Codice Gara:R1801067
(VEDI Invito)
Località:Galliate (NO)
Data di svolgimento:02/09/2018
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   027D       01 1  FRANGILLI Michele          12/149   C.S. Aeronautica Militare 329-01     330-01     659     29  06  
2   023A       02 1  CAZZANIGA Giorgio          04/007   ARcieri VArese            315-02     311-02     626     10  05  
3   027C       02 1  RACCA Lorenzo              01/066   Iuvenilia                 309-03     300-03     609     15  03  
4   023B       03 1  SANSONE Andrea             04/045   Arcieri Burarco Vimercate 285-04     282-05     567     11  04  
5   023C       02 1  BREGA Adriano              04/040   Arcieri della Francesca   279-06     283-04     562     08  04  
6   027B  MM   02 1  CANEVESI Paolo             04/007   ARcieri VArese            280-05     278-06     558     12  03  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   020B       01 1  DESTEFANIS Roberto         01/066   Iuvenilia                 314-01     301-02     615     15  04  
2   020D       01 1  CASTELLI Pietro            01/040   V.A.T.                    307-03     307-01     614     07  04  
3   021B       02 1  CORVAGLIA Antonio          04/115   ASD Gruppo Arcieri Valcere304-04     297-04     601     12  04  
4   019D       02 1  LUPATTELI Paolo Carlo      04/067   Arcieri Cesano Boscone    304-05     297-03     601     12  01  
5   021C       02 1  RASI Marco                 01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     307-02     290-07     597     11  04  
6   021D       02 1  DE BORTOLI Giorgio         04/025   Arc. Cologno Monzese      300-06     290-06     590     17  06  
7   019B       02 1  RASULO Rocco               04/065   Arcieri Tre Torri         294-07     293-05     587     15  06  
8   022C       02 1  MAGGIONE Luciano           01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     272-11     276-08     548     07  00  
9   019C       02 1  GANDOLFINI Roberto         01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     277-08     267-10     544     03  00  
10  019A       03 1  TURANI Fabrizio            04/022   C.U.S. Pavia              276-09     267-09     543     08  02  
11  020C       03 1  CANOSSA Valerio            01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     271-12     263-11     534     07  02  
12  022D       03 1  ARADORI Marco              04/022   C.U.S. Pavia              274-10     243-14     517     05  02  
13  022A       02 1  PUCCI Mario                01/060   A.S.D. Arc. Prealpi Bielle270-13     246-13     516     06  01  
14  022B       03 1  MURADOR Domenico           01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        260-14     248-12     508     07  01  
15  020A       04 1  BACCO Eddi                 01/060   A.S.D. Arc. Prealpi Bielle211-15     199-15     410     02  01  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   018D       01 1  BOTTO Anna                 01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 309-01     312-01     621     15  08  
2   018A       02 1  CAVALLINI Patrizia         01/001   Arcieri Alpignano         290-02     301-02     591     04  00  
3   018C       03 1  REDENTI Cristina           04/025   Arc. Cologno Monzese      286-04     294-03     580     11  04  
4   018B       02 1  BOGLIETTI Cristina         01/040   V.A.T.                    289-03     271-04     560     09  04  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   025D       01 1  PAOLI Alessandro           01/066   Iuvenilia                 310-02     314-01     624     12  02  
2   025A       01 1  RIVA Alessandro            01/066   Iuvenilia                 310-01     306-02     616     12  04  
3   024D       01 1  DEPAOLI Matteo             01/066   Iuvenilia                 288-04     282-03     570     08  02  
4   024C       02 1  BIGAGLI Luca               03/001   A.G.A.                    290-03     272-04     562     10  03  
5   025B       03 1  BERTINO Mattia Chicco      01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  246-05     257-06     503     03  02  
6   024B       03 1  SCALERANDI Manuel          01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 236-07     263-05     499     11  01  
7   025C       03 1  BELLOTTI Simone            04/161   Arcieri Bosco Delle Querce212-08     248-07     460     04  03  
8   024A       03 1  CELLERINO Marco            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 241-06     176-08     417     03  03  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   026C       02 1  DEGANI Nicole              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  291-01     286-01     577     11  05  
2   026D       02 1  PORCU Eliana               01/004   Arcieri Citta' della Pagli285-02     267-02     552     14  03  
3   026A       03 1  ARADORI Shana              04/022   C.U.S. Pavia              236-03     203-03     439     04  00  
4   026B       03 1  MACOCCO Alessia            01/066   Iuvenilia                 144-04     171-04     315     01  00  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   014C       02 1  MAGGIONI Riccardo          04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   301-02     290-01     591     13  04  
2   015B       02 1  LIUZZI Dennis              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  303-01     288-02     591     11  02  
3   015C       02 1  BERGAMO Luca               04/161   Arcieri Bosco Delle Querce294-04     286-03     580     10  01  
4   016C       02 1  GRASSI Marco               04/161   Arcieri Bosco Delle Querce295-03     278-06     573     15  05  
5   016B       02 1  MARENGO Lorenzo            01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  278-05     284-04     562     07  03  
6   015D       03 1  ZINI Giorgio               04/065   Arcieri Tre Torri         275-06     284-05     559     08  02  
7   014B       02 1  PAOLI Emanuele             01/066   Iuvenilia                 275-07     260-08     535     04  03  
8   016A       04 1  FIORE Samuele              04/065   Arcieri Tre Torri         232-08     270-07     502     06  02  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   017A       02 1  ANDREETTA Giulia Claudia   04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   300-01     313-01     613     18  02  
2   014A       01 1  POLINELLI Sara             04/065   Arcieri Tre Torri         284-02     285-02     569     08  03  
3   017B       03 1  PRELLI Alessia             01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     256-03     254-03     510     03  01  
4   017C       03 1  MAFFIULETTI Giorgia        04/161   Arcieri Bosco Delle Querce245-04     220-04     465     05  01  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   004D       01 1  DEZANI Simone              01/001   Arcieri Alpignano         336-01     330-02     666     26  12  
2   004C       02 1  CHIURATO Luca              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  326-02     332-01     658     25  06  
3   005B       03 1  GIACOSA Simone             01/066   Iuvenilia                 313-03     315-04     628     16  04  
4   004A       02 1  PASERO Cristian            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 302-06     316-03     618     17  04  
5   005D       02 1  BOGETTI Fabio              01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  304-04     311-05     615     14  03  
6   004B       03 1  STUFANO Manuele            01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     303-05     307-06     610     14  02  
7   003C       02 1  POLISENO Samuele           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  278-08     278-07     556     04  02  
8   005C       02 1  CORGIAT LOIA Mattia        01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  276-09     277-08     553     06  01  
9   003A       03 1  MERLINO Marco              01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 280-07     252-11     532     05  00  
10  005A       03 1  PUGNANI Francesco          01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 251-10     277-09     528     02  00  
11  006D       04 1  SIOLI Brian                04/161   Arcieri Bosco Delle Querce244-11     272-10     516     07  04  
12  003B       00 1  MARIANI Paolo              04/139   Arcieri Lodigiani         186-12     229-12     415     01  00  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       01 1  PRANDINI Beatrice          04/139   Arcieri Lodigiani         326-01     332-01     658     26  08  
2   006C       02 1  CERIANA Clelia Phyllis     01/004   Arcieri Citta' della Pagli315-02     319-02     634     13  04  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       00 1  SIOLI William              04/161   Arcieri Bosco Delle Querce226-01     200-01     426     01  01  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       00 1  CONTI Elena                04/139   Arcieri Lodigiani         253-01     278-01     531     08  00  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   010A       01 1  LODETTI Alessandro         04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    341-01     343-01     684     42  16  
2   012B       01 1  LAZZATI Gabriele           04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 328-03     339-02     667     32  12  
3   009D       01 1  VEZIAGA Andrea             01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     337-02     330-05     667     29  07  
4   010C       01 1  RASULO Vincenzo            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   320-05     339-03     659     34  09  
5   009A       02 1  RIVETTI Federico           01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  324-04     331-04     655     25  09  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   011A       01 1  MENEGOLI Elena             12/016   ASD Arcieri Torrevecchia  327-01     336-01     663     28  10  
2   011C       01 1  FERRUA Isabella            01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      325-02     329-02     654     24  06  
3   011D       01 1  GANDOLFINI Micaela         01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     325-02     323-03     648     25  07  
4   012C       01 1  COLLEONI Stella            04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  315-04     310-04     625     20  06  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   009B       01 1  CHINOTTI Danilo            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 338-01     341-01     679     41  13  
2   010D       01 1  ROVERA Claudio             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 331-03     334-03     665     29  10  
3   008A       01 1  QUINTANO Mauro             01/001   Arcieri Alpignano         329-04     334-02     663     28  09  
4   010B       01 1  ORIGGI Roberto             01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     334-02     324-06     658     31  10  
5   009C       02 1  CASTOLDI Lorenzo           04/121   A.S.D.Arc.Audax Brescia   320-05     332-04     652     23  09  
6   008C       02 1  DI VITTO Maurizio          04/115   ASD Gruppo Arcieri Valcere315-06     328-05     643     18  09  
7   012A       03 1  FERRARI Renato             01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        312-07     316-07     628     19  06  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   012D       02 1  BONALLI Nadia              04/065   Arcieri Tre Torri         330-01     317-01     647     29  08  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   013C  AM   02 1  RANDAZZO Fabio             04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   326-01     321-01     647     21  06  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   013B       01 1  GIACOSA Luca               01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  338-01     333-01     671     31  13  
2   013D       01 1  GODANO Michea              01/031   Arclub I Falchi Bra       325-02     327-02     652     21  07  


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/082     A.S.D. ARCIERI CAMERI     98897        OL   MM   MM   02 RASI Marco                  597     11     4   
                                             85864        OL   MM   MM   02 MAGGIONE Luciano            548      7     0   
                                             87225        OL   MM   MM   02 GANDOLFINI Roberto          544      3     0   
                                                                                                       1689     21     4   


Arco olimpico - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/066     Iuvenilia                 114784       OL   JM   JM   01 PAOLI Alessandro            624     12     2   
                                             93019        OL   JM   JM   01 RIVA Alessandro             616     12     4   
                                             104691       OL   JM   JM   01 DEPAOLI Matteo              570      8     2   
                                                                                                       1810     32     8   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/051     A.S.D.Sentiero Selvaggio  97761        OL   RM   RM   02 CHIURATO Luca               658     25     6   
                                             116573       OL   RM   RM   02 POLISENO Samuele            556      4     2   
                                             96172        OL   RM   RM   02 CORGIAT LOIA Mattia         553      6     1   
                                                                                                       1767     35     9   

2       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 123943       OL   RM   RM   02 PASERO Cristian             618     17     4   
                                             97380        OL   RM   RM   03 MERLINO Marco               532      5     0   
                                             123945       OL   RM   RM   03 PUGNANI Francesco           528      2     0   
                                                                                                       1678     24     4   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     3671     FRANGILLI Michele              12149      C.S. Aeronautica Militare          659-01    -Bye-        7        6        6 
2     114784   PAOLI Alessandro               01066      Iuvenilia                          624-03        6        6        6        2 
3     54172    CAZZANIGA Giorgio              04007      ARcieri VArese                     626-02    -Bye-        7        2        6 
4     78788    RACCA Lorenzo                  01066      Iuvenilia                          609-05        6        6        2        4 
5     104691   DEPAOLI Matteo                 01066      Iuvenilia                          570-06        6    (0) 4 
6     110424   SANSONE Andrea                 04045      Arcieri Burarco Vimercate          567-07        6    (0) 3 
7     93019    RIVA Alessandro                01066      Iuvenilia                          616-04        7    (0) 2 
8     123300   BIGAGLI Luca                   03001      A.G.A.                             562-08        6    (0) 1 
9     92332    BELLOTTI Simone                04161      Arcieri Bosco Delle Querce         460-13        1 
9     100743   BERTINO Mattia Chicco          01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           503-11        0 
9     34447    BREGA Adriano                  04040      Arcieri della Francesca            562-09        4 
9     98516    CANEVESI Paolo                 04007      ARcieri VArese                     558-10        5 
9     123937   CELLERINO Marco                01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          417-14        0 
9     108110   SCALERANDI Manuel              01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          499-12        4 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     114392   PORCU Eliana                   01004      Arcieri Citta' della Paglia        552-02    -Bye-        6    6 T.6 
2     97763    DEGANI Nicole                  01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           577-01    -Bye-        6    5 T.5 
3     98978    ARADORI Shana                  04022      C.U.S. Pavia                       439-03    -Bye-        2    6 T.9 
4     116742   MACOCCO Alessia                01066      Iuvenilia                          315-04    -Bye-        0    5 T.2 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     118678   GIACOSA Luca                   01061      A.S.D. Arcieri Clarascum           671-03      142      142      141      137 
2     8160     LODETTI Alessandro             04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             684-01    -Bye-      147      143      136 
3     22769    LAZZATI Gabriele               04133      A.S.D. Arcieri Ardivestra          667-04      136      143      139      143 
4     6897     CHINOTTI Danilo                01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          679-02    -Bye-      142      140      140 
5     77565    RASULO Vincenzo                04020      C.A.M. - Arcieri Monica            659-08      137      142 
6     79830    QUINTANO Mauro                 01001      Arcieri Alpignano                  663-07      143      140 
7     17005    CASTOLDI Lorenzo               04121      A.S.D.Arc.Audax Brescia            652-11      139      137 
8     13692    VEZIAGA Andrea                 01082      A.S.D. ARCIERI CAMERI              667-05      136      136 
9     334      DI VITTO Maurizio              04115      ASD Gruppo Arcieri Valceresio      643-14      141 
9     79939    FERRARI Renato                 01037      A.S.D. G.A.MARENGO                 628-15        0 
9     98161    GODANO Michea                  01031      Arclub I Falchi Bra                652-12      136 
9     3673     ORIGGI Roberto                 01082      A.S.D. ARCIERI CAMERI              658-09      136 
9     96838    RANDAZZO Fabio                 04020      C.A.M. - Arcieri Monica            647-13      134 
9     97808    RIVETTI Federico               01061      A.S.D. Arcieri Clarascum           655-10      139 
9     6933     ROVERA Claudio                 01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          665-06      135 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     55161    MENEGOLI Elena                 12016      ASD Arcieri Torrevecchia           663-01    -Bye-      137      140 
2     89332    FERRUA Isabella                01083      Ar.Co. Arc. Collegno               654-02    -Bye-      138      138 
3     97429    BONALLI Nadia                  04065      Arcieri Tre Torri                  647-04      137      132      140 
4     86245    GANDOLFINI Micaela             01082      A.S.D. ARCIERI CAMERI              648-03    -Bye-      133      128 
5     103720   COLLEONI Stella                04093      A.S.D. Compagnia d'Archi           625-05      125 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     98897    RASI Marco                     01082      A.S.D. ARCIERI CAMERI              597-05        6        6        6        6 
2     9418     CORVAGLIA Antonio              04115      ASD Gruppo Arcieri Valceresio      601-03        7        6        6        2 
3     74586    RASULO Rocco                   04065      Arcieri Tre Torri                  587-09        6        6        0        7 
4     106760   LIUZZI Dennis                  01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           591-07        6        7        5        1 
5     113790   DESTEFANIS Roberto             01066      Iuvenilia                          615-01        7    (0) 4 
5     109131   GRASSI Marco                   04161      Arcieri Bosco Delle Querce         573-11        6    (0) 4 
7     126065   LUPATTELI Paolo Carlo          04067      Arcieri Cesano Boscone             601-04        6    (0) 2 
8     6980     CASTELLI Pietro                01040      V.A.T.                             614-02        7    (0) 1 
9     112623   BERGAMO Luca                   04161      Arcieri Bosco Delle Querce         580-10        2 
9     53350    DE BORTOLI Giorgio             04025      Arc. Cologno Monzese               590-08        5 
9     87225    GANDOLFINI Roberto             01082      A.S.D. ARCIERI CAMERI              544-15        1 
9     85864    MAGGIONE Luciano               01082      A.S.D. ARCIERI CAMERI              548-14        3 
9     99212    MAGGIONI Riccardo              04020      C.A.M. - Arcieri Monica            591-06        2 
9     107727   MARENGO Lorenzo                01061      A.S.D. Arcieri Clarascum           562-12        0 
9     130379   TURANI Fabrizio                04022      C.U.S. Pavia                       543-16        3 
9     107458   ZINI Giorgio                   04065      Arcieri Tre Torri                  559-13        2 
17    119751   PAOLI Emanuele                 01066      Iuvenilia                          535-17 
18    103056   CANOSSA Valerio                01082      A.S.D. ARCIERI CAMERI              534-18 
19    104776   ARADORI Marco                  04022      C.U.S. Pavia                       517-19 
20    70190    PUCCI Mario                    01060      A.S.D. Arc. Prealpi Biellesi       516-20 
21    6928     MURADOR Domenico               01037      A.S.D. G.A.MARENGO                 508-21 
22    125236   FIORE Samuele                  04065      Arcieri Tre Torri                  502-22 
23    126335   BACCO Eddi                     01060      A.S.D. Arc. Prealpi Biellesi       410-23 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     8989     BOTTO Anna                     01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          621-01        6        6        6 
2     113260   ANDREETTA Giulia Claudia       04020      C.A.M. - Arcieri Monica            613-02        6        6        2 
3     6826     BOGLIETTI Cristina             01040      V.A.T.                             560-06        6        2    6 T.6 
4     106680   POLINELLI Sara                 04065      Arcieri Tre Torri                  569-05        6        2    5 T.5 
5     61985    CAVALLINI Patrizia             01001      Arcieri Alpignano                  591-03    (0) 4 
5     77380    REDENTI Cristina               04025      Arc. Cologno Monzese               580-04    (0) 4 
7     115289   MAFFIULETTI Giorgia            04161      Arcieri Bosco Delle Querce         465-08    (0) 0 
7     98361    PRELLI Alessia                 01082      A.S.D. ARCIERI CAMERI              510-07    (0) 0 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     114160   BOGETTI Fabio                  01061      A.S.D. Arcieri Clarascum           615-05        6        6        6   6 T.10 
2     118679   GIACOSA Simone                 01066      Iuvenilia                          628-03    -Bye-        6        6    5 T.9 
3     97161    DEZANI Simone                  01001      Arcieri Alpignano                  666-01    -Bye-        6        4        7 
4     97761    CHIURATO Luca                  01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           658-02    -Bye-        6        5        3 
5     116573   POLISENO Samuele               01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           556-07        6    (0) 4 
6     109063   STUFANO Manuele                01082      A.S.D. ARCIERI CAMERI              610-06        6    (0) 2 
7     97380    MERLINO Marco                  01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          532-09        6    (0) 0 
7     123943   PASERO Cristian                01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          618-04    -Bye-    (0) 0 
9     96172    CORGIAT LOIA Mattia            01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           553-08        4 
9     127579   MARIANI Paolo                  04139      Arcieri Lodigiani                  415-12        0 
9     123945   PUGNANI Francesco              01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          528-10        0 
9     126077   SIOLI Brian                    04161      Arcieri Bosco Delle Querce         516-11        0 

Assoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     110106   CERIANA Clelia Phyllis         01004      Arcieri Citta' della Paglia        634-02    -Bye-   6 T.10 
2     122107   PRANDINI Beatrice              04139      Arcieri Lodigiani                  658-01    -Bye-    5 T.9 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      Oro 
1     131564   SIOLI William                  04161      Arcieri Bosco Delle Querce         426-01 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissime Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      Oro 
1     126033   CONTI Elena                    04139      Arcieri Lodigiani                  531-01