Codice Gara:R1704022
(VEDI Invito)
Località:Cilavegna (PV)
Data di svolgimento:11/02/2017 - 12/02/2017
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04153 - A.S.D. ARCIERI TELEMACHOS
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010B       01 2  FANCELLO Fabio             03/001   A.G.A.                    291-01     290-01     581     41  19  
2   009A       02 1  ROLANDI Nicolo'            04/022   C.U.S. Pavia              273-02     278-02     551     26  23  
3   009D       04 1  ELENTRI Massimo            04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 269-04     277-04     546     26  21  
4   004A       03 3  FICO Giuseppe              04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    271-03     273-05     544     22  21  
5   005C       02 1  RASI Marco                 01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  264-07     277-03     541     24  22  
6   009A       03 2  CONSIGLIERI Matteo Paolo   04/153   Asd Arcieri Telemachos    264-06     264-09     528     21  16  
7   008C       03 3  BARP Andrea Antonio        04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    258-11     270-06     528     17  23  
8   006B       02 1  BATTAFARANO Andrea         01/085   Asd Arcieri Di Cerano     262-08     265-08     527     15  24  
9   004D  MM   03 3  MURADOR Domenico           01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        261-10     266-07     527     15  22  
10  004B       03 3  MANZONI Maurizio           01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  269-05     246-17     515     18  14  
11  009B       04 1  BENEDETTI Roberto          04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 253-14     261-10     514     16  17  
12  006A  MM   03 1  ALDRIGO Roberto            04/153   Asd Arcieri Telemachos    255-13     254-14     509     12  17  
13  004C       03 3  IPPOLITO Salvatore         01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        253-15     255-13     508     12  22  
14  007C  MM   03 3  TUCI Roberto               04/024   Polisportiva Besanese     248-20     258-12     506     09  21  
15  006C  MM   02 1  MAGGIONE Luciano           01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  261-09     244-19     505     14  20  
16  004C  MM   03 1  TROMBONI Quintino          04/022   C.U.S. Pavia              252-16     249-16     501     14  18  
17  008A  MM   03 3  LOCATELLI Franco           04/024   Polisportiva Besanese     240-21     258-11     498     17  13  
18  010C       03 2  FONTE Francesco            01/094   Ancora Sport Arcieri Novar256-12     241-20     497     11  23  
19  007B  MM   03 3  ARADORI Marco              04/022   C.U.S. Pavia              250-18     246-18     496     10  16  
20  006D  MM   03 2  ZANOTTI Matteo             04/024   Polisportiva Besanese     238-22     251-15     489     10  18  
21  005B       03 1  BEZZAN Guido               01/085   Asd Arcieri Di Cerano     251-17     238-21     489     10  12  
22  005D       03 1  SAMMARCO Gianfranco        01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        249-19     229-24     478     10  21  
23  009D       03 2  MOLINARI Fabiano           04/024   Polisportiva Besanese     238-23     232-23     470     05  13  
24  009B       04 2  CICERI Massimiliano        04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    230-24     233-22     463     08  13  
25  006D       03 1  VALENTINI Andrea           04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 229-25     220-26     449     13  11  
26  005A       03 1  TURCONI Giulio             04/153   Asd Arcieri Telemachos    227-26     222-25     449     08  16  
27  009C  MM   04 2  BANFI Paolo                04/153   Asd Arcieri Telemachos    225-27     214-27     439     02  13  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008C       03 1  FUSE' Arianna              01/085   Asd Arcieri Di Cerano     255-04     274-01     529     20  19  
2   008C       03 2  SIRONI Luana               04/024   Polisportiva Besanese     276-01     251-05     527     21  17  
3   006C       03 3  SALVATI PROIETTI Federica  04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    266-02     257-02     523     13  28  
4   008A       02 2  PITTALUGA Federica         03/001   A.G.A.                    262-03     252-04     514     14  21  
5   006A       03 3  CENEDESE Sabrina           01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  253-05     256-03     509     09  24  
6   008D       03 1  PANIZZA Marta              04/153   Asd Arcieri Telemachos    251-06     228-07     479     06  18  
7   008A       04 1  CANNISTRACI Alessia        04/153   Asd Arcieri Telemachos    232-07     229-06     461     08  12  
8   008D       00 2  DEMARCHI Marianna          04/153   Asd Arcieri Telemachos    168-08     185-08     353     02  05  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       03 1  FUCCI Vincenzo             04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    277-01     272-04     549     25  25  
2   009C       02 1  POLINELLI Mauro Angelo     04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   276-02     272-05     548     25  21  
3   007D       02 3  CAMMARATA Paolo            04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    267-04     274-02     541     22  22  
4   010A       03 1  VOLTAN Riccardo            04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 262-08     276-01     538     18  26  
5   007A       03 3  RANGHETTI Sandro           04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    269-03     267-06     536     17  26  
6   010C       02 1  MORETTA Luigi              04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    263-07     273-03     536     15  30  
7   004B       03 2  LA BRUNA Francesco         04/042   Arcieri Vigevano          266-05     256-08     522     18  18  
8   007C       02 1  LODOLA Pierangelo          04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    265-06     255-09     520     14  24  
9   007D       04 1  GIARDINI Alessandro        04/042   Arcieri Vigevano          256-09     262-07     518     15  18  
10  004B       03 1  CEREDA Maurizio            04/104   A.s.d. Arcieri Dell'olmo D244-12     247-12     491     07  18  
11  006B       03 2  GIUSTI Augusto             01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  234-17     253-10     487     10  15  
12  007A       04 1  PINTOSSI Gino              04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    236-16     249-11     485     13  14  
13  005D       04 2  RATEGNI Luigi              04/042   Arcieri Vigevano          248-11     237-14     485     07  15  
14  004A       03 2  BERGANTIN Davide           01/067   01067 A.S.D. Arcieri del S243-13     237-13     480     12  15  
15  004D       04 1  CANTONI Antonio            04/104   A.s.d. Arcieri Dell'olmo D248-10     229-17     477     10  14  
16  007B       03 1  VARETTI Vincenzo           04/104   A.s.d. Arcieri Dell'olmo D237-14     235-15     472     11  12  
17  008B       03 3  RUFFO Leandro              01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     231-18     234-16     465     11  17  
18  004D       04 2  CURINGA Mauro              01/011   A.S.D.Comp.Arc.Biella     237-15     215-19     452     05  17  
19  004C       04 2  VOLPI Stefano              04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    221-19     228-18     449     08  12  
20  006C       04 2  PAPERO Franco              01/011   A.S.D.Comp.Arc.Biella     218-20     205-20     423     04  12  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003B       03 2  BAIETTO Mireille           01/011   A.S.D.Comp.Arc.Biella     254-03     265-01     519     15  23  
2   010A       02 2  PAVIATO Rosetta            04/042   Arcieri Vigevano          260-01     255-04     515     19  17  
3   007C       03 2  REVERA Eva                 01/011   A.S.D.Comp.Arc.Biella     258-02     257-02     515     13  24  
4   005B       03 3  PALELLA Carmela            04/024   Polisportiva Besanese     249-04     256-03     505     08  19  
5   005A       03 3  SPEZIA Antonella           01/029   Comp.Arc.Arengo           201-05     193-06     394     08  07  
6   007A       00 2  SCUPELLI Lia               04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    182-06     207-05     389     05  07  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008B       03 1  FRATTINI Silvia            01/094   Ancora Sport Arcieri Novar247-02     262-01     509     13  19  
2   006D       03 3  ARADORI Shana              04/022   C.U.S. Pavia              248-01     256-02     504     11  20  
3   008B       03 2  DONATO Denise              04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    233-03     227-03     460     08  15  
4   006B       00 3  FERRARI Carlotta           04/104   A.s.d. Arcieri Dell'olmo D194-04     176-04     370     02  06  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       04 2  VENTURA Nicolò            04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    244-01     226-01     470     07  19  
2   005C       04 2  CIRIGNOTTA Giosue          04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    211-02     217-03     428     04  15  
3   005B       04 2  SPANO Luca                 01/067   01067 A.S.D. Arcieri del S205-04     218-02     423     04  11  
4   005D       00 3  BARILE Giulio              01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        208-03     193-05     401     04  06  
5   005A  RM   04 2  CARONI Stefano             04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    201-05     197-04     398     03  09  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005C       03 3  CIAVATTONE Arianna         01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        263-01     250-01     513     12  21  
2   007B  RF   03 2  BETTA Sara                 04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    222-02     237-02     459     04  19  
3   003C       04 2  BANFI Ariela Anna          04/153   Asd Arcieri Telemachos    217-03     228-03     445     05  13  
4   003A       04 2  CIGLIUTTI Elisa            04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    212-04     221-04     433     03  12  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007D       00 2  PIAZZARDI Matteo           04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    195-01     179-01     374     02  08  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       04 3  NARDO Gabriele             01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        143-05     183-01     326     02  05  
2   001C       00 2  DE FAVERI Andrea           04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    149-04     177-02     326     01  02  
3   001B       04 3  ILARIA Ettore              01/029   Comp.Arc.Arengo           164-02     158-03     322     02  06  
4   001D       04 3  POGGIO Gabriele            01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        165-01     144-05     309     04  04  
5   001A       00 2  BERGAMINI Gabriele         04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    149-03     157-04     306     01  04  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       04 3  CARIGNANO Asia             01/085   Asd Arcieri Di Cerano     153-01     164-01     317     01  09  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011D       01 2  CERRI Marco                01/067   01067 A.S.D. Arcieri del S286-01     279-03     565     27  31  
2   009C       02 3  BONA Gabriele              03/001   A.G.A.                    279-03     285-01     564     25  34  
3   011D       02 1  SCABINI Andrea             04/022   C.U.S. Pavia              282-02     280-02     562     25  32  
4   011C       01 2  MUSELLI Cesare             04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    279-04     279-04     558     18  42  
5   009A       04 3  IOVINE Michelangelo        04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    276-06     278-05     554     17  41  
6   009B       04 3  RUZZA Emiliano             01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     277-05     269-06     546     12  43  
7   009D       02 3  RAMELLINI Alessio          01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     270-08     266-07     536     14  33  
8   008D       03 3  LICARI Fabio               01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     275-07     254-08     529     10  39  
9   011B       02 2  LUCINI Fabio               04/042   Arcieri Vigevano          245-09     238-09     483     06  27  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011C       01 1  PESCI Giulia               04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 288-01     282-01     570     30  30  
2   010D       02 2  GHENCIU Elena              01/067   01067 A.S.D. Arcieri del S270-02     273-02     543     14  35  
3   010C       03 3  ZAMBON Eleanna             01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     267-03     271-03     538     11  39  
4   010A       00 3  BONZANI Anna               01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     265-04     265-04     530     09  36  
5   010B       04 3  DEANDREA Federica          01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        265-05     261-05     526     06  38  
6   010D       04 3  GENNARO Marta              01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     259-06     251-06     510     04  35  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010B       01 1  OREZZI Giancarlo           04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 282-01     281-03     563     24  35  
2   011B       02 3  CALZADUCA Franco           01/029   Comp.Arc.Arengo           280-03     282-01     562     23  36  
3   011D       01 3  BONA Angelo                03/001   A.G.A.                    280-02     281-02     561     26  31  
4   011A       02 3  BARIGOZZI Francesco        04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   279-04     277-05     556     20  37  
5   011B       03 1  DI MAIO Vincenzo           01/085   Asd Arcieri Di Cerano     272-07     279-04     551     17  38  
6   010D       00 1  VOLPI Giovanni             04/067   Arcieri Cesano Boscone    275-05     273-06     548     20  31  
7   011A       04 2  BERGANTIN Giorgio          01/094   Ancora Sport Arcieri Novar272-07     272-07     544     11  43  
8   011C       02 3  STAFFORINI Ottavio         04/022   C.U.S. Pavia              274-06     267-08     541     14  41  
9   011A       03 1  CARVANI Marco              04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 244-09     244-09     488     08  31  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       02 3  ILARIA Luca                01/029   Comp.Arc.Arengo           247-01     258-01     505     13  14  
2   001C       02 1  DI DOMENICO Giorgio        04/153   Asd Arcieri Telemachos    237-02     244-02     481     09  14  
3   002C       01 2  GALIZZI Massimo            01/067   01067 A.S.D. Arcieri del S228-03     238-03     466     08  12  
4   002C       03 1  RUDONI Alessio             04/065   Arcieri Tre Torri         221-05     231-04     452     09  15  
5   002D       03 1  ANGELINI Daniele           04/153   Asd Arcieri Telemachos    226-04     225-05     451     11  11  
6   002A       00 2  TERMIGNONI Claudio         01/067   01067 A.S.D. Arcieri del S213-06     205-06     418     10  08  
7   003C  JM   03 1  LUCCHIARO Alex             04/153   Asd Arcieri Telemachos    205-07     197-07     402     07  04  
8   001D       04 1  MARIANO Andrea             04/066   Arcieri Cusago            133-09     147-08     280     02  03  
9   001D  MM   03 2  CORBETTA Antonio           01/067   01067 A.S.D. Arcieri del S138-08     136-09     274     01  04  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003B       03 1  RANICOLO Carola            01/085   Asd Arcieri Di Cerano     213-01     230-01     443     03  16  
2   002B       04 3  BAGNASCO Giada             01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        180-02     169-02     349     00  07  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002B       01 2  MARRARO Salvatore          04/065   Arcieri Tre Torri         257-02     278-01     535     20  19  
2   003B       02 3  NARDO Andrea               01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        263-01     259-02     522     15  23  
3   003D       03 3  ILARIA Giuseppe            01/029   Comp.Arc.Arengo           237-03     232-03     469     13  12  
4   003A       03 3  ROSSETTI Francesco         04/060   Arcieri dell`Airone       226-04     230-04     456     07  11  
5   001B       03 1  TORCHIA Antonio            04/104   A.s.d. Arcieri Dell'olmo D221-05     227-05     448     07  08  
6   003C       04 3  MARCHETTI Francesco        01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     212-06     212-08     424     04  10  
7   002B       03 1  PIETRAROIA Antonio         04/104   A.s.d. Arcieri Dell'olmo D205-07     219-06     424     04  09  
8   002D       04 2  RIZZOLI Pier Guido         04/104   A.s.d. Arcieri Dell'olmo D181-08     213-07     394     03  09  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       03 1  BOVI Antonietta            04/065   Arcieri Tre Torri         176-01     203-01     379     04  03  

Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       04 2  VOLPIN Andrea              04/104   A.s.d. Arcieri Dell'olmo D225-01     225-01     450     06  14  

Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002D       04 3  GAGIOLI Enrico             01/029   Comp.Arc.Arengo           197-01     142-02     339     02  04  
2   002C       04 3  JIN Binghao Nicolo'        04/104   A.s.d. Arcieri Dell'olmo D176-02     152-01     328     01  02  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/012     Oscar Oleggio Bellinzago  98897        OL   SM   SM   02 RASI Marco                  541     24    22   
                                             87283        OL   SM   SM   03 MANZONI Maurizio            515     18    14   
                                             85864        OL   SM   MM   02 MAGGIONE Luciano            505     14    20   
                                                                                                       1561     56    56   

2       04/022     C.U.S. Pavia              63625        OL   SM   SM   02 ROLANDI Nicolo'             551     26    23   
                                             64162        OL   SM   MM   03 TROMBONI Quintino           501     14    18   
                                             104776       OL   SM   MM   03 ARADORI Marco               496     10    16   
                                                                                                       1548     50    57   

3       01/037     A.S.D. G.A.MARENGO        6928         OL   SM   MM   03 MURADOR Domenico            527     15    22   
                                             104084       OL   SM   SM   03 IPPOLITO Salvatore          508     12    22   
                                             87112        OL   SM   SM   03 SAMMARCO Gianfranco         478     10    21   
                                                                                                       1513     37    65   

4       04/133     A.S.D. Arcieri Ardivestra 35486        OL   SM   SM   04 ELENTRI Massimo             546     26    21   
                                             20453        OL   SM   SM   04 BENEDETTI Roberto           514     16    17   
                                             99627        OL   SM   SM   03 VALENTINI Andrea            449     13    11   
                                                                                                       1509     55    49   

5       04/024     Polisportiva Besanese     110700       OL   SM   MM   03 TUCI Roberto                506      9    21   
                                             8332         OL   SM   MM   03 LOCATELLI Franco            498     17    13   
                                             35226        OL   SM   MM   03 ZANOTTI Matteo              489     10    18   
                                                                                                       1493     36    52   

6       04/153     Asd Arcieri Telemachos    82980        OL   SM   SM   03 CONSIGLIERI Matteo Paolo    528     21    16   
                                             64196        OL   SM   MM   03 ALDRIGO Roberto             509     12    17   
                                             105141       OL   SM   SM   03 TURCONI Giulio              449      8    16   
                                                                                                       1486     41    49   


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/153     Asd Arcieri Telemachos    75318        OL   SF   SF   03 PANIZZA Marta               479      6    18   
                                             113252       OL   SF   SF   04 CANNISTRACI Alessia         461      8    12   
                                             121728       OL   SF   SF   00 DEMARCHI Marianna           353      2     5   
                                                                                                       1293     16    35   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/137     A.S.D. Arcieri Minerva    96308        OL   MM   MM   03 FUCCI Vincenzo              549     25    25   
                                             58479        OL   MM   MM   02 CAMMARATA Paolo             541     22    22   
                                             92408        OL   MM   MM   03 RANGHETTI Sandro            536     17    26   
                                                                                                       1626     64    73   

2       04/042     Arcieri Vigevano          78486        OL   MM   MM   03 LA BRUNA Francesco          522     18    18   
                                             115571       OL   MM   MM   04 GIARDINI Alessandro         518     15    18   
                                             106256       OL   MM   MM   04 RATEGNI Luigi               485      7    15   
                                                                                                       1525     40    51   

3       04/104     A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Ro110110       OL   MM   MM   03 CEREDA Maurizio             491      7    18   
                                             61372        OL   MM   MM   04 CANTONI Antonio             477     10    14   
                                             17591        OL   MM   MM   03 VARETTI Vincenzo            472     11    12   
                                                                                                       1440     28    44   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/029     Arcieri D.L.F. Voghera    100083       OL   AM   AM   04 VENTURA Nicolò             470      7    19   
                                             106081       OL   AM   AM   04 CIRIGNOTTA Giosue           428      4    15   
                                             108735       OL   AM   RM   04 CARONI Stefano              398      3     9   
                                                                                                       1296     14    43   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/082     A.S.D. ARCIERI CAMERI     61183        CO   SM   SM   04 RUZZA Emiliano              546     12    43   
                                             102599       CO   SM   SM   02 RAMELLINI Alessio           536     14    33   
                                             93418        CO   SM   SM   03 LICARI Fabio                529     10    39   
                                                                                                       1611     36   115   


Arco Compound - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/082     A.S.D. ARCIERI CAMERI     102600       CO   SF   SF   03 ZAMBON Eleanna              538     11    39   
                                             90647        CO   SF   SF   00 BONZANI Anna                530      9    36   
                                             119985       CO   SF   SF   04 GENNARO Marta               510      4    35   
                                                                                                       1578     24   110   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/153     Asd Arcieri Telemachos    88846        AN   SM   SM   02 DI DOMENICO Giorgio         481      9    14   
                                             109955       AN   SM   SM   03 ANGELINI Daniele            451     11    11   
                                             89292        AN   SM   JM   03 LUCCHIARO Alex              402      7     4   
                                                                                                       1334     27    29   

2       01/067     01067 A.S.D. Arcieri del Sesia84431        AN   SM   SM   01 GALIZZI Massimo             466      8    12   
                                             121658       AN   SM   SM   00 TERMIGNONI Claudio          418     10     8   
                                             33998        AN   SM   MM   03 CORBETTA Antonio            274      1     4   
                                                                                                       1158     19    24   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/104     A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Ro35321        AN   MM   MM   03 TORCHIA Antonio             448      7     8   
                                             68253        AN   MM   MM   03 PIETRAROIA Antonio          424      4     9   
                                             72686        AN   MM   MM   04 RIZZOLI Pier Guido          394      3     9   
                                                                                                       1266     14    26