Codice Gara:R1804033
(VEDI Invito)
Località:CASTIGLIONE OLONA
Data di svolgimento:10/03/2018 - 11/03/2018
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008C       01 3  COGLIATI Alessandro        04/098   Arc. La Sorgente          279-01     281-01     560     30  22  
2   008D       02 1  LAZZARONI Simone           04/019   Arcieri Stadium Besozzo   273-02     271-02     544     22  23  
3   005B       02 3  ROSSI William              04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   272-03     267-04     539     25  13  
4   009C       02 2  LIGORIO Antonio            04/007   ARcieri VArese            259-06     264-06     523     12  23  
5   004A       03 3  SINGH Daya                 04/054   Arcieri Colli Morenici ACM251-10     269-03     520     14  22  
6   005C       02 3  BUFFONI Cristian           04/060   Arcieri dell'Airone       259-07     260-07     519     10  30  
7   008A       01 3  MAINO Daniele              04/098   Arc. La Sorgente          258-08     259-08     517     15  27  
8   009B       03 2  BOISSEAU Herve'            04/019   Arcieri Stadium Besozzo   250-11     264-05     514     17  20  
9   003B       03 1  SILLETTI Michele Arcangelo 04/025   Arc. Cologno Monzese      263-05     249-10     512     11  23  
10  008D  MM   03 2  SPERANDIO Maurizio         04/135   Team Archery Venegono ASD 253-09     256-09     509     14  22  
11  006D       03 2  PARINETTI Paolo            04/019   Arcieri Stadium Besozzo   267-04     239-16     506     13  21  
12  005A       02 3  USSIA Francesco            04/116   Polisp. Cucciago '80      250-13     247-12     497     13  16  
13  009A       03 2  BERTUZZI Daniele           04/135   Team Archery Venegono ASD 246-15     248-11     494     08  17  
14  005B       02 2  SCACCABAROZZI Faustino     04/135   Team Archery Venegono ASD 250-12     242-14     492     11  15  
15  004B       03 1  ROSIN Massimo              04/045   Arcieri Burarco Vimercate 248-14     240-15     488     10  18  
16  009D  MM   04 2  PISI Romano                04/116   Polisp. Cucciago '80      236-16     246-13     482     08  17  
17  004D       03 3  PAPI Stefano               04/072   Mirasole Città di Opera A235-17     234-18     469     05  16  
18  004D       03 1  CORTI Cristian             04/009   Comp.Arcieri Lariani ASD  230-18     235-17     465     05  14  
19  006C       04 1  SANSONE Andrea             04/045   Arcieri Burarco Vimercate 218-19     232-19     450     05  13  
20  007A       04 1  DONATIELLO Rodrigo         04/045   Arcieri Burarco Vimercate 194-20     226-20     420     05  12  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007B       03 2  GALLI Valentina            04/135   Team Archery Venegono ASD 260-01     254-01     514     13  24  
2   008C       03 1  GHIONI Serena              04/009   Comp.Arcieri Lariani ASD  248-02     253-02     501     11  19  
3   006B  MF   04 3  LORETI Cristina            04/007   ARcieri VArese            220-03     233-03     453     02  20  
4   003C       04 1  TOSCANI Maria Vittoria     04/007   ARcieri VArese            183-05     213-04     396     04  09  
5   006D       04 3  POZZI Debora               04/007   ARcieri VArese            190-04     169-05     359     02  04  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       02 1  BARROTTA Luigi             04/098   Arc. La Sorgente          271-01     269-02     540     21  25  
2   008A       03 2  BONELLI Andrea             04/098   Arc. La Sorgente          268-03     271-01     539     20  24  
3   007A       03 3  TONELLI Mauro              04/065   Arcieri Tre Torri         265-06     268-03     533     18  21  
4   007B       03 3  BRUSCO Claudio             04/115   ASD Gruppo Arcieri Valcere267-04     260-06     527     16  25  
5   007C       03 1  CANEVESI Paolo             04/007   ARcieri VArese            259-08     267-04     526     16  23  
6   008A       03 1  SEMINARA Antonio           04/065   Arcieri Tre Torri         266-05     256-07     522     14  23  
7   008C       03 2  BOTTONI Paolo              04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   269-02     252-09     521     13  23  
8   006B       02 2  CALO' Michele              04/007   ARcieri VArese            254-09     263-05     517     14  23  
9   005B       03 1  TREVISANI Giacomo          04/072   Mirasole Città di Opera A264-07     250-10     514     18  17  
10  006B       04 1  PENTEADO Alexi             04/065   Arcieri Tre Torri         252-10     255-08     507     12  20  
11  009B       03 1  SCARPAZZA Elio             04/006   Arcieri Castiglione Olona 251-11     235-14     486     13  13  
12  004C       04 1  TOSCANI Attilio Maria Leopo04/007   ARcieri VArese            239-13     242-12     481     06  21  
13  007D       02 3  RASULO Rocco               04/065   Arcieri Tre Torri         230-16     247-11     477     13  12  
14  006A       04 2  SOZZO Cosimo               04/135   Team Archery Venegono ASD 238-14     237-13     475     05  19  
15  006C       04 2  ZAPPAROLI Marco            04/098   Arc. La Sorgente          243-12     226-17     469     05  15  
16  006D       04 1  BOTTINI Mario              04/007   ARcieri VArese            230-17     231-15     461     06  11  
17  004A       04 1  REDOLFI Massimo            04/060   Arcieri dell'Airone       231-15     227-16     458     07  13  
18  008B       00 2  BORSANI Paolo              04/135   Team Archery Venegono ASD 211-20     221-18     432     06  13  
19  005C       04 1  PEYRONEL Sergio            04/019   Arcieri Stadium Besozzo   211-19     219-19     430     08  09  
20  006A       00 1  FURNARI Roberto            04/006   Arcieri Castiglione Olona 215-18     211-20     426     03  13  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007D       02 2  MOSCHINI Annamaria         04/065   Arcieri Tre Torri         273-01     271-01     544     20  26  
2   003D       03 1  COLOGNESI Daniela          04/060   Arcieri dell'Airone       267-02     268-02     535     22  18  
3   007C       04 2  CUOZZO Liana               04/116   Polisp. Cucciago '80      244-03     243-03     487     11  19  
4   006A       00 3  BAIOCCO Gabriella          04/006   Arcieri Castiglione Olona 178-04     170-04     348     06  06  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003B       02 3  GHIRALDINI Samuele         04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   262-01     270-02     532     22  19  
2   003A       03 3  MENTASTI Matteo            04/007   ARcieri VArese            258-02     274-01     532     20  17  
3   002C       03 1  DAL ZOVO Marco             04/060   Arcieri dell'Airone       254-03     263-03     517     11  27  
4   008B       02 3  CAIROLI Ismaele Maria      04/098   Arc. La Sorgente          244-05     258-04     502     12  22  
5   008D       03 3  BROGGINI Luca              04/007   ARcieri VArese            246-04     222-06     468     10  12  
6   003A       04 2  MARASCHI Lorenzo           04/065   Arcieri Tre Torri         221-06     227-05     448     03  17  
7   002C       04 3  BENEDETTO Alessandro       04/007   ARcieri VArese            196-07     200-07     396     07  11  
8   004A       04 2  BASCIALLA Matteo           04/135   Team Archery Venegono ASD 182-08     180-08     362     04  04  
9   002D       04 3  MACCHI Samuele             04/006   Arcieri Castiglione Olona 169-09     171-09     340     03  05  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C  AF   04 1  LOZZA Giorgia              04/007   ARcieri VArese            256-01     239-03     495     09  21  
2   003A       03 1  COMUNETTI Marta            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   243-02     249-02     492     09  18  
3   004D       04 2  PARRINI Eleonora           04/135   Team Archery Venegono ASD 241-03     251-01     492     07  20  
4   001A  AF   04 1  CARLI CARRARO Aurora       04/007   ARcieri VArese            189-05     211-04     400     04  08  
5   004B       04 2  BONELLI Chiara             04/098   Arc. La Sorgente          191-04     207-05     398     04  07  
6   002D       04 1  MARGANI Larissa            04/007   ARcieri VArese            188-06     179-07     367     03  06  
7   007D       03 1  PENTEADO Alisea            04/065   Arcieri Tre Torri         180-07     182-06     362     06  09  
8   004C       04 2  BAITIERI Silvia            04/098   Arc. La Sorgente          167-08     177-08     344     03  05  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       01 2  NOVATI Federico            04/098   Arc. La Sorgente          281-01     280-01     561     30  21  
2   005D       02 2  PARINETTI Emanuele         04/019   Arcieri Stadium Besozzo   267-02     275-02     542     20  28  
3   001B       03 1  COLOMBO Matteo Adolfo Maria04/060   Arcieri dell'Airone       261-03     250-05     511     16  19  
4   002D       03 2  ZINI Giorgio               04/065   Arcieri Tre Torri         260-04     247-08     507     07  28  
5   002B       03 1  GIUDICI Davide             04/065   Arcieri Tre Torri         249-07     248-07     497     07  20  
6   001B       03 3  DONADUZZI Simone           04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   250-05     244-09     494     15  16  
7   003C       03 3  ARMARI Roberto             04/060   Arcieri dell'Airone       242-08     249-06     491     10  22  
8   001D       03 2  VILLA Ivan                 04/098   Arc. La Sorgente          249-06     240-11     489     09  19  
9   002A       03 3  TIRONI Kristian Michele    04/060   Arcieri dell'Airone       231-11     253-04     484     11  13  
10  002B       04 2  FORNARA Riccardo           04/065   Arcieri Tre Torri         226-13     253-03     479     10  16  
11  001B       04 2  DI BIASE Jonathan          04/135   Team Archery Venegono ASD 234-10     242-10     476     08  16  
12  003D       04 2  MAIRANI Ariele             04/065   Arcieri Tre Torri         235-09     236-12     471     05  20  
13  002C       04 2  FIORE Samuele              04/065   Arcieri Tre Torri         231-12     212-15     443     03  16  
14  001D       04 3  APPOLONI Ivan              04/007   ARcieri VArese            216-14     219-14     435     04  10  
15  008B       03 1  MASSARENTE Alberto         04/065   Arcieri Tre Torri         212-16     219-13     431     09  17  
16  002A       04 1  MORANDIN Mirko             04/060   Arcieri dell'Airone       214-15     210-16     424     03  12  
17  002B       00 3  CAIOLA Samuele             04/006   Arcieri Castiglione Olona 159-17     176-17     335     05  04  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       04 1  BERTELLI Camilla           04/065   Arcieri Tre Torri         233-01     230-01     463     03  19  
2   003D       04 3  CLERICI Giulia             04/060   Arcieri dell'Airone       225-02     186-03     411     04  12  
3   003B       00 2  ORIETTI Annalisa           04/098   Arc. La Sorgente          179-03     200-02     379     02  03  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003C       04 2  VENEGONI Lisa              04/065   Arcieri Tre Torri         186-01     177-01     363     05  05  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       04 2  CORINI Marta               04/065   Arcieri Tre Torri         269-01     267-01     536     22  19  
2   001A       04 2  MICALIZZI Gaia             04/065   Arcieri Tre Torri         175-03     195-02     370     03  07  
3   001A       04 3  SCANDROGLIO Jessica        04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   185-02     147-03     332     05  07  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011D       01 2  ZAGO Luca                  04/115   ASD Gruppo Arcieri Valcere288-01     285-02     573     33  27  
2   012D       02 3  RASULO Vincenzo            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   281-04     287-01     568     29  30  
3   011A       02 2  BATTAINI Gabriele          04/006   Arcieri Castiglione Olona 282-03     280-03     562     24  35  
4   012B       03 2  PRIMERANO Maurizio         04/098   Arc. La Sorgente          283-02     274-05     557     20  37  
5   011B       03 2  RAVAZZANI Fabrizio         04/006   Arcieri Castiglione Olona 280-05     276-04     556     18  40  
6   012D       04 1  BELLINI Paolo              04/006   Arcieri Castiglione Olona 277-06     268-08     545     18  37  
7   012C       04 2  PARINETTI Luciano          04/019   Arcieri Stadium Besozzo   271-07     271-07     542     13  36  
8   012D       04 2  MALNATI Roberto            04/115   ASD Gruppo Arcieri Valcere262-09     272-06     534     09  44  
9   012A  MM   04 2  MARTINI Gabriele           04/115   ASD Gruppo Arcieri Valcere268-08     264-09     532     14  33  
10  013B       00 1  SALAORNI Andrea            04/006   Arcieri Castiglione Olona 240-10     249-10     489     05  25  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012C       03 1  TOAIARI Laura              04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    277-01     272-01     549     18  35  
2   011D       04 3  CANTONI Barbara            04/068   A.S.D. Arcieri Solese     255-02     249-03     504     11  32  
3   012A       04 1  ZINGARO Patrizia           04/065   Arcieri Tre Torri         241-03     254-02     495     04  35  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011C       01 2  PORTA Luigi                04/068   A.S.D. Arcieri Solese     284-02     289-01     573     33  27  
2   012B       01 3  RUGIERO Giovannino Mario   04/065   Arcieri Tre Torri         285-01     286-02     571     31  29  
3   013C       03 1  PACCAGNINI Giuseppe        04/065   Arcieri Tre Torri         277-05     281-03     558     20  38  
4   011C       00 3  CAIOLA Giorgio             04/006   Arcieri Castiglione Olona 279-04     277-04     556     17  42  
5   013A       01 3  LOMBARDI Pasquale          04/065   Arcieri Tre Torri         281-03     267-07     548     21  35  
6   013D       03 1  FERRAZZI Roberto           04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    271-07     276-05     547     14  39  
7   013C       03 3  ENGHEL Marco               04/068   A.S.D. Arcieri Solese     269-08     272-06     541     15  32  
8   013B       03 3  DI GIOIA Michele           04/116   Polisp. Cucciago '80      275-06     265-09     540     14  35  
9   012C       04 3  CERLENCO Marco             04/068   A.S.D. Arcieri Solese     268-09     266-08     534     08  43  
10  010D       04 2  FOGGIA Francesco           04/115   ASD Gruppo Arcieri Valcere260-10     263-10     523     06  38  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011B       03 3  RONCORONI Mirca            04/116   Polisp. Cucciago '80      271-01     275-01     546     13  40  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012A       02 3  RANDAZZO Fabio             04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   279-01     282-01     561     21  39  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010D       01 3  TROLESE Cristian           04/038   Arcieri del Sole          267-01     268-01     535     19  22  
2   011C       03 1  CECCON Davide              04/135   Team Archery Venegono ASD 254-02     243-03     497     09  22  
3   010A  MM   01 3  CAPOFERRI Fabio            04/038   Arcieri del Sole          247-03     246-02     493     09  20  
4   010B       02 1  BRUNELLO Emiliano          04/060   Arcieri dell'Airone       234-05     234-05     468     09  12  
5   010C       03 2  BERGAMIN Alessio           04/098   Arc. La Sorgente          236-04     229-06     465     08  13  
6   009C  MM   03 3  GAGLIANO Salvatore         04/038   Arcieri del Sole          232-06     225-07     457     07  12  
7   010A       03 2  MARTURANO Gaetano          04/098   Arc. La Sorgente          220-07     235-04     455     06  12  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010C       03 3  GALLAZZI Federica          04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   244-01     233-01     477     08  13  
2   009B       03 3  GIROLA Moira               04/060   Arcieri dell'Airone       228-02     228-02     456     08  13  
3   010C       04 1  BIANCO Emanuela            04/006   Arcieri Castiglione Olona 217-03     217-03     434     03  10  
4   010A       04 1  DESILVESTRI Ambra          04/060   Arcieri dell'Airone       190-04     205-04     395     05  11  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009D       01 3  BERETTI Vittorio           04/116   Polisp. Cucciago '80      257-01     270-01     527     19  18  
2   011B       03 1  TROTTA Umberto             04/116   Polisp. Cucciago '80      251-02     247-03     498     10  19  
3   009D       01 1  ZERMIAN Roberto            04/065   Arcieri Tre Torri         248-03     240-04     488     10  15  
4   011A       02 1  NICOLETTI Silvano          04/006   Arcieri Castiglione Olona 236-05     249-02     485     13  15  
5   009A       02 1  FABBIAN Adriano            04/060   Arcieri dell'Airone       239-04     230-05     469     06  16  
6   009C       03 1  SOFFRITTI Giorgio          04/006   Arcieri Castiglione Olona 218-06     215-06     433     06  08  
7   010B       03 3  SINIGAGLIESI Carlo         10/023   Arcieri delle 5 Torri ASD 173-07     164-07     337     00  04  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010D       04 1  LAGI Silvia Barbara        04/098   Arc. La Sorgente          209-01     199-02     408     02  12  
2   009A       04 3  BOVI Antonietta            04/065   Arcieri Tre Torri         158-02     200-01     358     04  09  

Arco Nudo - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006C       04 3  VILLA Giorgia              04/060   Arcieri dell'Airone       209-01     188-01     397     02  08  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/019     Arcieri Stadium Besozzo   98425        OL   SM   SM   02 LAZZARONI Simone            544     22    23   
                                             96694        OL   SM   SM   03 BOISSEAU Herve'             514     17    20   
                                             109080       OL   SM   SM   03 PARINETTI Paolo             506     13    21   
                                                                                                       1564     52    64   

2       04/135     Team Archery Venegono ASD 67266        OL   SM   MM   03 SPERANDIO Maurizio          509     14    22   
                                             79565        OL   SM   SM   03 BERTUZZI Daniele            494      8    17   
                                             77988        OL   SM   SM   02 SCACCABAROZZI Faustino      492     11    15   
                                                                                                       1495     33    54   

3       04/045     Arcieri Burarco Vimercate 116920       OL   SM   SM   03 ROSIN Massimo               488     10    18   
                                             110424       OL   SM   SM   04 SANSONE Andrea              450      5    13   
                                             105229       OL   SM   SM   04 DONATIELLO Rodrigo          420      5    12   
                                                                                                       1358     20    43   


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/007     ARcieri VArese            86903        OL   SF   MF   04 LORETI Cristina             453      2    20   
                                             98676        OL   SF   SF   04 TOSCANI Maria Vittoria      396      4     9   
                                             123836       OL   SF   SF   04 POZZI Debora                359      2     4   
                                                                                                       1208      8    33   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/065     Arcieri Tre Torri         117445       OL   MM   MM   03 TONELLI Mauro               533     18    21   
                                             3984         OL   MM   MM   03 SEMINARA Antonio            522     14    23   
                                             99317        OL   MM   MM   04 PENTEADO Alexi              507     12    20   
                                                                                                       1562     44    64   

2       04/098     Arc. La Sorgente          13895        OL   MM   MM   02 BARROTTA Luigi              540     21    25   
                                             104897       OL   MM   MM   03 BONELLI Andrea              539     20    24   
                                             47837        OL   MM   MM   04 ZAPPAROLI Marco             469      5    15   
                                                                                                       1548     46    64   

3       04/007     ARcieri VArese            98516        OL   MM   MM   03 CANEVESI Paolo              526     16    23   
                                             93384        OL   MM   MM   02 CALO' Michele               517     14    23   
                                             98675        OL   MM   MM   04 TOSCANI Attilio Maria Leopo 481      6    21   
                                                                                                       1524     36    67   


Arco olimpico - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/007     ARcieri VArese            79269        OL   JM   JM   03 MENTASTI Matteo             532     20    17   
                                             89094        OL   JM   JM   03 BROGGINI Luca               468     10    12   
                                             123605       OL   JM   JM   04 BENEDETTO Alessandro        396      7    11   
                                                                                                       1396     37    40   


Arco olimpico - Junior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/007     ARcieri VArese            117104       OL   JF   AF   04 LOZZA Giorgia               495      9    21   
                                             123606       OL   JF   AF   04 CARLI CARRARO Aurora        400      4     8   
                                             129505       OL   JF   JF   04 MARGANI Larissa             367      3     6   
                                                                                                       1262     16    35   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/060     Arcieri dell'Airone       84989        OL   AM   AM   03 COLOMBO Matteo Adolfo Maria 511     16    19   
                                             95871        OL   AM   AM   03 ARMARI Roberto              491     10    22   
                                             95894        OL   AM   AM   03 TIRONI Kristian Michele     484     11    13   
                                                                                                       1486     37    54   

2       04/065     Arcieri Tre Torri         107458       OL   AM   AM   03 ZINI Giorgio                507      7    28   
                                             102176       OL   AM   AM   03 GIUDICI Davide              497      7    20   
                                             113530       OL   AM   AM   04 FORNARA Riccardo            479     10    16   
                                                                                                       1483     24    64   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/006     Arcieri Castiglione Olona 66519        CO   SM   SM   02 BATTAINI Gabriele           562     24    35   
                                             4117         CO   SM   SM   03 RAVAZZANI Fabrizio          556     18    40   
                                             92745        CO   SM   SM   04 BELLINI Paolo               545     18    37   
                                                                                                       1663     60   112   

2       04/115     ASD Gruppo Arcieri Valceresio48989        CO   SM   SM   01 ZAGO Luca                   573     33    27   
                                             94920        CO   SM   SM   04 MALNATI Roberto             534      9    44   
                                             9323         CO   SM   MM   04 MARTINI Gabriele            532     14    33   
                                                                                                       1639     56   104   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/065     Arcieri Tre Torri         73718        CO   MM   MM   01 RUGIERO Giovannino Mario    571     31    29   
                                             3983         CO   MM   MM   03 PACCAGNINI Giuseppe         558     20    38   
                                             10944        CO   MM   MM   01 LOMBARDI Pasquale           548     21    35   
                                                                                                       1677     72   102   

2       04/068     A.S.D. Arcieri Solese     5723         CO   MM   MM   01 PORTA Luigi                 573     33    27   
                                             116795       CO   MM   MM   03 ENGHEL Marco                541     15    32   
                                             49729        CO   MM   MM   04 CERLENCO Marco              534      8    43   
                                                                                                       1648     56   102   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/038     Arcieri del Sole          118380       AN   SM   SM   01 TROLESE Cristian            535     19    22   
                                             118369       AN   SM   MM   01 CAPOFERRI Fabio             493      9    20   
                                             105323       AN   SM   MM   03 GAGLIANO Salvatore          457      7    12   
                                                                                                       1485     35    54