Codice Gara:R1701079
(VEDI Invito)
Località:Galliate (NO)
Data di svolgimento:27/08/2017
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       01 1  AIROLDI Roberto            01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     307-01     297-02     604     15  05  
2   006D       01 1  SISTOPAOLO Francesco       01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  291-02     311-01     602     13  02  
3   006B       02 1  BATTAFARANO Andrea         01/085   Asd Arcieri Di Cerano     276-07     293-03     569     11  05  
4   005D       03 1  IPPOLITO Salvatore         01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        291-03     274-06     565     10  01  
5   005B       02 1  RASI Marco                 01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  277-06     286-04     563     13  03  
6   005A       02 1  PRINCIPE Gianfranco        01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     286-04     274-05     560     10  05  
7   008C       02 1  DIANI Fabrizio             04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   279-05     270-07     549     04  01  
8   005C       04 1  PRELLI Paolo               01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     270-08     250-09     520     07  03  
9   008D       04 1  SANSONE Andrea             04/045   Arcieri Burarco Vimercate 236-09     253-08     489     07  01  
10  006C       04 1  CAPRA Matteo               02/001   Arcieri Prince Thomas 1er 193-10     166-10     359     03  00  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   007C       02 1  FUSE' Arianna              01/085   Asd Arcieri Di Cerano     293-01     273-01     566     06  02  
2   007D       03 1  CENEDESE Sabrina           01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  259-02     271-02     530     05  02  
3   007A       02 1  MINGARDO Mara              01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     197-03     190-03     387     03  02  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   011C       02 1  CAMMARATA Paolo            04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    307-02     307-01     614     16  03  
2   012A       02 1  CORVAGLIA Antonio          04/115   ASD Gruppo Arcieri Valcere301-03     301-04     602     09  04  
3   010C       02 1  GANDOLFINI Roberto         01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     292-06     302-03     594     10  02  
4   012D       02 1  RASULO Rocco               04/065   Arcieri Tre Torri         288-08     302-02     590     11  04  
5   010B       03 1  PIANA Ivan                 01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  290-07     295-05     585     07  03  
6   010D       02 1  FRASSATI Mario             01/001   Arcieri Alpignano         287-10     281-08     568     14  02  
7   012C       03 1  RUFFO Leandro              01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     308-01     259-15     567     15  05  
8   011B       03 1  CANOSSA Valerio            01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     275-12     288-06     563     06  00  
9   014B       03 1  MACCALLI Mauro             01/060   A.S.D. Arc. Prealpi Bielle296-04     262-12     558     09  05  
10  010A       03 1  GATTO Michele              01/060   A.S.D. Arc. Prealpi Bielle296-05     260-14     556     09  01  
11  013B       02 1  LA BRUNA Francesco         04/042   Arcieri Vigevano          268-13     287-07     555     09  04  
12  013C       02 1  SINIGAGLIESI Carlo         10/023   Arcieri delle 5 Torri ASD 266-14     266-10     532     06  03  
13  013D       03 1  VARETTI Vincenzo           04/104   A.s.d. Arcieri Dell'olmo D288-09     239-17     527     06  00  
14  013A       04 1  SARTINI Flavio             01/060   A.S.D. Arc. Prealpi Bielle255-16     270-09     525     08  01  
15  011A       02 1  PUCCI Mario                01/060   A.S.D. Arc. Prealpi Bielle259-15     263-11     522     06  01  
16  012B       03 1  VACCARELLO Salvatore       01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  237-17     262-12     499     04  02  
17  014D       03 1  ZANELLI Sergio Giulio      04/017   Agm                       277-11     210-18     487     10  02  
18  011D       04 1  TREVES Luciano             02/001   Arcieri Prince Thomas 1er 217-18     242-16     459     02  01  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   009C       01 1  GOTTARDINI Andrea Carlo Gio04/072   Mirasole Città di Opera A315-01     314-01     629     22  07  
2   009A       01 1  COGLIATI Alessandro        04/098   Arc. La Sorgente          311-02     312-02     623     16  04  
3   008B       02 1  RACCA Lorenzo              01/066   Iuvenilia                 296-03     312-03     608     16  03  
4   009B       03 1  SEVA' Luca                 04/111   A.S.D. Arcieri del Borgia 273-04     249-04     522     08  03  
5   009D       00 1  FARINA Andrea              01/094   Ancora Sport Arcieri Novar216-05     248-05     464     07  02  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   014A       02 1  COSTANTINO Leonardo        01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 298-01     281-01     579     12  03  
2   015A       02 1  BERTINO Mattia Chicco      01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  281-02     274-02     555     07  02  
3   014C  RM   03 1  ZINI Giorgio               04/065   Arcieri Tre Torri         235-03     270-03     505     06  02  
4   015C       04 1  BARILE Giulio              01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        233-04     216-04     449     03  01  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   017C       02 1  MAFFEI Beatrice            01/086   Asd Arcieri Del Borgo     311-01     286-02     597     13  05  
2   017B  RF   01 1  ANDREASI Shasa             01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     278-02     302-01     580     11  02  
3   016C       03 1  CIAVATTONE Arianna         01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        253-03     278-03     531     08  03  
4   015D  RF   02 1  PRELLI Alessia             01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     237-05     273-04     510     07  02  
5   016D  RF   01 1  GIAVALDI Clara             04/139   Arcieri Lodigiani         243-04     265-05     508     09  00  
6   016B  RF   02 1  LO PRESTI Irene            01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     232-06     244-06     476     03  01  
7   017A  RF   02 1  VASSAROTTI Francesca       01/036   Arcieri Astarco           213-07     228-07     441     04  01  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   029A       01 1  COPPOLA Giuseppe           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  332-02     339-01     671     33  05  
2   027A       03 1  BRUNETTO Davide            01/015   Arcieri del Chisone A.S.D.335-01     322-02     657     22  07  
3   029D       02 1  BORSANI Matteo             04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    317-03     315-03     632     16  04  
4   028B       03 1  CHIURATO Luca              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  294-04     306-04     600     11  05  
5   027C       03 1  REPETTO Emanuele           01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        266-05     274-05     540     04  02  
6   027B       03 1  PERRELLO Andrea            04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S217-06     224-06     441     03  00  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   028D       01 1  NAVA Chiara                04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S306-02     320-01     626     21  05  
2   029C       01 1  BERGNA Camilla             04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S314-01     311-02     625     16  03  
3   028A       01 1  PIZZI Nicole Elisabeth     01/086   Asd Arcieri Del Borgo     293-04     307-03     600     10  02  
4   029B       03 1  PASTORE Giada              04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S293-03     304-04     597     14  04  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   030D       04 1  POLISENO Samuele           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  330-01     333-01     663     30  12  
2   030B       04 1  STUFANO Manuele            01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     323-02     302-02     625     19  08  
3   030C       04 1  POGGIO Gabriele            01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        239-03     272-03     511     03  02  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   030A       04 1  CARIGNANO Asia             01/085   Asd Arcieri Di Cerano     206-01     175-01     381     02  00  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   023C       01 1  FRASSATI Lorenzo           01/001   Arcieri Alpignano         334-02     340-01     674     33  17  
2   024C       01 1  RASULO Vincenzo            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   329-03     333-02     662     28  08  
3   022D  MM   02 1  ORIGGI Roberto             01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     320-05     332-03     652     26  08  
4   025D       01 1  LOMBARDI Simone            04/065   Arcieri Tre Torri         319-06     328-04     647     24  10  
5   022B       02 1  BONI Stefano               04/068   A.S.D. Arcieri Solese     323-04     316-05     639     23  05  
6   024A       01 1  UGGERI Matteo              04/065   Arcieri Tre Torri         338-01     288-09     626     29  09  
7   023A       03 1  LICARI Fabio               01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     312-07     303-06     615     15  02  
8   023B       00 1  DE SERIO Savino            04/139   Arcieri Lodigiani         310-08     299-08     609     15  06  
9   023D       03 1  RUZZA Emiliano             01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     298-09     287-10     585     09  04  
10  024B       04 1  BARBERA Salvatore          01/058   A.S.D. Comp.Arc.della Mole273-10     300-07     573     09  05  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   019D       01 1  CAVALLERI Giulia           04/065   Arcieri Tre Torri         336-01     341-01     677     37  20  
2   019C       01 1  GANDOLFINI Micaela         01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     321-02     325-02     646     19  04  
3   019B       01 1  DI MICHELE Gelsomina       01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 316-03     306-03     622     19  09  
4   022C       03 1  BONZANI Anna               01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     287-05     286-04     573     11  04  
5   019A       04 1  GENNARO Marta              01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     298-04     269-05     567     10  04  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   020A       01 1  CHINOTTI Danilo            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 337-01     347-01     684     41  17  
2   021D       01 1  TERNAVASIO Flavio          01/001   Arcieri Alpignano         330-04     338-02     668     31  12  
3   020D       01 1  BAZZARELLO Daniele         01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        331-03     334-03     665     25  12  
4   025A       02 1  DI VITTO Maurizio          04/115   ASD Gruppo Arcieri Valcere335-02     324-05     659     27  07  
5   022A       01 1  SCHIARI Silvio             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 328-05     324-04     652     30  14  
6   020B       01 1  LAURIA Raffaele            04/065   Arcieri Tre Torri         306-07     314-06     620     13  05  
7   025B       04 1  BERGANTIN Giorgio          01/094   Ancora Sport Arcieri Novar315-06     288-07     603     14  03  
8   025C       04 1  ENGHEL Marco               04/068   A.S.D. Arcieri Solese     281-09     266-08     547     10  05  
9   021A       04 1  FANTAGUZZI Alessandro      04/139   Arcieri Lodigiani         281-08     260-09     541     06  01  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   024D       02 1  FALOMO BERNARDUZZI Andrea  01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        336-01     329-01     665     27  08  

Visually Impaired 1 - Unica

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   30m-1      30m-2      Totale  O   X/9 
1   001A          1  CONTINI Barbara            04/114   SSD Arcieri San Bernardo  158-01     123-01     281     00  00  

Visually Impaired 2/3 - Unica

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   30m-1      30m-2      Totale  O   X/9 
1   001D          1  NESOSSI Ivan               04/149   G.S.D.NON VEDENTI MILANO O224-01     232-01     456     03  02  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/082     A.S.D. ARCIERI CAMERI     86524        OL   SM   SM   01 AIROLDI Roberto             604     15     5   
                                             92849        OL   SM   SM   02 PRINCIPE Gianfranco         560     10     5   
                                             98362        OL   SM   SM   04 PRELLI Paolo                520      7     3   
                                                                                                       1684     32    13   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/082     A.S.D. ARCIERI CAMERI     87225        OL   MM   MM   02 GANDOLFINI Roberto          594     10     2   
                                             60143        OL   MM   MM   03 RUFFO Leandro               567     15     5   
                                             103056       OL   MM   MM   03 CANOSSA Valerio             563      6     0   
                                                                                                       1724     31     7   

2       01/060     A.S.D. Arc. Prealpi Biellesi9017         OL   MM   MM   03 MACCALLI Mauro              558      9     5   
                                             99653        OL   MM   MM   03 GATTO Michele               556      9     1   
                                             111837       OL   MM   MM   04 SARTINI Flavio              525      8     1   
                                                                                                       1639     26     7   


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/082     A.S.D. ARCIERI CAMERI     113966       OL   AF   RF   01 ANDREASI Shasa              580     11     2   
                                             98361        OL   AF   RF   02 PRELLI Alessia              510      7     2   
                                             117448       OL   AF   RF   02 LO PRESTI Irene             476      3     1   
                                                                                                       1566     21     5   


Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/106     Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.108268       OL   RF   RF   01 NAVA Chiara                 626     21     5   
                                             114778       OL   RF   RF   01 BERGNA Camilla              625     16     3   
                                             119023       OL   RF   RF   03 PASTORE Giada               597     14     4   
                                                                                                       1848     51    12   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/082     A.S.D. ARCIERI CAMERI     3673         CO   SM   MM   02 ORIGGI Roberto              652     26     8   
                                             93418        CO   SM   SM   03 LICARI Fabio                615     15     2   
                                             61183        CO   SM   SM   03 RUZZA Emiliano              585      9     4   
                                                                                                       1852     50    14   


Arco Compound - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/082     A.S.D. ARCIERI CAMERI     86245        CO   SF   SF   01 GANDOLFINI Micaela          646     19     4   
                                             90647        CO   SF   SF   03 BONZANI Anna                573     11     4   
                                             119985       CO   SF   SF   04 GENNARO Marta               567     10     4   
                                                                                                       1786     40    12   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     69482    GOTTARDINI Andrea Carlo Giorgi 04072      Mirasole Città di Opera ASD       629-01    -Bye-        6        6        6 
2     87758    COGLIATI Alessandro            04098      Arc. La Sorgente                   623-02        6        6        7        0 
3     70004    SISTOPAOLO Francesco           01012      Oscar Oleggio Bellinzago           602-05        6        6        4        6 
4     78788    RACCA Lorenzo                  01066      Iuvenilia                          608-03        6        6        3        2 
5     86524    AIROLDI Roberto                01082      A.S.D. ARCIERI CAMERI              604-04        6    (0) 2 
5     67525    BATTAFARANO Andrea             01085      Asd Arcieri Di Cerano              569-06        6    (0) 2 
7     104084   IPPOLITO Salvatore             01037      A.S.D. G.A.MARENGO                 565-07        6    (0) 0 
7     98897    RASI Marco                     01012      Oscar Oleggio Bellinzago           563-08        6    (0) 0 
9     121779   CAPRA Matteo                   02001      Arcieri Prince Thomas 1er          359-15        2 
9     55610    DIANI Fabrizio                 04020      C.A.M. - Arcieri Monica            549-10        4 
9     120467   FARINA Andrea                  01094      Ancora Sport Arcieri Novara        464-14        0 
9     98362    PRELLI Paolo                   01082      A.S.D. ARCIERI CAMERI              520-12        0 
9     92849    PRINCIPE Gianfranco            01082      A.S.D. ARCIERI CAMERI              560-09        2 
9     110424   SANSONE Andrea                 04045      Arcieri Burarco Vimercate          489-13        0 
9     98336    SEVA' Luca                     04111      A.S.D. Arcieri del Borgia          522-11        5 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     117149   FUSE' Arianna                  01085      Asd Arcieri Di Cerano              566-01    -Bye-        6 
2     118412   MINGARDO Mara                  01082      A.S.D. ARCIERI CAMERI              387-03        6        2 
3     87282    CENEDESE Sabrina               01012      Oscar Oleggio Bellinzago           530-02        4    -Bye- 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     6897     CHINOTTI Danilo                01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          684-01      141      143      145  139 T.9 
2     46539    BONI Stefano                   04068      A.S.D. Arcieri Solese              639-11      130      135      142  139 T.8 
3     65473    FRASSATI Lorenzo               01001      Arcieri Alpignano                  674-02      145      141      138      140 
4     106525   FALOMO BERNARDUZZI Andrea      01037      A.S.D. G.A.MARENGO                 665-04    -Bye-      134      137      136 
5     3673     ORIGGI Roberto                 01082      A.S.D. ARCIERI CAMERI              652-09      139      141 
6     334      DI VITTO Maurizio              04115      ASD Gruppo Arcieri Valceresio      659-07      137      139 
7     6867     BAZZARELLO Daniele             01037      A.S.D. G.A.MARENGO                 665-05    -Bye-      134 
8     93418    LICARI Fabio                   01082      A.S.D. ARCIERI CAMERI              615-14      136      130 
9     7088     BERGANTIN Giorgio              01094      Ancora Sport Arcieri Novara        603-16      119 
9     65434    DE SERIO Savino                04139      Arcieri Lodigiani                  609-15      125 
9     7555     LAURIA Raffaele                04065      Arcieri Tre Torri                  620-13        0 
9     91052    LOMBARDI Simone                04065      Arcieri Tre Torri                  647-10      132 
9     77565    RASULO Vincenzo                04020      C.A.M. - Arcieri Monica            662-06      130 
9     101533   SCHIARI Silvio                 01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          652-08      137 
9     8966     TERNAVASIO Flavio              01001      Arcieri Alpignano                  668-03      130 
9     55688    UGGERI Matteo                  04065      Arcieri Tre Torri                  626-12        0 
17    61183    RUZZA Emiliano                 01082      A.S.D. ARCIERI CAMERI              585-17 
18    110507   BARBERA Salvatore              01058      A.S.D. Comp.Arc.della Mole         573-18 
19    116795   ENGHEL Marco                   04068      A.S.D. Arcieri Solese              547-19 
20    59236    FANTAGUZZI Alessandro          04139      Arcieri Lodigiani                  541-20 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     47862    CAVALLERI Giulia               04065      Arcieri Tre Torri                  677-01    -Bye-      144      147 
2     86245    GANDOLFINI Micaela             01082      A.S.D. ARCIERI CAMERI              646-02    -Bye-      139      134 
3     115177   DI MICHELE Gelsomina           01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          622-03    -Bye-      132      131 
4     90647    BONZANI Anna                   01082      A.S.D. ARCIERI CAMERI              573-04      129      124      120 
5     119985   GENNARO Marta                  01082      A.S.D. ARCIERI CAMERI              567-05      103 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     9418     CORVAGLIA Antonio              04115      ASD Gruppo Arcieri Valceresio      602-02        6        6        6        7 
2     116169   PIANA Ivan                     01012      Oscar Oleggio Bellinzago           585-05        6        7        6        3 
3     113968   COSTANTINO Leonardo            01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          579-06        7        6        2        6 
4     60143    RUFFO Leandro                  01082      A.S.D. ARCIERI CAMERI              567-08        6        6        5        2 
5     111837   SARTINI Flavio                 01060      A.S.D. Arc. Prealpi Biellesi       525-16        6    (0) 4 
6     9017     MACCALLI Mauro                 01060      A.S.D. Arc. Prealpi Biellesi       558-10        6    (0) 2 
7     74586    RASULO Rocco                   04065      Arcieri Tre Torri                  590-04        6    (0) 1 
8     87225    GANDOLFINI Roberto             01082      A.S.D. ARCIERI CAMERI              594-03        7    (0) 0 
9     100743   BERTINO Mattia Chicco          01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           555-13        4 
9     58479    CAMMARATA Paolo                04137      A.S.D. Arcieri Minerva             614-01        2 
9     103056   CANOSSA Valerio                01082      A.S.D. ARCIERI CAMERI              563-09        4 
9     54493    FRASSATI Mario                 01001      Arcieri Alpignano                  568-07        4 
9     99653    GATTO Michele                  01060      A.S.D. Arc. Prealpi Biellesi       556-11        3 
9     78486    LA BRUNA Francesco             04042      Arcieri Vigevano                   555-12        2 
9     52810    SINIGAGLIESI Carlo             10023      Arcieri delle 5 Torri ASD          532-14        1 
9     17591    VARETTI Vincenzo               04104      A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Ro     527-15        0 
17    70190    PUCCI Mario                    01060      A.S.D. Arc. Prealpi Biellesi       522-17 
18    107458   ZINI Giorgio                   04065      Arcieri Tre Torri                  505-18 
19    77619    VACCARELLO Salvatore           01012      Oscar Oleggio Bellinzago           499-19 
20    64621    ZANELLI Sergio Giulio          04017      Agm                                487-20 
21    119095   TREVES Luciano                 02001      Arcieri Prince Thomas 1er          459-21 
22    121878   BARILE Giulio                  01037      A.S.D. G.A.MARENGO                 449-22 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     113966   ANDREASI Shasa                 01082      A.S.D. ARCIERI CAMERI              580-02        6        7        7 
2     102199   MAFFEI Beatrice                01086      Asd Arcieri Del Borgo              597-01    -Bye-        7        1 
3     117448   LO PRESTI Irene                01082      A.S.D. ARCIERI CAMERI              476-06        6        3        6 
4     98361    PRELLI Alessia                 01082      A.S.D. ARCIERI CAMERI              510-04        6        1        2 
5     110580   CIAVATTONE Arianna             01037      A.S.D. G.A.MARENGO                 531-03    (0) 4 
6     115373   GIAVALDI Clara                 04139      Arcieri Lodigiani                  508-05    (0) 0 
6     105503   VASSAROTTI Francesca           01036      Arcieri Astarco                    441-07    (0) 0 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     106756   COPPOLA Giuseppe               01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           671-01    -Bye-        6        6 
2     109186   BRUNETTO Davide                01015      Arcieri del Chisone A.S.D.         657-02    -Bye-        6        2 
3     113151   BORSANI Matteo                 04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             632-03        6        2        6 
4     97761    CHIURATO Luca                  01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           600-04        6        0        0 
5     116157   PERRELLO Andrea                04106      Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.      441-06    (0) 0 
5     109037   REPETTO Emanuele               01037      A.S.D. G.A.MARENGO                 540-05    (0) 0 

Assoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     108268   NAVA Chiara                    04106      Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.      626-01        6   6 T.8* 
2     114778   BERGNA Camilla                 04106      Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.      625-02        6    5 T.8 
3     102203   PIZZI Nicole Elisabeth         01086      Asd Arcieri Del Borgo              600-03        0        7 
4     119023   PASTORE Giada                  04106      Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.      597-04        0        3 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     109063   STUFANO Manuele                01082      A.S.D. ARCIERI CAMERI              625-02        7        7 
2     116573   POLISENO Samuele               01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           663-01    -Bye-        3 
3     121879   POGGIO Gabriele                01037      A.S.D. G.A.MARENGO                 511-03        3    -Bye- 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissime Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      Oro 
1     117150   CARIGNANO Asia                 01085      Asd Arcieri Di Cerano              381-01