Codice Gara:R1606036
(VEDI Invito)
Località:Pernumia
2° Match Round Del Sagittario
Data di svolgimento:12/06/2016
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Qualifiche a Squadre
Qualifiche a Squadre
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   003C       04 1  MONTIGIANI Daniele         05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto324-01     316-01     640     21  03  
2   006C       02 1  COSTA Giosef               06/030   Arcieri Saccisica         306-03     299-02     605     10  02  
3   009A       01 1  RUGGERI Antonino           19/018   Arcieri Catania           305-04     298-04     603     15  04  
4   006B       00 1  SERESIN Marco              05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto298-06     290-05     588     09  04  
5   004C       02 1  PADOAN Pier Paolo          06/003   Arcieri Del Leon          289-08     299-02     588     07  01  
6   008C       02 1  MINI Francesco             07/017   Arcieri Maniago           310-02     276-10     586     08  02  
7   006D       04 1  ZAFFONI Piero              05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto296-07     288-06     584     11  03  
8   004B       02 1  MATTIELLO Andrea           06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 298-05     285-07     583     11  04  
9   004D       01 1  MAZZUCCO Efrem             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  283-11     282-08     565     10  01  
10  002C       03 1  PIGAIANI Stefano           06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 286-09     276-09     562     09  03  
11  004A       03 1  TRAVERSO Moreno            06/085   Asd Arcieri Del Torresin  276-14     258-12     534     04  00  
12  005C       03 1  MOLENA Filippo             06/030   Arcieri Saccisica         284-10     246-16     530     04  01  
13  005D       03 1  INCARDONA Giuseppe         06/084   Asd Arcieri Carraresi     255-18     274-11     529     05  02  
14  003A       02 1  MARANGONI Ivano            06/030   Arcieri Saccisica         280-12     249-13     529     05  00  
15  003B       03 1  TOSATO Alessandro          06/084   Asd Arcieri Carraresi     269-17     249-13     518     07  01  
16  005B       03 1  ZARPELLON Stefano          06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 274-15     242-17     516     05  03  
17  006A       03 1  MADRUZZA Omar              06/030   Arcieri Saccisica         279-13     229-18     508     03  01  
18  002D       04 1  BRUGNARO Massimo           06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin270-16     229-18     499     04  01  
19  005A       03 1  MOCELLIN Marco             06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 246-20     248-15     494     04  01  
20  003D       03 1  DIANA Davide Maurizio      07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   250-19     227-20     477     05  02  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       02 1  TESTONI Jessica            06/003   Arcieri Del Leon          290-01     283-01     573     10  01  
2   001C       02 1  GUIDOLIN Anna              06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 273-02     243-03     516     04  02  
3   001A       03 1  CARLINI Lara               06/076   A.s.d. Phoenix Archers    228-05     278-02     506     08  03  
4   002B       03 1  MISCHIATTI Verusca         06/030   Arcieri Saccisica         257-03     188-04     445     06  00  
5   001B       03 1  LIONZO Francesca           06/084   Asd Arcieri Carraresi     235-04     122-05     357     03  01  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   010C       01 1  CARRARO Bruno              06/030   Arcieri Saccisica         328-01     317-01     645     19  06  
2   013D       01 1  COSTA Germano              06/030   Arcieri Saccisica         313-02     308-02     621     15  05  
3   010A       02 1  CASSANDRO Fabio            06/030   Arcieri Saccisica         311-03     301-03     612     15  05  
4   012B       01 1  MAZZOCCO Moreno            06/054   Arcieri S.ta Maria De' Pra294-04     257-05     551     12  05  
5   013C       03 1  MAIOZZI Luigi              12/010   Ss Lazio Archery          264-05     271-04     535     07  00  
6   011C       04 1  TROLESE Massimo            06/078   A.S.D. Arcieri del Piovese259-06     217-07     476     07  01  
7   011B       03 1  FORTUNATI Ugo              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 217-07     237-06     454     05  01  
8   013B       00 1  ZENNARO Roberto            06/025   Arc.del Doge A.S.D.       197-08     183-08     380     02  00  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   014B       02 1  SACCHET Valeria            06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  276-01     268-01     544     10  00  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   008A       01 1  BIZZOTTO Dino              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 309-03     310-01     619     14  01  
2   008B       01 1  LUVISETTO Alberto          06/014   Società Arcieri del Caste313-01     302-02     615     11  03  
3   007D       02 1  ANTONELLO Enrico           06/059   Arcieri del Cangrande     309-02     290-04     599     09  04  
4   007C       02 1  DONA' Domenico             06/077   Asd Arcieri Rio           295-05     299-03     594     14  05  
5   007B       03 1  PERDONCIN Riccardo         06/088   Asd Arcieri Del Drago     297-04     267-05     564     09  03  
6   007A       03 1  BORGATO Lorenzo            06/074   Arcieri San Marco Stiglian186-06     210-06     396     05  00  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       02 1  PORRU Giulia               06/003   Arcieri Del Leon          281-03     291-01     572     12  06  
2   009B       02 1  BIANCO Nicole              06/074   Arcieri San Marco Stiglian287-02     275-02     562     08  02  
3   009D       01 1  CANZIAN Nicole             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  303-01     252-03     555     09  03  
4   009C       03 1  PIGAIANI Michela           06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 197-04     198-04     395     00  00  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   017A       01 1  GUERRA Simone              06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   328-01     313-01     641     18  05  
2   016A       01 1  LOVO Niccolo'              06/025   Arc.del Doge A.S.D.       311-03     297-03     608     15  03  
3   018D       01 1  MASIERO Pierpaolo          06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   320-02     288-05     608     12  04  
4   017D       02 1  BOSCHIAN Patrick           07/022   Arco Club Monfalcone      305-05     299-02     604     10  02  
5   017C       01 1  BONETTO Riccardo           06/040   Arcieri Decumanus Maximus 307-04     277-07     584     14  02  
6   016B       03 1  COSTA Yhairo               06/030   Arcieri Saccisica         288-10     288-04     576     08  00  
7   014C       02 1  MILANI Mirco               06/084   Asd Arcieri Carraresi     300-06     271-09     571     10  02  
8   014D       02 1  GOMIERO Luca               06/025   Arc.del Doge A.S.D.       282-14     284-06     566     11  03  
9   015A       03 1  SCOTOLATI Francesco        06/025   Arc.del Doge A.S.D.       291-08     274-08     565     07  02  
10  021D       04 1  FASOLATO Tomas             06/030   Arcieri Saccisica         284-12     264-11     548     07  03  
11  016D       03 1  SCARAMUZZA Riccardo        06/025   Arc.del Doge A.S.D.       298-07     245-14     543     04  00  
12  015C       03 1  TOMASELLO Lorenzo          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 272-16     266-10     538     05  03  
13  017B       02 1  FRISO Eros                 06/030   Arcieri Saccisica         286-11     248-12     534     08  03  
14  019A       03 1  DALLA FONTANA Alberto      06/077   Asd Arcieri Rio           283-13     242-15     525     06  03  
15  015D       02 1  RUARO Sebastian            06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 291-09     211-18     502     04  02  
16  018B       03 1  STEFANI Marco              06/084   Asd Arcieri Carraresi     274-15     226-17     500     05  01  
17  015B       03 1  VISONÀ Nicola             06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 245-19     247-13     492     04  00  
18  018C       03 1  SCATTOLIN Filippo          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 247-17     236-16     483     03  00  
19  016C       04 1  TROLESE Giulio             06/078   A.S.D. Arcieri del Piovese246-18     205-20     451     03  00  
20  018A       03 1  SCANDALETTI Elia           06/025   Arc.del Doge A.S.D.       195-21     206-19     401     04  02  
21  013A       04 1  BERLOSE Davide             06/077   Asd Arcieri Rio           224-20     177-22     401     02  02  
22  019C       00 1  NALESSO Emanuele           06/040   Arcieri Decumanus Maximus 194-22     182-21     376     04  00  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   022C       02 1  BORELLA Laura              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 309-01     270-05     579     13  08  
2   023D       02 1  PRADETTO BATTEL Ludovica   06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   305-02     274-04     579     10  05  
3   019B       03 1  ARAMINI Julie              06/084   Asd Arcieri Carraresi     286-05     291-01     577     07  00  
4   022D       03 1  QUAGLIA Beatrice Maria     06/074   Arcieri San Marco Stiglian284-07     288-02     572     09  03  
5   021B       03 1  BORELLA Alessia            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 285-06     278-03     563     10  05  
6   021A       02 1  KANITZ Giulia              07/017   Arcieri Maniago           286-04     261-06     547     05  01  
7   021C       04 1  ZUCCHETTA Noemi            06/074   Arcieri San Marco Stiglian289-03     234-10     523     09  03  
8   023C       03 1  BRAZZALE Jessica           06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 274-08     239-08     513     05  02  
9   020C       03 1  VALLAR Giulia              07/017   Arcieri Maniago           269-10     239-07     508     05  01  
10  023B       02 1  RIZZI Anna                 06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 272-09     222-12     494     06  02  
11  022B       03 1  BUSETTO Alessandra         06/003   Arcieri Del Leon          253-11     236-09     489     03  02  
12  020A       03 1  PATRIZZI Giulia            06/074   Arcieri San Marco Stiglian252-12     232-11     484     04  01  
13  020D       04 1  ZENNARO Ylenia             06/025   Arc.del Doge A.S.D.       244-14     216-13     460     01  01  
14  020B       03 1  CAPRIOTTI Lara             06/077   Asd Arcieri Rio           229-15     169-15     398     02  00  
15  022A       04 1  ROSSI Maria                06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 220-16     177-14     397     03  00  
16  019D       04 1  VECCHIATO Irene            06/074   Arcieri San Marco Stiglian244-13     112-16     356     03  00  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   035A       02 1  CAGNIN Diego               06/040   Arcieri Decumanus Maximus 336-01     302-02     638     25  07  
2   037B       02 1  PANIGUTTI Gionata          07/022   Arco Club Monfalcone      317-02     307-01     624     18  04  
3   035B       03 1  FECCHIO Sebastian          06/074   Arcieri San Marco Stiglian293-03     264-03     557     08  04  
4   036B  GM   02 1  BARINA Luca                06/025   Arc.del Doge A.S.D.       275-04     246-04     521     06  02  
5   035C  GM   02 1  BUSETTO Alvise             06/003   Arcieri Del Leon          258-05     167-05     425     06  01  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   037A  GF   02 1  COMPAGNO Alice             06/024   Arcieri Sagittario del Ven328-01     287-01     615     20  05  
2   035D  GF   03 1  COMPAGNO Chiara            06/024   Arcieri Sagittario del Ven295-02     285-02     580     07  03  
3   036D  GF   04 1  TURON Iris                 06/024   Arcieri Sagittario del Ven282-04     274-03     556     11  02  
4   036A       03 1  FAVARO Ambra               06/024   Arcieri Sagittario del Ven284-03     261-04     545     04  02  
5   037D       03 1  TOSELLO Sofia Priscilla    06/024   Arcieri Sagittario del Ven262-05     261-05     523     04  00  
6   036C  GF   04 1  GIANOLLA Beatrice          06/025   Arc.del Doge A.S.D.       252-06     254-06     506     05  01  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   039C       04 1  MARANGON Nicola            06/025   Arc.del Doge A.S.D.       332-01     319-02     651     16  04  
2   039B       04 1  TURATO Simone              06/024   Arcieri Sagittario del Ven330-02     320-01     650     20  01  
3   038B       04 1  BONAZZI Mirco              06/059   Arcieri del Cangrande     315-03     306-04     621     16  05  
4   038D       00 1  RAPPOSELLI Valentino       06/024   Arcieri Sagittario del Ven303-04     315-03     618     12  03  
5   038C       00 1  IADEROSA Riccardo          06/025   Arc.del Doge A.S.D.       300-05     287-06     587     08  03  
6   039A       04 1  LAZZARINI Riccardo         06/025   Arc.del Doge A.S.D.       262-07     297-05     559     07  02  
7   038A       04 1  LAZZARINI Daniele          06/025   Arc.del Doge A.S.D.       279-06     241-07     520     07  02  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   027C       01 1  ONGARO Moreno              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 347-01     333-04     680     34  11  
2   027D       01 1  FAGHERAZZI Andrea          06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  340-03     338-01     678     34  16  
3   029C       01 1  SARTORELLO Manuel          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 346-02     330-05     676     35  15  
4   028A       02 1  STRIULI Christian          06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  336-04     335-02     671     36  18  
5   028C  MM   01 1  PONTARINI Roberto          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 334-05     335-03     669     29  05  
6   029B       01 1  BIANCO Domenico            06/014   Società Arcieri del Caste324-07     322-06     646     25  09  
7   029A       02 1  COSTA Tomas                06/030   Arcieri Saccisica         334-06     305-08     639     18  07  
8   029D       01 1  BOSCHETTI Riccardo         06/016   Arcieri Treviso           320-10     306-07     626     17  07  
9   028B       02 1  ZONZIN Stefano             06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig324-08     284-09     608     22  06  
10  026B       03 1  ROSSETTO Lorenzo           06/040   Arcieri Decumanus Maximus 323-09     284-10     607     21  04  
11  027B       02 1  RAVAGNAN Gianni            06/080   Accademia Veneziana diTiro294-11     281-11     575     07  02  
12  027A       04 1  GIROTTO Gianluca           06/025   Arc.del Doge A.S.D.       278-12     269-12     547     07  03  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   031A       01 1  LIBERO Emanuela Barbara    06/030   Arcieri Saccisica         324-02     320-01     644     24  11  
2   030D       01 1  CATTANEO Elisa             06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   323-04     315-02     638     19  05  
3   030C       01 1  DAL COROBBO Anna           06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   324-01     310-03     634     24  08  
4   030A       01 1  GOLFETTO Miriam            06/014   Società Arcieri del Caste324-03     296-04     620     15  07  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   026C       01 1  BAZZICHETTO Renato         06/085   Asd Arcieri Del Torresin  330-02     335-01     665     23  05  
2   033C       01 1  NALINI Giuliano            06/021   ASD Arcieri Sculdascia    329-03     331-02     660     24  08  
3   033D       01 1  FACCIN Paolo               06/021   ASD Arcieri Sculdascia    327-05     328-03     655     36  16  
4   032B       02 1  PRIMON Maurizio            06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   331-01     320-05     651     27  12  
5   031C       01 1  GALLEAZZO Claudio          06/043   ASD Arcieri Bassano       325-06     325-04     650     23  06  
6   033B       02 1  LANARO Roberto             06/043   ASD Arcieri Bassano       323-07     310-06     633     20  09  
7   032D       01 1  GIARETTA Roberto           06/043   ASD Arcieri Bassano       328-04     297-08     625     23  10  
8   031B       02 1  ROSSELLI Francesco         05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto314-08     308-07     622     23  11  
9   034A       02 1  CAVEDON Luciano            06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 313-09     285-09     598     12  04  
10  034B       02 1  PANTANO Diego              06/021   ASD Arcieri Sculdascia    290-10     276-10     566     09  05  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   025C       04 1  CAVEDON Simone             06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 304-01     310-01     614     18  05  
2   025A       04 1  MILAN Thomas               06/084   Asd Arcieri Carraresi     293-02     249-02     542     04  01  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   024B       02 1  ANDREATTA Thomas           05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto334-01     322-01     656     27  05  
2   024A       04 1  PAULETTO Cristian          07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   321-02     291-02     612     17  06  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   026A       03 1  LORENZON Consuelo          06/085   Asd Arcieri Del Torresin  294-01     267-01     561     13  03  
2   025B       02 1  MESTRINER Gioia            06/016   Arcieri Treviso           288-02     247-02     535     08  04  

Arco Compound - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   024D       01 1  BUSON Isabella             06/084   Asd Arcieri Carraresi     303-01     309-01     612     13  05  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       05/005     Arc. Kappa Kosmos Rovereto5076         OL   SM   SM   04 MONTIGIANI Daniele          640     21     3   
                                             44933        OL   SM   SM   00 SERESIN Marco               588      9     4   
                                             2910         OL   SM   SM   04 ZAFFONI Piero               584     11     3   
                                                                                                       1812     41    10   

2       06/030     Arcieri Saccisica         8956         OL   SM   SM   02 COSTA Giosef                605     10     2   
                                             16948        OL   SM   SM   03 MOLENA Filippo              530      4     1   
                                             91392        OL   SM   SM   02 MARANGONI Ivano             529      5     0   
                                                                                                       1664     19     3   

3       06/004     Arcieri Romano D'Ezzelino 5874         OL   SM   SM   02 MATTIELLO Andrea            583     11     4   
                                             102488       OL   SM   SM   03 ZARPELLON Stefano           516      5     3   
                                             67183        OL   SM   SM   03 MOCELLIN Marco              494      4     1   
                                                                                                       1593     20     8   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/030     Arcieri Saccisica         6047         OL   MM   MM   01 CARRARO Bruno               645     19     6   
                                             6132         OL   MM   MM   01 COSTA Germano               621     15     5   
                                             57805        OL   MM   MM   02 CASSANDRO Fabio             612     15     5   
                                                                                                       1878     49    16   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/025     Arc.del Doge A.S.D.       91047        OL   AM   AM   01 LOVO Niccolo'               608     15     3   
                                             89428        OL   AM   AM   02 GOMIERO Luca                566     11     3   
                                             93655        OL   AM   AM   03 SCOTOLATI Francesco         565      7     2   
                                                                                                       1739     33     8   

2       06/030     Arcieri Saccisica         72624        OL   AM   AM   03 COSTA Yhairo                576      8     0   
                                             97125        OL   AM   AM   04 FASOLATO Tomas              548      7     3   
                                             89535        OL   AM   AM   02 FRISO Eros                  534      8     3   
                                                                                                       1658     23     6   

3       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 109431       OL   AM   AM   01 BONETTO Riccardo            584     14     2   
                                             104247       OL   AM   AM   03 TOMASELLO Lorenzo           538      5     3   
                                             104246       OL   AM   AM   03 SCATTOLIN Filippo           483      3     0   
                                                                                                       1605     22     5   


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/074     Arcieri San Marco Stigliano103213       OL   AF   AF   03 QUAGLIA Beatrice Maria      572      9     3   
                                             113010       OL   AF   AF   04 ZUCCHETTA Noemi             523      9     3   
                                             113007       OL   AF   AF   03 PATRIZZI Giulia             484      4     1   
                                                                                                       1579     22     7   

2       06/068     P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 97714        OL   AF   AF   03 BRAZZALE Jessica            513      5     2   
                                             99144        OL   AF   AF   02 RIZZI Anna                  494      6     2   
                                             108193       OL   AF   AF   04 ROSSI Maria                 397      3     0   
                                                                                                       1404     14     4   


Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/024     Arcieri Sagittario del Veneto102917       OL   RF   GF   02 COMPAGNO Alice              615     20     5   
                                             102918       OL   RF   GF   03 COMPAGNO Chiara             580      7     3   
                                             116911       OL   RF   GF   04 TURON Iris                  556     11     2   
                                                                                                       1751     38    10   


Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/025     Arc.del Doge A.S.D.       100889       OL   GM   GM   04 MARANGON Nicola             651     16     4   
                                             116681       OL   GM   GM   00 IADEROSA Riccardo           587      8     3   
                                             110234       OL   GM   GM   04 LAZZARINI Riccardo          559      7     2   
                                                                                                       1797     31     9   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 94124        CO   SM   SM   01 ONGARO Moreno               680     34    11   
                                             74245        CO   SM   SM   01 SARTORELLO Manuel           676     35    15   
                                             73025        CO   SM   MM   01 PONTARINI Roberto           669     29     5   
                                                                                                       2025     98    31   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/043     ASD Arcieri Bassano       88738        CO   MM   MM   01 GALLEAZZO Claudio           650     23     6   
                                             6131         CO   MM   MM   02 LANARO Roberto              633     20     9   
                                             6413         CO   MM   MM   01 GIARETTA Roberto            625     23    10   
                                                                                                       1908     66    25   

2       06/021     ASD Arcieri Sculdascia    6013         CO   MM   MM   01 NALINI Giuliano             660     24     8   
                                             6160         CO   MM   MM   01 FACCIN Paolo                655     36    16   
                                             97948        CO   MM   MM   02 PANTANO Diego               566      9     5   
                                                                                                       1881     69    29   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     84151    LUVISETTO Alberto              06014      Società Arcieri del Castello      615-03        6        6        7        6 
2     44933    SERESIN Marco                  05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         588-08        7        6        6        4 
3     5874     MATTIELLO Andrea               06004      Arcieri Romano D'Ezzelino          583-12        7        6        2        6 
4     67168    BIZZOTTO Dino                  06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          619-02        6        6        1        0 
5     98013    MINI Francesco                 07017      Arcieri Maniago                    586-10        7    (0) 4 
6     5076     MONTIGIANI Daniele             05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         640-01        7    (0) 2 
7     8956     COSTA Giosef                   06030      Arcieri Saccisica                  605-04        6    (0) 0 
7     2910     ZAFFONI Piero                  05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         584-11        7    (0) 0 
9     69448    ANTONELLO Enrico               06059      Arcieri del Cangrande              599-06        3 
9     82894    DONA' Domenico                 06077      Asd Arcieri Rio                    594-07        3 
9     6150     MAZZUCCO Efrem                 06006      Arcieri del Piave A.S.D.           565-13        0 
9     5859     PADOAN Pier Paolo              06003      Arcieri Del Leon                   588-09        5 
9     98882    PERDONCIN Riccardo             06088      Asd Arcieri Del Drago              564-14        0 
9     59966    PIGAIANI Stefano               06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          562-15        0 
9     78088    RUGGERI Antonino               19018      Arcieri Catania                    603-05        5 
9     6397     TRAVERSO Moreno                06085      Asd Arcieri Del Torresin           534-16        3 
17    16948    MOLENA Filippo                 06030      Arcieri Saccisica                  530-17 
18    87548    INCARDONA Giuseppe             06084      Asd Arcieri Carraresi              529-18 
19    91392    MARANGONI Ivano                06030      Arcieri Saccisica                  529-19 
20    84393    TOSATO Alessandro              06084      Asd Arcieri Carraresi              518-20 
21    102488   ZARPELLON Stefano              06004      Arcieri Romano D'Ezzelino          516-21 
22    103672   MADRUZZA Omar                  06030      Arcieri Saccisica                  508-22 
23    111299   BRUGNARO Massimo               06075      A.S.D.Arcieri Villa Guidini        499-23 
24    67183    MOCELLIN Marco                 06004      Arcieri Romano D'Ezzelino          494-24 
25    90202    DIANA Davide Maurizio          07025      Asd Arcieri Curtis Vadi            477-25 
26    87218    BORGATO Lorenzo                06074      Arcieri San Marco Stigliano        396-26 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     97772    TESTONI Jessica                06003      Arcieri Del Leon                   573-01    -Bye-        6        6   6 T.7* 
2     69590    BIANCO Nicole                  06074      Arcieri San Marco Stigliano        562-03    -Bye-        6        7    5 T.7 
3     87797    CANZIAN Nicole                 06006      Arcieri del Piave A.S.D.           555-04    -Bye-        6        5        7 
4     88136    PORRU Giulia                   06003      Arcieri Del Leon                   572-02    -Bye-        7        3        1 
5     113826   MISCHIATTI Verusca             06030      Arcieri Saccisica                  445-07    -Bye-    (0) 1 
6     55705    CARLINI Lara                   06076      A.s.d. Phoenix Archers             506-06    -Bye-    (0) 0 
6     74180    GUIDOLIN Anna                  06004      Arcieri Romano D'Ezzelino          516-05    -Bye-    (0) 0 
6     107652   LIONZO Francesca               06084      Asd Arcieri Carraresi              357-09        7    (0) 0 
9     98075    PIGAIANI Michela               06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          395-08        3 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     94124    ONGARO Moreno                  06040      Arcieri Decumanus Maximus          680-01      147      144      143      139 
2     74245    SARTORELLO Manuel              06040      Arcieri Decumanus Maximus          676-03      141      143      144      138 
3     45712    FAGHERAZZI Andrea              06006      Arcieri del Piave A.S.D.           678-02      141      143      142      141 
4     7943     STRIULI Christian              06006      Arcieri del Piave A.S.D.           671-04      141      140      142      140 
5     104265   ANDREATTA Thomas               05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         656-08      141      139 
5     73025    PONTARINI Roberto              06040      Arcieri Decumanus Maximus          669-05      139      139 
7     88738    GALLEAZZO Claudio              06043      ASD Arcieri Bassano                650-11      136      136 
8     6013     NALINI Giuliano                06021      ASD Arcieri Sculdascia             660-07      136      128 
9     83975    BAZZICHETTO Renato             06085      Asd Arcieri Del Torresin           665-06      132 
9     69876    BIANCO Domenico                06014      Società Arcieri del Castello      646-12      137 
9     77709    BOSCHETTI Riccardo             06016      Arcieri Treviso                    626-15      139 
9     71641    COSTA Tomas                    06030      Arcieri Saccisica                  639-13      139 
9     6160     FACCIN Paolo                   06021      ASD Arcieri Sculdascia             655-09      138 
9     6413     GIARETTA Roberto               06043      ASD Arcieri Bassano                625-16      136 
9     6131     LANARO Roberto                 06043      ASD Arcieri Bassano                633-14      140 
9     6523     PRIMON Maurizio                06035      A.S.D. Arc. del Pasubio            651-10      135 
17    61209    ROSSELLI Francesco             05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         622-17 
18    72762    CAVEDON Simone                 06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          614-18 
19    114478   PAULETTO Cristian              07025      Asd Arcieri Curtis Vadi            612-19 
20    85390    ZONZIN Stefano                 06001      A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri      608-20 
21    104245   ROSSETTO Lorenzo               06040      Arcieri Decumanus Maximus          607-21 
22    85453    CAVEDON Luciano                06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          598-22 
23    92265    RAVAGNAN Gianni                06080      Accademia Veneziana diTiro ASD     575-23 
24    97948    PANTANO Diego                  06021      ASD Arcieri Sculdascia             566-24 
25    75042    GIROTTO Gianluca               06025      Arc.del Doge A.S.D.                547-25 
26    94531    MILAN Thomas                   06084      Asd Arcieri Carraresi              542-26 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     81424    GOLFETTO Miriam                06014      Società Arcieri del Castello      620-04      140      138      138 
2     52359    DAL COROBBO Anna               06035      A.S.D. Arc. del Pasubio            634-03      132      142      136 
3     9951     CATTANEO Elisa                 06035      A.S.D. Arc. del Pasubio            638-02      131      131      140 
4     6133     LIBERO Emanuela Barbara        06030      Arcieri Saccisica                  644-01    -Bye-      136      136 
5     110389   BUSON Isabella                 06084      Asd Arcieri Carraresi              612-05      129 
5     102270   LORENZON Consuelo              06085      Asd Arcieri Del Torresin           561-06      129 
7     108650   MESTRINER Gioia                06016      Arcieri Treviso                    535-07       96 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     80213    GUERRA Simone                  06034      Comp.Arc.Vicenza A.S.D.            641-02        6        6        6   6 T.8* 
2     72624    COSTA Yhairo                   06030      Arcieri Saccisica                  576-09        6        6        7    5 T.8 
3     97125    FASOLATO Tomas                 06030      Arcieri Saccisica                  548-14        6        6        0    6 T.X 
4     91047    LOVO Niccolo'                  06025      Arc.del Doge A.S.D.                608-05        7        6        3    5 T.9 
5     6047     CARRARO Bruno                  06030      Arcieri Saccisica                  645-01        6    (0) 5 
5     57805    CASSANDRO Fabio                06030      Arcieri Saccisica                  612-04        6    (0) 5 
5     92547    MILANI Mirco                   06084      Asd Arcieri Carraresi              571-10        6    (0) 5 
8     89428    GOMIERO Luca                   06025      Arc.del Doge A.S.D.                566-11        6    (0) 4 
9     109431   BONETTO Riccardo               06040      Arcieri Decumanus Maximus          584-08        4 
9     94076    BOSCHIAN Patrick               07022      Arco Club Monfalcone               604-07        2 
9     6132     COSTA Germano                  06030      Arcieri Saccisica                  621-03        4 
9     90890    MASIERO Pierpaolo              06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            608-06        4 
9     65905    MAZZOCCO Moreno                06054      Arcieri S.ta Maria De' Pra'        551-13        2 
9     94020    SCARAMUZZA Riccardo            06025      Arc.del Doge A.S.D.                543-15        0 
9     93655    SCOTOLATI Francesco            06025      Arc.del Doge A.S.D.                565-12        3 
9     104247   TOMASELLO Lorenzo              06040      Arcieri Decumanus Maximus          538-16        0 
17    41688    MAIOZZI Luigi                  12010      Ss Lazio Archery                   535-17 
18    89535    FRISO Eros                     06030      Arcieri Saccisica                  534-18 
19    111671   DALLA FONTANA Alberto          06077      Asd Arcieri Rio                    525-19 
20    83115    RUARO Sebastian                06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          502-20 
21    84439    STEFANI Marco                  06084      Asd Arcieri Carraresi              500-21 
22    92177    VISONÀ Nicola                 06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          492-22 
23    104246   SCATTOLIN Filippo              06040      Arcieri Decumanus Maximus          483-23 
24    102695   TROLESE Massimo                06078      A.S.D. Arcieri del Piovese         476-24 
25    61800    FORTUNATI Ugo                  06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          454-25 
26    113726   TROLESE Giulio                 06078      A.S.D. Arcieri del Piovese         451-26 
27    93451    SCANDALETTI Elia               06025      Arc.del Doge A.S.D.                401-27 
28    115587   BERLOSE Davide                 06077      Asd Arcieri Rio                    401-28 
29    115328   ZENNARO Roberto                06025      Arc.del Doge A.S.D.                380-29 
30    118353   NALESSO Emanuele               06040      Arcieri Decumanus Maximus          376-30 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     103213   QUAGLIA Beatrice Maria         06074      Arcieri San Marco Stigliano        572-04        6        7        6        6 
2     80554    PRADETTO BATTEL Ludovica       06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            579-02        6        7        7        0 
3     79238    BORELLA Laura                  06040      Arcieri Decumanus Maximus          579-01        6        7        2        6 
4     99144    RIZZI Anna                     06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          494-11        6        6        3        0 
5     97714    BRAZZALE Jessica               06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          513-09        6    (0) 3 
6     79237    BORELLA Alessia                06040      Arcieri Decumanus Maximus          563-05        6    (0) 1 
6     5897     SACCHET Valeria                06006      Arcieri del Piave A.S.D.           544-07        6    (0) 1 
8     87712    ARAMINI Julie                  06084      Asd Arcieri Carraresi              577-03        6    (0) 0 
9     107038   BUSETTO Alessandra             06003      Arcieri Del Leon                   489-12        4 
9     98562    CAPRIOTTI Lara                 06077      Asd Arcieri Rio                    398-15        0 
9     102454   KANITZ Giulia                  07017      Arcieri Maniago                    547-06        4 
9     113007   PATRIZZI Giulia                06074      Arcieri San Marco Stigliano        484-13        0 
9     108193   ROSSI Maria                    06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          397-16        2 
9     95950    VALLAR Giulia                  07017      Arcieri Maniago                    508-10        0 
9     113865   ZENNARO Ylenia                 06025      Arc.del Doge A.S.D.                460-14        0 
9     113010   ZUCCHETTA Noemi                06074      Arcieri San Marco Stigliano        523-08        2 
17    104261   VECCHIATO Irene                06074      Arcieri San Marco Stigliano        356-17 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     107316   PANIGUTTI Gionata              07022      Arco Club Monfalcone               624-02    -Bye-        6        6 
2     92202    CAGNIN Diego                   06040      Arcieri Decumanus Maximus          638-01    -Bye-        6        4 
3     90687    BARINA Luca                    06025      Arc.del Doge A.S.D.                521-04        6        2        6 
4     93762    FECCHIO Sebastian              06074      Arcieri San Marco Stigliano        557-03    -Bye-        0        4 
5     99989    BUSETTO Alvise                 06003      Arcieri Del Leon                   425-05    (0) 0 

Assoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     102917   COMPAGNO Alice                 06024      Arcieri Sagittario del Veneto      615-01    -Bye-        6        6 
2     102918   COMPAGNO Chiara                06024      Arcieri Sagittario del Veneto      580-02    -Bye-        6        0 
3     116911   TURON Iris                     06024      Arcieri Sagittario del Veneto      556-03        7        2        6 
4     110395   TOSELLO Sofia Priscilla        06024      Arcieri Sagittario del Veneto      523-05        6        0        2 
5     88992    FAVARO Ambra                   06024      Arcieri Sagittario del Veneto      545-04    (0) 2 
6     110736   GIANOLLA Beatrice              06025      Arc.del Doge A.S.D.                506-06    (0) 1 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     111791   BONAZZI Mirco                  06059      Arcieri del Cangrande              621-03        7        6        6 
2     100889   MARANGON Nicola                06025      Arc.del Doge A.S.D.                651-01    -Bye-        6        0 
3     110397   TURATO Simone                  06024      Arcieri Sagittario del Veneto      650-02        6        4        6 
4     116909   RAPPOSELLI Valentino           06024      Arcieri Sagittario del Veneto      618-04        6        2        2 
5     110234   LAZZARINI Riccardo             06025      Arc.del Doge A.S.D.                559-06    (0) 3 
6     116681   IADEROSA Riccardo              06025      Arc.del Doge A.S.D.                587-05    (0) 0 
6     113862   LAZZARINI Daniele              06025      Arc.del Doge A.S.D.                520-07    (0) 0 

Squadre Arco Olimpico Maschili
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto       1.812-01    -Bye-        5 
2     06030      Arcieri Saccisica                1.664-02        6        1 
3     06004      Arcieri Romano D'Ezzelino        1.593-03        2    -Bye- 

Squadre Arco Compound Maschili
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     06040      Arcieri Decumanus Maximus        2.025-01    -Bye-      230 
2     06043      ASD Arcieri Bassano              1.908-02      209      189 
3     06021      ASD Arcieri Sculdascia           1.881-03      178    -Bye- 

Squadre Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     06030      Arcieri Saccisica                1.878-01    -Bye-   5 T.25 
2     06025      Arc.del Doge A.S.D.              1.739-02        5   4 T.22 
3     06040      Arcieri Decumanus Maximus        1.605-03        1    -Bye- 

Squadre Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.        1.404-02    -Bye-   6 T.23 
2     06074      Arcieri San Marco Stigliano      1.579-01    -Bye-   5 T.20 

Squadre Arco Olimpico Ragazze Femminile
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
      06024      Arcieri Sagittario del Veneto    1.751-01    -Bye-        0 

Squadre Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
      06025      Arc.del Doge A.S.D.              1.797-01    -Bye-        0