Codice Gara:R1804075
(VEDI Invito)
Località:TURBIGO (MI)
Camp. Reg. Targa SOLO OL + Mix Team
Data di svolgimento:10/06/2018
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO) - 36 Frecce
Società Organizzatrice:04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Qualifiche a Squadre
Qualifiche a Squadre
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      Totale  O   X/9 
1   033B       02 1  MONTI Mirko                04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   298-03     298     05  03  
2   037B       01 1  PAOLETTA Matteo            04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    295-04     295     08  01  
3   036A       01 1  COGLIATI Alessandro        04/098   Arc. La Sorgente          294-05     294     03  01  
4   039A       01 1  MAIOCCHI Pietro            04/068   A.S.D. Arcieri Solese     293-06     293     06  01  
5   038B       02 1  PERABONI Marco             04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    293-07     293     05  00  
6   036C       02 1  CAZZANIGA Giorgio          04/007   ARcieri VArese            292-08     292     03  03  
7   033A       02 1  AZZONI Franco              04/008   A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona289-09     289     04  01  
8   035C       02 1  ROLANDI Nicolo'            04/007   ARcieri VArese            288-10     288     07  04  
9   034B       03 1  DIANI Fabrizio             04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   288-11     288     04  00  
10  040C       02 1  MIKHYLOVSKIY Mark          04/161   Arcieri Bosco Delle Querce286-12     286     05  02  
11  032D       02 1  DILECCE Francesco          04/040   Arcieri della Francesca   281-13     281     05  03  
12  034C  MM   02 1  BERTONI Claudio            04/008   A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona280-14     280     03  01  
12  034D       02 1  FRIGERIO Enrico            04/065   Arcieri Tre Torri         280-14     280     03  01  
14  037A  MM   03 1  BONELLI Andrea             04/098   Arc. La Sorgente          269-16     269     01  01  
15  033D       02 1  PASSERA Alberto            04/040   Arcieri della Francesca   268-17     268     04  00  
16  036B       03 1  ORTELLI Luca               04/030   Arc. della Martesana      267-18     267     01  00  
17  032B       04 1  GIANGREGORIO Carmine       04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   266-19     266     03  01  
18  031B       02 1  ROSSI William              04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   266-20     266     03  00  
19  036D       03 1  FERRARI Davide             04/065   Arcieri Tre Torri         258-22     258     01  00  
20  037C       03 1  LIGORIO Antonio            04/007   ARcieri VArese            254-23     254     04  00  
21  038C       02 1  LAZZARONI Simone           04/019   Arcieri Stadium Besozzo   254-24     254     01  00  
22  031A       02 1  MALAGOLA Jenner            04/008   A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona253-25     253     02  00  
23  035A       03 1  SANTINELLO Andrea Gabriele 04/065   Arcieri Tre Torri         253-26     253     01  01  
24  031D  MM   02 1  ROZZONI Giuseppe           04/040   Arcieri della Francesca   253-27     253     00  00  
25  035B       03 1  ARRIGONI Fabio Giovanni    04/030   Arc. della Martesana      252-28     252     01  00  
26  039B       03 1  CAMPI Alessio              04/114   SSD Arcieri San Bernardo  247-29     247     01  00  
27  032C  MM   03 1  FRANZINI Gino              04/008   A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona243-30     243     00  00  
28  039D       03 1  PAPI Stefano               04/072   Mirasole Città di Opera A242-31     242     02  01  
29  040D       03 1  SCACCABAROZZI Faustino     04/135   Team Archery Venegono ASD 226-32     226     00  00  
30  032A  MM   03 1  ZANOTTI Matteo             04/024   Polisportiva Besanese     224-33     224     02  02  
31  031C       03 1  MOLINARI Fabiano           04/024   Polisportiva Besanese     217-34     217     01  01  
32  035D       03 1  SAMBRUNA Marco Giovanni    04/024   Polisportiva Besanese     210-35     210     02  01  
33  040A       03 1  TURSI Luca                 04/090   Arcieri Campionesi        200-36     200     01  00  
34  039C       03 1  PARINETTI Paolo            04/019   Arcieri Stadium Besozzo   199-37     199     01  01  
35  040B       04 1  ADDABBO Filippo            04/114   SSD Arcieri San Bernardo  197-38     197     01  00  
36  033C  MM   03 1  CRIPPA Marino              04/024   Polisportiva Besanese     190-39     190     01  00  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      Totale  O   X/9 
1   042D       02 1  CANTU' Gloria              04/065   Arcieri Tre Torri         263-01     263     05  01  
2   044B       03 1  TONOLINI Laura             04/121   A.S.D.Arc.Audax Brescia   251-02     251     05  01  
3   041B       03 1  MOLTRASIO Alessandra       04/065   Arcieri Tre Torri         245-03     245     04  03  
4   044D       03 1  GHIONI Serena              04/009   Comp.Arcieri Lariani ASD  241-04     241     03  00  
5   043C       03 1  MONZANI Stefania           04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   241-05     241     02  00  
6   043D  MF   03 1  CORTI Maria Carla          04/024   Polisportiva Besanese     235-06     235     05  00  
7   042A       04 1  POZZI Debora               04/007   ARcieri VArese            233-07     233     02  00  
8   042C  JF   03 1  SCANDROGLIO Deborah        04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   231-08     231     01  00  
9   042B       03 1  SIRONI Luana               04/024   Polisportiva Besanese     226-09     226     02  01  
10  041D  MF   03 1  PALELLA Carmela            04/024   Polisportiva Besanese     183-10     183     00  00  
11  043B       04 1  IOVINO Consiglia           04/114   SSD Arcieri San Bernardo  170-11     170     00  00  
12  041A  MF   04 1  LORETI Cristina            04/007   ARcieri VArese            161-12     161     00  00  
13  041C  JF   03 1  COMUNETTI Marta            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   149-13     149     01  00  
14  044A       04 1  TOSCANI Maria Vittoria     04/007   ARcieri VArese            112-14     112     00  00  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      Totale  O   X/9 
1   027C       01 1  FREDDI Augusto             04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     309-01     309     08  02  
2   025A       03 1  CANEVESI Paolo             04/007   ARcieri VArese            285-02     285     03  00  
3   027A       02 1  PATERNOSTRO Alessandro     04/007   ARcieri VArese            272-03     272     04  00  
4   024C       02 1  CAGNAZZI Alberto           04/017   Agm                       270-04     270     03  00  
5   024B       02 1  MAZZONI Paolo              04/030   Arc. della Martesana      265-05     265     03  01  
6   025C       02 1  VEZZOLI Santo              04/017   Agm                       258-06     258     02  01  
7   025D       03 1  CICERI Massimiliano        04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    257-07     257     02  01  
8   024A       02 1  CALO' Michele              04/007   ARcieri VArese            253-08     253     03  02  
9   028C       03 1  TREVISANI Giacomo          04/072   Mirasole Città di Opera A251-09     251     03  00  
10  027D       03 1  PERETTI Giovanni           04/066   Arcieri Cusago            246-10     246     01  00  
11  026C       03 1  BERTOSSI Franco            04/017   Agm                       243-11     243     05  02  
12  028B       03 1  FILIPPINI Ambrogio         04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   239-12     239     01  00  
12  026B       03 1  TURANI Fabrizio            04/022   C.U.S. Pavia              239-12     239     01  00  
14  025B       04 1  CASIRAGHI Daniele          04/030   Arc. della Martesana      234-14     234     05  01  
15  027B       03 1  ARADORI Marco              04/022   C.U.S. Pavia              213-15     213     00  00  
16  024D       04 1  TORTI Michele              04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    203-16     203     00  00  
17  028A       03 1  BUCCHI Amadio              04/135   Team Archery Venegono ASD 200-17     200     01  00  
18  026A       04 1  TOSCANI Attilio Maria Leopo04/007   ARcieri VArese            183-18     183     01  00  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      Totale  O   X/9 
1   029A       04 1  FALGUERAS FRANSI Mercedes  04/066   Arcieri Cusago            272-01     272     03  02  
2   029D       03 1  REDENTI Cristina           04/025   Arc. Cologno Monzese      261-02     261     04  01  
3   030B       02 1  POLASTRI Annunciata        04/017   Agm                       254-03     254     02  00  
4   030A       03 1  BIANCHI Michela            04/066   Arcieri Cusago            252-04     252     03  00  
5   029B       02 1  BRANCHI Roberta            04/114   SSD Arcieri San Bernardo  247-05     247     04  02  
6   029C       02 1  SCIPIONI Lorena            04/040   Arcieri della Francesca   212-06     212     00  00  
7   030C       04 1  SCUPELLI Lia               04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    92-07      92      00  00  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      Totale  O   X/9 
1   047A       01 1  GOTTARDINI Andrea Carlo Gio04/072   Mirasole Città di Opera A311-01     311     06  04  
2   047B       02 1  GHIRALDINI Samuele         04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   301-02     301     07  02  
3   045B       03 1  GRAZIOLI Samuele           04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  290-03     290     05  02  
4   046A       03 1  BROGGINI Luca              04/007   ARcieri VArese            276-04     276     02  00  
5   045C       03 1  BAJ Paolo                  04/098   Arc. La Sorgente          269-05     269     02  01  
6   047C       03 1  BELLOTTI Simone            04/161   Arcieri Bosco Delle Querce268-06     268     01  01  
7   045A       03 1  MENTASTI Matteo            04/007   ARcieri VArese            255-07     255     01  01  
8   046C       03 1  CAIROLI Ismaele Maria      04/098   Arc. La Sorgente          245-08     245     02  02  
9   046B       03 1  TORTI Federico             04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    198-09     198     01  00  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      Totale  O   X/9 
1   048A       01 1  GIACCHERI Tanya Giada      04/161   Arcieri Bosco Delle Querce319-01     319     10  03  
2   049C       02 1  MORETTO Katia              04/123   A.S.D. Arcieri della Leone293-02     293     01  01  
3   048B       02 1  SALA Camilla               04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle270-03     270     03  00  
4   049B       03 1  ARADORI Shana              04/022   C.U.S. Pavia              237-04     237     03  01  
5   048C       03 1  DONATO Denise              04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    234-05     234     03  01  
6   049A       03 1  PARRINI Eleonora           04/135   Team Archery Venegono ASD 225-06     225     01  00  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      Totale  O   X/9 
1   013D       01 1  MANGERINI Alessio          04/038   Arcieri del Sole          322-01     322     07  02  
2   011C       01 1  NARDON Pietro              04/072   Mirasole Città di Opera A315-02     315     10  03  
3   017D       01 1  AZZONI Paolo               04/008   A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona309-03     309     09  01  
4   012A       01 1  DOMINICI Lorenzo           04/038   Arcieri del Sole          308-04     308     07  03  
5   012C       01 1  PASTA Daniele              04/072   Mirasole Città di Opera A304-05     304     06  04  
6   017B       01 1  PARINETTI Emanuele         04/019   Arcieri Stadium Besozzo   298-06     298     05  03  
7   017C       02 1  MAGGIONI Riccardo          04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   291-07     291     06  02  
8   011A       01 1  PALMIERI Mattia            04/038   Arcieri del Sole          288-08     288     05  01  
9   016D       04 1  ERBA Mattia                04/132   A.S.D. Arco Bussero       285-09     285     04  00  
10  011B       01 1  BORSANI Matteo             04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    284-10     284     05  02  
11  014A       04 1  MAIRANI Ariele             04/065   Arcieri Tre Torri         278-11     278     06  02  
12  013C       02 1  GOTTARDINI Riccardo Luca Al04/072   Mirasole Città di Opera A276-12     276     03  00  
13  016C       01 1  NOVATI Federico            04/098   Arc. La Sorgente          273-13     273     03  01  
14  015B       02 1  BERGAMO Luca               04/161   Arcieri Bosco Delle Querce272-14     272     03  02  
15  016B       03 1  BERTOLOTTI Mirko           04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  272-15     272     03  01  
16  014C       02 1  MARINONI Giorgio           04/072   Mirasole Città di Opera A267-16     267     02  00  
17  017A       03 1  MASPERO Andrea             04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  265-17     265     06  02  
18  012B       03 1  VALASSINA Mattia           04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    259-18     259     04  01  
19  014B       02 1  GRASSI Marco               04/161   Arcieri Bosco Delle Querce257-19     257     07  01  
20  016A       04 1  CARONI Stefano             04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    255-20     255     01  00  
21  015D       03 1  VAGLIETTI Alberto          04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S252-21     252     04  00  
22  013B       02 1  RATTAZZI Jacopo            04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    244-22     244     04  02  
23  011D       03 1  GIUDICI Davide             04/065   Arcieri Tre Torri         232-23     232     01  00  
24  012D       04 1  FIORE Samuele              04/065   Arcieri Tre Torri         227-24     227     02  01  
25  015A       04 1  FORNARA Riccardo           04/065   Arcieri Tre Torri         213-25     213     00  00  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      Totale  O   X/9 
1   021C       01 1  BOCCARDI Michela           04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  308-01     308     04  02  
2   021B       01 1  COEREZZA Elisa Ester       04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   297-02     297     06  01  
3   020B       02 1  ANDREETTA Giulia Claudia   04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   293-03     293     03  01  
4   020A       02 1  VASSALLO Helena            04/038   Arcieri del Sole          283-04     283     04  00  
5   022B       03 1  GIAVALDI Clara             04/139   Arcieri Lodigiani         276-05     276     06  00  
6   019C       02 1  PAVONE Chiara              04/161   Arcieri Bosco Delle Querce270-06     270     04  02  
7   020C       02 1  BERGNA Camilla             04/161   Arcieri Bosco Delle Querce270-07     270     01  00  
8   023C       04 1  GILARDI Agnese             04/114   SSD Arcieri San Bernardo  269-08     269     02  00  
9   018B       01 1  POLINELLI Sara             04/065   Arcieri Tre Torri         267-09     267     04  01  
10  023A       02 1  BUSNELLI Irene             04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  262-10     262     03  00  
11  020D       03 1  NAVA Chiara                04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S262-11     262     01  01  
12  018A       03 1  PASTORE Giada              04/038   Arcieri del Sole          245-12     245     00  00  
13  021A       03 1  PERNA Fabiola              04/038   Arcieri del Sole          242-13     242     01  00  
14  019A       03 1  FOGLIATA Andrea Lucrezia   04/038   Arcieri del Sole          230-14     230     02  00  
15  018C       03 1  MAFFIULETTI Giorgia        04/161   Arcieri Bosco Delle Querce220-15     220     00  00  
16  019B       04 1  BERTELLI Camilla           04/065   Arcieri Tre Torri         212-16     212     03  00  
17  022C       04 1  MAFFICINI Asia             04/132   A.S.D. Arco Bussero       203-17     203     02  00  
18  022A       00 1  RICHIEDEI Anna             04/123   A.S.D. Arcieri della Leone202-18     202     00  00  
19  019D       04 1  LOZZA Giorgia              04/007   ARcieri VArese            201-19     201     01  00  
20  018D       04 1  LUCCHETTA Serena           04/007   ARcieri VArese            112-20     112     00  00  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      Totale  O   X/9 
1   007C       02 1  SPAGNOLO Valerio Xavier    04/038   Arcieri del Sole          329-01     329     06  01  
2   008B       02 1  LINI Giacomo               04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     322-02     322     07  01  
3   006C       03 1  FALCIANI Gioele            04/065   Arcieri Tre Torri         312-03     312     09  02  
4   006A       03 1  SILVESTRINI Giorgio Alfredo04/072   Mirasole Città di Opera A294-04     294     04  00  
5   007A       04 1  VENTURELLI Diego           04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  289-05     289     07  04  
6   007B       04 1  SIOLI Brian                04/161   Arcieri Bosco Delle Querce266-06     266     04  01  
7   008C       04 1  BOSSI Daniele Mario        04/019   Arcieri Stadium Besozzo   266-07     266     03  01  
8   006B       03 1  PERRELLO Andrea            04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S244-08     244     01  01  
9   008A       00 1  VALENTINO Gaetano          04/123   A.S.D. Arcieri della Leone226-09     226     02  02  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      Totale  O   X/9 
1   009D       01 1  PRANDINI Beatrice          04/139   Arcieri Lodigiani         325-01     325     12  04  
2   010C       01 1  LONGO Giulia               04/161   Arcieri Bosco Delle Querce322-02     322     12  06  
3   009C       01 1  SAVIO Alessandra           04/132   A.S.D. Arco Bussero       315-03     315     11  04  
4   009B       03 1  CRESPI Gaia                04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    281-04     281     05  00  
5   010B       04 1  GHIRARDI Elena             04/072   Mirasole Città di Opera A261-05     261     02  00  
6   009A       04 1  STROPPA Letizia            04/132   A.S.D. Arco Bussero       259-06     259     01  00  
7   010A       04 1  MAGGIONI Carol             04/132   A.S.D. Arco Bussero       255-07     255     02  00  
8   010D       04 1  VENEGONI Lisa              04/065   Arcieri Tre Torri         240-08     240     01  00  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      Totale  O   X/9 
1   001B       04 1  ALFANO Riccardo            04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    325-01     325     00  00  
2   002B       04 1  ZAFFARONI Mattia           04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    321-02     321     09  01  
3   003B       00 1  RIVOLTA Federico           04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  306-03     306     06  00  
4   001C       04 1  CARDELLINO Gabriele        04/072   Mirasole Città di Opera A302-04     302     00  00  
5   003C       04 1  PRINCIPATO Francesco       04/072   Mirasole Città di Opera A296-05     296     05  00  
6   003D       04 1  GHIRARDELLO Matteo         04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   293-06     293     02  01  
7   002D       00 1  FUSETTI Nicolo'            04/065   Arcieri Tre Torri         282-07     282     04  00  
8   002A       04 1  BERGAMINI Gabriele         04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    277-08     277     01  00  
9   004A       00 1  COSTANZO Alessandro        04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    268-09     268     03  00  
10  001A       04 1  QUAGLIARELLA Sergio        04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    267-10     267     00  00  
11  003A          1  BRUSONI Mauro              04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    246-11     246     04  01  
12  001D       00 1  SIOLI William              04/161   Arcieri Bosco Delle Querce243-12     243     00  00  
13  002C       04 1  CASELLA Giacomo            04/072   Mirasole Città di Opera A235-13     235     02  01  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      Totale  O   X/9 
1   005C       04 1  CORINI Marta               04/065   Arcieri Tre Torri         336-01     336     15  07  
2   004D       04 1  FERRARI Carola             04/090   Arcieri Campionesi        317-02     317     10  02  
3   005B       04 1  BAGLIONI Emily             04/123   A.S.D. Arcieri della Leone313-03     313     06  01  
4   004B       04 1  MICALIZZI Gaia             04/065   Arcieri Tre Torri         304-04     304     07  04  
5   004C       04 1  CIVITA Giulia              04/022   C.U.S. Pavia              292-05     292     07  01  
6   005A       04 1  SCANDROGLIO Jessica        04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   260-06     260     01  00  
7   005D       04 1  ALFANO Rebecca             04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    207-07     207     00  00  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/029     Arcieri D.L.F. Voghera    13991        OL   SM   SM   01 NESPOLI Mauro               325     15     9   
                                             68610        OL   SM   SM   01 PAOLETTA Matteo             295      8     1   
                                             41331        OL   SM   SM   02 PERABONI Marco              293      5     0   
                                                                                                        913     28    10   

2       04/020     C.A.M. - Arcieri Monica   3671         OL   SM   SM   01 FRANGILLI Michele           313      7     3   
                                             16668        OL   SM   SM   02 MONTI Mirko                 298      5     3   
                                             55610        OL   SM   SM   03 DIANI Fabrizio              288      4     0   
                                                                                                        899     16     6   

3       04/007     ARcieri VArese            54172        OL   SM   SM   02 CAZZANIGA Giorgio           292      3     3   
                                             63625        OL   SM   SM   02 ROLANDI Nicolo'             288      7     4   
                                             120704       OL   SM   SM   03 LIGORIO Antonio             254      4     0   
                                                                                                        834     14     7   

4       04/008     A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona89025        OL   SM   SM   02 AZZONI Franco               289      4     1   
                                             41272        OL   SM   MM   02 BERTONI Claudio             280      3     1   
                                             61370        OL   SM   SM   02 MALAGOLA Jenner             253      2     0   
                                                                                                        822      9     2   

5       04/040     Arcieri della Francesca   79338        OL   SM   SM   02 DILECCE Francesco           281      5     3   
                                             105833       OL   SM   SM   02 PASSERA Alberto             268      4     0   
                                             8152         OL   SM   MM   02 ROZZONI Giuseppe            253      0     0   
                                                                                                        802      9     3   

6       04/065     Arcieri Tre Torri         82069        OL   SM   SM   02 FRIGERIO Enrico             280      3     1   
                                             17020        OL   SM   SM   03 FERRARI Davide              258      1     0   
                                             108667       OL   SM   SM   03 SANTINELLO Andrea Gabriele  253      1     1   
                                                                                                        791      5     2   

7       04/024     Polisportiva Besanese     35226        OL   SM   MM   03 ZANOTTI Matteo              224      2     2   
                                             110692       OL   SM   SM   03 MOLINARI Fabiano            217      1     1   
                                             96540        OL   SM   SM   03 SAMBRUNA Marco Giovanni     210      2     1   
                                                                                                        651      5     4   


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/024     Polisportiva Besanese     46100        OL   SF   MF   03 CORTI Maria Carla           235      5     0   
                                             86963        OL   SF   SF   03 SIRONI Luana                226      2     1   
                                             110695       OL   SF   MF   03 PALELLA Carmela             183      0     0   
                                                                                                        644      7     1   

2       04/020     C.A.M. - Arcieri Monica   94219        OL   SF   SF   03 MONZANI Stefania            241      2     0   
                                             115194       OL   SF   JF   03 SCANDROGLIO Deborah         231      1     0   
                                             117101       OL   SF   JF   03 COMUNETTI Marta             149      1     0   
                                                                                                        621      4     0   

3       04/007     ARcieri VArese            123836       OL   SF   SF   04 POZZI Debora                233      2     0   
                                             86903        OL   SF   MF   04 LORETI Cristina             161      0     0   
                                             98676        OL   SF   SF   04 TOSCANI Maria Vittoria      112      0     0   
                                                                                                        506      2     0   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/007     ARcieri VArese            98516        OL   MM   MM   03 CANEVESI Paolo              285      3     0   
                                             86905        OL   MM   MM   02 PATERNOSTRO Alessandro      272      4     0   
                                             93384        OL   MM   MM   02 CALO' Michele               253      3     2   
                                                                                                        810     10     2   

2       04/017     Agm                       60846        OL   MM   MM   02 CAGNAZZI Alberto            270      3     0   
                                             81653        OL   MM   MM   02 VEZZOLI Santo               258      2     1   
                                             72055        OL   MM   MM   03 BERTOSSI Franco             243      5     2   
                                                                                                        771     10     3   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/038     Arcieri del Sole          96380        OL   AM   AM   01 MANGERINI Alessio           322      7     2   
                                             85706        OL   AM   AM   01 DOMINICI Lorenzo            308      7     3   
                                             103948       OL   AM   AM   01 PALMIERI Mattia             288      5     1   
                                                                                                        918     19     6   

2       04/072     Mirasole Città di Opera ASD80492        OL   AM   AM   01 NARDON Pietro               315     10     3   
                                             85538        OL   AM   AM   01 PASTA Daniele               304      6     4   
                                             85930        OL   AM   AM   02 GOTTARDINI Riccardo Luca Al 276      3     0   
                                                                                                        895     19     7   

3       04/113     A.S.D.Arc. del Roccolo    113151       OL   AM   AM   01 BORSANI Matteo              284      5     2   
                                             93924        OL   AM   AM   03 VALASSINA Mattia            259      4     1   
                                             105996       OL   AM   AM   02 RATTAZZI Jacopo             244      4     2   
                                                                                                        787     13     5   

4       04/065     Arcieri Tre Torri         89621        OL   AM   AM   04 MAIRANI Ariele              278      6     2   
                                             102176       OL   AM   AM   03 GIUDICI Davide              232      1     0   
                                             125236       OL   AM   AM   04 FIORE Samuele               227      2     1   
                                                                                                        737      9     3   


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/038     Arcieri del Sole          91436        OL   AF   AF   02 VASSALLO Helena             283      4     0   
                                             119023       OL   AF   AF   03 PASTORE Giada               245      0     0   
                                             118375       OL   AF   AF   03 PERNA Fabiola               242      1     0   
                                                                                                        770      5     0   

2       04/161     Arcieri Bosco Delle Querce105493       OL   AF   AF   02 PAVONE Chiara               270      4     2   
                                             114778       OL   AF   AF   02 BERGNA Camilla              270      1     0   
                                             115289       OL   AF   AF   03 MAFFIULETTI Giorgia         220      0     0   
                                                                                                        760      5     2   


Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/132     A.S.D. Arco Bussero       95211        OL   RF   RF   01 SAVIO Alessandra            315     11     4   
                                             127364       OL   RF   RF   04 STROPPA Letizia             259      1     0   
                                             127362       OL   RF   RF   04 MAGGIONI Carol              255      2     0   
                                                                                                        829     14     4   


Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/072     Mirasole Città di Opera ASD121135       OL   GM   GM   04 CARDELLINO Gabriele         302      0     0   
                                             121145       OL   GM   GM   04 PRINCIPATO Francesco        296      5     0   
                                             114961       OL   GM   GM   04 CASELLA Giacomo             235      2     1   
                                                                                                        833      7     1   

2       04/029     Arcieri D.L.F. Voghera    121666       OL   GM   GM   04 BERGAMINI Gabriele          277      1     0   
                                             130752       OL   GM   GM   00 COSTANZO Alessandro         268      3     0   
                                             125968       OL   GM   GM   04 QUAGLIARELLA Sergio         267      0     0   
                                                                                                        812      4     0   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     59243    MAIOCCHI Pietro                04068      A.S.D. Arcieri Solese              293-07        7        6        6        6 
2     68610    PAOLETTA Matteo                04029      Arcieri D.L.F. Voghera             295-05        7        6        6        4 
3     54172    CAZZANIGA Giorgio              04007      ARcieri VArese                     292-09        6        6        4        6 
4     102142   GHIRALDINI Samuele             04020      C.A.M. - Arcieri Monica            301-03        6        6        0        0 
5     3748     FREDDI Augusto                 04027      A.S.D.Arcieri Gonzaga              309-02        6  (133) 5 
6     87758    COGLIATI Alessandro            04098      Arc. La Sorgente                   294-06        6  (125) 4 
7     16668    MONTI Mirko                    04020      C.A.M. - Arcieri Monica            298-04        7  (108) 2 
8     69482    GOTTARDINI Andrea Carlo Giorgi 04072      Mirasole Città di Opera ASD       311-01        6  (103) 2 
9     89025    AZZONI Franco                  04008      A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona         289-11        2 
9     98516    CANEVESI Paolo                 04007      ARcieri VArese                     285-15        2 
9     55610    DIANI Fabrizio                 04020      C.A.M. - Arcieri Monica            288-13        3 
9     79338    DILECCE Francesco              04040      Arcieri della Francesca            281-16        0 
9     116264   GRAZIOLI Samuele               04012      ASD Comp. Arc. Bresciani           290-10        3 
9     114331   MIKHYLOVSKIY Mark              04161      Arcieri Bosco Delle Querce         286-14        2 
9     41331    PERABONI Marco                 04029      Arcieri D.L.F. Voghera             293-08        5 
9     63625    ROLANDI Nicolo'                04007      ARcieri VArese                     288-12        3 
17    41272    BERTONI Claudio                04008      A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona         280-17 
17    82069    FRIGERIO Enrico                04065      Arcieri Tre Torri                  280-17 
19    89094    BROGGINI Luca                  04007      ARcieri VArese                     276-19 
20    86905    PATERNOSTRO Alessandro         04007      ARcieri VArese                     272-20 
21    60846    CAGNAZZI Alberto               04017      Agm                                270-21 
22    79941    BAJ Paolo                      04098      Arc. La Sorgente                   269-22 
23    104897   BONELLI Andrea                 04098      Arc. La Sorgente                   269-23 
24    105833   PASSERA Alberto                04040      Arcieri della Francesca            268-24 
25    92332    BELLOTTI Simone                04161      Arcieri Bosco Delle Querce         268-25 
26    108779   ORTELLI Luca                   04030      Arc. della Martesana               267-26 
27    52844    GIANGREGORIO Carmine           04020      C.A.M. - Arcieri Monica            266-27 
28    121013   ROSSI William                  04020      C.A.M. - Arcieri Monica            266-28 
29    202      MAZZONI Paolo                  04030      Arc. della Martesana               265-29 
30    81653    VEZZOLI Santo                  04017      Agm                                258-30 
31    17020    FERRARI Davide                 04065      Arcieri Tre Torri                  258-31 
32    109388   CICERI Massimiliano            04029      Arcieri D.L.F. Voghera             257-32 
33    79269    MENTASTI Matteo                04007      ARcieri VArese                     255-33 
34    120704   LIGORIO Antonio                04007      ARcieri VArese                     254-34 
35    98425    LAZZARONI Simone               04019      Arcieri Stadium Besozzo            254-35 
36    93384    CALO' Michele                  04007      ARcieri VArese                     253-36 
37    61370    MALAGOLA Jenner                04008      A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona         253-37 
38    108667   SANTINELLO Andrea Gabriele     04065      Arcieri Tre Torri                  253-38 
39    8152     ROZZONI Giuseppe               04040      Arcieri della Francesca            253-39 
40    4519     ARRIGONI Fabio Giovanni        04030      Arc. della Martesana               252-40 
41    87751    TREVISANI Giacomo              04072      Mirasole Città di Opera ASD       251-41 
42    109968   CAMPI Alessio                  04114      SSD Arcieri San Bernardo           247-42 
43    110767   PERETTI Giovanni               04066      Arcieri Cusago                     246-43 
44    108878   CAIROLI Ismaele Maria          04098      Arc. La Sorgente                   245-44 
45    72055    BERTOSSI Franco                04017      Agm                                243-45 
46    99817    FRANZINI Gino                  04008      A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona         243-46 
47    121143   PAPI Stefano                   04072      Mirasole Città di Opera ASD       242-47 
48    78148    FILIPPINI Ambrogio             04020      C.A.M. - Arcieri Monica            239-48 
48    130379   TURANI Fabrizio                04022      C.U.S. Pavia                       239-48 
50    13989    CASIRAGHI Daniele              04030      Arc. della Martesana               234-50 
51    77988    SCACCABAROZZI Faustino         04135      Team Archery Venegono ASD          226-51 
52    35226    ZANOTTI Matteo                 04024      Polisportiva Besanese              224-52 
53    110692   MOLINARI Fabiano               04024      Polisportiva Besanese              217-53 
54    104776   ARADORI Marco                  04022      C.U.S. Pavia                       213-54 
55    96540    SAMBRUNA Marco Giovanni        04024      Polisportiva Besanese              210-55 
56    125965   TORTI Michele                  04029      Arcieri D.L.F. Voghera             203-56 
57    47814    BUCCHI Amadio                  04135      Team Archery Venegono ASD          200-57 
57    34292    TURSI Luca                     04090      Arcieri Campionesi                 200-57 
59    109080   PARINETTI Paolo                04019      Arcieri Stadium Besozzo            199-59 
60    119512   TORTI Federico                 04029      Arcieri D.L.F. Voghera             198-60 
61    110759   ADDABBO Filippo                04114      SSD Arcieri San Bernardo           197-61 
62    58364    CRIPPA Marino                  04024      Polisportiva Besanese              190-62 
63    98675    TOSCANI Attilio Maria Leopoldo 04007      ARcieri VArese                     183-63 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     75566    GIACCHERI Tanya Giada          04161      Arcieri Bosco Delle Querce         319-01        6        6        6        6 
2     98978    ARADORI Shana                  04022      C.U.S. Pavia                       237-14        6        6        6        2 
3     79292    MORETTO Katia                  04123      A.S.D. Arcieri della Leonessa      293-02        6        7        4        6 
4     68459    SALA Camilla                   04004      Arcieri di Malpaga B.Colleoni      270-04        7        6        0        2 
5     103646   CANTU' Gloria                  04065      Arcieri Tre Torri                  263-05        6  (124) 5 
6     77380    REDENTI Cristina               04025      Arc. Cologno Monzese               261-06        6  (110) 4 
7     10991    BRANCHI Roberta                04114      SSD Arcieri San Bernardo           247-10        7  (118) 3 
8     63770    BIANCHI Michela                04066      Arcieri Cusago                     252-08        7   (57) 0 
9     46100    CORTI Maria Carla              04024      Polisportiva Besanese              235-15        0 
9     103048   DONATO Denise                  04029      Arcieri D.L.F. Voghera             234-16        0 
9     118863   FALGUERAS FRANSI Mercedes      04066      Arcieri Cusago                     272-03        2 
9     101934   GHIONI Serena                  04009      Comp.Arcieri Lariani ASD           241-12        2 
9     108662   MOLTRASIO Alessandra           04065      Arcieri Tre Torri                  245-11        2 
9     94219    MONZANI Stefania               04020      C.A.M. - Arcieri Monica            241-13        3 
9     60845    POLASTRI Annunciata            04017      Agm                                254-07        3 
9     115001   TONOLINI Laura                 04121      A.S.D.Arc.Audax Brescia            251-09        1 
17    123836   POZZI Debora                   04007      ARcieri VArese                     233-17 
18    115194   SCANDROGLIO Deborah            04020      C.A.M. - Arcieri Monica            231-18 
19    86963    SIRONI Luana                   04024      Polisportiva Besanese              226-19 
20    127183   PARRINI Eleonora               04135      Team Archery Venegono ASD          225-20 
21    70072    SCIPIONI Lorena                04040      Arcieri della Francesca            212-21 
22    110695   PALELLA Carmela                04024      Polisportiva Besanese              183-22 
23    109972   IOVINO Consiglia               04114      SSD Arcieri San Bernardo           170-23 
24    86903    LORETI Cristina                04007      ARcieri VArese                     161-24 
25    117101   COMUNETTI Marta                04020      C.A.M. - Arcieri Monica            149-25 
26    98676    TOSCANI Maria Vittoria         04007      ARcieri VArese                     112-26 
27    121669   SCUPELLI Lia                   04029      Arcieri D.L.F. Voghera              92-27 

Assoluti Arco Olimpico Allievi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     80492    NARDON Pietro                  04072      Mirasole Città di Opera ASD       315-02        6        6        6   6 T.10 
2     104903   NOVATI Federico                04098      Arc. La Sorgente                   273-13        6        6        6    5 T.7 
3     96380    MANGERINI Alessio              04038      Arcieri del Sole                   322-01        6        6        5        6 
4     106135   PARINETTI Emanuele             04019      Arcieri Stadium Besozzo            298-06        6        6        0        0 
5     85538    PASTA Daniele                  04072      Mirasole Città di Opera ASD       304-05        6  (130) 4 
6     99212    MAGGIONI Riccardo              04020      C.A.M. - Arcieri Monica            291-07        6  (124) 4 
7     112623   BERGAMO Luca                   04161      Arcieri Bosco Delle Querce         272-14        6   (96) 2 
8     103948   PALMIERI Mattia                04038      Arcieri del Sole                   288-08        6   (77) 0 
9     86067    AZZONI Paolo                   04008      A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona         309-03        0 
9     95897    BERTOLOTTI Mirko               04012      ASD Comp. Arc. Bresciani           272-15        0 
9     113151   BORSANI Matteo                 04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             284-10        5 
9     85706    DOMINICI Lorenzo               04038      Arcieri del Sole                   308-04        4 
9     114388   ERBA Mattia                    04132      A.S.D. Arco Bussero                285-09        0 
9     85930    GOTTARDINI Riccardo Luca Aless 04072      Mirasole Città di Opera ASD       276-12        2 
9     89621    MAIRANI Ariele                 04065      Arcieri Tre Torri                  278-11        4 
9     108569   MARINONI Giorgio               04072      Mirasole Città di Opera ASD       267-16        5 
17    114330   MASPERO Andrea                 04093      A.S.D. Compagnia d'Archi           265-17 
18    93924    VALASSINA Mattia               04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             259-18 
19    109131   GRASSI Marco                   04161      Arcieri Bosco Delle Querce         257-19 
20    108735   CARONI Stefano                 04029      Arcieri D.L.F. Voghera             255-20 
21    124451   VAGLIETTI Alberto              04106      Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.      252-21 
22    105996   RATTAZZI Jacopo                04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             244-22 
23    102176   GIUDICI Davide                 04065      Arcieri Tre Torri                  232-23 
24    125236   FIORE Samuele                  04065      Arcieri Tre Torri                  227-24 
25    113530   FORNARA Riccardo               04065      Arcieri Tre Torri                  213-25 

Assoluti Arco Olimpico Allievi Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     97115    BOCCARDI Michela               04012      ASD Comp. Arc. Bresciani           308-01        6        6        6        7 
2     114778   BERGNA Camilla                 04161      Arcieri Bosco Delle Querce         270-07        6        6        7        1 
3     115373   GIAVALDI Clara                 04139      Arcieri Lodigiani                  276-05        6        6        0    6 T.9 
4     108268   NAVA Chiara                    04106      Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.      262-11        6        7        1    5 T.8 
5     101025   COEREZZA Elisa Ester           04020      C.A.M. - Arcieri Monica            297-02        6  (125) 4 
6     113260   ANDREETTA Giulia Claudia       04020      C.A.M. - Arcieri Monica            293-03        6  (117) 3 
7     79040    GILARDI Agnese                 04114      SSD Arcieri San Bernardo           269-08        6   (74) 0 
8     118375   PERNA Fabiola                  04038      Arcieri del Sole                   242-13        6   (60) 0 
9     114501   BERTELLI Camilla               04065      Arcieri Tre Torri                  212-16        0 
9     105054   BUSNELLI Irene                 04093      A.S.D. Compagnia d'Archi           262-10        2 
9     105056   FOGLIATA Andrea Lucrezia       04038      Arcieri del Sole                   230-14        0 
9     115289   MAFFIULETTI Giorgia            04161      Arcieri Bosco Delle Querce         220-15        0 
9     119023   PASTORE Giada                  04038      Arcieri del Sole                   245-12        0 
9     105493   PAVONE Chiara                  04161      Arcieri Bosco Delle Querce         270-06        2 
9     106680   POLINELLI Sara                 04065      Arcieri Tre Torri                  267-09        4 
9     91436    VASSALLO Helena                04038      Arcieri del Sole                   283-04        0 
17    120721   MAFFICINI Asia                 04132      A.S.D. Arco Bussero                203-17 
18    123201   RICHIEDEI Anna                 04123      A.S.D. Arcieri della Leonessa      202-18 
19    117104   LOZZA Giorgia                  04007      ARcieri VArese                     201-19 
20    117105   LUCCHETTA Serena               04007      ARcieri VArese                     112-20 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     111120   SPAGNOLO Valerio Xavier        04038      Arcieri del Sole                   329-01    -Bye-        6        6        6 
2     111990   LINI Giacomo                   04027      A.S.D.Arcieri Gonzaga              322-02    -Bye-        6        7        0 
3     102266   SILVESTRINI Giorgio Alfredo    04072      Mirasole Città di Opera ASD       294-04    -Bye-        6        4        6 
4     108658   FALCIANI Gioele                04065      Arcieri Tre Torri                  312-03    -Bye-        7        3        4 
5     112401   BOSSI Daniele Mario            04019      Arcieri Stadium Besozzo            266-07    -Bye-   (86) 2 
6     126077   SIOLI Brian                    04161      Arcieri Bosco Delle Querce         266-06    -Bye-   (84) 1 
7     126254   VENTURELLI Diego               04012      ASD Comp. Arc. Bresciani           289-05    -Bye-   (74) 0 
8     116157   PERRELLO Andrea                04106      Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.      244-08        7   (73) 0 
9     129802   VALENTINO Gaetano              04123      A.S.D. Arcieri della Leonessa      226-09        3 

Assoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     122107   PRANDINI Beatrice              04139      Arcieri Lodigiani                  325-01        6        6        6 
2     95211    SAVIO Alessandra               04132      A.S.D. Arco Bussero                315-03        6        6        4 
3     105057   LONGO Giulia                   04161      Arcieri Bosco Delle Querce         322-02        6        4        7 
4     102257   GHIRARDI Elena                 04072      Mirasole Città di Opera ASD       261-05        6        2        3 
5     111613   CRESPI Gaia                    04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             281-04   (92) 2 
6     127362   MAGGIONI Carol                 04132      A.S.D. Arco Bussero                255-07   (81) 2 
7     114853   VENEGONI Lisa                  04065      Arcieri Tre Torri                  240-08   (69) 0 
8     127364   STROPPA Letizia                04132      A.S.D. Arco Bussero                259-06   (66) 0 

Squadre Arco Olimpico Maschile
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     04029      Arcieri D.L.F. Voghera             913-01        6   5 T.25 
2     04020      C.A.M. - Arcieri Monica            912-02        6   4 T.22 
3     04007      ARcieri VArese                     865-03        2        5 
4     04008      A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona         822-04        0        1 
5     04040      Arcieri della Francesca            802-05 
6     04065      Arcieri Tre Torri                  791-06 
7     04017      Agm                                771-07 
8     04024      Polisportiva Besanese              651-08 

Squadre Arco Olimpico Femminile
Pos.  Società                                       Qual.      Oro 
1     04024      Polisportiva Besanese              644-01 
2     04020      C.A.M. - Arcieri Monica            621-02 
3     04007      ARcieri VArese                     506-03 

Arco Olimpico Mixed Team
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     04029      Arcieri D.L.F. Voghera             559-02        6   5 T.17 
2     04161      Arcieri Bosco Delle Querce         605-01        5   4 T.16 
3     04065      Arcieri Tre Torri                  543-04        3        6 
4     04020      C.A.M. - Arcieri Monica            554-03        0        2 
5     04007      ARcieri VArese                     525-05 
6     04017      Agm                                524-06 
7     04066      Arcieri Cusago                     518-07 
8     04114      SSD Arcieri San Bernardo           494-08 
9     04040      Arcieri della Francesca            493-09 
10    04022      C.U.S. Pavia                       476-10 
11    04024      Polisportiva Besanese              459-11 
12    04135      Team Archery Venegono ASD          451-12 

Squadre Arco Olimpico Allievi Maschile
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     04072      Mirasole Città di Opera ASD       895-02        6        5 
2     04038      Arcieri del Sole                   918-01        6        1 
3     04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             787-03        2        6 
4     04065      Arcieri Tre Torri                  737-04        0        0 

Squadre Arco Olimpico Allievi Femminile
Pos.  Società                                       Qual.      Oro 
1     04038      Arcieri del Sole                   770-01 
2     04161      Arcieri Bosco Delle Querce         760-02 

Arco Olimpico Allievi Mixed Team
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     04020      C.A.M. - Arcieri Monica            588-02        5   5 T.17 
2     04065      Arcieri Tre Torri                  545-04        6   4 T.15 
3     04038      Arcieri del Sole                   605-01        2   5 T.19 
4     04012      ASD Comp. Arc. Bresciani           580-03        4   4 T.14 
5     04161      Arcieri Bosco Delle Querce         542-05 
6     04093      A.S.D. Compagnia d'Archi           527-06 
7     04106      Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.      514-07 
8     04132      A.S.D. Arco Bussero                488-08 

Squadre Arco Olimpico Ragazze Femminile
Pos.  Società                                       Qual.      Oro 
1     04132      A.S.D. Arco Bussero                829-01 

Arco Olimpico Ragazzi Mixed Team
Pos.  Società                                       Qual.      Oro 
1     04161      Arcieri Bosco Delle Querce         588-01 
2     04072      Mirasole Città di Opera ASD       555-02 
3     04065      Arcieri Tre Torri                  552-03