Codice Gara:R1804048
(VEDI Invito)
Località:URGNANO (BG)
ESCLUSO GIOVANISSIMI
Data di svolgimento:22/04/2018
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   033C       01 1  COGLIATI Alessandro        04/098   Arc. La Sorgente          318-01     303-02     621     22  02  
2   034D       02 1  GOBBI Tommaso              08/043   A.S.D. Arcieri Orione     311-02     302-03     613     14  07  
3   032B       01 1  RALLI Paolo                09/089   ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCI298-05     306-01     604     09  04  
4   034C       01 1  ARTICO Andrea              04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    296-06     297-04     593     09  03  
5   035C       02 1  ROLANDI Nicolo'            04/007   ARcieri VArese            301-04     289-06     590     12  04  
6   034B       02 1  DI LECCE Francesco         04/040   Arcieri della Francesca   295-07     293-05     588     09  03  
7   035A       03 1  ORTELLI Luca               04/030   Arc. della Martesana      302-03     280-08     582     11  03  
8   032D       02 1  PASSERA Alberto            04/040   Arcieri della Francesca   287-08     280-09     567     09  01  
9   033D       02 1  BREGA Adriano              04/040   Arcieri della Francesca   281-09     281-07     562     08  04  
10  035B       03 1  TARLETTI Gabriele          04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  271-10     239-11     510     07  02  
11  034A       03 1  PARINETTI Paolo            04/019   Arcieri Stadium Besozzo   244-11     249-10     493     02  02  
12  032C       03 1  CAMPI Alessio              04/114   SSD Arcieri San Bernardo  230-12     237-12     467     04  00  
13  033A       04 1  ADDABBO Filippo            04/114   SSD Arcieri San Bernardo  166-13     165-13     331     01  01  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   031C       03 1  GHIONI Serena              04/009   Comp.Arcieri Lariani ASD  261-01     238-01     499     06  02  
2   031D       03 1  TONOLINI Laura             04/121   A.S.D.Arc.Audax Brescia   239-02     229-02     468     09  03  
3   031A       04 1  IOVINO Consiglia           04/114   SSD Arcieri San Bernardo  181-03     152-03     333     02  01  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   024B       01 1  FREDDI Augusto             04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     325-01     319-02     644     19  03  
2   025C       02 1  FOGLIO Elio                05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto321-02     313-03     634     17  05  
3   025B       02 1  CATTANEO Guido             04/040   Arcieri della Francesca   299-04     320-01     619     14  05  
4   026C       02 1  MAZZONI Paolo              04/030   Arc. della Martesana      301-03     292-05     593     10  03  
5   026B       03 1  MILESI Giovanni            04/077   ASD P.H.B.                291-05     296-04     587     18  06  
6   025D       03 1  PUCCI Mario                01/060   A.S.D. Arc. Prealpi Bielle291-06     271-07     562     06  02  
7   025A       03 1  ESPOSITO Mario             04/077   ASD P.H.B.                260-09     288-06     548     11  01  
8   026D       03 1  GANDELLINI Sergio          04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  263-08     250-08     513     06  02  
9   024A       03 1  ARTICO Marco               04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    280-07     229-13     509     05  01  
10  027D       03 1  BROLIS Angelo              04/114   SSD Arcieri San Bernardo  237-10     232-11     469     07  01  
11  027B       03 1  STROPPA Silvio             04/077   ASD P.H.B.                232-11     231-12     463     04  00  
12  027A       03 1  BORSANI Valerio            04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    196-12     236-10     432     04  00  
13  026A       03 1  PEYRONEL Sergio            04/019   Arcieri Stadium Besozzo   189-13     241-09     430     06  02  
14  027C       04 1  LOPES Sergio               04/040   Arcieri della Francesca   182-14     224-14     406     01  00  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   024D       02 1  BRANCHI Roberta            04/114   SSD Arcieri San Bernardo  309-01     304-01     613     19  03  
2   023C       02 1  SCIPIONI Lorena            04/040   Arcieri della Francesca   286-02     290-02     576     08  03  
3   023B       03 1  REDENTI Cristina           04/025   Arc. Cologno Monzese      283-03     246-04     529     05  02  
4   023D       03 1  CORTI Maria Carla          04/024   Polisportiva Besanese     244-04     258-03     502     02  00  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   030D       01 1  GOTTARDINI Andrea Carlo Gio04/072   Mirasole Città di Opera A294-01     306-01     600     09  02  
2   029C       03 1  GRAZIOLI Samuele           04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  288-02     289-02     577     09  03  
3   030B       03 1  BELLOTTI Simone            04/161   Arcieri Bosco Delle Querce274-03     281-04     555     12  04  
4   029D       02 1  GHIRALDINI Samuele         04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   254-06     281-03     535     12  03  
5   029A       03 1  INTINI Gabriele            04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    256-05     261-05     517     09  04  
6   030A       03 1  BAJ Paolo                  04/098   Arc. La Sorgente          262-04     254-07     516     07  00  
7   032A       03 1  CAIROLI Ismaele Maria      04/098   Arc. La Sorgente          241-07     255-06     496     07  03  
8   029B       04 1  ALBERTI Matteo             04/123   A.S.D. Arcieri della Leone165-08     141-08     306     02  00  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   028D       01 1  GIACCHERI Tanya Giada      04/161   Arcieri Bosco Delle Querce325-01     328-01     653     26  06  
2   028A       02 1  MORETTO Katia              04/123   A.S.D. Arcieri della Leone284-02     300-02     584     12  04  
3   028C       02 1  SALA Camilla               04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle261-03     268-03     529     08  04  
4   028B       03 1  SCANDROGLIO Deborah        04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   177-04     200-04     377     02  00  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   017B       01 1  AZZONI Paolo               04/008   A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona332-01     327-01     659     28  04  
2   020A       01 1  MANGERINI Alessio          04/038   Arcieri del Sole          328-02     327-02     655     28  08  
3   021A       01 1  NARDON Pietro              04/072   Mirasole Città di Opera A318-03     320-03     638     22  08  
4   022C       01 1  PASTA Daniele              04/072   Mirasole Città di Opera A311-04     313-05     624     11  02  
5   019A       01 1  NOVATI Federico            04/098   Arc. La Sorgente          290-09     315-04     605     15  03  
6   019C       02 1  BORSANI Matteo             04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    308-05     291-08     599     10  02  
7   022A       02 1  GRASSI Marco               04/161   Arcieri Bosco Delle Querce296-06     287-10     583     09  03  
8   021D       03 1  GAGLIANO Mirco             04/038   Arcieri del Sole          292-08     277-14     569     13  01  
9   018B       02 1  BERGAMO Luca               04/161   Arcieri Bosco Delle Querce293-07     275-15     568     16  04  
10  021C       01 1  PARINETTI Emanuele         04/019   Arcieri Stadium Besozzo   289-10     278-13     567     09  00  
11  016D       03 1  MARINONI Giorgio           04/072   Mirasole Città di Opera A257-17     304-06     561     05  01  
12  018C       02 1  GOTTARDINI Riccardo Luca Al04/072   Mirasole Città di Opera A280-11     278-12     558     12  01  
13  020C       03 1  RATTAZZI Jacopo            04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    262-15     294-07     556     07  02  
14  017D       04 1  ERBA Mattia                04/132   A.S.D. Arco Bussero       279-12     275-16     554     08  03  
15  019B       03 1  BERTOLOTTI Mirko           04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  261-16     290-09     551     09  05  
16  018A       03 1  VILLA Ivan                 04/098   Arc. La Sorgente          268-13     280-11     548     06  04  
17  020B       03 1  GANDELLINI Sebastiano      04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  263-14     273-17     536     09  00  
18  017A       03 1  MASPERO Andrea             04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  252-18     256-19     508     03  00  
19  020D       03 1  DONADUZZI Simone           04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   243-20     259-18     502     04  02  
20  019D       03 1  ZINI Giorgio               04/065   Arcieri Tre Torri         252-19     241-20     493     03  01  
21  018D       03 1  GIUDICI Davide             04/065   Arcieri Tre Torri         191-21     216-21     407     05  02  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   014C       01 1  BOCCARDI Michela           04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  314-01     320-01     634     18  10  
2   014B       01 1  POLINELLI Sara             04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   309-02     292-05     601     11  08  
3   015A       03 1  PAVONE Chiara              04/161   Arcieri Bosco Delle Querce297-04     304-02     601     06  00  
4   015B       02 1  BERGNA Camilla             04/161   Arcieri Bosco Delle Querce303-03     297-04     600     11  04  
5   013A       02 1  ANDREETTA Giulia Claudia   04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   292-05     302-03     594     12  00  
6   013B       02 1  ARTICO Camilla             04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    285-06     278-06     563     03  00  
7   015C       03 1  PERNA Fabiola              04/038   Arcieri del Sole          261-07     249-08     510     06  02  
8   016C       03 1  MAFFIULETTI Giorgia        04/161   Arcieri Bosco Delle Querce235-10     255-07     490     02  01  
9   016A       03 1  PASTORE Giada              04/038   Arcieri del Sole          244-09     230-09     474     04  00  
10  014D       04 1  INTINI Aurora              04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    253-08     217-10     470     04  00  
11  013D       00 1  RICHIEDEI Anna             04/123   A.S.D. Arcieri della Leone176-11     163-11     339     01  01  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   004C       02 1  SPAGNOLO Valerio Xavier    04/038   Arcieri del Sole          334-01     332-01     666     30  13  
2   003D       02 1  LINI Giacomo               04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     329-02     330-02     659     27  08  
3   004B       03 1  FALCIANI Gioele            04/065   Arcieri Tre Torri         314-03     321-03     635     18  05  
4   004D       03 1  PENNELLO Pietro            04/121   A.S.D.Arc.Audax Brescia   296-06     319-04     615     18  08  
5   003B       03 1  SILVESTRINI Giorgio Alfredo04/072   Mirasole Città di Opera A300-04     309-05     609     17  06  
6   005A       03 1  FERRARI Nicolo'            04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  292-08     295-06     587     08  02  
7   003A       04 1  VENTURELLI Diego           04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  293-07     292-07     585     12  01  
8   005B  GM   04 1  PALUMBO Carlo              04/040   Arcieri della Francesca   298-05     272-08     570     11  04  
9   005D       00 1  VALENTINO Gaetano          04/123   A.S.D. Arcieri della Leone211-09     268-09     479     04  01  
10  005C       04 1  ORTUSO Cristiano           04/161   Arcieri Bosco Delle Querce145-10     197-10     342     00  00  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   002B       01 1  LONGO Giulia               04/161   Arcieri Bosco Delle Querce325-02     332-01     657     23  07  
2   002C       01 1  PRANDINI Beatrice          04/139   Arcieri Lodigiani         328-01     322-02     650     28  10  
3   002A       01 1  SAVIO Alessandra           04/132   A.S.D. Arco Bussero       324-03     320-03     644     15  03  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   006C       01 1  BONACINA Matteo            04/006   Arcieri Castiglione Olona 340-01     336-01     676     35  14  
2   010D  JM   01 1  MAZZA Davide               04/006   Arcieri Castiglione Olona 335-02     320-03     655     26  07  
3   007B       01 1  CHIAPPERINI Claudio        06/059   Arcieri del Cangrande     318-06     334-02     652     22  10  
4   006D       03 1  BOTTI Sergio               04/139   Arcieri Lodigiani         328-03     316-04     644     18  04  
5   006B       01 1  CORTINOVIS Andrea          04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle325-05     314-05     639     21  04  
6   007C       04 1  BELLINI Paolo              04/006   Arcieri Castiglione Olona 328-04     310-06     638     19  06  
7   008C       03 1  SCHIEDA Lorenzo            04/077   ASD P.H.B.                308-07     305-07     613     11  02  
8   007D       04 1  CORAZZA Felice             04/139   Arcieri Lodigiani         304-08     242-08     546     09  05  
9   006A  MM   04 1  FANTAGUZZI Alessandro      04/139   Arcieri Lodigiani         261-09     166-09     427     08  01  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   012C       01 1  MENEGOLI Elena             12/016   ASD Arcieri Torrevecchia  328-01     334-01     662     25  07  
2   012B       04 1  ZINGARO Patrizia           04/065   Arcieri Tre Torri         225-02     250-02     475     03  02  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   008D       01 1  BERTAGNOLI Davide          06/059   Arcieri del Cangrande     337-01     336-02     673     35  11  
2   009B       02 1  VAILATI Facchini Francesco 04/065   Arcieri Tre Torri         327-02     337-01     664     27  11  
3   009C       03 1  MORONI Romano              04/077   ASD P.H.B.                312-04     326-03     638     20  08  
4   008B       01 1  BALOSSI Nicola             04/009   Comp.Arcieri Lariani ASD  326-03     289-05     615     13  04  
5   009D       02 1  CASTOLDI Lorenzo           04/121   A.S.D.Arc.Audax Brescia   298-05     304-04     602     07  03  
6   008A       04 1  MARIANI Lidio              04/003   A.S.D. Arcieri dell'Adda  239-06     259-06     498     04  03  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   012D       01 1  STUCCHI Amalia             04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle335-01     333-01     668     36  13  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   010C       01 1  ANDREATTA Thomas           05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto339-01     335-01     674     35  09  
2   010B       01 1  TOPPIO Luca                04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle324-02     330-02     654     29  07  
3   010A       01 1  RAGNOLI Mattia             04/121   A.S.D.Arc.Audax Brescia   305-03     295-03     600     18  06  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   011C       01 1  RANDAZZO Fabio             04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   340-01     330-01     670     31  12  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   011B       02 1  MOCCIA Andrea Nicole       04/045   Arcieri Burarco Vimercate 319-01     307-01     626     13  05  
2   011D       04 1  CORAZZA Alice              04/139   Arcieri Lodigiani         302-02     292-02     594     12  03  

Arco Compound - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   011A       00 1  RIVOLTA Arianna            04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  236-01     239-01     475     06  01  

Visually Impaired 1 - Unica

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   30m-1      30m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       00 1  CONTINI Barbara            04/114   SSD Arcieri San Bernardo  186-01     159-01     345     01  00  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/040     Arcieri della Francesca   79338        OL   SM   SM   02 DI LECCE Francesco          588      9     3   
                                             105833       OL   SM   SM   02 PASSERA Alberto             567      9     1   
                                             34447        OL   SM   SM   02 BREGA Adriano               562      8     4   
                                                                                                       1717     26     8   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/077     ASD P.H.B.                8258         OL   MM   MM   03 MILESI Giovanni             587     18     6   
                                             4018         OL   MM   MM   03 ESPOSITO Mario              548     11     1   
                                             121909       OL   MM   MM   03 STROPPA Silvio              463      4     0   
                                                                                                       1598     33     7   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/072     Mirasole Città di Opera ASD80492        OL   AM   AM   01 NARDON Pietro               638     22     8   
                                             85538        OL   AM   AM   01 PASTA Daniele               624     11     2   
                                             108569       OL   AM   AM   03 MARINONI Giorgio            561      5     1   
                                                                                                       1823     38    11   


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/161     Arcieri Bosco Delle Querce105493       OL   AF   AF   03 PAVONE Chiara               601      6     0   
                                             114778       OL   AF   AF   02 BERGNA Camilla              600     11     4   
                                             115289       OL   AF   AF   03 MAFFIULETTI Giorgia         490      2     1   
                                                                                                       1691     19     5   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/006     Arcieri Castiglione Olona 82610        CO   SM   SM   01 BONACINA Matteo             676     35    14   
                                             96492        CO   SM   JM   01 MAZZA Davide                655     26     7   
                                             92745        CO   SM   SM   04 BELLINI Paolo               638     19     6   
                                                                                                       1969     80    27   

2       04/139     Arcieri Lodigiani         112718       CO   SM   SM   03 BOTTI Sergio                644     18     4   
                                             115368       CO   SM   SM   04 CORAZZA Felice              546      9     5   
                                             59236        CO   SM   MM   04 FANTAGUZZI Alessandro       427      8     1   
                                                                                                       1617     35    10   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     79831    RALLI Paolo                    09089      ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERI      604-03        6        6        6 
2     87758    COGLIATI Alessandro            04098      Arc. La Sorgente                   621-01        7        6        2 
3     69482    GOTTARDINI Andrea Carlo Giorgi 04072      Mirasole Città di Opera ASD       600-04        6        2        6 
4     85315    GOBBI Tommaso                  08043      A.S.D. Arcieri Orione              613-02        6        2        2 
5     63322    ARTICO Andrea                  04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             593-05    (0) 4 
6     79338    DI LECCE Francesco             04040      Arcieri della Francesca            588-07    (0) 2 
7     108779   ORTELLI Luca                   04030      Arc. della Martesana               582-08    (0) 1 
8     63625    ROLANDI Nicolo'                04007      ARcieri VArese                     590-06    (0) 0 
9     116264   GRAZIOLI Samuele               04012      ASD Comp. Arc. Bresciani           577-09 
10    105833   PASSERA Alberto                04040      Arcieri della Francesca            567-10 
11    34447    BREGA Adriano                  04040      Arcieri della Francesca            562-11 
12    92332    BELLOTTI Simone                04161      Arcieri Bosco Delle Querce         555-12 
13    102142   GHIRALDINI Samuele             04020      C.A.M. - Arcieri Monica            535-13 
14    109477   INTINI Gabriele                04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             517-14 
15    79941    BAJ Paolo                      04098      Arc. La Sorgente                   516-15 
16    113650   TARLETTI Gabriele              04012      ASD Comp. Arc. Bresciani           510-16 
17    108878   CAIROLI Ismaele Maria          04098      Arc. La Sorgente                   496-17 
18    109080   PARINETTI Paolo                04019      Arcieri Stadium Besozzo            493-18 
19    109968   CAMPI Alessio                  04114      SSD Arcieri San Bernardo           467-19 
20    110759   ADDABBO Filippo                04114      SSD Arcieri San Bernardo           331-20 
21    102755   ALBERTI Matteo                 04123      A.S.D. Arcieri della Leonessa      306-21 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     75566    GIACCHERI Tanya Giada          04161      Arcieri Bosco Delle Querce         653-01    -Bye-        6    6 T.9 
2     68459    SALA Camilla                   04004      Arcieri di Malpaga B.Colleoni      529-03        6        6    5 T.5 
3     79292    MORETTO Katia                  04123      A.S.D. Arcieri della Leonessa      584-02        6        2        7 
4     115001   TONOLINI Laura                 04121      A.S.D.Arc.Audax Brescia            468-05        0        0        1 
5     101934   GHIONI Serena                  04009      Comp.Arcieri Lariani ASD           499-04    (0) 0 
5     109972   IOVINO Consiglia               04114      SSD Arcieri San Bernardo           333-07    (0) 0 
5     115194   SCANDROGLIO Deborah            04020      C.A.M. - Arcieri Monica            377-06    (0) 0 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     84632    TOPPIO Luca                    04004      Arcieri di Malpaga B.Colleoni      654-07      138      143      144 
2     82610    BONACINA Matteo                04006      Arcieri Castiglione Olona          676-01      143      141      143 
3     9966     BERTAGNOLI Davide              06059      Arcieri del Cangrande              673-03    -Bye-      137      143 
4     96838    RANDAZZO Fabio                 04020      C.A.M. - Arcieri Monica            670-04      139      138      137 
5     118287   CHIAPPERINI Claudio            06059      Arcieri del Cangrande              652-08      137 
6     11702    VAILATI Facchini Francesco     04065      Arcieri Tre Torri                  664-05      136 
7     104265   ANDREATTA Thomas               05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         674-02      135 
8     96492    MAZZA Davide                   04006      Arcieri Castiglione Olona          655-06        0 
9     112718   BOTTI Sergio                   04139      Arcieri Lodigiani                  644-09 
10    125405   CORTINOVIS Andrea              04004      Arcieri di Malpaga B.Colleoni      639-10 
11    4024     MORONI Romano                  04077      ASD P.H.B.                         638-11 
12    92745    BELLINI Paolo                  04006      Arcieri Castiglione Olona          638-12 
13    108608   BALOSSI Nicola                 04009      Comp.Arcieri Lariani ASD           615-13 
14    4025     SCHIEDA Lorenzo                04077      ASD P.H.B.                         613-14 
15    17005    CASTOLDI Lorenzo               04121      A.S.D.Arc.Audax Brescia            602-15 
16    70356    RAGNOLI Mattia                 04121      A.S.D.Arc.Audax Brescia            600-16 
17    115368   CORAZZA Felice                 04139      Arcieri Lodigiani                  546-17 
18    52731    MARIANI Lidio                  04003      A.S.D. Arcieri dell'Adda           498-18 
19    59236    FANTAGUZZI Alessandro          04139      Arcieri Lodigiani                  427-19 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     55161    MENEGOLI Elena                 12016      ASD Arcieri Torrevecchia           662-02    -Bye-      137 137 T.10 
2     9387     STUCCHI Amalia                 04004      Arcieri di Malpaga B.Colleoni      668-01    -Bye-      143  137 T.8 
3     106844   MOCCIA Andrea Nicole           04045      Arcieri Burarco Vimercate          626-03      129      126      130 
4     125993   RIVOLTA Arianna                04093      A.S.D. Compagnia d'Archi           475-05      101      109      110 
5     93131    ZINGARO Patrizia               04065      Arcieri Tre Torri                  475-06      103 
6     115367   CORAZZA Alice                  04139      Arcieri Lodigiani                  594-04       98 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     3748     FREDDI Augusto                 04027      A.S.D.Arcieri Gonzaga              644-03        7        7    6 T.8 
2     80492    NARDON Pietro                  04072      Mirasole Città di Opera ASD       638-04        6        6    5 T.7 
3     86067    AZZONI Paolo                   04008      A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona         659-01        7        4        6 
4     90137    CATTANEO Guido                 04040      Arcieri della Francesca            619-07        6        1        2 
5     35469    FOGLIO Elio                    05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         634-05    (0) 4 
6     104903   NOVATI Federico                04098      Arc. La Sorgente                   605-08    (0) 1 
6     85538    PASTA Daniele                  04072      Mirasole Città di Opera ASD       624-06    (0) 1 
8     96380    MANGERINI Alessio              04038      Arcieri del Sole                   655-02    (0) 0 
9     113151   BORSANI Matteo                 04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             599-09 
10    202      MAZZONI Paolo                  04030      Arc. della Martesana               593-10 
11    8258     MILESI Giovanni                04077      ASD P.H.B.                         587-11 
12    109131   GRASSI Marco                   04161      Arcieri Bosco Delle Querce         583-12 
13    91430    GAGLIANO Mirco                 04038      Arcieri del Sole                   569-13 
14    112623   BERGAMO Luca                   04161      Arcieri Bosco Delle Querce         568-14 
15    106135   PARINETTI Emanuele             04019      Arcieri Stadium Besozzo            567-15 
16    70190    PUCCI Mario                    01060      A.S.D. Arc. Prealpi Biellesi       562-16 
17    108569   MARINONI Giorgio               04072      Mirasole Città di Opera ASD       561-17 
18    85930    GOTTARDINI Riccardo Luca Aless 04072      Mirasole Città di Opera ASD       558-18 
19    105996   RATTAZZI Jacopo                04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             556-19 
20    114388   ERBA Mattia                    04132      A.S.D. Arco Bussero                554-20 
21    95897    BERTOLOTTI Mirko               04012      ASD Comp. Arc. Bresciani           551-21 
22    4018     ESPOSITO Mario                 04077      ASD P.H.B.                         548-22 
23    104908   VILLA Ivan                     04098      Arc. La Sorgente                   548-23 
24    113733   GANDELLINI Sebastiano          04012      ASD Comp. Arc. Bresciani           536-24 
25    113734   GANDELLINI Sergio              04012      ASD Comp. Arc. Bresciani           513-25 
26    63323    ARTICO Marco                   04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             509-26 
27    114330   MASPERO Andrea                 04093      A.S.D. Compagnia d'Archi           508-27 
28    100421   DONADUZZI Simone               04020      C.A.M. - Arcieri Monica            502-28 
29    107458   ZINI Giorgio                   04065      Arcieri Tre Torri                  493-29 
30    4191     BROLIS Angelo                  04114      SSD Arcieri San Bernardo           469-30 
31    121909   STROPPA Silvio                 04077      ASD P.H.B.                         463-31 
32    113152   BORSANI Valerio                04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             432-32 
33    3663     PEYRONEL Sergio                04019      Arcieri Stadium Besozzo            430-33 
34    102176   GIUDICI Davide                 04065      Arcieri Tre Torri                  407-34 
35    86260    LOPES Sergio                   04040      Arcieri della Francesca            406-35 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     97115    BOCCARDI Michela               04012      ASD Comp. Arc. Bresciani           634-01        6        6        7 
2     10991    BRANCHI Roberta                04114      SSD Arcieri San Bernardo           613-02        7        7        3 
3     105493   PAVONE Chiara                  04161      Arcieri Bosco Delle Querce         601-04        6        2        6 
4     113260   ANDREETTA Giulia Claudia       04020      C.A.M. - Arcieri Monica            594-06        7        1        0 
5     76072    ARTICO Camilla                 04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             563-08    (0) 2 
6     106680   POLINELLI Sara                 04020      C.A.M. - Arcieri Monica            601-03    (0) 1 
6     70072    SCIPIONI Lorena                04040      Arcieri della Francesca            576-07    (0) 1 
8     114778   BERGNA Camilla                 04161      Arcieri Bosco Delle Querce         600-05    (0) 0 
9     77380    REDENTI Cristina               04025      Arc. Cologno Monzese               529-09 
10    118375   PERNA Fabiola                  04038      Arcieri del Sole                   510-10 
11    46100    CORTI Maria Carla              04024      Polisportiva Besanese              502-11 
12    115289   MAFFIULETTI Giorgia            04161      Arcieri Bosco Delle Querce         490-12 
13    119023   PASTORE Giada                  04038      Arcieri del Sole                   474-13 
14    114625   INTINI Aurora                  04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             470-14 
15    123201   RICHIEDEI Anna                 04123      A.S.D. Arcieri della Leonessa      339-15 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     111120   SPAGNOLO Valerio Xavier        04038      Arcieri del Sole                   666-01        6        6        6 
2     111990   LINI Giacomo                   04027      A.S.D.Arcieri Gonzaga              659-02        6        6        0 
3     101542   PENNELLO Pietro                04121      A.S.D.Arc.Audax Brescia            615-04        6        0        7 
4     108658   FALCIANI Gioele                04065      Arcieri Tre Torri                  635-03        6        2        1 
5     102266   SILVESTRINI Giorgio Alfredo    04072      Mirasole Città di Opera ASD       609-05    (0) 4 
6     120470   FERRARI Nicolo'                04012      ASD Comp. Arc. Bresciani           587-06    (0) 2 
6     126254   VENTURELLI Diego               04012      ASD Comp. Arc. Bresciani           585-07    (0) 2 
8     111944   PALUMBO Carlo                  04040      Arcieri della Francesca            570-08    (0) 0 
9     129802   VALENTINO Gaetano              04123      A.S.D. Arcieri della Leonessa      479-09 
10    125985   ORTUSO Cristiano               04161      Arcieri Bosco Delle Querce         342-10 

Assoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     105057   LONGO Giulia                   04161      Arcieri Bosco Delle Querce         657-01    -Bye-        7 
2     95211    SAVIO Alessandra               04132      A.S.D. Arco Bussero                644-03        6        1 
3     122107   PRANDINI Beatrice              04139      Arcieri Lodigiani                  650-02        0    -Bye-