Codice Gara:R1701064
(VEDI Invito)
Località:Cherasco (CN)
Data di svolgimento:21/10/2017 - 22/10/2017
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       02 1  SINICROPI Simone           01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  263-01     265-03     528     19  18  
2   006D       03 1  SCHELLINO Marco            01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  256-03     267-01     523     19  15  
3   002D       03 1  RIVETTI Federico           01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  250-04     266-02     516     15  21  
4   005D       03 1  FRANCO Dario               01/068   A.S.D. -  G.A.M.          258-02     257-04     515     12  24  
5   002D       04 3  GRELLA Davide              01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 250-05     243-05     493     09  20  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       03 3  FARINA Sabrina             01/017   Arclub Fossano A.S.D.     258-02     272-01     530     17  20  
2   003C       03 1  CAPPELLO Sonia             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 255-03     269-02     524     16  24  
3   002C       02 1  ROSSI Ilaria               01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 267-01     248-04     515     15  24  
4   006C       04 1  PECCHIO Eleonora           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 230-05     252-03     482     14  09  
5   007A       03 3  ALBERTI Simona             01/017   Arclub Fossano A.S.D.     245-04     231-05     476     08  15  
6   007D       04 1  COPPO Giulia               01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 182-06     181-06     363     06  04  
7   003A       04 1  GENERO Annamaria           01/058   A.S.D. Comp.Arc.della Mole150-07     130-07     280     01  10  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006B       01 1  GASTALDI Paolo             01/017   Arclub Fossano A.S.D.     261-02     278-01     539     23  24  
2   006A       03 1  RITORTO Antonio            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 263-01     269-02     532     20  22  
3   005A       03 2  SANTANGELO Salvatore Massim01/015   Arcieri del Chisone A.S.D.255-03     251-04     506     13  24  
4   005B       02 2  GIRAUDO Flavio             01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  240-05     263-03     503     12  21  
5   006D       04 3  TARASCO Silvano            01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  248-04     247-05     495     10  21  
6   005C       03 1  SASSONE Paolo              01/049   A.S.D. ARCIERI PINO E CHIE235-06     243-06     478     06  16  
7   004C       03 2  CARBONE Giuseppe           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  220-07     221-08     441     02  14  
8   005D       00 3  MARABOTTO Elio             01/068   A.S.D. -  G.A.M.          215-08     224-07     439     05  12  
9   005D       04 2  STAUNOVO POLACCO Oscar Bene01/066   Iuvenilia                 199-10     215-09     414     03  12  
10  005B       04 3  BONGIOANNI Ernesto         01/017   Arclub Fossano A.S.D.     204-09     201-10     405     04  13  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004D       02 2  SASIA Gabriella            01/055   ASD Arcieri dell'Elice    268-01     274-01     542     19  25  
2   007C       04 1  BACCHIEGA Monica           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 247-02     242-02     489     10  18  
3   007A       04 1  NICOLOSI Adelaide          01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  241-03     236-03     477     09  13  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B  AM   01 3  DEPAOLI Matteo             01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR273-01     276-02     549     24  21  
2   004B       01 2  RIVA Alessandro            01/066   Iuvenilia                 268-02     278-01     546     23  26  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007C       03 3  ROVAI Francesca            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 245-01     246-01     491     12  15  
2   007B       04 2  STAUNOVO POLACCO Federica  01/066   Iuvenilia                 216-03     217-02     433     07  10  
3   007B       04 1  MACOCCO Alessia            01/066   Iuvenilia                 223-02     162-03     385     05  08  
4   008A       00 2  BRUNASSO Laura Stella      01/066   Iuvenilia                 208-04     155-04     363     03  05  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008C       03 1  COSTANTINO Leonardo        01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 273-02     273-01     546     19  29  
2   008A       03 1  MARENGO Lorenzo            01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  273-01     256-04     529     22  19  
3   001D       02 1  AICHINO Claudio            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 265-03     263-02     528     18  22  
4   010B  RM   03 2  ROSSELLI Federico          01/066   Iuvenilia                 258-04     248-05     506     09  23  
5   004A       03 2  MARITANO Andrea            01/066   Iuvenilia                 246-08     257-03     503     08  23  
6   008D       02 1  SCALERANDI Manuel          01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 249-06     240-09     489     12  12  
7   009D       04 1  BERTORELLO Davide          01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  252-05     231-13     483     07  23  
8   007C       03 2  NEJROTTI Davide            01/066   Iuvenilia                 238-11     243-07     481     08  19  
9   008B       04 2  BERGESIO Riccardo          01/031   Arclub I Falchi Bra       241-10     240-10     481     07  19  
10  006C       03 3  POETTO Giorgio             01/017   Arclub Fossano A.S.D.     246-07     235-12     481     05  21  
11  008C       02 2  BERGANTIN Davide           01/066   Iuvenilia                 233-12     247-06     480     07  15  
12  008D       04 2  FERRERO Simone             01/068   A.S.D. -  G.A.M.          233-13     242-08     475     08  14  
13  008B       04 1  PANERO Giuseppe            01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  243-09     219-14     462     03  18  
14  011C       04 1  RUFFINO Marco              01/066   Iuvenilia                 218-14     237-11     455     08  12  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004B       03 1  RUFFINO Cristina           01/066   Iuvenilia                 259-01     252-01     511     10  25  
2   009A       03 2  ALOISI Francesca           01/066   Iuvenilia                 242-02     245-02     487     14  14  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010D       03 2  MILANESIO Riccardo         01/092   Arcieri Langhe E Roero    270-01     262-01     532     18  22  
2   007D       04 3  SCRIMADORE Enrico          01/017   Arclub Fossano A.S.D.     269-02     238-04     507     16  19  
3   011B  GM   04 2  ALOISI Fabrizio            01/066   Iuvenilia                 237-03     247-02     484     06  22  
4   010C       04 2  PAOLI Emanuele             01/066   Iuvenilia                 229-05     240-03     469     05  16  
5   008B       04 3  ORIGLIA Andrea             01/068   A.S.D. -  G.A.M.          232-04     223-05     455     14  10  
6   010A  GM   04 2  GIACOSA Simone             01/092   Arcieri Langhe E Roero    211-06     209-06     420     03  10  
7   003B       04 1  PIUMATTI Tiziano           01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  182-07     152-09     334     02  09  
8   009A  GM   04 3  CASU Gabriele              01/017   Arclub Fossano A.S.D.     146-09     179-07     325     04  07  
9   009C  GM   04 3  SARVIA Francesco           01/017   Arclub Fossano A.S.D.     158-08     153-08     311     02  07  
10  009A       04 1  BARBERO Giorgio            01/017   Arclub Fossano A.S.D.     91-10      110-10     201     01  00  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008D       02 3  ANDREASI Shasa             01/066   Iuvenilia                 264-02     270-01     534     16  26  
2   008C       03 3  POETTO Roberta             01/017   Arclub Fossano A.S.D.     273-01     244-03     517     16  25  
3   009C       04 1  LAROCCA Brianne            01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  247-03     256-02     503     12  20  
4   009D       04 3  LAZZARA Giada              01/068   A.S.D. -  G.A.M.          230-04     200-05     430     03  10  
5   009D       04 2  CROLETTO Elisa             01/066   Iuvenilia                 202-06     226-04     428     05  13  
6   010A  GF   04 1  LO COCO Aurora             01/017   Arclub Fossano A.S.D.     193-09     197-06     390     03  10  
7   009B  GF   04 1  FASSI Ilaria               01/017   Arclub Fossano A.S.D.     198-08     192-07     390     03  07  
8   007B       04 3  MARABOTTO Martina          01/068   A.S.D. -  G.A.M.          204-05     176-09     380     04  07  
9   011A  GF      1  PELLEGRINO Greta           01/017   Arclub Fossano A.S.D.     200-07     170-10     370     03  09  
10  010C  GF   04 1  BAROLO Irene               01/017   Arclub Fossano A.S.D.     145-10     160-11     305     04  03  
11  009C       04 2  ODORE Sonia                01/092   Arcieri Langhe E Roero    106-11     180-08     286     03  04  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011B       04 3  BELLEMO Pietro             01/017   Arclub Fossano A.S.D.     259-01     228-05     487     05  22  
2   011B       04 1  BOGETTI Fabio              01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  231-04     239-01     470     07  19  
3   011C       04 3  ABRATE Daniele             01/017   Arclub Fossano A.S.D.     233-03     237-02     470     06  15  
4   010D       04 1  ABOU MRAD Nicola           01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  238-02     214-06     452     04  16  
5   011D       04 3  FOSSATI Lukas              01/068   A.S.D. -  G.A.M.          209-05     237-03     446     02  16  
6   010C       04 3  CHIAPELLO Niccolo'         01/017   Arclub Fossano A.S.D.     204-06     229-04     433     05  10  
7   010D       04 3  MARABOTTO Matteo           01/068   A.S.D. -  G.A.M.          156-07     202-07     358     04  04  
8   011C       04 2  BERTOLUSSO Ettore          01/092   Arcieri Langhe E Roero    119-08     109-08     228     00  00  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010A       04 3  MESSINA Elisabetta         01/017   Arclub Fossano A.S.D.     231-01     215-01     446     05  18  
2   011D       04 1  CHEY Anna                  01/017   Arclub Fossano A.S.D.     169-04     186-02     355     03  06  
3   011A       04 2  CRAVERO Sofia              01/092   Arcieri Langhe E Roero    188-02     158-04     346     01  12  
4   011A       04 3  PEIRANO Martina            01/068   A.S.D. -  G.A.M.          181-03     158-05     339     02  03  
5   010B       00 1  LAROCCA Angelique          01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  129-05     162-03     291     02  02  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       01 3  BRUNO Marco                01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   288-01     286-01     574     35  24  
2   003B       01 2  DI MICHELE Luigi           01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  288-02     285-02     573     33  27  
3   002A       02 1  TORTORE Claudio            01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  281-03     284-03     565     27  31  
4   003A       03 2  LICCESE Mimmo              01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  277-04     280-04     557     19  39  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       03 1  PERACINO Francesca         01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 287-01     285-01     572     32  28  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002C       02 2  SCHIARI Silvio             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 290-01     283-01     573     34  25  
2   002B       01 2  TERNAVASIO Flavio          01/001   Arcieri Alpignano         287-02     281-02     568     30  29  
3   002B       02 1  COPPA Claudio              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  283-03     281-03     564     24  36  
4   001B       03 1  ROCCHIA Osvaldo            01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  272-05     279-04     551     22  36  
5   001A       03 1  ANSELMA Fabrizio           01/031   Arclub I Falchi Bra       275-04     276-05     551     14  44  
6   001D       03 3  PALUMBO Pardo              01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   270-06     273-06     543     11  43  
7   002A       04 2  ANDREASI Andrea            01/066   Iuvenilia                 264-07     269-07     533     15  32  
8   001D       04 2  SGOBBI Mario               01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  263-08     263-08     526     08  34  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       04 2  POLLARA Alessandro         01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  287-01     284-01     571     31  29  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003D  RM   03 2  MORINO Federico            01/092   Arcieri Langhe E Roero    269-01     271-02     540     13  36  
2   003C       04 2  GIRI Luca                  01/092   Arcieri Langhe E Roero    265-02     272-01     537     13  33  
3   001C  RM   02 2  GIACOSA Luca               01/092   Arcieri Langhe E Roero    251-03     267-03     518     17  33  

Arco Compound - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002D       04 2  RUSSO Stefano              01/092   Arcieri Langhe E Roero    247-01     262-01     509     05  33  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004B       01 3  TESSARI Luca               01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   250-03     252-01     502     13  18  
2   002C       02 3  CAPRA Luca                 01/031   Arclub I Falchi Bra       259-01     242-03     501     16  19  
3   003D       02 1  BERGIA Daniele             01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  250-02     243-02     493     15  17  
4   004A       00 1  QUAGLIA Diego              01/005   A.S.D. Arcieri Del Gufo   241-04     232-05     473     10  13  
5   004D       03 3  ROSOLIA Giovanniandrea     01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   234-05     233-04     467     06  19  
6   006A       04 2  NATALI Alessandro          01/092   Arcieri Langhe E Roero    219-06     213-06     432     08  12  
7   002A       00 3  GALLARATO Andrea           01/031   Arclub I Falchi Bra       205-07     200-07     405     06  08  
8   005C  MM      2  GODANO Sergio              01/031   Arclub I Falchi Bra       152-08     160-08     312     02  05  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       02 3  ROVAI Fabio                01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 249-02     250-01     499     08  21  
2   006C       03 2  MORELLO Giuseppe           01/015   Arcieri del Chisone A.S.D.245-03     242-03     487     10  10  
3   005B       02 1  MAZZETTA Alberto           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 251-01     235-05     486     10  15  
4   003A       03 3  PAGLIANO Pierfranco        01/068   A.S.D. -  G.A.M.          231-05     249-02     480     12  13  
5   005C       03 3  IACCARINO Vincenzo         01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 236-04     236-04     472     09  18  
6   004A       04 3  TODESCO Lino               01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      228-06     189-07     417     04  08  
7   006B       04 3  SESA Branko                01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 188-07     222-06     410     03  09  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003D       02 3  PAVAN Marta                01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 234-02     237-01     471     13  08  
2   003B       02 3  TESSARI Alessandra         02/001   Arcieri Prince Thomas 1er 239-01     232-03     471     12  10  
3   006D       04 2  BORGNA Patrizia            01/068   A.S.D. -  G.A.M.          199-06     236-02     435     03  14  
4   006B       04 2  JANNUZZO Lorenza           01/066   Iuvenilia                 206-05     220-04     426     06  08  
5   004C       04 1  MAGGIOLO Paola             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 211-04     210-05     421     04  16  
6   003C       04 3  BIMBI Anna                 01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  213-03     208-06     421     03  07  
7   004C       04 3  COMINO Giuliana            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 176-08     171-07     347     04  03  
8   004D       04 1  NASARI Rosanna             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 178-07     160-08     338     02  05  

Arco Nudo - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007D       03 2  MARTINETTO Chiara          01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR223-01     236-01     459     08  13  

Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007A       00 2  GODANO Michea              01/031   Arclub I Falchi Bra       185-01     171-01     356     02  05  

Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008A       03 3  ARCELLA Gabriele           01/001   Arcieri Alpignano         212-01     214-01     426     03  09  

Arco Nudo - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009B       04 2  BOFFA Nicole               01/092   Arcieri Langhe E Roero    140-02     174-01     314     05  05  
2   009B       04 3  DI PASQUA Ginevra          01/068   A.S.D. -  G.A.M.          173-01     127-02     300     01  05  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/061     A.S.D. Arcieri Clarascum  63460        OL   SM   SM   02 SINICROPI Simone            528     19    18   
                                             94294        OL   SM   SM   03 SCHELLINO Marco             523     19    15   
                                             97808        OL   SM   SM   03 RIVETTI Federico            516     15    21   
                                                                                                       1567     53    54   


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 87915        OL   SF   SF   03 CAPPELLO Sonia              524     16    24   
                                             87452        OL   SF   SF   02 ROSSI Ilaria                515     15    24   
                                             118407       OL   SF   SF   04 PECCHIO Eleonora            482     14     9   
                                                                                                       1521     45    57   


Arco olimpico - Junior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/066     Iuvenilia                 109427       OL   JF   JF   04 STAUNOVO POLACCO Federica   433      7    10   
                                             116742       OL   JF   JF   04 MACOCCO Alessia             385      5     8   
                                             124000       OL   JF   JF   00 BRUNASSO Laura Stella       363      3     5   
                                                                                                       1181     15    23   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 113968       OL   AM   AM   03 COSTANTINO Leonardo         546     19    29   
                                             114225       OL   AM   AM   02 AICHINO Claudio             528     18    22   
                                             108110       OL   AM   AM   02 SCALERANDI Manuel           489     12    12   
                                                                                                       1563     49    63   

2       01/066     Iuvenilia                 96248        OL   AM   RM   03 ROSSELLI Federico           506      9    23   
                                             107351       OL   AM   AM   03 MARITANO Andrea             503      8    23   
                                             90992        OL   AM   AM   03 NEJROTTI Davide             481      8    19   
                                                                                                       1490     25    65   

3       01/061     A.S.D. Arcieri Clarascum  107727       OL   AM   AM   03 MARENGO Lorenzo             529     22    19   
                                             111403       OL   AM   AM   04 BERTORELLO Davide           483      7    23   
                                             107728       OL   AM   AM   04 PANERO Giuseppe             462      3    18   
                                                                                                       1474     32    60   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/017     Arclub Fossano A.S.D.     115336       OL   RM   RM   04 SCRIMADORE Enrico           507     16    19   
                                             113262       OL   RM   GM   04 CASU Gabriele               325      4     7   
                                             103119       OL   RM   GM   04 SARVIA Francesco            311      2     7   
                                                                                                       1143     22    33   


Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/017     Arclub Fossano A.S.D.     103118       OL   RF   RF   03 POETTO Roberta              517     16    25   
                                             116889       OL   RF   GF   04 LO COCO Aurora              390      3    10   
                                             116887       OL   RF   GF   04 FASSI Ilaria                390      3     7   
                                                                                                       1297     22    42   


Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/017     Arclub Fossano A.S.D.     112863       OL   GM   GM   04 BELLEMO Pietro              487      5    22   
                                             121679       OL   GM   GM   04 ABRATE Daniele              470      6    15   
                                             115332       OL   GM   GM   04 CHIAPELLO Niccolo'          433      5    10   
                                                                                                       1390     16    47   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/061     A.S.D. Arcieri Clarascum  10655        CO   SM   SM   01 DI MICHELE Luigi            573     33    27   
                                             72105        CO   SM   SM   02 TORTORE Claudio             565     27    31   
                                             80336        CO   SM   SM   03 LICCESE Mimmo               557     19    39   
                                                                                                       1695     79    97   


Arco Compound - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/092     Arcieri Langhe E Roero    114391       CO   AM   RM   03 MORINO Federico             540     13    36   
                                             118680       CO   AM   AM   04 GIRI Luca                   537     13    33   
                                             118678       CO   AM   RM   02 GIACOSA Luca                518     17    33   
                                                                                                       1595     43   102   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/031     Arclub I Falchi Bra       104854       AN   SM   SM   02 CAPRA Luca                  501     16    19   
                                             126916       AN   SM   SM   00 GALLARATO Andrea            405      6     8   
                                             98162        AN   SM   MM      GODANO Sergio               312      2     5   
                                                                                                       1218     24    32   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 72467        AN   MM   MM   02 ROVAI Fabio                 499      8    21   
                                             7179         AN   MM   MM   02 MAZZETTA Alberto            486     10    15   
                                             57513        AN   MM   MM   03 IACCARINO Vincenzo          472      9    18   
                                                                                                       1457     27    54   


Arco Nudo - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 80608        AN   MF   MF   02 PAVAN Marta                 471     13     8   
                                             70634        AN   MF   MF   04 MAGGIOLO Paola              421      4    16   
                                             42311        AN   MF   MF   04 COMINO Giuliana             347      4     3   
                                                                                                       1239     21    27