Codice Gara:R1609080
(VEDI Invito)
Località:Montepulciano (Si)
XV Torneo Indoor
Data di svolgimento:15/10/2016 - 16/10/2016
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:09063 - A.P.D. S.Albino Terme
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002D       01 2  TARDUCCI Silvano           09/016   Arcieri Montalcino        276-01     274-02     550     25  22  
2   003C       02 3  NARDI Mirco                09/019   Maremmana Arcieri         267-04     275-01     542     20  27  
3   009A       02 3  MENCI Fabio                09/013   A.S.D. Arcieri Castiglione276-02     262-06     538     27  17  
4   006A       03 1  SOLVINO Massimiliano       11/008   ASD Arc.Barbacane Città  268-03     264-04     532     21  21  
5   002C       02 2  MONTALTO Giulio Cesare     09/016   Arcieri Montalcino        261-05     264-05     525     19  19  
6   005B       02 1  SCIALLA Pasquale           09/016   Arcieri Montalcino        260-06     253-09     513     13  25  
7   004B       03 1  MARCHI Daniele             09/040   Arcieri del Mugello       240-12     268-03     508     17  19  
8   002B       01 3  PANTINI David              09/013   A.S.D. Arcieri Castiglione251-08     256-08     507     10  25  
9   004B       03 3  FALCHI Marco               09/060   A.s.d. Arcieri Certaldesi 253-07     249-10     502     12  21  
10  003C       00 2  VEGNI Filippo              09/087   ASD ARCIERI S. QUIRICO D'O233-13     259-07     492     15  14  
11  003A       03 2  FERRETTI Giulio            09/087   ASD ARCIERI S. QUIRICO D'O244-10     241-11     485     03  19  
12  004B       04 2  MUCEDERO Mirco             12/135   A.S.D. Arcieri Orsini     247-09     226-14     473     08  16  
13  004C  MM      2  DIONISI Carlo              09/087   ASD ARCIERI S. QUIRICO D'O242-11     229-13     471     09  14  
14  005B       04 2  FARRICELLI Mario           12/135   A.S.D. Arcieri Orsini     230-14     234-12     464     04  16  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004D       04 2  RISMONDO Laura             12/135   A.S.D. Arcieri Orsini     247-01     233-01     480     11  19  
2   004D       04 1  BOSSOLINI Giulia           09/015   Mens Sana - Arcieri Senesi226-02     213-02     439     11  16  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002C       01 3  FRANCESCONI Daniele        11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  278-01     280-01     558     29  22  
2   004C       02 1  BOVINI Massimo             09/083   G.S. VIGILI DEL FUOCO     271-02     266-03     537     18  27  
3   005C       02 1  TARSI Alberto              09/016   Arcieri Montalcino        265-03     268-02     533     17  29  
4   004A       02 3  SCIUGA Massimo             12/008   ASD Arcieri Falisci       265-04     258-06     523     14  21  
5   005A       04 2  CIANCHI Giuliano           12/135   A.S.D. Arcieri Orsini     257-05     262-04     519     14  21  
6   005C       02 3  MARCONI Fabio              09/056   A.S.D. Arc. Poggibonsi    257-05     255-08     512     14  20  
7   005D       03 1  CECCARELLI Paolo           12/008   ASD Arcieri Falisci       251-07     257-07     508     11  26  
8   005A       03 3  RONCELLA Renato            12/008   ASD Arcieri Falisci       243-10     255-09     498     15  15  
9   005A       04 1  DURI Francesco             12/008   ASD Arcieri Falisci       228-13     262-05     490     08  24  
10  003D       03 2  CORTI Sandro               09/015   Mens Sana - Arcieri Senesi249-08     240-11     489     14  13  
11  006D       03 1  INNOCENTI Giovanni         09/007   ASD Arcieri Valdarno      245-09     237-12     482     07  19  
12  004A       04 2  NATALINI Loris             12/080   A.S.D. DLF Viterbo        238-12     231-13     469     09  16  
13  004D       04 3  CONTI Bernardino           12/135   A.S.D. Arcieri Orsini     241-11     220-14     461     06  17  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005B       01 3  PONZIANI Rita              11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  275-01     265-01     540     21  26  
2   009D       03 1  MAZZIERI Elisabetta        10/018   A.S.D. Arcieri Ancona     240-02     245-02     485     13  12  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010C          2  SALETTI Giorgio            09/087   ASD ARCIERI S. QUIRICO D'O243-01     199-01     442     04  18  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007A       02 3  LORENZONI Francesca        09/013   A.S.D. Arcieri Castiglione247-01     249-01     496     09  23  
2   006B       04 3  CONTI Micaela              12/135   A.S.D. Arcieri Orsini     236-02     220-02     456     06  14  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003B       02 2  CORTI Alberto              09/015   Mens Sana - Arcieri Senesi270-02     275-01     545     27  22  
2   006C       03 1  LENZI Pietro               09/015   Mens Sana - Arcieri Senesi271-01     269-02     540     18  27  
3   006B       03 1  BONARI Tommaso             09/015   Mens Sana - Arcieri Senesi259-03     262-03     521     13  22  
4   005D       03 3  SIMEONE Gabriele           09/060   A.s.d. Arcieri Certaldesi 249-04     235-04     484     07  18  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       03 3  CIRIPICCHIO Silvia         12/008   ASD Arcieri Falisci       219-01     248-01     467     08  13  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003D       01 3  FABRIZZI Federico          09/016   Arcieri Montalcino        289-01     284-01     573     38  19  
2   010A       02 1  TANI Marco                 09/007   ASD Arcieri Valdarno      244-02     257-02     501     14  15  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006B       02 2  ANTONINI Agnese            09/016   Arcieri Montalcino        239-01     251-01     490     16  14  
2   010C  GF   04 1  LONETTI Michela            09/015   Mens Sana - Arcieri Senesi205-03     216-02     421     07  14  
3   007A       03 1  VITA Giulia                09/015   Mens Sana - Arcieri Senesi211-02     204-03     415     02  11  
4   008A       03 1  LENZI Livia                09/015   Mens Sana - Arcieri Senesi194-04     184-04     378     04  04  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010B       04 2  BILIORSI Christian         09/016   Arcieri Montalcino        270-01     281-01     551     25  23  
2   010D       04 2  FULCHIERI Alessio          09/016   Arcieri Montalcino        255-02     250-02     505     09  22  
3   010B       04 1  MONTAGNANI Filippo         09/015   Mens Sana - Arcieri Senesi209-03     221-03     430     04  07  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003D       01 1  NENCIONI Michele           09/004   A.S.D. Arcieri Della Signo291-01     294-01     585     44  16  
2   002A  MM   01 1  CASTELLANI Fabio           09/054   A.S.D. Arc.della Chimera  290-02     290-02     580     40  20  
3   001C       01 2  PASQUINUZZI Roberto        09/016   Arcieri Montalcino        288-03     289-03     577     37  23  
4   001A       01 3  TISTARELLI Luca            11/008   ASD Arc.Barbacane Città  283-05     285-05     568     28  32  
5   002C       01 1  SANTINELLI David           09/054   A.S.D. Arc.della Chimera  280-09     286-04     566     28  31  
6   001A       01 2  CIRILLO Gregorio           09/014   Arcieri Città di Pescia  285-04     281-09     566     26  34  
7   001D       01 2  CECCARINI Leonardo         09/016   Arcieri Montalcino        283-05     282-07     565     25  32  
8   001D  MM   01 3  ROCCHINI Stefano           11/016   A.S.D. Gruppo Arcieri Simb283-05     281-08     564     25  34  
9   001C       01 1  PARTI Andrea               09/007   ASD Arcieri Valdarno      280-10     280-10     560     24  32  
10  001B       02 3  POMPILY Michele            09/019   Maremmana Arcieri         278-11     282-06     560     21  38  
11  001A       02 1  GALLAI Giacomo             11/005   Arcieri Tifernum          281-08     275-12     556     20  36  
12  003B       03 3  SIMI Massimiliano          09/016   Arcieri Montalcino        274-13     279-11     553     20  34  
13  001B  MM   01 1  NOCENTI Massimo            09/054   A.S.D. Arc.della Chimera  272-14     275-12     547     13  41  
14  009C       01 3  MENCARINI Francesco        09/054   A.S.D. Arc.della Chimera  278-11     267-14     545     13  42  
15  001D       01 1  VALLONI Leonardo           09/007   ASD Arcieri Valdarno      266-15     265-15     531     14  40  
16  002A       03 3  FATICHENTI Cristiano       11/008   ASD Arc.Barbacane Città  261-16     262-16     523     08  33  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       01 3  CRISTIANO Serenella        09/019   Maremmana Arcieri         280-01     279-01     559     20  39  
2   003B       04 1  PIERI Francesca            09/007   ASD Arcieri Valdarno      230-02     251-02     481     10  23  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002B       01 1  BIAGI Alessandro           09/007   ASD Arcieri Valdarno      286-01     281-02     567     28  31  
2   001C       01 3  BOVINI Maurizio            09/002   A.s.D. Matilde di Toscana 282-03     284-01     566     27  14  
3   002A       03 2  BANFI Marco                09/015   Mens Sana - Arcieri Senesi284-02     277-06     561     23  35  
4   002D       01 1  SACCONI Mauro              09/007   ASD Arcieri Valdarno      279-04     280-03     559     21  37  
5   004A       01 1  CARNASCIALI Stefano        09/007   ASD Arcieri Valdarno      275-05     279-04     554     20  35  
6   003C       01 1  SALAMI Andrea              09/007   ASD Arcieri Valdarno      275-06     278-05     553     17  39  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       01 2  PASQUINELLI Katia          09/019   Maremmana Arcieri         277-01     282-01     559     19  41  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002B       01 2  ABBATI Giovanni            11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi288-01     290-01     578     38  22  

Arco Compound - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       01 1  PULITO Tommaso             11/008   ASD Arc.Barbacane Città  273-01     268-01     541     09  43  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009C       01 2  CONTORNI Luca              09/063   Arcieri del Parce - S. Alb270-01     262-02     532     18  22  
2   008C       01 3  MECCA Vito                 09/060   A.s.d. Arcieri Certaldesi 257-02     264-01     521     18  21  
3   007D       02 3  BIBIANI Fabio              09/063   Arcieri del Parce - S. Alb254-03     251-05     505     11  22  
4   007D  MM   02 1  FILAURO Roberto            09/060   A.s.d. Arcieri Certaldesi 254-03     251-06     505     08  25  
5   009D       02 2  BRANDI Andrea              09/063   Arcieri del Parce - S. Alb244-06     258-03     502     12  20  
6   008B       02 1  BELLUCCI Giorgio           09/060   A.s.d. Arcieri Certaldesi 250-05     252-04     502     12  16  
7   007B       03 3  FORACI Nello               12/008   ASD Arcieri Falisci       243-07     244-08     487     10  16  
8   009D       02 3  RANUNGOLO Giuseppe         12/135   A.S.D. Arcieri Orsini     240-08     245-07     485     06  19  
9   008B       01 3  BASSETTA Bruno             12/008   ASD Arcieri Falisci       237-09     244-09     481     06  16  
10  007D       02 2  AQUILANTI Daniele          12/080   A.S.D. DLF Viterbo        221-12     243-10     464     03  20  
11  007C       03 1  CITTADINI Massimiliano     09/063   Arcieri del Parce - S. Alb222-11     240-11     462     03  16  
12  008D  MM   03 1  VITI Rossano               09/060   A.s.d. Arcieri Certaldesi 232-10     228-13     460     10  11  
13  007A       03 2  CROCI Gianluca             11/016   A.S.D. Gruppo Arcieri Simb220-13     233-12     453     04  17  
14  008A       03 3  SEGHETTA Gabriele          11/008   ASD Arc.Barbacane Città  213-14     222-14     435     11  11  
15  008C       00 2  CIOLFI Alessandro          09/087   ASD ARCIERI S. QUIRICO D'O211-15     210-15     421     03  11  
16  010A       02 2  POMPILY Michele            09/019   Maremmana Arcieri         199-16     204-16     403     04  08  
17  006D       00 2  ZAMPERINI Davide           09/087   ASD ARCIERI S. QUIRICO D'O177-18     192-18     369     03  07  
18  009B       04 2  PISTOI Giacomo             09/087   ASD ARCIERI S. QUIRICO D'O167-19     197-17     364     04  05  
19  008A       04 2  CORONE Simone              12/080   A.S.D. DLF Viterbo        180-17     132-19     312     02  06  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010B       03 3  PORTA Giulia               12/135   A.S.D. Arcieri Orsini     256-01     220-02     476     08  11  
2   009A       00 1  TERRAGNI Sara Simona       09/016   Arcieri Montalcino        204-02     224-01     428     03  13  
3   009C       03 1  BIBIANI Angela             09/063   Arcieri del Parce - S. Alb193-03     188-03     381     03  08  
4   008B       00 2  RUVIDI Giulia              12/135   A.S.D. Arcieri Orsini     172-04     186-04     358     04  04  
5   007B       02 1  SOLVINO Emilia             11/008   ASD Arc.Barbacane Città  145-05     175-05     320     02  06  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008D       03 3  CAPITONI Giuseppe          12/135   A.S.D. Arcieri Orsini     242-02     254-02     496     13  17  
2   006D       02 3  CENNI Giampiero            09/056   A.S.D. Arc. Poggibonsi    242-01     242-10     484     09  15  
3   006C       02 2  SANI Alessandro            09/001   1^ Comp.Arc.Ugo di Toscana220-07     255-01     475     14  08  
4   009B       02 1  MANCINO Tonio              09/025   A.S.D. Frecce Pisane      229-05     240-03     469     08  19  
5   007C       00 3  DROGHIERI Mario            11/008   ASD Arc.Barbacane Città  230-04     224-05     454     06  13  
6   002D       03 3  DELL'AQUILA Julio          09/082   Asd Arcieri Di Avalon     223-06     229-04     452     07  15  
7   008C       00 1  GIANNETTI Marcello         09/007   ASD Arcieri Valdarno      241-03     210-08     451     10  12  
8   006A       03 2  BURRATTI Claudio           12/135   A.S.D. Arcieri Orsini     217-08     212-07     429     01  12  
9   007B       03 2  FRANCHI Sante              12/080   A.S.D. DLF Viterbo        206-09     215-06     421     04  11  
10  009B       04 3  MONTI Fausto               09/060   A.s.d. Arcieri Certaldesi 193-10     198-09     391     05  10  
11  005C       00 2  MANCINI Sergio             09/087   ASD ARCIERI S. QUIRICO D'O147-11     167-10     314     02  02  
12  008D       04 2  PULIGNANI Alberto          11/016   A.S.D. Gruppo Arcieri Simb59-12      31-11      90      00  01  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005D       01 2  PERNAZZA Cristina          11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi241-01     251-01     492     07  20  
2   007C       01 2  PAINELLI Romana            11/027   Arcieri Citta' Di Terni   216-02     234-02     450     08  12  

Arco Nudo - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009A       02 2  AQUILANTI Eleonora         12/080   A.S.D. DLF Viterbo        247-01     235-01     482     10  17  

Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010A       02 3  LUPINI Alessandro          11/008   ASD Arc.Barbacane Città  198-02     179-01     377     03  08  
2   010C       01 3  SEGHETTA Matteo            11/008   ASD Arc.Barbacane Città  208-01     132-02     340     01  07  
3   010D       01 3  MEZZANOTTE Giovanni        11/008   ASD Arc.Barbacane Città  175-03     117-03     292     02  02  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/016     Arcieri Montalcino        26835        OL   SM   SM   01 TARDUCCI Silvano            550     25    22   
                                             81902        OL   SM   SM   02 MONTALTO Giulio Cesare      525     19    19   
                                             76021        OL   SM   SM   02 SCIALLA Pasquale            513     13    25   
                                                                                                       1588     57    66   

2       09/087     ASD ARCIERI S. QUIRICO D'ORCIA69144        OL   SM   SM   00 VEGNI Filippo               492     15    14   
                                             51132        OL   SM   SM   03 FERRETTI Giulio             485      3    19   
                                             26843        OL   SM   MM      DIONISI Carlo               471      9    14   
                                                                                                       1448     27    47   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       12/008     ASD Arcieri Falisci       1930         OL   MM   MM   02 SCIUGA Massimo              523     14    21   
                                             113121       OL   MM   MM   03 CECCARELLI Paolo            508     11    26   
                                             1926         OL   MM   MM   03 RONCELLA Renato             498     15    15   
                                                                                                       1529     40    62   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/015     Mens Sana - Arcieri Senesi79686        OL   AM   AM   02 CORTI Alberto               545     27    22   
                                             108332       OL   AM   AM   03 LENZI Pietro                540     18    27   
                                             108331       OL   AM   AM   03 BONARI Tommaso              521     13    22   
                                                                                                       1606     58    71   


Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/015     Mens Sana - Arcieri Senesi108333       OL   RF   GF   04 LONETTI Michela             421      7    14   
                                             87707        OL   RF   RF   03 VITA Giulia                 415      2    11   
                                             114310       OL   RF   RF   03 LENZI Livia                 378      4     4   
                                                                                                       1214     13    29   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/016     Arcieri Montalcino        95299        CO   SM   SM   01 PASQUINUZZI Roberto         577     37    23   
                                             5158         CO   SM   SM   01 CECCARINI Leonardo          565     25    32   
                                             87708        CO   SM   SM   03 SIMI Massimiliano           553     20    34   
                                                                                                       1695     82    89   

2       09/054     A.S.D. Arc.della Chimera  80824        CO   SM   MM   01 CASTELLANI Fabio            580     40    20   
                                             110596       CO   SM   SM   01 SANTINELLI David            566     28    31   
                                             68463        CO   SM   MM   01 NOCENTI Massimo             547     13    41   
                                                                                                       1693     81    92   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/007     ASD Arcieri Valdarno      7899         CO   MM   MM   01 BIAGI Alessandro            567     28    31   
                                             63126        CO   MM   MM   01 SACCONI Mauro               559     21    37   
                                             14310        CO   MM   MM   01 CARNASCIALI Stefano         554     20    35   
                                                                                                       1680     69   103   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/063     Arcieri del Parce - S. Albino76879        AN   SM   SM   01 CONTORNI Luca               532     18    22   
                                             17786        AN   SM   SM   02 BIBIANI Fabio               505     11    22   
                                             94690        AN   SM   SM   02 BRANDI Andrea               502     12    20   
                                                                                                       1539     41    64   

2       09/060     A.s.d. Arcieri Certaldesi 67814        AN   SM   SM   01 MECCA Vito                  521     18    21   
                                             22070        AN   SM   MM   02 FILAURO Roberto             505      8    25   
                                             22068        AN   SM   SM   02 BELLUCCI Giorgio            502     12    16   
                                                                                                       1528     38    62   

3       09/087     ASD ARCIERI S. QUIRICO D'ORCIA43102        AN   SM   SM   00 CIOLFI Alessandro           421      3    11   
                                             43108        AN   SM   SM   00 ZAMPERINI Davide            369      3     7   
                                             109536       AN   SM   SM   04 PISTOI Giacomo              364      4     5   
                                                                                                       1154     10    23   


Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       11/008     ASD Arc.Barbacane Città  Pieve115738       AN   RM   RM   02 LUPINI Alessandro           377      3     8   
                                             111653       AN   RM   RM   01 SEGHETTA Matteo             340      1     7   
                                             115739       AN   RM   RM   01 MEZZANOTTE Giovanni         292      2     2   
                                                                                                       1009      6    17