Codice Gara:R1704129
(VEDI Invito)
Località:Milano
Data di svolgimento:16/12/2017 - 17/12/2017
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006D       02 2  PERABONI Marco             04/025   Arc. Cologno Monzese      279-01     280-01     559     29  22  
2   008A  MM   02 1  DELLA STUA Valentino       04/068   A.S.D. Arcieri Solese     275-02     277-02     552     26  22  
3   012B  MM   02 4  DE BORTOLI Giorgio         04/025   Arc. Cologno Monzese      264-05     276-03     540     21  21  
4   007A  MM   03 1  FERRARESI Fabbio           04/068   A.S.D. Arcieri Solese     270-03     267-04     537     23  20  
5   011C       04 2  MALINI Paolo               04/038   Arcieri del Sole          265-04     267-05     532     19  22  
6   013D       03 4  DAVERIO Oscar              04/037   AR.CO. Monza              260-06     253-09     513     16  18  
7   013C       03 4  FONTE Francesco            01/094   Ancora Sport Arcieri Novar249-10     258-07     507     17  21  
8   009A  MM   03 1  TUCI Roberto               04/024   Polisportiva Besanese     241-16     262-06     503     12  23  
9   012C       00 4  PAPI Stefano               04/072   Mirasole Città di Opera A251-08     247-12     498     10  17  
10  005B       02 2  BATTAFARANO Andrea         01/085   Asd Arcieri Di Cerano     237-21     253-08     490     10  14  
11  009B       04 1  MARIANO Andrea             04/066   Arcieri Cusago            239-17     249-11     488     07  20  
12  011D       00 1  MASCITELLI Peter Rocco Paol04/138   A.S.D. B.A.T.             253-07     234-18     487     10  15  
13  010C  MM   03 1  CAPITANI Giancarlo         04/037   AR.CO. Monza              237-20     250-10     487     09  22  
14  009D       04 1  PERUZZI Riccardo Alessio   04/009   Comp.Arcieri Lariani ASD  242-14     242-14     484     09  20  
15  010D       03 1  CRIPPA Marino              04/024   Polisportiva Besanese     250-09     231-21     481     06  18  
16  008D       04 1  TAGNI Claudio              04/068   A.S.D. Arcieri Solese     242-15     238-15     480     08  18  
17  006D       03 1  CATONA Dario               04/024   Polisportiva Besanese     245-11     234-19     479     09  15  
18  012C  MM   03 2  GUASTI Massimo             04/025   Arc. Cologno Monzese      244-12     234-17     478     11  15  
19  008D       04 2  BONFIGLIO Vincenzo         04/047   Every Archery             239-18     236-16     475     05  22  
20  009D       04 2  SANSONE Andrea             04/045   Arcieri Burarco Vimercate 228-23     244-13     472     13  12  
21  011A       04 1  PENTEADO Alexi             04/065   Arcieri Tre Torri         239-18     233-20     472     07  14  
22  013B       04 4  CEREDA Paolo               04/114   SSD Arcieri San Bernardo  243-13     222-23     465     08  13  
23  012C       04 3  FIORENTINO Alberto         04/038   Arcieri del Sole          230-22     225-22     455     07  15  
24  010B       00 1  RIBONI David Antonio       04/068   A.S.D. Arcieri Solese     220-24     213-24     433     05  11  
25  013A          4  JACKSON Matthew            04/047   Every Archery             184-26     195-26     379     03  06  
26  010A       04 3  PRIMERANO Daniele          04/047   Every Archery             190-25     181-27     371     03  04  
27  012A       00 3  D'AMATO Alessandro         04/037   AR.CO. Monza              173-27     197-25     370     05  07  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005D       02 2  FUSE' Arianna              01/085   Asd Arcieri Di Cerano     262-01     277-01     539     19  25  
2   008C       00 4  ROGNONI Ramona             04/066   Arcieri Cusago            241-02     230-03     471     07  16  
3   007A       00 2  GALLINA Marta              04/132   A.S.D. Arco Bussero       226-03     235-02     461     07  13  
4   008D       04 4  MUZZUPAPPA Letizia         04/037   AR.CO. Monza              226-04     218-05     444     05  12  
5   007B       04 2  RIZZI Giulia               01/085   Asd Arcieri Di Cerano     219-05     220-04     439     09  10  
6   009A       04 2  CIVARDI Daniela            01/085   Asd Arcieri Di Cerano     218-06     200-06     418     04  12  
7   009C       00 2  BERGAMO Chiara             04/047   Every Archery             210-07     179-07     389     09  05  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004C       01 3  RAVO Lorenzo               04/138   A.S.D. B.A.T.             284-01     275-03     559     35  17  
2   003D       02 4  CASTELLI Pietro            01/040   V.A.T.                    266-06     282-01     548     29  20  
3   010B       03 3  PAROLINI Claudio           04/122   APD Bernareggese          278-02     269-06     547     27  19  
4   006B       02 4  MAZZONI Paolo              04/030   Arc. della Martesana      267-05     277-02     544     18  29  
5   007C       03 1  CECCHETTO Maurizio         04/037   AR.CO. Monza              270-03     270-05     540     19  23  
6   012D       02 4  MARENGHI Massimo           04/037   AR.CO. Monza              270-03     269-07     539     21  21  
7   011D       02 3  CANZI Simone               04/037   AR.CO. Monza              265-09     270-04     535     17  28  
8   007B       03 1  TREVISANI Giacomo          04/072   Mirasole Città di Opera A265-07     269-08     534     20  20  
9   012A       00 4  TITONE Antonio             04/072   Mirasole Città di Opera A263-11     269-09     532     17  24  
10  011C       03 4  PERETTI Giovanni           04/066   Arcieri Cusago            262-12     269-09     531     21  17  
11  007D       03 1  RUOZI Uber                 04/066   Arcieri Cusago            265-08     266-11     531     18  23  
12  008C       02 1  CACCIAMANI Giovanni        04/122   APD Bernareggese          264-10     260-13     524     18  21  
13  010D       03 3  LUPATTELI Paolo Carlo      04/067   Arcieri Cesano Boscone    259-14     265-12     524     14  24  
14  011B       04 4  BOZZI Raffaele             04/072   Mirasole Città di Opera A260-13     258-14     518     10  26  
15  014A       03 4  DEL PIN Daniele            04/037   AR.CO. Monza              256-17     255-15     511     14  19  
16  011A       03 4  BARTOLINI Andrea Giorgio   04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S257-16     246-17     503     13  22  
17  008B       03 1  SINIGAGLIESI Carlo         10/023   Arcieri delle 5 Torri ASD 258-15     242-19     500     15  16  
18  011A       04 2  CONTI Enrico               04/047   Every Archery             253-19     240-22     493     08  21  
19  006B       04 1  MANGANINI Angelo           04/122   APD Bernareggese          242-20     243-18     485     09  20  
20  012D       04 3  RUFFO Ferdinando           04/047   Every Archery             242-21     242-20     484     08  12  
21  010C       03 3  VETTORELLO Giorgio         04/122   APD Bernareggese          253-18     228-24     481     11  16  
22  011B       04 3  PISI Romano                04/116   Polisp. Cucciago '80      240-22     241-21     481     06  19  
23  011C       04 3  FERRANTE Saverio           04/122   APD Bernareggese          234-24     238-23     472     05  17  
24  011A       04 3  COLOMBO Sergio             04/122   APD Bernareggese          213-28     252-16     465     11  12  
25  009A       04 4  SENALDI Andrea Alberto     04/047   Every Archery             235-23     217-26     452     08  11  
26  010D       04 4  BARACCA Maurizio Franco    04/047   Every Archery             221-27     221-25     442     09  12  
27  014C       04 4  POGGIO Daniele             04/066   Arcieri Cusago            228-26     205-28     433     05  09  
28  006C       04 1  ZOCCHI Marco               04/114   SSD Arcieri San Bernardo  231-25     197-31     428     09  08  
29  009B       04 2  LAZZARI Giorgio            04/047   Every Archery             206-29     214-27     420     07  10  
30  009B       04 3  PISATI Walter              04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S200-30     198-30     398     03  09  
31  007C       04 2  DELLABIANCA Giovanni       04/047   Every Archery             197-31     199-29     396     05  10  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010B       03 4  BOGLIETTI Cristina         01/040   V.A.T.                    267-02     269-01     536     17  30  
2   004A       02 3  BRANCHI Roberta            04/114   SSD Arcieri San Bernardo  267-01     263-03     530     16  24  
3   009C       03 4  BIANCHI Michela            04/066   Arcieri Cusago            251-06     266-02     517     18  15  
4   006A       03 1  COLOGNESI Daniela          04/060   Arcieri dell'Airone       260-03     256-04     516     10  27  
5   010A       03 4  REDENTI Cristina           04/025   Arc. Cologno Monzese      259-04     252-05     511     12  26  
6   009B       04 4  GHILARDI Marisa Emilia     04/030   Arc. della Martesana      244-07     238-06     482     10  14  
7   009D       03 4  PALELLA Carmela            04/024   Polisportiva Besanese     252-05     227-08     479     06  15  
8   010C       04 4  FALGUERAS FRANSI Mercedes  04/066   Arcieri Cusago            227-08     231-07     458     10  11  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003B       01 4  GOTTARDINI Andrea Carlo Gio04/072   Mirasole Città di Opera A268-02     284-01     552     27  19  
2   009D       02 3  SCOTTI Luca                04/132   A.S.D. Arco Bussero       270-01     269-02     539     19  24  
3   007A       04 4  FARINA Andrea              01/094   Ancora Sport Arcieri Novar247-03     247-03     494     12  13  
4   011B       00 1  PASSONI Emanuele           04/037   AR.CO. Monza              169-04     136-04     305     00  04  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003D       03 1  PENTEADO Alisea            04/065   Arcieri Tre Torri         243-02     255-01     498     15  20  
2   008D       04 3  BIANCO Elora               04/072   Mirasole Città di Opera A253-01     245-02     498     13  16  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       01 2  MANGERINI Alessio          04/038   Arcieri del Sole          289-01     290-01     579     42  15  
2   006A       01 2  PALMIERI Mattia            04/038   Arcieri del Sole          279-02     278-02     557     25  29  
3   004B       01 3  NARDON Pietro              04/072   Mirasole Città di Opera A279-03     271-03     550     20  31  
4   005C       02 2  DOMINICI Lorenzo           04/038   Arcieri del Sole          260-06     268-04     528     19  17  
5   012A       03 1  DAMIANO Mattia             04/038   Arcieri del Sole          267-04     254-06     521     12  25  
6   007D  RM   03 4  MARINONI Giorgio           04/072   Mirasole Città di Opera A251-08     263-05     514     13  22  
7   007B       02 4  GOTTARDINI Riccardo Luca Al04/072   Mirasole Città di Opera A257-07     252-07     509     13  19  
8   003A       02 4  PASTA Daniele              04/072   Mirasole Città di Opera A262-05     246-08     508     17  22  
9   009A       00 3  CALTABIANO Filippo         04/037   AR.CO. Monza              228-09     221-09     449     09  11  
10  012A       00 2  CARLUCCI Manuel            04/025   Arc. Cologno Monzese      223-10     208-10     431     04  12  
11  009C       04 3  POGLIANI Alessandro        04/037   AR.CO. Monza              202-11     204-11     406     05  04  
12  006A       04 4  DAVERIO Leonardo           04/037   AR.CO. Monza              168-12     166-12     334     01  05  
13  012C       04 1  BENEDETTI Denis Giuseppe   04/037   AR.CO. Monza              160-13     164-13     324     01  10  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008B       04 3  CATAPANO Alice             04/067   Arcieri Cesano Boscone    222-01     213-01     435     08  11  
2   008A  RF   04 3  ACCOMAZZO Giulia           04/037   AR.CO. Monza              184-03     199-02     383     04  08  
3   006B       00 2  PACE Sara                  04/025   Arc. Cologno Monzese      190-02     150-03     340     00  06  
4   006C       04 4  BUGATTI Camilla            04/037   AR.CO. Monza              131-05     142-04     273     02  06  
5   011C  RF   04 1  LAMIRANDA Ludovica         04/037   AR.CO. Monza              137-04     135-05     272     02  04  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008A       03 4  SPAGNOLO Valerio Xavier    04/038   Arcieri del Sole          254-01     259-01     513     11  26  
2   013A  GM   04 3  SILVESTRINI Giorgio Alfredo04/072   Mirasole Città di Opera A215-02     221-02     436     07  10  
3   010B       04 2  PALMIRA Alberto            04/072   Mirasole Città di Opera A181-03     200-03     381     04  08  
4   008B       04 4  BUGATTI Federico           04/037   AR.CO. Monza              161-04     141-05     302     01  06  
5   010C       04 2  AFFER Alessandro Marco     04/072   Mirasole Città di Opera A125-05     158-04     283     01  03  
6   010D       00 2  MALIZIA Gabriel            04/025   Arc. Cologno Monzese      104-06     129-06     233     02  02  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010A       03 2  SAVIO Alessandra           04/132   A.S.D. Arco Bussero       238-01     247-01     485     11  18  
2   007C       04 4  PASTORE Giada              04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S227-02     228-02     455     04  12  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012B       04 2  CASELLA Giacomo            04/072   Mirasole Città di Opera A231-01     220-02     451     05  10  
2   011B       00 2  PRINCIPATO Francesco       04/072   Mirasole Città di Opera A213-02     228-01     441     08  10  
3   013B       00 3  TANCINI Ludovico           04/037   AR.CO. Monza              191-03     202-03     393     04  08  
4   014D       04 4  PASQUALATO Pietro          04/072   Mirasole Città di Opera A164-04     189-04     353     01  07  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012D       04 2  GHIRARDI Elena             04/072   Mirasole Città di Opera A188-01     191-01     379     02  09  
2   012D       00 1  PASINETTI Emma             04/037   AR.CO. Monza              120-02     140-02     260     04  01  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003B  MM   01 2  SIMONELLI Alberto          12/167   G.S. FIAMME AZZURRE       296-01     299-01     595     55  05  
2   003D       01 2  DAGRADA Alessandro         04/047   Every Archery             283-02     286-02     569     29  31  
3   002D       04 4  FERRARA Andrea             04/068   A.S.D. Arcieri Solese     282-03     279-03     561     23  35  
4   003B       04 1  GAROTTA Cristian           04/045   Arcieri Burarco Vimercate 278-05     278-04     556     18  40  
4   002A       03 1  IRACÀ Antonio             04/066   Arcieri Cusago            281-04     275-07     556     18  40  
6   003A       00 1  VIDIMARI Cristian          04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  278-05     277-06     555     16  43  
7   003C       03 3  BOTTI Sergio               04/139   Arcieri Lodigiani         272-07     278-05     550     14  43  
8   001C  MM   04 4  ENGHEL Marco               04/068   A.S.D. Arcieri Solese     271-08     272-09     543     15  34  
9   003A       03 3  QUARTUCCIO Donato          04/067   Arcieri Cesano Boscone    268-10     273-08     541     11  42  
10  001A          1  CEKAJ Kelmend              04/059   ASD Comp. Arcieri Alabarde270-09     268-11     538     10  43  
11  004D       03 2  AUGERI Marco               04/067   Arcieri Cesano Boscone    268-10     270-10     538     09  42  
12  002C       00 1  CELENTANO Andrea           04/037   AR.CO. Monza              245-12     237-12     482     04  27  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004C       02 2  LEVRATTI Alice             04/068   A.S.D. Arcieri Solese     280-01     280-01     560     20  40  
2   003D  JF   02 3  ROTA Althea                04/068   A.S.D. Arcieri Solese     279-02     278-02     557     17  43  
3   003C       03 4  FONTANA Silvia             04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  270-04     265-03     535     13  37  
4   002A       03 4  CANTONI Barbara            04/068   A.S.D. Arcieri Solese     274-03     257-04     531     14  39  
5   002B       00 4  PAPA Margherita Emilia     04/030   Arc. della Martesana      258-05     237-05     495     05  28  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       02 3  ERRENI Enrico              04/072   Mirasole Città di Opera A287-01     287-01     574     34  26  
2   002C       01 4  VASSALLO Pasquale          04/038   Arcieri del Sole          282-04     284-02     566     27  32  
3   003B       02 3  MAZZA Giancarlo            04/006   Arcieri Castiglione Olona 282-05     284-02     566     26  34  
4   002D       02 3  TASSAN Mangina Dante       04/072   Mirasole Città di Opera A280-06     282-04     562     25  34  
5   004B       03 2  MANCIONE Filippo           04/072   Mirasole Città di Opera A283-03     279-07     562     21  39  
6   001C       02 3  SURACE Massimiliano        04/072   Mirasole Città di Opera A283-02     277-09     560     21  38  
7   002D       02 1  CREPALDI Antonio           04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  280-07     278-08     558     22  36  
8   001B       03 1  PANONT Walter              04/068   A.S.D. Arcieri Solese     278-08     279-06     557     19  39  
9   001B       03 4  BERGANTIN Giorgio          01/094   Ancora Sport Arcieri Novar275-09     280-05     555     18  39  
10  001C       03 1  TORCHIO Marco              04/025   Arc. Cologno Monzese      275-10     273-10     548     15  40  
11  002C       04 3  ORSENIGO Giorgio           04/067   Arcieri Cesano Boscone    264-11     273-11     537     10  41  
12  003C       04 2  AUGERI Angelo              04/067   Arcieri Cesano Boscone    261-14     267-12     528     10  33  
13  003C       03 1  CORCIONI Italo             04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S262-12     259-14     521     10  34  
14  001D       04 3  ABBA' Carlo Giovanni       04/067   Arcieri Cesano Boscone    261-13     260-13     521     10  30  
15  001D       04 4  DELLABIANCA Giovanni       04/047   Every Archery             158-15     204-15     362     03  18  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002B       03 3  BIANCHI Sonia              04/006   Arcieri Castiglione Olona 285-01     283-01     568     28  32  
2   002A       04 3  SIRLETO Marialuisa         18/060   Arcieri Cus Cosenza       228-02     246-02     474     03  31  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       02 3  MAZZA Davide               04/006   Arcieri Castiglione Olona 277-01     282-01     559     21  37  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007D       01 3  TROLESE Cristian           04/038   Arcieri del Sole          264-02     262-02     526     11  31  
2   005B  MM   01 4  GENOVA Giovanni            04/038   Arcieri del Sole          264-01     260-03     524     14  23  
3   007C  MM   01 3  ALBERTI Gianluigi          04/038   Arcieri del Sole          260-03     262-01     522     13  25  
4   007B  MM   01 3  LEGRENZI Gianfranco        04/138   A.S.D. B.A.T.             245-04     243-04     488     10  15  
5   005D       03 4  VISCIGLIO Andrea           04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  241-05     242-05     483     12  12  
6   005C       03 4  PALUMBO Gianluca           04/038   Arcieri del Sole          225-07     238-06     463     07  19  
7   005B       04 1  NESPOLI Diego              04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle225-06     232-07     457     07  13  
8   004A  MM   04 1  MORETTI Roberto            04/138   A.S.D. B.A.T.             221-08     218-08     439     05  17  
9   005D       04 1  MUZIO Diego                04/047   Every Archery             219-09     181-10     400     07  10  
10  005A       00 1  FERLISI Fabio Luca         04/138   A.S.D. B.A.T.             196-11     187-09     383     01  04  
11  008A       00 2  CARIGNANO Claudio          01/085   Asd Arcieri Di Cerano     205-10     175-11     380     04  10  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008B       02 2  FLORIO Alessandra          04/047   Every Archery             223-01     216-01     439     06  12  
2   005A       04 4  RIPAMONTI Cristina         04/025   Arc. Cologno Monzese      180-02     165-02     345     01  09  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004C       02 4  ZERMIAN Roberto            04/065   Arcieri Tre Torri         257-01     256-01     513     13  21  
2   005A       01 3  MARRARO Salvatore          04/065   Arcieri Tre Torri         249-02     253-02     502     12  22  
3   006C       02 3  ZANAGA Antonello           04/025   Arc. Cologno Monzese      244-03     249-03     493     11  13  
4   008C       04 2  PALMIERI Francesco         04/098   Arc. La Sorgente          241-04     225-06     466     07  13  
5   004D       03 4  ROSSETTI Francesco         04/060   Arcieri dell'Airone       228-07     223-07     451     05  14  
6   004B       02 1  VANONI Claudio Pietro      04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle236-05     212-09     448     07  11  
7   011D       00 4  VIGNOLA Attilio            04/037   AR.CO. Monza              208-11     239-04     447     08  11  
8   004D       04 1  GROSSO Walter              04/068   A.S.D. Arcieri Solese     216-09     226-05     442     06  14  
9   007A       03 3  BONECHI Armando            04/114   SSD Arcieri San Bernardo  218-08     219-08     437     08  12  
10  004C       04 1  CERRAI Giovanni            09/043   A.S.D.Polisp.Arc.Cascinesi231-06     194-11     425     06  11  
11  007D       04 2  PALMIERI Vincenzo          04/098   Arc. La Sorgente          215-10     209-10     424     09  09  
12  006A       04 3  BETTARINI Stefano          04/068   A.S.D. Arcieri Solese     173-12     151-13     324     02  05  
13  006B       04 3  MACCHIA Nicola             04/072   Mirasole Città di Opera A141-13     165-12     306     02  06  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       04 4  SALMOIRAGO Isabella        04/068   A.S.D. Arcieri Solese     220-02     222-01     442     05  15  
2   004B       04 4  ZANFARDINO Antonietta      04/038   Arcieri del Sole          222-01     204-02     426     03  10  

Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006D  RM   03 3  MAIOLANI Matteo            04/038   Arcieri del Sole          231-01     245-01     476     08  13  
2   005B  RM   04 3  COZZI Alessandro           04/038   Arcieri del Sole          209-02     220-02     429     06  08  
3   005C       04 3  BALLERINI Federico         04/038   Arcieri del Sole          202-03     212-03     414     03  13  

Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005D       04 3  CARATI Alessio             04/037   AR.CO. Monza              185-01     171-01     356     05  03  

Arco Nudo - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   013D       00 3  D'AMATO Stefano            04/037   AR.CO. Monza              174-01     137-01     311     02  05  

Visually Impaired 1 - Unica

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   013A       00 1  PASQUINI Silvano           04/149   G.S.D.NON VEDENTI MILANO O75-01      95-01      170     01  01  

Visually Impaired 2/3 - Unica

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   013D       00 1  NESOSSI Ivan               04/149   G.S.D.NON VEDENTI MILANO O209-01     236-01     445     07  11  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/025     Arc. Cologno Monzese      41331        OL   SM   SM   02 PERABONI Marco              559     29    22   
                                             53350        OL   SM   MM   02 DE BORTOLI Giorgio          540     21    21   
                                             20494        OL   SM   MM   03 GUASTI Massimo              478     11    15   
                                                                                                       1577     61    58   

2       04/068     A.S.D. Arcieri Solese     56300        OL   SM   MM   02 DELLA STUA Valentino        552     26    22   
                                             9507         OL   SM   MM   03 FERRARESI Fabbio            537     23    20   
                                             116804       OL   SM   SM   04 TAGNI Claudio               480      8    18   
                                                                                                       1569     57    60   

3       04/024     Polisportiva Besanese     110700       OL   SM   MM   03 TUCI Roberto                503     12    23   
                                             58364        OL   SM   SM   03 CRIPPA Marino               481      6    18   
                                             83741        OL   SM   SM   03 CATONA Dario                479      9    15   
                                                                                                       1463     27    56   

4       04/037     AR.CO. Monza              104432       OL   SM   SM   03 DAVERIO Oscar               513     16    18   
                                             65546        OL   SM   MM   03 CAPITANI Giancarlo          487      9    22   
                                             124874       OL   SM   SM   00 D'AMATO Alessandro          370      5     7   
                                                                                                       1370     30    47   

5       04/047     Every Archery             80852        OL   SM   SM   04 BONFIGLIO Vincenzo          475      5    22   
                                             123227       OL   SM   SM      JACKSON Matthew             379      3     6   
                                             102168       OL   SM   SM   04 PRIMERANO Daniele           371      3     4   
                                                                                                       1225     11    32   


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/085     Asd Arcieri Di Cerano     117149       OL   SF   SF   02 FUSE' Arianna               539     19    25   
                                             125032       OL   SF   SF   04 RIZZI Giulia                439      9    10   
                                             118736       OL   SF   SF   04 CIVARDI Daniela             418      4    12   
                                                                                                       1396     32    47   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/037     AR.CO. Monza              76950        OL   MM   MM   03 CECCHETTO Maurizio          540     19    23   
                                             59206        OL   MM   MM   02 MARENGHI Massimo            539     21    21   
                                             69179        OL   MM   MM   02 CANZI Simone                535     17    28   
                                                                                                       1614     57    72   

2       04/072     Mirasole Città di Opera ASD87751        OL   MM   MM   03 TREVISANI Giacomo           534     20    20   
                                             17947        OL   MM   MM   00 TITONE Antonio              532     17    24   
                                             67629        OL   MM   MM   04 BOZZI Raffaele              518     10    26   
                                                                                                       1584     47    70   

3       04/122     APD Bernareggese          8155         OL   MM   MM   03 PAROLINI Claudio            547     27    19   
                                             3081         OL   MM   MM   02 CACCIAMANI Giovanni         524     18    21   
                                             96886        OL   MM   MM   04 MANGANINI Angelo            485      9    20   
                                                                                                       1556     54    60   

4       04/066     Arcieri Cusago            110767       OL   MM   MM   03 PERETTI Giovanni            531     21    17   
                                             96839        OL   MM   MM   03 RUOZI Uber                  531     18    23   
                                             125291       OL   MM   MM   04 POGGIO Daniele              433      5     9   
                                                                                                       1495     44    49   

5       04/047     Every Archery             117530       OL   MM   MM   04 CONTI Enrico                493      8    21   
                                             35443        OL   MM   MM   04 RUFFO Ferdinando            484      8    12   
                                             102171       OL   MM   MM   04 SENALDI Andrea Alberto      452      8    11   
                                                                                                       1429     24    44   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/038     Arcieri del Sole          96380        OL   AM   AM   01 MANGERINI Alessio           579     42    15   
                                             103948       OL   AM   AM   01 PALMIERI Mattia             557     25    29   
                                             85706        OL   AM   AM   02 DOMINICI Lorenzo            528     19    17   
                                                                                                       1664     86    61   

2       04/072     Mirasole Città di Opera ASD80492        OL   AM   AM   01 NARDON Pietro               550     20    31   
                                             108569       OL   AM   RM   03 MARINONI Giorgio            514     13    22   
                                             85930        OL   AM   AM   02 GOTTARDINI Riccardo Luca Al 509     13    19   
                                                                                                       1573     46    72   

3       04/037     AR.CO. Monza              122844       OL   AM   AM   00 CALTABIANO Filippo          449      9    11   
                                             112490       OL   AM   AM   04 POGLIANI Alessandro         406      5     4   
                                             102397       OL   AM   AM   04 DAVERIO Leonardo            334      1     5   
                                                                                                       1189     15    20   


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/037     AR.CO. Monza              118445       OL   AF   RF   04 ACCOMAZZO Giulia            383      4     8   
                                             115799       OL   AF   AF   04 BUGATTI Camilla             273      2     6   
                                             115802       OL   AF   RF   04 LAMIRANDA Ludovica          272      2     4   
                                                                                                        928      8    18   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/072     Mirasole Città di Opera ASD102266       OL   RM   GM   04 SILVESTRINI Giorgio Alfredo 436      7    10   
                                             121142       OL   RM   RM   04 PALMIRA Alberto             381      4     8   
                                             114517       OL   RM   RM   04 AFFER Alessandro Marco      283      1     3   
                                                                                                       1100     12    21   


Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/072     Mirasole Città di Opera ASD114961       OL   GM   GM   04 CASELLA Giacomo             451      5    10   
                                             121145       OL   GM   GM   00 PRINCIPATO Francesco        441      8    10   
                                             121144       OL   GM   GM   04 PASQUALATO Pietro           353      1     7   
                                                                                                       1245     14    27   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/068     A.S.D. Arcieri Solese     4690         CO   SM   MM   01 SIMONELLI Alberto           595     55     5   
                                             116796       CO   SM   SM   04 FERRARA Andrea              561     23    35   
                                             116795       CO   SM   MM   04 ENGHEL Marco                543     15    34   
                                                                                                       1699     93    74   


Arco Compound - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/068     A.S.D. Arcieri Solese     118772       CO   SF   SF   02 LEVRATTI Alice              560     20    40   
                                             93307        CO   SF   JF   02 ROTA Althea                 557     17    43   
                                             75236        CO   SF   SF   03 CANTONI Barbara             531     14    39   
                                                                                                       1648     51   122   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/072     Mirasole Città di Opera ASD4012         CO   MM   MM   02 ERRENI Enrico               574     34    26   
                                             4010         CO   MM   MM   02 TASSAN Mangina Dante        562     25    34   
                                             57474        CO   MM   MM   03 MANCIONE Filippo            562     21    39   
                                                                                                       1698     80    99   

2       04/067     Arcieri Cesano Boscone    126501       CO   MM   MM   04 ORSENIGO Giorgio            537     10    41   
                                             107345       CO   MM   MM   04 AUGERI Angelo               528     10    33   
                                             40485        CO   MM   MM   04 ABBA' Carlo Giovanni        521     10    30   
                                                                                                       1586     30   104   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/038     Arcieri del Sole          118380       AN   SM   SM   01 TROLESE Cristian            526     11    31   
                                             105923       AN   SM   MM   01 GENOVA Giovanni             524     14    23   
                                             55145        AN   SM   MM   01 ALBERTI Gianluigi           522     13    25   
                                                                                                       1572     38    79   

2       04/138     A.S.D. B.A.T.             95906        AN   SM   MM   01 LEGRENZI Gianfranco         488     10    15   
                                             81300        AN   SM   MM   04 MORETTI Roberto             439      5    17   
                                             122000       AN   SM   SM   00 FERLISI Fabio Luca          383      1     4   
                                                                                                       1310     16    36   


Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/038     Arcieri del Sole          118373       AN   AM   RM   03 MAIOLANI Matteo             476      8    13   
                                             121322       AN   AM   RM   04 COZZI Alessandro            429      6     8   
                                             109210       AN   AM   AM   04 BALLERINI Federico          414      3    13   
                                                                                                       1319     17    34