     317     05  01  
5   024C       01 1  DAL COROBBO Anna           06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   306-05     306     06  02  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   026D       01 1  CASTORINA Antonio          06/085   Asd Arcieri Del Torresin  334-01     334     16  05  
2   023B       04 1  TEDESCHI Daniele           06/030   Arcieri Saccisica         332-02     332     11  06  
3   026B       01 1  NALINI Giuliano            06/021   ASD Arcieri Sculdascia    330-03     330     15  03  
4   028D       01 1  FACCIN Paolo               06/021   ASD Arcieri Sculdascia    330-04     330     13  03  
5   027A       02 1  PRIMON Maurizio            06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   322-05     322     12  00  
6   028C       01 1  FALCIER Mirco              06/085   Asd Arcieri Del Torresin  319-06     319     12  06  
7   028A       03 1  DE LUCA Alessandro         06/014   Società Arcieri del Caste318-07     318     07  02  
8   028B       02 1  BRANCATO Salvatore         06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   317-08     317     07  01  
9   027B       03 1  FERRARESSO Marzio          06/085   Asd Arcieri Del Torresin  316-09     316     09  01  
10  027D       01 1  VIGHESSO Onorio            06/028   ASD Maladensi             314-10     314     09  02  
11  027C       02 1  PANTANO Diego              06/021   ASD Arcieri Sculdascia    285-11     285     03  02  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   029B       02 1  CASTIGLIONI Cristina       06/047   ASD Archery Club Montebell317-01     317     10  04  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   026C       01 1  MOTTA Alessandro           06/067   A.S.D.Arc.Montecchio Maggi324-01     324     13  06  
2   025D       04 1  CAVEDON Simone             06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 312-02     312     13  02  
3   025B       04 1  MILAN Thomas               06/084   Asd Arcieri Carraresi     267-03     267     02  00  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   029A       02 1  MINTO Alex                 06/040   Arcieri Decumanus Maximus 319-01     319     08  03  

Arco Compound - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   029C       03 1  CUOGO Giacomo              06/074   Arcieri San Marco Stiglian313-01     313     08  01  

Compound W1 - Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   .1.        .2.        .3.        .4.        .5.        .6.        .7.        .8.        Totale  O   X/9 
1   019B       04 1  CASSIANI Daniele           09/079   Asd Arcieri Fivizzano     308-01     308     08  04  
2   019A       04 1  GALEAZZO Roberto           06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   179-02     179     01  00  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/068     P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 82353        OL   SM   SM   03 BERTO Daniel                288      4     2   
                                             74821        OL   SM   SM   03 PIGAIANI Diego              279      5     1   
                                             59966        OL   SM   SM   03 PIGAIANI Stefano            274      1     1   
                                                                                                        841     10     4   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/004     Arcieri Romano D'Ezzelino 70978        OL   MM   MM   01 LIBERALATO Francesco        305      6     2   
                                             75160        OL   MM   MM   02 MINATI Augusto              291      3     3   
                                             5873         OL   MM   MM   03 BATTAGLIA Pietro            253      3     0   
                                                                                                        849     12     5   


Arco olimpico - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/035     A.S.D. Arc. del Pasubio   83111        OL   JM   JM   03 DALL'ALBA Michele           273      4     2   
                                             72763        OL   JM   JM   02 IMBALZANO Giacomo           265      5     0   
                                             103432       OL   JM   AM   03 NICOLIN Riccardo            246      1     0   
                                                                                                        784     10     2   


Arco olimpico - Junior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 91015        OL   JF   JF   02 NICOSIA Elena               291     10     4   
                                             104242       OL   JF   JF   04 GARBUJO Benedetta           206      1     0   
                                             86355        OL   JF   JF   03 MINTO Nicole                201      0     0   
                                                                                                        698     11     4   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 92369        OL   AM   RM   03 COVRE Leonardo              305      5     1   
                                             109431       OL   AM   AM   01 BONETTO Riccardo            293      5     0   
                                             104246       OL   AM   AM   03 SCATTOLIN Filippo           272      4     3   
                                                                                                        870     14     4   


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 79237        OL   AF   AF   03 BORELLA Alessia             287      4     1   
                                             91046        OL   AF   AF   02 FABBRO Valentina            285      8     2   
                                             79238        OL   AF   AF   02 BORELLA Laura               284      4     2   
                                                                                                        856     16     5   

2       06/074     Arcieri San Marco Stigliano103213       OL   AF   AF   03 QUAGLIA Beatrice Maria      270      1     0   
                                             113007       OL   AF   AF   03 PATRIZZI Giulia             254      2     0   
                                             113010       OL   AF   AF   04 ZUCCHETTA Noemi             252      3     2   
                                                                                                        776      6     2   


Arco Compound - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/035     A.S.D. Arc. del Pasubio   111768       CO   SF   SF   02 LUCATO Barbara              320     11     3   
                                             9951         CO   SF   SF   01 CATTANEO Elisa              317      5     1   
                                             52359        CO   SF   SF   01 DAL COROBBO Anna            306      6     2   
                                                                                                        943     22     6   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/085     Asd Arcieri Del Torresin  6134         CO   MM   MM   01 CASTORINA Antonio           334     16     5   
                                             25619        CO   MM   MM   01 FALCIER Mirco               319     12     6   
                                             9887         CO   MM   MM   03 FERRARESSO Marzio           316      9     1   
                                                                                                        969     37    12   

2       06/021     ASD Arcieri Sculdascia    6013         CO   MM   MM   01 NALINI Giuliano             330     15     3   
                                             6160         CO   MM   MM   01 FACCIN Paolo                330     13     3   
                                             97948        CO   MM   MM   02 PANTANO Diego               285      3     2   
                                                                                                        945     31     8   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
      86524    AIROLDI Roberto                01082      A.S.D. ARCIERI CAMERI              296-05        6        0 
      88351    BENATO Matteo                  06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            280-08        6        0 
      82353    BERTO Daniel                   06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          288-07        6        0 
      67168    BIZZOTTO Dino                  06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          318-01        7        0 
      9875     CALDERATO Michele              06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          314-02        7        0 
      81375    ERARIO Alessandro              16028      A.D. Arcieri dello Jonio           302-04        6        0 
      84151    LUVISETTO Alberto              06014      Società Arcieri del Castello      311-03        6        0 
      5955     LUVISETTO Ezio                 06014      Società Arcieri del Castello      290-06        5        0 
9     83111    DALL'ALBA Michele              06035      A.S.D. Arc. del Pasubio            273-12        2 
9     72763    IMBALZANO Giacomo              06035      A.S.D. Arc. del Pasubio            265-15        3 
9     74821    PIGAIANI Diego                 06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          279-09        0 
9     59966    PIGAIANI Stefano               06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          274-11        5 
9     78733    RENNA Tommaso                  17023      ASD Arc.Lucani Potenza             267-14        2 
9     84393    TOSATO Alessandro              06084      Asd Arcieri Carraresi              260-16        3 
9     6397     TRAVERSO Moreno                06085      Asd Arcieri Del Torresin           279-10        2 
9     102488   ZARPELLON Stefano              06004      Arcieri Romano D'Ezzelino          267-13        0 
17    96641    STEFANON Francesco             06025      Arc.del Doge A.S.D.                258-17 
18    103432   NICOLIN Riccardo               06035      A.S.D. Arc. del Pasubio            246-18 
19    91612    PATTARELLO Denis               06002      A.S.D.Arc.Conte Carmagnola         244-19 
20    95973    GUERRINA Alfredo               01092      Arcieri Langhe E Roero             235-20 
21    90999    BIONDO Gianluca                06040      Arcieri Decumanus Maximus          230-21 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
      69590    BIANCO Nicole                  06074      Arcieri San Marco Stigliano        270-06        0 
      104067   CONTADIN Martina               06084      Asd Arcieri Carraresi              228-08        0 
      72390    FLORENO Veronica               19041      Dyamond Archery Palermo            289-04    -Bye-        0 
      113184   FOFFANO Ilaria                 06002      A.S.D.Arc.Conte Carmagnola         237-07        0 
      104242   GARBUJO Benedetta              06040      Arcieri Decumanus Maximus          206-09        0 
      107652   LIONZO Francesca               06084      Asd Arcieri Carraresi              195-11        0 
      11767    MIJNO Elisabetta               13037      G.S. Fiamme Azzurre                282-05    -Bye-        0 
      86355    MINTO Nicole                   06040      Arcieri Decumanus Maximus          201-10        0 
      91015    NICOSIA Elena                  06040      Arcieri Decumanus Maximus          291-03    -Bye-        0 
      88136    PORRU Giulia                   06003      Arcieri Del Leon                   296-01    -Bye-        0 
      97772    TESTONI Jessica                06003      Arcieri Del Leon                   292-02    -Bye-        0 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
      82610    BONACINA Matteo                04006      Arcieri Castiglione Olona          335-05        0 
      77709    BOSCHETTI Riccardo             06016      Arcieri Treviso                    318-16        0 
      84523    CANCELLI Giampaolo             04006      Arcieri Castiglione Olona          344-02        0 
      6134     CASTORINA Antonio              06085      Asd Arcieri Del Torresin           334-06        0 
      118287   CHIAPPERINI Claudio            06049      A.S.D. Arcieri Sambonifacesi       325-10        0 
      6503     DE CINTI David                 06085      Asd Arcieri Del Torresin           339-03        0 
      6160     FACCIN Paolo                   06021      ASD Arcieri Sculdascia             330-09        0 
      25619    FALCIER Mirco                  06085      Asd Arcieri Del Torresin           319-13        0 
      86354    MINTO Alex                     06040      Arcieri Decumanus Maximus          319-15        0 
      107091   MOTTA Alessandro               06067      A.S.D.Arc.Montecchio Maggiore      324-11        0 
      6013     NALINI Giuliano                06021      ASD Arcieri Sculdascia             330-08        0 
      95299    PASQUINUZZI Roberto            09016      Arcieri Montalcino                 337-04        0 
      6523     PRIMON Maurizio                06035      A.S.D. Arc. del Pasubio            322-12        0 
      4025     SCHIEDA Lorenzo                04077      ASD P.H.B.                         319-14        0 
      4690     SIMONELLI Alberto              13037      G.S. Fiamme Azzurre                346-01        0 
      55135    TEDESCHI Daniele               06030      Arcieri Saccisica                  332-07        0 
17    70660    DE LUCA Alessandro             06014      Società Arcieri del Castello      318-17 
18    39944    BRANCATO Salvatore             06035      A.S.D. Arc. del Pasubio            317-18 
19    9887     FERRARESSO Marzio              06085      Asd Arcieri Del Torresin           316-19 
20    6030     VIGHESSO Onorio                06028      ASD Maladensi                      314-20 
21    87646    CUOGO Giacomo                  06074      Arcieri San Marco Stigliano        313-21 
22    72762    CAVEDON Simone                 06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          312-22 
23    104245   ROSSETTO Lorenzo               06040      Arcieri Decumanus Maximus          311-23 
24    115203   VALENTE Luca                   06067      A.S.D.Arc.Montecchio Maggiore      309-24 
25    92265    RAVAGNAN Gianni                06080      Accademia Veneziana diTiro ASD     301-25 
26    97948    PANTANO Diego                  06021      ASD Arcieri Sculdascia             285-26 
27    94531    MILAN Thomas                   06084      Asd Arcieri Carraresi              267-27 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
      67958    CASTIGLIONI Cristina           06047      ASD Archery Club Montebelluna      317-04        0 
      9951     CATTANEO Elisa                 06035      A.S.D. Arc. del Pasubio            317-05        0 
      52359    DAL COROBBO Anna               06035      A.S.D. Arc. del Pasubio            306-06        0 
      81946    DERMATI Sofia                  06040      Arcieri Decumanus Maximus          319-03        0 
      111768   LUCATO Barbara                 06035      A.S.D. Arc. del Pasubio            320-02    -Bye-        0 
      96363    SARTI Eleonora                 13037      G.S. Fiamme Azzurre                340-01    -Bye-        0 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
      5873     BATTAGLIA Pietro               06004      Arcieri Romano D'Ezzelino          253-12        0 
      115587   BERLOSE Davide                 06077      Asd Arcieri Rio                    265-10        0 
      109431   BONETTO Riccardo               06040      Arcieri Decumanus Maximus          293-05        0 
      94076    BOSCHIAN Patrick               07022      Arco Club Monfalcone               304-04        0 
      111814   CAVINATO Dario                 07025      Asd Arcieri Curtis Vadi            271-08        0 
      92369    COVRE Leonardo                 06040      Arcieri Decumanus Maximus          305-03        0 
      72591    FORTIN Davide                  06024      Arcieri Sagittario del Veneto      204-14        0 
      50004    FORTIN Marco                   06024      Arcieri Sagittario del Veneto      268-09        0 
      70978    LIBERALATO Francesco           06004      Arcieri Romano D'Ezzelino          305-02    -Bye-        0 
      90890    MASIERO Pierpaolo              06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            322-01    -Bye-        0 
      75160    MINATI Augusto                 06004      Arcieri Romano D'Ezzelino          291-06        0 
      104246   SCATTOLIN Filippo              06040      Arcieri Decumanus Maximus          272-07        0 
      91019    STECCA Renato                  06040      Arcieri Decumanus Maximus          219-13        0 
      104247   TOMASELLO Lorenzo              06040      Arcieri Decumanus Maximus          261-11        0 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
      79237    BORELLA Alessia                06040      Arcieri Decumanus Maximus          287-04    -Bye-        0 
      79238    BORELLA Laura                  06040      Arcieri Decumanus Maximus          284-06        0 
      98562    CAPRIOTTI Lara                 06077      Asd Arcieri Rio                    237-11        0 
      91046    FABBRO Valentina               06040      Arcieri Decumanus Maximus          285-05    -Bye-        0 
      100677   FORTUNA Francesca              07022      Arco Club Monfalcone               246-10        0 
      6340     GNOCCHI Laura                  06025      Arc.del Doge A.S.D.                311-01    -Bye-        0 
      86284    MIETTO Nicole                  06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          290-02    -Bye-        0 
      113007   PATRIZZI Giulia                06074      Arcieri San Marco Stigliano        254-08        0 
      80554    PRADETTO BATTEL Ludovica       06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            289-03    -Bye-        0 
      103213   QUAGLIA Beatrice Maria         06074      Arcieri San Marco Stigliano        270-07        0 
      113010   ZUCCHETTA Noemi                06074      Arcieri San Marco Stigliano        252-09        0 

Assoluti C1
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
      18191    CASSIANI Daniele               09079      Asd Arcieri Fivizzano              308-01    -Bye-        0 
      42425    GALEAZZO Roberto               06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            179-02    -Bye-        0 

Squadre Arco Olimpico Maschili
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
      06035      A.S.D. Arc. del Pasubio            784-02    -Bye-        0 
      06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          841-01    -Bye-        0 

Squadre Arco Olimpico Femminili
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
      06040      Arcieri Decumanus Maximus          698-01    -Bye-        0 

Arco Olimpico Mixed Team
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
      06002      A.S.D.Arc.Conte Carmagnola         481-03        0 
      06040      Arcieri Decumanus Maximus          521-01    -Bye-        0 
      06084      Asd Arcieri Carraresi              488-02        0 

Squadre Arco Compound Maschili
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
      06021      ASD Arcieri Sculdascia             945-02    -Bye-        0 
      06085      Asd Arcieri Del Torresin           992-01    -Bye-        0 

Arco Compound Mixed Team
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
      06035      A.S.D. Arc. del Pasubio            642-01    -Bye-        0 
      06040      Arcieri Decumanus Maximus          638-02    -Bye-        0 

Olimpico Allievi e Master Mixed Team
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
      06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            611-01        0 
      06040      Arcieri Decumanus Maximus          592-02        0 
      06077      Asd Arcieri Rio                    502-04        0 
      07022      Arco Club Monfalcone               550-03        0