Codice Gara:R1704014
(VEDI Invito)
Località:Cardano al Campo (VA)
Camp. Reg. Indoor CO tutte le classi
Data di svolgimento:28/01/2017 - 29/01/2017
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Qualifiche a Squadre
Qualifiche a Squadre
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       01 3  LEOTTA Andrea              04/068   A.S.D. Arcieri Solese     293-01     293-02     586     46  14  
1   003B       01 1  LODETTI Alessandro         04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    292-03     294-01     586     46  14  
3   009C  MM   01 3  POMPEO Antonio             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 293-01     292-03     585     45  15  
4   003B       01 3  LAUDARI Emilio             04/065   Arcieri Tre Torri         292-03     290-05     582     42  18  
5   008A       01 2  FRIGERIO Stefano           04/158   POL.DIL. ADRENSE          291-06     289-06     580     41  18  
6   008A       01 3  BARIGOZZI Marco            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   287-10     292-03     579     39  21  
7   009B       01 2  ROTA Emanuele              04/066   Arcieri Cusago            292-03     286-09     578     38  22  
8   006A       01 3  BORRUSO Arcangelo          04/068   A.S.D. Arcieri Solese     289-07     285-11     574     35  24  
8   004D       01 3  DAGRADA Alessandro         04/047   Every Archery             288-09     286-08     574     35  24  
10  006B       01 3  LOMBARDI Simone            04/065   Arcieri Tre Torri         289-07     283-14     572     32  28  
11  005A       01 3  DELLA STUA Valerio         04/068   A.S.D. Arcieri Solese     284-13     286-09     570     31  28  
12  007A       01 3  UGGERI Matteo              04/065   Arcieri Tre Torri         281-17     289-07     570     30  30  
13  003A       01 1  SALVAGNO Simone            04/072   Mirasole Città di Opera A286-11     281-16     567     29  29  
14  007B       01 3  POLLINGHER Omar            04/025   Arc. Cologno Monzese      282-15     285-12     567     27  33  
15  009A       01 2  PONCHIARDI Andrea          04/158   POL.DIL. ADRENSE          286-12     279-21     565     28  31  
16  010A       01 2  RONCHI Alessandro          04/158   POL.DIL. ADRENSE          283-14     282-15     565     25  35  
17  010D       01 2  MONTI Mirko                04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   279-22     284-13     563     24  35  
18  007D  MM   01 3  TASSAN Mangina Dante       04/072   Mirasole Città di Opera A281-17     280-17     561     23  35  
19  007C       02 3  RASULO Vincenzo            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   281-16     279-23     560     23  34  
20  004A       02 1  MAFFIULETTI Dimitri        04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  279-22     279-22     558     21  37  
21  003D       02 3  BERNINI Massimo            04/056   ASD Tiro con l'Arco Erba  278-24     280-17     558     21  36  
22  008B       01 2  POLACELLI Francesco        04/066   Arcieri Cusago            280-19     277-26     557     18  41  
23  010C       03 2  TURCHIANO Luca             04/098   Arc. La Sorgente          276-26     280-17     556     20  36  
24  004C       02 3  MONTANARI Stefano          04/065   Arcieri Tre Torri         279-20     276-29     555     18  39  
25  006C  MM   03 3  TORCHIO Marco              04/025   Arc. Cologno Monzese      276-27     276-28     552     15  42  
26  005C       03 1  ANTONINI Marco             04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    273-31     278-25     551     16  40  
27  008C  MM   02 2  GRILLI Gabriele            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   269-34     280-20     549     19  39  
28  005B       01 1  BALOSSI Nicola             04/009   Comp.Arcieri Lariani ASD  275-28     274-30     549     19  34  
29  004C       03 1  VILLA Alberto              04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  268-35     279-23     547     20  35  
30  004B  MM   01 3  SURACE Massimiliano        04/072   Mirasole Città di Opera A277-25     270-32     547     13  42  
31  006D  MM   02 3  BARIGOZZI Francesco        04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   279-21     267-34     546     18  38  
32  009C       03 2  MARTINELLI Elvio           04/006   Arcieri Castiglione Olona 270-33     276-27     546     13  42  
33  010B       03 2  NEGRI Paolo                04/066   Arcieri Cusago            274-30     271-31     545     14  38  
34  003C       04 1  IOVINE Michelangelo        04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    275-29     267-35     542     16  39  
35  004B       04 1  MUCI Domenico              04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    271-32     268-33     539     10  41  
36  005A       04 1  BORSANI Massimiliano       04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    266-37     267-36     533     08  39  
37  005D  MM   04 3  MAZZOLENI Gianmario        04/025   Arc. Cologno Monzese      267-36     265-37     532     12  35  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008C       01 3  MENEGOLI Elena             12/016   ASD Arcieri Torrevecchia  286-01     286-01     572     32  28  
2   002C       01 3  CAVALLERI Giulia           04/065   Arcieri Tre Torri         284-02     284-02     568     29  30  
3   004D       01 2  TOAIARI Laura              04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    282-03     279-04     561     24  33  
4   001D       01 3  VAILATI Facchini Francesca 04/065   Arcieri Tre Torri         270-06     282-03     552     21  38  
5   002A       01 3  BONALLI Nadia              04/065   Arcieri Tre Torri         282-04     268-05     550     20  38  
6   002B       04 3  FERMINI Valeria Giacomina  04/045   Arcieri Burarco Vimercate 273-05     265-06     538     11  38  
7   002D       04 3  ZINGARO Patrizia           04/065   Arcieri Tre Torri         202-07     210-07     412     03  22  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008D       01 3  PORTA Luigi                04/068   A.S.D. Arcieri Solese     290-01     289-02     579     39  21  
2   007A       01 2  VAIA Franco                04/158   POL.DIL. ADRENSE          287-02     290-01     577     37  23  
3   009B       01 3  MAOLONI Marco Angelo       04/045   Arcieri Burarco Vimercate 284-06     289-02     573     33  27  
3   011D       01 3  VASSALLO Pasquale          04/038   Arcieri del Sole          285-04     288-05     573     33  27  
5   007B       01 2  ROTA Paolo Alessandro      04/066   Arcieri Cusago            286-03     284-08     570     33  24  
6   008A       01 1  RASCHI Fausto              04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S281-14     289-02     570     31  28  
7   011C       01 3  VAILATI Facchini Francesco 04/065   Arcieri Tre Torri         285-04     285-06     570     30  30  
8   009C       01 1  DE CILLIS Gianfranco       04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  284-06     285-06     569     29  31  
9   006C       01 2  LOMBARDI Pasquale          04/098   Arc. La Sorgente          284-06     284-09     568     28  32  
10  011A       01 3  SPEZIANI Guido             04/095   Arc.della Valtenesi A.S.D.283-12     281-11     564     24  36  
11  008C       02 1  MARINELLI Donato           04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  283-09     279-19     562     24  34  
11  008B       01 1  OREZZI Giancarlo           04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 279-16     283-10     562     24  34  
13  006A       01 2  PODDINE Giancarlo          04/158   POL.DIL. ADRENSE          283-09     278-24     561     23  35  
14  010A       01 3  CAFAGNA Antonio            04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  282-13     279-22     561     21  39  
15  010B       01 1  CREPALDI Antonio           04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  280-15     279-19     559     20  39  
16  005B       04 2  GIACOMINI Riccardo         04/158   POL.DIL. ADRENSE          283-09     275-27     558     23  33  
17  006B       01 2  CERIOTTI Mauro             04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    279-17     279-19     558     20  38  
17  010D       01 3  COMINCINI Gianfausto       04/095   Arc.della Valtenesi A.S.D.278-19     280-14     558     20  38  
19  009A       02 3  COMINCINI Giuseppe         04/095   Arc.della Valtenesi A.S.D.278-20     280-14     558     19  40  
20  011B       02 3  PANONT Walter              04/068   A.S.D. Arcieri Solese     277-23     281-11     558     18  42  
21  010C       01 3  MAZZA Giancarlo            04/006   Arcieri Castiglione Olona 276-24     281-11     557     26  33  
22  005A       01 2  LAURIA Raffaele            04/065   Arcieri Tre Torri         278-20     279-17     557     19  39  
23  007A       02 1  SOZZANI Guido              04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 277-22     279-17     556     21  34  
24  006C       02 1  ZARA Antonio               04/065   Arcieri Tre Torri         278-18     278-23     556     20  36  
25  007C       01 2  RUGIERO Giovannino Mario   04/098   Arc. La Sorgente          276-25     277-25     553     21  32  
26  006A       02 1  MONTI Moreno               04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S273-29     280-16     553     16  42  
27  010A       01 1  MATTARELLO Maurizio        04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S275-27     277-26     552     17  39  
28  010D       01 1  PACCAGNINI Giuseppe        04/065   Arcieri Tre Torri         276-26     270-33     546     12  42  
29  005C       01 2  FERRAZZI Roberto           04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    271-30     271-32     542     10  43  
30  007C       01 1  ROSSI Antonio              04/065   Arcieri Tre Torri         268-32     273-29     541     12  39  
31  010C       03 1  BRUINI Claudio             04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S269-31     272-30     541     10  42  
32  009A       02 1  CORCIONI Italo             04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S274-28     266-34     540     14  40  
33  010B       04 3  GRIFFANTI Andrea           04/065   Arcieri Tre Torri         264-34     275-28     539     12  36  
34  009B       03 1  CARVANI Marco              04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 260-35     271-31     531     09  42  
35  007B       03 1  PASSONI Stefano            04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    266-33     263-35     529     10  31  
36  006B       04 1  ANGIUS Giovanni            04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    256-36     260-36     516     04  48  
37  009D       04 3  ENGHEL Marco               04/068   A.S.D. Arcieri Solese     182-37     215-37     397     00  20  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004C       01 2  CRESPI Elena               04/065   Arcieri Tre Torri         285-01     283-01     568     30  28  
2   005D       01 1  MOTTA Mariaraffaella       04/045   Arcieri Burarco Vimercate 277-02     282-02     559     21  37  
3   004A       04 2  AGUIARI Flavia             04/068   A.S.D. Arcieri Solese     263-03     246-03     509     10  31  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002B       01 1  TOPPIO Luca                04/045   Arcieri Burarco Vimercate 285-01     288-01     573     33  27  
2   003A       01 3  MAZZA Davide               04/006   Arcieri Castiglione Olona 280-02     280-02     560     21  38  
3   003C       03 3  RAGNOLI Mattia             04/121   A.S.D.Arc.Audax Brescia   269-03     276-03     545     20  30  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004B       01 2  ROTA Althea                04/066   Arcieri Cusago            281-01     282-01     563     24  35  
2   002C       01 1  GRILLI Eleonora            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   279-02     275-02     554     16  42  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003B       02 2  RANDAZZO Fabio             04/066   Arcieri Cusago            275-01     264-03     539     14  39  
2   002A       04 1  IOZZIA Manuel Lorenzo      04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  271-02     264-02     535     12  35  
3   003D       02 2  BARTOLINI Claudio Stefano  04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S268-03     265-01     533     05  45  
4   003C       02 2  GAUDIANO Antonio           04/065   Arcieri Tre Torri         255-04     228-04     483     06  29  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       01 3  CACCIA Sofia               04/090   Arcieri Campionesi        273-01     275-02     548     15  38  
2   003A       01 2  NATALE Paola               04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle267-03     280-01     547     16  43  
3   001B       02 3  SQUINTANI Gaia             04/046   Pol.Aurora ASD Arc.Drago A269-02     265-03     534     12  34  
4   001C       01 3  LANGIANESE Ilaria          04/045   Arcieri Burarco Vimercate 251-04     261-04     512     15  18  


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/068     A.S.D. Arcieri Solese     21769        CO   SM   SM   01 LEOTTA Andrea               586     46    14   
                                             73132        CO   SM   SM   01 BORRUSO Arcangelo           574     35    24   
                                             66923        CO   SM   SM   01 DELLA STUA Valerio          570     31    28   
                                                                                                       1730    112    66   

2       04/065     Arcieri Tre Torri         35020        CO   SM   SM   01 LAUDARI Emilio              582     42    18   
                                             91052        CO   SM   SM   01 LOMBARDI Simone             572     32    28   
                                             55688        CO   SM   SM   01 UGGERI Matteo               570     30    30   
                                                                                                       1724    104    76   

3       04/158     POL.DIL. ADRENSE          8150         CO   SM   SM   01 FRIGERIO Stefano            580     41    18   
                                             102130       CO   SM   SM   01 PONCHIARDI Andrea           565     28    31   
                                             101780       CO   SM   SM   01 RONCHI Alessandro           565     25    35   
                                                                                                       1710     94    84   

4       04/020     C.A.M. - Arcieri Monica   22807        CO   SM   SM   01 BARIGOZZI Marco             579     39    21   
                                             16668        CO   SM   SM   01 MONTI Mirko                 563     24    35   
                                             77565        CO   SM   SM   02 RASULO Vincenzo             560     23    34   
                                                                                                       1702     86    90   

5       04/066     Arcieri Cusago            72374        CO   SM   SM   01 ROTA Emanuele               578     38    22   
                                             75423        CO   SM   SM   01 POLACELLI Francesco         557     18    41   
                                             80217        CO   SM   SM   03 NEGRI Paolo                 545     14    38   
                                                                                                       1680     70   101   

6       04/113     A.S.D.Arc. del Roccolo    8160         CO   SM   SM   01 LODETTI Alessandro          586     46    14   
                                             114614       CO   SM   SM   03 ANTONINI Marco              551     16    40   
                                             85563        CO   SM   SM   04 MUCI Domenico               539     10    41   
                                                                                                       1676     72    95   

7       04/072     Mirasole Città di Opera ASD9538         CO   SM   SM   01 SALVAGNO Simone             567     29    29   
                                             4010         CO   SM   MM   01 TASSAN Mangina Dante        561     23    35   
                                             70394        CO   SM   MM   01 SURACE Massimiliano         547     13    42   
                                                                                                       1675     65   106   

8       04/025     Arc. Cologno Monzese      61759        CO   SM   SM   01 POLLINGHER Omar             567     27    33   
                                             70312        CO   SM   MM   03 TORCHIO Marco               552     15    42   
                                             108164       CO   SM   MM   04 MAZZOLENI Gianmario         532     12    35   
                                                                                                       1651     54   110   


Arco Compound - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/065     Arcieri Tre Torri         47862        CO   SF   SF   01 CAVALLERI Giulia            568     29    30   
                                             11701        CO   SF   SF   01 VAILATI Facchini Francesca  552     21    38   
                                             97429        CO   SF   SF   01 BONALLI Nadia               550     20    38   
                                                                                                       1670     70   106   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/158     POL.DIL. ADRENSE          104775       CO   MM   MM   01 VAIA Franco                 577     37    23   
                                             104774       CO   MM   MM   01 PODDINE Giancarlo           561     23    35   
                                             122760       CO   MM   MM   04 GIACOMINI Riccardo          558     23    33   
                                                                                                       1696     83    91   

2       04/065     Arcieri Tre Torri         11702        CO   MM   MM   01 VAILATI Facchini Francesco  570     30    30   
                                             7555         CO   MM   MM   01 LAURIA Raffaele             557     19    39   
                                             35130        CO   MM   MM   02 ZARA Antonio                556     20    36   
                                                                                                       1683     69   105   

3       04/016     Comp.Arcieri Novegro ASD  68760        CO   MM   MM   02 MARINELLI Donato            562     24    34   
                                             15760        CO   MM   MM   01 CAFAGNA Antonio             561     21    39   
                                             53352        CO   MM   MM   01 CREPALDI Antonio            559     20    39   
                                                                                                       1682     65   112   

4       04/095     Arc.della Valtenesi A.S.D.4265         CO   MM   MM   01 SPEZIANI Guido              564     24    36   
                                             99505        CO   MM   MM   01 COMINCINI Gianfausto        558     20    38   
                                             106581       CO   MM   MM   02 COMINCINI Giuseppe          558     19    40   
                                                                                                       1680     63   114   

5       04/106     Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.65773        CO   MM   MM   01 RASCHI Fausto               570     31    28   
                                             95100        CO   MM   MM   02 MONTI Moreno                553     16    42   
                                             55678        CO   MM   MM   01 MATTARELLO Maurizio         552     17    39   
                                                                                                       1675     64   109   

6       04/133     A.S.D. Arcieri Ardivestra 3779         CO   MM   MM   01 OREZZI Giancarlo            562     24    34   
                                             71359        CO   MM   MM   02 SOZZANI Guido               556     21    34   
                                             22886        CO   MM   MM   03 CARVANI Marco               531      9    42   
                                                                                                       1649     54   110   

7       04/113     A.S.D.Arc. del Roccolo    8124         CO   MM   MM   01 CERIOTTI Mauro              558     20    38   
                                             58094        CO   MM   MM   01 FERRAZZI Roberto            542     10    43   
                                             102780       CO   MM   MM   03 PASSONI Stefano             529     10    31   
                                                                                                       1629     40   112   

8       04/068     A.S.D. Arcieri Solese     5723         CO   MM   MM   01 PORTA Luigi                 579     39    21   
                                             7360         CO   MM   MM   02 PANONT Walter               558     18    42   
                                             116795       CO   MM   MM   04 ENGHEL Marco                397      0    20   
                                                                                                       1534     57    83   


Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     22807    BARIGOZZI Marco                04020      C.A.M. - Arcieri Monica            579-06      143      147      144      145 
2     50444    MAOLONI Marco Angelo           04045      Arcieri Burarco Vimercate          573-13    -Bye-      146      148      142 
3     104775   VAIA Franco                    04158      POL.DIL. ADRENSE                   577-08      144      147      145      143 
4     55688    UGGERI Matteo                  04065      Arcieri Tre Torri                  570-15    -Bye-      144      144      142 
5     66923    DELLA STUA Valerio             04068      A.S.D. Arcieri Solese              570-16      146      145 
6     5723     PORTA Luigi                    04068      A.S.D. Arcieri Solese              579-05      141      144 
7     73132    BORRUSO Arcangelo              04068      A.S.D. Arcieri Solese              574-10      145      142 
7     91052    LOMBARDI Simone                04065      Arcieri Tre Torri                  572-14      144      142 
9     62685    DAGRADA Alessandro             04047      Every Archery                      574-09      140 
9     8150     FRIGERIO Stefano               04158      POL.DIL. ADRENSE                   580-04        0 
9     35020    LAUDARI Emilio                 04065      Arcieri Tre Torri                  582-03      143 
9     21769    LEOTTA Andrea                  04068      A.S.D. Arcieri Solese              586-01      145 
9     8160     LODETTI Alessandro             04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             586-02        0 
9     72374    ROTA Emanuele                  04066      Arcieri Cusago                     578-07      143 
9     84632    TOPPIO Luca                    04045      Arcieri Burarco Vimercate          573-12      138 
9     14116    VASSALLO Pasquale              04038      Arcieri del Sole                   573-11      143 
17    67954    ROTA Paolo Alessandro          04066      Arcieri Cusago                     570-17 
18    65773    RASCHI Fausto                  04106      Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.      570-18 
19    11702    VAILATI Facchini Francesco     04065      Arcieri Tre Torri                  570-19 
20    47465    DE CILLIS Gianfranco           04093      A.S.D. Compagnia d'Archi           569-20 
21    10944    LOMBARDI Pasquale              04098      Arc. La Sorgente                   568-21 
22    9538     SALVAGNO Simone                04072      Mirasole Città di Opera ASD       567-22 
23    61759    POLLINGHER Omar                04025      Arc. Cologno Monzese               567-23 
24    102130   PONCHIARDI Andrea              04158      POL.DIL. ADRENSE                   565-24 
25    101780   RONCHI Alessandro              04158      POL.DIL. ADRENSE                   565-25 
26    4265     SPEZIANI Guido                 04095      Arc.della Valtenesi A.S.D.         564-26 
27    16668    MONTI Mirko                    04020      C.A.M. - Arcieri Monica            563-27 
28    68760    MARINELLI Donato               04016      Comp.Arcieri Novegro ASD           562-28 
28    3779     OREZZI Giancarlo               04133      A.S.D. Arcieri Ardivestra          562-28 
30    104774   PODDINE Giancarlo              04158      POL.DIL. ADRENSE                   561-30 
30    4010     TASSAN Mangina Dante           04072      Mirasole Città di Opera ASD       561-30 
32    15760    CAFAGNA Antonio                04016      Comp.Arcieri Novegro ASD           561-32 
33    77565    RASULO Vincenzo                04020      C.A.M. - Arcieri Monica            560-33 
34    96492    MAZZA Davide                   04006      Arcieri Castiglione Olona          560-34 
35    53352    CREPALDI Antonio               04016      Comp.Arcieri Novegro ASD           559-35 
36    122760   GIACOMINI Riccardo             04158      POL.DIL. ADRENSE                   558-36 
37    103721   MAFFIULETTI Dimitri            04093      A.S.D. Compagnia d'Archi           558-37 
38    72044    BERNINI Massimo                04056      ASD Tiro con l'Arco Erba           558-38 
39    8124     CERIOTTI Mauro                 04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             558-39 
39    99505    COMINCINI Gianfausto           04095      Arc.della Valtenesi A.S.D.         558-39 
41    106581   COMINCINI Giuseppe             04095      Arc.della Valtenesi A.S.D.         558-41 
42    7360     PANONT Walter                  04068      A.S.D. Arcieri Solese              558-42 
43    4157     MAZZA Giancarlo                04006      Arcieri Castiglione Olona          557-43 
44    7555     LAURIA Raffaele                04065      Arcieri Tre Torri                  557-44 
45    75423    POLACELLI Francesco            04066      Arcieri Cusago                     557-45 
46    71359    SOZZANI Guido                  04133      A.S.D. Arcieri Ardivestra          556-46 
47    115965   TURCHIANO Luca                 04098      Arc. La Sorgente                   556-47 
47    35130    ZARA Antonio                   04065      Arcieri Tre Torri                  556-47 
49    75696    MONTANARI Stefano              04065      Arcieri Tre Torri                  555-49 
50    73718    RUGIERO Giovannino Mario       04098      Arc. La Sorgente                   553-50 
51    95100    MONTI Moreno                   04106      Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.      553-51 
52    55678    MATTARELLO Maurizio            04106      Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.      552-52 
53    70312    TORCHIO Marco                  04025      Arc. Cologno Monzese               552-53 
54    114614   ANTONINI Marco                 04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             551-54 
55    81571    GRILLI Gabriele                04020      C.A.M. - Arcieri Monica            549-55 
56    108608   BALOSSI Nicola                 04009      Comp.Arcieri Lariani ASD           549-56 
57    4238     VILLA Alberto                  04093      A.S.D. Compagnia d'Archi           547-57 
58    70394    SURACE Massimiliano            04072      Mirasole Città di Opera ASD       547-58 
59    3675     BARIGOZZI Francesco            04020      C.A.M. - Arcieri Monica            546-59 
60    77071    MARTINELLI Elvio               04006      Arcieri Castiglione Olona          546-60 
61    3983     PACCAGNINI Giuseppe            04065      Arcieri Tre Torri                  546-61 
62    70356    RAGNOLI Mattia                 04121      A.S.D.Arc.Audax Brescia            545-62 
63    80217    NEGRI Paolo                    04066      Arcieri Cusago                     545-63 
64    74374    IOVINE Michelangelo            04137      A.S.D. Arcieri Minerva             542-64 
65    58094    FERRAZZI Roberto               04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             542-65 
66    7280     ROSSI Antonio                  04065      Arcieri Tre Torri                  541-66 
67    69785    BRUINI Claudio                 04106      Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.      541-67 
68    108184   CORCIONI Italo                 04106      Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.      540-68 
69    96838    RANDAZZO Fabio                 04066      Arcieri Cusago                     539-69 
70    49725    GRIFFANTI Andrea               04065      Arcieri Tre Torri                  539-70 
71    85563    MUCI Domenico                  04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             539-71 
72    102652   IOZZIA Manuel Lorenzo          04093      A.S.D. Compagnia d'Archi           535-72 
73    83363    BORSANI Massimiliano           04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             533-73 
74    106922   BARTOLINI Claudio Stefano      04106      Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.      533-74 
75    108164   MAZZOLENI Gianmario            04025      Arc. Cologno Monzese               532-75 
76    22886    CARVANI Marco                  04133      A.S.D. Arcieri Ardivestra          531-76 
77    102780   PASSONI Stefano                04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             529-77 
78    105993   ANGIUS Giovanni                04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             516-78 
79    100341   GAUDIANO Antonio               04065      Arcieri Tre Torri                  483-79 
80    116795   ENGHEL Marco                   04068      A.S.D. Arcieri Solese              397-80 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     75675    GRILLI Eleonora                04020      C.A.M. - Arcieri Monica            554-06      142      141      142      141 
2     58595    CRESPI Elena                   04065      Arcieri Tre Torri                  568-01    -Bye-      136      144      140 
3     48762    MOTTA Mariaraffaella           04045      Arcieri Burarco Vimercate          559-05      141      143      139      142 
4     47862    CAVALLERI Giulia               04065      Arcieri Tre Torri                  568-02      142      142      142      141 
5     93307    ROTA Althea                    04066      Arcieri Cusago                     563-03    -Bye-      138 
6     11701    VAILATI Facchini Francesca     04065      Arcieri Tre Torri                  552-07      141      137 
7     80975    CACCIA Sofia                   04090      Arcieri Campionesi                 548-09      140      134 
8     106843   LANGIANESE Ilaria              04045      Arcieri Burarco Vimercate          512-13      136      125 
9     34275    AGUIARI Flavia                 04068      A.S.D. Arcieri Solese              509-14        0 
9     97429    BONALLI Nadia                  04065      Arcieri Tre Torri                  550-08      137 
9     118604   FERMINI Valeria Giacomina      04045      Arcieri Burarco Vimercate          538-11      125 
9     101115   NATALE Paola                   04004      Arcieri di Malpaga B.Colleoni      547-10      141 
9     100324   SQUINTANI Gaia                 04046      Pol.Aurora ASD Arc.Drago Azz.      534-12      132 
9     58093    TOAIARI Laura                  04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             561-04      135 
9     93131    ZINGARO Patrizia               04065      Arcieri Tre Torri                  412-15       98 

Squadre Arco Compound Maschili
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     04065      Arcieri Tre Torri                1.724-02      228      229 
2     04066      Arcieri Cusago                   1.705-04      222      227 
3     04068      A.S.D. Arcieri Solese            1.739-01      218      230 
4     04158      POL.DIL. ADRENSE                 1.722-03      217      215 
5     04020      C.A.M. - Arcieri Monica          1.702-05 
6     04113      A.S.D.Arc. del Roccolo           1.695-06 
7     04016      Comp.Arcieri Novegro ASD         1.682-07 
8     04095      Arc.della Valtenesi A.S.D.       1.680-08 
9     04072      Mirasole Città di Opera ASD     1.675-09 
10    04106      Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.    1.675-10 
11    04025      Arc. Cologno Monzese             1.651-11 
12    04133      A.S.D. Arcieri Ardivestra        1.649-12