Codice Gara:R1801003
(VEDI Invito)
Località:TORINO
Data di svolgimento:12/01/2018 - 14/01/2018
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004B       01 1  NESPOLI Mauro              12/149   C.S. Aeronautica Militare 292-01     298-01     590     51  08  
2   004D       01 1  PASQUALUCCI David          12/149   C.S. Aeronautica Militare 292-02     294-02     586     46  14  
3   005B       01 4  MELOTTO Luca               12/149   C.S. Aeronautica Militare 290-03     288-04     578     42  14  
4   004A       01 1  MORELLO Marco              12/149   C.S. Aeronautica Militare 282-05     293-03     575     40  17  
5   004C       01 1  TONELLI Amedeo             12/149   C.S. Aeronautica Militare 288-04     286-05     574     37  20  
6   006A       02 6  DI STEFANO Andrea          01/052   ASD Arc. Varian           277-07     275-07     552     30  20  
7   004A       01 3  SEGATO Massimiliano        01/066   Iuvenilia                 278-06     274-08     552     25  23  
8   004C       02 3  CASAROLI Stefano           01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   264-08     279-06     543     22  24  
9   006D       01 6  RACCA Lorenzo              01/066   Iuvenilia                 250-11     268-09     518     20  17  
10  003C       04 2  VINDROLA Manuel            01/066   Iuvenilia                 252-10     253-10     505     10  19  
11  006B       03 6  MARITANO Umberto           01/066   Iuvenilia                 255-09     239-11     494     08  23  
12  002A       04 3  CORTESE Riccardo           01/066   Iuvenilia                 247-12     238-12     485     09  14  
13  004A       04 4  NAPPI Domenico             01/066   Iuvenilia                 231-13     230-13     461     07  17  
14  005C       04 5  CANAVESIO Luca             01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      222-14     219-14     441     06  11  
15  004B       04 3  SBODIO Valentin Ciprian    01/092   Arcieri Langhe E Roero    161-15     117-15     278     00  03  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003D       01 1  BOARI Lucilla              04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     285-01     288-01     573     39  16  
2   004B       02 4  BONETTI Francesca          01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      278-02     272-02     550     24  25  
3   005D       04 5  PECCHIO Eleonora           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 244-03     241-03     485     08  21  
4   003B       04 3  PRUNAI Federica            01/066   Iuvenilia                 203-04     221-04     424     12  10  
5   002B       04 1  GOZZELINO Silvia Rita      01/092   Arcieri Langhe E Roero    182-05     216-05     398     07  05  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       01 1  MARSOTTO Maurizio Francesco01/052   ASD Arc. Varian           276-01     274-01     550     25  24  
2   003C       01 3  GASTALDI Paolo             01/017   Arclub Fossano A.S.D.     273-02     267-02     540     19  27  
3   004D       02 3  DESTEFANIS Roberto         01/052   ASD Arc. Varian           272-03     261-05     533     21  19  
4   002C       03 1  SASSONE Paolo              01/049   A.S.D. ARCIERI PINO E CHIE260-04     265-03     525     15  20  
5   001C       03 1  MATULLO Roberto            01/066   Iuvenilia                 253-08     262-04     515     17  17  
6   001A       03 1  MORELLO Enrico             01/066   Iuvenilia                 256-05     259-07     515     13  24  
7   002D       03 3  ROSSO Claudio              01/066   Iuvenilia                 254-07     260-06     514     10  29  
8   003A       04 5  BELMONTE Adriano           01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      253-09     251-09     504     10  19  
9   003A       03 3  LUCATO Roberto             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 244-10     258-08     502     15  19  
10  002B       03 3  GRASSI Antonello           01/058   A.S.D. Comp.Arc.della Mole254-06     236-12     490     11  17  
11  002B       03 4  LEMBO Fabrizio             01/001   Arcieri Alpignano         236-11     249-10     485     08  14  
12  005C       04 6  ONGARO Lorenzo             01/005   A.S.D. Arcieri Del Gufo   231-12     241-11     472     06  14  
13  003B       04 5  STAUNOVO POLACCO Oscar Bene01/066   Iuvenilia                 214-13     198-13     412     04  12  
14  002C       04 3  BONGIOANNI Ernesto         01/017   Arclub Fossano A.S.D.     213-14     185-14     398     07  13  
15  006A       04 5  DONADIO Roberto            01/001   Arcieri Alpignano         165-15     178-15     343     03  03  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005B       02 6  LIBERTONE Tiziana          01/066   Iuvenilia                 271-01     268-01     539     25  16  
2   003D       03 6  MAROLI Antonella           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  254-02     235-02     489     08  22  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       01 4  PAOLI Alessandro           01/066   Iuvenilia                 288-01     287-01     575     38  19  
2   003A       01 1  DEPAOLI Matteo             01/066   Iuvenilia                 277-02     283-02     560     27  26  
3   003B       01 4  RIVA Alessandro            01/066   Iuvenilia                 274-03     271-03     545     21  28  
4   005D  AM   03 4  PAOLI Emanuele             01/066   Iuvenilia                 268-04     265-04     533     11  34  
5   004C       04 6  RUFFINO Marco              01/066   Iuvenilia                 255-05     236-06     491     11  19  
6   004D  AM   03 6  ROSSELLI Federico          01/066   Iuvenilia                 245-06     241-05     486     14  21  
7   003A          4  ROTTONDO Matteo            01/017   Arclub Fossano A.S.D.     146-07     168-07     314     04  06  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003C       01 1  ANDREOLI Tatiana           01/066   Iuvenilia                 292-01     278-01     570     33  24  
2   004A       02 5  DEGANI Nicole              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  257-03     271-02     528     18  24  
3   003C       03 6  RUFFINO Cristina           01/066   Iuvenilia                 247-04     251-03     498     10  19  
4   006B       04 5  MACOCCO Alessia            01/066   Iuvenilia                 262-02     216-04     478     12  14  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       02 1  AICHINO Claudio            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 279-01     272-01     551     24  24  
2   003D       03 3  MARCACCINI Simone          01/001   Arcieri Alpignano         258-03     270-02     528     20  19  
3   005C       02 4  COSTANTINO Leonardo        01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 264-02     245-03     509     10  29  
4   005A       00 6  QUAGLIA Ismaele            01/005   A.S.D. Arcieri Del Gufo   248-04     229-04     477     09  17  
5   006C       04 6  MORRA Davide               01/001   Arcieri Alpignano         221-05     213-05     434     05  11  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006C       01 4  ROLANDO Aiko               01/066   Iuvenilia                 292-01     283-01     575     37  21  
2   006C       03 5  ALOISI Francesca           01/066   Iuvenilia                 270-02     270-04     540     20  25  
3   003D       02 4  MAFFEI Beatrice            01/086   Asd Arcieri Del Borgo     268-03     271-02     539     23  18  
4   003D       04 2  ANDREASI Shasa             01/066   Iuvenilia                 264-04     271-03     535     18  21  
5   004C       04 5  GIOVANNINI Martina         01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 257-05     250-05     507     11  26  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005D       03 6  MILANESIO Riccardo         01/066   Iuvenilia                 270-01     271-02     541     24  23  
2   003B       02 1  DEZANI Simone              01/001   Arcieri Alpignano         261-03     279-01     540     18  26  
3   004B       02 5  BRUNETTO Davide            01/015   Arcieri del Chisone A.S.D.264-02     265-03     529     14  29  
4   005C       02 1  ROPPA Francesco            01/052   ASD Arc. Varian           253-05     261-04     514     14  23  
5   005B  GM   04 5  ALOISI Fabrizio            01/066   Iuvenilia                 255-04     259-05     514     12  22  
6   002C       00 2  FABRIS Pietro Giovanni     01/066   Iuvenilia                 180-06     161-06     341     05  03  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004C       04 4  BONINO Giada               01/066   Iuvenilia                 192-02     221-01     413     04  13  
2   003B  GF   04 6  MODOLO Anna                01/001   Arcieri Alpignano         193-01     210-02     403     06  08  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       04 2  COTZA Irene                01/066   Iuvenilia                 225-01     214-01     439     07  11  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006C       01 3  BRUNO Marco                01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   286-02     289-01     575     35  25  
2   006D       01 4  MORELLO Marco              12/149   C.S. Aeronautica Militare 287-01     285-02     572     32  28  
3   006A       01 4  PASQUALUCCI David          12/149   C.S. Aeronautica Militare 285-03     281-04     566     26  34  
4   006B       01 1  MARTIGNONI Odino           01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      282-04     281-04     563     24  35  
5   006B       01 4  MONEGO Andrea              06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  279-06     282-03     561     23  35  
6   005A       02 3  DE STEFANO Francesco       01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  276-07     280-06     556     18  40  
7   005C       03 2  CAROSSO Cristiano          01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 280-05     275-07     555     18  39  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006B       02 3  MARINETTO Chiara           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 287-01     279-01     566     27  32  
2   006A       02 3  PITTARELLI Matilde         01/001   Arcieri Alpignano         282-02     271-02     553     15  43  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       01 1  TOSCO Antonio              01/001   Arcieri Alpignano         282-02     289-01     571     31  29  
2   006D       02 1  ROCCHIA Osvaldo            01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  277-04     285-02     562     24  33  
3   005B       01 1  QUINTANO Mauro             01/001   Arcieri Alpignano         288-01     273-05     561     33  25  
4   006C       01 1  TERNAVASIO Flavio          01/001   Arcieri Alpignano         279-03     281-03     560     21  38  
5   005A       04 2  ANDREASI Andrea            01/066   Iuvenilia                 274-05     280-04     554     19  36  
6   005B       04 2  SENSI Gianfranco           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  272-06     264-06     536     08  43  
7   005C       04 3  FORATO Vittorio            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 253-07     258-07     511     10  33  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006D       02 5  CASTAGNERI Emanuela        01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  276-01     281-01     557     19  39  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005B       02 3  VIGLIENGO David Junior     01/001   Arcieri Alpignano         279-01     285-01     564     26  32  
2   005D       04 1  TOSCO Pietro               01/001   Arcieri Alpignano         258-02     255-02     513     07  29  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A  MM   01 3  LANZA Franco               01/049   A.S.D. ARCIERI PINO E CHIE252-01     257-01     509     12  24  
2   002C       00 5  QUAGLIOTTO Marco           01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   239-06     257-01     496     13  15  
3   002A  MM   02 5  RECUPERO Marcello          01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   242-04     252-03     494     14  09  
4   001C       02 6  REGGIANI Stefano           01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   251-02     238-04     489     11  14  
5   002C       03 4  SINO Riccardo              01/066   Iuvenilia                 245-03     236-05     481     06  21  
6   002C       02 6  SUCATO Salvatore           01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   241-05     231-06     472     07  21  
7   001D       03 6  QUAGLIA Diego              01/005   A.S.D. Arcieri Del Gufo   228-07     230-07     458     07  18  
8   001D       04 4  MODOLO Andrea              01/001   Arcieri Alpignano         195-08     217-08     412     03  13  
9   001B       04 6  MORRA Giorgio              01/001   Arcieri Alpignano         187-09     185-09     372     01  06  
10  002A  MM   03 2  PACIELLO Francesco         01/001   Arcieri Alpignano         180-10     176-10     356     03  06  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       02 6  COPPO Stefania             01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   253-01     244-01     497     11  19  
2   001D  MF   03 5  DE RINALDIS Carla          01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   233-02     243-02     476     10  14  
3   001B       03 2  ARATO Laura                01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   229-03     220-03     449     08  12  
4   003A  MF   04 6  VALLOMBROSI Laura          01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   209-04     218-04     427     05  10  
5   004D          4  GHELLI Sara                01/092   Arcieri Langhe E Roero    174-05     186-05     360     01  05  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       01 6  BERTI Ferruccio            01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   270-01     269-01     539     20  23  
2   001C       01 5  COSTANTINO Davide          01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR266-02     268-02     534     16  26  
3   003A       02 2  ROVAI Fabio                01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 255-03     245-05     500     11  19  
4   002B       02 2  ALLETTO Carmelo            01/052   ASD Arc. Varian           243-04     252-04     495     15  14  
5   002D       03 5  BARBIERI Andrea            01/001   Arcieri Alpignano         235-07     252-03     487     13  13  
6   001B       02 3  MORELLO Giuseppe           01/015   Arcieri del Chisone A.S.D.243-05     240-06     483     05  15  
7   001B       00 4  CARTA Guido                01/001   Arcieri Alpignano         239-06     231-08     470     07  14  
8   002D       04 6  ELLENA Marco               01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 232-08     236-07     468     12  11  
9   001A       04 5  VIGO Modesto               01/001   Arcieri Alpignano         232-09     218-11     450     08  13  
10  004A       04 6  BRAGAGNOLO Michele         01/076   Arcieri Alto Astigiano    216-11     230-09     446     04  18  
11  003D       01 5  BOTTO Giorgio              01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 231-10     212-12     443     09  10  
12  001D       03 1  SESA Branko                01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 198-12     225-10     423     07  10  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       02 1  TESSARI Alessandra         02/001   Arcieri Prince Thomas 1er 251-01     239-01     490     07  20  
2   002B       02 5  PAVAN Marta                01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 234-02     231-02     465     05  14  
3   002A       03 4  BERA Danila                01/066   Iuvenilia                 203-04     225-03     428     04  11  
4   001D       04 3  COMINO Giuliana            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 202-05     223-04     425     02  12  
5   003C       04 5  JANNUZZO Lorenza           01/066   Iuvenilia                 213-03     188-06     401     03  09  
6   001B       04 5  MAGGIOLO Paola             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 168-06     208-05     376     01  06  

Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       03 5  FELICIELLO Edoardo         01/001   Arcieri Alpignano         259-01     241-01     500     13  16  
2   002B       03 6  ARCELLA Gabriele           01/001   Arcieri Alpignano         202-02     214-02     416     02  10  

Arco Nudo - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       04 4  BONINO Asia                01/066   Iuvenilia                 212-01     158-01     370     01  09  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/066     Iuvenilia                 34174        OL   SM   SM   01 MELOTTO Luca                578     42    14   
                                             53605        OL   SM   SM   01 MORELLO Marco               575     40    17   
                                             11147        OL   SM   SM   01 TONELLI Amedeo              574     37    20   
                                                                                                       1727    119    51   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/066     Iuvenilia                 33873        OL   MM   MM   03 MATULLO Roberto             515     17    17   
                                             56866        OL   MM   MM   03 MORELLO Enrico              515     13    24   
                                             92603        OL   MM   MM   03 ROSSO Claudio               514     10    29   
                                                                                                       1544     40    70   


Arco olimpico - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/066     Iuvenilia                 114784       OL   JM   JM   01 PAOLI Alessandro            575     38    19   
                                             104691       OL   JM   JM   01 DEPAOLI Matteo              560     27    26   
                                             93019        OL   JM   JM   01 RIVA Alessandro             545     21    28   
                                                                                                       1680     86    73   


Arco olimpico - Junior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/066     Iuvenilia                 76828        OL   JF   JF   01 ANDREOLI Tatiana            570     33    24   
                                             95188        OL   JF   JF   03 RUFFINO Cristina            498     10    19   
                                             116742       OL   JF   JF   04 MACOCCO Alessia             478     12    14   
                                                                                                       1546     55    57   


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/066     Iuvenilia                 86001        OL   AF   AF   01 ROLANDO Aiko                575     37    21   
                                             94838        OL   AF   AF   03 ALOISI Francesca            540     20    25   
                                             113966       OL   AF   AF   04 ANDREASI Shasa              535     18    21   
                                                                                                       1650     75    67   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/066     Iuvenilia                 98163        OL   RM   RM   03 MILANESIO Riccardo          541     24    23   
                                             123369       OL   RM   GM   04 ALOISI Fabrizio             514     12    22   
                                             122325       OL   RM   RM   00 FABRIS Pietro Giovanni      341      5     3   
                                                                                                       1396     41    48   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/001     Arcieri Alpignano         6911         CO   MM   MM   01 TOSCO Antonio               571     31    29   
                                             79830        CO   MM   MM   01 QUINTANO Mauro              561     33    25   
                                             8966         CO   MM   MM   01 TERNAVASIO Flavio           560     21    38   
                                                                                                       1692     85    92   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/069     ASD Arcieri Conte Rosso   126874       AN   SM   SM   00 QUAGLIOTTO Marco            496     13    15   
                                             91811        AN   SM   MM   02 RECUPERO Marcello           494     14     9   
                                             86871        AN   SM   SM   02 REGGIANI Stefano            489     11    14   
                                                                                                       1479     38    38   

2       01/001     Arcieri Alpignano         125305       AN   SM   SM   04 MODOLO Andrea               412      3    13   
                                             113115       AN   SM   SM   04 MORRA Giorgio               372      1     6   
                                             16238        AN   SM   MM   03 PACIELLO Francesco          356      3     6   
                                                                                                       1140      7    25   


Arco Nudo - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/087     Asd Arcieri Di Volpiano   90979        AN   SF   SF   02 COPPO Stefania              497     11    19   
                                             95213        AN   SF   MF   03 DE RINALDIS Carla           476     10    14   
                                             89570        AN   SF   MF   04 VALLOMBROSI Laura           427      5    10   
                                                                                                       1400     26    43   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 72467        AN   MM   MM   02 ROVAI Fabio                 500     11    19   
                                             94245        AN   MM   MM   04 ELLENA Marco                468     12    11   
                                             6745         AN   MM   MM   01 BOTTO Giorgio               443      9    10   
                                                                                                       1411     32    40   

2       01/001     Arcieri Alpignano         70496        AN   MM   MM   03 BARBIERI Andrea             487     13    13   
                                             48947        AN   MM   MM   00 CARTA Guido                 470      7    14   
                                             81535        AN   MM   MM   04 VIGO Modesto                450      8    13   
                                                                                                       1407     28    40   


Arco Nudo - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 80608        AN   MF   MF   02 PAVAN Marta                 465      5    14   
                                             42311        AN   MF   MF   04 COMINO Giuliana             425      2    12   
                                             70634        AN   MF   MF   04 MAGGIOLO Paola              376      1     6   
                                                                                                       1266      8    32