Codice Gara:R1804045
(VEDI Invito)
Località:MILANO
ESCLUSO GIOVANISSIMI
Data di svolgimento:08/04/2018
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       01 1  PAOLETTA Matteo            04/007   ARcieri VArese            305-01     295-02     600     14  02  
2   001C       01 1  ARTICO Andrea              04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    298-02     297-01     595     12  07  
3   003C       02 1  DI LECCE Francesco         04/040   Arcieri della Francesca   294-03     283-03     577     09  02  
4   003B       03 1  SCACCABAROZZI Faustino     04/135   Team Archery Venegono ASD 261-05     266-04     527     08  02  
5   004A       02 1  PASSERA Alberto            04/040   Arcieri della Francesca   263-04     258-05     521     05  01  
6   004C       03 1  PAPI Stefano               04/072   Mirasole Città di Opera A223-06     239-06     462     04  02  
7   003A  MM   04 1  SOZZO Cosimo               04/135   Team Archery Venegono ASD 187-07     230-07     417     02  00  
8   001A       03 1  BERTUZZI Daniele           04/135   Team Archery Venegono ASD 98-08      181-08     279     01  00  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   004B       01 1  BETTINELLI Lisa            08/078   ASD Castenaso A. T.       312-01     289-01     601     11  01  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   010D       02 1  CATTANEO Guido             04/040   Arcieri della Francesca   311-01     305-01     616     17  05  
2   008A       02 1  CAGNAZZI Alberto           04/017   Agm                       308-02     297-04     605     11  03  
3   007C       02 1  LONGONI Ruggero            04/023   A.S.D. Comp. Arc. Seregno 296-04     303-02     599     13  04  
4   012A       02 1  FOGLIO Elio                05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto296-05     297-03     593     10  01  
5   008B       02 1  CALO' Michele              04/007   ARcieri VArese            304-03     278-09     582     13  04  
6   012B       02 1  RASULO Rocco               04/065   Arcieri Tre Torri         289-06     282-07     571     11  03  
7   010A       03 1  VEZZOLI Santo              04/017   Agm                       271-13     287-05     558     08  01  
8   013A       03 1  BUCCHI Amadio              04/135   Team Archery Venegono ASD 272-11     283-06     555     07  03  
9   013C       03 1  PUCCI Mario                01/060   A.S.D. Arc. Prealpi Bielle285-07     269-12     554     05  03  
10  011D       03 1  FRASSATI Mario             01/001   Arcieri Alpignano         272-12     281-08     553     07  02  
11  013B       02 1  CORVAGLIA Antonio          04/115   ASD Gruppo Arcieri Valcere280-09     269-11     549     07  04  
12  011B       03 1  CANEVESI Paolo             04/007   ARcieri VArese            282-08     266-15     548     05  00  
13  010B       03 1  GANDINI Renzo              04/007   ARcieri VArese            273-10     257-17     530     09  01  
14  012C       03 1  MARZOLLO Claudio           04/095   Arc.della Valtenesi A.S.D.253-17     277-10     530     08  01  
15  011A       03 1  BERTOSSI Franco            04/017   Agm                       255-16     266-14     521     04  01  
16  010C       03 1  ARTICO Marco               04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    259-14     258-16     517     02  02  
17  009D       03 1  BROGGI Silvano             04/023   A.S.D. Comp. Arc. Seregno 247-18     267-13     514     01  01  
18  012D       03 1  VARETTI Vincenzo           04/104   A.s.d. Arcieri Dell'olmo D238-20     251-19     489     04  00  
19  009A       02 1  CASCONE Rosario            04/017   Agm                       257-15     230-20     487     03  00  
20  007A       02 1  POLLONI Maurizio           04/068   A.S.D. Arcieri Solese     234-21     251-18     485     04  01  
21  009B       04 1  TOSCANI Attilio Maria Leopo04/007   ARcieri VArese            239-19     229-21     468     05  01  
22  008C       03 1  BORSANI Valerio            04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    203-22     214-22     417     04  01  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   016A       02 1  BRANCHI Roberta            04/114   SSD Arcieri San Bernardo  300-01     296-01     596     10  05  
2   016B       02 1  POLASTRI Annunciata        04/017   Agm                       277-02     285-02     562     07  01  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   005C       01 1  GOTTARDINI Andrea Carlo Gio04/072   Mirasole Città di Opera A315-01     318-01     633     16  04  
2   005A       03 1  INTINI Gabriele            04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    248-02     280-02     528     04  02  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   015A       01 1  NARDON Pietro              04/072   Mirasole Città di Opera A331-01     325-01     656     21  08  
2   015B       01 1  MANGERINI Alessio          04/038   Arcieri del Sole          323-02     317-02     640     24  10  
3   015D       01 1  PASTA Daniele              04/072   Mirasole Città di Opera A319-03     315-03     634     20  11  
4   015C       01 1  PALMIERI Mattia            04/038   Arcieri del Sole          298-04     307-04     605     07  01  
5   014D       02 1  BORSANI Matteo             04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    278-05     285-06     563     10  02  
6   014A       03 1  MARINONI Giorgio           04/072   Mirasole Città di Opera A254-09     295-05     549     11  02  
7   014C       02 1  GOTTARDINI Riccardo Luca Al04/072   Mirasole Città di Opera A256-08     284-07     540     08  03  
8   011C       03 1  RATTAZZI Jacopo            04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    270-06     259-09     529     05  01  
9   014B       03 1  GAGLIANO Mirco             04/038   Arcieri del Sole          267-07     262-08     529     03  00  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   017C       01 1  COEREZZA Elisa Ester       04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   329-01     299-02     628     17  08  
2   013D       01 1  POLINELLI Sara             04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   305-02     312-01     617     15  05  
3   016D       01 1  MONTEGROSSO Marzia         03/001   A.G.A.                    295-04     294-03     589     09  04  
4   017A       02 1  VASSALLO Helena            04/038   Arcieri del Sole          301-03     275-04     576     07  02  
5   017B       04 1  GILARDI Agnese             04/114   SSD Arcieri San Bernardo  269-05     248-05     517     06  04  
6   016C       03 1  PERNA Fabiola              04/038   Arcieri del Sole          236-06     239-06     475     05  02  
7   017D       04 1  INTINI Aurora              04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    190-07     216-07     406     02  01  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   019B       01 1  FRASSATI Lorenzo           01/001   Arcieri Alpignano         331-03     344-01     675     34  12  
2   021A       01 1  RASULO Vincenzo            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   338-01     329-04     667     24  07  
3   020A       01 1  ROTA Emanuele              04/066   Arcieri Cusago            335-02     325-08     660     24  03  
4   019D       01 1  ZAGO Luca                  04/115   ASD Gruppo Arcieri Valcere325-06     334-02     659     30  08  
5   020B       01 1  DAVOLI Gianluca            08/013   Arcieri Aurora            325-05     330-03     655     29  07  
6   021B       01 1  MONTANARI Stefano          04/065   Arcieri Tre Torri         327-04     327-07     654     23  10  
7   023D  MM   02 1  ROTA Paolo Alessandro      04/066   Arcieri Cusago            323-07     328-06     651     25  06  
8   018A       03 1  CARLITTI Giuseppe          04/066   Arcieri Cusago            314-09     328-05     642     22  08  
9   018D       03 1  COLLI Valerio              04/104   A.s.d. Arcieri Dell'olmo D312-10     324-09     636     20  05  
10  019A       02 1  IRACÀ Antonio             04/066   Arcieri Cusago            320-08     313-11     633     20  09  
11  018C  MM   03 1  BARIGOZZI Francesco        04/065   Arcieri Tre Torri         286-13     321-10     607     13  02  
12  019C       02 1  BERETTA Cesare             04/065   Arcieri Tre Torri         300-11     301-12     601     14  04  
13  020D       04 1  LICARI Fabio               01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     299-12     293-13     592     07  01  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   025A       01 1  VAILATI Facchini Francesca 04/065   Arcieri Tre Torri         334-01     329-01     663     29  07  
2   025C       01 1  FOGLIO Alessia             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 330-02     321-02     651     25  10  
3   025B       01 1  FERMINI Valeria Giacomina  04/045   Arcieri Burarco Vimercate 328-03     319-03     647     19  05  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   023B       01 1  CANCELLI Giampaolo         12/016   ASD Arcieri Torrevecchia  339-01     347-01     686     46  19  
2   022A       01 1  SPEZIANI Guido             04/095   Arc.della Valtenesi A.S.D.338-02     340-02     678     38  13  
3   023C       01 1  VASSALLO Pasquale          04/038   Arcieri del Sole          322-03     330-03     652     28  12  
4   023A       01 1  COMINCINI Gianfausto       04/095   Arc.della Valtenesi A.S.D.321-05     328-04     649     28  05  
5   022D       01 1  CERIOTTI Mauro             04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    322-04     322-06     644     21  08  
6   022B       02 1  DI VITTO Maurizio          04/115   ASD Gruppo Arcieri Valcere319-06     324-05     643     21  08  
7   024A       02 1  COMINCINI Giuseppe         04/095   Arc.della Valtenesi A.S.D.310-07     317-07     627     15  05  
8   024B       04 1  GATTI Walter               04/068   A.S.D. Arcieri Solese     305-08     312-08     617     16  06  
9   024C       03 1  ENGHEL Marco               04/068   A.S.D. Arcieri Solese     290-10     298-09     588     10  04  
10  022C       01 1  GENOVA Giovanni            04/038   Arcieri del Sole          301-09     277-10     578     11  01  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   021C  AM   02 1  RANDAZZO Fabio             04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   324-01     324-01     648     22  08  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   026C       01 1  GRILLI Eleonora            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   323-01     336-01     659     30  11  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   026B       02 1  MOCCIA Andrea Nicole       04/045   Arcieri Burarco Vimercate 308-01     299-01     607     10  04  

Visually Impaired 1 - Unica

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   30m-1      30m-2      Totale  O   X/9 
1   027C       00 1  CONTINI Barbara            04/114   SSD Arcieri San Bernardo  166-01     176-01     342     00  00  
2   028C          1  RUISI Loredana             04/149   G.S.D.NON VEDENTI MILANO O133-02     96-02      229     00  00  
3   028A          1  PASQUINI Silvano           04/149   G.S.D.NON VEDENTI MILANO O63-03      40-03      103     00  00  

Visually Impaired 2/3 - Unica

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   30m-1      30m-2      Totale  O   X/9 
1   027A       00 1  CHIAPELLO Diego            04/149   G.S.D.NON VEDENTI MILANO O212-01     186-01     398     00  00  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/135     Team Archery Venegono ASD 77988        OL   SM   SM   03 SCACCABAROZZI Faustino      527      8     2   
                                             124486       OL   SM   MM   04 SOZZO Cosimo                417      2     0   
                                             79565        OL   SM   SM   03 BERTUZZI Daniele            279      1     0   
                                                                                                       1223     11     2   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/017     Agm                       60846        OL   MM   MM   02 CAGNAZZI Alberto            605     11     3   
                                             81653        OL   MM   MM   03 VEZZOLI Santo               558      8     1   
                                             72055        OL   MM   MM   03 BERTOSSI Franco             521      4     1   
                                                                                                       1684     23     5   

2       04/007     ARcieri VArese            93384        OL   MM   MM   02 CALO' Michele               582     13     4   
                                             98516        OL   MM   MM   03 CANEVESI Paolo              548      5     0   
                                             93089        OL   MM   MM   03 GANDINI Renzo               530      9     1   
                                                                                                       1660     27     5   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/072     Mirasole Città di Opera ASD80492        OL   AM   AM   01 NARDON Pietro               656     21     8   
                                             85538        OL   AM   AM   01 PASTA Daniele               634     20    11   
                                             108569       OL   AM   AM   03 MARINONI Giorgio            549     11     2   
                                                                                                       1839     52    21   

2       04/038     Arcieri del Sole          96380        OL   AM   AM   01 MANGERINI Alessio           640     24    10   
                                             103948       OL   AM   AM   01 PALMIERI Mattia             605      7     1   
                                             91430        OL   AM   AM   03 GAGLIANO Mirco              529      3     0   
                                                                                                       1774     34    11   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/066     Arcieri Cusago            72374        CO   SM   SM   01 ROTA Emanuele               660     24     3   
                                             67954        CO   SM   MM   02 ROTA Paolo Alessandro       651     25     6   
                                             125346       CO   SM   SM   03 CARLITTI Giuseppe           642     22     8   
                                                                                                       1953     71    17   

2       04/065     Arcieri Tre Torri         75696        CO   SM   SM   01 MONTANARI Stefano           654     23    10   
                                             3675         CO   SM   MM   03 BARIGOZZI Francesco         607     13     2   
                                             114844       CO   SM   SM   02 BERETTA Cesare              601     14     4   
                                                                                                       1862     50    16   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/095     Arc.della Valtenesi A.S.D.4265         CO   MM   MM   01 SPEZIANI Guido              678     38    13   
                                             99505        CO   MM   MM   01 COMINCINI Gianfausto        649     28     5   
                                             106581       CO   MM   MM   02 COMINCINI Giuseppe          627     15     5   
                                                                                                       1954     81    23   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
      79565    BERTUZZI Daniele               04135      Team Archery Venegono ASD          279-10 
      124486   SOZZO Cosimo                   04135      Team Archery Venegono ASD          417-09 
1     69482    GOTTARDINI Andrea Carlo Giorgi 04072      Mirasole Città di Opera ASD       633-01        7        6        6 
2     68610    PAOLETTA Matteo                04007      ARcieri VArese                     600-02        6        6        0 
3     63322    ARTICO Andrea                  04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             595-03        6        0        6 
4     79338    DI LECCE Francesco             04040      Arcieri della Francesca            577-04        6        4        4 
5     109477   INTINI Gabriele                04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             528-05    (0) 2 
6     121143   PAPI Stefano                   04072      Mirasole Città di Opera ASD       462-08    (0) 1 
7     105833   PASSERA Alberto                04040      Arcieri della Francesca            521-07    (0) 0 
7     77988    SCACCABAROZZI Faustino         04135      Team Archery Venegono ASD          527-06    (0) 0 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
      3675     BARIGOZZI Francesco            04065      Arcieri Tre Torri                  607-20 
      114844   BERETTA Cesare                 04065      Arcieri Tre Torri                  601-21 
      125346   CARLITTI Giuseppe              04066      Arcieri Cusago                     642-15 
      8124     CERIOTTI Mauro                 04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             644-13 
      64189    COLLI Valerio                  04104      A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Ro     636-16 
      99505    COMINCINI Gianfausto           04095      Arc.della Valtenesi A.S.D.         649-11 
      106581   COMINCINI Giuseppe             04095      Arc.della Valtenesi A.S.D.         627-18 
      334      DI VITTO Maurizio              04115      ASD Gruppo Arcieri Valceresio      643-14 
      116795   ENGHEL Marco                   04068      A.S.D. Arcieri Solese              588-23 
      4515     GATTI Walter                   04068      A.S.D. Arcieri Solese              617-19 
      105923   GENOVA Giovanni                04038      Arcieri del Sole                   578-24 
      61757    IRACÀ Antonio                 04066      Arcieri Cusago                     633-17 
      93418    LICARI Fabio                   01082      A.S.D. ARCIERI CAMERI              592-22 
      96838    RANDAZZO Fabio                 04020      C.A.M. - Arcieri Monica            648-12 
      67954    ROTA Paolo Alessandro          04066      Arcieri Cusago                     651-10 
      14116    VASSALLO Pasquale              04038      Arcieri del Sole                   652-09 
1     4265     SPEZIANI Guido                 04095      Arc.della Valtenesi A.S.D.         678-02      136      140      142 
2     72374    ROTA Emanuele                  04066      Arcieri Cusago                     660-05      137      141      134 
3     84523    CANCELLI Giampaolo             12016      ASD Arcieri Torrevecchia           686-01      138      139      144 
4     65473    FRASSATI Lorenzo               01001      Arcieri Alpignano                  675-03      142      135      139 
5     48989    ZAGO Luca                      04115      ASD Gruppo Arcieri Valceresio      659-06      139 
6     75696    MONTANARI Stefano              04065      Arcieri Tre Torri                  654-08      137 
7     77565    RASULO Vincenzo                04020      C.A.M. - Arcieri Monica            667-04      134 
8     101525   DAVOLI Gianluca                08013      Arcieri Aurora                     655-07      133 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     118604   FERMINI Valeria Giacomina      04045      Arcieri Burarco Vimercate          647-04      124      143      139 
2     75675    GRILLI Eleonora                04020      C.A.M. - Arcieri Monica            659-02    -Bye-      143      133 
3     11701    VAILATI Facchini Francesca     04065      Arcieri Tre Torri                  663-01    -Bye-      140      141 
4     35470    FOGLIO Alessia                 01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          651-03    -Bye-      140      137 
5     106844   MOCCIA Andrea Nicole           04045      Arcieri Burarco Vimercate          607-05      123 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
      63323    ARTICO Marco                   04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             517-25 
      72055    BERTOSSI Franco                04017      Agm                                521-24 
      113151   BORSANI Matteo                 04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             563-11 
      113152   BORSANI Valerio                04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             417-31 
      3700     BROGGI Silvano                 04023      A.S.D. Comp. Arc. Seregno          514-26 
      47814    BUCCHI Amadio                  04135      Team Archery Venegono ASD          555-13 
      93384    CALO' Michele                  04007      ARcieri VArese                     582-09 
      98516    CANEVESI Paolo                 04007      ARcieri VArese                     548-18 
      4263     CASCONE Rosario                04017      Agm                                487-28 
      9418     CORVAGLIA Antonio              04115      ASD Gruppo Arcieri Valceresio      549-17 
      54493    FRASSATI Mario                 01001      Arcieri Alpignano                  553-15 
      91430    GAGLIANO Mirco                 04038      Arcieri del Sole                   529-23 
      93089    GANDINI Renzo                  04007      ARcieri VArese                     530-20 
      85930    GOTTARDINI Riccardo Luca Aless 04072      Mirasole Città di Opera ASD       540-19 
      108569   MARINONI Giorgio               04072      Mirasole Città di Opera ASD       549-16 
      67721    MARZOLLO Claudio               04095      Arc.della Valtenesi A.S.D.         530-21 
      88779    POLLONI Maurizio               04068      A.S.D. Arcieri Solese              485-29 
      70190    PUCCI Mario                    01060      A.S.D. Arc. Prealpi Biellesi       554-14 
      74586    RASULO Rocco                   04065      Arcieri Tre Torri                  571-10 
      105996   RATTAZZI Jacopo                04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             529-22 
      98675    TOSCANI Attilio Maria Leopoldo 04007      ARcieri VArese                     468-30 
      17591    VARETTI Vincenzo               04104      A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Ro     489-27 
      81653    VEZZOLI Santo                  04017      Agm                                558-12 
1     96380    MANGERINI Alessio              04038      Arcieri del Sole                   640-02        6        6        7 
2     80492    NARDON Pietro                  04072      Mirasole Città di Opera ASD       656-01        7        7        3 
3     85538    PASTA Daniele                  04072      Mirasole Città di Opera ASD       634-03        6        5        7 
4     60846    CAGNAZZI Alberto               04017      Agm                                605-05        6        1        1 
5     90137    CATTANEO Guido                 04040      Arcieri della Francesca            616-04    (0) 2 
6     35469    FOGLIO Elio                    05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         593-08    (0) 1 
7     70961    LONGONI Ruggero                04023      A.S.D. Comp. Arc. Seregno          599-07    (0) 0 
7     103948   PALMIERI Mattia                04038      Arcieri del Sole                   605-06    (0) 0 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
      114625   INTINI Aurora                  04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             406-09 
1     101025   COEREZZA Elisa Ester           04020      C.A.M. - Arcieri Monica            628-01        6        6        6 
2     106680   POLINELLI Sara                 04020      C.A.M. - Arcieri Monica            617-02        6        6        2 
3     10991    BRANCHI Roberta                04114      SSD Arcieri San Bernardo           596-03        6        4        6 
4     93396    MONTEGROSSO Marzia             03001      A.G.A.                             589-04        6        2        0 
5     79040    GILARDI Agnese                 04114      SSD Arcieri San Bernardo           517-07    (0) 2 
6     118375   PERNA Fabiola                  04038      Arcieri del Sole                   475-08    (0) 0 
6     60845    POLASTRI Annunciata            04017      Agm                                562-06    (0) 0 
6     91436    VASSALLO Helena                04038      Arcieri del Sole                   576-05    (0) 0 

Assoluti V1
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     82688    CONTINI Barbara                04114      SSD Arcieri San Bernardo           342-01    -Bye-        6 
2     82695    RUISI Loredana                 04149      G.S.D.NON VEDENTI MILANO ONLUS     229-02        6        4 
3     116148   PASQUINI Silvano               04149      G.S.D.NON VEDENTI MILANO ONLUS     103-03        0    -Bye-