Codice Gara:R1704094
(VEDI Invito)
Località:Canegrate (MI)
Data di svolgimento:07/10/2017 - 08/10/2017
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004C       02 3  ARTICO Andrea              04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    278-01     276-01     554     27  22  
2   006A       02 3  PAGANI Mauro               04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S277-02     269-02     546     27  15  
3   005B       02 3  GIORIA Stefano             01/086   Asd Arcieri Del Borgo     266-03     262-03     528     19  17  
4   005C       03 2  CAMBIERI Andrea            04/114   SSD Arcieri San Bernardo  241-07     254-04     495     13  15  
5   005C       03 3  TARI David                 04/114   SSD Arcieri San Bernardo  254-04     235-07     489     12  17  
6   006C       03 3  CAMPI Alessio              04/114   SSD Arcieri San Bernardo  241-08     242-05     483     10  17  
7   006B       04 3  VAGLIETTI Flavio Rolf      04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S241-06     238-06     479     13  17  
8   005A       04 2  CEREDA Paolo               04/114   SSD Arcieri San Bernardo  243-05     230-10     473     05  14  
9   006D  MM   04 3  BORSANI Valerio            04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    231-10     233-08     464     08  16  
10  005D       03 2  ADDABBO Filippo            04/114   SSD Arcieri San Bernardo  241-09     219-11     460     06  16  
11  005B       03 2  DE CURTIS Corrado          01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  215-11     230-09     445     07  15  
12  008D       00 1  BUOSI Giuliano             04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    194-12     202-12     396     04  04  
13  005A       00 3  NAVA Alberto Luigi Franco  04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S194-13     171-13     365     01  09  
14  005D  MM   04 3  BACCO Riccardo             04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    150-14     154-14     304     02  04  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010C       01 3  NOSALIENE Dangeruta        04/114   SSD Arcieri San Bernardo  244-01     277-01     521     20  28  
2   006C       03 2  SERVIENTE Paola            01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  240-02     249-02     489     13  13  
3   006A       04 2  GUIDA Paola Maria          04/114   SSD Arcieri San Bernardo  192-03     166-03     358     03  06  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010B       01 3  RAVO Lorenzo               04/138   A.S.D. B.A.T.             276-02     283-01     559     29  22  
2   006D       02 2  CALO' Michele              04/007   ARcieri VArese            281-01     274-02     555     23  31  
3   011A       02 2  BARON David Mark           04/065   Arcieri Tre Torri         264-03     269-03     533     15  29  
4   004D       02 3  CANOSSA Valerio            01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     264-04     259-04     523     13  27  
5   004B       03 3  GANDOLFINI Roberto         01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     263-05     258-05     521     20  18  
6   004C       03 2  CANEVESI Paolo             04/007   ARcieri VArese            262-06     255-06     517     11  26  
7   004D       04 2  PATERNOSTRO Alessandro     04/007   ARcieri VArese            250-07     253-07     503     11  19  
8   004C       04 1  CONTI Enrico               04/047   Every Archery             246-08     237-09     483     09  18  
9   004B       03 1  GANDINI Renzo              04/007   ARcieri VArese            244-09     235-10     479     08  17  
10  003B       04 1  RUFFO Ferdinando           04/047   Every Archery             236-10     240-08     476     08  16  
11  004B       04 2  PISI Romano                04/116   Polisp. Cucciago '80      226-11     234-11     460     04  17  
12  003D       04 1  SENALDI Andrea Alberto     04/047   Every Archery             204-12     225-12     429     05  10  
13  004A       04 1  LAZZARI Giorgio            04/047   Every Archery             198-13     198-13     396     01  11  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007D       02 3  SCIPIONI Lorena            04/040   Arcieri della Francesca   259-02     269-01     528     19  24  
2   007B       03 1  COLOGNESI Daniela          04/060   Arcieri dell'Airone       261-01     249-02     510     08  24  
3   008A       04 2  CUOZZO Liana               04/116   Polisp. Cucciago '80      233-03     230-03     463     09  07  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       03 1  INTINI Gabriele            04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    255-01     258-01     513     13  19  
2   003C       04 1  DAL ZOVO Marco             04/060   Arcieri dell'Airone       229-03     232-02     461     08  10  
3   003C       04 2  FARINA Andrea              01/094   Ancora Sport Arcieri Novar231-02     223-03     454     04  13  
4   004A       04 3  MARASCHI Lorenzo           04/065   Arcieri Tre Torri         215-04     214-04     429     07  12  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005D       02 1  COZZI Aurora               04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    258-01     263-01     521     14  18  
2   006A  AF   03 1  COMUNETTI Marta            04/007   ARcieri VArese            253-02     246-02     499     16  14  
3   007D       03 2  FRATTINI Silvia            01/094   Ancora Sport Arcieri Novar249-03     246-03     495     14  14  
4   005B       03 1  PENTEADO Alisea            04/065   Arcieri Tre Torri         207-04     237-04     444     05  18  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003D       03 2  TIRONI Kristian Michele    04/060   Arcieri dell'Airone       263-04     265-01     528     22  18  
2   010A       03 3  GRAZIOLI Samuele           04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  271-01     255-04     526     23  19  
3   003B  RM   02 3  BORSANI Matteo             04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    268-02     247-09     515     18  23  
4   003B       02 2  MASSARENTE Alberto         04/065   Arcieri Tre Torri         263-05     251-05     514     17  17  
5   002A       04 1  RATTAZZI Jacopo            04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    265-03     249-07     514     15  16  
6   002B  RM   03 1  VALASSINA Mattia           04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    251-06     259-02     510     14  17  
7   002C       03 1  ARMARI Roberto             04/060   Arcieri dell'Airone       245-09     259-03     504     16  16  
8   002D       03 1  COLOMBO Matteo Adolfo Maria04/060   Arcieri dell'Airone       246-08     251-06     497     09  20  
9   003C  RM   03 3  VAGLIETTI Luca             04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S248-07     249-08     497     03  29  
10  003D       00 3  VAGLIETTI Alberto          04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S203-10     193-12     396     01  07  
11  001D       04 1  MORANDIN Mirko             04/060   Arcieri dell'Airone       178-13     213-10     391     07  13  
12  001B       04 1  DAL LAGO Paolo             04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    181-11     197-11     378     02  07  
13  003A       03 2  GIUDICI Davide             04/065   Arcieri Tre Torri         179-12     140-14     319     06  05  
14  003A       04 3  BACCO Gabriele             04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    112-14     142-13     254     00  01  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007C  RF   03 3  BERGNA Camilla             04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S277-01     277-01     554     27  24  
2   007A  RF   02 3  PASTORE Giada              04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S247-02     248-03     495     10  16  
3   006D       04 1  CLERICI Giulia             04/060   Arcieri dell'Airone       235-03     254-02     489     16  09  
4   006C       04 1  LOZZA Giorgia              04/007   ARcieri VArese            234-04     240-04     474     08  13  
5   007C       00 2  VIALETTO Alessia           04/065   Arcieri Tre Torri         230-05     228-06     458     08  11  
6   007B  RF   03 3  NAVA Chiara                04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S215-06     236-05     451     10  10  
7   007A       04 2  GILARDI Agnese             04/114   SSD Arcieri San Bernardo  212-07     218-07     430     03  11  
8   006B       04 1  INTINI Aurora              04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    170-08     190-08     360     03  04  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       03 2  ZINI Giorgio               04/065   Arcieri Tre Torri         262-01     254-01     516     17  18  
2   002C       03 3  MAIRANI Ariele             04/065   Arcieri Tre Torri         225-03     248-02     473     09  16  
3   001D       04 3  GAMBARO Giuseppe           04/065   Arcieri Tre Torri         226-02     234-03     460     04  14  
4   001B       04 3  PERRELLO Andrea            04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S224-04     194-04     418     09  08  
5   002B       04 3  GUALINI Edoardo            04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S216-05     188-05     404     01  14  
6   002A       04 3  TORNABENE Jacopo           04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S159-06     136-06     295     04  01  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002D       04 3  SAVIO Alessandra           04/132   A.S.D. Arco Bussero       251-01     264-01     515     16  20  
2   005A  GF   04 1  CRESPI Gaia                04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    210-02     231-02     441     08  10  
3   005C       04 1  LODIGIANI Rebecca          04/060   Arcieri dell'Airone       105-03     100-03     205     01  02  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       00 3  ZAFFARONI Mattia           04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    220-02     226-01     446     04  10  
2   001A       04 1  ALFANO Riccardo            04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    231-01     201-02     432     05  03  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011B       01 1  LODETTI Alessandro         04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    285-03     291-01     576     36  24  
1   012B       01 1  UGGERI Matteo              04/065   Arcieri Tre Torri         290-01     286-03     576     36  24  
3   012A       01 2  POLLINGHER Omar            04/025   Arc. Cologno Monzese      287-02     288-02     575     35  25  
4   012B  MM   01 2  CERIOTTI Mauro             04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    282-04     280-05     562     23  36  
5   011A       03 1  MONTANARI Stefano          04/065   Arcieri Tre Torri         278-07     283-04     561     21  39  
6   011C       02 1  LOMBARDI Simone            04/066   Arcieri Cusago            282-04     277-06     559     20  39  
7   012D       03 2  ANTONINI Marco             04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    280-06     273-08     553     18  36  
8   011D       04 1  MUCI Domenico              04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    259-08     273-07     532     16  32  
9   010B  MM   04 1  ANGIUS Giovanni            04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    242-09     265-09     507     08  37  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010D       03 3  LAVAZZA Laura              04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   279-02     288-01     567     27  33  
2   012A       02 1  VAILATI Facchini Francesca 04/065   Arcieri Tre Torri         280-01     286-02     566     27  32  
3   012C       01 1  CAVALLERI Giulia           09/016   Arcieri Montalcino        278-03     278-03     556     18  41  
4   012D       03 1  TOAIARI Laura              04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    277-04     271-04     548     13  42  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012D       02 3  DI VITTO Maurizio          04/115   ASD Gruppo Arcieri Valcere276-02     280-03     556     17  42  
2   011A       02 3  RASCHI Fausto              04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S282-01     273-05     555     24  35  
3   010A       02 1  VAILATI Facchini Francesco 04/065   Arcieri Tre Torri         268-06     286-01     554     26  31  
4   010C       02 1  LAURIA Raffaele            04/065   Arcieri Tre Torri         271-04     280-02     551     26  28  
5   010D       03 1  PACCAGNINI Giuseppe        04/065   Arcieri Tre Torri         275-03     276-04     551     16  35  
6   011B       03 3  GATTI Walter               04/068   A.S.D. Arcieri Solese     268-07     272-06     540     09  44  
7   012A       03 3  MATTARELLO Maurizio        04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S266-09     270-07     536     08  42  
8   011B       04 2  MAZZOLENI Gianmario        04/025   Arc. Cologno Monzese      271-05     261-10     532     13  36  
9   011C       04 2  TORCHIO Marco              04/025   Arc. Cologno Monzese      264-10     266-08     530     12  38  
10  012B       04 3  ENGHEL Marco               04/068   A.S.D. Arcieri Solese     266-08     258-11     524     10  36  
11  011C       03 3  CORCIONI Italo             04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S260-11     262-09     522     06  38  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009C       03 3  BRUNELLO Emiliano          04/060   Arcieri dell'Airone       250-01     243-01     493     13  17  
2   009A       04 2  TIRONI Giuseppe            04/060   Arcieri dell'Airone       249-02     221-06     470     08  16  
3   009A  MM   03 1  MIGLIAVACCA Paolo          04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  225-04     239-02     464     07  14  
4   008A       04 1  BARERA Andrea              04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    234-03     228-03     462     05  19  
5   009D       03 3  FABBIAN Adriano            04/060   Arcieri dell'Airone       219-05     223-05     442     04  12  
6   010D  MM      2  GROSSO Walter              04/068   A.S.D. Arcieri Solese     212-06     215-07     427     07  07  
7   009D       04 2  BOLANO Marco               04/068   A.S.D. Arcieri Solese     206-08     212-08     418     04  04  
8   010A  MM   03 2  MORONI Marco Giuseppe      04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    206-07     210-09     416     02  09  
9   009C       03 1  VISCIGLIO Andrea           04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  192-09     223-04     415     04  11  
10  008B  MM   03 1  GERLA Roberto              04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  182-10     203-10     385     04  13  
11  009B  MM   04 1  BETTARINI Stefano          04/068   A.S.D. Arcieri Solese     121-12     127-11     248     02  06  
12  010C  MM   04 2  CRESPI Alfredo             04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    159-11     87-12      246     04  04  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008C       00 2  GIROLA Moira               04/060   Arcieri dell'Airone       207-02     195-02     402     03  07  
2   008B       03 2  BONALLI Nadia              04/065   Arcieri Tre Torri         199-03     198-01     397     04  07  
3   009B  MF   03 3  BOVI Antonietta            04/065   Arcieri Tre Torri         209-01     188-03     397     04  06  
4   008D  MF   03 2  MOSCHINI Annamaria         04/065   Arcieri Tre Torri         177-04     185-04     362     02  04  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008B       02 3  ZERMIAN Roberto            04/065   Arcieri Tre Torri         248-01     250-01     498     10  22  
2   008C       03 3  BONECHI Armando            04/114   SSD Arcieri San Bernardo  211-02     213-02     424     05  09  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007C       04 1  SALMOIRAGO Isabella        04/068   A.S.D. Arcieri Solese     225-01     240-01     465     07  11  

Arco Nudo - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009A       04 3  VARISCO Serena             04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S192-01     182-01     374     03  10  

Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009C       03 2  TIRONI Samuele             04/060   Arcieri dell'Airone       245-01     226-01     471     06  19  
2   008D  RM   03 3  RODIER Luca                04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S177-02     163-02     340     01  07  
3   008A  RM   03 3  RODIER Simone              04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S110-03     123-03     233     02  01  

Arco Nudo - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002B       00 2  TIRONI Alessio             04/060   Arcieri dell'Airone       202-01     187-01     389     04  08  

Visually Impaired 1 - Unica

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       00 2  CHIAPELLO Diego            04/149   G.S.D.NON VEDENTI MILANO O190-01     137-02     327     02  06  
2   002A       00 2  RUISI Loredana             04/149   G.S.D.NON VEDENTI MILANO O136-02     141-01     277     03  02  
3   001B       00 2  PASQUINI Silvano           04/149   G.S.D.NON VEDENTI MILANO O57-03      74-03      131     00  01  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/114     SSD Arcieri San Bernardo  116023       OL   SM   SM   03 CAMBIERI Andrea             495     13    15   
                                             20313        OL   SM   SM   03 TARI David                  489     12    17   
                                             109968       OL   SM   SM   03 CAMPI Alessio               483     10    17   
                                                                                                       1467     35    49   

2       04/113     A.S.D.Arc. del Roccolo    63322        OL   SM   SM   02 ARTICO Andrea               554     27    22   
                                             113152       OL   SM   MM   04 BORSANI Valerio             464      8    16   
                                             123960       OL   SM   SM   00 BUOSI Giuliano              396      4     4   
                                                                                                       1414     39    42   

3       04/106     Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.55224        OL   SM   SM   02 PAGANI Mauro                546     27    15   
                                             74013        OL   SM   SM   04 VAGLIETTI Flavio Rolf       479     13    17   
                                             124828       OL   SM   SM   00 NAVA Alberto Luigi Franco   365      1     9   
                                                                                                       1390     41    41   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/007     ARcieri VArese            93384        OL   MM   MM   02 CALO' Michele               555     23    31   
                                             98516        OL   MM   MM   03 CANEVESI Paolo              517     11    26   
                                             86905        OL   MM   MM   04 PATERNOSTRO Alessandro      503     11    19   
                                                                                                       1575     45    76   

2       04/047     Every Archery             117530       OL   MM   MM   04 CONTI Enrico                483      9    18   
                                             35443        OL   MM   MM   04 RUFFO Ferdinando            476      8    16   
                                             102171       OL   MM   MM   04 SENALDI Andrea Alberto      429      5    10   
                                                                                                       1388     22    44   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/113     A.S.D.Arc. del Roccolo    113151       OL   AM   RM   02 BORSANI Matteo              515     18    23   
                                             105996       OL   AM   AM   04 RATTAZZI Jacopo             514     15    16   
                                             93924        OL   AM   RM   03 VALASSINA Mattia            510     14    17   
                                                                                                       1539     47    56   

2       04/060     Arcieri dell'Airone       95894        OL   AM   AM   03 TIRONI Kristian Michele     528     22    18   
                                             95871        OL   AM   AM   03 ARMARI Roberto              504     16    16   
                                             84989        OL   AM   AM   03 COLOMBO Matteo Adolfo Maria 497      9    20   
                                                                                                       1529     47    54   


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/106     Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.114778       OL   AF   RF   03 BERGNA Camilla              554     27    24   
                                             119023       OL   AF   RF   02 PASTORE Giada               495     10    16   
                                             108268       OL   AF   RF   03 NAVA Chiara                 451     10    10   
                                                                                                       1500     47    50   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/065     Arcieri Tre Torri         107458       OL   RM   RM   03 ZINI Giorgio                516     17    18   
                                             89621        OL   RM   RM   03 MAIRANI Ariele              473      9    16   
                                             110967       OL   RM   RM   04 GAMBARO Giuseppe            460      4    14   
                                                                                                       1449     30    48   

2       04/106     Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.116157       OL   RM   RM   04 PERRELLO Andrea             418      9     8   
                                             120915       OL   RM   RM   04 GUALINI Edoardo             404      1    14   
                                             111000       OL   RM   RM   04 TORNABENE Jacopo            295      4     1   
                                                                                                       1117     14    23   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/113     A.S.D.Arc. del Roccolo    8160         CO   SM   SM   01 LODETTI Alessandro          576     36    24   
                                             8124         CO   SM   MM   01 CERIOTTI Mauro              562     23    36   
                                             114614       CO   SM   SM   03 ANTONINI Marco              553     18    36   
                                                                                                       1691     77    96   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/065     Arcieri Tre Torri         11702        CO   MM   MM   02 VAILATI Facchini Francesco  554     26    31   
                                             7555         CO   MM   MM   02 LAURIA Raffaele             551     26    28   
                                             3983         CO   MM   MM   03 PACCAGNINI Giuseppe         551     16    35   
                                                                                                       1656     68    94   

2       04/106     Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.65773        CO   MM   MM   02 RASCHI Fausto               555     24    35   
                                             55678        CO   MM   MM   03 MATTARELLO Maurizio         536      8    42   
                                             108184       CO   MM   MM   03 CORCIONI Italo              522      6    38   
                                                                                                       1613     38   115   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/060     Arcieri dell'Airone       113203       AN   SM   SM   03 BRUNELLO Emiliano           493     13    17   
                                             95893        AN   SM   SM   04 TIRONI Giuseppe             470      8    16   
                                             118371       AN   SM   SM   03 FABBIAN Adriano             442      4    12   
                                                                                                       1405     25    45   

2       04/016     Comp.Arcieri Novegro ASD  50166        AN   SM   MM   03 MIGLIAVACCA Paolo           464      7    14   
                                             108847       AN   SM   SM   03 VISCIGLIO Andrea            415      4    11   
                                             87342        AN   SM   MM   03 GERLA Roberto               385      4    13   
                                                                                                       1264     15    38   

3       04/113     A.S.D.Arc. del Roccolo    96201        AN   SM   SM   04 BARERA Andrea               462      5    19   
                                             74466        AN   SM   MM   03 MORONI Marco Giuseppe       416      2     9   
                                             114617       AN   SM   MM   04 CRESPI Alfredo              246      4     4   
                                                                                                       1124     11    32   

4       04/068     A.S.D. Arcieri Solese     116797       AN   SM   MM      GROSSO Walter               427      7     7   
                                             118911       AN   SM   SM   04 BOLANO Marco                418      4     4   
                                             59045        AN   SM   MM   04 BETTARINI Stefano           248      2     6   
                                                                                                       1093     13    17   


Arco Nudo - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/065     Arcieri Tre Torri         97429        AN   SF   SF   03 BONALLI Nadia               397      4     7   
                                             79282        AN   SF   MF   03 BOVI Antonietta             397      4     6   
                                             14249        AN   SF   MF   03 MOSCHINI Annamaria          362      2     4   
                                                                                                       1156     10    17   


Visually Impaired 1 - Unica

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/149     G.S.D.NON VEDENTI MILANO ONLUS82687        V1   U    U    00 CHIAPELLO Diego             327      2     6   
                                             82695        V1   U    U    00 RUISI Loredana              277      3     2   
                                             116148       V1   U    U    00 PASQUINI Silvano            131      0     1   
                                                                                                        735      5     9