Codice Gara:R1804051
(VEDI Invito)
Località:MONTESEGALE (PV)
ESCLUSO GIOVANISSIMI
Data di svolgimento:25/04/2018
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:04133 - A.S.D. Arcieri Ardivestra
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   002B       01 1  FRANGILLI Michele          12/149   C.S. Aeronautica Militare 333-01     322-01     655     27  08  
2   002A       02 1  BEN FEKIH ALI Saber        03/018   Arcieri 5 Stelle          325-02     321-02     646     28  11  
3   004C       02 1  TROMBIN Federico           01/004   Arcieri Citta' della Pagli321-03     315-03     636     18  06  
4   003B       01 1  ZORZETTO Andrea            01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        301-04     296-08     597     08  03  
5   001C       02 1  TOSO Francesco             04/038   Arcieri del Sole          295-07     298-06     593     10  02  
6   001D       02 1  ASTEGIANO Marco            03/018   Arcieri 5 Stelle          293-09     297-07     590     09  05  
7   003A       02 1  LAMBERTI Antonio           03/018   Arcieri 5 Stelle          300-05     289-09     589     13  04  
8   001A       02 1  MONTI Mirko                04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   274-13     309-04     583     14  02  
9   005A  JM   02 1  GHIRALDINI Samuele         04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   293-08     288-10     581     08  00  
10  003C       02 1  ELENTRI Massimo            04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 279-11     299-05     578     12  03  
11  001B       02 1  PERABONI Marco             04/025   Arc. Cologno Monzese      299-06     269-14     568     09  01  
12  004B       04 1  CONCARDI Davide            04/137   A.S.D. ARCIERI MINERVA    281-10     283-11     564     10  02  
13  004A       02 1  LAVEZZARO Luca             01/004   Arcieri Citta' della Pagli277-12     278-12     555     06  01  
14  003D       02 1  MAGGI Andrea               01/004   Arcieri Citta' della Pagli270-14     272-13     542     08  00  
15  002C       03 1  IPPOLITO Salvatore         01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        254-16     249-15     503     04  03  
16  002D       04 1  DIEAC Adrian               04/042   Arcieri Vigevano          256-15     203-16     459     04  01  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   005C       01 1  BETTINELLI Lisa            08/078   ASD Castenaso A. T.       306-01     292-01     598     13  01  
2   005B       03 1  MONZANI Stefania           04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   228-02     226-02     454     02  01  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   009C       01 1  PANICO Federico            01/004   Arcieri Citta' della Pagli313-01     295-04     608     15  08  
2   010D       02 1  MORETTA Luigi              04/137   A.S.D. ARCIERI MINERVA    305-03     302-01     607     15  07  
3   012C       02 1  CAMMARATA Paolo            04/137   A.S.D. ARCIERI MINERVA    306-02     291-06     597     08  03  
4   008B       02 1  GIBALDO Emanuele           03/018   Arcieri 5 Stelle          299-05     297-02     596     16  04  
5   014B       03 1  DALLERA Piero              04/104   A.s.d. Arcieri Dell'olmo D299-06     297-03     596     09  05  
6   009A       02 1  ZUFFI Aldo                 03/018   Arcieri 5 Stelle          299-04     292-05     591     11  02  
7   010A       03 1  MERLONE Piero              03/018   Arcieri 5 Stelle          295-07     287-09     582     11  06  
8   012A       03 1  LODOLA Pierangelo          04/137   A.S.D. ARCIERI MINERVA    292-08     281-11     573     11  00  
9   008A       03 1  MACCALLI Mauro             01/060   A.S.D. Arc. Prealpi Bielle282-11     285-10     567     13  01  
10  009D       03 1  ALDRIGO Roberto            04/153   Asd Arcieri Telemachos    280-12     287-08     567     10  03  
11  010B       02 1  LA BRUNA Francesco         04/042   Arcieri Vigevano          290-09     268-16     558     10  02  
12  011A       03 1  CANTINI Renato             03/018   Arcieri 5 Stelle          284-10     272-14     556     04  02  
13  008D       03 1  CRISTIANI Carlo            04/042   Arcieri Vigevano          259-17     290-07     549     09  04  
14  007B       03 1  TREVISANI Giacomo          04/072   Mirasole Città di Opera A264-15     277-13     541     06  02  
15  007C       03 1  PUCCI Mario                01/060   A.S.D. Arc. Prealpi Bielle260-16     281-12     541     06  01  
16  012B       03 1  MURADOR Domenico           01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        271-13     269-15     540     03  02  
17  007D       02 1  SEMINARA Antonio           04/065   Arcieri Tre Torri         267-14     247-18     514     10  02  
18  007A       03 1  VARETTI Vincenzo           04/104   A.s.d. Arcieri Dell'olmo D249-21     251-17     500     02  01  
19  009B       03 1  GIARDINI Alessandro        04/042   Arcieri Vigevano          253-19     233-19     486     04  02  
20  010C       03 1  CERADINI Carlo Giorgio     01/004   Arcieri Citta' della Pagli257-18     218-21     475     04  02  
21  011C       03 1  ALIZERI Stefano            01/004   Arcieri Citta' della Pagli249-20     224-20     473     05  01  
22  011B       04 1  LESSIO Dario               04/042   Arcieri Vigevano          215-22     192-22     407     03  01  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   004D       01 1  GOTTARDINI Andrea Carlo Gio04/072   Mirasole Città di Opera A305-01     314-01     619     16  01  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   006B       03 1  DELFINO Giulia             03/018   Arcieri 5 Stelle          280-01     270-01     550     09  01  
2   006A       02 1  ZUFFI Veronica             03/018   Arcieri 5 Stelle          266-02     260-03     526     06  03  
3   005D       03 1  ASCHERO Marta              03/018   Arcieri 5 Stelle          237-03     263-02     500     02  00  
4   006C       03 1  ARADORI Shana              04/022   C.U.S. Pavia              197-05     243-04     440     03  01  
5   006D       03 1  SCANDROGLIO Deborah        04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   217-04     199-05     416     05  01  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   014A       01 1  NARDON Pietro              04/072   Mirasole Città di Opera A311-01     312-01     623     14  01  
2   013A       02 1  MAGGIONI Riccardo          04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   292-02     308-02     600     13  04  
3   011D       01 1  TIRONI Kristian Michele    04/060   Arcieri dell'Airone       288-03     299-04     587     10  04  
4   013D       03 1  MARINONI Giorgio           04/072   Mirasole Città di Opera A285-04     301-03     586     08  00  
5   013B       02 1  GOTTARDINI Riccardo Luca Al04/072   Mirasole Città di Opera A248-05     274-05     522     11  03  
6   013C       03 1  GIUDICI Davide             04/065   Arcieri Tre Torri         234-06     207-06     441     05  00  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   014C       02 1  ANDREETTA Giulia Claudia   04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   303-01     295-01     598     13  03  
2   014D       03 1  CIAVATTONE Arianna         01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        210-02     263-02     473     03  01  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   022A       04 1  POGGIO Gabriele            01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        197-01     227-01     424     05  01  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   015C       01 1  RASULO Vincenzo            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   344-01     335-03     679     41  16  
2   016C       02 1  LAISO Luca                 04/137   A.S.D. ARCIERI MINERVA    330-03     338-01     668     35  07  
3   017C       04 1  YILDIRIM Ahmet Arda        04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  328-04     336-02     664     34  17  
4   017A       02 1  SCABINI Andrea             04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 333-02     325-04     658     26  07  
5   019D       02 1  MARINELLI Massimiliano Enri04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  312-05     318-06     630     16  05  
6   016A       04 1  IOVINE Michelangelo        04/137   A.S.D. ARCIERI MINERVA    309-06     312-07     621     15  04  
7   015A       04 1  MORANDOTTI Marco           04/022   C.U.S. Pavia              283-08     320-05     603     16  06  
8   016D       03 1  ROVATI Massimo             04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 291-07     301-08     592     10  01  
9   015D       04 1  FERRANDI Gabriele          04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 265-09     259-09     524     07  02  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   021D       01 1  PESCI Giulia               04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 330-01     326-01     656     24  06  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   017D       01 1  CANCELLI Giampaolo         12/016   ASD Arcieri Torrevecchia  346-01     337-02     683     40  11  
2   019A       02 1  BAZZARELLO Daniele         01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        330-03     338-01     668     26  09  
3   018A       03 1  GRILLI Gabriele            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   334-02     317-04     651     28  07  
4   019C       02 1  BONA Angelo                03/001   A.G.A.                    318-05     323-03     641     21  09  
5   020A       02 1  SURACE Massimiliano        04/072   Mirasole Città di Opera A321-04     316-05     637     16  09  
6   019B       02 1  TASSAN Mangina Dante       04/072   Mirasole Città di Opera A317-07     301-08     618     13  04  
7   021A       02 1  CARVANI Marco              04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 306-08     310-06     616     14  01  
8   020B       03 1  FERRARI Renato             01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        294-10     304-07     598     11  04  
9   018C       02 1  MANCIONE Filippo           04/072   Mirasole Città di Opera A318-06     278-10     596     11  00  
10  018D       04 1  BOZZETTI Gabriele          04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 301-09     288-09     589     13  02  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   020D  AM   01 1  RANDAZZO Fabio             04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   336-01     335-01     671     34  12  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   021C       01 1  GRILLI Eleonora            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   335-01     329-01     664     31  11  

Visually Impaired 1 - Unica

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   30m-1      30m-2      Totale  O   X/9 
1   023A       00 1  CONTINI Barbara            04/114   SSD Arcieri San Bernardo  193-01     230-01     423     03  00  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/018     Arcieri 5 Stelle          62641        OL   SM   SM   02 BEN FEKIH ALI Saber         646     28    11   
                                             60080        OL   SM   SM   02 ASTEGIANO Marco             590      9     5   
                                             76305        OL   SM   SM   02 LAMBERTI Antonio            589     13     4   
                                                                                                       1825     50    20   

2       04/020     C.A.M. - Arcieri Monica   3671         OL   SM   SM   01 FRANGILLI Michele           655     27     8   
                                             16668        OL   SM   SM   02 MONTI Mirko                 583     14     2   
                                             102142       OL   SM   JM   02 GHIRALDINI Samuele          581      8     0   
                                                                                                       1819     49    10   

3       01/004     Arcieri Citta' della Paglia72602        OL   SM   SM   02 TROMBIN Federico            636     18     6   
                                             21224        OL   SM   SM   02 LAVEZZARO Luca              555      6     1   
                                             56366        OL   SM   SM   02 MAGGI Andrea                542      8     0   
                                                                                                       1733     32     7   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/137     A.S.D. ARCIERI MINERVA    17046        OL   MM   MM   02 MORETTA Luigi               607     15     7   
                                             58479        OL   MM   MM   02 CAMMARATA Paolo             597      8     3   
                                             72915        OL   MM   MM   03 LODOLA Pierangelo           573     11     0   
                                                                                                       1777     34    10   

2       03/018     Arcieri 5 Stelle          11512        OL   MM   MM   02 GIBALDO Emanuele            596     16     4   
                                             3080         OL   MM   MM   02 ZUFFI Aldo                  591     11     2   
                                             3181         OL   MM   MM   03 MERLONE Piero               582     11     6   
                                                                                                       1769     38    12   

3       04/042     Arcieri Vigevano          78486        OL   MM   MM   02 LA BRUNA Francesco          558     10     2   
                                             3869         OL   MM   MM   03 CRISTIANI Carlo             549      9     4   
                                             115571       OL   MM   MM   03 GIARDINI Alessandro         486      4     2   
                                                                                                       1593     23     8   

4       01/004     Arcieri Citta' della Paglia6662         OL   MM   MM   01 PANICO Federico             608     15     8   
                                             6880         OL   MM   MM   03 CERADINI Carlo Giorgio      475      4     2   
                                             7110         OL   MM   MM   03 ALIZERI Stefano             473      5     1   
                                                                                                       1556     24    11   


Arco olimpico - Junior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/018     Arcieri 5 Stelle          109019       OL   JF   JF   03 DELFINO Giulia              550      9     1   
                                             60366        OL   JF   JF   02 ZUFFI Veronica              526      6     3   
                                             100762       OL   JF   JF   03 ASCHERO Marta               500      2     0   
                                                                                                       1576     17     4   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/072     Mirasole Città di Opera ASD80492        OL   AM   AM   01 NARDON Pietro               623     14     1   
                                             108569       OL   AM   AM   03 MARINONI Giorgio            586      8     0   
                                             85930        OL   AM   AM   02 GOTTARDINI Riccardo Luca Al 522     11     3   
                                                                                                       1731     33     4   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/133     A.S.D. Arcieri Ardivestra 95691        CO   SM   SM   02 SCABINI Andrea              658     26     7   
                                             109374       CO   SM   SM   03 ROVATI Massimo              592     10     1   
                                             62674        CO   SM   SM   04 FERRANDI Gabriele           524      7     2   
                                                                                                       1774     43    10   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/072     Mirasole Città di Opera ASD70394        CO   MM   MM   02 SURACE Massimiliano         637     16     9   
                                             4010         CO   MM   MM   02 TASSAN Mangina Dante        618     13     4   
                                             57474        CO   MM   MM   02 MANCIONE Filippo            596     11     0   
                                                                                                       1851     40    13   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     3671     FRANGILLI Michele              12149      C.S. Aeronautica Militare          655-01        6        6        6        6 
2     62641    BEN FEKIH ALI Saber            03018      Arcieri 5 Stelle                   646-02        7        6        7        2 
3     6889     ZORZETTO Andrea                01037      A.S.D. G.A.MARENGO                 597-05        6        5        0        6 
4     72602    TROMBIN Federico               01004      Arcieri Citta' della Paglia        636-03        6        6        1        4 
5     69482    GOTTARDINI Andrea Carlo Giorgi 04072      Mirasole Città di Opera ASD       619-04        6    (0) 5 
6     35486    ELENTRI Massimo                04133      A.S.D. Arcieri Ardivestra          578-11        7    (0) 0 
6     102142   GHIRALDINI Samuele             04020      C.A.M. - Arcieri Monica            581-10        6    (0) 0 
6     16668    MONTI Mirko                    04020      C.A.M. - Arcieri Monica            583-09        5    (0) 0 
9     60080    ASTEGIANO Marco                03018      Arcieri 5 Stelle                   590-07        2 
9     52482    CONCARDI Davide                04137      A.S.D. ARCIERI MINERVA             564-13        2 
9     104084   IPPOLITO Salvatore             01037      A.S.D. G.A.MARENGO                 503-16        0 
9     76305    LAMBERTI Antonio               03018      Arcieri 5 Stelle                   589-08        5 
9     21224    LAVEZZARO Luca                 01004      Arcieri Citta' della Paglia        555-14        4 
9     56366    MAGGI Andrea                   01004      Arcieri Citta' della Paglia        542-15        3 
9     41331    PERABONI Marco                 04025      Arc. Cologno Monzese               568-12        2 
9     4168     TOSO Francesco                 04038      Arcieri del Sole                   593-06        3 
17    74600    DIEAC Adrian                   04042      Arcieri Vigevano                   459-17 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     109019   DELFINO Giulia                 03018      Arcieri 5 Stelle                   550-02    -Bye-        6        6        6 
2     109940   BETTINELLI Lisa                08078      ASD Castenaso A. T.                598-01    -Bye-    -Bye-        6        2 
3     60366    ZUFFI Veronica                 03018      Arcieri 5 Stelle                   526-03    -Bye-        6        2        6 
4     94219    MONZANI Stefania               04020      C.A.M. - Arcieri Monica            454-05    -Bye-        6        0        0 
5     100762   ASCHERO Marta                  03018      Arcieri 5 Stelle                   500-04    -Bye-    (0) 4 
6     98978    ARADORI Shana                  04022      C.U.S. Pavia                       440-06    -Bye-    (0) 2 
6     115194   SCANDROGLIO Deborah            04020      C.A.M. - Arcieri Monica            416-07    -Bye-    (0) 2 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     113660   YILDIRIM Ahmet Arda            04016      Comp.Arcieri Novegro ASD           664-06      142      140      143      146 
2     84523    CANCELLI Giampaolo             12016      ASD Arcieri Torrevecchia           683-01      144      141      145      141 
3     77565    RASULO Vincenzo                04020      C.A.M. - Arcieri Monica            679-02      142      138      138      136 
4     104783   LAISO Luca                     04137      A.S.D. ARCIERI MINERVA             668-04      143      139      142      133 
5     96838    RANDAZZO Fabio                 04020      C.A.M. - Arcieri Monica            671-03      139      140 
6     95691    SCABINI Andrea                 04133      A.S.D. Arcieri Ardivestra          658-07      136      137 
7     6867     BAZZARELLO Daniele             01037      A.S.D. G.A.MARENGO                 668-05      130      134 
8     81571    GRILLI Gabriele                04020      C.A.M. - Arcieri Monica            651-08      135      129 
9     16023    BONA Angelo                    03001      A.G.A.                             641-09      135 
9     22886    CARVANI Marco                  04133      A.S.D. Arcieri Ardivestra          616-14      130 
9     79939    FERRARI Renato                 01037      A.S.D. G.A.MARENGO                 598-16      112 
9     74374    IOVINE Michelangelo            04137      A.S.D. ARCIERI MINERVA             621-12      124 
9     68761    MARINELLI Massimiliano Enrico  04016      Comp.Arcieri Novegro ASD           630-11      137 
9     72909    MORANDOTTI Marco               04022      C.U.S. Pavia                       603-15      140 
9     70394    SURACE Massimiliano            04072      Mirasole Città di Opera ASD       637-10      127 
9     4010     TASSAN Mangina Dante           04072      Mirasole Città di Opera ASD       618-13      106 
17    57474    MANCIONE Filippo               04072      Mirasole Città di Opera ASD       596-17 
18    109374   ROVATI Massimo                 04133      A.S.D. Arcieri Ardivestra          592-18 
19    97073    BOZZETTI Gabriele              04133      A.S.D. Arcieri Ardivestra          589-19 
20    62674    FERRANDI Gabriele              04133      A.S.D. Arcieri Ardivestra          524-20 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     109373   PESCI Giulia                   04133      A.S.D. Arcieri Ardivestra          656-02    -Bye-    -Bye-    -Bye-      131 
2     75675    GRILLI Eleonora                04020      C.A.M. - Arcieri Monica            664-01    -Bye-    -Bye-    -Bye-      122 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     80492    NARDON Pietro                  04072      Mirasole Città di Opera ASD       623-01        6        6        7        6 
2     108569   MARINONI Giorgio               04072      Mirasole Città di Opera ASD       586-10        6        6        7        0 
3     72915    LODOLA Pierangelo              04137      A.S.D. ARCIERI MINERVA             573-12        6        7        3        7 
4     3181     MERLONE Piero                  03018      Arcieri 5 Stelle                   582-11        6        6        3        1 
5     6662     PANICO Federico                01004      Arcieri Citta' della Paglia        608-02        6    (0) 4 
6     3080     ZUFFI Aldo                     03018      Arcieri 5 Stelle                   591-08        5    (0) 2 
7     99212    MAGGIONI Riccardo              04020      C.A.M. - Arcieri Monica            600-04        6    (0) 1 
8     64196    ALDRIGO Roberto                04153      Asd Arcieri Telemachos             567-14        6    (0) 0 
9     58479    CAMMARATA Paolo                04137      A.S.D. ARCIERI MINERVA             597-05        0 
9     3182     CANTINI Renato                 03018      Arcieri 5 Stelle                   556-16        0 
9     82988    DALLERA Piero                  04104      A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Ro     596-07        0 
9     11512    GIBALDO Emanuele               03018      Arcieri 5 Stelle                   596-06        0 
9     78486    LA BRUNA Francesco             04042      Arcieri Vigevano                   558-15        0 
9     9017     MACCALLI Mauro                 01060      A.S.D. Arc. Prealpi Biellesi       567-13        2 
9     17046    MORETTA Luigi                  04137      A.S.D. ARCIERI MINERVA             607-03        0 
9     95894    TIRONI Kristian Michele        04060      Arcieri dell'Airone                587-09        5 
17    3869     CRISTIANI Carlo                04042      Arcieri Vigevano                   549-17 
18    87751    TREVISANI Giacomo              04072      Mirasole Città di Opera ASD       541-18 
19    70190    PUCCI Mario                    01060      A.S.D. Arc. Prealpi Biellesi       541-19 
20    6928     MURADOR Domenico               01037      A.S.D. G.A.MARENGO                 540-20 
21    85930    GOTTARDINI Riccardo Luca Aless 04072      Mirasole Città di Opera ASD       522-21 
22    3984     SEMINARA Antonio               04065      Arcieri Tre Torri                  514-22 
23    17591    VARETTI Vincenzo               04104      A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Ro     500-23 
24    115571   GIARDINI Alessandro            04042      Arcieri Vigevano                   486-24 
25    6880     CERADINI Carlo Giorgio         01004      Arcieri Citta' della Paglia        475-25 
26    7110     ALIZERI Stefano                01004      Arcieri Citta' della Paglia        473-26 
27    102176   GIUDICI Davide                 04065      Arcieri Tre Torri                  441-27 
28    4462     LESSIO Dario                   04042      Arcieri Vigevano                   407-28 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     113260   ANDREETTA Giulia Claudia       04020      C.A.M. - Arcieri Monica            598-01    -Bye-    -Bye-    -Bye-        6 
2     110580   CIAVATTONE Arianna             01037      A.S.D. G.A.MARENGO                 473-02    -Bye-    -Bye-    -Bye-        0 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
      121879   POGGIO Gabriele                01037      A.S.D. G.A.MARENGO                 424-01    -Bye-        0