Codice Gara:R1706045
(VEDI Invito)
Località:Limana (BL)
I Trofeo Dolomiti Bellunesi
Data di svolgimento:27/08/2017
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:06006 - A.S.D. Arcieri del Piave
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   003B  JM   01 1  MONEGO Andrea              06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  311-01     318-01     629     19  06  
2   002A  MM   01 1  LIBERALATO Francesco       06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 307-03     304-03     611     13  04  
2   001D       01 1  RUGGERI Antonino           06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  309-02     302-04     611     13  04  
4   001B       02 1  TOMASULO Fabio             12/163   GRUPPO SPORTIVO PARAL.DIFE301-04     307-02     608     11  03  
5   004B       01 1  TRAVISANI Stefano          04/114   SSD Arcieri San Bernardo  296-05     298-05     594     13  03  
6   001A       02 1  MOCELLIN Marco             06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 289-06     291-06     580     10  02  
7   004A       02 1  BRUGNARO Massimo           06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin289-07     265-09     554     06  02  
8   003A       02 1  ZARPELLON Stefano          06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 276-09     277-07     553     07  01  
9   004C  MM   03 1  CAODURO Fabio              06/016   Arcieri Treviso           289-08     263-10     552     06  03  
10  002B       03 1  D'INCA' Mirco              06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  265-10     266-08     531     10  05  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   005B       03 1  ROSADA Annalisa            06/003   Arcieri Del Leon          291-01     282-02     573     06  01  
2   006A       02 1  FLORENO Veronica           19/041   Dyamond Archery Palermo   260-03     285-01     545     08  03  
3   005A       03 1  MINATI Linda               06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 265-02     243-03     508     04  00  
4   006C       04 1  VISINTINI Letizia          07/009   ASD Comp.Arc.Cormòns     207-04     212-04     419     05  02  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   007B       01 1  VERANDA Paolo              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 296-02     300-01     596     11  03  
2   013D       02 1  PARPINELLO Tarcisio        06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   307-01     284-04     591     10  01  
3   007C       02 1  MINATI Augusto             06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 294-03     295-02     589     10  03  
4   008D       02 1  BATTAGLIA Pietro           06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 293-04     293-03     586     08  02  
5   009D       04 1  CAMPAGNOLO Michele         06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 270-05     274-06     544     06  02  
6   012C       03 1  FORTUNATI Ugo              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 252-06     274-05     526     10  01  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   008A       02 1  SACCHET Valeria            06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  300-01     295-02     595     17  06  
2   009A       01 1  DE NARDIN Elis             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  286-02     298-01     584     10  03  
3   007A       03 1  DE PARIS Edith             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  248-03     252-03     500     06  00  
4   013A       03 1  BAGGIO Alessandra          06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 244-04     251-04     495     05  03  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   006B          1  BIZJAK Nik                 SL/005   LK Mins Postojna          305-01     309-01     614     10  00  
2   003D       02 1  ONGARO Alessandro          06/077   Asd Arcieri Rio           301-02     307-02     608     17  06  
3   003C       03 1  NICOLIN Riccardo           06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   277-04     283-04     560     04  02  
4   002C       02 1  IMBALZANO Giacomo          06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   290-03     264-05     554     08  01  
5   001C       03 1  DALL'ALBA Michele          06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   240-05     287-03     527     02  00  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   005C       03 1  MINTO Nicole               06/040   Arcieri Decumanus Maximus 228-01     242-01     470     06  00  
2   002D  AF   03 1  BARBIERI Chiara            06/056   Arcieri S.Donà di Piave A217-02     208-02     425     07  02  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   010B       01 1  BONETTO Riccardo           06/040   Arcieri Decumanus Maximus 322-01     321-01     643     22  05  
2   012A       03 1  NADALET Manuel             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  319-03     307-02     626     19  05  
3   010A       01 1  TORMEN Tommaso             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  320-02     300-04     620     19  06  
4   008B       02 1  COVRE Leonardo             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 306-04     303-03     609     12  04  
5   012B          1  JEZOVNIK Maks              SL/004   LK Ankaran                293-06     300-05     593     14  01  
6   011A       02 1  GALLI Andrea               06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  297-05     283-06     580     11  05  
7   009B       00 1  LO PORTO Luca              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 286-07     264-08     550     06  01  
8   009C          1  JERAS Timej                SL/001   Club Arcieri Kamnik       271-08     277-07     548     14  03  
9   011C       03 1  MICHIELETTO Alberto        06/040   Arcieri Decumanus Maximus 200-09     260-09     460     03  01  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   013B       02 1  SCOTTON Asja               06/024   Arcieri Sagittario del Ven299-01     290-03     589     07  01  
2   011B          1  KANDZIC Iris               SL/003   Lk Snezniska Diana        290-02     294-02     584     12  06  
3   010C          1  KLADNIK Klara              SL/001   Club Arcieri Kamnik       284-03     297-01     581     14  05  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   022A       01 1  CAGNIN Diego               06/040   Arcieri Decumanus Maximus 339-01     339-01     678     36  14  
2   024B       01 1  ZAGHIS Marco               06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  334-02     333-02     667     30  09  
3   025B  GM   02 1  ZAGHIS Francesco           06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  315-03     310-03     625     17  03  
4   021A  GM   02 1  SHKORA Keiran              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 289-04     305-04     594     10  02  
5   025A  GM   04 1  BRUGNARO Iker              06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin284-05     274-07     558     09  05  
6   021C  GM   04 1  DE SIMOI Alessio           06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  277-06     280-06     557     13  03  
7   022C       04 1  DE MARCH Christian         06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  274-07     280-05     554     09  02  
8   023B  GM   04 1  DISCONZI Simone            06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  263-09     267-08     530     04  01  
9   023D  GM   04 1  SARTOR Enrico              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 265-08     255-09     520     06  00  
10  025C  GM   04 1  PIRAN Nicola               06/063   Arco Club Bolzano Vicentin213-10     187-10     400     00  00  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   022D  GF   01 1  COMPAGNO Chiara            06/024   Arcieri Sagittario del Ven335-01     320-03     655     30  12  
2   022B       01 1  PAVAN Vittoria             06/016   Arcieri Treviso           323-02     331-01     654     29  12  
3   024A       02 1  MASIERO Giorgia            06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 320-03     320-04     640     18  03  
4   021D  GF   01 1  COMPAGNO Alice             06/024   Arcieri Sagittario del Ven313-05     321-02     634     17  03  
5   023A       02 1  TURON Iris                 06/024   Arcieri Sagittario del Ven313-04     316-06     629     19  07  
6   024D          1  SLANA Spela                SL/001   Club Arcieri Kamnik       306-06     317-05     623     19  04  
7   024C       03 1  DE LAZZARI Sara            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 297-07     311-07     608     17  05  
8   021B       03 1  BERNARDI Chiara            06/016   Arcieri Treviso           288-08     279-08     567     09  01  
9   023C       04 1  BEGHELLI Lisa              06/016   Arcieri Treviso           245-09     253-09     498     06  00  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   016D       01 1  BONACINA Matteo            04/006   Arcieri Castiglione Olona 339-02     348-01     687     43  13  
2   014B  MM   01 1  SIMONELLI Alberto          12/167   G.S. FIAMME AZZURRE       348-01     333-03     681     43  18  
3   015B       01 1  CANCELLI Giampaolo         12/016   ASD Arcieri Torrevecchia  331-03     343-02     674     30  13  
4   014A       01 1  CAPPELLOTTO Enrico         06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  327-04     323-04     650     20  09  
5   014C       04 1  DAPRETTO Marco             06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   316-05     276-05     592     12  03  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   018A       01 1  LONGO Laura                06/040   Arcieri Decumanus Maximus 346-01     341-01     687     41  23  
2   018C       01 1  SARTI Eleonora             12/167   G.S. FIAMME AZZURRE       342-02     332-03     674     41  16  
3   017B       01 1  VIRGILIO Maria Andrea      19/041   Dyamond Archery Palermo   336-03     333-02     669     29  10  
4   018B       01 1  PESCI Giulia               04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 326-04     324-04     650     34  13  
5   017C       01 1  DAL COROBBO Anna           06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   322-05     324-05     646     26  06  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   015A       01 1  PONTARINI Roberto          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 333-01     335-02     668     28  10  
2   015D       02 1  FALCIER Mirco              06/085   Asd Arcieri Del Torresin  332-02     335-01     667     30  06  
3   016C       01 1  VICENZI Diego              06/064   A.S.D. Comp.Arc.Bovolone  328-03     323-03     651     26  07  
4   017D       04 1  CAROLI Silvio              06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig301-05     307-04     608     16  10  
5   015C       03 1  CAPPELLOTTO Giovanni       06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  302-04     301-05     603     11  05  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   016A       03 1  MINTO Alex                 06/040   Arcieri Decumanus Maximus 314-01     302-01     616     20  04  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   016B       01 1  ANDREATTA Thomas           05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto340-01     335-01     675     32  08  
2   014D       02 1  CAODURO Flavio             06/016   Arcieri Treviso           280-02     320-02     600     21  05  

Arco Compound - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   017A       04 1  BOMBARDA Michelle Maria    06/040   Arcieri Decumanus Maximus 252-01     236-01     488     06  01  

Compound W1 - Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   020C       03 1  CASSIANI Daniele           09/079   Asd Arcieri Fivizzano     311-01     310-01     621     19  09  
2   019A       04 1  AZZOLINI Fabio Luca        08/064   ASD Arcieri Montale       305-02     294-02     599     12  04  
3   019C       03 1  DEMETRICO Salvatore        19/083   ASD Apple Club Camporotond276-03     277-03     553     03  00  

Compound W1 - Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   020A       00 1  PELLIZZARI Asia            06/014   Società Arcieri del Caste255-01     263-01     518     01  00  

Visually Impaired 2/3 - Unica

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   30m-1      30m-2      Totale  O   X/9 
1   026A       00 1  PIRAN Daniele              06/063   Arco Club Bolzano Vicentin287-01     287-01     574     09  03  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/006     Arcieri del Piave A.S.D.  81762        OL   SM   JM   01 MONEGO Andrea               629     19     6   
                                             78088        OL   SM   SM   01 RUGGERI Antonino            611     13     4   
                                             119884       OL   SM   SM   03 D'INCA' Mirco               531     10     5   
                                                                                                       1771     42    15   

2       06/004     Arcieri Romano D'Ezzelino 70978        OL   SM   MM   01 LIBERALATO Francesco        611     13     4   
                                             67183        OL   SM   SM   02 MOCELLIN Marco              580     10     2   
                                             102488       OL   SM   SM   02 ZARPELLON Stefano           553      7     1   
                                                                                                       1744     30     7   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/004     Arcieri Romano D'Ezzelino 75160        OL   MM   MM   02 MINATI Augusto              589     10     3   
                                             5873         OL   MM   MM   02 BATTAGLIA Pietro            586      8     2   
                                             112163       OL   MM   MM   04 CAMPAGNOLO Michele          544      6     2   
                                                                                                       1719     24     7   


Arco olimpico - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/006     Arcieri del Piave A.S.D.  5897         OL   MF   MF   02 SACCHET Valeria             595     17     6   
                                             52749        OL   MF   MF   01 DE NARDIN Elis              584     10     3   
                                             111047       OL   MF   MF   03 DE PARIS Edith              500      6     0   
                                                                                                       1679     33     9   


Arco olimpico - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/035     A.S.D. Arc. del Pasubio   103432       OL   JM   JM   03 NICOLIN Riccardo            560      4     2   
                                             72763        OL   JM   JM   02 IMBALZANO Giacomo           554      8     1   
                                             83111        OL   JM   JM   03 DALL'ALBA Michele           527      2     0   
                                                                                                       1641     14     3   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/006     Arcieri del Piave A.S.D.  121504       OL   AM   AM   03 NADALET Manuel              626     19     5   
                                             94182        OL   AM   AM   01 TORMEN Tommaso              620     19     6   
                                             91970        OL   AM   AM   02 GALLI Andrea                580     11     5   
                                                                                                       1826     49    16   

2       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 109431       OL   AM   AM   01 BONETTO Riccardo            643     22     5   
                                             92369        OL   AM   AM   02 COVRE Leonardo              609     12     4   
                                             122375       OL   AM   AM   00 LO PORTO Luca               550      6     1   
                                                                                                       1802     40    10   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 92202        OL   RM   RM   01 CAGNIN Diego                678     36    14   
                                             102893       OL   RM   GM   02 SHKORA Keiran               594     10     2   
                                             109435       OL   RM   GM   04 SARTOR Enrico               520      6     0   
                                                                                                       1792     52    16   

2       06/006     Arcieri del Piave A.S.D.  123480       OL   RM   GM   04 DE SIMOI Alessio            557     13     3   
                                             110625       OL   RM   RM   04 DE MARCH Christian          554      9     2   
                                             111509       OL   RM   GM   04 DISCONZI Simone             530      4     1   
                                                                                                       1641     26     6   


Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/024     Arcieri Sagittario del Veneto102918       OL   RF   GF   01 COMPAGNO Chiara             655     30    12   
                                             102917       OL   RF   GF   01 COMPAGNO Alice              634     17     3   
                                             116911       OL   RF   RF   02 TURON Iris                  629     19     7   
                                                                                                       1918     66    22   

2       06/016     Arcieri Treviso           106074       OL   RF   RF   01 PAVAN Vittoria              654     29    12   
                                             104754       OL   RF   RF   03 BERNARDI Chiara             567      9     1   
                                             118079       OL   RF   RF   04 BEGHELLI Lisa               498      6     0   
                                                                                                       1719     44    13   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     SLO010   BIZJAK Nik                     SL005      LK Mins Postojna                   614-02        6        7   6 T.10 
2     78088    RUGGERI Antonino               06006      Arcieri del Piave A.S.D.           611-04        6        6    5 T.9 
3     70978    LIBERALATO Francesco           06004      Arcieri Romano D'Ezzelino          611-03        6        1    6 T.9 
4     81762    MONEGO Andrea                  06006      Arcieri del Piave A.S.D.           629-01        6        2    5 T.9 
5     67183    MOCELLIN Marco                 06004      Arcieri Romano D'Ezzelino          580-08    (0) 2 
5     106894   TOMASULO Fabio                 12163      GRUPPO SPORTIVO PARAL.DIFESA       608-06    (0) 2 
7     102588   ONGARO Alessandro              06077      Asd Arcieri Rio                    608-05    (0) 0 
7     114564   TRAVISANI Stefano              04114      SSD Arcieri San Bernardo           594-07    (0) 0 
9     103432   NICOLIN Riccardo               06035      A.S.D. Arc. del Pasubio            560-09 
10    72763    IMBALZANO Giacomo              06035      A.S.D. Arc. del Pasubio            554-10 
11    111299   BRUGNARO Massimo               06075      A.S.D.Arcieri Villa Guidini        554-11 
12    102488   ZARPELLON Stefano              06004      Arcieri Romano D'Ezzelino          553-12 
13    115822   CAODURO Fabio                  06016      Arcieri Treviso                    552-13 
14    119884   D'INCA' Mirco                  06006      Arcieri del Piave A.S.D.           531-14 
15    83111    DALL'ALBA Michele              06035      A.S.D. Arc. del Pasubio            527-15 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     72390    FLORENO Veronica               19041      Dyamond Archery Palermo            545-02    -Bye-        6        6 
2     108083   BARBIERI Chiara                06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     425-05        5        6        0 
3     88971    ROSADA Annalisa                06003      Arcieri Del Leon                   573-01    -Bye-        4        6 
4     78886    MINATI Linda                   06004      Arcieri Romano D'Ezzelino          508-03        6        4        0 
5     86355    MINTO Nicole                   06040      Arcieri Decumanus Maximus          470-04    (0) 5 
6     117648   VISINTINI Letizia              07009      ASD Comp.Arc.Cormòns              419-06    (0) 2 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     4690     SIMONELLI Alberto              12167      G.S. FIAMME AZZURRE                681-02      144      145 148 T.10 
2     82610    BONACINA Matteo                04006      Arcieri Castiglione Olona          687-01      143      143  148 T.8 
3     104265   ANDREATTA Thomas               05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         675-03      143      145      144 
4     84523    CANCELLI Giampaolo             12016      ASD Arcieri Torrevecchia           674-04      145      137      143 
5     25619    FALCIER Mirco                  06085      Asd Arcieri Del Torresin           667-06      138 
6     64317    CAPPELLOTTO Enrico             06005      ASD Comp.Arcieri Franchi           650-08      136 
7     6455     VICENZI Diego                  06064      A.S.D. Comp.Arc.Bovolone           651-07      135 
8     73025    PONTARINI Roberto              06040      Arcieri Decumanus Maximus          668-05      132 
9     86354    MINTO Alex                     06040      Arcieri Decumanus Maximus          616-09 
10    111115   CAROLI Silvio                  06001      A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri      608-10 
11    5891     CAPPELLOTTO Giovanni           06005      ASD Comp.Arcieri Franchi           603-11 
12    109736   CAODURO Flavio                 06016      Arcieri Treviso                    600-12 
13    52360    DAPRETTO Marco                 06035      A.S.D. Arc. del Pasubio            592-13 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     52755    LONGO Laura                    06040      Arcieri Decumanus Maximus          687-01    -Bye-      146      143 
2     96363    SARTI Eleonora                 12167      G.S. FIAMME AZZURRE                674-02    -Bye-      144      137 
3     109373   PESCI Giulia                   04133      A.S.D. Arcieri Ardivestra          650-04      143      145      142 
4     100669   VIRGILIO Maria Andrea          19041      Dyamond Archery Palermo            669-03      142      143      141 
5     52359    DAL COROBBO Anna               06035      A.S.D. Arc. del Pasubio            646-05      135 
6     115558   BOMBARDA Michelle Maria        06040      Arcieri Decumanus Maximus          488-06      111 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     121504   NADALET Manuel                 06006      Arcieri del Piave A.S.D.           626-02        6        7        6 
2     92369    COVRE Leonardo                 06040      Arcieri Decumanus Maximus          609-04        6        6        2 
3     SLO09    JEZOVNIK Maks                  SL004      LK Ankaran                         593-06        6        3        6 
4     75160    MINATI Augusto                 06004      Arcieri Romano D'Ezzelino          589-08        6        2        4 
5     109431   BONETTO Riccardo               06040      Arcieri Decumanus Maximus          643-01    (0) 4 
5     57559    PARPINELLO Tarcisio            06010      A.s.d. Arcieri Ciliensi            591-07    (0) 4 
7     94182    TORMEN Tommaso                 06006      Arcieri del Piave A.S.D.           620-03    (0) 2 
7     9862     VERANDA Paolo                  06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          596-05    (0) 2 
9     5873     BATTAGLIA Pietro               06004      Arcieri Romano D'Ezzelino          586-09 
10    91970    GALLI Andrea                   06006      Arcieri del Piave A.S.D.           580-10 
11    122375   LO PORTO Luca                  06040      Arcieri Decumanus Maximus          550-11 
12    SLO02    JERAS Timej                    SL001      Club Arcieri Kamnik                548-12 
13    112163   CAMPAGNOLO Michele             06004      Arcieri Romano D'Ezzelino          544-13 
14    61800    FORTUNATI Ugo                  06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          526-14 
15    115565   MICHIELETTO Alberto            06040      Arcieri Decumanus Maximus          460-15 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     52749    DE NARDIN Elis                 06006      Arcieri del Piave A.S.D.           584-04        6        6        6 
2     SLO08    KANDZIC Iris                   SL003      Lk Snezniska Diana                 584-03        6        6        4 
3     78885    BAGGIO Alessandra              06004      Arcieri Romano D'Ezzelino          495-07        6        2        6 
4     5897     SACCHET Valeria                06006      Arcieri del Piave A.S.D.           595-01    -Bye-        4        0 
5     111047   DE PARIS Edith                 06006      Arcieri del Piave A.S.D.           500-06    (0) 4 
5     98415    SCOTTON Asja                   06024      Arcieri Sagittario del Veneto      589-02    (0) 4 
7     SLO01    KLADNIK Klara                  SL001      Club Arcieri Kamnik                581-05    (0) 0 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     95808    ZAGHIS Marco                   06005      ASD Comp.Arcieri Franchi           667-02        6        6        6 
2     92202    CAGNIN Diego                   06040      Arcieri Decumanus Maximus          678-01        6        6        4 
3     95807    ZAGHIS Francesco               06005      ASD Comp.Arcieri Franchi           625-03        7        2        7 
4     102893   SHKORA Keiran                  06040      Arcieri Decumanus Maximus          594-04        6        0        1 
5     123480   DE SIMOI Alessio               06006      Arcieri del Piave A.S.D.           557-06    (0) 3 
6     111298   BRUGNARO Iker                  06075      A.S.D.Arcieri Villa Guidini        558-05    (0) 2 
7     110625   DE MARCH Christian             06006      Arcieri del Piave A.S.D.           554-07    (0) 0 
7     111509   DISCONZI Simone                06006      Arcieri del Piave A.S.D.           530-08    (0) 0 
9     109435   SARTOR Enrico                  06040      Arcieri Decumanus Maximus          520-09 
10    118117   PIRAN Nicola                   06063      Arco Club Bolzano Vicentino        400-10 

Assoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     102918   COMPAGNO Chiara                06024      Arcieri Sagittario del Veneto      655-01        7        6        6 
2     106074   PAVAN Vittoria                 06016      Arcieri Treviso                    654-02        7        7        4 
3     102917   COMPAGNO Alice                 06024      Arcieri Sagittario del Veneto      634-04        7        4        6 
4     101715   MASIERO Giorgia                06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          640-03        6        1        2 
5     104754   BERNARDI Chiara                06016      Arcieri Treviso                    567-08    (0) 1 
5     109432   DE LAZZARI Sara                06040      Arcieri Decumanus Maximus          608-07    (0) 1 
5     116911   TURON Iris                     06024      Arcieri Sagittario del Veneto      629-05    (0) 1 
8     SLO11    SLANA Spela                    SL001      Club Arcieri Kamnik                623-06    (0) 0 
9     118079   BEGHELLI Lisa                  06016      Arcieri Treviso                    498-09