Codice Gara:R1707023
(VEDI Invito)
Località:Monfalcone
Data di svolgimento:20/08/2017
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   034A          1  REBENIG Erwin              AU/T02   BSK-Kelag                 315-01     293-01     608     18  06  
2   033A       02 1  BALDINI Marco              08/016   Arcieri Faentini          299-02     292-02     591     12  03  
3   028D       02 1  BRUGNARO Massimo           06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin277-04     280-03     557     03  00  
4   031D          1  LEITGEB Christian          AU/T01   VSC-Viktring              282-03     274-05     556     06  03  
5   031A  MM   02 1  PASQUALI Luca              08/016   Arcieri Faentini          273-06     277-04     550     06  03  
6   031B       03 1  CREVATIN Marcello          07/001   A.S.C.A.T.                271-07     271-06     542     07  02  
7   033B          1  ZNIDARCIC Dejan            SL/O04   Arco Club Gorica          273-05     262-07     535     08  03  
8   030C       03 1  MASOTTI Michele            07/002   A.S.D.Arc.Theodoro dal Bor268-08     257-08     525     05  04  
9   031C       03 1  CASAGRANDE Sandro          06/014   Società Arcieri del Caste256-10     241-09     497     05  01  
10  033C       04 1  GRIGUOLO Mauro             06/014   Società Arcieri del Caste261-09     235-10     496     04  00  
11  032A  JM   03 1  BARTOLI Patrick            08/016   Arcieri Faentini          218-12     234-11     452     04  00  
12  032C       03 1  PASQUALI Loris             06/014   Società Arcieri del Caste231-11     215-13     446     02  00  
13  032B       04 1  BOLE Andrea                07/001   A.S.C.A.T.                213-14     224-12     437     03  01  
14  033D          1  VIRANT Peter               SL/O03   Zalec                     215-13     205-14     420     03  01  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   034C       02 1  FONTANINI Giulia           07/013   Compagnia Arcieri Celti   312-01     295-01     607     15  04  
2   032D          1  PLESCHBERGER Magret        AU/T01   VSC-Viktring              248-02     253-02     501     05  01  
3   034D       04 1  VISINTINI Letizia          07/009   ASD Comp.Arc.Cormòns     233-03     218-03     451     03  00  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   026D       02 1  CAVINATO Dario             07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   314-01     295-01     609     15  06  
2   024C       01 1  VERANDA Paolo              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 307-02     290-03     597     15  04  
3   027A       02 1  PUZZER Giampaolo           07/001   A.S.C.A.T.                302-03     282-04     584     11  02  
4   025C       02 1  BONOTTO Massimiliano       06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 285-05     291-02     576     11  02  
5   027C       02 1  PARPINELLO Tarcisio        06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   282-06     278-07     560     08  02  
6   024A       02 1  RAINI Claudio              07/001   A.S.C.A.T.                277-08     280-06     557     08  01  
7   026A       03 1  PRIVILEGGI Claudio         07/001   A.S.C.A.T.                269-09     281-05     550     05  00  
8   024B       00 1  GALLUCCI Andrea            06/014   Società Arcieri del Caste293-04     255-09     548     04  01  
9   027B       03 1  SAMBO Maurizio             07/003   Arcieri Udine             280-07     263-08     543     07  02  
10  026C       03 1  FORTUNATI Ugo              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 261-11     253-11     514     05  02  
11  027D       04 1  ZENNARO Roberto            06/025   Arc.del Doge A.S.D.       255-14     254-10     509     07  02  
12  024D       03 1  SIMIONATO Giulio           06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola259-12     246-12     505     06  02  
13  025A       04 1  FONTANONE Virgilio         07/001   A.S.C.A.T.                259-12     242-13     501     03  00  
14  023A       03 1  VALENTINI Paolo            07/001   A.S.C.A.T.                262-10     230-14     492     04  01  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   026B       02 1  SACCHET Valeria            06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  296-01     285-01     581     10  04  
2   025D       02 1  BOSCOLO Elisa              06/086   Asd Arcieri Delle Due Tigr278-02     279-02     557     10  01  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   029D          1  BIZJAK Nik                 SL/O01   LK-Mins Postojna          324-01     316-02     640     17  07  
2   030B       01 1  GOTTARDINI Andrea Carlo Gio04/072   Mirasole Città di Opera A311-02     327-01     638     15  07  
3   030D       01 1  MONEGO Andrea              06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  302-03     301-03     603     08  00  
4   029B  AM   01 1  BOSCHIAN Patrick           07/022   Arco Club Monfalcone      292-04     284-04     576     06  03  
5   030A       03 1  ROMAN ZOTTA David          07/017   Arcieri Maniago           271-05     269-05     540     10  05  
6   029A       03 1  TOLLOI Christian           07/005   ASD Arcieri Isonzo        269-06     257-06     526     04  00  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   028A       03 1  MANENTE Giada              06/056   Arcieri S.Donà di Piave A272-01     262-01     534     08  03  
2   029C       03 1  ZENNARO Ylenia             06/025   Arc.del Doge A.S.D.       209-02     232-02     441     03  00  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   021A       01 1  TORMEN Tommaso             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  320-01     299-04     619     17  06  
2   019B       01 1  BISCARDO Elia              07/001   A.S.C.A.T.                307-04     311-01     618     18  07  
3   022A       02 1  LINI Pietro                04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     310-03     305-02     615     12  01  
4   023C          1  PIBER Martin               SL/O02   LK-Sencur                 299-09     304-03     603     13  04  
5   019A       03 1  NADALET Manuel             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  306-05     296-05     602     15  02  
6   022B       02 1  GOTTARDINI Riccardo Luca Al04/072   Mirasole Città di Opera A300-08     289-06     589     13  02  
7   019D       01 1  CANDIDO Matteo             07/017   Arcieri Maniago           312-02     276-08     588     15  03  
8   021B       01 1  GALLO Nicola               06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  302-07     284-07     586     10  03  
9   022D       01 1  SCANDALETTI Elia           06/025   Arc.del Doge A.S.D.       303-06     264-09     567     15  02  
10  020A       02 1  GALLI Andrea               06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  281-10     261-10     542     08  03  
11  023B       04 1  VISOTTO Gianlucca          06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola252-11     192-11     444     03  01  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   020B       01 1  HERVAT Karen               07/001   A.S.C.A.T.                328-01     312-01     640     17  08  
2   022C       02 1  BENINCASA Desiree          07/005   ASD Arcieri Isonzo        285-02     285-02     570     09  04  
3   021D       03 1  TESSARO Arianna            07/009   ASD Comp.Arc.Cormòns     284-03     263-04     547     03  01  
4   021C       03 1  BARBIERI Chiara            06/056   Arcieri S.Donà di Piave A280-04     258-06     538     10  03  
5   020D       03 1  BRANDOLISIO Elisa          07/017   Arcieri Maniago           275-05     262-05     537     06  01  
6   019C          1  HABJAN Teja                SL/O05   LK-Kamnik                 251-07     273-03     524     06  03  
7   020C          1  HABJAN Taja                SL/O05   LK-Kamnik                 262-06     246-07     508     07  00  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   006D       01 1  PANIGUTTI Gionata          07/022   Arco Club Monfalcone      321-04     324-01     645     23  09  
2   007B       02 1  GAGLIANO Mirco             04/038   Arcieri del Sole          322-03     320-02     642     21  05  
3   005B       01 1  ZAGHIS Marco               06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  327-01     315-05     642     16  04  
4   006A       02 1  MENEGALDO Giovanni         06/025   Arc.del Doge A.S.D.       324-02     316-03     640     22  06  
5   007C       02 1  UNFER Joey Marcus          07/013   Compagnia Arcieri Celti   319-05     315-04     634     18  09  
6   006B       02 1  BABBO Matteo               06/056   Arcieri S.Donà di Piave A310-07     308-06     618     11  03  
7   005A  GM   04 1  LAZZARINI Riccardo         06/025   Arc.del Doge A.S.D.       317-06     290-10     607     13  03  
8   007D       03 1  CHIURATO Luca              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  296-09     304-07     600     09  01  
9   004B  GM   04 1  ZAGHIS Francesco           06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  305-08     292-08     597     16  06  
10  004A  GM   04 1  LAZZARINI Daniele          06/025   Arc.del Doge A.S.D.       293-10     292-09     585     10  05  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   006C       01 1  PAVAN Vittoria             06/016   Arcieri Treviso           312-02     324-01     636     14  05  
2   007A       01 1  FRISON Francesca           06/025   Arc.del Doge A.S.D.       314-01     313-02     627     18  04  
3   005D       01 1  BRANDOLIN Valeria          07/011   A.S.D. C.S.D. Zarja       296-03     301-03     597     10  02  
4   004D       04 1  BORTOLI Linda              07/002   A.S.D.Arc.Theodoro dal Bor280-05     276-04     556     06  03  
5   005C       03 1  PERINOTTO Elena            06/016   Arcieri Treviso           280-04     266-06     546     05  01  
6   004C       03 1  BERNARDI Chiara            06/016   Arcieri Treviso           259-06     274-05     533     10  01  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   002D       00 1  RUFFINO  SANCATALDO Mattia 19/098   A.S.D. Freccia di fuoco   332-01     334-02     666     30  10  
2   003C       04 1  DIMITRI Alessandro Nicolo' 07/022   Arco Club Monfalcone      330-02     335-01     665     29  05  
3   003D       04 1  LINI Giacomo               04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     329-03     326-03     655     26  06  
4   002A       04 1  DAL ZENNARO Tommaso        06/025   Arc.del Doge A.S.D.       295-05     309-04     604     12  02  
5   003A       04 1  UVALDI Matteo              06/025   Arc.del Doge A.S.D.       300-04     291-05     591     15  02  
6   001A       04 1  LUGATO Andrea              06/025   Arc.del Doge A.S.D.       282-06     281-07     563     10  03  
7   002C       00 1  MICHIELAN Sebastiano       06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola270-07     291-06     561     11  05  
8   001B       04 1  PETOCELLI Tomas            07/022   Arco Club Monfalcone      220-08     197-08     417     03  01  
9   003B       00 1  MICHIELAN Alfredo          06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola187-09     150-09     337     01  00  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       00 1  TOMASINI Emma              07/005   ASD Arcieri Isonzo        257-01     270-01     527     09  05  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   015C          1  KOMEL Tilen                SL/O04   Arco Club Gorica          338-01     333-01     671     31  06  
2   015D       01 1  BIANCO Domenico            06/014   Società Arcieri del Caste329-02     318-04     647     21  05  
3   008A       01 1  BAZAN Federico             07/013   Compagnia Arcieri Celti   326-04     318-03     644     22  08  
4   018D       01 1  CAPPELLOTTO Enrico         06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  324-05     320-02     644     18  04  
5   010A       01 1  BALLOCH Fabrizio           07/013   Compagnia Arcieri Celti   328-03     315-05     643     33  11  
6   009A       04 1  FABBRO Flavio              07/013   Compagnia Arcieri Celti   320-06     309-07     629     19  06  
7   018B       02 1  BORTOLETTI Cristian        06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola320-07     306-08     626     16  01  
8   016C       01 1  KRIZMANCIC Marco           07/001   A.S.C.A.T.                306-09     313-06     619     18  07  
9   012B       04 1  BRANDOLISIO Andrea         07/017   Arcieri Maniago           309-08     287-09     596     13  04  
10  008D       04 1  DAPRETTO Marco             06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   298-10     277-10     575     07  05  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   018A       01 1  LONGO Laura                06/040   Arcieri Decumanus Maximus 333-01     330-01     663     25  05  
2   009D       01 1  CATTANEO Elisa             06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   319-03     322-02     641     20  06  
3   010D       01 1  DAL COROBBO Anna           06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   323-02     307-03     630     18  07  
4   014A       00 1  BABOLIN Gaia               06/016   Arcieri Treviso           296-04     252-04     548     07  04  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   013B       01 1  BERNARDIS Armando          07/017   Arcieri Maniago           335-01     331-01     666     30  08  
2   014B       01 1  BASELLI Sergio             07/017   Arcieri Maniago           334-02     327-02     661     30  12  
3   017D       02 1  FIORITO Carmine            07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   334-03     323-03     657     27  08  
4   011D       02 1  PRIMON Maurizio            06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   329-04     316-06     645     30  09  
5   012A       01 1  FERRACIN Daniele           07/013   Compagnia Arcieri Celti   316-07     323-04     639     24  08  
6   009C       01 1  CASTORINA Antonio          06/085   Asd Arcieri Del Torresin  322-05     317-05     639     22  05  
7   018C       02 1  DE MENECH Luca             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  322-06     308-09     630     18  05  
8   015A       02 1  MAY Giuseppe               06/016   Arcieri Treviso           315-08     312-07     627     16  07  
9   011A       01 1  DELLA LONGA Paolo          07/013   Compagnia Arcieri Celti   312-09     311-08     623     19  07  
10  010C       01 1  FERRARESSO Marzio          06/085   Asd Arcieri Del Torresin  305-10     281-10     586     17  03  
11  017C       03 1  CAPPELLOTTO Giovanni       06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  305-11     274-11     579     09  03  
12  017B       04 1  CAROLI Silvio              06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig287-12     270-12     557     07  05  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   016A       01 1  MINETTO Maria Giovanna     06/016   Arcieri Treviso           322-01     302-01     624     13  01  
2   012D       03 1  MUTTON Diana               06/056   Arcieri S.Donà di Piave A305-02     301-02     606     11  06  
3   013A       03 1  ZANINOTTI Paola            07/013   Compagnia Arcieri Celti   289-03     261-03     550     09  02  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   008B       04 1  CANDUSIO Alessandro        07/014   Arco Club Tolmezzo        274-01     289-01     563     07  00  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   016B       01 1  BRUNELLO Antonio           05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto336-01     310-01     646     25  13  
2   017A       01 1  CUOGO Giacomo              06/074   Arcieri San Marco Stiglian331-02     308-02     639     22  03  
3   009B       01 1  SERAFINI Davide            07/014   Arco Club Tolmezzo        316-03     282-04     598     15  07  
4   014D       04 1  FASAN Giacomo              06/056   Arcieri S.Donà di Piave A295-05     285-03     580     10  03  
5   013D       04 1  BOGGIAN Omar               06/056   Arcieri S.Donà di Piave A296-04     267-05     563     14  03  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   010B       01 1  ALBERTI Camilla            07/014   Arco Club Tolmezzo        333-02     319-01     652     25  11  
2   012C       01 1  BAZZICHETTO Elisa          06/085   Asd Arcieri Del Torresin  338-01     299-03     637     28  10  
3   013C       04 1  DAL POZZO Arianna          06/085   Asd Arcieri Del Torresin  304-04     313-02     617     17  08  
4   011C       01 1  LORENZON Consuelo          06/085   Asd Arcieri Del Torresin  320-03     287-04     607     15  03  

Arco Compound - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   011B       03 1  SERAFINI Martina           07/014   Arco Club Tolmezzo        298-01     274-01     572     09  03  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/016     Arcieri Faentini          85380        OL   SM   SM   02 BALDINI Marco               591     12     3   
                                             44126        OL   SM   MM   02 PASQUALI Luca               550      6     3   
                                             107175       OL   SM   JM   03 BARTOLI Patrick             452      4     0   
                                                                                                       1593     22     6   

2       06/014     Società Arcieri del Castello93896        OL   SM   SM   03 CASAGRANDE Sandro           497      5     1   
                                             114533       OL   SM   SM   04 GRIGUOLO Mauro              496      4     0   
                                             58980        OL   SM   SM   03 PASQUALI Loris              446      2     0   
                                                                                                       1439     11     1   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       07/001     A.S.C.A.T.                52498        OL   MM   MM   02 PUZZER Giampaolo            584     11     2   
                                             89264        OL   MM   MM   02 RAINI Claudio               557      8     1   
                                             6            OL   MM   MM   03 PRIVILEGGI Claudio          550      5     0   
                                                                                                       1691     24     3   

2       06/019     A.S.D. Arcieri Del Brenta 9862         OL   MM   MM   01 VERANDA Paolo               597     15     4   
                                             63175        OL   MM   MM   02 BONOTTO Massimiliano        576     11     2   
                                             61800        OL   MM   MM   03 FORTUNATI Ugo               514      5     2   
                                                                                                       1687     31     8   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/006     Arcieri del Piave A.S.D.  94182        OL   AM   AM   01 TORMEN Tommaso              619     17     6   
                                             121504       OL   AM   AM   03 NADALET Manuel              602     15     2   
                                             91970        OL   AM   AM   02 GALLI Andrea                542      8     3   
                                                                                                       1763     40    11   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/025     Arc.del Doge A.S.D.       108348       OL   RM   RM   02 MENEGALDO Giovanni          640     22     6   
                                             110234       OL   RM   GM   04 LAZZARINI Riccardo          607     13     3   
                                             113862       OL   RM   GM   04 LAZZARINI Daniele           585     10     5   
                                                                                                       1832     45    14   


Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/016     Arcieri Treviso           106074       OL   RF   RF   01 PAVAN Vittoria              636     14     5   
                                             111752       OL   RF   RF   03 PERINOTTO Elena             546      5     1   
                                             104754       OL   RF   RF   03 BERNARDI Chiara             533     10     1   
                                                                                                       1715     29     7   


Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/025     Arc.del Doge A.S.D.       122476       OL   GM   GM   04 DAL ZENNARO Tommaso         604     12     2   
                                             116682       OL   GM   GM   04 UVALDI Matteo               591     15     2   
                                             122480       OL   GM   GM   04 LUGATO Andrea               563     10     3   
                                                                                                       1758     37     7   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       07/013     Compagnia Arcieri Celti   113183       CO   SM   SM   01 BAZAN Federico              644     22     8   
                                             90426        CO   SM   SM   01 BALLOCH Fabrizio            643     33    11   
                                             122659       CO   SM   SM   04 FABBRO Flavio               629     19     6   
                                                                                                       1916     74    25   


Arco Compound - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/085     Asd Arcieri Del Torresin  83974        CO   AF   AF   01 BAZZICHETTO Elisa           637     28    10   
                                             110300       CO   AF   AF   04 DAL POZZO Arianna           617     17     8   
                                             102270       CO   AF   AF   01 LORENZON Consuelo           607     15     3   
                                                                                                       1861     60    21   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     000      BIZJAK Nik                     SLO01      LK-Mins Postojna                   640-01        7        6        6 
2     69482    GOTTARDINI Andrea Carlo Giorgi 04072      Mirasole Città di Opera ASD       638-02        6        6        0 
3     81762    MONEGO Andrea                  06006      Arcieri del Piave A.S.D.           603-04        6        2        7 
4     000      REBENIG Erwin                  AUT02      BSK-Kelag                          608-03        6        0        3 
5     94076    BOSCHIAN Patrick               07022      Arco Club Monfalcone               576-06    (0) 5 
6     000      LEITGEB Christian              AUT01      VSC-Viktring                       556-08    (0) 3 
7     85380    BALDINI Marco                  08016      Arcieri Faentini                   591-05    (0) 2 
8     111299   BRUGNARO Massimo               06075      A.S.D.Arcieri Villa Guidini        557-07    (0) 0 
9     44126    PASQUALI Luca                  08016      Arcieri Faentini                   550-09 
10    119495   CREVATIN Marcello              07001      A.S.C.A.T.                         542-10 
11    90941    ROMAN ZOTTA David              07017      Arcieri Maniago                    540-11 
12    000      ZNIDARCIC Dejan                SLO04      Arco Club Gorica                   535-12 
13    88939    TOLLOI Christian               07005      ASD Arcieri Isonzo                 526-13 
14    95916    MASOTTI Michele                07002      A.S.D.Arc.Theodoro dal Borlus      525-14 
15    93896    CASAGRANDE Sandro              06014      Società Arcieri del Castello      497-15 
16    114533   GRIGUOLO Mauro                 06014      Società Arcieri del Castello      496-16 
17    107175   BARTOLI Patrick                08016      Arcieri Faentini                   452-17 
18    58980    PASQUALI Loris                 06014      Società Arcieri del Castello      446-18 
19    120755   BOLE Andrea                    07001      A.S.C.A.T.                         437-19 
20    000      VIRANT Peter                   SLO03      Zalec                              420-20 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     43979    FONTANINI Giulia               07013      Compagnia Arcieri Celti            607-01    -Bye-        6        6 
2     000      PLESCHBERGER Magret            AUT01      VSC-Viktring                       501-03    -Bye-        6        0 
3     110943   MANENTE Giada                  06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     534-02    -Bye-        5        6 
4     117648   VISINTINI Letizia              07009      ASD Comp.Arc.Cormòns              451-04        6        2        0 
5     113865   ZENNARO Ylenia                 06025      Arc.del Doge A.S.D.                441-05    (0) 2 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     21158    BERNARDIS Armando              07017      Arcieri Maniago                    666-02      142      142      135 
2     113183   BAZAN Federico                 07013      Compagnia Arcieri Celti            644-08      140      136      128 
3     39886    BASELLI Sergio                 07017      Arcieri Maniago                    661-03      141      140 138 T.10 
4     69876    BIANCO Domenico                06014      Società Arcieri del Castello      647-05      138      136  138 T.9 
5     66515    FIORITO Carmine                07025      Asd Arcieri Curtis Vadi            657-04      138 
5     000      KOMEL Tilen                    SLO04      Arco Club Gorica                   671-01      138 
7     6523     PRIMON Maurizio                06035      A.S.D. Arc. del Pasubio            645-07      135 
8     90557    BRUNELLO Antonio               05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         646-06      131 
9     64317    CAPPELLOTTO Enrico             06005      ASD Comp.Arcieri Franchi           644-09 
10    90426    BALLOCH Fabrizio               07013      Compagnia Arcieri Celti            643-10 
11    14973    FERRACIN Daniele               07013      Compagnia Arcieri Celti            639-11 
12    6134     CASTORINA Antonio              06085      Asd Arcieri Del Torresin           639-12 
13    87646    CUOGO Giacomo                  06074      Arcieri San Marco Stigliano        639-13 
14    40963    DE MENECH Luca                 06006      Arcieri del Piave A.S.D.           630-14 
15    122659   FABBRO Flavio                  07013      Compagnia Arcieri Celti            629-15 
16    5977     MAY Giuseppe                   06016      Arcieri Treviso                    627-16 
17    111041   BORTOLETTI Cristian            06002      A.S.D.Arc.Conte Carmagnola         626-17 
18    41022    DELLA LONGA Paolo              07013      Compagnia Arcieri Celti            623-18 
19    86458    KRIZMANCIC Marco               07001      A.S.C.A.T.                         619-19 
20    107843   SERAFINI Davide                07014      Arco Club Tolmezzo                 598-20 
21    110836   BRANDOLISIO Andrea             07017      Arcieri Maniago                    596-21 
22    9887     FERRARESSO Marzio              06085      Asd Arcieri Del Torresin           586-22 
23    114491   FASAN Giacomo                  06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     580-23 
24    5891     CAPPELLOTTO Giovanni           06005      ASD Comp.Arcieri Franchi           579-24 
25    52360    DAPRETTO Marco                 06035      A.S.D. Arc. del Pasubio            575-25 
26    117474   BOGGIAN Omar                   06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     563-26 
27    114569   CANDUSIO Alessandro            07014      Arco Club Tolmezzo                 563-27 
28    111115   CAROLI Silvio                  06001      A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri      557-28 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     52755    LONGO Laura                    06040      Arcieri Decumanus Maximus          663-01      137      143      145 
2     102612   ALBERTI Camilla                07014      Arco Club Tolmezzo                 652-02      139      137      136 
3     83974    BAZZICHETTO Elisa              06085      Asd Arcieri Del Torresin           637-04      135      134      139 
4     5979     MINETTO Maria Giovanna         06016      Arcieri Treviso                    624-06      131      116      130 
5     110300   DAL POZZO Arianna              06085      Asd Arcieri Del Torresin           617-07      138 
6     52359    DAL COROBBO Anna               06035      A.S.D. Arc. del Pasubio            630-05      131 
7     9951     CATTANEO Elisa                 06035      A.S.D. Arc. del Pasubio            641-03      130 
8     102270   LORENZON Consuelo              06085      Asd Arcieri Del Torresin           607-08      129 
9     6207     MUTTON Diana                   06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     606-09 
10    107844   SERAFINI Martina               07014      Arco Club Tolmezzo                 572-10 
11    13434    ZANINOTTI Paola                07013      Compagnia Arcieri Celti            550-11 
12    122708   BABOLIN Gaia                   06016      Arcieri Treviso                    548-12 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     94182    TORMEN Tommaso                 06006      Arcieri del Piave A.S.D.           619-01        7        6        7 
2     102632   BISCARDO Elia                  07001      A.S.C.A.T.                         618-02        6        7        3 
3     121504   NADALET Manuel                 06006      Arcieri del Piave A.S.D.           602-06        6        1        6 
4     111814   CAVINATO Dario                 07025      Asd Arcieri Curtis Vadi            609-04        7        4        4 
5     98004    LINI Pietro                    04027      A.S.D.Arcieri Gonzaga              615-03    (0) 4 
6     85930    GOTTARDINI Riccardo Luca Aless 04072      Mirasole Città di Opera ASD       589-08    (0) 3 
6     000      PIBER Martin                   SLO02      LK-Sencur                          603-05    (0) 3 
8     9862     VERANDA Paolo                  06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          597-07    (0) 0 
9     97837    CANDIDO Matteo                 07017      Arcieri Maniago                    588-09 
10    70728    GALLO Nicola                   06005      ASD Comp.Arcieri Franchi           586-10 
11    52498    PUZZER Giampaolo               07001      A.S.C.A.T.                         584-11 
12    63175    BONOTTO Massimiliano           06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          576-12 
13    93451    SCANDALETTI Elia               06025      Arc.del Doge A.S.D.                567-13 
14    57559    PARPINELLO Tarcisio            06010      A.s.d. Arcieri Ciliensi            560-14 
15    89264    RAINI Claudio                  07001      A.S.C.A.T.                         557-15 
16    6        PRIVILEGGI Claudio             07001      A.S.C.A.T.                         550-16 
17    125037   GALLUCCI Andrea                06014      Società Arcieri del Castello      548-17 
18    65169    SAMBO Maurizio                 07003      Arcieri Udine                      543-18 
19    91970    GALLI Andrea                   06006      Arcieri del Piave A.S.D.           542-19 
20    61800    FORTUNATI Ugo                  06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          514-20 
21    115328   ZENNARO Roberto                06025      Arc.del Doge A.S.D.                509-21 
22    114818   SIMIONATO Giulio               06002      A.S.D.Arc.Conte Carmagnola         505-22 
23    75463    FONTANONE Virgilio             07001      A.S.C.A.T.                         501-23 
24    79957    VALENTINI Paolo                07001      A.S.C.A.T.                         492-24 
25    114819   VISOTTO Gianlucca              06002      A.S.D.Arc.Conte Carmagnola         444-25 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     83754    HERVAT Karen                   07001      A.S.C.A.T.                         640-01        6        7        6 
2     5897     SACCHET Valeria                06006      Arcieri del Piave A.S.D.           581-02        6        6        2 
3     6195     BOSCOLO Elisa                  06086      Asd Arcieri Delle Due Tigri        557-04        6        1        6 
4     108083   BARBIERI Chiara                06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     538-06        6        4        2 
5     120347   TESSARO Arianna                07009      ASD Comp.Arc.Cormòns              547-05    (0) 5 
6     86930    BENINCASA Desiree              07005      ASD Arcieri Isonzo                 570-03    (0) 4 
7     102453   BRANDOLISIO Elisa              07017      Arcieri Maniago                    537-07    (0) 0 
7     000      HABJAN Teja                    SLO05      LK-Kamnik                          524-08    (0) 0 
9     000      HABJAN Taja                    SLO05      LK-Kamnik                          508-09 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     107316   PANIGUTTI Gionata              07022      Arco Club Monfalcone               645-01        6        6        6 
2     102849   BABBO Matteo                   06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     618-06        5        6        4 
3     108348   MENEGALDO Giovanni             06025      Arc.del Doge A.S.D.                640-04        6        5        6 
4     91430    GAGLIANO Mirco                 04038      Arcieri del Sole                   642-02        6        2        2 
5     95808    ZAGHIS Marco                   06005      ASD Comp.Arcieri Franchi           642-03    (0) 5 
6     97761    CHIURATO Luca                  01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           600-08    (0) 4 
7     98396    UNFER Joey Marcus              07013      Compagnia Arcieri Celti            634-05    (0) 2 
8     110234   LAZZARINI Riccardo             06025      Arc.del Doge A.S.D.                607-07    (0) 0 
9     95807    ZAGHIS Francesco               06005      ASD Comp.Arcieri Franchi           597-09 
10    113862   LAZZARINI Daniele              06025      Arc.del Doge A.S.D.                585-10 

Assoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     94640    FRISON Francesca               06025      Arc.del Doge A.S.D.                627-02    -Bye-        6        6 
2     119422   BORTOLI Linda                  07002      A.S.D.Arc.Theodoro dal Borlus      556-04        6        6        2 
3     106074   PAVAN Vittoria                 06016      Arcieri Treviso                    636-01    -Bye-        4        7 
4     99523    BRANDOLIN Valeria              07011      A.S.D. C.S.D. Zarja                597-03        6        4        1 
5     104754   BERNARDI Chiara                06016      Arcieri Treviso                    533-06    (0) 0 
5     111752   PERINOTTO Elena                06016      Arcieri Treviso                    546-05    (0) 0 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     111990   LINI Giacomo                   04027      A.S.D.Arcieri Gonzaga              655-03        7        6        6 
2     121984   RUFFINO  SANCATALDO Mattia     19098      A.S.D. Freccia di fuoco            666-01        6        7        4 
3     118821   DIMITRI Alessandro Nicolo'     07022      Arco Club Monfalcone               665-02        6        2        6 
4     122476   DAL ZENNARO Tommaso            06025      Arc.del Doge A.S.D.                604-04        7        3        0 
5     116682   UVALDI Matteo                  06025      Arc.del Doge A.S.D.                591-05    (0) 3 
6     122480   LUGATO Andrea                  06025      Arc.del Doge A.S.D.                563-06    (0) 1 
7     114815   MICHIELAN Sebastiano           06002      A.S.D.Arc.Conte Carmagnola         561-07    (0) 0 
7     117817   PETOCELLI Tomas                07022      Arco Club Monfalcone               417-08    (0) 0 
9     124979   MICHIELAN Alfredo              06002      A.S.D.Arc.Conte Carmagnola         337-09 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissime Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
      126086   TOMASINI Emma                  07005      ASD Arcieri Isonzo                 527-01    -Bye-        0