Codice Gara:R1706036
(VEDI Invito)
Località:Mareno (TV)
II Memorial Roberto Canali
Data di svolgimento:18/06/2017
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   038A       01 1  TONELLI Amedeo             12/149   C.S. Aeronautica Militare 324-01     328-01     652     29  09  
2   038C       01 1  BIZZOTTO Dino              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 319-02     312-02     631     20  07  
3   037D       01 1  RUGGERI Antonino           06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  300-03     297-03     597     13  03  
4   034A       02 1  MARANGONI Ivano            06/030   Arcieri Saccisica         280-06     284-05     564     10  03  
5   032D       03 1  BERTO Mattia               06/024   Arcieri Sagittario del Ven287-05     277-06     564     05  03  
6   036B  MM   04 1  PIGAIANI Stefano           06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 272-09     289-04     561     05  04  
7   036D       02 1  TRAVERSO Moreno            06/085   Asd Arcieri Del Torresin  296-04     260-09     556     07  03  
8   037A       03 1  BERTO Daniel               06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 272-07     274-07     546     07  03  
9   032A       02 1  ZARPELLON Stefano          06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 269-10     266-08     535     03  00  
10  034B       02 1  BRUGNARO Massimo           06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin266-11     258-10     524     08  02  
11  035A       03 1  MADRUZZA Omar              06/030   Arcieri Saccisica         272-08     248-13     520     08  01  
12  033C       03 1  FAVARO Alessandro          06/024   Arcieri Sagittario del Ven260-12     251-12     511     06  02  
13  031D       03 1  PIGAIANI Diego             06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 239-15     255-11     494     03  01  
14  032B       03 1  PANOZZO Silvano            06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 252-13     226-16     478     04  03  
15  037C       04 1  BRAGA Denis                06/024   Arcieri Sagittario del Ven243-14     228-15     471     03  00  
16  031B       03 1  TURATO Marco               06/024   Arcieri Sagittario del Ven231-17     236-14     467     02  01  
17  034C       02 1  MOLENA Filippo             06/030   Arcieri Saccisica         236-16     212-17     448     05  01  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   031C       04 1  MINATI Linda               06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 260-01     238-01     498     05  02  
2   035D       04 1  AGUIARI Sonia              06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin182-02     209-02     391     01  00  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   027C       02 1  LIBERALATO Francesco       06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 323-01     307-01     630     17  02  
2   026C       01 1  CARRARO Bruno              06/030   Arcieri Saccisica         319-02     305-02     624     16  05  
3   027A       02 1  CASSANDRO Fabio            06/030   Arcieri Saccisica         294-04     303-03     597     08  03  
4   029D       02 1  PARPINELLO Tarcisio        06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   289-06     292-05     581     15  02  
5   025D       03 1  STECCA Renato              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 291-05     290-06     581     10  03  
6   026A       03 1  MINATI Augusto             06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 278-09     296-04     574     08  02  
7   029C       03 1  BATTAGLIA Pietro           06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 297-03     275-08     572     12  00  
8   026B       02 1  BONOTTO Massimiliano       06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 284-07     286-07     570     07  01  
9   027D       03 1  FORTUNATI Ugo              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 278-10     274-09     552     04  00  
10  029A       03 1  SIMIONATO Giulio           06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola274-11     273-10     547     07  03  
11  028C       03 1  POLETTO Paolo              06/030   Arcieri Saccisica         269-13     266-12     535     02  00  
12  027B       03 1  MARANI Gian Franco         06/086   Asd Arcieri Delle Due Tigr282-08     242-14     524     08  03  
13  028D       04 1  TARRICONE Luigi            06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola258-14     258-13     516     01  00  
14  028B       04 1  VANIN Paolo                06/080   Accademia Veneziana diTiro242-15     270-11     512     00  00  
15  029B       04 1  MANZATO Sante Gianni       06/056   Arcieri S.Donà di Piave A272-12     232-15     504     03  01  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   026D       03 1  BOSCOLO Elisa              06/086   Asd Arcieri Delle Due Tigr276-01     294-01     570     11  03  
2   028A       04 1  BAGGIO Alessandra          06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 238-02     251-02     489     00  00  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   036A       02 1  ONGARO Alessandro          06/077   Asd Arcieri Rio           293-01     291-01     584     13  02  
2   035C       04 1  TROLESE Giulio             06/078   A.S.D. Arcieri del Piovese219-02     182-02     401     03  00  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   038B       01 1  CANZIAN Nicole             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  308-01     296-01     604     09  02  
2   034D       03 1  MANENTE Giada              06/056   Arcieri S.Donà di Piave A271-02     246-05     517     07  05  
3   031A       02 1  QUAGLIA Beatrice Maria     06/074   Arcieri San Marco Stiglian262-03     251-03     513     08  02  
4   033D       03 1  BRAZZALE Jessica           06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 233-05     257-02     490     08  01  
5   032C       02 1  BIANCO Nicole              06/074   Arcieri San Marco Stiglian254-04     221-06     475     07  03  
6   035B       03 1  ZENNARO Ylenia             06/025   Arc.del Doge A.S.D.       220-06     249-04     469     04  02  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   024A       01 1  TORMEN Tommaso             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  316-01     297-01     613     14  04  
2   023C       02 1  GALLI Andrea               06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  308-03     292-03     600     16  10  
3   023D       01 1  SCANDALETTI Elia           06/025   Arc.del Doge A.S.D.       301-04     293-02     594     14  02  
4   024C       02 1  RUARO Sebastian            06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 312-02     282-04     594     12  03  
5   023A       04 1  SACCON Simone              06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 256-05     273-05     529     04  02  
6   024B       04 1  GAGGIATO Mattia            06/025   Arc.del Doge A.S.D.       202-06     252-06     454     03  01  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   025C       02 1  SCOTTON Asja               06/024   Arcieri Sagittario del Ven312-01     306-01     618     17  06  
2   025B       02 1  PRADETTO BATTEL Ludovica   06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   299-02     305-02     604     13  06  
3   025A       02 1  BERALDO Chiara             06/056   Arcieri S.Donà di Piave A293-04     290-03     583     08  02  
4   024D       03 1  ZUCCHETTA Noemi            06/074   Arcieri San Marco Stiglian299-02     280-04     579     09  05  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   007B       02 1  ZAGHIS Marco               06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  337-01     331-01     668     32  06  
2   005B       02 1  GUIOTTO Giosue             06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 320-02     327-02     647     21  04  
3   005C       04 1  VIEL Giovanni              06/014   Società Arcieri del Caste301-05     306-03     607     13  03  
4   006C       03 1  PREBIANCO Filippo          06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 302-04     304-04     606     13  06  
5   005A       04 1  MARIC Aleksandar           06/016   Arcieri Treviso           317-03     280-06     597     14  03  
6   007C       00 1  PANCINO Maxim              06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   285-06     281-05     566     08  03  
7   007D       04 1  BOTTACIN Francesco         06/025   Arc.del Doge A.S.D.       246-07     239-07     485     05  01  
8   006B       00 1  LONGATO Mattia             06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   245-08     204-08     449     04  01  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   007A       01 1  PAVAN Vittoria             06/016   Arcieri Treviso           306-01     323-01     629     30  07  
2   005D       03 1  BERNARDI Chiara            06/016   Arcieri Treviso           282-02     295-03     577     17  03  
3   006D       03 1  PERINOTTO Elena            06/016   Arcieri Treviso           275-03     295-02     570     17  06  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       00 1  LUGATO Andrea              06/025   Arc.del Doge A.S.D.       301-01     316-01     617     18  04  
2   002B       04 1  LAZZARINI Riccardo         06/025   Arc.del Doge A.S.D.       293-03     292-04     585     13  05  
3   002D       04 1  UVALDI Matteo              06/025   Arc.del Doge A.S.D.       296-02     288-05     584     06  01  
4   001C       00 1  BOSCHIN Jacopo             06/074   Arcieri San Marco Stiglian285-04     293-03     578     07  04  
5   001A       00 1  DAL ZENNARO Tommaso        06/025   Arc.del Doge A.S.D.       271-05     299-02     570     08  03  
6   002A       00 1  GIACOMAZZI Lorenzo         06/014   Società Arcieri del Caste271-06     258-06     529     07  01  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   002C       04 1  GESSI Jasmine              06/025   Arc.del Doge A.S.D.       272-01     277-01     549     02  00  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   016D       01 1  FAGHERAZZI Andrea          06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  340-02     330-01     670     34  10  
2   019D       01 1  MONTEMEZZO Daniel          06/067   A.S.D.Arc.Montecchio Maggi341-01     324-03     665     31  09  
3   020B       01 1  BOSCHETTI Riccardo         06/067   A.S.D.Arc.Montecchio Maggi321-04     325-02     646     25  07  
4   018A  MM   03 1  COLOMBARA Luigi            06/067   A.S.D.Arc.Montecchio Maggi316-05     323-04     639     21  04  
5   020D       02 1  BORTOLETTI Cristian        06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola322-03     317-05     639     20  09  
6   017B       00 1  ZANARDO Fabio              06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola313-07     304-06     617     18  07  
7   021C  MM   03 1  MARIN Mario                06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola315-06     301-07     616     18  05  
8   019C       00 1  FERRARESE Nicola           06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola301-08     295-08     596     09  02  
9   016C       04 1  DAPRETTO Marco             06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   276-09     280-09     556     09  02  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   019A       01 1  TORMEN Giulia              06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  333-01     333-01     666     28  12  
2   021A       02 1  PROIA Maristella           06/016   Arcieri Treviso           324-02     316-04     640     18  08  
3   017A  MF   03 1  MUTTON Diana               06/056   Arcieri S.Donà di Piave A314-03     317-03     631     13  05  
4   021B       01 1  DAL COROBBO Anna           06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   313-04     317-02     630     17  07  
5   021D       02 1  MIGLIETTI Tatiana          06/056   Arcieri S.Donà di Piave A311-05     308-07     619     17  04  
6   020A  MF   02 1  BIANCHI Elena              06/016   Arcieri Treviso           303-06     310-05     613     16  04  
7   015A  JF   03 1  MESTRINER Gioia            06/016   Arcieri Treviso           298-08     308-06     606     14  04  
8   018D  MF   02 1  CASTIGLIONI Cristina       06/056   Arcieri S.Donà di Piave A301-07     304-08     605     11  04  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   020C       01 1  BAZZICHETTO Renato         06/085   Asd Arcieri Del Torresin  336-01     330-03     666     32  10  
2   015D       01 1  FERRACIN Daniele           07/013   Compagnia Arcieri Celti   327-03     335-01     662     30  13  
3   019B       02 1  FALCIER Mirco              06/085   Asd Arcieri Del Torresin  328-02     330-04     658     25  10  
4   018B       02 1  DE MENECH Luca             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  322-04     331-02     653     25  09  
5   013A       01 1  CASTORINA Antonio          06/085   Asd Arcieri Del Torresin  312-06     328-05     640     22  09  
6   018C       03 1  TROLESE Massimo            06/078   A.S.D. Arcieri del Piovese313-05     304-06     617     17  06  
7   017C       03 1  CAPPELLOTTO Giovanni       06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  293-07     291-07     584     12  03  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   013C       03 1  ZANINOTTI Paola            07/013   Compagnia Arcieri Celti   274-01     279-01     553     08  03  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   015B       01 1  MIOR Viviano               05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto345-02     350-01     695     50  21  
2   017D       01 1  SUT Jesse                  05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto345-01     344-02     689     44  16  
3   016B       04 1  CONTESSA Samuele           06/016   Arcieri Treviso           285-03     285-03     570     05  03  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   013B       01 1  BRUNELLO Antonio           05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto336-01     336-01     672     31  17  
2   014D       01 1  CUOGO Giacomo              06/074   Arcieri San Marco Stiglian326-02     329-02     655     25  11  
3   014C       02 1  PERSICO Nicholas           06/056   Arcieri S.Donà di Piave A310-03     312-03     622     18  04  
4   014B       02 1  PAULETTO Cristian          05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto299-04     303-04     602     11  02  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   015C       01 1  BAZZICHETTO Elisa          06/085   Asd Arcieri Del Torresin  338-01     340-01     678     34  05  
2   016A       01 1  LORENZON Consuelo          06/085   Asd Arcieri Del Torresin  298-02     309-02     607     15  04  
3   014A       04 1  DAL POZZO Arianna          06/085   Asd Arcieri Del Torresin  289-03     298-03     587     19  05  

Compound W1 - Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   022B          1  PELLIZZARI Asia            06/014   Società Arcieri del Caste262-01     274-01     536     07  01  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/068     P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 59966        OL   SM   MM   04 PIGAIANI Stefano            561      5     4   
                                             82353        OL   SM   SM   03 BERTO Daniel                546      7     3   
                                             74821        OL   SM   SM   03 PIGAIANI Diego              494      3     1   
                                                                                                       1601     15     8   

2       06/024     Arcieri Sagittario del Veneto72587        OL   SM   SM   03 BERTO Mattia                564      5     3   
                                             77945        OL   SM   SM   03 FAVARO Alessandro           511      6     2   
                                             104049       OL   SM   SM   04 BRAGA Denis                 471      3     0   
                                                                                                       1546     14     5   

3       06/030     Arcieri Saccisica         91392        OL   SM   SM   02 MARANGONI Ivano             564     10     3   
                                             103672       OL   SM   SM   03 MADRUZZA Omar               520      8     1   
                                             16948        OL   SM   SM   02 MOLENA Filippo              448      5     1   
                                                                                                       1532     23     5   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/004     Arcieri Romano D'Ezzelino 70978        OL   MM   MM   02 LIBERALATO Francesco        630     17     2   
                                             75160        OL   MM   MM   03 MINATI Augusto              574      8     2   
                                             5873         OL   MM   MM   03 BATTAGLIA Pietro            572     12     0   
                                                                                                       1776     37     4   

2       06/030     Arcieri Saccisica         6047         OL   MM   MM   01 CARRARO Bruno               624     16     5   
                                             57805        OL   MM   MM   02 CASSANDRO Fabio             597      8     3   
                                             57799        OL   MM   MM   03 POLETTO Paolo               535      2     0   
                                                                                                       1756     26     8   


Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/016     Arcieri Treviso           106074       OL   RF   RF   01 PAVAN Vittoria              629     30     7   
                                             104754       OL   RF   RF   03 BERNARDI Chiara             577     17     3   
                                             111752       OL   RF   RF   03 PERINOTTO Elena             570     17     6   
                                                                                                       1776     64    16   


Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/025     Arc.del Doge A.S.D.       122480       OL   GM   GM   00 LUGATO Andrea               617     18     4   
                                             110234       OL   GM   GM   04 LAZZARINI Riccardo          585     13     5   
                                             116682       OL   GM   GM   04 UVALDI Matteo               584      6     1   
                                                                                                       1786     37    10   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/067     A.S.D.Arc.Montecchio Maggiore111992       CO   SM   SM   01 MONTEMEZZO Daniel           665     31     9   
                                             77709        CO   SM   SM   01 BOSCHETTI Riccardo          646     25     7   
                                             6445         CO   SM   MM   03 COLOMBARA Luigi             639     21     4   
                                                                                                       1950     77    20   

2       06/002     A.S.D.Arc.Conte Carmagnola111041       CO   SM   SM   02 BORTOLETTI Cristian         639     20     9   
                                             126058       CO   SM   SM   00 ZANARDO Fabio               617     18     7   
                                             6237         CO   SM   MM   03 MARIN Mario                 616     18     5   
                                                                                                       1872     56    21   


Arco Compound - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/016     Arcieri Treviso           87975        CO   SF   SF   02 PROIA Maristella            640     18     8   
                                             50180        CO   SF   MF   02 BIANCHI Elena               613     16     4   
                                             108650       CO   SF   JF   03 MESTRINER Gioia             606     14     4   
                                                                                                       1859     48    16   

2       06/056     Arcieri S.Donà di Piave A.S.D.6207         CO   SF   MF   03 MUTTON Diana                631     13     5   
                                             77280        CO   SF   SF   02 MIGLIETTI Tatiana           619     17     4   
                                             67958        CO   SF   MF   02 CASTIGLIONI Cristina        605     11     4   
                                                                                                       1855     41    13   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/085     Asd Arcieri Del Torresin  83975        CO   MM   MM   01 BAZZICHETTO Renato          666     32    10   
                                             25619        CO   MM   MM   02 FALCIER Mirco               658     25    10   
                                             6134         CO   MM   MM   01 CASTORINA Antonio           640     22     9   
                                                                                                       1964     79    29   


Arco Compound - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/085     Asd Arcieri Del Torresin  83974        CO   AF   AF   01 BAZZICHETTO Elisa           678     34     5   
                                             102270       CO   AF   AF   01 LORENZON Consuelo           607     15     4   
                                             110300       CO   AF   AF   04 DAL POZZO Arianna           587     19     5   
                                                                                                       1872     68    14   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     11147    TONELLI Amedeo                 12149      C.S. Aeronautica Militare          652-01        6        6        6 
2     67168    BIZZOTTO Dino                  06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          631-02        6        6        2 
3     102588   ONGARO Alessandro              06077      Asd Arcieri Rio                    584-04        6        2        7 
4     78088    RUGGERI Antonino               06006      Arcieri del Piave A.S.D.           597-03        6        4        3 
5     91392    MARANGONI Ivano                06030      Arcieri Saccisica                  564-05    (0) 2 
6     72587    BERTO Mattia                   06024      Arcieri Sagittario del Veneto      564-06    (0) 0 
6     59966    PIGAIANI Stefano               06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          561-07    (0) 0 
6     6397     TRAVERSO Moreno                06085      Asd Arcieri Del Torresin           556-08    (0) 0 
9     82353    BERTO Daniel                   06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          546-09 
10    102488   ZARPELLON Stefano              06004      Arcieri Romano D'Ezzelino          535-10 
11    111299   BRUGNARO Massimo               06075      A.S.D.Arcieri Villa Guidini        524-11 
12    103672   MADRUZZA Omar                  06030      Arcieri Saccisica                  520-12 
13    77945    FAVARO Alessandro              06024      Arcieri Sagittario del Veneto      511-13 
14    74821    PIGAIANI Diego                 06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          494-14 
15    120914   PANOZZO Silvano                06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          478-15 
16    104049   BRAGA Denis                    06024      Arcieri Sagittario del Veneto      471-16 
17    110396   TURATO Marco                   06024      Arcieri Sagittario del Veneto      467-17 
18    16948    MOLENA Filippo                 06030      Arcieri Saccisica                  448-18 
19    113726   TROLESE Giulio                 06078      A.S.D. Arcieri del Piovese         401-19 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     87797    CANZIAN Nicole                 06006      Arcieri del Piave A.S.D.           604-01        6        6        6 
2     110943   MANENTE Giada                  06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     517-02        6        6        0 
3     69590    BIANCO Nicole                  06074      Arcieri San Marco Stigliano        475-06        6        4    6 T.4 
4     78886    MINATI Linda                   06004      Arcieri Romano D'Ezzelino          498-04        6        2    5 T.1 
5     103213   QUAGLIA Beatrice Maria         06074      Arcieri San Marco Stigliano        513-03    (0) 4 
6     97705    AGUIARI Sonia                  06075      A.S.D.Arcieri Villa Guidini        391-08    (0) 2 
6     97714    BRAZZALE Jessica               06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          490-05    (0) 2 
8     113865   ZENNARO Ylenia                 06025      Arc.del Doge A.S.D.                469-07    (0) 0 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     90769    SUT Jesse                      05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         689-02      146      144      145 
2     45712    FAGHERAZZI Andrea              06006      Arcieri del Piave A.S.D.           670-04      137      144      143 
3     90557    BRUNELLO Antonio               05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         672-03      139      141      143 
4     72076    MIOR Viviano                   05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         695-01      143      142      142 
5     14973    FERRACIN Daniele               07013      Compagnia Arcieri Celti            662-07      138 
6     25619    FALCIER Mirco                  06085      Asd Arcieri Del Torresin           658-08      137 
7     83975    BAZZICHETTO Renato             06085      Asd Arcieri Del Torresin           666-05      136 
8     111992   MONTEMEZZO Daniel              06067      A.S.D.Arc.Montecchio Maggiore      665-06      133 
9     87646    CUOGO Giacomo                  06074      Arcieri San Marco Stigliano        655-09 
10    40963    DE MENECH Luca                 06006      Arcieri del Piave A.S.D.           653-10 
11    77709    BOSCHETTI Riccardo             06067      A.S.D.Arc.Montecchio Maggiore      646-11 
12    6134     CASTORINA Antonio              06085      Asd Arcieri Del Torresin           640-12 
13    6445     COLOMBARA Luigi                06067      A.S.D.Arc.Montecchio Maggiore      639-13 
14    111041   BORTOLETTI Cristian            06002      A.S.D.Arc.Conte Carmagnola         639-14 
15    112543   PERSICO Nicholas               06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     622-15 
16    126058   ZANARDO Fabio                  06002      A.S.D.Arc.Conte Carmagnola         617-16 
17    102695   TROLESE Massimo                06078      A.S.D. Arcieri del Piovese         617-17 
18    6237     MARIN Mario                    06002      A.S.D.Arc.Conte Carmagnola         616-18 
19    114478   PAULETTO Cristian              05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         602-19 
20    123527   FERRARESE Nicola               06002      A.S.D.Arc.Conte Carmagnola         596-20 
21    5891     CAPPELLOTTO Giovanni           06005      ASD Comp.Arcieri Franchi           584-21 
22    85189    CONTESSA Samuele               06016      Arcieri Treviso                    570-22 
23    52360    DAPRETTO Marco                 06035      A.S.D. Arc. del Pasubio            556-23 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     83974    BAZZICHETTO Elisa              06085      Asd Arcieri Del Torresin           678-01      139      141      141 
2     39672    TORMEN Giulia                  06006      Arcieri del Piave A.S.D.           666-02      133      137      139 
3     52359    DAL COROBBO Anna               06035      A.S.D. Arc. del Pasubio            630-05      135      136      136 
4     87975    PROIA Maristella               06016      Arcieri Treviso                    640-03      130      131      130 
5     6207     MUTTON Diana                   06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     631-04      134 
6     50180    BIANCHI Elena                  06016      Arcieri Treviso                    613-07      129 
7     102270   LORENZON Consuelo              06085      Asd Arcieri Del Torresin           607-08      125 
8     77280    MIGLIETTI Tatiana              06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     619-06      121 
9     108650   MESTRINER Gioia                06016      Arcieri Treviso                    606-09 
10    67958    CASTIGLIONI Cristina           06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     605-10 
11    110300   DAL POZZO Arianna              06085      Asd Arcieri Del Torresin           587-11 
12    13434    ZANINOTTI Paola                07013      Compagnia Arcieri Celti            553-12 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     6047     CARRARO Bruno                  06030      Arcieri Saccisica                  624-02        6        6        6 
2     57805    CASSANDRO Fabio                06030      Arcieri Saccisica                  597-05        7        6        4 
3     94182    TORMEN Tommaso                 06006      Arcieri del Piave A.S.D.           613-03        6        2        7 
4     57559    PARPINELLO Tarcisio            06010      A.s.d. Arcieri Ciliensi            581-08        6        2        3 
5     70978    LIBERALATO Francesco           06004      Arcieri Romano D'Ezzelino          630-01    (0) 5 
6     83115    RUARO Sebastian                06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          594-07    (0) 4 
6     93451    SCANDALETTI Elia               06025      Arc.del Doge A.S.D.                594-06    (0) 4 
8     91970    GALLI Andrea                   06006      Arcieri del Piave A.S.D.           600-04    (0) 3 
9     91019    STECCA Renato                  06040      Arcieri Decumanus Maximus          581-09 
10    75160    MINATI Augusto                 06004      Arcieri Romano D'Ezzelino          574-10 
11    5873     BATTAGLIA Pietro               06004      Arcieri Romano D'Ezzelino          572-11 
12    63175    BONOTTO Massimiliano           06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          570-12 
13    61800    FORTUNATI Ugo                  06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          552-13 
14    114818   SIMIONATO Giulio               06002      A.S.D.Arc.Conte Carmagnola         547-14 
15    57799    POLETTO Paolo                  06030      Arcieri Saccisica                  535-15 
16    93437    SACCON Simone                  06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          529-16 
17    6268     MARANI Gian Franco             06086      Asd Arcieri Delle Due Tigri        524-17 
18    123540   TARRICONE Luigi                06002      A.S.D.Arc.Conte Carmagnola         516-18 
19    117146   VANIN Paolo                    06080      Accademia Veneziana diTiro ASD     512-19 
20    15327    MANZATO Sante Gianni           06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     504-20 
21    90690    GAGGIATO Mattia                06025      Arc.del Doge A.S.D.                454-21 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     80554    PRADETTO BATTEL Ludovica       06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            604-02    -Bye-        6        6 
2     6195     BOSCOLO Elisa                  06086      Asd Arcieri Delle Due Tigri        570-05        6        6        2 
3     98415    SCOTTON Asja                   06024      Arcieri Sagittario del Veneto      618-01    -Bye-        4        6 
4     78885    BAGGIO Alessandra              06004      Arcieri Romano D'Ezzelino          489-06        6        2        2 
5     108341   BERALDO Chiara                 06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     583-03    (0) 0 
5     113010   ZUCCHETTA Noemi                06074      Arcieri San Marco Stigliano        579-04    (0) 0 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     95808    ZAGHIS Marco                   06005      ASD Comp.Arcieri Franchi           668-01        6        6        7 
2     104839   GUIOTTO Giosue                 06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          647-02        7        6        1 
3     112066   MARIC Aleksandar               06016      Arcieri Treviso                    597-05        6        0        7 
4     113814   VIEL Giovanni                  06014      Società Arcieri del Castello      607-03        6        0        3 
5     104269   PREBIANCO Filippo              06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          606-04    (0) 2 
6     115322   BOTTACIN Francesco             06025      Arc.del Doge A.S.D.                485-07    (0) 1 
7     123208   LONGATO Mattia                 06010      A.s.d. Arcieri Ciliensi            449-08    (0) 0 
7     123209   PANCINO Maxim                  06010      A.s.d. Arcieri Ciliensi            566-06    (0) 0 

Assoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     111752   PERINOTTO Elena                06016      Arcieri Treviso                    570-03        6        6 
2     106074   PAVAN Vittoria                 06016      Arcieri Treviso                    629-01    -Bye-        4 
3     104754   BERNARDI Chiara                06016      Arcieri Treviso                    577-02        4    -Bye- 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     110234   LAZZARINI Riccardo             06025      Arc.del Doge A.S.D.                585-02    -Bye-        6        6 
2     122480   LUGATO Andrea                  06025      Arc.del Doge A.S.D.                617-01    -Bye-        6        2 
3     116682   UVALDI Matteo                  06025      Arc.del Doge A.S.D.                584-03        6        2        7 
4     121235   BOSCHIN Jacopo                 06074      Arcieri San Marco Stigliano        578-04        6        4        3 
5     122476   DAL ZENNARO Tommaso            06025      Arc.del Doge A.S.D.                570-05    (0) 4 
6     114531   GIACOMAZZI Lorenzo             06014      Società Arcieri del Castello      529-06    (0) 0 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissime Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     119103   GESSI Jasmine                  06025      Arc.del Doge A.S.D.                549-01    -Bye-    -Bye-