Codice Gara:R1804068
(VEDI Invito)
Località:MANTOVA
Data di svolgimento:20/05/2018
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       02 1  MADRUZZA Omar              06/030   Arcieri Saccisica         289-01     295-02     584     09  03  
2   002B       02 1  DI LECCE Francesco         04/040   Arcieri della Francesca   279-03     299-01     578     09  02  
3   001C       02 1  PASSERA Alberto            04/040   Arcieri della Francesca   286-02     284-03     570     12  05  
4   003A       02 1  BREGA Adriano              04/040   Arcieri della Francesca   273-04     284-04     557     07  01  
5   002C       03 1  FENZI Cristian             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto263-05     278-05     541     03  01  
6   003B       04 1  BORSATO Flavio             04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     216-06     232-06     448     02  01  
7   002A       04 1  ZENATTI Luca               06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig211-07     205-07     416     03  00  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       04 1  TASSINI Francesca          04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     246-01     224-01     470     04  01  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   008A       01 1  CARRARO Bruno              06/030   Arcieri Saccisica         311-01     332-01     643     19  07  
2   008B       02 1  BOTTARO Luca               05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto307-03     322-02     629     20  05  
3   009C       02 1  BRUGNARO Massimo           06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin309-02     298-04     607     08  02  
4   008D       02 1  CASSANDRO Fabio            06/030   Arcieri Saccisica         299-04     301-03     600     13  05  
5   012B       02 1  MAZZOCCO Moreno            06/030   Arcieri Saccisica         288-05     296-05     584     07  00  
6   011B       03 1  MACACCARO Umberto          06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig287-06     291-06     578     12  02  
7   010D       02 1  VIDA Sandro                05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto277-08     289-07     566     05  02  
8   011A       03 1  GALVANI Marco              06/059   Arcieri del Cangrande     273-09     287-08     560     06  02  
9   012D       02 1  VERANDA Paolo              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 278-07     280-09     558     12  03  
10  011C       03 1  MARZOLLO Claudio           04/095   Arc.della Valtenesi A.S.D.261-11     269-12     530     07  03  
11  010C       03 1  FOSSATI Giovanni           04/156   Asd Arcieri Cidneo Brescia249-13     279-10     528     04  01  
12  012C       04 1  MASNOVO Alberto            06/059   Arcieri del Cangrande     264-10     264-13     528     03  01  
13  012A       03 1  MARCHIORI Giampietro       04/096   Ata Sagittario            254-12     271-11     525     08  02  
14  009D       03 1  FERRARI Luigino            06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig241-15     259-14     500     05  00  
15  010A       03 1  FASSON Angelo              04/156   Asd Arcieri Cidneo Brescia246-14     252-15     498     05  04  
16  008C       04 1  FACCIOLI Giovanni          06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig235-17     230-16     465     05  00  
17  009A       03 1  CAZZATO Germano Lucio      04/121   A.S.D.Arc.Audax Brescia   239-16     222-18     461     04  01  
18  010B       03 1  FORTUNATI Ugo              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 230-18     224-17     454     00  00  
19  009B       04 1  DITTAMONDI Alberto         04/156   Asd Arcieri Cidneo Brescia204-19     217-19     421     02  00  
20  011D       04 1  STURLA Mario               06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig171-20     150-20     321     02  00  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   007D       02 1  SANTI Angela               08/056   Landa Team                282-01     262-02     544     06  01  
2   007A       03 1  MELLONI Paola              08/056   Landa Team                273-02     269-01     542     04  02  
3   006C       03 1  BAIESI Giovanna            08/056   Landa Team                255-03     252-04     507     03  00  
4   007B       03 1  MORASCA Flora              04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle250-04     254-03     504     03  00  
5   007C       04 1  MAGGIONI Daniela           04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle184-05     180-05     364     04  02  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   005B       02 1  ANTONELLO Luca             06/059   Arcieri del Cangrande     279-01     260-02     539     07  02  
1   005D       03 1  FENZI Mattia               05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto262-03     277-01     539     07  02  
3   005A       03 1  RIZZI Simone               06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 275-02     218-03     493     05  05  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       03 1  PIGAIANI Chiara            06/059   Arcieri del Cangrande     251-01     248-01     499     02  00  
2   006B       04 1  GAVAZZI Lucrezia           04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle202-02     245-02     447     03  00  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   021B       02 1  LINI Giacomo               04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     310-02     323-01     633     16  05  
2   021A       03 1  BONAZZI Mirco              06/059   Arcieri del Cangrande     310-01     293-03     603     11  05  
3   021C       03 1  MATTEI Pietro              06/059   Arcieri del Cangrande     279-03     295-02     574     07  02  
4   021D       04 1  DI PIETRO Andrea           06/059   Arcieri del Cangrande     264-04     283-04     547     05  02  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   014D       01 1  URSACHI Serghei            06/059   Arcieri del Cangrande     336-01     330-01     666     27  11  
2   013B       01 1  ZANI Adriano               04/117   PRODESENZANO S.C.S.D.     333-02     327-02     660     27  13  
3   015A       01 1  CORDIOLI Stefan            06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig326-03     325-03     651     26  06  
4   015C       01 1  CHIAPPERINI Claudio        06/059   Arcieri del Cangrande     325-04     322-04     647     25  09  
5   014B       04 1  BERTANI Simone             06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig304-05     301-05     605     13  05  
6   018C  MM   03 1  ADAMI Nazzareno            06/059   Arcieri del Cangrande     260-06     278-06     538     06  05  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   016C       01 1  MILANI Giuseppe            06/059   Arcieri del Cangrande     338-01     333-02     671     37  15  
2   016B       01 1  SPEZIANI Guido             04/095   Arc.della Valtenesi A.S.D.337-02     330-03     667     28  09  
3   020D       01 1  MIGLIORATI Massimo         04/095   Arc.della Valtenesi A.S.D.328-04     335-01     663     29  11  
4   020B       01 1  BERTAGNOLI Davide          06/059   Arcieri del Cangrande     330-03     327-06     657     23  06  
5   016D       01 1  VENTURINI Corrado          06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig326-06     329-05     655     22  09  
6   017C       02 1  VICENZI Diego              06/064   A.S.D. Comp.Arc.Bovolone  326-05     325-07     651     23  13  
7   015D       02 1  COMINCINI Giuseppe         04/095   Arc.della Valtenesi A.S.D.326-07     319-11     645     19  05  
8   017A       02 1  MARCHESINI Paolo           06/059   Arcieri del Cangrande     320-09     324-08     644     24  09  
9   020C       02 1  CASTOLDI Lorenzo           04/121   A.S.D.Arc.Audax Brescia   313-13     329-04     642     24  06  
10  018A       02 1  ZONZIN Stefano             06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig316-10     323-09     639     24  06  
11  018D       01 1  ANDREOLI Enrico            08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz316-11     323-10     639     22  05  
12  017B       01 1  BECCARI Franco             08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica314-12     312-13     626     17  04  
13  020A       03 1  ZECCHINATO Luca            06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig311-14     314-12     625     18  07  
14  019B       01 1  COMINCINI Gianfausto       04/095   Arc.della Valtenesi A.S.D.321-08     303-16     624     12  03  
15  019D       03 1  MUSSINI Giulio             08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz308-15     306-14     614     14  01  
16  015B       00 1  SACCANI Alberto            04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     296-17     303-15     599     11  01  
17  019A       03 1  GIULIARI Luciano           06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig298-16     296-17     594     10  03  
18  017D       03 1  ZANI Giancarlo             04/126   A.S.D.Arcieri del Castel  286-18     294-18     580     14  06  
19  016A       03 1  SERRA Emanuele             08/056   Landa Team                269-20     283-20     552     11  03  
20  019C       04 1  TONON Davide               06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig277-19     275-21     552     05  02  
21  018B       00 1  DOTTI Maurizio             04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     259-21     289-19     548     09  01  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   013A  AM   04 1  BOMBANA Alessandro         06/059   Arcieri del Cangrande     330-01     336-01     666     33  14  
2   014A       03 1  FINOTTI Paolo              06/059   Arcieri del Cangrande     315-02     307-02     622     16  08  
3   013C  AM      1  BELLE' Tommaso             06/059   Arcieri del Cangrande     242-03     258-03     500     11  05  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/040     Arcieri della Francesca   79338        OL   SM   SM   02 DI LECCE Francesco          578      9     2   
                                             105833       OL   SM   SM   02 PASSERA Alberto             570     12     5   
                                             34447        OL   SM   SM   02 BREGA Adriano               557      7     1   
                                                                                                       1705     28     8   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/030     Arcieri Saccisica         6047         OL   MM   MM   01 CARRARO Bruno               643     19     7   
                                             57805        OL   MM   MM   02 CASSANDRO Fabio             600     13     5   
                                             65905        OL   MM   MM   02 MAZZOCCO Moreno             584      7     0   
                                                                                                       1827     39    12   

2       06/001     A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri5835         OL   MM   MM   03 MACACCARO Umberto           578     12     2   
                                             15317        OL   MM   MM   03 FERRARI Luigino             500      5     0   
                                             121719       OL   MM   MM   04 FACCIOLI Giovanni           465      5     0   
                                                                                                       1543     22     2   

3       04/156     Asd Arcieri Cidneo Brescia110529       OL   MM   MM   03 FOSSATI Giovanni            528      4     1   
                                             70964        OL   MM   MM   03 FASSON Angelo               498      5     4   
                                             3966         OL   MM   MM   04 DITTAMONDI Alberto          421      2     0   
                                                                                                       1447     11     5   


Arco olimpico - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/056     Landa Team                45286        OL   MF   MF   02 SANTI Angela                544      6     1   
                                             79628        OL   MF   MF   03 MELLONI Paola               542      4     2   
                                             49734        OL   MF   MF   03 BAIESI Giovanna             507      3     0   
                                                                                                       1593     13     3   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/059     Arcieri del Cangrande     111791       OL   RM   RM   03 BONAZZI Mirco               603     11     5   
                                             127214       OL   RM   RM   03 MATTEI Pietro               574      7     2   
                                             127900       OL   RM   RM   04 DI PIETRO Andrea            547      5     2   
                                                                                                       1724     23     9   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/059     Arcieri del Cangrande     79357        CO   SM   SM   01 URSACHI Serghei             666     27    11   
                                             118287       CO   SM   SM   01 CHIAPPERINI Claudio         647     25     9   
                                             119978       CO   SM   MM   03 ADAMI Nazzareno             538      6     5   
                                                                                                       1851     58    25   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/095     Arc.della Valtenesi A.S.D.4265         CO   MM   MM   01 SPEZIANI Guido              667     28     9   
                                             4267         CO   MM   MM   01 MIGLIORATI Massimo          663     29    11   
                                             106581       CO   MM   MM   02 COMINCINI Giuseppe          645     19     5   
                                                                                                       1975     76    25   

2       06/059     Arcieri del Cangrande     56514        CO   MM   MM   01 MILANI Giuseppe             671     37    15   
                                             9966         CO   MM   MM   01 BERTAGNOLI Davide           657     23     6   
                                             84132        CO   MM   MM   02 MARCHESINI Paolo            644     24     9   
                                                                                                       1972     84    30   

3       06/001     A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri6327         CO   MM   MM   01 VENTURINI Corrado           655     22     9   
                                             85390        CO   MM   MM   02 ZONZIN Stefano              639     24     6   
                                             70943        CO   MM   MM   03 ZECCHINATO Luca             625     18     7   
                                                                                                       1919     64    22   


Arco Compound - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/059     Arcieri del Cangrande     129574       CO   JM   AM   04 BOMBANA Alessandro          666     33    14   
                                             123426       CO   JM   JM   03 FINOTTI Paolo               622     16     8   
                                             127899       CO   JM   AM      BELLE' Tommaso              500     11     5   
                                                                                                       1788     60    27   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     105833   PASSERA Alberto                04040      Arcieri della Francesca            570-03        6        6        6 
2     34447    BREGA Adriano                  04040      Arcieri della Francesca            557-04        6        7        4 
3     103672   MADRUZZA Omar                  06030      Arcieri Saccisica                  584-01    -Bye-        1        7 
4     79338    DI LECCE Francesco             04040      Arcieri della Francesca            578-02        6        0        1 
5     108101   FENZI Cristian                 05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         541-05    (0) 4 
6     125669   BORSATO Flavio                 04027      A.S.D.Arcieri Gonzaga              448-06    (0) 2 
7     118156   ZENATTI Luca                   06001      A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri      416-07    (0) 0 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
      116906   TASSINI Francesca              04027      A.S.D.Arcieri Gonzaga              470-01    -Bye-        0 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     114494   ZANI Adriano                   04117      PRODESENZANO S.C.S.D.              660-06      143      137      139 
2     79357    URSACHI Serghei                06059      Arcieri del Cangrande              666-04      139      133      137 
3     4265     SPEZIANI Guido                 04095      Arc.della Valtenesi A.S.D.         667-02      140      137      138 
4     6327     VENTURINI Corrado              06001      A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri      655-08      138      132      129 
5     129574   BOMBANA Alessandro             06059      Arcieri del Cangrande              666-03      138 
6     9966     BERTAGNOLI Davide              06059      Arcieri del Cangrande              657-07      137 
6     4267     MIGLIORATI Massimo             04095      Arc.della Valtenesi A.S.D.         663-05      137 
6     56514    MILANI Giuseppe                06059      Arcieri del Cangrande              671-01      137 
9     75733    CORDIOLI Stefan                06001      A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri      651-09 
10    6455     VICENZI Diego                  06064      A.S.D. Comp.Arc.Bovolone           651-10 
11    118287   CHIAPPERINI Claudio            06059      Arcieri del Cangrande              647-11 
12    106581   COMINCINI Giuseppe             04095      Arc.della Valtenesi A.S.D.         645-12 
13    84132    MARCHESINI Paolo               06059      Arcieri del Cangrande              644-13 
14    17005    CASTOLDI Lorenzo               04121      A.S.D.Arc.Audax Brescia            642-14 
15    85390    ZONZIN Stefano                 06001      A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri      639-15 
16    4200     ANDREOLI Enrico                08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        639-16 
17    8173     BECCARI Franco                 08042      A.S.D. Arcieri Dell'Ortica         626-17 
18    70943    ZECCHINATO Luca                06001      A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri      625-18 
19    99505    COMINCINI Gianfausto           04095      Arc.della Valtenesi A.S.D.         624-19 
20    123426   FINOTTI Paolo                  06059      Arcieri del Cangrande              622-20 
21    53104    MUSSINI Giulio                 08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        614-21 
22    91737    BERTANI Simone                 06001      A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri      605-22 
23    4218     SACCANI Alberto                04027      A.S.D.Arcieri Gonzaga              599-23 
24    75736    GIULIARI Luciano               06001      A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri      594-24 
25    103190   ZANI Giancarlo                 04126      A.S.D.Arcieri del Castel           580-25 
26    80768    SERRA Emanuele                 08056      Landa Team                         552-26 
27    91742    TONON Davide                   06001      A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri      552-27 
28    3757     DOTTI Maurizio                 04027      A.S.D.Arcieri Gonzaga              548-28 
29    119978   ADAMI Nazzareno                06059      Arcieri del Cangrande              538-29 
30    127899   BELLE' Tommaso                 06059      Arcieri del Cangrande              500-30 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     6047     CARRARO Bruno                  06030      Arcieri Saccisica                  643-01        6        7        6 
2     111299   BRUGNARO Massimo               06075      A.S.D.Arcieri Villa Guidini        607-03        6        6        2 
3     65905    MAZZOCCO Moreno                06030      Arcieri Saccisica                  584-05        6        1        6 
4     45936    BOTTARO Luca                   05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         629-02        6        0        0 
5     57805    CASSANDRO Fabio                06030      Arcieri Saccisica                  600-04    (0) 2 
5     108426   GALVANI Marco                  06059      Arcieri del Cangrande              560-08    (0) 2 
5     5835     MACACCARO Umberto              06001      A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri      578-06    (0) 2 
8     67700    VIDA Sandro                    05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         566-07    (0) 0 
9     9862     VERANDA Paolo                  06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          558-09 
10    78606    ANTONELLO Luca                 06059      Arcieri del Cangrande              539-10 
10    129132   FENZI Mattia                   05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         539-10 
12    67721    MARZOLLO Claudio               04095      Arc.della Valtenesi A.S.D.         530-12 
13    110529   FOSSATI Giovanni               04156      Asd Arcieri Cidneo Brescia         528-13 
14    108262   MASNOVO Alberto                06059      Arcieri del Cangrande              528-14 
15    4291     MARCHIORI Giampietro           04096      Ata Sagittario                     525-15 
16    15317    FERRARI Luigino                06001      A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri      500-16 
17    70964    FASSON Angelo                  04156      Asd Arcieri Cidneo Brescia         498-17 
18    108437   RIZZI Simone                   06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          493-18 
19    121719   FACCIOLI Giovanni              06001      A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri      465-19 
20    89464    CAZZATO Germano Lucio          04121      A.S.D.Arc.Audax Brescia            461-20 
21    61800    FORTUNATI Ugo                  06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          454-21 
22    3966     DITTAMONDI Alberto             04156      Asd Arcieri Cidneo Brescia         421-22 
23    64448    STURLA Mario                   06001      A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri      321-23 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     79628    MELLONI Paola                  08056      Landa Team                         542-02        6        7        6 
2     101142   MORASCA Flora                  04004      Arcieri di Malpaga B.Colleoni      504-04        7        7        4 
3     45286    SANTI Angela                   08056      Landa Team                         544-01    -Bye-        1        6 
4     49734    BAIESI Giovanna                08056      Landa Team                         507-03        6        1        4 
5     121549   PIGAIANI Chiara                06059      Arcieri del Cangrande              499-05    (0) 3 
6     129702   GAVAZZI Lucrezia               04004      Arcieri di Malpaga B.Colleoni      447-06    (0) 2 
7     94664    MAGGIONI Daniela               04004      Arcieri di Malpaga B.Colleoni      364-07    (0) 0 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     111990   LINI Giacomo                   04027      A.S.D.Arcieri Gonzaga              633-01    -Bye-        6        6 
2     111791   BONAZZI Mirco                  06059      Arcieri del Cangrande              603-02    -Bye-        6        2 
3     127900   DI PIETRO Andrea               06059      Arcieri del Cangrande              547-04    -Bye-        2        6 
4     127214   MATTEI Pietro                  06059      Arcieri del Cangrande              574-03    -Bye-        0        4