Codice Gara:R1804036
(VEDI Invito)
Località:GALLARATE (VA)
Data di svolgimento:17/03/2018 - 18/03/2018
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004B       01 1  MONTI Mirko                04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   285-01     274-02     559     30  22  
2   004A  MM   01 2  CALO' Martino              04/065   Arcieri Tre Torri         270-02     278-01     548     25  19  
3   003A       02 3  DIANI Fabrizio             04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   270-03     269-04     539     16  29  
4   004D       02 2  SANTINELLO Andrea Gabriele 04/065   Arcieri Tre Torri         262-05     270-03     532     18  24  
5   003A       02 1  ROSSI William              04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   261-06     266-05     527     13  27  
6   004A       00 1  GIANGREGORIO Carmine       04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   263-04     263-06     526     17  23  
7   003A  MM   02 2  RASULO Rocco               04/065   Arcieri Tre Torri         242-07     251-07     493     07  21  
8   003D       00 1  LIPRINO Christian          04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   235-10     249-08     484     04  20  
9   003C       03 2  PARINETTI Paolo            04/019   Arcieri Stadium Besozzo   240-08     237-09     477     06  17  
10  002A       00 3  FIORENZANO Raffaele        04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   238-09     230-10     468     06  15  
11  003D       04 2  PREVITALI Matteo           04/077   ASD P.H.B.                227-11     230-11     457     04  16  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004D       01 3  CALLONI Ilaria             04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   269-02     283-01     552     23  26  
2   004B       01 3  FRANGILLI Carla            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   277-01     272-02     549     24  29  
3   004B       03 2  MOLTRASIO Alessandra       04/065   Arcieri Tre Torri         266-03     269-03     535     17  26  
4   001D       03 3  MONZANI Stefania           04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   253-04     258-04     511     12  22  
5   002D       04 3  POZZI Debora               04/007   ARcieri VArese            207-05     236-05     443     11  09  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004C       03 2  BOTTONI Paolo              04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   258-01     265-01     523     13  24  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       03 3  BROGGINI Luca              04/007   ARcieri VArese            256-01     241-01     497     07  22  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005A  AF   01 1  COEREZZA Elisa Ester       04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   282-01     286-01     568     34  20  
2   002B  AF   02 1  ANDREETTA Giulia Claudia   04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   254-02     264-02     518     17  24  
3   003D       03 3  COMUNETTI Marta            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   244-03     230-03     474     09  15  
4   002D       04 1  SCANDROGLIO Deborah        04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   229-04     229-04     458     07  15  
5   004C  AF   04 3  LUCCHETTA Serena           04/007   ARcieri VArese            202-05     228-05     430     10  06  
6   005C       04 3  MARGANI Larissa            04/007   ARcieri VArese            196-06     176-06     372     02  01  
7   003C  AF   04 3  LOZZA Giorgia              04/007   ARcieri VArese            167-07     156-07     323     04  04  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002C       02 3  MAGGIONI Riccardo          04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   278-01     267-01     545     22  26  
2   002C       03 1  DONADUZZI Simone           04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   245-02     239-02     484     10  12  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002B       03 3  PASTORE Giada              04/038   Arcieri del Sole          239-01     240-01     479     14  09  
2   003B       04 3  CATAPANO Alice             04/067   Arcieri Cesano Boscone    229-02     236-02     465     08  13  
3   001D       00 2  UCUSSICH Adele             04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   153-03     90-03      243     03  07  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       00 3  GHIRARDELLO Matteo         04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   221-01     228-01     449     10  09  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       04 1  SCANDROGLIO Jessica        04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   201-01     177-01     378     04  06  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005C       02 2  RASULO Vincenzo            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   279-03     285-01     564     24  36  
2   005D       03 2  BOTTI Sergio               04/139   Arcieri Lodigiani         280-02     279-02     559     24  33  
3   005B       03 2  BERETTA Cesare             04/065   Arcieri Tre Torri         281-01     276-03     557     20  37  
4   005B       04 1  PARINETTI Luciano          04/019   Arcieri Stadium Besozzo   271-04     269-04     540     13  36  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005D       01 3  RUGIERO Giovannino Mario   04/065   Arcieri Tre Torri         284-02     290-01     574     34  26  
2   004D       01 1  PORTA Luigi                04/068   A.S.D. Arcieri Solese     285-01     282-02     567     27  33  
3   005D       04 1  GRILLI Gabriele            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   275-03     281-03     556     18  40  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003B       03 1  DI LECCE Massimiliano      16/079   Asd Arcieri Liberi        235-01     241-01     476     06  19  
2   002A       04 2  BOLANO Marco               04/068   A.S.D. Arcieri Solese     227-02     222-05     449     07  11  
3   001C  MM   03 2  GROSSO Walter              04/068   A.S.D. Arcieri Solese     217-03     230-03     447     09  08  
4   002D       04 2  DIDU Angelo                04/150   Asd The Bowmen            208-04     236-02     444     07  09  
5   002C       04 2  CARINI Marco               04/152   Asd Polisportiva Barbaiana205-05     229-04     434     05  09  
6   002B       00 2  MONTESANO Gianfranco       04/152   Asd Polisportiva Barbaiana90-06      104-06     194     00  03  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       03 1  GALLAZZI Federica          04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   242-01     230-01     472     08  19  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       01 1  ZERMIAN Roberto            04/065   Arcieri Tre Torri         253-01     247-01     500     15  15  
2   001B       03 2  GAGLIANO Salvatore         04/038   Arcieri del Sole          233-03     243-02     476     09  16  
3   003B       03 2  FILIPPINI Ambrogio         04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   219-04     239-03     458     09  12  
4   001B       03 3  D'ANGIO Aldo               04/067   Arcieri Cesano Boscone    234-02     213-05     447     06  13  
5   001B       02 1  NICOLETTI Silvano          04/006   Arcieri Castiglione Olona 216-05     231-04     447     04  16  
6   001A       04 2  CUPIDO Giacomo             04/152   Asd Polisportiva Barbaiana104-06     120-06     224     02  01  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/020     C.A.M. - Arcieri Monica   16668        OL   SM   SM   01 MONTI Mirko                 559     30    22   
                                             55610        OL   SM   SM   02 DIANI Fabrizio              539     16    29   
                                             121013       OL   SM   SM   02 ROSSI William               527     13    27   
                                                                                                       1625     59    78   

2       04/065     Arcieri Tre Torri         75114        OL   SM   MM   01 CALO' Martino               548     25    19   
                                             108667       OL   SM   SM   02 SANTINELLO Andrea Gabriele  532     18    24   
                                             74586        OL   SM   MM   02 RASULO Rocco                493      7    21   
                                                                                                       1573     50    64   


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/020     C.A.M. - Arcieri Monica   35564        OL   SF   SF   01 CALLONI Ilaria              552     23    26   
                                             9308         OL   SF   SF   01 FRANGILLI Carla             549     24    29   
                                             94219        OL   SF   SF   03 MONZANI Stefania            511     12    22   
                                                                                                       1612     59    77   


Arco olimpico - Junior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/020     C.A.M. - Arcieri Monica   101025       OL   JF   AF   01 COEREZZA Elisa Ester        568     34    20   
                                             113260       OL   JF   AF   02 ANDREETTA Giulia Claudia    518     17    24   
                                             117101       OL   JF   JF   03 COMUNETTI Marta             474      9    15   
                                                                                                       1560     60    59   

2       04/007     ARcieri VArese            117105       OL   JF   AF   04 LUCCHETTA Serena            430     10     6   
                                             129505       OL   JF   JF   04 MARGANI Larissa             372      2     1   
                                             117104       OL   JF   AF   04 LOZZA Giorgia               323      4     4   
                                                                                                       1125     16    11