Codice Gara:R1704089
(VEDI Invito)
Località:Urgnano (BG)
Data di svolgimento:10/09/2017
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   027D       01 1  PAOLETTA Matteo            04/007   ARcieri VArese            314-01     319-01     633     19  07  
2   033A       01 1  RALLI Paolo                04/040   Arcieri della Francesca   308-03     299-02     607     14  03  
3   033C       01 1  GOBBI Tommaso              04/121   A.S.D.Arc.Audax Brescia   311-02     280-05     591     12  00  
4   033D  MM   01 1  CATTANEO Guido             04/040   Arcieri della Francesca   283-06     291-03     574     07  05  
5   031C       02 1  CAZZATO Germano Lucio      04/121   A.S.D.Arc.Audax Brescia   274-09     282-04     556     01  01  
6   030D       02 1  DI LECCE Francesco         04/030   Arc. della Martesana      279-08     274-07     553     12  04  
7   032C       02 1  BREGA Adriano              04/040   Arcieri della Francesca   286-05     266-11     552     07  03  
8   031B       02 1  PASSERA Alberto            04/040   Arcieri della Francesca   292-04     249-15     541     09  00  
9   030A  MM   02 1  FOGLIO Elio                05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto280-07     258-12     538     06  04  
10  031A       02 1  RASI Marco                 01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     260-14     275-06     535     04  01  
11  029C       04 1  PISA Roberto               04/030   Arc. della Martesana      262-13     267-10     529     07  03  
12  029A       02 1  MIKHYLOVSKIY Mark          04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  252-15     267-09     519     12  02  
13  027C       03 1  QUARTUCCIO Donato          04/067   Arcieri Cesano Boscone    267-10     252-14     519     08  03  
14  030C       03 1  CAMPI Alessio              04/114   SSD Arcieri San Bernardo  263-12     255-13     518     04  02  
15  029B       03 1  SANSONE Andrea             04/045   Arcieri Burarco Vimercate 235-16     268-08     503     07  02  
16  030B       04 1  GAFFURINI Dario            04/121   A.S.D.Arc.Audax Brescia   263-11     240-16     503     03  00  
17  027B       03 1  ORTELLI Luca               04/030   Arc. della Martesana      226-17     223-17     449     05  01  
18  032A       03 1  ADDABBO Filippo            04/114   SSD Arcieri San Bernardo  222-18     219-18     441     03  00  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   024D       03 1  TONOLINI Laura             04/121   A.S.D.Arc.Audax Brescia   242-01     180-01     422     01  01  
2   025D       04 1  IOVINO Consiglia           04/114   SSD Arcieri San Bernardo  176-02     143-02     319     02  01  
3   025C       04 1  GUIDA Paola Maria          04/114   SSD Arcieri San Bernardo  111-03     115-03     226     01  00  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   023D       03 1  PATERNOSTRO Alessandro     04/007   ARcieri VArese            295-01     300-01     595     09  05  
2   022D       03 1  MILESI Giovanni            04/077   ASD P.H.B.                285-05     285-03     570     11  03  
3   020C       02 1  MAZZONI Paolo              04/030   Arc. della Martesana      288-03     279-04     567     09  04  
4   022C       02 1  CALO' Michele              04/007   ARcieri VArese            280-07     287-02     567     08  01  
5   021B       03 1  GIALDI Franco              04/158   POL.DIL. ADRENSE          294-02     260-08     554     05  03  
6   022A       04 1  POLI Maurizio              04/030   Arc. della Martesana      283-06     267-07     550     08  02  
7   023C       02 1  ESPOSITO Mario             04/077   ASD P.H.B.                288-04     250-09     538     05  00  
8   023B       04 1  POLI Mario                 04/030   Arc. della Martesana      260-09     276-05     536     06  01  
9   022B       00 1  LUPATTELI Paolo Carlo      04/067   Arcieri Cesano Boscone    264-08     267-06     531     06  03  
10  023A       03 1  ZANELLI Sergio Giulio      04/017   Agm                       235-11     215-10     450     03  01  
11  021C       02 1  CANEVESI Paolo             04/007   ARcieri VArese            251-10     140-12     391     03  01  
12  020B       04 1  DOMENIGHETTI Luciano       04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  221-12     156-11     377     01  00  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   019B       02 1  BRANCHI Roberta            04/114   SSD Arcieri San Bernardo  282-01     264-01     546     10  02  
2   019D       03 1  MORASCA Flora              04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle232-02     210-02     442     02  00  
3   019C       03 1  MAGGIONI Daniela           04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle173-03     206-03     379     02  00  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   025B       02 1  MAINO Daniele              04/098   Arc. La Sorgente          270-01     253-01     523     03  00  
2   024A       03 1  CAIROLI Ismaele Maria      04/098   Arc. La Sorgente          257-02     237-02     494     06  02  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   026B       01 1  GIACCHERI Tanya Giada      04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  301-01     308-01     609     17  07  
2   026A       01 1  MORETTO Katia              04/123   A.S.D. Arcieri della Leone271-02     274-02     545     09  01  
3   026C       03 1  AZZARITI Francesca         04/040   Arcieri della Francesca   212-03     169-03     381     05  02  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   017A       01 1  PALMIERI Mattia            04/038   Arcieri del Sole          318-01     320-01     638     17  07  
2   018D       01 1  DOMINICI Lorenzo           04/038   Arcieri del Sole          311-02     314-02     625     07  02  
3   016A       01 1  MANGERINI Alessio          04/038   Arcieri del Sole          306-03     302-04     608     13  02  
4   016C       02 1  BELLOTTI Simone            04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  304-04     295-05     599     13  03  
5   018B       02 1  GRASSI Marco               04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  272-07     304-03     576     03  00  
6   015B       02 1  GRAZIOLI Samuele           04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  287-06     281-06     568     03  01  
7   015C       02 1  NOVATI Federico            04/098   Arc. La Sorgente          287-05     271-08     558     06  04  
8   017C       04 1  VAZZOLA Massimo            04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  219-10     276-07     495     04  03  
9   016B       04 1  VILLA Ivan                 04/098   Arc. La Sorgente          243-09     248-09     491     04  03  
10  018C       03 1  MASPERO Andrea             04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  257-08     220-10     477     07  01  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   014B       03 1  ANDREETTA Giulia Claudia   04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S263-01     252-01     515     05  02  
2   015A       03 1  MAFFIULETTI Giorgia        04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  242-03     238-03     480     02  01  
3   015D       02 1  ROTA Giorgia               04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  235-04     243-02     478     04  03  
4   014C       03 1  PAVONE Chiara              04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  251-02     202-05     453     04  00  
5   014A       04 1  GILARDI Agnese             04/114   SSD Arcieri San Bernardo  183-05     213-04     396     03  01  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   005C       01 1  BERGAMO Luca               04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  329-01     320-01     649     21  06  
2   005B       02 1  GAGLIANO Mirco             04/038   Arcieri del Sole          312-02     309-02     621     09  05  
3   005D       02 1  SPAGNOLO Valerio Xavier    04/038   Arcieri del Sole          303-03     305-03     608     12  04  
4   005A       03 1  MAIOLANI Matteo            04/038   Arcieri del Sole          296-04     300-04     596     14  03  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   004C       01 1  BERGNA Camilla             04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S332-01     327-01     659     30  12  
2   003D       01 1  LONGO Giulia               04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  321-02     315-02     636     14  00  
3   003B       01 1  BUSNELLI Irene             04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  316-03     312-03     628     11  02  
4   004A       01 1  FOGLIATA Andrea Lucrezia   04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  298-05     309-04     607     10  02  
5   004D       02 1  SAVIO Alessandra           04/132   A.S.D. Arco Bussero       306-04     291-06     597     08  01  
6   003C       03 1  PERNA Fabiola              04/038   Arcieri del Sole          293-06     301-05     594     14  01  
7   004B       01 1  NAVA Chiara                04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S290-08     287-07     577     09  04  
8   003A       03 1  PASTORE Giada              04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S292-07     280-08     572     10  03  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       04 1  ORTUSO Cristiano           04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  230-01     225-01     455     02  01  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   012C       03 1  BOTTI Sergio               04/139   Arcieri Lodigiani         327-02     319-01     646     21  09  
2   011A       02 1  VICINI Fernando            04/056   ASD Tiro con l'Arco Erba  333-01     306-04     639     23  05  
3   009B       01 1  BALOSSI Nicola             04/009   Comp.Arcieri Lariani ASD  318-03     311-03     629     12  01  
4   009A       03 1  PRIMERANO Maurizio         04/098   Arc. La Sorgente          299-04     318-02     617     08  04  
5   011D  MM   04 1  FANTAGUZZI Alessandro      04/139   Arcieri Lodigiani         216-05     169-05     385     03  01  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   012B       01 1  VASSALLO Pasquale          04/038   Arcieri del Sole          329-01     321-01     650     21  05  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/040     Arcieri della Francesca   79831        OL   SM   SM   01 RALLI Paolo                 607     14     3   
                                             90137        OL   SM   MM   01 CATTANEO Guido              574      7     5   
                                             34447        OL   SM   SM   02 BREGA Adriano               552      7     3   
                                                                                                       1733     28    11   

2       04/121     A.S.D.Arc.Audax Brescia   85315        OL   SM   SM   01 GOBBI Tommaso               591     12     0   
                                             89464        OL   SM   SM   02 CAZZATO Germano Lucio       556      1     1   
                                             76333        OL   SM   SM   04 GAFFURINI Dario             503      3     0   
                                                                                                       1650     16     1   

3       04/030     Arc. della Martesana      79338        OL   SM   SM   02 DI LECCE Francesco          553     12     4   
                                             108781       OL   SM   SM   04 PISA Roberto                529      7     3   
                                             108779       OL   SM   SM   03 ORTELLI Luca                449      5     1   
                                                                                                       1531     24     8   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/030     Arc. della Martesana      202          OL   MM   MM   02 MAZZONI Paolo               567      9     4   
                                             3804         OL   MM   MM   04 POLI Maurizio               550      8     2   
                                             48513        OL   MM   MM   04 POLI Mario                  536      6     1   
                                                                                                       1653     23     7   

2       04/007     ARcieri VArese            86905        OL   MM   MM   03 PATERNOSTRO Alessandro      595      9     5   
                                             93384        OL   MM   MM   02 CALO' Michele               567      8     1   
                                             98516        OL   MM   MM   02 CANEVESI Paolo              391      3     1   
                                                                                                       1553     20     7   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/038     Arcieri del Sole          103948       OL   AM   AM   01 PALMIERI Mattia             638     17     7   
                                             85706        OL   AM   AM   01 DOMINICI Lorenzo            625      7     2   
                                             96380        OL   AM   AM   01 MANGERINI Alessio           608     13     2   
                                                                                                       1871     37    11   

2       04/093     A.S.D. Compagnia d'Archi  92332        OL   AM   AM   02 BELLOTTI Simone             599     13     3   
                                             109131       OL   AM   AM   02 GRASSI Marco                576      3     0   
                                             123955       OL   AM   AM   04 VAZZOLA Massimo             495      4     3   
                                                                                                       1670     20     6   


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/093     A.S.D. Compagnia d'Archi  115289       OL   AF   AF   03 MAFFIULETTI Giorgia         480      2     1   
                                             81558        OL   AF   AF   02 ROTA Giorgia                478      4     3   
                                             105493       OL   AF   AF   03 PAVONE Chiara               453      4     0   
                                                                                                       1411     10     4   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/038     Arcieri del Sole          91430        OL   RM   RM   02 GAGLIANO Mirco              621      9     5   
                                             111120       OL   RM   RM   02 SPAGNOLO Valerio Xavier     608     12     4   
                                             118373       OL   RM   RM   03 MAIOLANI Matteo             596     14     3   
                                                                                                       1825     35    12   


Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/093     A.S.D. Compagnia d'Archi  105057       OL   RF   RF   01 LONGO Giulia                636     14     0   
                                             105054       OL   RF   RF   01 BUSNELLI Irene              628     11     2   
                                             105056       OL   RF   RF   01 FOGLIATA Andrea Lucrezia    607     10     2   
                                                                                                       1871     35     4   

2       04/106     Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.114778       OL   RF   RF   01 BERGNA Camilla              659     30    12   
                                             108268       OL   RF   RF   01 NAVA Chiara                 577      9     4   
                                             119023       OL   RF   RF   03 PASTORE Giada               572     10     3   
                                                                                                       1808     49    19   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     90137    CATTANEO Guido                 04040      Arcieri della Francesca            574-04        7        6        6        6 
2     79338    DI LECCE Francesco             04030      Arc. della Martesana               553-06        6        6        6        2 
3     68610    PAOLETTA Matteo                04007      ARcieri VArese                     633-01        6        6        2        6 
4     34447    BREGA Adriano                  04040      Arcieri della Francesca            552-07        6        6        4        4 
5     85315    GOBBI Tommaso                  04121      A.S.D.Arc.Audax Brescia            591-03        6    (0) 4 
5     105833   PASSERA Alberto                04040      Arcieri della Francesca            541-08        6    (0) 4 
7     106884   MAINO Daniele                  04098      Arc. La Sorgente                   523-12        6    (0) 0 
7     79831    RALLI Paolo                    04040      Arcieri della Francesca            607-02        6    (0) 0 
9     109968   CAMPI Alessio                  04114      SSD Arcieri San Bernardo           518-15        0 
9     89464    CAZZATO Germano Lucio          04121      A.S.D.Arc.Audax Brescia            556-05        4 
9     35469    FOGLIO Elio                    05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         538-09        4 
9     114331   MIKHYLOVSKIY Mark              04093      A.S.D. Compagnia d'Archi           519-13        3 
9     108781   PISA Roberto                   04030      Arc. della Martesana               529-11        4 
9     120787   QUARTUCCIO Donato              04067      Arcieri Cesano Boscone             519-14        0 
9     98897    RASI Marco                     01082      A.S.D. ARCIERI CAMERI              535-10        0 
9     110424   SANSONE Andrea                 04045      Arcieri Burarco Vimercate          503-16        0 
17    76333    GAFFURINI Dario                04121      A.S.D.Arc.Audax Brescia            503-17 
18    108878   CAIROLI Ismaele Maria          04098      Arc. La Sorgente                   494-18 
19    108779   ORTELLI Luca                   04030      Arc. della Martesana               449-19 
20    110759   ADDABBO Filippo                04114      SSD Arcieri San Bernardo           441-20 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     75566    GIACCHERI Tanya Giada          04093      A.S.D. Compagnia d'Archi           609-01    -Bye-        6        6 
2     79292    MORETTO Katia                  04123      A.S.D. Arcieri della Leonessa      545-02    -Bye-        7        0 
3     115001   TONOLINI Laura                 04121      A.S.D.Arc.Audax Brescia            422-03        0        1        6 
4     123421   AZZARITI Francesca             04040      Arcieri della Francesca            381-04        0        0        0 
5     110760   GUIDA Paola Maria              04114      SSD Arcieri San Bernardo           226-06    (0) 0 
5     109972   IOVINO Consiglia               04114      SSD Arcieri San Bernardo           319-05    (0) 0 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     123306   VICINI Fernando                04056      ASD Tiro con l'Arco Erba           639-03    -Bye-      131      128      144 
2     108608   BALOSSI Nicola                 04009      Comp.Arcieri Lariani ASD           629-04    -Bye-      138      133      134 
3     14116    VASSALLO Pasquale              04038      Arcieri del Sole                   650-01    -Bye-    -Bye-      132      136 
4     112718   BOTTI Sergio                   04139      Arcieri Lodigiani                  646-02    -Bye-    -Bye-      124      135 
5     108755   PRIMERANO Maurizio             04098      Arc. La Sorgente                   617-05    -Bye-      132 
6     59236    FANTAGUZZI Alessandro          04139      Arcieri Lodigiani                  385-06    -Bye-       82 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
      114361   GIALDI Franco                  04158      POL.DIL. ADRENSE                   554-12        0 
      86905    PATERNOSTRO Alessandro         04007      ARcieri VArese                     595-05        0 
1     103948   PALMIERI Mattia                04038      Arcieri del Sole                   638-01        6        7        7        6 
2     96380    MANGERINI Alessio              04038      Arcieri del Sole                   608-03        6        7        6        4 
3     85706    DOMINICI Lorenzo               04038      Arcieri del Sole                   625-02        7        6        0        7 
4     92332    BELLOTTI Simone                04093      A.S.D. Compagnia d'Archi           599-04        6        6        1        3 
5     202      MAZZONI Paolo                  04030      Arc. della Martesana               567-09        6    (0) 3 
6     104903   NOVATI Federico                04098      Arc. La Sorgente                   558-11        6    (0) 1 
7     8258     MILESI Giovanni                04077      ASD P.H.B.                         570-07        6    (0) 0 
9     93384    CALO' Michele                  04007      ARcieri VArese                     567-10        2 
9     4018     ESPOSITO Mario                 04077      ASD P.H.B.                         538-14        0 
9     109131   GRASSI Marco                   04093      A.S.D. Compagnia d'Archi           576-06        2 
9     116264   GRAZIOLI Samuele               04012      ASD Comp. Arc. Bresciani           568-08        0 
9     126065   LUPATTELI Paolo Carlo          04067      Arcieri Cesano Boscone             531-16        4 
9     48513    POLI Mario                     04030      Arc. della Martesana               536-15        3 
9     3804     POLI Maurizio                  04030      Arc. della Martesana               550-13        0 
17    123955   VAZZOLA Massimo                04093      A.S.D. Compagnia d'Archi           495-17 
18    104908   VILLA Ivan                     04098      Arc. La Sorgente                   491-18 
19    114330   MASPERO Andrea                 04093      A.S.D. Compagnia d'Archi           477-19 
20    64621    ZANELLI Sergio Giulio          04017      Agm                                450-20 
21    98516    CANEVESI Paolo                 04007      ARcieri VArese                     391-21 
22    116087   DOMENIGHETTI Luciano           04012      ASD Comp. Arc. Bresciani           377-22 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     81558    ROTA Giorgia                   04093      A.S.D. Compagnia d'Archi           478-04    -Bye-        6        6   6 T.10 
2     113260   ANDREETTA Giulia Claudia       04106      Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.      515-02    -Bye-        0        6    5 T.7 
3     115289   MAFFIULETTI Giorgia            04093      A.S.D. Compagnia d'Archi           480-03    -Bye-        6        0        6 
4     94664    MAGGIONI Daniela               04004      Arcieri di Malpaga B.Colleoni      379-08    -Bye-        0        0        2 
5     101142   MORASCA Flora                  04004      Arcieri di Malpaga B.Colleoni      442-06    -Bye-    (0) 2 
6     10991    BRANCHI Roberta                04114      SSD Arcieri San Bernardo           546-01    -Bye-    (0) 0 
6     79040    GILARDI Agnese                 04114      SSD Arcieri San Bernardo           396-07    -Bye-    (0) 0 
6     105493   PAVONE Chiara                  04093      A.S.D. Compagnia d'Archi           453-05    -Bye-    (0) 0 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     112623   BERGAMO Luca                   04093      A.S.D. Compagnia d'Archi           649-01        7  6 T.10* 
2     111120   SPAGNOLO Valerio Xavier        04038      Arcieri del Sole                   608-03        6   5 T.10 
3     91430    GAGLIANO Mirco                 04038      Arcieri del Sole                   621-02        4        6 
4     118373   MAIOLANI Matteo                04038      Arcieri del Sole                   596-04        1        0 

Assoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     114778   BERGNA Camilla                 04106      Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.      659-01        6        7        7 
2     105054   BUSNELLI Irene                 04093      A.S.D. Compagnia d'Archi           628-03        6        7        3 
3     95211    SAVIO Alessandra               04132      A.S.D. Arco Bussero                597-05        7        1        7 
4     108268   NAVA Chiara                    04106      Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.      577-07        6        3        1 
5     105057   LONGO Giulia                   04093      A.S.D. Compagnia d'Archi           636-02    (0) 5 
5     118375   PERNA Fabiola                  04038      Arcieri del Sole                   594-06    (0) 5 
7     105056   FOGLIATA Andrea Lucrezia       04093      A.S.D. Compagnia d'Archi           607-04    (0) 3 
8     119023   PASTORE Giada                  04106      Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.      572-08    (0) 0 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      Oro 
1     125985   ORTUSO Cristiano               04093      A.S.D. Compagnia d'Archi           455-01