Codice Gara:R1616026
(VEDI Invito)
Località:Barletta
Data di svolgimento:17/12/2016 - 18/12/2016
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:16031 - A.s.d. Archery Team Barletta
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010C       01 2  PICCIARELLA Antonio        16/041   Arcieri del Sud           262-01     276-01     538     26  21  
2   008D  MM   01 3  RENNA Tommaso              17/023   ASD Arc.Lucani Potenza    260-03     265-02     525     15  21  
3   009C       03 2  COLAFEMMINA Antonio        16/011   Arcieri della Murgia      260-02     260-03     520     18  19  
4   007D       04 3  ACQUAFRESCA Daniele        16/082   Arcieri di Petramagna     245-06     257-05     502     13  16  
5   004D       03 2  BELGIORNO Vito             16/011   Arcieri della Murgia      241-08     260-04     501     11  23  
6   005B       03 2  RAGNO Saverio              16/011   Arcieri della Murgia      248-05     250-06     498     06  23  
7   006C  MM   04 2  DI VENOSA Savino           16/041   Arcieri del Sud           250-04     245-07     495     08  17  
8   006D       04 1  MORELLI Armando            17/036   Asd Arcieri Del Vulture   243-07     238-08     481     09  18  
9   007A       04 1  TOLARDO Gianluigi          16/079   Asd Arcieri Liberi        232-09     218-11     450     07  11  
10  009A  MM   04 1  CANALETTI Michele          16/041   Arcieri del Sud           215-10     221-09     436     07  17  
11  008C       04 1  ZAFFARANO Leonardo         16/054   A.S.D. Arcieri del Melogra198-12     220-10     418     05  16  
12  007B       03 2  CIANCI Fulvio              16/087   Arcieri Noja              190-14     207-12     397     07  08  
13  007B       04 1  MININNI Luca               16/091   Asd Arcieri Somnii        200-11     197-14     397     07  03  
14  003D       00 2  DI PIERRO Bruno            16/085   Arcieri Talos             194-13     188-15     382     02  06  
15  003A       04 2  CONVERSANO Nicola          16/031   Archery Team Barletta     156-15     200-13     356     02  09  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011C       02 1  SPERA Alessia              16/091   Asd Arcieri Somnii        276-01     281-01     557     28  22  
2   010D       01 2  MATINO Gabriella           16/092   Asd Arcieri Di Ulisse     269-02     274-02     543     22  23  
3   009B       02 1  MARIOTTI Luigia            16/091   Asd Arcieri Somnii        256-03     267-03     523     12  26  
4   009C       03 1  CERONE Carmela Roberta     17/034   Asd Arcieri Matera        235-04     256-05     491     11  22  
5   010B       03 1  MASCOLO Mariangela         16/091   Asd Arcieri Somnii        233-05     257-04     490     11  19  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009D       02 3  DI BARI Sebastiano         16/087   Arcieri Noja              277-01     279-01     556     26  20  
2   006D       03 2  MARANGI Michele            16/079   Asd Arcieri Liberi        272-02     267-03     539     24  17  
3   008B       02 1  MAZZEI Antonio             16/054   A.S.D. Arcieri del Melogra263-04     269-02     532     16  26  
4   009B       02 3  DE MOLA Antonio            16/078   Arcieri Artemide Palese   271-03     259-06     530     12  28  
5   005B       03 1  CAVALLO Francesco          17/031   Asd Gruppo Arcieri Policor262-05     259-05     521     15  24  
6   005D       03 2  DI GENNARO Giuseppe        16/025   ASD Arc.Federico Quinto   256-06     260-04     516     16  20  
7   007C       03 1  DE CRESCENZO Domenico      16/054   A.S.D. Arcieri del Melogra232-07     251-07     483     05  21  
8   009B       04 2  SUMA Piero Rosario         12/163   GRUPPO SPORTIVO PARAL.DIFE206-08     236-08     442     07  19  
9   008A       04 1  CERQUA Carmine             17/036   Asd Arcieri Del Vulture   203-09     207-09     410     03  13  
10  005D       04 3  BITETTA Giovanni           17/026   A.S.D. Venosa 06          202-10     183-10     385     04  07  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005C       03 1  SICURO Angela              16/064   ASD ARC. VALLE DELLA CUPA 250-01     245-01     495     11  15  
2   003A       04 1  CALIANDRO Oronza           16/079   Asd Arcieri Liberi        232-02     238-02     470     08  15  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007C  RM   01 3  VARI Andrea                16/064   ASD ARC. VALLE DELLA CUPA 284-01     271-01     555     28  21  
2   009C  AM   02 3  GRECO Manuel               16/064   ASD ARC. VALLE DELLA CUPA 252-02     250-02     502     14  20  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010A       01 2  INGLESE Walter             16/041   Arcieri del Sud           273-01     269-01     542     23  20  
2   003D       04 3  FLORIO Manuel              14/006   Ass.Pol.Dil. Pegasus      214-04     257-02     471     05  12  
3   011B  RM   03 1  PANUNZIO Felice            16/091   Asd Arcieri Somnii        230-02     235-04     465     08  16  
4   010D       03 1  SPADARO Francesco Pio      16/091   Asd Arcieri Somnii        224-03     237-03     461     06  12  
5   004C  RM   04 1  SPADARO Alessio            16/091   Asd Arcieri Somnii        196-05     235-05     431     09  06  
6   004D       04 3  CEPPAGLIA Francesco        16/011   Arcieri della Murgia      196-06     229-06     425     08  10  
7   005A       04 3  BERNARDI Luca              16/078   Arcieri Artemide Palese   191-08     196-07     387     00  08  
8   006C  RM   04 3  BERNARDI Matteo            16/078   Arcieri Artemide Palese   193-07     161-08     354     04  03  
9   004B       04 3  LOMBARDI Dario Gaetano     16/078   Arcieri Artemide Palese   145-09     153-09     298     02  03  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009A  RF   01 3  DE LEO Alessia             16/064   ASD ARC. VALLE DELLA CUPA 263-01     268-01     531     22  19  
2   005C       04 3  PIRO' Vanessa              16/064   ASD ARC. VALLE DELLA CUPA 207-02     231-02     438     05  20  
3   003A       00 3  PERRINI Rosamaria          16/082   Arcieri di Petramagna     185-03     176-03     361     03  09  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006B       03 2  CATALANO Andrea            16/041   Arcieri del Sud           170-01     182-02     352     03  04  
2   006A       04 3  CAMARDO Antonio            14/006   Ass.Pol.Dil. Pegasus      148-02     198-01     346     00  11  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007A  GF   04 3  SEBASTIANO Caterina        14/006   Ass.Pol.Dil. Pegasus      247-01     214-04     461     07  13  
2   007B  GF   04 3  STINZIANI Ilaria           14/006   Ass.Pol.Dil. Pegasus      223-02     215-03     438     06  17  
3   008D       02 1  CAMASSA Greta Rita         16/079   Asd Arcieri Liberi        211-03     221-01     432     09  14  
4   007D       04 1  SPINELLI Greta             16/079   Asd Arcieri Liberi        204-04     217-02     421     03  08  
5   006B  GF   04 3  FANTILLI Jole Alba         14/006   Ass.Pol.Dil. Pegasus      191-05     167-05     358     02  06  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       00 1  BOTTA Davide               16/091   Asd Arcieri Somnii        181-01     192-01     373     00  03  
2   001B       00 1  VALERIO Giuseppe           16/091   Asd Arcieri Somnii        175-02     154-02     329     06  05  
3   001C       00 1  RIZZITELLI Angelo          16/091   Asd Arcieri Somnii        84-03      141-03     225     02  01  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       04 3  GIANSERRA Suemy            14/006   Ass.Pol.Dil. Pegasus      213-01     193-01     406     02  12  
2   001A       04 3  CEPPAGLIA Chiara           16/011   Arcieri della Murgia      157-02     167-02     324     04  07  
3   002C       04 3  GRIGUOLI Sara              14/006   Ass.Pol.Dil. Pegasus      98-04      88-03      186     00  01  
4   002A       04 3  INGLESE Magdalena          16/080   A.S.D. P.G.R. Arcieri Rubi101-03     79-04      180     01  01  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008B       02 3  ILLUZZI Michele            16/078   Arcieri Artemide Palese   286-01     290-01     576     36  24  
2   008C       02 2  COLAZZO Marco Salvatore    16/064   ASD ARC. VALLE DELLA CUPA 283-02     280-04     563     24  35  
3   009D       02 2  MARCOSANO Giuseppe         16/082   Arcieri di Petramagna     281-03     282-02     563     23  37  
4   009A       02 2  MARINELLI Giuseppe         16/082   Arcieri di Petramagna     277-04     281-03     558     20  38  
5   011C  MM   03 3  LORUSSO Giuseppe           16/078   Arcieri Artemide Palese   276-05     272-05     548     17  37  
6   007C       03 2  SCHIAVONE Rocco            16/078   Arcieri Artemide Palese   268-07     271-06     539     10  41  
7   011A  MM   02 3  LOGUERCIO Canio            16/082   Arcieri di Petramagna     267-08     268-07     535     11  40  
8   011D       01 1  FINI Tiberio               16/069   A.s.d. Arcieri Sipontum   271-06     262-08     533     14  34  
9   010D       03 3  CIAVARELLA Antonio         16/087   Arcieri Noja              251-09     257-09     508     06  33  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010A       01 1  FERRANTE Antonio Domenico  17/031   Asd Gruppo Arcieri Policor285-01     283-01     568     29  30  
2   008A       03 2  BRIGANTI Alfredo           16/011   Arcieri della Murgia      272-02     276-03     548     13  42  
3   011B       01 3  D'ARGENIO Nicola           16/041   Arcieri del Sud           261-03     277-02     538     13  36  
4   010B       03 2  FUMAROLA Enzo              16/011   Arcieri della Murgia      247-04     236-04     483     06  28  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011D       01 3  DEL CASTELLO Domenico      14/006   Ass.Pol.Dil. Pegasus      285-01     283-00     568     28  30  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010C       04 3  LOGUERCIO Mariangela       16/082   Arcieri di Petramagna     268-01     259-01     527     05  35  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010A       01 3  D'AMATO Matteo             16/041   Arcieri del Sud           280-01     282-01     562     22  38  
2   010B       04 3  GRIGUOLI Adriano           14/006   Ass.Pol.Dil. Pegasus      274-02     257-02     531     09  42  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008B       01 2  BRIGANTI Valentina         16/011   Arcieri della Murgia      274-01     278-01     552     18  36  

Arco Compound - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011A       04 1  DEL RE Francesca           16/091   Asd Arcieri Somnii        262-01     261-01     523     10  31  
2   010C       02 1  NAPOLETANO Margherita      16/091   Asd Arcieri Somnii        231-02     250-02     481     05  27  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       02 2  PINNETTA Giuseppe          16/075   A.S.D.Comp.Arc.d'Arneo    258-01     255-02     513     09  26  
2   003B       02 2  DIDONNA Benedetto          16/011   Arcieri della Murgia      253-02     257-01     510     10  22  
3   006B       02 1  TRAFICANTE Donato          17/036   Asd Arcieri Del Vulture   246-04     247-05     493     05  19  
4   002B       01 3  PETRACCARO Libero          15/058   A.S.D. Arcieri del Sannio 244-05     248-04     492     07  20  
5   005A       02 1  GARRAMONE Luigi            17/034   Asd Arcieri Matera        239-07     252-03     491     09  17  
6   002D       02 2  VETERE Roberto             16/075   A.S.D.Comp.Arc.d'Arneo    251-03     234-08     485     12  11  
7   004C       03 3  DI GIOIA Massimiliano      16/085   Arcieri Talos             237-08     241-07     478     08  17  
8   005D       03 1  BIANCO Antonio             16/011   Arcieri della Murgia      236-09     242-06     478     07  17  
9   006A       03 1  RUTIGLIANO Alessandro      16/091   Asd Arcieri Somnii        239-06     229-09     468     08  12  
10  004C       03 2  DE BENEDITTIS Piero        16/075   A.S.D.Comp.Arc.d'Arneo    206-13     223-10     429     05  17  
11  003C       04 2  ANELLI Lorenzo             16/087   Arcieri Noja              215-10     210-11     425     05  08  
12  004A       04 3  DE PALMA Antonio           16/083   A.S.D. Arcieri Dauni      212-11     179-13     391     06  10  
13  004D       03 1  SASSO Pantaleo             16/011   Arcieri della Murgia      204-14     187-12     391     03  06  
14  002B       04 2  ALTIERI Domenico           16/087   Arcieri Noja              211-12     157-14     368     04  05  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003B       01 1  ZULLO Maria Maddalena      16/079   Asd Arcieri Liberi        265-01     246-01     511     12  16  
2   003C       03 1  LA NOTTE Carmela           16/031   Archery Team Barletta     198-02     199-02     397     05  11  
3   004B       04 2  FUSILLO Addolorata         16/031   Archery Team Barletta     134-03     166-03     300     01  05  
4   004A       00 2  SGHERZA Maria Francesca    16/031   Archery Team Barletta     95-04      78-04      173     00  02  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       03 1  LIACI Romeo                16/064   ASD ARC. VALLE DELLA CUPA 260-01     244-02     504     13  25  
2   003C       03 3  PIRULLI Vito Antonio       16/087   Arcieri Noja              234-04     249-01     483     07  20  
3   001A       03 2  RIZZI Aniello              16/041   Arcieri del Sud           234-03     235-03     469     09  10  
4   002A       03 1  PANTALEO Rocco             16/078   Arcieri Artemide Palese   234-02     234-04     468     11  12  
5   002A       03 2  VENTRELLI Vincenzo         16/011   Arcieri della Murgia      234-05     217-05     451     06  17  
6   001B       03 2  MARTINA Donato             17/034   Asd Arcieri Matera        224-06     204-06     428     06  09  
7   006C       03 1  COLUCCIA Alessandro        16/088   Asd Archery Team San Giova195-07     175-07     370     05  05  
8   003B       04 3  PLACIDO Gaetano            16/083   A.S.D. Arcieri Dauni      177-08     162-08     339     02  07  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006D       03 3  MILANI Maria               16/080   A.S.D. P.G.R. Arcieri Rubi215-01     202-02     417     05  06  
2   004B       03 1  SCILLA Ornella             16/064   ASD ARC. VALLE DELLA CUPA 205-02     204-01     409     04  14  

Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002C       04 2  SUMMO Simone               16/031   Archery Team Barletta     184-01     208-01     392     04  09  
2   003D       04 1  CIRULLI Vincenzo Alberigo  16/031   Archery Team Barletta     162-02     179-02     341     02  03  
3   001C       04 2  FIORELLA Andrea            16/031   Archery Team Barletta     103-03     158-03     261     02  02  

Arco Nudo - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002B  GF   04 1  GIANNUZZI Valeria          16/079   Asd Arcieri Liberi        212-01     187-01     399     06  05  

Visually Impaired - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B  M    00 3  CURCI Gaetano Pio          16/083   A.S.D. Arcieri Dauni      63-01      57-01      120     01  00  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       16/011     Arcieri della Murgia      104023       OL   SM   SM   03 COLAFEMMINA Antonio         520     18    19   
                                             108022       OL   SM   SM   03 BELGIORNO Vito              501     11    23   
                                             83352        OL   SM   SM   03 RAGNO Saverio               498      6    23   
                                                                                                       1519     35    65   

2       16/041     Arcieri del Sud           83587        OL   SM   SM   01 PICCIARELLA Antonio         538     26    21   
                                             107070       OL   SM   MM   04 DI VENOSA Savino            495      8    17   
                                             107069       OL   SM   MM   04 CANALETTI Michele           436      7    17   
                                                                                                       1469     41    55   


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       16/091     Asd Arcieri Somnii        70070        OL   SF   SF   02 SPERA Alessia               557     28    22   
                                             20547        OL   SF   SF   02 MARIOTTI Luigia             523     12    26   
                                             107763       OL   SF   SF   03 MASCOLO Mariangela          490     11    19   
                                                                                                       1570     51    67   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       16/091     Asd Arcieri Somnii        116187       OL   AM   RM   03 PANUNZIO Felice             465      8    16   
                                             113677       OL   AM   AM   03 SPADARO Francesco Pio       461      6    12   
                                             113676       OL   AM   RM   04 SPADARO Alessio             431      9     6   
                                                                                                       1357     23    34   

2       16/078     Arcieri Artemide Palese   113511       OL   AM   AM   04 BERNARDI Luca               387      0     8   
                                             115876       OL   AM   RM   04 BERNARDI Matteo             354      4     3   
                                             118443       OL   AM   AM   04 LOMBARDI Dario Gaetano      298      2     3   
                                                                                                       1039      6    14   


Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       14/006     Ass.Pol.Dil. Pegasus      109884       OL   RF   GF   04 SEBASTIANO Caterina         461      7    13   
                                             105886       OL   RF   GF   04 STINZIANI Ilaria            438      6    17   
                                             105880       OL   RF   GF   04 FANTILLI Jole Alba          358      2     6   
                                                                                                       1257     15    36   


Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       16/091     Asd Arcieri Somnii        117715       OL   GM   GM   00 BOTTA Davide                373      0     3   
                                             119450       OL   GM   GM   00 VALERIO Giuseppe            329      6     5   
                                             117735       OL   GM   GM   00 RIZZITELLI Angelo           225      2     1   
                                                                                                        927      8     9   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       16/078     Arcieri Artemide Palese   63050        CO   SM   SM   02 ILLUZZI Michele             576     36    24   
                                             57124        CO   SM   MM   03 LORUSSO Giuseppe            548     17    37   
                                             92907        CO   SM   SM   03 SCHIAVONE Rocco             539     10    41   
                                                                                                       1663     63   102   

2       16/082     Arcieri di Petramagna     73102        CO   SM   SM   02 MARCOSANO Giuseppe          563     23    37   
                                             105030       CO   SM   SM   02 MARINELLI Giuseppe          558     20    38   
                                             64217        CO   SM   MM   02 LOGUERCIO Canio             535     11    40   
                                                                                                       1656     54   115   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       16/075     A.S.D.Comp.Arc.d'Arneo    104063       AN   SM   SM   02 PINNETTA Giuseppe           513      9    26   
                                             111903       AN   SM   SM   02 VETERE Roberto              485     12    11   
                                             68215        AN   SM   SM   03 DE BENEDITTIS Piero         429      5    17   
                                                                                                       1427     26    54   

2       16/011     Arcieri della Murgia      85417        AN   SM   SM   02 DIDONNA Benedetto           510     10    22   
                                             120508       AN   SM   SM   03 BIANCO Antonio              478      7    17   
                                             120507       AN   SM   SM   03 SASSO Pantaleo              391      3     6   
                                                                                                       1379     20    45   


Arco Nudo - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       16/031     Archery Team Barletta     44201        AN   SF   SF   03 LA NOTTE Carmela            397      5    11   
                                             115161       AN   SF   SF   04 FUSILLO Addolorata          300      1     5   
                                             121503       AN   SF   SF   00 SGHERZA Maria Francesca     173      0     2   
                                                                                                        870      6    18   


Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       16/031     Archery Team Barletta     114345       AN   AM   AM   04 SUMMO Simone                392      4     9   
                                             106678       AN   AM   AM   04 CIRULLI Vincenzo Alberigo   341      2     3   
                                             114344       AN   AM   AM   04 FIORELLA Andrea             261      2     2   
                                                                                                        994      8    14