Codice Gara:R1801012
(VEDI Invito)
Località:CASALBELTRAME (NO)
Data di svolgimento:28/01/2018
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009B       01 1  TARULLO Andrea             01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     283-01     276-02     559     31  18  
2   001C       01 2  AIROLDI Roberto            01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     271-03     280-01     551     23  26  
3   001B       02 2  CASAROLI Stefano           01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   276-02     269-05     545     22  25  
4   003B       02 2  PIZZI Giulio               01/086   Asd Arcieri Del Borgo     266-04     273-03     539     20  25  
5   003A       02 1  AGOSTI Roberto             01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     263-05     265-07     528     15  24  
6   001B       02 1  GIORIA Stefano             01/086   Asd Arcieri Del Borgo     261-07     266-06     527     21  18  
7   003D       02 2  TURCONI Giulio             04/153   Asd Arcieri Telemachos    255-12     270-04     525     19  19  
8   005D  MM   03 2  ALDRIGO Roberto            04/153   Asd Arcieri Telemachos    261-08     258-10     519     17  22  
9   007D       03 1  ENRIETTI Marco             01/002   A.S.D. Comp.Arc.del Canave256-11     261-08     517     16  22  
10  009D       03 2  FONTE Francesco            01/094   Ancora Sport Arcieri Novar259-09     258-10     517     15  21  
11  010B       02 1  ROSSO Riccardo             01/011   A.S.D.Comp.Arc.Biella     262-06     254-15     516     14  24  
12  001D       02 2  SANTINELLO Andrea Gabriele 04/065   Arcieri Tre Torri         257-10     256-14     513     12  22  
13  003C       03 1  GIURIATO Diego             01/011   A.S.D.Comp.Arc.Biella     253-14     257-12     510     10  21  
14  002D       02 1  BATTAFARANO Andrea         01/085   Asd Arcieri Di Cerano     251-15     256-13     507     11  21  
15  003D       03 1  VERZELETTI Federico        01/085   Asd Arcieri Di Cerano     254-13     252-16     506     09  20  
16  004A       03 1  MARANGON Yuri              01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     237-19     259-09     496     15  13  
17  004D       00 2  CAZZAVACCA Thomas          04/153   Asd Arcieri Telemachos    243-18     246-17     489     10  18  
18  002B       04 2  ZANETTA Federico           01/086   Asd Arcieri Del Borgo     247-16     236-18     483     11  15  
19  002B       04 1  VITALE Vincenzo            01/094   Ancora Sport Arcieri Novar225-21     230-19     455     07  17  
20  004A       04 2  CAPRA Matteo               02/001   Arcieri Prince Thomas 1er 244-17     208-21     452     08  11  
21  012D       04 2  RASO Alessandro            02/001   Arcieri Prince Thomas 1er 230-20     217-20     447     06  17  
22  003A       04 2  SOLDA' Simone              02/001   Arcieri Prince Thomas 1er 171-23     201-22     372     06  07  
23  010A       00 2  PLATI' Giacomo             02/001   Arcieri Prince Thomas 1er 190-22     165-23     355     02  09  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       01 1  FUSE' Arianna              01/085   Asd Arcieri Di Cerano     287-01     285-01     572     40  14  
2   001C  JF   03 1  PENTEADO Alisea            04/065   Arcieri Tre Torri         265-04     281-02     546     27  18  
3   012A       03 2  MOLTRASIO Alessandra       04/065   Arcieri Tre Torri         275-02     256-04     531     27  14  
4   005A       03 2  DALLA LIBERA Sarah         02/001   Arcieri Prince Thomas 1er 270-03     254-05     524     15  25  
5   007C       02 1  CANTU' Gloria              04/065   Arcieri Tre Torri         257-05     258-03     515     11  23  
6   010C       00 1  CORALLINO Monica           01/040   V.A.T.                    252-07     250-06     502     11  19  
7   005A       04 1  GALLO Vittoria             01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     253-06     247-07     500     09  18  
8   002D       02 2  MINGARDO Mara              01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     247-08     242-09     489     09  16  
9   004D       04 1  RIZZI Giulia               01/085   Asd Arcieri Di Cerano     243-09     244-08     487     14  13  
10  003C       04 2  PARISI Daniela             01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     161-10     199-10     360     02  04  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       01 2  CASTELLI Pietro            01/040   V.A.T.                    281-01     285-01     566     32  22  
2   005B       02 1  PARIANI Roberto            01/094   Ancora Sport Arcieri Novar274-03     275-02     549     20  29  
3   007A       02 1  RASI Marco                 01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     275-02     268-03     543     18  29  
4   009D       02 1  CACCIAMANI Giovanni        04/122   APD Bernareggese          264-04     262-06     526     17  23  
5   010A       04 1  BORSANI Valerio            04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    251-08     266-04     517     14  20  
6   002C       02 2  GUERRINA Alfredo           01/040   V.A.T.                    259-06     258-09     517     11  23  
7   006A       02 1  MAGGIONE Luciano           01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     259-05     257-10     516     15  23  
8   005C       02 1  MAREGA Paolo               01/011   A.S.D.Comp.Arc.Biella     249-10     263-05     512     16  20  
9   012C       03 2  ARSALICE Pierluigi         01/011   A.S.D.Comp.Arc.Biella     245-13     261-07     506     09  27  
10  006A       04 2  TREVES Luciano             02/001   Arcieri Prince Thomas 1er 258-07     246-13     504     16  12  
11  004C       03 2  GANDOLFINI Roberto         01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     250-09     254-11     504     15  19  
12  005D       03 1  BONANNO Arrigo             01/004   Arcieri Citta' della Pagli242-14     258-08     500     16  10  
13  005C       03 2  RUFFO Leandro              01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     247-11     253-12     500     12  17  
14  008B       03 2  MACCALLI Mauro             01/060   A.S.D. Arc. Prealpi Bielle247-11     246-15     493     08  18  
15  007B       03 1  VARETTI Vincenzo           04/104   A.s.d. Arcieri Dell'olmo D238-15     246-14     484     10  14  
16  004B       03 1  SFENOPO Alberto            01/094   Ancora Sport Arcieri Novar230-17     228-17     458     03  13  
17  003B       03 1  CAMPAGNOLI Angelo          01/094   Ancora Sport Arcieri Novar222-19     233-16     455     06  16  
18  002A       04 1  PAPERO Franco              01/011   A.S.D.Comp.Arc.Biella     237-16     210-20     447     08  18  
19  006B       04 1  CANTONI Antonio            04/104   A.s.d. Arcieri Dell'olmo D225-18     219-18     444     10  11  
20  004B       04 2  CREOLA Maurizio            01/086   Asd Arcieri Del Borgo     219-20     213-19     432     03  15  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006D       02 2  BOGLIETTI Cristina         01/040   V.A.T.                    266-01     265-02     531     15  25  
2   006C       03 1  REVERA Eva                 01/011   A.S.D.Comp.Arc.Biella     265-02     265-01     530     17  23  
3   009B       04 2  NICOLA Patrizia            01/060   A.S.D. Arc. Prealpi Bielle233-04     255-04     488     07  20  
4   012B       03 2  VENTURIN Cosetta           03/001   A.G.A.                    227-06     259-03     486     10  16  
5   007D       04 2  SPEZIA Antonella           01/029   Comp.Arc.Arengo           245-03     228-06     473     08  10  
6   006D       04 1  SANZO Maria Patrizia       01/004   Arcieri Citta' della Pagli216-07     240-05     456     05  13  
7   008A       04 1  MINGARDO Nadia             01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     231-05     205-07     436     05  13  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008D       02 1  PERETTI Erik               01/002   A.S.D. Comp.Arc.del Canave255-02     262-01     517     16  20  
2   009A       03 1  BERTINO Mattia Chicco      01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  269-01     245-02     514     14  20  
3   007A       04 2  PANGARO Gianmarco          02/001   Arcieri Prince Thomas 1er 224-03     208-03     432     04  12  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010D       03 2  FRATTINI Silvia            01/094   Ancora Sport Arcieri Novar212-01     171-01     383     01  09  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009C       03 1  SPANO Luca                 01/067   A.S.D. Arcieri del Sesia  253-01     263-01     516     19  18  
2   008B       04 1  FORNARA Simone             01/086   Asd Arcieri Del Borgo     224-02     189-02     413     04  10  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010C       04 2  VASSAROTTI Francesca       01/036   Arcieri Astarco           255-02     269-01     524     15  20  
2   007B       02 2  MAFFEI Beatrice            01/086   Asd Arcieri Del Borgo     267-01     254-04     521     21  23  
3   005B       03 2  PIZZI Nicole Elisabeth     01/086   Asd Arcieri Del Borgo     240-06     258-03     498     16  16  
4   006B       03 2  GUSSAGO Gaia               01/086   Asd Arcieri Del Borgo     238-07     259-02     497     13  15  
5   007C       03 2  LO PRESTI Irene            01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     252-03     243-06     495     08  21  
6   008C       03 2  PRELLI Alessia             01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     246-05     245-05     491     13  19  
7   006C       04 2  CREPUSCOLO Valentina       01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     251-04     223-07     474     13  11  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009C       04 2  STUFANO Manuele            01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     257-01     247-02     504     14  19  
2   010B       03 2  FACCHINO Edoardo           01/080   SSD DLF Alessandria       226-02     249-01     475     05  19  
3   011A       04 2  PONSETTI Oscar             02/001   Arcieri Prince Thomas 1er 209-03     214-03     423     00  07  
4   008D       04 2  ILARIA Ettore              01/029   Comp.Arc.Arengo           138-05     151-04     289     03  03  
5   011D       04 2  PERINCIOLI Giacomo         01/067   A.S.D. Arcieri del Sesia  145-04     131-05     276     00  04  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011B       03 2  DEBANDI Sara               01/080   SSD DLF Alessandria       241-01     249-01     490     06  09  
2   011C  GF   04 2  PAZZI Beatrice             01/036   Arcieri Astarco           183-02     218-02     401     00  06  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   016B       02 2  RASULO Vincenzo            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   286-01     281-01     567     27  33  
2   018D       02 1  ABAGNALE Giuseppe Marco    01/040   V.A.T.                    285-02     280-02     565     26  33  
3   018B       01 1  SISTOPAOLO Francesco       01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     284-03     278-03     562     24  34  
4   017A       03 2  RUZZA Emiliano             01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     277-04     273-04     550     19  33  
5   016C       04 1  POLETTI Marco              01/067   A.S.D. Arcieri del Sesia  247-05     257-05     504     07  35  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   018A       02 2  GANDOLFINI Micaela         01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     281-01     280-01     561     22  37  
2   019C       02 2  LAVAZZA Laura              04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   278-02     277-02     555     17  41  
3   017C       03 1  GHENCIU Elena              01/067   A.S.D. Arcieri del Sesia  273-03     273-04     546     13  41  
4   019A       03 2  BERTAZZOLO Chiara          01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     272-04     274-03     546     11  44  
5   017D       04 1  ZAMBON Eleanna             04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   247-05     245-05     492     09  26  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   016B       01 1  QUINTANO Mauro             01/001   Arcieri Alpignano         285-01     293-01     578     38  22  
2   017D       03 2  ROSSI Riccardo             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 283-02     288-02     571     32  27  
3   017C       02 2  CALZADUCA Franco           01/029   Comp.Arc.Arengo           278-03     276-04     554     15  44  
4   017B       03 2  ZARA Antonio               04/065   Arcieri Tre Torri         277-04     276-03     553     17  39  
5   019D       03 2  PACCAGNINI Giuseppe        04/065   Arcieri Tre Torri         276-05     275-05     551     16  39  
6   018B       03 2  BERGANTIN Giorgio          01/094   Ancora Sport Arcieri Novar270-06     275-06     545     10  45  
7   018C       02 2  BARIGOZZI Francesco        04/065   Arcieri Tre Torri         263-07     273-07     536     13  38  
8   018D       04 2  PANGARO Giancarlo          02/001   Arcieri Prince Thomas 1er 259-08     261-08     520     06  33  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   017B       04 1  DE MOURA' Marli'           01/001   Arcieri Alpignano         262-01     254-02     516     06  37  
2   018C       04 1  TOMASELLI Cinzia           01/067   A.S.D. Arcieri del Sesia  233-02     260-01     493     07  29  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   016A       04 1  RUSSO Stefano              01/092   Arcieri Langhe E Roero    272-02     272-01     544     14  37  
2   018A       03 1  MORINO Federico            01/092   Arcieri Langhe E Roero    273-01     270-02     543     16  32  
3   017A       03 1  GIRI Luca                  01/092   Arcieri Langhe E Roero    271-03     269-03     540     07  46  
4   016D       04 2  SCHIAVON Federico          01/086   Asd Arcieri Del Borgo     263-04     253-04     516     08  32  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   014D       02 2  DI DOMENICO Giorgio        04/153   Asd Arcieri Telemachos    274-01     260-01     534     21  19  
2   013D       02 2  ILARIA Luca                01/029   Comp.Arc.Arengo           243-02     240-02     483     10  14  
3   013A       03 2  STUFANO Giulio             01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     228-03     237-03     465     09  08  
4   014A       00 1  MARTINETTO SAPEL Luca      01/002   A.S.D. Comp.Arc.del Canave208-04     227-04     435     09  09  
5   012C       03 1  TOZZINI Paolo              01/086   Asd Arcieri Del Borgo     207-06     220-05     427     04  11  
6   013D       03 1  PRELLI Paolo               01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     207-05     187-06     394     06  11  
7   014A       04 2  LATINI Iacopo              01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     152-07     128-07     280     01  04  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   015D       02 2  GARBINI Piero              03/001   A.G.A.                    252-01     255-02     507     12  24  
2   014D       02 1  MAZZETTA Alberto           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 242-03     252-03     494     13  14  
3   012B       02 1  ILARIA Giuseppe            01/029   Comp.Arc.Arengo           233-05     259-01     492     11  16  
4   016A       02 2  FABBIAN Adriano            04/060   Arcieri dell'Airone       242-02     241-04     483     10  19  
5   015B       02 2  CERRI Lamberto             01/086   Asd Arcieri Del Borgo     242-04     231-05     473     06  15  
6   012D       03 1  GASTALDI Luigi             01/004   Arcieri Citta' della Pagli220-06     225-06     445     03  13  
7   013B       03 2  DANINI Angelo              01/086   Asd Arcieri Del Borgo     209-08     197-07     406     02  13  
8   014C       04 1  FOGLIA Giuseppe            01/067   A.S.D. Arcieri del Sesia  215-07     187-09     402     06  09  
9   014B       04 2  NICOLINI Fausto            01/086   Asd Arcieri Del Borgo     171-10     190-08     361     01  11  
10  012A       04 1  NATALI Alessandro          01/092   Arcieri Langhe E Roero    186-09     172-10     358     03  03  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   014C       02 2  TESSARI Alessandra         02/001   Arcieri Prince Thomas 1er 253-01     249-01     502     17  14  
2   013C       03 2  MINUZZO Daniela            02/001   Arcieri Prince Thomas 1er 229-02     227-02     456     03  17  
3   015C       03 2  ARVATI Rosanna             02/001   Arcieri Prince Thomas 1er 196-03     214-03     410     03  06  

Arco Nudo - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   013C       04 1  RESTUCCIA Simone           01/086   Asd Arcieri Del Borgo     249-01     237-01     486     11  14  

Arco Nudo - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   013A       04 1  VACCHETTI Marta            01/092   Arcieri Langhe E Roero    196-01     196-01     392     04  09  

Arco Nudo - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   015A       04 2  CREPUSCOLO Alessandra      01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     197-01     207-01     404     08  10  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/082     A.S.D. ARCIERI CAMERI     68816        OL   SM   SM   01 TARULLO Andrea              559     31    18   
                                             86524        OL   SM   SM   01 AIROLDI Roberto             551     23    26   
                                             86239        OL   SM   SM   02 AGOSTI Roberto              528     15    24   
                                                                                                       1638     69    68   

2       01/086     Asd Arcieri Del Borgo     102202       OL   SM   SM   02 PIZZI Giulio                539     20    25   
                                             90489        OL   SM   SM   02 GIORIA Stefano              527     21    18   
                                             123280       OL   SM   SM   04 ZANETTA Federico            483     11    15   
                                                                                                       1549     52    58   

3       04/153     Asd Arcieri Telemachos    105141       OL   SM   SM   02 TURCONI Giulio              525     19    19   
                                             64196        OL   SM   MM   03 ALDRIGO Roberto             519     17    22   
                                             127869       OL   SM   SM   00 CAZZAVACCA Thomas           489     10    18   
                                                                                                       1533     46    59   

4       02/001     Arcieri Prince Thomas 1er 121779       OL   SM   SM   04 CAPRA Matteo                452      8    11   
                                             113187       OL   SM   SM   04 RASO Alessandro             447      6    17   
                                             126063       OL   SM   SM   04 SOLDA' Simone               372      6     7   
                                                                                                       1271     20    35   


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/065     Arcieri Tre Torri         99318        OL   SF   JF   03 PENTEADO Alisea             546     27    18   
                                             108662       OL   SF   SF   03 MOLTRASIO Alessandra        531     27    14   
                                             103646       OL   SF   SF   02 CANTU' Gloria               515     11    23   
                                                                                                       1592     65    55   

2       01/082     A.S.D. ARCIERI CAMERI     118727       OL   SF   SF   04 GALLO Vittoria              500      9    18   
                                             118412       OL   SF   SF   02 MINGARDO Mara               489      9    16   
                                             117451       OL   SF   SF   04 PARISI Daniela              360      2     4   
                                                                                                       1349     20    38   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/082     A.S.D. ARCIERI CAMERI     98897        OL   MM   MM   02 RASI Marco                  543     18    29   
                                             85864        OL   MM   MM   02 MAGGIONE Luciano            516     15    23   
                                             87225        OL   MM   MM   03 GANDOLFINI Roberto          504     15    19   
                                                                                                       1563     48    71   

2       01/011     A.S.D.Comp.Arc.Biella     85596        OL   MM   MM   02 MAREGA Paolo                512     16    20   
                                             9006         OL   MM   MM   03 ARSALICE Pierluigi          506      9    27   
                                             6690         OL   MM   MM   04 PAPERO Franco               447      8    18   
                                                                                                       1465     33    65   

3       01/094     Ancora Sport Arcieri Novara11746        OL   MM   MM   02 PARIANI Roberto             549     20    29   
                                             51763        OL   MM   MM   03 SFENOPO Alberto             458      3    13   
                                             87889        OL   MM   MM   03 CAMPAGNOLI Angelo           455      6    16   
                                                                                                       1462     29    58   


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/086     Asd Arcieri Del Borgo     102199       OL   AF   AF   02 MAFFEI Beatrice             521     21    23   
                                             102203       OL   AF   AF   03 PIZZI Nicole Elisabeth      498     16    16   
                                             113614       OL   AF   AF   03 GUSSAGO Gaia                497     13    15   
                                                                                                       1516     50    54   

2       01/082     A.S.D. ARCIERI CAMERI     117448       OL   AF   AF   03 LO PRESTI Irene             495      8    21   
                                             98361        OL   AF   AF   03 PRELLI Alessia              491     13    19   
                                             119632       OL   AF   AF   04 CREPUSCOLO Valentina        474     13    11   
                                                                                                       1460     34    51   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/065     Arcieri Tre Torri         35130        CO   MM   MM   03 ZARA Antonio                553     17    39   
                                             3983         CO   MM   MM   03 PACCAGNINI Giuseppe         551     16    39   
                                             3675         CO   MM   MM   02 BARIGOZZI Francesco         536     13    38   
                                                                                                       1640     46   116   


Arco Compound - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/092     Arcieri Langhe E Roero    107498       CO   AM   AM   04 RUSSO Stefano               544     14    37   
                                             114391       CO   AM   AM   03 MORINO Federico             543     16    32   
                                             118680       CO   AM   AM   03 GIRI Luca                   540      7    46   
                                                                                                       1627     37   115   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/082     A.S.D. ARCIERI CAMERI     112403       AN   SM   SM   03 STUFANO Giulio              465      9     8   
                                             98362        AN   SM   SM   03 PRELLI Paolo                394      6    11   
                                             121724       AN   SM   SM   04 LATINI Iacopo               280      1     4   
                                                                                                       1139     16    23   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/086     Asd Arcieri Del Borgo     102800       AN   MM   MM   02 CERRI Lamberto              473      6    15   
                                             125130       AN   MM   MM   03 DANINI Angelo               406      2    13   
                                             108798       AN   MM   MM   04 NICOLINI Fausto             361      1    11   
                                                                                                       1240      9    39   


Arco Nudo - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       02/001     Arcieri Prince Thomas 1er 78469        AN   MF   MF   02 TESSARI Alessandra          502     17    14   
                                             42670        AN   MF   MF   03 MINUZZO Daniela             456      3    17   
                                             34000        AN   MF   MF   03 ARVATI Rosanna              410      3     6   
                                                                                                       1368     23    37