Codice Gara:R1618028
(VEDI Invito)
Località:Laureana Di Borrello
Campionato Regionale Targa
Data di svolgimento:24/07/2016
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:18059 - A.S.D. AIDA SEZIONE TIRO CON L'ARCO
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Qualifiche a Squadre
Qualifiche a Squadre
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   014B       02 1  MUSSARI Salvatore          18/008   ASD Arc.del Feudo di Maida299-02     309-01     608     16  06  
2   020B       02 1  BENEDETTO Fabio            18/013   ARC. CLUB LIDO            300-01     291-03     591     08  02  
3   014C       04 1  VENNERI Ignazio            18/057   Asd Arcieri Freccia Nera D285-03     299-02     584     12  05  
4   014A       02 1  ROMEO Domenico             18/027   A.S.D. Sirio Arco Club    274-08     286-04     560     11  04  
5   020A       01 1  SCHIPILLITI Rocco          18/033   A.S.D.Arcieri di Eragon   280-04     269-05     549     05  05  
6   020D       01 1  RODOFILI Angelo            18/050   A.S.D. Queen Arco Club    280-06     256-08     536     03  01  
7   014D       03 1  CALABRO' Fabio             18/055   Asd Toxotes               280-05     249-09     529     06  00  
8   019B       03 1  PRESTIA Francesco          18/056   Asd Arcieri L'antica Lauro264-10     259-07     523     09  01  
9   019A       02 1  MAIUOLO Andrea             18/050   A.S.D. Queen Arco Club    273-09     229-10     502     02  00  
10  018D       03 1  AMORUSO Antonio            18/060   Arcieri Cus Cosenza       276-07     219-11     495     04  00  
11  020C  MM   02 1  BARBARO Vincenzo           18/038   Arc. dell'Orsa Maggiore   232-11     261-06     493     09  00  
12  019C       04 1  GATTUSO Pierfrancesco      18/027   A.S.D. Sirio Arco Club    228-12     213-12     441     03  01  
13  018C       04 1  CATALANO Antonino          18/027   A.S.D. Sirio Arco Club    187-13     176-13     363     03  03  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   016C       02 1  BENEDETTO Maria            18/038   Arc. dell'Orsa Maggiore   276-01     286-01     562     09  03  
2   016B       03 1  CRISTOFALO Nadia           18/013   ARC. CLUB LIDO            192-02     201-02     393     01  00  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   7om-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   017C       03 1  POLIMENI Antonino          18/055   Asd Toxotes               255-02     251-01     506     00  00  
2   017A       03 1  BARRANCA Domenico          18/049   A.S.D. Millenium Arco Club263-01     231-02     494     04  02  
3   018B       03 1  BONAVITA Sergio            18/062   Asd Black Archery Club    254-03     210-04     464     04  02  
4   018A       03 1  EBURNEA Giuseppe           18/056   Asd Arcieri L'antica Lauro234-04     216-03     450     01  00  
5   017B       04 1  GALLUCCI Eugenio           18/062   Asd Black Archery Club    228-05     156-05     384     03  00  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   016D       03 1  ROSACI Massimiliano        18/027   A.S.D. Sirio Arco Club    261-01     244-01     505     04  01  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   015C       04 1  GUZZETTO Rebecca           18/013   ARC. CLUB LIDO            163-01     104-01     267     00  00  
2   015B       04 1  BUONOCORE Alessandra       18/027   A.S.D. Sirio Arco Club    138-02     16-02      154     00  00  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   013A       01 1  BERGANTIN Davide           18/029   A.S.D. Arcieri Fata Morgan282-01     300-01     582     11  04  
2   012C       02 1  COSENTINO Marco            18/029   A.S.D. Arcieri Fata Morgan259-02     271-02     530     05  02  
3   012A       03 1  PUTORTI' Gianmarco         18/027   A.S.D. Sirio Arco Club    242-03     228-03     470     02  02  
4   012B       03 1  CALABRÒ Simone Antonino   18/029   A.S.D. Arcieri Fata Morgan225-05     216-04     441     00  00  
5   013C       02 1  BRANCATI Gregorio          18/029   A.S.D. Arcieri Fata Morgan229-04     181-05     410     01  01  
6   012D       00 1  MORABITO Agostino          18/029   A.S.D. Arcieri Fata Morgan213-06     113-06     326     00  00  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   013B       04 1  SERRA Giovanna Gioia       18/027   A.S.D. Sirio Arco Club    138-01     141-01     279     01  00  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       03 1  GUZZETTO Mattia            18/013   ARC. CLUB LIDO            310-01     302-01     612     11  02  
2   006C       04 1  PASCALE Samuele            18/029   A.S.D. Arcieri Fata Morgan243-02     241-02     484     04  00  
3   006B       04 1  MONACO Kevin               18/029   A.S.D. Arcieri Fata Morgan221-03     179-03     400     01  00  
4   006D       00 1  CALABRESE Rocco Alberto    18/027   A.S.D. Sirio Arco Club    119-04     113-04     232     02  01  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       02 1  RESTUCCIA Giovanna         18/056   Asd Arcieri L'antica Lauro297-01     283-02     580     08  02  
2   005B       03 1  STRANO Silvana             18/029   A.S.D. Arcieri Fata Morgan278-02     281-03     559     04  02  
3   005D       03 1  MODAFFERI Daniela          18/029   A.S.D. Arcieri Fata Morgan270-03     288-01     558     08  03  
4   005C       04 1  MORGANTE Vincenza          18/033   A.S.D.Arcieri di Eragon   219-04     208-04     427     04  00  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       04 1  POERIO PITERA' Francesco   18/013   ARC. CLUB LIDO            330-01     331-01     661     27  06  
2   002B       04 1  PRESTIA Luigi              18/056   Asd Arcieri L'antica Lauro295-02     291-02     586     11  02  
3   001A       04 1  CATALANO Alessio Pasquale  18/027   A.S.D. Sirio Arco Club    285-04     286-03     571     06  00  
4   002C       04 1  SERRA Fortunato Alessandro 18/027   A.S.D. Sirio Arco Club    289-03     275-04     564     07  02  
5   004A       04 1  AGUI' Francesco            18/059   Asd Aida                  279-05     260-05     539     11  03  
6   001B       00 1  COSCIA Marco               18/056   Asd Arcieri L'antica Lauro258-06     243-07     501     06  03  
7   004D          1  NASSO Andrea               18/056   Asd Arcieri L'antica Lauro249-07     242-08     491     04  02  
8   001C       04 1  CAPRIA Alessandro          18/050   A.S.D. Queen Arco Club    202-08     245-06     447     02  02  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   003B       04 1  BRANCA Elena               18/008   ASD Arc.del Feudo di Maida316-01     328-01     644     14  06  
2   003C       04 1  D'ELIA Chiara              18/033   A.S.D.Arcieri di Eragon   295-02     299-02     594     11  04  
3   003D       00 1  COMI Desyre'               18/056   Asd Arcieri L'antica Lauro212-03     223-03     435     01  00  
4   004C       00 1  TASSONE Natalia Maria Immac18/056   Asd Arcieri L'antica Lauro200-04     194-04     394     02  00  
5   003A       00 1  PRESTIA Noemi Francesca    18/056   Asd Arcieri L'antica Lauro158-05     111-05     269     01  00  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   010A       01 1  KONONENKO Oleksandr        18/049   A.S.D. Millenium Arco Club343-01     329-01     672     32  17  
2   010D       03 1  BARBIERI Massimo           18/013   ARC. CLUB LIDO            332-02     297-05     629     20  04  
3   011A       01 1  MESSINA Antonio            18/013   ARC. CLUB LIDO            312-05     317-02     629     17  07  
4   009A       01 1  GANINO Giuseppe            18/049   A.S.D. Millenium Arco Club311-06     311-03     622     09  03  
5   011D       02 1  MASSO Antonio              18/056   Asd Arcieri L'antica Lauro310-07     308-04     618     16  05  
6   010C       01 1  CELANO Giuseppe            18/059   Asd Aida                  317-03     294-06     611     17  06  
7   009B       01 1  ROMEO Francesco            18/049   A.S.D. Millenium Arco Club317-04     290-07     607     12  06  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   008A       01 1  LONGO Laura                06/040   Arcieri Decumanus Maximus 345-01     339-01     684     40  17  
2   008C       01 1  MERCURI Nada               18/050   A.S.D. Queen Arco Club    286-02     278-02     564     07  03  
3   008B       04 1  CHIRICO' Rosanna           18/013   ARC. CLUB LIDO            274-03     265-03     539     09  03  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   009D       01 1  MESSINA Giuseppe           18/013   ARC. CLUB LIDO            310-01     316-01     626     17  08  
2   009C       01 1  RIZZITANO Saverio          18/001   A.S.D.Arcieri Lametini    294-02     300-02     594     20  07  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   011B       04 1  MITTICA Giuseppe           18/049   A.S.D. Millenium Arco Club322-01     324-01     646     22  05  
2   011C       01 1  CAPRIA Francesco           18/050   A.S.D. Queen Arco Club    317-02     303-02     620     16  08  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       18/027     A.S.D. Sirio Arco Club    82512        OL   SM   SM   02 ROMEO Domenico              560     11     4   
                                             30785        OL   SM   SM   04 GATTUSO Pierfrancesco       441      3     1   
                                             101224       OL   SM   SM   04 CATALANO Antonino           363      3     3   
                                                                                                       1364     17     8   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       18/029     A.S.D. Arcieri Fata Morgana98354        OL   AM   AM   01 BERGANTIN Davide            582     11     4   
                                             105193       OL   AM   AM   02 COSENTINO Marco             530      5     2   
                                             85575        OL   AM   AM   03 CALABRÒ Simone Antonino    441      0     0   
                                                                                                       1553     16     6   


Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       18/056     Asd Arcieri L'antica Lauro96047        OL   GM   GM   04 PRESTIA Luigi               586     11     2   
                                             119282       OL   GM   GM   00 COSCIA Marco                501      6     3   
                                             119628       OL   GM   GM      NASSO Andrea                491      4     2   
                                                                                                       1578     21     7   


Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       18/056     Asd Arcieri L'antica Lauro119685       OL   GF   GF   00 COMI Desyre'                435      1     0   
                                             114972       OL   GF   GF   00 TASSONE Natalia Maria Immac 394      2     0   
                                             119686       OL   GF   GF   00 PRESTIA Noemi Francesca     269      1     0   
                                                                                                       1098      4     0   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       18/049     A.S.D. Millenium Arco Club86641        CO   SM   SM   01 KONONENKO Oleksandr         672     32    17   
                                             84705        CO   SM   SM   01 GANINO Giuseppe             622      9     3   
                                             86642        CO   SM   SM   01 ROMEO Francesco             607     12     6   
                                                                                                       1901     53    26   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     30843    MUSSARI Salvatore              18008      ASD Arc.del Feudo di Maida         608-01        6        6        7 
2     8351     BENEDETTO Fabio                18013      ARC. CLUB LIDO                     591-02        6        6        3 
3     5700     SCHIPILLITI Rocco              18033      A.S.D.Arcieri di Eragon            549-05        6        2        6 
4     16280    RODOFILI Angelo                18050      A.S.D. Queen Arco Club             536-06        6        2        0 
5     5558     CALABRO' Fabio                 18055      Asd Toxotes                        529-07    (0) 4 
5     5586     VENNERI Ignazio                18057      Asd Arcieri Freccia Nera Dlf       584-03    (0) 4 
7     82512    ROMEO Domenico                 18027      A.S.D. Sirio Arco Club             560-04    (0) 2 
8     84707    PRESTIA Francesco              18056      Asd Arcieri L'antica Lauro         523-08    (0) 0 
9     83713    POLIMENI Antonino              18055      Asd Toxotes                        506-09 
10    104993   ROSACI Massimiliano            18027      A.S.D. Sirio Arco Club             505-10 
11    92673    MAIUOLO Andrea                 18050      A.S.D. Queen Arco Club             502-11 
12    112653   AMORUSO Antonio                18060      Arcieri Cus Cosenza                495-12 
13    15850    BARRANCA Domenico              18049      A.S.D. Millenium Arco Club         494-13 
14    86939    BARBARO Vincenzo               18038      Arc. dell'Orsa Maggiore            493-14 
15    14256    BONAVITA Sergio                18062      Asd Black Archery Club             464-15 
16    88660    EBURNEA Giuseppe               18056      Asd Arcieri L'antica Lauro         450-16 
17    30785    GATTUSO Pierfrancesco          18027      A.S.D. Sirio Arco Club             441-17 
18    77149    GALLUCCI Eugenio               18062      Asd Black Archery Club             384-18 
19    101224   CATALANO Antonino              18027      A.S.D. Sirio Arco Club             363-19 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     89415    BENEDETTO Maria                18038      Arc. dell'Orsa Maggiore            562-01    -Bye-        6        7 
2     96736    CRISTOFALO Nadia               18013      ARC. CLUB LIDO                     393-02    -Bye-        6        1 
3     103123   GUZZETTO Rebecca               18013      ARC. CLUB LIDO                     267-03    -Bye-        0        6 
4     117703   BUONOCORE Alessandra           18027      A.S.D. Sirio Arco Club             154-04    -Bye-        0        0 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     86641    KONONENKO Oleksandr            18049      A.S.D. Millenium Arco Club         672-01      138      145      138 
2     84705    GANINO Giuseppe                18049      A.S.D. Millenium Arco Club         622-06      137      132      123 
3     48904    MESSINA Giuseppe               18013      ARC. CLUB LIDO                     626-05      136      135      135 
4     105515   MITTICA Giuseppe               18049      A.S.D. Millenium Arco Club         646-02      136      126      134 
5     97976    MASSO Antonio                  18056      Asd Arcieri L'antica Lauro         618-08      134 
5     47031    MESSINA Antonio                18013      ARC. CLUB LIDO                     629-04      134 
7     108676   CAPRIA Francesco               18050      A.S.D. Queen Arco Club             620-07      132 
8     5638     BARBIERI Massimo               18013      ARC. CLUB LIDO                     629-03      127 
9     84704    CELANO Giuseppe                18059      Asd Aida                           611-09 
10    86642    ROMEO Francesco                18049      A.S.D. Millenium Arco Club         607-10 
11    5631     RIZZITANO Saverio              18001      A.S.D.Arcieri Lametini             594-11 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     103121   CHIRICO' Rosanna               18013      ARC. CLUB LIDO                     539-02    -Bye-      129 
2     16005    MERCURI Nada                   18050      A.S.D. Queen Arco Club             564-01    -Bye-       87 

Assoluti Arco Olimpico Allievi 
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     98354    BERGANTIN Davide               18029      A.S.D. Arcieri Fata Morgana        582-01    -Bye-        6        6 
2     105193   COSENTINO Marco                18029      A.S.D. Arcieri Fata Morgana        530-02    -Bye-        6        4 
3     107209   BRANCATI Gregorio              18029      A.S.D. Arcieri Fata Morgana        410-05        6        0        6 
4     100314   PUTORTI' Gianmarco             18027      A.S.D. Sirio Arco Club             470-03        6        0        2 
5     85575    CALABRÒ Simone Antonino       18029      A.S.D. Arcieri Fata Morgana        441-04    (0) 5 
6     120186   MORABITO Agostino              18029      A.S.D. Arcieri Fata Morgana        326-06    (0) 0 

Assoluti Arco Olimpico Allievi 
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
      113111   SERRA Giovanna Gioia           18027      A.S.D. Sirio Arco Club             279-01    -Bye-        0 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     98962    GUZZETTO Mattia                18013      ARC. CLUB LIDO                     612-01    -Bye-        6        6 
2     105195   PASCALE Samuele                18029      A.S.D. Arcieri Fata Morgana        484-02    -Bye-        7        0 
3     104666   MONACO Kevin                   18029      A.S.D. Arcieri Fata Morgana        400-03    -Bye-        1        6 
4     115567   CALABRESE Rocco Alberto        18027      A.S.D. Sirio Arco Club             232-04    -Bye-        0        0 

Assoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     105196   MODAFFERI Daniela              18029      A.S.D. Arcieri Fata Morgana        558-03    -Bye-        6        6 
2     106708   RESTUCCIA Giovanna             18056      Asd Arcieri L'antica Lauro         580-01    -Bye-        6        4 
3     110547   STRANO Silvana                 18029      A.S.D. Arcieri Fata Morgana        559-02    -Bye-        4        6 
4     117305   MORGANTE Vincenza              18033      A.S.D.Arcieri di Eragon            427-04    -Bye-        0        0 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     94184    POERIO PITERA' Francesco       18013      ARC. CLUB LIDO                     661-01        6        6        6 
2     96047    PRESTIA Luigi                  18056      Asd Arcieri L'antica Lauro         586-02        6        6        2 
3     99391    CATALANO Alessio Pasquale      18027      A.S.D. Sirio Arco Club             571-03        6        0        6 
4     114862   AGUI' Francesco                18059      Asd Aida                           539-05        6        0        0 
5     119282   COSCIA Marco                   18056      Asd Arcieri L'antica Lauro         501-06    (0) 4 
6     119628   NASSO Andrea                   18056      Asd Arcieri L'antica Lauro         491-07    (0) 2 
6     108511   SERRA Fortunato Alessandro     18027      A.S.D. Sirio Arco Club             564-04    (0) 2 
8     117752   CAPRIA Alessandro              18050      A.S.D. Queen Arco Club             447-08    (0) 0 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissime Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     103165   BRANCA Elena                   18008      ASD Arc.del Feudo di Maida         644-01    -Bye-        6        6 
2     116814   D'ELIA Chiara                  18033      A.S.D.Arcieri di Eragon            594-02    -Bye-        6        0 
3     119685   COMI Desyre'                   18056      Asd Arcieri L'antica Lauro         435-03    -Bye-        0       5* 
4     114972   TASSONE Natalia Maria Immacola 18056      Asd Arcieri L'antica Lauro         394-04        6        0        5 
5     119686   PRESTIA Noemi Francesca        18056      Asd Arcieri L'antica Lauro         269-05    (0) 0 

Squadre Arco Olimpico Maschili
Pos.  Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
      18027      A.S.D. Sirio Arco Club           1.506-01    -Bye-        0 

Arco Olimpico Mixed Team
Pos.  Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
      18013      ARC. CLUB LIDO                     984-02    -Bye-        0 
      18027      A.S.D. Sirio Arco Club             714-03    -Bye-        0 
      18038      Arc. dell'Orsa Maggiore          1.055-01    -Bye-        0 

Squadre Arco Compound Maschili
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     18049      A.S.D. Millenium Arco Club       1.940-01    -Bye-      218 
2     18013      ARC. CLUB LIDO                   1.884-02    -Bye-      204 

Arco Compound Mixed Team
Pos.  Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
      18013      ARC. CLUB LIDO                   1.168-02    -Bye-        0 
      18050      A.S.D. Queen Arco Club           1.184-01    -Bye-        0 

Squadre Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
      18029      A.S.D. Arcieri Fata Morgana      1.553-01    -Bye-        0 

Squadre Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
Pos.  Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
      18056      Asd Arcieri L'antica Lauro       1.578-01    -Bye-        0 

Squadre Arco Olimpico Giovanissime Femminile
Pos.  Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
      18056      Asd Arcieri L'antica Lauro       1.098-01    -Bye-        0