Codice Gara:R1804037
(VEDI Invito)
Località:LURATE CACCIVIO (CO)
Data di svolgimento:17/03/2018 - 18/03/2018
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010A       01 4  COGLIATI Alessandro        04/098   Arc. La Sorgente          282-01     287-01     569     34  11  
2   007A       01 1  GATTI Stefano              04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  282-02     276-04     558     24  30  
3   007D       03 4  TESSARO Giorgio            04/023   A.S.D. Comp. Arc. Seregno 267-05     284-02     551     23  27  
4   008A       02 4  BUFFONI Cristian           04/060   Arcieri dell'Airone       273-04     278-03     551     21  30  
5   010B       01 1  MAINO Daniele              04/098   Arc. La Sorgente          274-03     274-05     548     24  25  
6   008B  MM   03 3  BROGGI Silvano             04/023   A.S.D. Comp. Arc. Seregno 257-06     247-10     504     13  21  
7   006B       04 3  MARTURANO Marco            04/023   A.S.D. Comp. Arc. Seregno 252-10     252-09     504     12  20  
8   009C  MM   03 4  MILANI Massimo             04/023   A.S.D. Comp. Arc. Seregno 251-13     253-08     504     08  27  
9   006C       02 4  USSIA Francesco            04/116   Polisp. Cucciago '80      256-07     245-12     501     11  14  
10  006A       03 4  USSIA Antonio              04/116   Polisp. Cucciago '80      253-09     243-14     496     13  15  
11  006B       03 4  ROSIN Massimo              04/045   Arcieri Burarco Vimercate 241-16     253-06     494     12  17  
12  009B       00 2  MASCIOCCHI Giovanni        04/116   Polisp. Cucciago '80      241-17     253-07     494     09  24  
13  007A       04 4  DONATIELLO Rodrigo         04/045   Arcieri Burarco Vimercate 255-08     239-17     494     08  22  
14  005A       03 3  BERTUZZI Daniele           04/135   Team Archery Venegono ASD 251-12     243-15     494     08  20  
15  007C       00 1  ROSSI Giulio               04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S252-11     238-18     490     14  21  
16  006A       03 3  BARLERA Fabio              04/023   A.S.D. Comp. Arc. Seregno 250-14     240-16     490     07  24  
17  005C       03 3  ZAPPA Alexander            04/056   ASD Tiro con l'Arco Erba  240-18     247-11     487     11  18  
18  007D  MM   03 1  TUCI Roberto               04/024   Polisportiva Besanese     247-15     238-20     485     09  15  
19  009C       00 2  OLIVERI Ivano              04/098   Arc. La Sorgente          236-21     244-13     480     08  19  
20  007B       04 1  CATONA Dario               04/024   Polisportiva Besanese     236-20     238-19     474     12  14  
21  005B  MM   04 3  PISI Romano                04/116   Polisp. Cucciago '80      238-19     228-21     466     05  06  
22  007C       04 4  SANSONE Andrea             04/045   Arcieri Burarco Vimercate 202-22     193-22     395     02  10  
23  006C          3  RIVA Angelo                CH/001   Sporting Chiasso          163-23     155-23     318     01  07  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       03 3  GALLI Valentina            04/135   Team Archery Venegono ASD 262-02     271-01     533     18  22  
2   004B       03 3  MANSALVI Arianna           04/056   ASD Tiro con l'Arco Erba  269-01     263-02     532     18  25  
3   005B       03 4  CIOFFI Elisa               04/060   Arcieri dell'Airone       256-03     262-03     518     12  22  
4   005C       03 4  DELMUE' Daisy              04/090   Arcieri Campionesi        253-04     255-04     508     13  18  
5   008B       04 2  PAGANI Lisa                04/060   Arcieri dell'Airone       240-06     234-05     474     07  19  
6   004C          3  PALME Veronika             CH/001   Sporting Chiasso          249-05     216-08     465     08  11  
7   008C       00 2  CASTELLI Jessica           04/098   Arc. La Sorgente          228-08     227-06     455     09  11  
8   008A       00 2  PIFFER Nicole              04/025   Arc. Cologno Monzese      239-07     212-09     451     06  12  
9   005A       04 4  MORETTI Arianna            04/023   A.S.D. Comp. Arc. Seregno 197-10     223-07     420     01  10  
10  005D       00 4  MUSATTI Laura              04/097   U.S.Padernese ASD         202-09     197-10     399     05  08  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010D       01 2  RAVO Lorenzo               04/138   A.S.D. B.A.T.             286-01     277-02     563     33  22  
2   008C       02 3  DIEGOLI Flavio             04/056   ASD Tiro con l'Arco Erba  279-02     276-03     555     31  17  
3   008C       02 4  CAGNAZZI Alberto           04/017   Agm                       273-04     278-01     551     28  19  
4   007D       02 3  DELLA STUA Valentino       04/068   A.S.D. Arcieri Solese     275-03     275-05     550     26  09  
5   009A       02 4  DE BORTOLI Giorgio         04/025   Arc. Cologno Monzese      272-05     271-06     543     24  21  
6   008A       04 1  FERRONI Antonio Ildefonso  04/068   A.S.D. Arcieri Solese     263-08     275-04     538     25  16  
7   008A       02 3  ERBA Sergio                04/056   ASD Tiro con l'Arco Erba  264-07     270-07     534     14  27  
8   009B       03 4  BRUSCO Claudio             04/115   ASD Gruppo Arcieri Valcere267-06     257-09     524     25  15  
9   009D       03 2  CANEVESI Paolo             04/007   ARcieri VArese            258-11     258-08     516     18  16  
10  009B       03 3  BONELLI Andrea             04/098   Arc. La Sorgente          263-09     251-14     514     11  20  
11  007A       03 3  SPERANDIO Maurizio         04/135   Team Archery Venegono ASD 255-13     257-10     512     11  21  
12  010C       02 2  BARROTTA Luigi             04/098   Arc. La Sorgente          259-10     250-17     509     14  19  
13  009D       03 3  BUCCHI Amadio              04/135   Team Archery Venegono ASD 254-14     251-13     505     14  18  
14  009A       04 2  ZAPPAROLI Marco            04/098   Arc. La Sorgente          248-15     253-12     501     07  23  
15  008B       03 1  FERRARESI Fabbio           04/068   A.S.D. Arcieri Solese     256-12     244-18     500     11  21  
16  006D       03 3  PONTIGGIA Walter           04/056   ASD Tiro con l'Arco Erba  244-20     254-11     498     11  17  
17  009A       04 1  LOCATELLI Franco           04/024   Polisportiva Besanese     247-17     250-15     497     11  18  
18  003D       03 4  VEZZOLI Santo              04/017   Agm                       246-18     250-16     496     11  15  
19  008D       03 3  POLLONI Maurizio           04/068   A.S.D. Arcieri Solese     243-21     242-19     485     07  22  
20  009C       04 1  COLOMBO Sergio             04/122   APD Bernareggese          247-16     233-25     480     07  19  
21  008C       04 1  AIROLDI Erardo             04/122   APD Bernareggese          244-19     234-24     478     07  16  
22  009A          3  LIBERATORE Franco          CH/001   Sporting Chiasso          232-23     241-20     473     13  17  
23  007D       04 2  DAMIANO Michele            04/038   Arcieri del Sole          229-24     231-27     460     05  14  
24  010A       04 2  SOZZO Cosimo               04/135   Team Archery Venegono ASD 218-26     238-21     456     04  17  
25  007B       00 3  BORSANI Paolo              04/135   Team Archery Venegono ASD 238-22     217-29     455     04  20  
26  010C       00 3  FURNARI Roberto            04/006   Arcieri Castiglione Olona 214-27     232-26     446     07  09  
27  007C       04 3  IANNUZZI Salvatore         04/056   ASD Tiro con l'Arco Erba  207-30     236-22     443     11  09  
28  008D       03 4  BOZZI Raffaele             04/072   Mirasole CittĂ  di Opera A200-31     236-23     436     06  12  
29  009D       04 4  CASTREZZATI Giovanni       04/097   U.S.Padernese ASD         226-25     205-30     431     04  15  
30  010A       04 3  REDOLFI Massimo            04/060   Arcieri dell'Airone       210-28     219-28     429     04  14  
31  009C          3  PELLEGRINO Paolo           CH/001   Sporting Chiasso          210-29     196-31     406     04  12  
32  009B          1  CORTI Roberto              CH/002   ATAL Lugano               185-32     167-33     352     02  05  
33  009D          1  HAMMER Jurg                CH/002   ATAL Lugano               134-33     179-32     313     00  07  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004C       02 4  POLASTRI Annunciata        04/017   Agm                       272-01     263-01     535     17  28  
2   005A       03 2  COLOGNESI Daniela          04/060   Arcieri dell'Airone       234-03     255-02     489     06  21  
3   004D       04 3  CUOZZO Liana               04/116   Polisp. Cucciago '80      248-02     223-04     471     04  11  
4   007B       04 4  SPEZIA Antonella           01/029   Comp.Arc.Arengo           232-04     236-03     468     06  14  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005D       03 2  DAL ZOVO Marco             04/060   Arcieri dell'Airone       266-01     270-01     536     18  25  
2   010B       02 2  CAIROLI Ismaele Maria      04/098   Arc. La Sorgente          255-02     263-02     518     14  20  
3   003B       00 3  NESPOLI Davide             04/023   A.S.D. Comp. Arc. Seregno 247-03     243-03     490     12  25  
4   003A       04 3  BASCIALLA Matteo           04/135   Team Archery Venegono ASD 193-04     205-04     398     05  04  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       03 4  TROVĂ’ Francesca           04/023   A.S.D. Comp. Arc. Seregno 266-01     272-01     538     18  25  
2   003C       04 3  PARRINI Eleonora           04/135   Team Archery Venegono ASD 248-02     248-02     496     13  15  
3   007C       04 2  MALATESTA Celeste          04/056   ASD Tiro con l'Arco Erba  210-03     202-05     412     01  14  
4   004B       04 4  BONELLI Chiara             04/098   Arc. La Sorgente          207-04     204-04     411     04  06  
5   003D       04 3  SALA Beatrice              04/116   Polisp. Cucciago '80      202-05     205-03     407     07  10  
6   007A       04 2  PACE Sara                  04/025   Arc. Cologno Monzese      197-06     194-06     391     04  05  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       01 2  NOVATI Federico            04/098   Arc. La Sorgente          279-01     283-01     562     25  32  
2   006D       04 1  VAGLIETTI Alberto          04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S250-02     247-02     497     13  12  
3   006C       03 2  VILLA Ivan                 04/098   Arc. La Sorgente          249-03     236-03     485     07  18  
4   004D       04 1  VAGLIETTI Luca             04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S240-04     231-04     471     07  13  
5   006B       04 1  MORANDIN Mirko             04/060   Arcieri dell'Airone       226-05     221-05     447     07  08  
6   004C          1  GENTILE Jonathan           CH/002   ATAL Lugano               203-06     221-06     424     04  13  
7   006B       00 2  VALERIO Fabio              04/025   Arc. Cologno Monzese      191-07     201-07     392     02  10  
8   006A  RM   04 1  PERRELLO Andrea            04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S175-08     170-08     345     02  07  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006C       04 1  LAVIA Luna Micaela         04/060   Arcieri dell'Airone       183-01     201-01     384     03  05  
2   002C       04 2  FRANCESCONI Leonora        04/025   Arc. Cologno Monzese      177-02     168-02     345     02  05  
3   002D       00 2  ORIETTI Annalisa           04/098   Arc. La Sorgente          149-03     162-03     311     03  08  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006D       00 4  RIVERSO Matteo             04/098   Arc. La Sorgente          184-04     218-01     402     08  08  
2   005C       04 1  GORLA Mattia               04/116   Polisp. Cucciago '80      205-01     194-03     399     03  05  
3   002D       00 4  RIGAMONTI Riccardo         04/098   Arc. La Sorgente          195-03     201-02     396     05  04  
4   005D       04 1  GORLA Marco                04/116   Polisp. Cucciago '80      197-02     191-04     388     04  09  
5   005B       04 1  GUALINI Edoardo            04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S140-05     154-05     294     01  03  
6   005C       00 2  MALIZIA Gabriel            04/025   Arc. Cologno Monzese      136-06     151-06     287     02  05  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       04 1  LODIGIANI Rebecca          04/060   Arcieri dell'Airone       199-01     164-01     363     02  11  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       04 4  FERRARI Carola             04/090   Arcieri Campionesi        257-01     265-01     522     10  25  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011C       03 3  TURCHIANO Luca             04/098   Arc. La Sorgente          289-01     281-03     570     31  28  
2   011C       02 1  VANONI Alessandro          04/090   Arcieri Campionesi        285-02     283-02     568     28  32  
3   010B       02 4  MARTIGNONI Odino           01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      284-03     281-05     565     26  33  
4   011C       02 4  VICINI Fernando            04/056   ASD Tiro con l'Arco Erba  280-05     284-01     564     26  32  
5   011B       03 1  LEBRINO Francesco          04/148   POLISP.DISABILI VALCAMONIC279-06     281-03     560     22  36  
6   011D       03 4  GAROTTA Cristian           04/045   Arcieri Burarco Vimercate 281-04     277-06     558     20  38  
7   011A       03 2  BERNINI Massimo            04/056   ASD Tiro con l'Arco Erba  278-07     276-07     554     19  37  
8   011A       03 1  PIVETTA Riccardo           04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  276-09     276-08     552     18  36  
9   011B       03 3  PRIMERANO Maurizio         04/098   Arc. La Sorgente          277-08     272-09     549     20  37  
10  011B       04 2  MARTINELLI Elvio           04/006   Arcieri Castiglione Olona 271-10     267-11     538     14  32  
11  011D       04 1  CEKAJ Kelmend              04/148   POLISP.DISABILI VALCAMONIC267-11     261-12     528     09  39  
12  011D          3  BENVENUTI Marco            CH/001   Sporting Chiasso          252-12     267-10     519     10  33  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011A       03 4  BARIGOZZI Francesco        04/065   Arcieri Tre Torri         283-01     281-02     564     27  30  
2   011A       03 3  DI GIOIA Michele           04/116   Polisp. Cucciago '80      282-02     282-01     564     24  36  
3   010C       02 4  CALZADUCA Franco           01/029   Comp.Arc.Arengo           277-03     278-04     555     16  43  
4   011D       02 2  DI VITTO Maurizio          04/115   ASD Gruppo Arcieri Valcere276-04     278-03     554     18  38  
5   010C          1  REALINI Siro               CH/002   ATAL Lugano               235-05     259-05     494     08  27  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010D       03 3  RONCORONI Mirca            04/116   Polisp. Cucciago '80      272-01     270-01     542     16  39  
2   010A       04 1  AGUIARI Flavia             04/068   A.S.D. Arcieri Solese     255-02     257-02     512     04  29  

Arco Compound - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011B          4  RIVA Francesco             04/116   Polisp. Cucciago '80      173-01     166-01     339     01  11  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       01 4  TROLESE Cristian           04/038   Arcieri del Sole          263-02     270-01     533     19  22  
2   003D  MM   01 2  SIVIERI Ettore Luigi       04/038   Arcieri del Sole          263-01     260-03     523     20  15  
3   002B  MM   01 4  ALBERTI Gianluigi          04/038   Arcieri del Sole          249-05     268-02     517     15  25  
4   004A       02 1  BRUNELLO Emiliano          04/060   Arcieri dell'Airone       247-06     254-05     501     14  14  
5   001C       03 3  BERGAMIN Alessio           04/098   Arc. La Sorgente          259-03     237-09     496     10  18  
6   003B       02 2  TERMIGNONI Claudio         01/067   A.S.D. Arcieri del Sesia  238-11     255-04     493     06  22  
7   001A       03 3  CECCON Davide              04/135   Team Archery Venegono ASD 244-07     248-06     492     09  15  
8   004B  MM   01 1  CAPOFERRI Fabio            04/038   Arcieri del Sole          240-10     243-07     483     05  20  
9   002C       02 4  ILARIA Luca                01/029   Comp.Arc.Arengo           254-04     225-11     479     13  17  
10  001B       03 3  DI LECCE Massimiliano      16/079   Asd Arcieri Liberi        240-09     239-08     479     09  16  
11  004C  MM   03 2  PALMIERI Francesco         04/098   Arc. La Sorgente          242-08     226-10     468     10  13  
12  001D       03 3  MARTURANO Gaetano          04/098   Arc. La Sorgente          225-12     215-13     440     01  13  
13  003A       03 2  GALIZZI Massimo            01/067   A.S.D. Arcieri del Sesia  213-13     217-12     430     06  10  
14  003C       04 2  ALBANESI Amedeo            04/116   Polisp. Cucciago '80      211-14     195-14     406     04  11  
15  004D          4  PELUSI Marco               04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  163-15     136-15     299     00  05  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       03 2  GIROLA Moira               04/060   Arcieri dell'Airone       215-01     214-01     429     04  07  
2   002B  MF   03 2  ALETTI Elena               04/060   Arcieri dell'Airone       197-03     212-02     409     02  10  
3   002D       04 1  DESILVESTRI Ambra          04/060   Arcieri dell'Airone       203-02     201-03     404     05  06  
4   002C       00 1  FAVARA Barbara             04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S157-04     119-05     276     01  04  
5   002B          1  BOTTINELLI Asia            CH/002   ATAL Lugano               119-05     130-04     249     02  03  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       01 4  BERETTI Vittorio           04/116   Polisp. Cucciago '80      259-01     260-01     519     17  16  
2   003C       02 1  BARI Giuliano              04/116   Polisp. Cucciago '80      255-02     252-04     507     07  26  
3   001D       02 4  ILARIA Giuseppe            01/029   Comp.Arc.Arengo           251-03     249-05     500     08  22  
4   002B       02 3  ZANAGA Antonello           04/025   Arc. Cologno Monzese      241-04     252-03     493     12  16  
5   003C       02 4  ISOLANI Luca               04/090   Arcieri Campionesi        232-08     255-02     487     10  23  
6   004A       03 2  TROTTA Umberto             04/116   Polisp. Cucciago '80      235-06     242-06     477     09  18  
7   003A       02 4  BEDANI Alberto             04/017   Agm                       236-05     236-07     472     07  13  
8   002A       04 3  NASONI Corrado             04/116   Polisp. Cucciago '80      232-07     232-08     464     08  14  
9   003A       03 1  CRUDO Antonio              04/116   Polisp. Cucciago '80      224-09     232-09     456     06  15  
10  003B       04 1  ZANCHETTIN Giorgio         04/116   Polisp. Cucciago '80      216-10     178-10     394     03  08  
11  004B       03 2  SINIGAGLIESI Carlo         10/023   Arcieri delle 5 Torri ASD 195-11     159-11     354     01  02  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       04 1  LAGI Silvia Barbara        04/098   Arc. La Sorgente          197-01     204-01     401     02  05  

Arco Nudo - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004D       04 2  BERTACCHI Samantha         04/056   ASD Tiro con l'Arco Erba  94-01      134-01     228     00  04  

Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       03 2  TIRONI Samuele             04/060   Arcieri dell'Airone       254-01     247-01     501     17  13  
2   001D       02 2  COZZI Alessandro           04/038   Arcieri del Sole          238-02     227-02     465     07  15  
3   003B       04 4  BALLERINI Federico         04/038   Arcieri del Sole          210-03     178-03     388     04  06  
4   001B          1  BALCIUNAS Antanas          CH/002   ATAL Lugano               138-04     87-04      225     01  04  

Arco Nudo - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       04 1  FABBIAN Letizia            04/060   Arcieri dell'Airone       143-01     155-01     298     01  05  

Arco Nudo - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       04 4  MARTIGNONI Flavio          01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      226-01     234-01     460     05  16  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/098     Arc. La Sorgente          87758        OL   SM   SM   01 COGLIATI Alessandro         569     34    11   
                                             106884       OL   SM   SM   01 MAINO Daniele               548     24    25   
                                             121418       OL   SM   SM   00 OLIVERI Ivano               480      8    19   
                                                                                                       1597     66    55   

2       04/023     A.S.D. Comp. Arc. Seregno 95646        OL   SM   SM   03 TESSARO Giorgio             551     23    27   
                                             3700         OL   SM   MM   03 BROGGI Silvano              504     13    21   
                                             102540       OL   SM   SM   04 MARTURANO Marco             504     12    20   
                                                                                                       1559     48    68   

3       04/116     Polisp. Cucciago '80      124501       OL   SM   SM   02 USSIA Francesco             501     11    14   
                                             122412       OL   SM   SM   03 USSIA Antonio               496     13    15   
                                             59440        OL   SM   SM   00 MASCIOCCHI Giovanni         494      9    24   
                                                                                                       1491     33    53   

4       04/045     Arcieri Burarco Vimercate 116920       OL   SM   SM   03 ROSIN Massimo               494     12    17   
                                             105229       OL   SM   SM   04 DONATIELLO Rodrigo          494      8    22   
                                             110424       OL   SM   SM   04 SANSONE Andrea              395      2    10   
                                                                                                       1383     22    49   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/068     A.S.D. Arcieri Solese     56300        OL   MM   MM   02 DELLA STUA Valentino        550     26     9   
                                             62249        OL   MM   MM   04 FERRONI Antonio Ildefonso   538     25    16   
                                             9507         OL   MM   MM   03 FERRARESI Fabbio            500     11    21   
                                                                                                       1588     62    46   

2       04/056     ASD Tiro con l'Arco Erba  104565       OL   MM   MM   02 DIEGOLI Flavio              555     31    17   
                                             4061         OL   MM   MM   02 ERBA Sergio                 534     14    27   
                                             43603        OL   MM   MM   03 PONTIGGIA Walter            498     11    17   
                                                                                                       1587     56    61   

3       04/098     Arc. La Sorgente          104897       OL   MM   MM   03 BONELLI Andrea              514     11    20   
                                             13895        OL   MM   MM   02 BARROTTA Luigi              509     14    19   
                                             47837        OL   MM   MM   04 ZAPPAROLI Marco             501      7    23   
                                                                                                       1524     32    62   

4       04/135     Team Archery Venegono ASD 67266        OL   MM   MM   03 SPERANDIO Maurizio          512     11    21   
                                             47814        OL   MM   MM   03 BUCCHI Amadio               505     14    18   
                                             124486       OL   MM   MM   04 SOZZO Cosimo                456      4    17   
                                                                                                       1473     29    56   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/106     Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.124451       OL   AM   AM   04 VAGLIETTI Alberto           497     13    12   
                                             120918       OL   AM   AM   04 VAGLIETTI Luca              471      7    13   
                                             116157       OL   AM   RM   04 PERRELLO Andrea             345      2     7   
                                                                                                       1313     22    32   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/038     Arcieri del Sole          118380       AN   SM   SM   01 TROLESE Cristian            533     19    22   
                                             113657       AN   SM   MM   01 SIVIERI Ettore Luigi        523     20    15   
                                             55145        AN   SM   MM   01 ALBERTI Gianluigi           517     15    25   
                                                                                                       1573     54    62   

2       04/098     Arc. La Sorgente          101228       AN   SM   SM   03 BERGAMIN Alessio            496     10    18   
                                             4394         AN   SM   MM   03 PALMIERI Francesco          468     10    13   
                                             104901       AN   SM   SM   03 MARTURANO Gaetano           440      1    13   
                                                                                                       1404     21    44   


Arco Nudo - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/060     Arcieri dell'Airone       115134       AN   SF   SF   03 GIROLA Moira                429      4     7   
                                             95869        AN   SF   MF   03 ALETTI Elena                409      2    10   
                                             117962       AN   SF   SF   04 DESILVESTRI Ambra           404      5     6   
                                                                                                       1242     11    23   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/116     Polisp. Cucciago '80      97961        AN   MM   MM   01 BERETTI Vittorio            519     17    16   
                                             9446         AN   MM   MM   02 BARI Giuliano               507      7    26   
                                             83911        AN   MM   MM   03 TROTTA Umberto              477      9    18   
                                                                                                       1503     33    60