Codice Gara:R1707033
(VEDI Invito)
Località:San Vito al Tagliamento
Data di svolgimento:09/12/2017 - 10/12/2017
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   014A       01 1  ARTUSO Lorenzo             07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   284-01     286-01     570     36  18  
2   012A       01 1  MAROTTO Sebastiano         06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  274-04     283-02     557     29  22  
3   013B       02 3  BRUGNARO Massimo           06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin281-02     268-06     549     29  16  
4   010D       03 2  DIANA Davide Maurizio      07/013   Compagnia Arcieri Celti   266-06     281-03     547     25  24  
5   011B  MM   02 2  CANZIAN Gianfranco         06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  275-03     267-07     542     21  24  
6   010A       03 2  SCARPA Riccardo            06/020   A.S.D. Arcieri Union      267-05     274-04     541     20  23  
7   011D       03 1  ORSO Gianluca              07/009   ASD Comp.Arc.Cormòns     264-08     271-05     535     19  21  
8   010C       03 1  MAZZUCCO Efrem             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  266-07     261-09     527     17  25  
9   009C       04 1  FERRARA Gabriele           07/022   Arco Club Monfalcone      258-09     258-10     516     17  15  
10  010C       03 2  MASOTTI Michele            07/002   A.S.D.Arc.Theodoro dal Bor254-10     262-08     516     13  24  
11  011C       04 2  PERIN Federico             06/090   Target Archery Academy Asd244-12     251-12     495     14  18  
12  012D       04 3  CARLIN Andrea              07/013   Compagnia Arcieri Celti   236-14     256-11     492     12  19  
13  008D       03 3  SONCIN Luca                07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   240-13     240-13     480     09  18  
14  010A       04 1  MOROSO Lorenzo             07/013   Compagnia Arcieri Celti   247-11     228-14     475     07  15  
15  010A       04 3  PAVAN Samuele              06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  207-15     225-15     432     05  11  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   014A       02 3  FIORITO Chiara             07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   277-02     279-01     556     31  19  
2   008C       03 3  PASQUAL Cristina           06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  279-01     261-03     540     21  22  
3   014C  MF   03 3  SACCHET Valeria            06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  264-03     262-02     526     17  20  
4   008D       03 2  PERESSON Manuela           07/002   A.S.D.Arc.Theodoro dal Bor263-04     256-04     519     09  29  
5   006C       04 1  VISINTINI Letizia          07/009   ASD Comp.Arc.Cormòns     242-05     231-05     473     09  18  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009B       01 1  PAGOTTO Amedeo             06/014   Società Arcieri del Caste273-02     284-01     557     29  21  
2   013C       02 3  CAVINATO Dario             07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   274-01     278-02     552     24  26  
3   009D       02 1  PARPINELLO Tarcisio        06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   270-03     275-03     545     23  25  
4   009B       03 3  PUZZER Giampaolo           07/001   A.S.C.A.T.                267-04     256-06     523     16  24  
5   010D       03 3  PECORARI Marco             07/009   ASD Comp.Arc.Cormòns     266-05     250-10     516     17  14  
6   011B       03 3  RAINI Claudio              07/001   A.S.C.A.T.                256-06     257-05     513     16  18  
7   009C       03 3  TOMASELLA Mirco            06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  250-10     258-04     508     15  17  
8   009A       03 2  NASCIMBEN Giancarlo        07/003   Arcieri Udine             252-07     255-07     507     16  17  
9   009D       03 2  BORTOT Roberto             07/002   A.S.D.Arc.Theodoro dal Bor252-09     255-08     507     08  23  
10  009B       03 2  LIGIA Antonio              07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   252-08     254-09     506     11  21  
11  009D       04 3  FONTANONE Virgilio         07/001   A.S.C.A.T.                235-12     247-11     482     09  22  
12  011C       00 3  ORRU' Cesare               06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   236-11     240-12     476     06  17  
13  012B       03 3  PRIVILEGGI Claudio         07/001   A.S.C.A.T.                235-12     236-14     471     12  12  
14  010C       03 3  STURZ Giovanni             06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   218-16     239-13     457     05  17  
15  010B       03 3  VALENTINI Paolo            07/001   A.S.C.A.T.                223-15     233-15     456     04  12  
16  012A       04 3  MELETANI Maurizio          06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  224-14     212-16     436     09  10  
17  011A       00 3  SILIPO Angelo              06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  213-17     196-17     409     05  10  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   013A       02 1  ROMAN ZOTTA David          07/017   Arcieri Maniago           285-01     282-01     567     29  29  
2   012C  AM   01 1  BOSCHIAN Patrick           07/022   Arco Club Monfalcone      283-02     274-02     557     26  25  
3   009A       03 1  DORETTO Francesco          06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   275-03     267-04     542     17  30  
4   008A       04 3  BET Nicola                 06/014   Società Arcieri del Caste268-06     272-03     540     20  26  
5   013C          1  MAKS Jezovnik              SL/O01   LK Ankaran                273-04     254-06     527     18  23  
6   011B       03 1  CARNELOSSO Luca            06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   271-05     256-05     527     15  26  
7   008B       04 3  REDIVO Andrea              07/009   ASD Comp.Arc.Cormòns     244-07     240-09     484     09  14  
8   010B       04 1  DAVANZO Luca               06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   227-09     243-07     470     04  18  
9   013B  AM   04 1  PROSPERI Riccardo          06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   238-08     224-11     462     10  16  
10  007D       04 3  MION Mattia                06/014   Società Arcieri del Caste199-11     241-08     440     08  13  
11  011A       04 1  CUSIN Luca                 06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   209-10     230-10     439     05  12  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   013D       01 1  CANZIAN Nicole             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  273-01     275-01     548     26  20  
2   007C       04 1  VALLAR Giulia              07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   258-02     257-02     515     15  26  
3   008B       04 2  PASCOTTO Flavia            07/017   Arcieri Maniago           240-03     223-04     463     03  18  
4   007B  AF   04 1  LICCIARDELLO Elisa         06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   232-05     229-03     461     08  16  
5   006B  AF   04 1  CARRER Angela              06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   236-04     208-05     444     06  15  
6   007D       04 1  SORGON Giulia              06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   222-06     199-07     421     05  08  
7   006A       04 1  CARRER Giulia              06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   201-07     207-06     408     05  13  
8   008A       00 2  D'ANDREA Serena            07/024   A.S.D. A.N.B. Fiamme Cremi178-08     181-08     359     04  06  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   013D       01 3  GALLO Nicola               06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  280-01     287-01     567     34  20  
2   012B  RM   02 1  PANIGUTTI Gionata          07/022   Arco Club Monfalcone      272-02     275-02     547     23  26  
3   012D       02 1  CANDIDO Matteo             07/017   Arcieri Maniago           266-03     270-03     536     20  21  
4   007A  RM   03 3  D'ANTONI Stefano           07/009   ASD Comp.Arc.Cormòns     262-04     261-05     523     16  20  
5   006C  RM   03 3  TOMBA Mattia               07/009   ASD Comp.Arc.Cormòns     257-05     264-04     521     15  23  
6   005B       00 1  PEROSA Joshua              07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   249-06     244-06     493     09  18  
7   004D       04 3  CANALAZ Nicolo'            07/009   ASD Comp.Arc.Cormòns     226-07     230-07     456     10  15  
8   006D          3  CONTI Francesco            06/014   Società Arcieri del Caste204-08     189-08     393     03  09  
9   007B       00 3  SANTIN Luca                06/014   Società Arcieri del Caste181-09     184-09     365     02  07  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008C       01 1  KANITZ Giulia              07/001   A.S.C.A.T.                267-01     278-01     545     20  27  
2   008B       03 1  TESSARO Arianna            07/009   ASD Comp.Arc.Cormòns     252-02     260-02     512     15  20  
3   004B  RF   04 3  GRASSO Sara                06/014   Società Arcieri del Caste239-03     236-04     475     08  11  
4   004A       04 3  CHIES Valeria              06/014   Società Arcieri del Caste235-04     237-03     472     08  15  
5   008A       04 1  GOBBETTO Celeste           07/024   A.S.D. A.N.B. Fiamme Cremi234-05     233-05     467     08  18  
6   004C       04 3  MARCUZZO Elisabetta        06/014   Società Arcieri del Caste204-06     215-06     419     06  10  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006B  GM   03 3  ZAGHIS Francesco           06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  273-01     271-01     544     20  26  
2   005B       02 3  ZAGHIS Marco               06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  257-02     259-02     516     13  23  
3   005C       04 3  VIEL Giovanni              06/014   Società Arcieri del Caste250-03     256-03     506     12  20  
4   005A       04 3  SACCON Nicola              06/014   Società Arcieri del Caste246-04     245-04     491     12  16  
5   003C       04 1  PANCINO Maxim              06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   244-05     217-11     461     07  14  
6   005C       04 1  CATTELAN Giulio            06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   240-06     218-09     458     10  11  
7   005D       04 3  CARLIN Kevin               07/013   Compagnia Arcieri Celti   230-07     224-06     454     09  12  
8   005A  GM   04 1  DA POS Aaron               06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  225-08     219-07     444     06  09  
9   004D       04 1  MOROSO Cristian            07/013   Compagnia Arcieri Celti   211-10     229-05     440     05  16  
10  003A  GM   04 1  DE SIMOI Alessio           06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  215-09     219-08     434     05  09  
11  007C       04 2  CONCATO Filippo            07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   203-11     218-10     421     07  07  
12  004B       04 1  TREVISAN Sebastiano        07/024   A.S.D. A.N.B. Fiamme Cremi194-13     210-12     404     09  05  
13  005D       04 1  LONGATO Mattia             06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   201-12     200-13     401     03  10  
14  003B       04 1  FANTIN Gabriele            07/024   A.S.D. A.N.B. Fiamme Cremi178-14     194-14     372     02  14  
15  004A       04 1  DE MARCH Christian         06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  167-15     192-15     359     03  06  
16  006A  GM   04 3  GIACOMAZZI Lorenzo         06/014   Società Arcieri del Caste157-16     178-16     335     04  08  
17  007D          2  FRACASSI Giacomo           07/024   A.S.D. A.N.B. Fiamme Cremi153-17     175-17     328     01  10  
18  004C       04 1  COLUSSI Andrea Sean        07/024   A.S.D. A.N.B. Fiamme Cremi49-18      42-18      91      02  02  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008C       04 2  BORTOLI Linda              07/002   A.S.D.Arc.Theodoro dal Bor243-01     235-02     478     11  19  
2   003D  GF   04 1  FIOROT Giada               07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   215-02     242-01     457     03  18  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       04 3  FURLAN Giulio              06/014   Società Arcieri del Caste225-01     244-01     469     08  16  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       04 3  IOVANNA Maria Gabriella    06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  159-02     198-01     357     04  05  
2   001A       04 3  ONGARO Emma                06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  166-01     156-02     322     02  09  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   016B       01 3  SARTORELLO Manuel          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 288-01     289-01     577     37  23  
2   016C       01 1  FAGHERAZZI Andrea          06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  285-02     287-03     572     32  28  
3   015B       04 1  GIUSEPPIN Gianni           07/017   Arcieri Maniago           281-04     289-01     570     30  30  
4   016A       03 2  ZANARDO Alex               06/014   Società Arcieri del Caste282-03     283-04     565     27  31  
5   015B  MM   02 2  DE MENECH Luca             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  277-06     281-05     558     22  34  
6   014B       00 1  LOSTUZZO Michele           07/013   Compagnia Arcieri Celti   277-07     277-06     554     22  30  
7   014C       04 1  FABBRO Flavio              07/013   Compagnia Arcieri Celti   278-05     272-08     550     15  40  
8   015A       04 2  BRANDOLISIO Andrea         07/017   Arcieri Maniago           277-08     269-09     546     16  36  
9   015A  MM   04 1  CARRARO Paolo              06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  265-10     277-07     542     17  36  
10  016B  MM   03 2  CARLOTTO Renzo             07/017   Arcieri Maniago           272-09     266-10     538     15  38  
11  014B       00 3  BARATTIN Sandro            06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  248-11     259-11     507     06  31  
12  015D       04 2  PAROLO Michele             07/002   A.S.D.Arc.Theodoro dal Bor236-12     248-12     484     03  24  
9999016D       04 1  BAZZO Giulio               07/024   A.S.D. A.N.B. Fiamme Cremi212-06     212     00  11  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   015C       03 1  TORMEN Giulia              06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  277-01     281-01     558     23  32  
2   012D       04 2  BATTAIA Paola              07/014   Arco Club Tolmezzo        273-02     268-02     541     12  39  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   016D       02 3  DELLA LONGA Paolo          07/013   Compagnia Arcieri Celti   288-01     283-03     571     31  29  
2   016A       04 1  FIORITO Carmine            07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   282-02     288-01     570     30  30  
3   016B       02 1  BERNARDIS Armando          07/017   Arcieri Maniago           279-04     286-02     565     25  35  
4   016A       02 3  GALLO Paolo                06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  281-03     277-06     558     19  40  
5   015D       02 1  FERRACIN Daniele           07/013   Compagnia Arcieri Celti   275-05     279-05     554     17  40  
6   016D       03 2  SERLI Maurizio             07/014   Arco Club Tolmezzo        274-06     279-04     553     20  35  
7   016C       03 3  CAPPELLOTTO Giovanni       06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  271-07     277-06     548     14  40  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   015D       03 3  SOLIGON Stefania           06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  283-01     284-01     567     29  29  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   014C       01 2  MIOR Viviano               05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto294-01     294-01     588     48  12  
2   014B       02 2  BARADEL Simone             07/017   Arcieri Maniago           290-02     283-02     573     33  27  
3   015B  AM   04 3  TOCCHETTO Riccardo         06/014   Società Arcieri del Caste273-03     263-03     536     12  36  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   015A       02 3  RET Sara                   07/009   ASD Comp.Arc.Cormòns     291-01     294-01     585     45  15  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   013C       04 2  MARCON Daniele             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  271-01     276-01     547     19  31  
2   013A       03 2  PAULETTO Cristian          05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto259-02     274-02     533     12  35  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012C       01 2  BAZZICHETTO Elisa          06/085   Asd Arcieri Del Torresin  286-01     287-01     573     33  27  
2   012A       03 2  DAL POZZO Arianna          06/085   Asd Arcieri Del Torresin  279-02     276-02     555     17  41  
3   014D       00 3  CESCON Francesca           06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  234-03     212-03     446     05  17  

Arco Compound - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   014D       04 1  RINOLDI Giovanni Rinaldo   07/003   Arcieri Udine             272-01     269-01     541     11  37  
2   013D       04 2  SERLI Miguel               07/014   Arco Club Tolmezzo        180-02     145-02     325     01  11  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004D       02 2  FAGANELLO Mirco            06/016   Arcieri Treviso           258-01     257-02     515     15  23  
2   006C       02 2  MARCON Lino                06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  247-05     262-01     509     16  20  
3   005D  MM   02 2  CONTESSA Ernesto           06/016   Arcieri Treviso           257-03     249-03     506     10  23  
4   007A  MM   03 2  ZERI Villiam               06/020   A.S.D. Arcieri Union      249-04     242-04     491     06  22  
5   006A  MM   02 2  SCARPI Paolo               06/020   A.S.D. Arcieri Union      258-02     230-07     488     10  21  
6   005A       00 2  TAGLIAPIETRA Marino        06/020   A.S.D. Arcieri Union      246-06     239-05     485     08  15  
7   007B       03 2  FRANCHINO Giorgio          06/016   Arcieri Treviso           239-07     238-06     477     10  13  
8   004C       00 2  PEZZA Luca                 06/020   A.S.D. Arcieri Union      220-08     218-09     438     03  14  
9   002A       02 1  TRAVERSO Moreno            06/085   Asd Arcieri Del Torresin  204-09     226-08     430     03  09  
10  006B       00 2  LORENZET Alexandro         06/090   Target Archery Academy Asd182-10     186-10     368     01  12  
11  004A       04 2  TOPPAN Nicola              06/020   A.S.D. Arcieri Union      157-12     162-11     319     02  08  
12  001B       04 1  TREVISAN Luca              07/024   A.S.D. A.N.B. Fiamme Cremi171-11     137-12     308     02  04  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       02 1  CONZ Sabrina               06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  234-01     230-01     464     05  18  
2   002D       02 3  BAGGI Chiara               06/080   Accademia Veneziana diTiro232-02     211-02     443     07  11  
3   002B       04 3  CERNO' Daniela             06/090   Target Archery Academy Asd155-03     170-03     325     05  07  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003C       01 3  PEVERELLI Renato           06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  241-04     260-01     501     12  17  
2   005B       02 2  VERSOLATO Alberto          07/024   A.S.D. A.N.B. Fiamme Cremi243-02     253-02     496     06  25  
3   001A       04 1  MORGANTE Roberto           07/003   Arcieri Udine             255-01     236-07     491     09  19  
4   006D       02 2  CASERA Giantito            06/047   ASD Archery Club Montebell242-03     247-05     489     08  22  
5   002C       03 1  QUARGNOLO Romualdo         07/003   Arcieri Udine             236-05     250-04     486     10  17  
6   003B       00 2  BASSO MALVANI Giorgio      07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   230-07     251-03     481     11  16  
7   005C       02 2  SANNA Paolo                07/013   Compagnia Arcieri Celti   234-06     246-06     480     11  14  
8   004B       02 2  VERSOLATO Ennio            07/024   A.S.D. A.N.B. Fiamme Cremi228-08     224-08     452     04  14  
9   002B       02 1  BONOTTO Massimiliano       06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 214-11     222-09     436     06  10  
10  003B       04 3  BOZZAO Aldo                06/080   Accademia Veneziana diTiro210-12     199-10     409     07  10  
11  003D       04 2  FRANCESCHINIS Rino         07/024   A.S.D. A.N.B. Fiamme Cremi218-09     180-11     398     02  07  
12  003D       04 3  SONEGO Paolo               06/014   Società Arcieri del Caste215-10     158-12     373     02  08  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       03 1  NICASSIO Gabriella         07/022   Arco Club Monfalcone      259-01     241-01     500     14  14  
2   002C       03 2  FICOTTO Antonella          06/020   A.S.D. Arcieri Union      233-02     226-03     459     08  18  
3   002D       03 2  RONCHESE Tiziana           07/024   A.S.D. A.N.B. Fiamme Cremi203-04     241-02     444     07  12  
4   001B       03 2  DARISI Maria Cristina      06/020   A.S.D. Arcieri Union      207-03     214-04     421     04  12  

Arco Nudo - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002C       03 3  PECORARI Martina Irene     07/009   ASD Comp.Arc.Cormòns     223-01     217-01     440     04  11  

Arco Nudo - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002B       04 2  MENIN Linda Giulia         06/020   A.S.D. Arcieri Union      191-02     225-01     416     07  13  
2   003C       04 2  CHIARATO Alessia           06/020   A.S.D. Arcieri Union      200-01     184-02     384     06  07  
3   002A       04 3  MARCHESINI Elisa           07/022   Arco Club Monfalcone      155-03     146-03     301     02  04  
4   001D       00 2  PIVETTA Jessica            06/090   Target Archery Academy Asd98-04      102-04     200     01  01  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/006     Arcieri del Piave A.S.D.  57596        OL   SM   SM   01 MAROTTO Sebastiano          557     29    22   
                                             87204        OL   SM   MM   02 CANZIAN Gianfranco          542     21    24   
                                             6150         OL   SM   SM   03 MAZZUCCO Efrem              527     17    25   
                                                                                                       1626     67    71   

2       07/013     Compagnia Arcieri Celti   90202        OL   SM   SM   03 DIANA Davide Maurizio       547     25    24   
                                             125700       OL   SM   SM   04 CARLIN Andrea               492     12    19   
                                             122662       OL   SM   SM   04 MOROSO Lorenzo              475      7    15   
                                                                                                       1514     44    58   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       07/001     A.S.C.A.T.                52498        OL   MM   MM   03 PUZZER Giampaolo            523     16    24   
                                             89264        OL   MM   MM   03 RAINI Claudio               513     16    18   
                                             75463        OL   MM   MM   04 FONTANONE Virgilio          482      9    22   
                                                                                                       1518     41    64   

2       06/010     A.s.d. Arcieri Ciliensi   57559        OL   MM   MM   02 PARPINELLO Tarcisio         545     23    25   
                                             119905       OL   MM   MM   00 ORRU' Cesare                476      6    17   
                                             6178         OL   MM   MM   03 STURZ Giovanni              457      5    17   
                                                                                                       1478     34    59   

3       06/005     ASD Comp.Arcieri Franchi  92473        OL   MM   MM   03 TOMASELLA Mirco             508     15    17   
                                             122438       OL   MM   MM   04 MELETANI Maurizio           436      9    10   
                                             8364         OL   MM   MM   00 SILIPO Angelo               409      5    10   
                                                                                                       1353     29    37   


Arco olimpico - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/010     A.s.d. Arcieri Ciliensi   95725        OL   JM   JM   03 DORETTO Francesco           542     17    30   
                                             90763        OL   JM   JM   03 CARNELOSSO Luca             527     15    26   
                                             90374        OL   JM   JM   04 DAVANZO Luca                470      4    18   
                                                                                                       1539     36    74   


Arco olimpico - Junior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/010     A.s.d. Arcieri Ciliensi   123207       OL   JF   AF   04 LICCIARDELLO Elisa          461      8    16   
                                             115214       OL   JF   AF   04 CARRER Angela               444      6    15   
                                             90375        OL   JF   JF   04 SORGON Giulia               421      5     8   
                                                                                                       1326     19    39   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       07/009     ASD Comp.Arc.Cormòns     111393       OL   AM   RM   03 D'ANTONI Stefano            523     16    20   
                                             103699       OL   AM   RM   03 TOMBA Mattia                521     15    23   
                                             118771       OL   AM   AM   04 CANALAZ Nicolo'             456     10    15   
                                                                                                       1500     41    58   


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/014     Società Arcieri del Castello121106       OL   AF   RF   04 GRASSO Sara                 475      8    11   
                                             125036       OL   AF   AF   04 CHIES Valeria               472      8    15   
                                             121108       OL   AF   AF   04 MARCUZZO Elisabetta         419      6    10   
                                                                                                       1366     22    36   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/014     Società Arcieri del Castello113814       OL   RM   RM   04 VIEL Giovanni               506     12    20   
                                             101811       OL   RM   RM   04 SACCON Nicola               491     12    16   
                                             114531       OL   RM   GM   04 GIACOMAZZI Lorenzo          335      4     8   
                                                                                                       1332     28    44   

2       06/010     A.s.d. Arcieri Ciliensi   123209       OL   RM   RM   04 PANCINO Maxim               461      7    14   
                                             115215       OL   RM   RM   04 CATTELAN Giulio             458     10    11   
                                             123208       OL   RM   RM   04 LONGATO Mattia              401      3    10   
                                                                                                       1320     20    35   

3       06/006     Arcieri del Piave A.S.D.  109165       OL   RM   GM   04 DA POS Aaron                444      6     9   
                                             123480       OL   RM   GM   04 DE SIMOI Alessio            434      5     9   
                                             110625       OL   RM   RM   04 DE MARCH Christian          359      3     6   
                                                                                                       1237     14    24   

4       07/024     A.S.D. A.N.B. Fiamme Cremisi112564       OL   RM   RM   04 TREVISAN Sebastiano         404      9     5   
                                             110463       OL   RM   RM   04 FANTIN Gabriele             372      2    14   
                                             124532       OL   RM   RM      FRACASSI Giacomo            328      1    10   
                                                                                                       1104     12    29   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/006     Arcieri del Piave A.S.D.  45712        CO   SM   SM   01 FAGHERAZZI Andrea           572     32    28   
                                             40963        CO   SM   MM   02 DE MENECH Luca              558     22    34   
                                             76184        CO   SM   MM   04 CARRARO Paolo               542     17    36   
                                                                                                       1672     71    98   

2       07/017     Arcieri Maniago           12894        CO   SM   SM   04 GIUSEPPIN Gianni            570     30    30   
                                             110836       CO   SM   SM   04 BRANDOLISIO Andrea          546     16    36   
                                             106976       CO   SM   MM   03 CARLOTTO Renzo              538     15    38   
                                                                                                       1654     61   104   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/016     Arcieri Treviso           103305       AN   SM   SM   02 FAGANELLO Mirco             515     15    23   
                                             85188        AN   SM   MM   02 CONTESSA Ernesto            506     10    23   
                                             77708        AN   SM   SM   03 FRANCHINO Giorgio           477     10    13   
                                                                                                       1498     35    59   

2       06/020     A.S.D. Arcieri Union      6009         AN   SM   MM   03 ZERI Villiam                491      6    22   
                                             6125         AN   SM   MM   02 SCARPI Paolo                488     10    21   
                                             123911       AN   SM   SM   00 TAGLIAPIETRA Marino         485      8    15   
                                                                                                       1464     24    58   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       07/024     A.S.D. A.N.B. Fiamme Cremisi104659       AN   MM   MM   02 VERSOLATO Alberto           496      6    25   
                                             104660       AN   MM   MM   02 VERSOLATO Ennio             452      4    14   
                                             65599        AN   MM   MM   04 FRANCESCHINIS Rino          398      2     7   
                                                                                                       1346     12    46