Codice Gara:R1704123
(VEDI Invito)
Località:Mortara (PV)
Data di svolgimento:02/12/2017 - 03/12/2017
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011C       02 3  AIROLDI Roberto            01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     284-01     279-02     563     28  27  
2   008B  JM   01 1  TARULLO Andrea             01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     272-04     281-01     553     25  25  
3   013D       02 2  GIORIA Stefano             01/086   Asd Arcieri Del Borgo     276-02     274-03     550     25  22  
4   013C       01 1  SISTOPAOLO Francesco       01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     270-05     271-05     541     22  22  
5   009C       02 1  CONSIGLIERI Matteo Paolo   04/153   Asd Arcieri Telemachos    269-07     268-06     537     27  14  
6   010A       01 3  PICCHIO Luca               04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   260-12     272-04     532     18  25  
7   012A       03 2  FONTE Francesco            01/094   Ancora Sport Arcieri Novar270-06     258-09     528     14  29  
8   008B       02 3  BATTAFARANO Andrea         01/085   Asd Arcieri Di Cerano     273-03     251-12     524     18  20  
9   010B  MM   03 1  ALDRIGO Roberto            04/153   Asd Arcieri Telemachos    260-11     263-07     523     16  25  
10  011D       02 2  BARP Andrea Antonio        04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    265-09     258-10     523     15  19  
11  007D  MM   03 3  TREVISANI Giacomo          04/072   Mirasole Città di Opera A257-13     259-08     516     20  17  
12  009D  MM   03 1  GATTO Michele              01/060   A.S.D. Arc. Prealpi Bielle266-08     249-15     515     16  22  
13  008A       03 1  TURCONI Giulio             04/153   Asd Arcieri Telemachos    254-15     255-11     509     17  18  
14  010C       02 3  FICO Giuseppe              04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    257-14     248-16     505     13  24  
15  009B       04 1  BONFIGLIO Vincenzo         04/047   Every Archery             262-10     236-20     498     14  14  
16  010C       03 1  DE PAOLI Alessio           01/060   A.S.D. Arc. Prealpi Bielle247-17     246-17     493     09  17  
17  008A       04 3  CONCARDI Davide            04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    240-19     249-13     489     09  16  
18  011B          2  PAPI Stefano               04/072   Mirasole Città di Opera A235-20     249-14     484     12  15  
19  009A  MM   03 3  ZANCAN Arturo              04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    249-16     234-21     483     06  18  
20  012C       04 2  CICERI Massimiliano        04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    235-21     240-19     475     10  14  
21  009A  MM   04 2  BATTAGLIA Giuliano         04/072   Mirasole Città di Opera A226-22     245-18     471     06  13  
22  010D       00 1  CORONA Marco               04/153   Asd Arcieri Telemachos    242-18     225-22     467     10  10  
23  007C  MM      1  BACCO Eddi                 01/060   A.S.D. Arc. Prealpi Bielle224-23     222-23     446     05  13  
24  008D       04 1  SPANO Giancarlo            01/067   A.S.D. Arcieri del Sesia  209-26     218-24     427     07  11  
25  011C       04 2  PELIZZI Manfredi           04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    214-24     209-25     423     08  06  
26  010A       03 1  FESTA Carlo                01/060   A.S.D. Arc. Prealpi Bielle213-25     204-26     417     04  14  
27  007A  MM   04 1  GAMBARANA Giovanni         04/153   Asd Arcieri Telemachos    192-27     160-27     352     00  04  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006B       02 3  FUSE' Arianna              01/085   Asd Arcieri Di Cerano     265-03     268-01     533     16  28  
2   006A       02 1  TROTTA Sabrina             03/001   A.G.A.                    264-04     261-03     525     15  22  
3   006D  MF   03 3  BOGLIETTI Cristina         01/040   V.A.T.                    271-01     253-06     524     17  24  
4   006C       02 3  MINGARDO Mara              01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     267-02     256-04     523     18  20  
5   007C       04 2  SCHIZZEROTTO Chiara        01/040   V.A.T.                    254-05     267-02     521     21  16  
6   006C       03 1  PANIZZA Marta              04/153   Asd Arcieri Telemachos    252-06     255-05     507     13  25  
7   007A          2  CALOGERO Eleonora          04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    245-08     253-07     498     11  20  
8   006A       04 3  RIZZI Giulia               01/085   Asd Arcieri Di Cerano     242-09     233-08     475     04  17  
9   006B       00 1  CORALLINO Monica           01/040   V.A.T.                    246-07     225-09     471     12  11  
10  007D       03 2  JIN Bingxue Jennifer       04/104   A.s.d. Arcieri Dell'olmo  231-10     218-10     449     09  10  
11  006D       04 1  PARISI Daniela             01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     177-11     162-11     339     05  05  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012D       02 3  CASTELLI Pietro            01/040   V.A.T.                    278-02     277-01     555     26  23  
2   012B       02 3  FUCCI Vincenzo             04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    278-01     277-02     555     25  26  
3   012D       02 1  RANGHETTI Sandro           04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    275-03     273-04     548     25  21  
4   011B       02 1  LODOLA Pierangelo          04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    270-05     275-03     545     26  22  
5   010D       02 3  CAMMARATA Paolo            04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    271-04     265-11     536     16  27  
6   012B       01 1  MORETTA Luigi              04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    266-07     269-05     535     21  18  
7   009B       02 3  CANOSSA Valerio            01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     265-09     267-06     532     22  19  
8   009C       03 2  PIANA Ivan                 01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  266-08     266-08     532     17  24  
9   012B       03 2  CHIESA Giuseppe            04/104   A.s.d. Arcieri Dell'olmo  267-06     263-13     530     16  27  
10  011A       02 1  MAREGA Paolo               01/011   A.S.D.Comp.Arc.Biella     256-14     267-07     523     17  19  
11  008D       03 3  GANDOLFINI Roberto         01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     257-12     265-09     522     18  18  
12  009C       03 3  GIARDINI Alessandro        04/042   Arcieri Vigevano          257-13     263-14     520     11  28  
13  013A       03 1  LEGA Stefano               01/011   A.S.D.Comp.Arc.Biella     256-15     263-12     519     12  23  
14  008C       03 3  MURADOR Domenico           01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        259-11     258-15     517     10  24  
15  008C       02 2  GUERRINA Alfredo           01/040   V.A.T.                    251-16     265-10     516     18  15  
16  012A       03 1  CLERICO BADINO Carlo       01/011   A.S.D.Comp.Arc.Biella     259-10     246-16     505     11  20  
17  010A       03 2  VARETTI Vincenzo           04/104   A.s.d. Arcieri Dell'olmo  245-18     244-17     489     08  16  
18  009D       03 3  CRISTIANI Carlo            04/042   Arcieri Vigevano          251-17     237-18     488     07  19  
19  010B       03 2  GIUSTI Augusto             01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  242-19     236-19     478     09  14  
20  011D       04 1  PINTOSSI Gino              04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    232-20     233-21     465     09  13  
21  011C       03 1  LUPATTELI Paolo Carlo      04/067   Arcieri Cesano Boscone    227-21     233-20     460     08  20  
22  010C       04 2  PISATI Walter              04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S224-22     231-22     455     09  12  
23  010D       04 2  CORBETTA Antonio           01/067   A.S.D. Arcieri del Sesia  213-26     230-23     443     05  14  
24  008D       04 2  CANTONI Antonio            04/104   A.s.d. Arcieri Dell'olmo  213-25     228-24     441     03  08  
25  008B       03 2  VACCARELLO Salvatore       01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  221-23     215-25     436     04  08  
9999008A       04 2  PAPERO Franco              01/011   A.S.D.Comp.Arc.Biella     208-18     208     00  09  
9999010B       03 3  RUFFO Leandro              01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     215-24     215     02  06  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       03 2  REVERA Eva                 01/011   A.S.D.Comp.Arc.Biella     257-01     252-01     509     10  25  
2   005B       03 2  BAIETTO Mireille           01/011   A.S.D.Comp.Arc.Biella     252-02     234-04     486     04  22  
3   005C       04 2  SCUPELLI Lia               04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    241-03     242-02     483     08  18  
4   007A       04 3  SPEZIA Antonella           01/029   Comp.Arc.Arengo           231-04     235-03     466     07  13  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012C       01 3  GOTTARDINI Andrea Carlo Gio04/072   Mirasole Città di Opera A281-02     281-01     562     28  28  
2   007D  AM   01 1  NARDON Pietro              04/072   Mirasole Città di Opera A281-01     278-02     559     30  19  
3   011A  AM   02 3  PASTA Daniele              04/072   Mirasole Città di Opera A266-03     255-03     521     17  22  
4   001B  AM   02 3  GOTTARDINI Riccardo Luca Al04/072   Mirasole Città di Opera A255-04     255-04     510     11  20  
5   011A       04 2  FARINA Andrea              01/094   Ancora Sport Arcieri Novar244-05     203-05     447     08  16  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005D       03 2  FRATTINI Silvia            01/094   Ancora Sport Arcieri Novar183-01     226-01     409     07  08  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006C       04 2  TORTI Federico             04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    259-01     254-01     513     12  23  
2   008C       04 1  SPANO Luca                 01/067   A.S.D. Arcieri del Sesia  258-02     246-02     504     12  20  
3   006D       04 2  CIRIGNOTTA Giosue          04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    205-03     226-03     431     08  07  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005A  RF   03 1  LO PRESTI Irene            01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     268-01     258-02     526     19  18  
2   006B  RF   03 2  GIAVALDI Clara             04/139   Arcieri Lodigiani         256-02     265-01     521     24  17  
3   005D       04 1  BANFI Ariela Anna          04/153   Asd Arcieri Telemachos    250-04     249-03     499     11  17  
4   005C  RF   04 1  PRELLI Alessia             01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     251-03     241-04     492     14  13  
5   007C       04 3  CREPUSCOLO Valentina       01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     243-05     234-05     477     09  16  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003B       04 2  CARONI Stefano             04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    228-01     253-01     481     10  14  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       04 3  ILARIA Ettore              01/029   Comp.Arc.Arengo           180-01     178-01     358     01  08  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   013A       03 3  RUZZA Emiliano             01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     276-01     277-01     553     16  41  
2   015B       03 1  ROVATI Massimo             04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 270-04     274-02     544     15  36  
3   013D       04 3  RAMELLINI Alessio          04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   268-05     273-03     541     14  42  
4   014C       02 1  GALIZZI Massimo            01/067   A.S.D. Arcieri del Sesia  275-02     265-05     540     17  40  
5   014A       03 1  LEBRINO Francesco          04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 267-06     269-04     536     11  43  
6   013B       04 3  IOVINE Michelangelo        04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    273-03     262-07     535     15  36  
7   015D       00 1  CEKAJ Kelmend              04/059   ASD Comp. Arcieri Alabarde222-07     264-06     486     08  30  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   013D       02 1  PESCI Giulia               04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 285-02     290-01     575     35  25  
2   014C       02 3  GANDOLFINI Micaela         01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     286-01     284-02     570     31  28  
3   013B       01 1  CAVALLERI Giulia           09/016   Arcieri Montalcino        282-03     284-03     566     27  32  
4   014B       03 3  BONALLI Nadia              04/065   Arcieri Tre Torri         274-04     282-04     556     19  38  
5   015D       03 3  BERTAZZOLO Chiara          01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     273-05     275-05     548     15  41  
6   014D       04 3  BONZANI Anna               01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     272-06     273-06     545     13  40  
7   015B       04 3  GENNARO Marta              01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     270-07     268-07     538     13  41  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   014D       01 1  CHINOTTI Danilo            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 288-01     287-01     575     35  25  
2   015A       02 3  CALZADUCA Franco           01/029   Comp.Arc.Arengo           283-02     278-02     561     21  39  
3   013C       03 3  PACCAGNINI Giuseppe        04/065   Arcieri Tre Torri         278-03     276-04     554     18  39  
4   015C       03 3  BONA Angelo                03/001   A.G.A.                    277-04     274-05     551     15  41  
5   014B       04 1  BOZZETTI Gabriele          04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 268-06     277-03     545     13  40  
6   013B       03 2  BERGANTIN Giorgio          01/094   Ancora Sport Arcieri Novar273-05     267-07     540     09  42  
7   013C       02 2  BARIGOZZI Francesco        04/065   Arcieri Tre Torri         265-07     273-06     538     13  42  
8   015C       04 1  ORSENIGO Giorgio           04/067   Arcieri Cesano Boscone    263-08     259-08     522     06  39  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   015A       04 1  TOMASELLI Cinzia           01/067   A.S.D. Arcieri del Sesia  253-01     246-01     499     06  35  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005D       01 3  BLASI Davide               03/001   A.G.A.                    263-01     264-01     527     15  26  
2   003B       02 1  DI DOMENICO Giorgio        04/153   Asd Arcieri Telemachos    242-02     257-02     499     09  23  
3   003A       03 1  TERMIGNONI Claudio         01/067   A.S.D. Arcieri del Sesia  240-03     236-03     476     08  18  
4   004B  MM   03 3  ZORZETTO Gianfranco        01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        237-04     216-05     453     06  14  
5   002D       03 1  DI LECCE Massimiliano      16/079   Asd Arcieri Liberi        207-09     227-04     434     06  11  
6   012D          2  CARIGNANO Claudio          01/085   Asd Arcieri Di Cerano     225-05     209-07     434     04  14  
7   005A  MM   03 3  FERRARI Renato             01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        219-06     209-08     428     03  13  
8   005C       02 3  ILARIA Luca                01/029   Comp.Arc.Arengo           218-07     197-09     415     08  08  
9   004C  MM   04 3  MARCHETTI Francesco        01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     196-10     211-06     407     05  07  
10  005B       03 3  ZULIAN Corrado             01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        214-08     189-10     403     04  06  
11  003C       03 1  PRELLI Paolo               01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     184-11     176-11     360     04  04  
12  002C       04 1  LATINI Iacopo              01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     135-12     159-12     294     02  07  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       02 1  FLORIO Alessandra          04/047   Every Archery             234-01     213-01     447     04  15  
2   003A       03 3  RANICOLO Carola            01/085   Asd Arcieri Di Cerano     229-02     213-02     442     01  16  
3   003C       04 3  LAZZARINO Elisa            01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        198-03     180-03     378     00  09  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004C       01 1  PITTALUGA Fabio            03/001   A.G.A.                    262-01     260-01     522     19  18  
2   003D       02 3  CASTAGNA Giancarlo         04/072   Mirasole Città di Opera A251-02     255-02     506     18  13  
3   003B       02 3  ILARIA Giuseppe            01/029   Comp.Arc.Arengo           242-03     233-05     475     10  16  
4   004D       01 1  DELL'AGLIO Vincenzo        04/072   Mirasole Città di Opera A228-05     247-03     475     08  16  
5   004B       03 2  CASSANI Eugenio            04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S240-04     230-06     470     08  15  
6   007B       01 3  RIBONI Renato Pietro       04/072   Mirasole Città di Opera A224-07     246-04     470     03  17  
7   004A       03 1  RINALDI Fabio              01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  221-08     211-07     432     02  13  
8   004d       04 2  PIETRAROIA Antonio         04/104   A.s.d. Arcieri Dell'olmo  224-06     204-08     428     03  10  
9   004B       04 1  GABRIELE Carlo             04/047   Every Archery             203-10     201-09     404     04  09  
10  004D       04 3  SOLAZZO Francesco          03/001   A.G.A.                    206-09     197-10     403     02  12  
11  004C       04 2  RIZZOLI Pier Guido         04/104   A.s.d. Arcieri Dell'olmo  199-11     197-11     396     02  06  
12  004A       04 3  MOLINELLI Lorenzo          04/042   Arcieri Vigevano          198-12     167-12     365     03  06  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       03 3  VELATI Daniela Luigina     03/001   A.G.A.                    230-02     237-01     467     07  16  
2   004a       03 2  ARVATI Rosanna             02/001   Arcieri Prince Thomas 1er 235-01     213-03     448     05  14  
3   002B       04 3  BRAGGIOTTI Isabella        03/001   A.G.A.                    219-03     217-02     436     05  07  
4   002C       04 3  GIGLIA Maria Angela        04/042   Arcieri Vigevano          195-04     161-04     356     04  10  

Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007B       04 2  VOLPIN Andrea              04/104   A.s.d. Arcieri Dell'olmo  209-01     185-01     394     01  13  

Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003D       04 1  JIN Binghao Nicolo'        04/104   A.s.d. Arcieri Dell'olmo  140-01     154-01     294     02  02  

Arco Nudo - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       04 3  CREPUSCOLO Alessandra      01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     164-01     151-01     315     01  05  

Arco Nudo - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A          2  VOLPIN Luca                04/104   A.s.d. Arcieri Dell'olmo  123-01     160-01     283     03  00  

Compound W1 - Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011D       04 3  FERRANDI Gabriele          04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 235-01     217-01     452     08  13  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/082     A.S.D. ARCIERI CAMERI     86524        OL   SM   SM   02 AIROLDI Roberto             563     28    27   
                                             68816        OL   SM   JM   01 TARULLO Andrea              553     25    25   
                                             70004        OL   SM   SM   01 SISTOPAOLO Francesco        541     22    22   
                                                                                                       1657     75    74   

2       04/153     Asd Arcieri Telemachos    82980        OL   SM   SM   02 CONSIGLIERI Matteo Paolo    537     27    14   
                                             64196        OL   SM   MM   03 ALDRIGO Roberto             523     16    25   
                                             105141       OL   SM   SM   03 TURCONI Giulio              509     17    18   
                                                                                                       1569     60    57   

3       04/137     A.S.D. Arcieri Minerva    81286        OL   SM   SM   02 BARP Andrea Antonio         523     15    19   
                                             77991        OL   SM   SM   02 FICO Giuseppe               505     13    24   
                                             52482        OL   SM   SM   04 CONCARDI Davide             489      9    16   
                                                                                                       1517     37    59   

4       04/072     Mirasole Città di Opera ASD87751        OL   SM   MM   03 TREVISANI Giacomo           516     20    17   
                                             121143       OL   SM   SM      PAPI Stefano                484     12    15   
                                             95569        OL   SM   MM   04 BATTAGLIA Giuliano          471      6    13   
                                                                                                       1471     38    45   

5       01/060     A.S.D. Arc. Prealpi Biellesi99653        OL   SM   MM   03 GATTO Michele               515     16    22   
                                             111834       OL   SM   SM   03 DE PAOLI Alessio            493      9    17   
                                             126335       OL   SM   MM      BACCO Eddi                  446      5    13   
                                                                                                       1454     30    52   


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/040     V.A.T.                    6826         OL   SF   MF   03 BOGLIETTI Cristina          524     17    24   
                                             64428        OL   SF   SF   04 SCHIZZEROTTO Chiara         521     21    16   
                                             53940        OL   SF   SF   00 CORALLINO Monica            471     12    11   
                                                                                                       1516     50    51   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/137     A.S.D. Arcieri Minerva    96308        OL   MM   MM   02 FUCCI Vincenzo              555     25    26   
                                             92408        OL   MM   MM   02 RANGHETTI Sandro            548     25    21   
                                             72915        OL   MM   MM   02 LODOLA Pierangelo           545     26    22   
                                                                                                       1648     76    69   

2       01/011     A.S.D.Comp.Arc.Biella     85596        OL   MM   MM   02 MAREGA Paolo                523     17    19   
                                             109744       OL   MM   MM   03 LEGA Stefano                519     12    23   
                                             86799        OL   MM   MM   03 CLERICO BADINO Carlo        505     11    20   
                                                                                                       1547     40    62   

3       04/104     A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di R92518        OL   MM   MM   03 CHIESA Giuseppe             530     16    27   
                                             17591        OL   MM   MM   03 VARETTI Vincenzo            489      8    16   
                                             61372        OL   MM   MM   04 CANTONI Antonio             441      3     8   
                                                                                                       1460     27    51   

4       01/012     Oscar Oleggio Bellinzago  116169       OL   MM   MM   03 PIANA Ivan                  532     17    24   
                                             113821       OL   MM   MM   03 GIUSTI Augusto              478      9    14   
                                             77619        OL   MM   MM   03 VACCARELLO Salvatore        436      4     8   
                                                                                                       1446     30    46   


Arco olimpico - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/072     Mirasole Città di Opera ASD69482        OL   JM   JM   01 GOTTARDINI Andrea Carlo Gio 562     28    28   
                                             80492        OL   JM   AM   01 NARDON Pietro               559     30    19   
                                             85538        OL   JM   AM   02 PASTA Daniele               521     17    22   
                                                                                                       1642     75    69   


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/082     A.S.D. ARCIERI CAMERI     117448       OL   AF   RF   03 LO PRESTI Irene             526     19    18   
                                             98361        OL   AF   RF   04 PRELLI Alessia              492     14    13   
                                             119632       OL   AF   AF   04 CREPUSCOLO Valentina        477      9    16   
                                                                                                       1495     42    47   


Arco Compound - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/082     A.S.D. ARCIERI CAMERI     86245        CO   SF   SF   02 GANDOLFINI Micaela          570     31    28   
                                             121723       CO   SF   SF   03 BERTAZZOLO Chiara           548     15    41   
                                             90647        CO   SF   SF   04 BONZANI Anna                545     13    40   
                                                                                                       1663     59   109   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/037     A.S.D. G.A.MARENGO        6816         AN   SM   MM   03 ZORZETTO Gianfranco         453      6    14   
                                             79939        AN   SM   MM   03 FERRARI Renato              428      3    13   
                                             106360       AN   SM   SM   03 ZULIAN Corrado              403      4     6   
                                                                                                       1284     13    33   

2       01/082     A.S.D. ARCIERI CAMERI     7196         AN   SM   MM   04 MARCHETTI Francesco         407      5     7   
                                             98362        AN   SM   SM   03 PRELLI Paolo                360      4     4   
                                             121724       AN   SM   SM   04 LATINI Iacopo               294      2     7   
                                                                                                       1061     11    18   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/072     Mirasole Città di Opera ASD4551         AN   MM   MM   02 CASTAGNA Giancarlo          506     18    13   
                                             73700        AN   MM   MM   01 DELL'AGLIO Vincenzo         475      8    16   
                                             69813        AN   MM   MM   01 RIBONI Renato Pietro        470      3    17   
                                                                                                       1451     29    46