Codice Gara:R1706044
(VEDI Invito)
Località:Due Carrare (PD)
III Olimpic Round dei Carraresi
Data di svolgimento:16/07/2017
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   001C  MM   03 1  CAODURO Fabio              06/016   Arcieri Treviso           294-01     270-03     564     04  02  
2   005D       03 1  MADRUZZA Omar              06/030   Arcieri Saccisica         277-03     286-01     563     08  03  
3   003B       04 1  CESTONARO Stefano          06/063   Arco Club Bolzano Vicentin289-02     264-04     553     03  02  
4   004B       02 1  PERDONCIN Riccardo         06/088   Asd Arcieri Del Drago     261-05     277-02     538     06  02  
5   006A       03 1  LUCIANI Enrico             06/069   A.S.D. Arcieri Real       259-06     256-05     515     04  01  
6   004A       03 1  BERTOTTO Niccolo'          06/063   Arco Club Bolzano Vicentin271-04     214-10     485     04  00  
7   006B          1  RIGHETTO Nico              06/030   Arcieri Saccisica         234-07     243-06     477     05  02  
8   005A       03 1  SAJA Domenico              06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 223-09     239-07     462     06  02  
9   004C  MM   03 1  SIMIONATO Giulio           06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola229-08     215-09     444     04  01  
10  003D          1  BUSATO Diego               06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola204-11     222-08     426     02  00  
11  002C       04 1  PATTARELLO Denis           06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola211-10     163-11     374     02  00  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       02 1  TESTONI Jessica            06/003   Arcieri Del Leon          278-01     290-01     568     07  02  
2   006C       03 1  ROMAGNOLI Elena            08/057   ASD Comp.Filippo degli Ari267-02     247-03     514     04  02  
3   006D       03 1  CONTADIN Martina           06/084   Asd Arcieri Carraresi     252-03     248-02     500     04  02  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   016C       02 1  COSTA Germano              06/030   Arcieri Saccisica         308-01     309-02     617     15  05  
2   012B       01 1  LIBERALATO Francesco       06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 297-02     309-03     606     12  02  
3   009A       01 1  VERANDA Paolo              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 292-03     313-01     605     17  06  
4   014A       02 1  MAZZOCCO Moreno            06/054   Arcieri S.ta Maria De' Pra289-04     293-05     582     09  01  
5   013A       04 1  PIGAIANI Stefano           06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 278-06     303-04     581     09  00  
6   011B       02 1  BATTAGLIA Pietro           06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 283-05     277-07     560     09  01  
7   007D       04 1  DALLA FONTANA Piercarlo    06/077   Asd Arcieri Rio           257-09     282-06     539     04  00  
8   008D       03 1  FORTUNATI Ugo              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 267-08     263-08     530     08  02  
9   009C       03 1  SBLATTERO Giovanni         06/082   ASD Arcieri Niche         271-07     259-10     530     05  00  
10  012C       03 1  TARRICONE Luigi            06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola253-10     246-12     499     04  02  
11  010D       03 1  CACCIN Paolo               06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola227-14     259-11     486     04  00  
12  015B       03 1  DE LUCA Giovanni           06/082   ASD Arcieri Niche         250-11     225-15     475     09  00  
13  014B       04 1  BABATO Michele             06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola207-16     261-09     468     02  00  
14  008C       02 1  PETTENON Adelchi           06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 235-12     232-13     467     03  01  
15  007C       03 1  VIGO Gino                  06/077   Asd Arcieri Rio           230-13     226-14     456     04  01  
16  013D       04 1  MESSANA Michele            06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola211-15     182-16     393     00  00  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   014D       04 1  DE SOUZA Selys Regina      06/059   Arcieri del Cangrande     212-01     268-01     480     05  01  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   005B       03 1  SCOTOLATI Francesco        06/025   Arc.del Doge A.S.D.       257-01     304-01     561     07  03  
2   001B       03 1  DALLA FONTANA Alberto      06/077   Asd Arcieri Rio           236-02     254-02     490     05  02  
3   004D       04 1  TROLESE Giulio             06/078   A.S.D. Arcieri del Piovese191-03     231-03     422     03  01  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   001D  AF   03 1  ZUCCHETTA Noemi            06/074   Arcieri San Marco Stiglian265-01     295-01     560     07  00  
2   002B       02 1  BIANCO Nicole              06/074   Arcieri San Marco Stiglian249-04     269-02     518     04  02  
3   002A       02 1  QUAGLIA Beatrice Maria     06/074   Arcieri San Marco Stiglian261-02     242-04     503     07  04  
4   005C       02 1  BORELLA Laura              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 253-03     244-03     497     02  00  
5   001A       03 1  ZENNARO Ylenia             06/025   Arc.del Doge A.S.D.       225-05     183-06     408     06  02  
6   003C       04 1  PROVESI Sara               06/063   Arco Club Bolzano Vicentin206-06     195-05     401     02  01  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   015A       02 1  SEQUI Iacopo               08/078   ASD Castenaso A. T.       309-01     315-01     624     17  03  
2   014C       02 1  RUARO Sebastian            06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 301-03     310-02     611     15  07  
3   007B       01 1  SCANDALETTI Elia           06/025   Arc.del Doge A.S.D.       307-02     287-04     594     12  03  
4   010B       02 1  ANTONELLO Luca             06/059   Arcieri del Cangrande     290-05     296-03     586     16  05  
5   008B       03 1  BERLOSE Davide             06/077   Asd Arcieri Rio           291-04     286-05     577     12  04  
6   013B       03 1  FURLAN Edoardo             06/025   Arc.del Doge A.S.D.       282-06     276-07     558     07  02  
7   007A       01 1  GOMIERO Luca               06/025   Arc.del Doge A.S.D.       277-07     276-06     553     08  02  
8   011A       02 1  MILANI Mirco               06/084   Asd Arcieri Carraresi     261-09     269-08     530     04  00  
9   009B       03 1  OROSIO Mirco               06/082   ASD Arcieri Niche         265-08     239-09     504     07  01  
10  016B       04 1  RIZZI Simone               06/063   Arco Club Bolzano Vicentin247-10     239-10     486     03  01  
11  013C       04 1  VIVIAN Matteo              06/028   ASD Maladensi             222-11     207-13     429     02  00  
12  010C       03 1  FORTIN Davide              06/024   Arcieri Sagittario del Ven197-12     209-12     406     03  02  
13  012D          1  VISOTTO Gianlucca          06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola146-13     229-11     375     01  00  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   015C       02 1  ARAMINI Julie              06/084   Asd Arcieri Carraresi     303-01     299-01     602     11  02  
2   016A       03 1  LAGAZZOLI Selene           06/084   Asd Arcieri Carraresi     259-02     270-02     529     03  00  
3   015D       04 1  DUSE Sefora Eleonora       06/084   Asd Arcieri Carraresi     236-03     202-04     438     02  01  
4   008A       03 1  CAPRIOTTI Lara             06/077   Asd Arcieri Rio           219-04     202-03     421     04  02  
5   012A          1  MORO Agnese                06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   176-05     118-05     294     00  00  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   026A       02 1  MENEGALDO Giovanni         06/025   Arc.del Doge A.S.D.       317-01     319-01     636     21  07  
2   027A       02 1  MARANGON Nicola            06/025   Arc.del Doge A.S.D.       292-02     313-02     605     12  02  
3   026C       04 1  RAVAROTTO Leonardo         06/082   ASD Arcieri Niche         288-03     300-03     588     10  00  
4   026D  GM   04 1  CAPRIOTTI Marco            06/077   Asd Arcieri Rio           271-04     241-04     512     03  01  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   026B       01 1  FRISON Francesca           06/025   Arc.del Doge A.S.D.       318-01     309-01     627     20  08  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   031B       04 1  DAL ZENNARO Tommaso        06/025   Arc.del Doge A.S.D.       303-01     295-02     598     10  03  
2   031C       04 1  PIRAN Nicola               06/063   Arco Club Bolzano Vicentin278-02     288-03     566     07  02  
3   031A       04 1  LUGATO Andrea              06/025   Arc.del Doge A.S.D.       247-03     302-01     549     08  02  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   031D       04 1  GESSI Jasmine              06/025   Arc.del Doge A.S.D.       294-01     302-01     596     10  02  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   017C       01 1  SARTORELLO Manuel          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 343-01     332-03     675     32  09  
2   025B  JM   01 1  MOTTA Alessandro           06/067   A.S.D.Arc.Montecchio Maggi330-03     342-01     672     39  14  
3   017B       01 1  PETTENAZZO Federico        06/040   Arcieri Decumanus Maximus 335-02     337-02     672     36  11  
4   018B       01 1  COSTA Tomas                06/030   Arcieri Saccisica         326-04     329-04     655     28  07  
5   025C       03 1  ROSSETTO Lorenzo           06/040   Arcieri Decumanus Maximus 317-08     327-05     644     23  09  
6   020A       02 1  BORTOLETTI Cristian        06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola319-06     324-06     643     21  05  
7   023C       01 1  MONTEMEZZO Daniel          06/067   A.S.D.Arc.Montecchio Maggi321-05     320-08     641     23  07  
8   024D       01 1  BOSCHETTI Riccardo         06/067   A.S.D.Arc.Montecchio Maggi319-07     322-07     641     22  09  
9   022C       03 1  ZANIERATO Matteo           06/078   A.S.D. Arcieri del Piovese313-09     316-10     629     15  08  
10  023D       03 1  ZANARDO Fabio              06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola296-11     317-09     613     25  03  
11  021C       04 1  FERRARESE Nicola           06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola300-10     291-12     591     07  03  
12  021D  MM   03 1  MARIN Mario                06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola295-12     292-11     587     12  05  
13  024B       04 1  SANTIMARIA Diego           06/009   Arcieri Rovigo            265-13     238-13     503     06  01  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   018C       01 1  LIBERO Emanuela Barbara    06/030   Arcieri Saccisica         327-01     329-01     656     27  12  
2   017A       02 1  ANDREOTTI Valentina        06/082   ASD Arcieri Niche         326-02     317-02     643     20  09  
3   022A       03 1  MODENINI Mattea            06/059   Arcieri del Cangrande     306-03     312-03     618     13  07  
4   020D       01 1  RECCHER Giulia             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  232-04     187-04     419     05  01  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   019B       02 1  FACCIN Paolo               06/021   ASD Arcieri Sculdascia    327-03     335-02     662     31  15  
2   020B       01 1  BETTERO Paolo              06/009   Arcieri Rovigo            335-01     326-06     661     30  12  
3   020C       02 1  TEDESCHI Daniele           06/030   Arcieri Saccisica         321-05     338-01     659     27  10  
4   023B       01 1  VENTURINI Corrado          06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig329-02     327-05     656     24  10  
5   024C       03 1  ZONZIN Stefano             06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig316-06     331-03     647     20  10  
6   019D       01 1  VIGHESSO Onorio            06/028   ASD Maladensi             326-04     316-07     642     22  05  
7   019A       01 1  NALINI Giuliano            06/021   ASD Arcieri Sculdascia    311-08     329-04     640     28  09  
8   017D       02 1  CAVEDON Luciano            06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 316-07     312-09     628     14  05  
9   022D       04 1  CAROLI Silvio              06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig307-11     316-08     623     21  04  
10  023A       03 1  GIULIARI Luciano           06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig311-09     311-10     622     12  03  
11  021B       03 1  ZECCHINATO Luca            06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig309-10     304-11     613     14  07  
12  022B       03 1  TROLESE Massimo            06/078   A.S.D. Arcieri del Piovese277-12     296-12     573     15  03  
13  018D       04 1  PANTANO Diego              06/021   ASD Arcieri Sculdascia    270-13     291-13     561     06  03  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   018A       02 1  CAVEDON Simone             06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 302-01     300-01     602     11  01  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   019C       01 1  CUOGO Giacomo              06/074   Arcieri San Marco Stiglian302-01     322-01     624     15  05  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   025D       02 1  AZZI Elisa                 08/046   A.S.D. Arc.Laghesi        315-01     309-01     624     15  02  
2   025A       02 1  BORELLA Alessia            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 292-02     303-02     595     12  04  

Compound W1 - Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   032A       04 1  GALEAZZO Roberto           06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   164-01     206-01     370     04  01  

Visually Impaired 1 - Unica

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   30m-1      30m-2      Totale  O   X/9 
1   030A          1  MARINI Tiziana             06/009   Arcieri Rovigo            148-01     108-02     256     03  01  
2   029B          1  BIANCHIN Marco Pietro      06/009   Arcieri Rovigo            97-02      113-01     210     01  01  

Visually Impaired 2/3 - Unica

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   30m-1      30m-2      Totale  O   X/9 
1   028B          1  PIRAN Daniele              06/063   Arco Club Bolzano Vicentin286-01     269-01     555     11  06  
2   028A          1  PERUFFO Claudio            06/082   ASD Arcieri Niche         197-02     194-02     391     03  00  
3   029A          1  RACANO Annamaria           06/082   ASD Arcieri Niche         156-03     138-03     294     01  00  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/002     A.S.D.Arc.Conte Carmagnola114818       OL   SM   MM   03 SIMIONATO Giulio            444      4     1   
                                             123526       OL   SM   SM      BUSATO Diego                426      2     0   
                                             91612        OL   SM   SM   04 PATTARELLO Denis            374      2     0   
                                                                                                       1244      8     1   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/019     A.S.D. Arcieri Del Brenta 9862         OL   MM   MM   01 VERANDA Paolo               605     17     6   
                                             61800        OL   MM   MM   03 FORTUNATI Ugo               530      8     2   
                                             67184        OL   MM   MM   02 PETTENON Adelchi            467      3     1   
                                                                                                       1602     28     9   

2       06/002     A.S.D.Arc.Conte Carmagnola123540       OL   MM   MM   03 TARRICONE Luigi             499      4     2   
                                             79364        OL   MM   MM   03 CACCIN Paolo                486      4     0   
                                             78166        OL   MM   MM   04 BABATO Michele              468      2     0   
                                                                                                       1453     10     2   


Arco olimpico - Junior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/074     Arcieri San Marco Stigliano113010       OL   JF   AF   03 ZUCCHETTA Noemi             560      7     0   
                                             69590        OL   JF   JF   02 BIANCO Nicole               518      4     2   
                                             103213       OL   JF   JF   02 QUAGLIA Beatrice Maria      503      7     4   
                                                                                                       1581     18     6   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/025     Arc.del Doge A.S.D.       93451        OL   AM   AM   01 SCANDALETTI Elia            594     12     3   
                                             107736       OL   AM   AM   03 FURLAN Edoardo              558      7     2   
                                             89428        OL   AM   AM   01 GOMIERO Luca                553      8     2   
                                                                                                       1705     27     7   


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/084     Asd Arcieri Carraresi     87712        OL   AF   AF   02 ARAMINI Julie               602     11     2   
                                             101109       OL   AF   AF   03 LAGAZZOLI Selene            529      3     0   
                                             115093       OL   AF   AF   04 DUSE Sefora Eleonora        438      2     1   
                                                                                                       1569     16     3   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 74245        CO   SM   SM   01 SARTORELLO Manuel           675     32     9   
                                             12872        CO   SM   SM   01 PETTENAZZO Federico         672     36    11   
                                             104245       CO   SM   SM   03 ROSSETTO Lorenzo            644     23     9   
                                                                                                       1991     91    29   

2       06/067     A.S.D.Arc.Montecchio Maggiore107091       CO   SM   JM   01 MOTTA Alessandro            672     39    14   
                                             111992       CO   SM   SM   01 MONTEMEZZO Daniel           641     23     7   
                                             77709        CO   SM   SM   01 BOSCHETTI Riccardo          641     22     9   
                                                                                                       1954     84    30   

3       06/002     A.S.D.Arc.Conte Carmagnola111041       CO   SM   SM   02 BORTOLETTI Cristian         643     21     5   
                                             126058       CO   SM   SM   03 ZANARDO Fabio               613     25     3   
                                             123527       CO   SM   SM   04 FERRARESE Nicola            591      7     3   
                                                                                                       1847     53    11   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/001     A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri6327         CO   MM   MM   01 VENTURINI Corrado           656     24    10   
                                             85390        CO   MM   MM   03 ZONZIN Stefano              647     20    10   
                                             111115       CO   MM   MM   04 CAROLI Silvio               623     21     4   
                                                                                                       1926     65    24   

2       06/021     ASD Arcieri Sculdascia    6160         CO   MM   MM   02 FACCIN Paolo                662     31    15   
                                             6013         CO   MM   MM   01 NALINI Giuliano             640     28     9   
                                             97948        CO   MM   MM   04 PANTANO Diego               561      6     3   
                                                                                                       1863     65    27   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     96820    LUCIANI Enrico                 06069      A.S.D. Arcieri Real                515-06        6        6        6 
2     98882    PERDONCIN Riccardo             06088      Asd Arcieri Del Drago              538-05        6        6        4 
3     103672   MADRUZZA Omar                  06030      Arcieri Saccisica                  563-02        5        2        6 
4     118114   BERTOTTO Niccolo'              06063      Arco Club Bolzano Vicentino        485-08        5        2        2 
5     115822   CAODURO Fabio                  06016      Arcieri Treviso                    564-01    (0) 5 
5     111671   DALLA FONTANA Alberto          06077      Asd Arcieri Rio                    490-07    (0) 5 
7     93655    SCOTOLATI Francesco            06025      Arc.del Doge A.S.D.                561-03    (0) 2 
8     108435   CESTONARO Stefano              06063      Arco Club Bolzano Vicentino        553-04    (0) 0 
9     121277   RIGHETTO Nico                  06030      Arcieri Saccisica                  477-09 
10    119250   SAJA Domenico                  06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          462-10 
11    114818   SIMIONATO Giulio               06002      A.S.D.Arc.Conte Carmagnola         444-11 
12    123526   BUSATO Diego                   06002      A.S.D.Arc.Conte Carmagnola         426-12 
13    113726   TROLESE Giulio                 06078      A.S.D. Arcieri del Piovese         422-13 
14    91612    PATTARELLO Denis               06002      A.S.D.Arc.Conte Carmagnola         374-14 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     104067   CONTADIN Martina               06084      Asd Arcieri Carraresi              500-06        6        5        6 
2     16176    ROMAGNOLI Elena                08057      ASD Comp.Filippo degli Ariosti     514-04        5        6        2 
3     79238    BORELLA Laura                  06040      Arcieri Decumanus Maximus          497-07        6        5        6 
4     113865   ZENNARO Ylenia                 06025      Arc.del Doge A.S.D.                408-08        6        2        0 
5     103213   QUAGLIA Beatrice Maria         06074      Arcieri San Marco Stigliano        503-05    (0) 5 
6     97772    TESTONI Jessica                06003      Arcieri Del Leon                   568-01    (0) 4 
6     113010   ZUCCHETTA Noemi                06074      Arcieri San Marco Stigliano        560-02    (0) 4 
8     69590    BIANCO Nicole                  06074      Arcieri San Marco Stigliano        518-03    (0) 2 
9     104335   PROVESI Sara                   06063      Arco Club Bolzano Vicentino        401-09 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     12872    PETTENAZZO Federico            06040      Arcieri Decumanus Maximus          672-03      145      141      140 
2     74245    SARTORELLO Manuel              06040      Arcieri Decumanus Maximus          675-01      140      137      138 
3     6160     FACCIN Paolo                   06021      ASD Arcieri Sculdascia             662-04      141      131      135 
4     6327     VENTURINI Corrado              06001      A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri      656-07      130      139      134 
5     55135    TEDESCHI Daniele               06030      Arcieri Saccisica                  659-06      136 
6     71641    COSTA Tomas                    06030      Arcieri Saccisica                  655-08      134 
7     49189    BETTERO Paolo                  06009      Arcieri Rovigo                     661-05      130 
8     107091   MOTTA Alessandro               06067      A.S.D.Arc.Montecchio Maggiore      672-02      129 
9     85390    ZONZIN Stefano                 06001      A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri      647-09 
10    104245   ROSSETTO Lorenzo               06040      Arcieri Decumanus Maximus          644-10 
11    111041   BORTOLETTI Cristian            06002      A.S.D.Arc.Conte Carmagnola         643-11 
12    6030     VIGHESSO Onorio                06028      ASD Maladensi                      642-12 
13    111992   MONTEMEZZO Daniel              06067      A.S.D.Arc.Montecchio Maggiore      641-13 
14    77709    BOSCHETTI Riccardo             06067      A.S.D.Arc.Montecchio Maggiore      641-14 
15    6013     NALINI Giuliano                06021      ASD Arcieri Sculdascia             640-15 
16    98985    ZANIERATO Matteo               06078      A.S.D. Arcieri del Piovese         629-16 
17    85453    CAVEDON Luciano                06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          628-17 
18    87646    CUOGO Giacomo                  06074      Arcieri San Marco Stigliano        624-18 
19    111115   CAROLI Silvio                  06001      A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri      623-19 
20    75736    GIULIARI Luciano               06001      A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri      622-20 
21    126058   ZANARDO Fabio                  06002      A.S.D.Arc.Conte Carmagnola         613-21 
22    70943    ZECCHINATO Luca                06001      A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri      613-22 
23    72762    CAVEDON Simone                 06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          602-23 
24    123527   FERRARESE Nicola               06002      A.S.D.Arc.Conte Carmagnola         591-24 
25    6237     MARIN Mario                    06002      A.S.D.Arc.Conte Carmagnola         587-25 
26    102695   TROLESE Massimo                06078      A.S.D. Arcieri del Piovese         573-26 
27    97948    PANTANO Diego                  06021      ASD Arcieri Sculdascia             561-27 
28    103798   SANTIMARIA Diego               06009      Arcieri Rovigo                     503-28 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     90154    AZZI Elisa                     08046      A.S.D. Arc.Laghesi                 624-03      126      132      133 
2     52273    MODENINI Mattea                06059      Arcieri del Cangrande              618-04      136      136      129 
3     102118   ANDREOTTI Valentina            06082      ASD Arcieri Niche                  643-02    -Bye-      131      134 
4     6133     LIBERO Emanuela Barbara        06030      Arcieri Saccisica                  656-01    -Bye-       64        0 
5     111730   RECCHER Giulia                 06006      Arcieri del Piave A.S.D.           419-06      120 
6     79237    BORELLA Alessia                06040      Arcieri Decumanus Maximus          595-05      118 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     94459    SEQUI Iacopo                   08078      ASD Castenaso A. T.                624-01        6        6        6 
2     83115    RUARO Sebastian                06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          611-03        6        6        2 
3     78606    ANTONELLO Luca                 06059      Arcieri del Cangrande              586-07        6        4       5* 
4     9862     VERANDA Paolo                  06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          605-05        6        4        5 
5     70978    LIBERALATO Francesco           06004      Arcieri Romano D'Ezzelino          606-04    (0) 4 
6     65905    MAZZOCCO Moreno                06054      Arcieri S.ta Maria De' Pra'        582-08    (0) 2 
6     93451    SCANDALETTI Elia               06025      Arc.del Doge A.S.D.                594-06    (0) 2 
8     6132     COSTA Germano                  06030      Arcieri Saccisica                  617-02    (0) 0 
9     59966    PIGAIANI Stefano               06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          581-09 
10    115587   BERLOSE Davide                 06077      Asd Arcieri Rio                    577-10 
11    5873     BATTAGLIA Pietro               06004      Arcieri Romano D'Ezzelino          560-11 
12    107736   FURLAN Edoardo                 06025      Arc.del Doge A.S.D.                558-12 
13    89428    GOMIERO Luca                   06025      Arc.del Doge A.S.D.                553-13 
14    117714   DALLA FONTANA Piercarlo        06077      Asd Arcieri Rio                    539-14 
15    61800    FORTUNATI Ugo                  06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          530-15 
16    15358    SBLATTERO Giovanni             06082      ASD Arcieri Niche                  530-16 
17    92547    MILANI Mirco                   06084      Asd Arcieri Carraresi              530-17 
18    116986   OROSIO Mirco                   06082      ASD Arcieri Niche                  504-18 
19    123540   TARRICONE Luigi                06002      A.S.D.Arc.Conte Carmagnola         499-19 
20    79364    CACCIN Paolo                   06002      A.S.D.Arc.Conte Carmagnola         486-20 
21    108437   RIZZI Simone                   06063      Arco Club Bolzano Vicentino        486-21 
22    104240   DE LUCA Giovanni               06082      ASD Arcieri Niche                  475-22 
23    78166    BABATO Michele                 06002      A.S.D.Arc.Conte Carmagnola         468-23 
24    67184    PETTENON Adelchi               06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          467-24 
25    25511    VIGO Gino                      06077      Asd Arcieri Rio                    456-25 
26    122396   VIVIAN Matteo                  06028      ASD Maladensi                      429-26 
27    72591    FORTIN Davide                  06024      Arcieri Sagittario del Veneto      406-27 
28    118328   MESSANA Michele                06002      A.S.D.Arc.Conte Carmagnola         393-28 
29    114819   VISOTTO Gianlucca              06002      A.S.D.Arc.Conte Carmagnola         375-29 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     101109   LAGAZZOLI Selene               06084      Asd Arcieri Carraresi              529-02    -Bye-        6        6 
2     87712    ARAMINI Julie                  06084      Asd Arcieri Carraresi              602-01    -Bye-        6        2 
3     101941   DE SOUZA Selys Regina          06059      Arcieri del Cangrande              480-03        6        2       5* 
4     98562    CAPRIOTTI Lara                 06077      Asd Arcieri Rio                    421-05        6        2        5 
5     115093   DUSE Sefora Eleonora           06084      Asd Arcieri Carraresi              438-04    (0) 0 
5     120188   MORO Agnese                    06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            294-06    (0) 0 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     100889   MARANGON Nicola                06025      Arc.del Doge A.S.D.                605-02    -Bye-        6        6 
2     108348   MENEGALDO Giovanni             06025      Arc.del Doge A.S.D.                636-01    -Bye-        6        4 
3     115588   CAPRIOTTI Marco                06077      Asd Arcieri Rio                    512-04    -Bye-        4        7 
4     102751   RAVAROTTO Leonardo             06082      ASD Arcieri Niche                  588-03    -Bye-        0        3 

Assoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     94640    FRISON Francesca               06025      Arc.del Doge A.S.D.                627-01    -Bye-    -Bye-    -Bye- 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     122476   DAL ZENNARO Tommaso            06025      Arc.del Doge A.S.D.                598-01    -Bye-    -Bye-        6 
2     122480   LUGATO Andrea                  06025      Arc.del Doge A.S.D.                549-03    -Bye-        7        4 
3     118117   PIRAN Nicola                   06063      Arco Club Bolzano Vicentino        566-02    -Bye-        5    -Bye- 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissime Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     119103   GESSI Jasmine                  06025      Arc.del Doge A.S.D.                596-01    -Bye-    -Bye-    -Bye-