Codice Gara:R1801024
(VEDI Invito)
Località:BORGOSESIA (VC)
Data di svolgimento:11/03/2018
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006C       02 2  PIZZI Giulio               01/086   Asd Arcieri Del Borgo     275-01     274-01     549     27  20  
2   007D  MM   01 1  CALO' Martino              04/065   Arcieri Tre Torri         267-04     273-02     540     21  24  
3   003B       03 2  MANZONI Maurizio           01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  269-03     270-03     539     22  21  
4   009C       02 1  SANTINELLO Andrea Gabriele 04/065   Arcieri Tre Torri         256-09     265-04     521     16  20  
5   005D       03 1  FONTE Francesco            01/094   Ancora Sport Arcieri Novar261-07     256-07     517     14  23  
6   003B       03 1  GIURIATO Diego             01/011   A.S.D.Comp.Arc.Biella     263-05     254-12     517     11  25  
7   003C       04 2  ZANETTA Federico           01/086   Asd Arcieri Del Borgo     261-08     256-08     517     10  27  
8   008D       02 1  ROSSO Riccardo             01/011   A.S.D.Comp.Arc.Biella     274-02     242-18     516     22  22  
9   003A       03 1  TALLIA GALOPPO Enrico      01/060   A.S.D. Arc. Prealpi Bielle252-12     257-06     509     13  24  
10  006B       02 2  AGOSTI Roberto             01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     255-11     253-13     508     11  22  
11  009B       02 1  GIORIA Stefano             01/086   Asd Arcieri Del Borgo     252-13     255-10     507     08  23  
12  006A       02 2  BATTAFARANO Andrea         01/085   Asd Arcieri Di Cerano     249-14     251-15     500     11  18  
13  008B       03 1  DE PAOLI Alessio           01/060   A.S.D. Arc. Prealpi Bielle249-15     250-16     499     13  21  
14  007C       04 2  CAZZAVACCA Thomas          04/153   Asd Arcieri Telemachos    261-06     237-20     498     10  18  
15  003D       03 1  BOMBIERI Giorgio           01/067   A.S.D. Arcieri del Sesia  240-18     258-05     498     08  26  
16  003C       03 1  PRUDENTE Andrea            01/011   A.S.D.Comp.Arc.Biella     256-10     242-19     498     08  23  
17  003A       04 2  BUONACASA Andrea           01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     243-17     254-11     497     11  16  
18  008C       03 1  ENRIETTI Marco             01/002   A.S.D. Comp.Arc.del Canave238-19     256-09     494     07  21  
19  002C       03 1  FESTA Carlo                01/060   A.S.D. Arc. Prealpi Bielle232-22     252-14     484     08  20  
20  003D       03 2  VERZELETTI Federico        01/085   Asd Arcieri Di Cerano     233-20     230-21     463     07  14  
21  002B       04 1  SPANO Giancarlo            01/067   A.S.D. Arcieri del Sesia  232-21     228-22     460     07  15  
22  008A       04 1  GROSSONI Mauro             04/065   Arcieri Tre Torri         245-16     215-23     460     06  10  
23  007B       00 1  SUMAN Mirco                01/002   A.S.D. Comp.Arc.del Canave210-23     243-17     453     09  11  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       01 2  FUSE' Arianna              01/085   Asd Arcieri Di Cerano     284-01     269-01     553     20  24  
2   004C       03 2  CENEDESE Sabrina           01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  260-02     261-03     521     14  27  
3   005A       02 2  MINGARDO Mara              01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     258-03     262-02     520     15  22  
4   007A  MF      2  NICOLA Patrizia            01/060   A.S.D. Arc. Prealpi Bielle247-05     255-04     502     11  15  
5   005D       04 2  RIZZI Giulia               01/085   Asd Arcieri Di Cerano     253-04     247-05     500     10  21  
6   004B  MF   04 2  CERIA Giuliana             01/060   A.S.D. Arc. Prealpi Bielle241-06     230-06     471     08  16  
7   004D  MF   04 2  MINGARDO Nadia             01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     217-07     225-07     442     04  10  
8   005B       04 2  GILLIO Barbara             01/060   A.S.D. Arc. Prealpi Bielle198-08     199-08     397     03  09  
9   005C       04 2  PARISI Daniela             01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     115-09     160-09     275     00  02  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009B       03 2  BERGANTIN Davide           01/067   A.S.D. Arcieri del Sesia  264-01     264-03     528     20  16  
2   009C       02 2  RASI Marco                 01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     253-07     268-01     521     18  23  
3   006B       02 1  CANOSSA Valerio            01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     259-03     261-05     520     18  19  
4   012A       02 2  BURTINI Paolo              04/115   ASD Gruppo Arcieri Valcere253-08     265-02     518     13  25  
5   005C       03 1  PIANA Ivan                 01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  258-04     255-08     513     12  17  
6   008A       02 2  MAGGIONE Luciano           01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     261-02     252-10     513     11  20  
7   009A       03 1  LEGA Stefano               01/011   A.S.D.Comp.Arc.Biella     250-11     262-04     512     16  16  
8   008C       02 2  CORVAGLIA Antonio          04/115   ASD Gruppo Arcieri Valcere257-05     254-09     511     10  23  
9   005B       04 1  SARTINI Flavio             01/060   A.S.D. Arc. Prealpi Bielle248-12     261-06     509     13  18  
10  015D       03 1  GATTO Michele              01/060   A.S.D. Arc. Prealpi Bielle253-09     255-07     508     16  15  
11  007A       03 1  VACCARELLO Salvatore       01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  254-06     251-11     505     11  21  
12  009A       03 2  LAZZARI Ilario             04/115   ASD Gruppo Arcieri Valcere252-10     250-12     502     13  17  
13  006A       03 1  CLERICO BADINO Carlo       01/011   A.S.D.Comp.Arc.Biella     245-13     241-13     486     11  12  
14  009D       04 2  MARANTO Giampiero          01/060   A.S.D. Arc. Prealpi Bielle237-14     234-14     471     10  10  
15  008B       04 2  BACCO Eddi                 01/060   A.S.D. Arc. Prealpi Bielle223-15     229-15     452     05  13  
16  007C       03 1  GIUSTI Augusto             01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  215-16     219-16     434     03  14  
17  005A       04 1  PAPERO Franco              01/011   A.S.D.Comp.Arc.Biella     186-17     212-17     398     04  13  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004C       03 1  REVERA Eva                 01/011   A.S.D.Comp.Arc.Biella     249-02     254-02     503     11  22  
2   007D       04 2  SPEZIA Antonella           01/029   Comp.Arc.Arengo           242-04     257-01     499     13  20  
3   004A       03 1  BAIETTO Mireille           01/011   A.S.D.Comp.Arc.Biella     244-03     252-03     496     13  15  
4   004D       02 1  CAVALLINI Patrizia         01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   253-01     231-05     484     10  18  
5   004B       03 1  SERVIENTE Paola            01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  232-05     243-04     475     11  13  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       03 1  SPANO Luca                 01/067   A.S.D. Arcieri del Sesia  267-01     249-01     516     12  21  
2   001B          1  PESARINI Matteo            01/094   Ancora Sport Arcieri Novar222-02     230-02     452     07  13  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002C       03 2  LO PRESTI Irene            01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     249-01     250-01     499     09  21  
2   002B       03 2  PIZZI Nicole Elisabeth     01/086   Asd Arcieri Del Borgo     223-03     232-02     455     05  19  
3   002A       03 2  PRELLI Alessia             01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     223-02     226-03     449     13  12  
4   002A       04 1  CREPUSCOLO Valentina       01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     217-04     213-04     430     05  10  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       04 2  STUFANO Manuele            01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     244-01     267-01     511     14  21  
2   001D       04 1  PERINCIOLI Giacomo         01/067   A.S.D. Arcieri del Sesia  177-02     194-02     371     05  11  
3   001B       04 2  ILARIA Ettore              01/029   Comp.Arc.Arengo           91-03      122-03     213     01  02  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       04 2  SPANIO Pietro Valerio      01/067   A.S.D. Arcieri del Sesia  124-01     149-01     273     05  04  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010A       01 2  MARTIGNONI Odino           01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      282-01     284-01     566     29  29  
2   010C  MM   03 1  PACCAGNINI Giuseppe        04/065   Arcieri Tre Torri         280-02     280-02     560     23  36  
3   011A  MM   02 1  BARIGOZZI Francesco        04/065   Arcieri Tre Torri         276-03     274-03     550     19  35  
4   010A       03 1  BERETTA Cesare             04/065   Arcieri Tre Torri         276-04     271-04     547     10  48  
5   011C  MM   04 1  GRIFFANTI Andrea           04/065   Arcieri Tre Torri         274-05     268-05     542     14  36  
6   010C       04 2  LICARI Fabio               01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     260-06     263-06     523     03  41  
7   010B       04 1  POLETTI Marco              01/067   A.S.D. Arcieri del Sesia  253-07     261-07     514     08  33  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012A       03 1  GHENCIU Elena              01/067   A.S.D. Arcieri del Sesia  276-01     282-01     558     20  38  
2   012C  MF   03 1  BONALLI Nadia              04/065   Arcieri Tre Torri         275-02     279-02     554     17  41  
3   012B       02 1  LAVAZZA Laura              04/065   Arcieri Tre Torri         274-03     275-03     549     13  43  
4   013B       03 1  BERTAZZOLO Chiara          01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     265-04     272-04     537     08  42  
5   013A       03 1  MOLTRASIO Alessandra       04/065   Arcieri Tre Torri         253-05     256-06     509     12  20  
6   011A       04 2  FRANCHI Elisa              01/029   Comp.Arc.Arengo           207-06     260-05     467     04  28  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011B       02 2  ORIGGI Roberto             01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     286-01     286-01     572     32  28  
2   010D       02 2  CALZADUCA Franco           01/029   Comp.Arc.Arengo           279-02     279-02     558     21  37  
3   011C       02 2  DI VITTO Maurizio          04/115   ASD Gruppo Arcieri Valcere278-03     276-04     554     17  40  
4   011B       03 1  BERGANTIN Giorgio          01/094   Ancora Sport Arcieri Novar274-05     278-03     552     13  46  
5   011D       03 2  DI MAIO Vincenzo           01/085   Asd Arcieri Di Cerano     277-04     264-05     541     16  40  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   013C       04 1  TOMASELLI Cinzia           01/067   A.S.D. Arcieri del Sesia  257-01     253-01     510     05  35  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010B       04 2  SCHIAVON Federico          01/086   Asd Arcieri Del Borgo     237-01     230-01     467     02  25  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006C       02 1  TERMIGNONI Claudio         01/067   A.S.D. Arcieri del Sesia  245-01     257-01     502     10  23  
2   014B       02 1  RUDONI Alessio             04/065   Arcieri Tre Torri         242-02     250-02     492     09  17  
3   013A       02 2  ILARIA Luca                01/029   Comp.Arc.Arengo           234-03     239-03     473     09  16  
4   012D       02 2  STUFANO Giulio             01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     231-04     234-05     465     05  16  
5   006D          1  FIERRO Vittorio            01/067   A.S.D. Arcieri del Sesia  216-06     236-04     452     06  14  
6   014A       03 1  TRAVAGLIA Luca             01/067   A.S.D. Arcieri del Sesia  225-05     214-06     439     04  18  
7   014C       04 2  BUFFA Federico             01/029   Comp.Arc.Arengo           205-07     211-08     416     03  12  
8   014D       03 2  PRELLI Paolo               01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     171-10     211-07     382     03  05  
9   013B       04 2  LATINI Iacopo              01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     173-08     176-09     349     03  07  
10  013C       00 2  MOSSETTI Simone            01/029   Comp.Arc.Arengo           172-09     140-10     312     00  05  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   015A       04 1  UFFREDI Valeria            01/067   A.S.D. Arcieri del Sesia  214-01     210-01     424     02  11  
2   014B       04 2  MARTINO Mariapia           01/005   A.S.D. Arcieri Del Gufo   182-03     189-02     371     02  05  
3   013D       03 2  RANICOLO Carola            01/085   Asd Arcieri Di Cerano     192-02     177-03     369     01  07  
4   014A       04 2  SACCO Laura Monica         01/086   Asd Arcieri Del Borgo     129-04     165-04     294     01  04  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   015B       02 2  CERRI Lamberto             01/086   Asd Arcieri Del Borgo     254-01     255-01     509     14  19  
2   002D       02 2  ILARIA Giuseppe            01/029   Comp.Arc.Arengo           250-02     248-02     498     09  20  
3   014D       02 1  MAZZETTA Alberto           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 246-03     229-03     475     08  13  
4   015B       03 1  DANINI Angelo              01/086   Asd Arcieri Del Borgo     240-04     225-04     465     08  14  
5   012B       04 2  MOLINELLI Lorenzo          04/042   Arcieri Vigevano          218-05     198-06     416     05  05  
6   015C       04 1  ZANGHIRATI Claudio         01/067   A.S.D. Arcieri del Sesia  186-07     203-05     389     03  09  
7   015D       04 2  NICOLINI Fausto            01/086   Asd Arcieri Del Borgo     187-06     175-08     362     02  05  
8   014C       04 1  FOGLIA Giuseppe            01/067   A.S.D. Arcieri del Sesia  111-08     188-07     299     02  03  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   015C       02 2  TESSARI Alessandra         02/001   Arcieri Prince Thomas 1er 250-01     244-01     494     11  22  
2   015A       03 2  ARVATI Rosanna             02/001   Arcieri Prince Thomas 1er 236-02     220-02     456     05  13  

Arco Nudo - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       04 2  MARTIGNONI Flavio          01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      186-01     216-01     402     04  09  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/086     Asd Arcieri Del Borgo     102202       OL   SM   SM   02 PIZZI Giulio                549     27    20   
                                             123280       OL   SM   SM   04 ZANETTA Federico            517     10    27   
                                             90489        OL   SM   SM   02 GIORIA Stefano              507      8    23   
                                                                                                       1573     45    70   

2       01/011     A.S.D.Comp.Arc.Biella     103336       OL   SM   SM   03 GIURIATO Diego              517     11    25   
                                             103340       OL   SM   SM   02 ROSSO Riccardo              516     22    22   
                                             60829        OL   SM   SM   03 PRUDENTE Andrea             498      8    23   
                                                                                                       1531     41    70   

3       04/065     Arcieri Tre Torri         75114        OL   SM   MM   01 CALO' Martino               540     21    24   
                                             108667       OL   SM   SM   02 SANTINELLO Andrea Gabriele  521     16    20   
                                             106221       OL   SM   SM   04 GROSSONI Mauro              460      6    10   
                                                                                                       1521     43    54   

4       01/060     A.S.D. Arc. Prealpi Biellesi92775        OL   SM   SM   03 TALLIA GALOPPO Enrico       509     13    24   
                                             111834       OL   SM   SM   03 DE PAOLI Alessio            499     13    21   
                                             73574        OL   SM   SM   03 FESTA Carlo                 484      8    20   
                                                                                                       1492     34    65   


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/060     A.S.D. Arc. Prealpi Biellesi9018         OL   SF   MF      NICOLA Patrizia             502     11    15   
                                             73572        OL   SF   MF   04 CERIA Giuliana              471      8    16   
                                             124345       OL   SF   SF   04 GILLIO Barbara              397      3     9   
                                                                                                       1370     22    40   

2       01/082     A.S.D. ARCIERI CAMERI     118412       OL   SF   SF   02 MINGARDO Mara               520     15    22   
                                             117450       OL   SF   MF   04 MINGARDO Nadia              442      4    10   
                                             117451       OL   SF   SF   04 PARISI Daniela              275      0     2   
                                                                                                       1237     19    34   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/082     A.S.D. ARCIERI CAMERI     98897        OL   MM   MM   02 RASI Marco                  521     18    23   
                                             103056       OL   MM   MM   02 CANOSSA Valerio             520     18    19   
                                             85864        OL   MM   MM   02 MAGGIONE Luciano            513     11    20   
                                                                                                       1554     47    62   

2       04/115     ASD Gruppo Arcieri Valceresio9324         OL   MM   MM   02 BURTINI Paolo               518     13    25   
                                             9418         OL   MM   MM   02 CORVAGLIA Antonio           511     10    23   
                                             9320         OL   MM   MM   03 LAZZARI Ilario              502     13    17   
                                                                                                       1531     36    65   

3       01/060     A.S.D. Arc. Prealpi Biellesi111837       OL   MM   MM   04 SARTINI Flavio              509     13    18   
                                             99653        OL   MM   MM   03 GATTO Michele               508     16    15   
                                             79070        OL   MM   MM   04 MARANTO Giampiero           471     10    10   
                                                                                                       1488     39    43   

4       01/012     Oscar Oleggio Bellinzago  116169       OL   MM   MM   03 PIANA Ivan                  513     12    17   
                                             77619        OL   MM   MM   03 VACCARELLO Salvatore        505     11    21   
                                             113821       OL   MM   MM   03 GIUSTI Augusto              434      3    14   
                                                                                                       1452     26    52   

5       01/011     A.S.D.Comp.Arc.Biella     109744       OL   MM   MM   03 LEGA Stefano                512     16    16   
                                             86799        OL   MM   MM   03 CLERICO BADINO Carlo        486     11    12   
                                             6690         OL   MM   MM   04 PAPERO Franco               398      4    13   
                                                                                                       1396     31    41   


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/082     A.S.D. ARCIERI CAMERI     117448       OL   AF   AF   03 LO PRESTI Irene             499      9    21   
                                             98361        OL   AF   AF   03 PRELLI Alessia              449     13    12   
                                             119632       OL   AF   AF   04 CREPUSCOLO Valentina        430      5    10   
                                                                                                       1378     27    43   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/065     Arcieri Tre Torri         3983         CO   SM   MM   03 PACCAGNINI Giuseppe         560     23    36   
                                             3675         CO   SM   MM   02 BARIGOZZI Francesco         550     19    35   
                                             114844       CO   SM   SM   03 BERETTA Cesare              547     10    48   
                                                                                                       1657     52   119   


Arco Compound - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/065     Arcieri Tre Torri         97429        CO   SF   MF   03 BONALLI Nadia               554     17    41   
                                             85514        CO   SF   SF   02 LAVAZZA Laura               549     13    43   
                                             108662       CO   SF   SF   03 MOLTRASIO Alessandra        509     12    20   
                                                                                                       1612     42   104   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/067     A.S.D. Arcieri del Sesia  121658       AN   SM   SM   02 TERMIGNONI Claudio          502     10    23   
                                             126193       AN   SM   SM      FIERRO Vittorio             452      6    14   
                                             121659       AN   SM   SM   03 TRAVAGLIA Luca              439      4    18   
                                                                                                       1393     20    55   

2       01/029     Comp.Arc.Arengo           110796       AN   SM   SM   02 ILARIA Luca                 473      9    16   
                                             123663       AN   SM   SM   04 BUFFA Federico              416      3    12   
                                             129609       AN   SM   SM   00 MOSSETTI Simone             312      0     5   
                                                                                                       1201     12    33   

3       01/082     A.S.D. ARCIERI CAMERI     112403       AN   SM   SM   02 STUFANO Giulio              465      5    16   
                                             98362        AN   SM   SM   03 PRELLI Paolo                382      3     5   
                                             121724       AN   SM   SM   04 LATINI Iacopo               349      3     7   
                                                                                                       1196     11    28   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/086     Asd Arcieri Del Borgo     102800       AN   MM   MM   02 CERRI Lamberto              509     14    19   
                                             125130       AN   MM   MM   03 DANINI Angelo               465      8    14   
                                             108798       AN   MM   MM   04 NICOLINI Fausto             362      2     5   
                                                                                                       1336     24    38