Codice Gara:R1804127
(VEDI Invito)
Località:CARDANO AL CAMPO
ESCLUSO GIOVANILE
Data di svolgimento:17/11/2018 - 18/11/2018
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004C       02 2  MONTI Mirko                04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   280-01     270-04     550     30  20  
2   005B       03 1  GIANGREGORIO Carmine       04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   271-02     277-01     548     27  20  
3   003C       02 1  ROSSI William              04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   270-04     273-02     543     21  23  
4   004A       02 1  PAGANI Mauro               04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S270-05     272-03     542     22  25  
5   005B       02 4  BATTAFARANO Andrea         01/085   Asd Arcieri Di Cerano     270-03     259-07     529     20  22  
6   004B       03 1  SANTINELLO Andrea Gabriele 04/065   Arcieri Tre Torri         265-06     264-05     529     15  26  
7   006C       02 4  GIORIA Stefano             01/086   Asd Arcieri Del Borgo     253-09     261-06     514     16  25  
8   004B       04 2  ZAVATTARI Giovanni         04/019   Arcieri Stadium Besozzo   254-08     249-09     503     13  17  
9   004A       04 3  DI TOMMASO Alessandro      04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   252-11     247-11     499     12  20  
10  008B       03 3  BERTUZZI Daniele           04/135   Team Archery Venegono ASD 253-10     244-13     497     11  22  
11  006B       02 1  FRIGERIO Enrico            04/065   Arcieri Tre Torri         245-13     249-08     494     18  25  
12  007C       03 3  RIVA Federico Maria        04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    257-07     234-15     491     09  20  
13  006D       03 3  ZANETTA Federico           01/086   Asd Arcieri Del Borgo     250-12     239-14     489     11  16  
14  009B  MM   04 3  CASAROTTO Giovanni         04/135   Team Archery Venegono ASD 242-14     245-12     487     09  17  
15  004A       03 4  MANZONI Maurizio           01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  236-18     247-10     483     15  12  
16  003D       04 4  MAFFI Moreno               04/115   ASD Gruppo Arcieri Valcere237-17     231-16     468     11  17  
17  009C       04 3  CAVRETTI Alessandro        04/135   Team Archery Venegono ASD 239-15     227-18     466     08  15  
18  004C       04 1  GROSSONI Mauro             04/065   Arcieri Tre Torri         238-16     227-17     465     06  19  
19  003D  MM   03 2  PEYRONEL Sergio            04/019   Arcieri Stadium Besozzo   224-19     219-19     443     05  14  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002B       01 4  FUSE' Arianna              01/085   Asd Arcieri Di Cerano     275-03     276-02     551     24  25  
2   007B       02 3  CANTU' Gloria              04/065   Arcieri Tre Torri         270-05     280-01     550     23  26  
3   003A       03 1  VIOTTO Erica               04/065   Arcieri Tre Torri         280-01     265-04     545     23  24  
4   007A       03 3  GALLI Valentina            04/135   Team Archery Venegono ASD 273-04     262-06     535     18  23  
5   008A  JF   03 3  PARRINI Eleonora           04/135   Team Archery Venegono ASD 275-02     259-08     534     19  19  
6   002D       03 4  CENEDESE Sabrina           01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  265-07     262-05     527     14  28  
7   009A       03 3  MOLTRASIO Alessandra       04/065   Arcieri Tre Torri         269-06     255-09     524     20  19  
8   003C       02 4  ROVELLI Elisabetta         04/065   Arcieri Tre Torri         255-08     266-03     521     15  21  
9   004A       03 2  GHIONI Serena              04/009   Comp.Arcieri Lariani ASD  238-12     260-07     498     15  12  
10  003B       04 1  GOBBI Rita                 04/065   Arcieri Tre Torri         246-10     242-10     488     06  19  
11  003A       03 4  RIZZI Giulia               01/085   Asd Arcieri Di Cerano     243-11     230-11     473     05  19  
12  008C  JF   04 3  VIALETTO Alessia           04/065   Arcieri Tre Torri         247-09     214-12     461     08  15  
13  003B       04 4  SARACCHI Maria Evelina     04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  165-13     169-13     334     01  04  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       02 3  CALO' Martino              04/065   Arcieri Tre Torri         277-02     283-01     560     25  32  
2   006A       01 4  BARON David Mark           04/065   Arcieri Tre Torri         279-01     269-05     548     23  26  
3   006D       03 1  CANOSSA Valerio            01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     271-03     275-02     546     23  25  
4   006B       03 4  TONELLI Mauro              04/065   Arcieri Tre Torri         268-05     263-07     531     24  19  
5   005C       02 4  CORVAGLIA Antonio          04/115   ASD Gruppo Arcieri Valcere262-06     269-04     531     18  21  
6   006B       03 3  BOTTONI Paolo              04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   269-04     260-08     529     18  21  
7   005A       02 4  GANDOLFINI Roberto         01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     260-07     266-06     526     19  23  
8   005C       02 1  RASULO Rocco               04/065   Arcieri Tre Torri         250-10     270-03     520     20  18  
9   004C       02 3  RASI Marco                 01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     256-08     253-11     509     12  23  
10  006C       03 3  MORONI Marco Giuseppe      04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    251-09     254-09     505     15  16  
11  006A       02 1  ZERMIAN Roberto            04/065   Arcieri Tre Torri         243-13     254-10     497     10  15  
12  005A       04 1  PENTEADO Alexi             04/065   Arcieri Tre Torri         244-12     242-13     486     11  16  
13  004B       03 3  BORSANI Valerio            04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    247-11     236-16     483     10  13  
14  003C       04 2  FURNARI Roberto            04/006   Arcieri Castiglione Olona 235-15     247-12     482     08  13  
15  005A       02 3  SEMINARA Antonio           04/065   Arcieri Tre Torri         237-14     237-15     474     06  16  
16  005C       03 3  BUCCHI Amadio              04/135   Team Archery Venegono ASD 231-16     240-14     471     10  17  
17  005B       04 3  BUOSI Giuliano             04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    205-17     198-18     403     06  09  
18  004C       04 4  LORINI Marco               04/115   ASD Gruppo Arcieri Valcere175-18     224-17     399     04  08  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008D       02 3  MOSCHINI Annamaria         04/065   Arcieri Tre Torri         268-01     273-01     541     20  25  
2   004B       03 4  GHILARDI Marisa Emilia     04/030   Arc. della Martesana      229-02     222-02     451     06  15  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011C       01 1  DRAGONI Luigi              04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    293-01     297-01     590     50  10  
2   011C       01 3  DAGRADA Alessandro         04/047   Every Archery             293-01     289-10     582     42  18  
2   010A       01 1  LODETTI Alessandro         04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    292-03     290-06     582     42  18  
4   009A       01 1  MARINELLI Massimiliano Enri04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  288-05     293-02     581     41  19  
4   009D       01 4  YILDIRIM Ahmet Arda        04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  290-04     291-05     581     41  19  
6   005D       00 2  BONGRANI Emanuele          04/006   Arcieri Castiglione Olona 288-05     292-04     580     40  20  
7   009A       01 4  UGGERI Matteo              04/065   Arcieri Tre Torri         286-10     293-02     579     39  21  
8   009C       01 4  LEOTTA Andrea              04/068   A.S.D. Arcieri Solese     288-05     290-06     578     38  22  
9   006C       01 2  LAUDARI Emilio             04/065   Arcieri Tre Torri         288-05     289-10     577     37  23  
9   010D       01 4  ZAGO Luca                  04/115   ASD Gruppo Arcieri Valcere287-09     290-06     577     37  23  
11  010B       01 1  BORRUSO Arcangelo          04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  282-13     290-06     572     41  18  
12  011A       01 1  RASULO Vincenzo            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   282-14     289-10     571     32  27  
13  006B       01 2  BATTAINI Gabriele          04/006   Arcieri Castiglione Olona 281-15     287-14     568     28  32  
14  007A       02 2  BERETTA Cesare             04/065   Arcieri Tre Torri         286-10     281-17     567     27  33  
15  010B  JM   01 4  TOPPIO Luca                04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle284-12     282-16     566     26  34  
16  006D       02 2  RAVAZZANI Fabrizio         04/006   Arcieri Castiglione Olona 273-23     287-13     560     24  32  
17  007B  JM   01 2  MAZZA Davide               04/006   Arcieri Castiglione Olona 280-16     279-19     559     22  35  
18  007B       02 4  VIDIMARI Cristian          04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  280-16     279-20     559     20  39  
19  011B       02 1  CEKAJ Kelmend              04/148   POLISP.DISABILI VALCAMONIC280-18     278-21     558     20  38  
20  010B  MM   01 3  CERIOTTI Mauro             04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    273-22     282-15     555     21  35  
21  009B       03 1  ANTONINI Marco             04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    278-20     277-22     555     19  37  
22  010A       01 4  MONTANARI Stefano          04/065   Arcieri Tre Torri         272-24     279-18     551     24  33  
23  010C       03 4  STANZIONE Alfonso          04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  278-19     269-25     547     15  39  
24  009B       04 4  RANELI Andrea              04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    277-21     270-24     547     14  40  
25  011A  MM   01 4  FERRAZZI Roberto           04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    269-25     270-23     539     16  36  
26  006A       04 2  FANTINATO Matteo           04/065   Arcieri Tre Torri         259-26     264-26     523     08  31  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005B  JF   01 2  GRILLI Eleonora            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   284-01     285-01     569     29  31  
2   009C       01 1  VAILATI Facchini Francesca 04/065   Arcieri Tre Torri         283-03     283-02     566     26  34  
3   007C  MF   01 4  CRESPI Elena               04/065   Arcieri Tre Torri         284-01     281-03     565     26  33  
4   008B       01 4  TOAIARI Laura              04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    283-03     281-03     564     25  34  
5   008C       03 4  PAPA Margherita Emilia     04/065   Arcieri Tre Torri         278-05     280-05     558     22  35  
6   005C       01 2  SCALMANA Mara              04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  278-05     279-06     557     18  41  
7   010D       01 3  LAVAZZA Laura              04/065   Arcieri Tre Torri         275-08     271-08     546     17  40  
8   007A  MF   02 4  BONALLI Nadia              04/065   Arcieri Tre Torri         272-09     274-07     546     12  42  
9   008A       02 4  FONTANA Silvia             04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  275-07     267-10     542     12  39  
10  010C       02 3  GALLAZZI Federica          04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   267-10     271-09     538     09  41  
11  005A       04 2  ZINGARO Patrizia           04/065   Arcieri Tre Torri         210-11     258-11     468     05  19  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012C       01 4  RUGIERO Giovannino Mario   04/065   Arcieri Tre Torri         289-01     285-03     574     36  23  
2   008A       01 1  SALVONI Gianmario          04/139   Arcieri Lodigiani         286-02     285-04     571     31  29  
3   008C       01 2  PORTA Luigi                04/068   A.S.D. Arcieri Solese     282-06     288-01     570     30  30  
4   008B       01 2  MAZZA Giancarlo            04/006   Arcieri Castiglione Olona 286-02     279-07     565     25  35  
5   012D       01 4  LOMBARDI Pasquale          04/065   Arcieri Tre Torri         274-14     286-02     560     29  30  
6   011D       02 4  DI VITTO Maurizio          04/115   ASD Gruppo Arcieri Valcere280-07     279-07     559     21  37  
7   011B       01 4  LAURIA Raffaele            04/065   Arcieri Tre Torri         282-05     276-10     558     30  27  
8   010C       02 1  VAILATI Facchini Francesco 04/065   Arcieri Tre Torri         276-12     282-05     558     19  40  
9   007A       01 1  PACCAGNINI Giuseppe        04/065   Arcieri Tre Torri         278-11     279-06     557     21  35  
10  008C       02 1  RASCHI Fausto              04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S274-16     278-09     552     19  35  
11  008D       01 2  RAVAZZANI Luciano          04/006   Arcieri Castiglione Olona 283-04     269-19     552     18  36  
12  007D       02 1  MONTI Moreno               04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S278-10     273-14     551     17  37  
13  011B       03 3  DANINI Angelo              01/086   Asd Arcieri Del Borgo     275-13     275-12     550     19  35  
14  011C       01 4  CAFAGNA Antonio            04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  280-08     268-20     548     19  38  
15  007D       03 4  ENGHEL Marco               04/068   A.S.D. Arcieri Solese     278-09     270-17     548     15  39  
16  008A       02 2  BARIGOZZI Francesco        04/065   Arcieri Tre Torri         270-17     275-13     545     16  41  
17  007C       03 1  TORCHIO Marco              04/025   Arc. Cologno Monzese      274-15     269-18     543     13  39  
18  008B       01 1  ROSSI Antonio              04/065   Arcieri Tre Torri         270-18     273-15     543     09  46  
19  012B       03 4  GATTI Walter               04/068   A.S.D. Arcieri Solese     267-20     271-16     538     15  31  
20  007B       03 1  MATTARELLO Maurizio        04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S262-21     276-11     538     11  37  
21  012A       04 4  RIGAMONTI Paolo            04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S269-19     268-21     537     11  37  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010A       03 3  TOMASELLI Cinzia           01/067   A.S.D. Arcieri del Sesia  274-01     281-01     555     17  41  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002C       02 1  RUDONI Alessio             04/065   Arcieri Tre Torri         265-01     264-01     529     17  20  
2   002C  MM   01 4  MARRARO Salvatore          04/065   Arcieri Tre Torri         247-03     248-02     495     08  22  
3   002B       02 3  SCANDROGLIO Daniele        04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   235-05     245-03     480     11  09  
4   001A  MM   02 4  ZERMIAN Roberto            04/065   Arcieri Tre Torri         232-06     242-04     474     11  13  
5   001C       03 4  VISCIGLIO Andrea           04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  243-04     226-07     469     06  13  
6   002A       02 3  TERMIGNONI Claudio         01/067   A.S.D. Arcieri del Sesia  226-08     238-05     464     05  17  
7   003B       03 3  FIERRO Vittorio            01/067   A.S.D. Arcieri del Sesia  248-02     209-09     457     09  15  
8   002A       03 1  MILESI Eros                04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  231-07     222-08     453     08  13  
9   002B       03 1  NESPOLI Diego              04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle223-09     209-10     432     04  12  
10  003D       02 3  GALIZZI Massimo            01/067   A.S.D. Arcieri del Sesia  192-10     236-06     428     07  10  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       03 3  BIANCO Emanuela            04/006   Arcieri Castiglione Olona 224-01     229-01     453     05  14  
2   001B       02 4  RANICOLO Carola            01/085   Asd Arcieri Di Cerano     211-02     211-04     422     03  15  
3   001B       02 1  GALLAZZI Federica          04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   206-03     214-02     420     08  07  
4   001A       03 1  FASOLI Patrizia            04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  201-04     211-03     412     03  10  
5   003C       03 3  SACCO Laura Monica         01/086   Asd Arcieri Del Borgo     196-05     201-05     397     05  08  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       03 2  FILIPPINI Ambrogio         04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   237-02     244-01     481     09  17  
2   003B       02 2  FABBIAN Adriano            04/060   Arcieri dell'Airone       235-03     239-02     474     09  17  
3   002D       03 3  GROSSO Walter              04/068   A.S.D. Arcieri Solese     240-01     232-03     472     08  17  
4   002C       04 3  FOGLIA Giuseppe            01/067   A.S.D. Arcieri del Sesia  213-04     208-04     421     04  09  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       03 4  SALMOIRAGO Isabella        04/065   Arcieri Tre Torri         226-01     233-01     459     10  14  
2   001D       01 4  VARISCO Maria Giuseppina   04/065   Arcieri Tre Torri         218-02     224-02     442     05  14  
3   001C       03 1  BOVI Antonietta            04/065   Arcieri Tre Torri         185-03     161-03     346     02  07  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/020     C.A.M. - Arcieri Monica   16668        OL   SM   SM   02 MONTI Mirko                 550     30    20   
                                             52844        OL   SM   SM   03 GIANGREGORIO Carmine        548     27    20   
                                             121013       OL   SM   SM   02 ROSSI William               543     21    23   
                                                                                                       1641     78    63   

2       04/065     Arcieri Tre Torri         108667       OL   SM   SM   03 SANTINELLO Andrea Gabriele  529     15    26   
                                             82069        OL   SM   SM   02 FRIGERIO Enrico             494     18    25   
                                             106221       OL   SM   SM   04 GROSSONI Mauro              465      6    19   
                                                                                                       1488     39    70   

3       04/135     Team Archery Venegono ASD 79565        OL   SM   SM   03 BERTUZZI Daniele            497     11    22   
                                             129373       OL   SM   MM   04 CASAROTTO Giovanni          487      9    17   
                                             129374       OL   SM   SM   04 CAVRETTI Alessandro         466      8    15   
                                                                                                       1450     28    54   


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/065     Arcieri Tre Torri         103646       OL   SF   SF   02 CANTU' Gloria               550     23    26   
                                             84380        OL   SF   SF   03 VIOTTO Erica                545     23    24   
                                             108662       OL   SF   SF   03 MOLTRASIO Alessandra        524     20    19   
                                                                                                       1619     66    69   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/065     Arcieri Tre Torri         75114        OL   MM   MM   02 CALO' Martino               560     25    32   
                                             14250        OL   MM   MM   01 BARON David Mark            548     23    26   
                                             117445       OL   MM   MM   03 TONELLI Mauro               531     24    19   
                                                                                                       1639     72    77   

2       01/082     A.S.D. ARCIERI CAMERI     103056       OL   MM   MM   03 CANOSSA Valerio             546     23    25   
                                             87225        OL   MM   MM   02 GANDOLFINI Roberto          526     19    23   
                                             98897        OL   MM   MM   02 RASI Marco                  509     12    23   
                                                                                                       1581     54    71   

3       04/113     A.S.D.Arc. del Roccolo    74466        OL   MM   MM   03 MORONI Marco Giuseppe       505     15    16   
                                             113152       OL   MM   MM   03 BORSANI Valerio             483     10    13   
                                             123960       OL   MM   MM   04 BUOSI Giuliano              403      6     9   
                                                                                                       1391     31    38   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/016     Comp.Arcieri Novegro ASD  113660       CO   SM   SM   01 YILDIRIM Ahmet Arda         581     41    19   
                                             68761        CO   SM   SM   01 MARINELLI Massimiliano Enri 581     41    19   
                                             73132        CO   SM   SM   01 BORRUSO Arcangelo           572     41    18   
                                                                                                       1734    123    56   

2       04/113     A.S.D.Arc. del Roccolo    15794        CO   SM   SM   01 DRAGONI Luigi               590     50    10   
                                             8160         CO   SM   SM   01 LODETTI Alessandro          582     42    18   
                                             8124         CO   SM   MM   01 CERIOTTI Mauro              555     21    35   
                                                                                                       1727    113    63   

3       04/065     Arcieri Tre Torri         55688        CO   SM   SM   01 UGGERI Matteo               579     39    21   
                                             35020        CO   SM   SM   01 LAUDARI Emilio              577     37    23   
                                             114844       CO   SM   SM   02 BERETTA Cesare              567     27    33   
                                                                                                       1723    103    77   

4       04/006     Arcieri Castiglione Olona 45126        CO   SM   SM   00 BONGRANI Emanuele           580     40    20   
                                             66519        CO   SM   SM   01 BATTAINI Gabriele           568     28    32   
                                             4117         CO   SM   SM   02 RAVAZZANI Fabrizio          560     24    32   
                                                                                                       1708     92    84   


Arco Compound - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/065     Arcieri Tre Torri         11701        CO   SF   SF   01 VAILATI Facchini Francesca  566     26    34   
                                             58595        CO   SF   MF   01 CRESPI Elena                565     26    33   
                                             121539       CO   SF   SF   03 PAPA Margherita Emilia      558     22    35   
                                                                                                       1689     74   102   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/065     Arcieri Tre Torri         73718        CO   MM   MM   01 RUGIERO Giovannino Mario    574     36    23   
                                             10944        CO   MM   MM   01 LOMBARDI Pasquale           560     29    30   
                                             7555         CO   MM   MM   01 LAURIA Raffaele             558     30    27   
                                                                                                       1692     95    80   

2       04/068     A.S.D. Arcieri Solese     5723         CO   MM   MM   01 PORTA Luigi                 570     30    30   
                                             116795       CO   MM   MM   03 ENGHEL Marco                548     15    39   
                                             4515         CO   MM   MM   03 GATTI Walter                538     15    31   
                                                                                                       1656     60   100   

3       04/106     Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.65773        CO   MM   MM   02 RASCHI Fausto               552     19    35   
                                             95100        CO   MM   MM   02 MONTI Moreno                551     17    37   
                                             55678        CO   MM   MM   03 MATTARELLO Maurizio         538     11    37   
                                                                                                       1641     47   109   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/065     Arcieri Tre Torri         120116       AN   SM   SM   02 RUDONI Alessio              529     17    20   
                                             71343        AN   SM   MM   01 MARRARO Salvatore           495      8    22   
                                             85856        AN   SM   MM   02 ZERMIAN Roberto             474     11    13   
                                                                                                       1498     36    55   

2       01/067     A.S.D. Arcieri del Sesia  121658       AN   SM   SM   02 TERMIGNONI Claudio          464      5    17   
                                             126193       AN   SM   SM   03 FIERRO Vittorio             457      9    15   
                                             84431        AN   SM   SM   02 GALIZZI Massimo             428      7    10   
                                                                                                       1349     21    42   


Arco Nudo - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/065     Arcieri Tre Torri         99161        AN   MF   MF   03 SALMOIRAGO Isabella         459     10    14   
                                             59768        AN   MF   MF   01 VARISCO Maria Giuseppina    442      5    14   
                                             79282        AN   MF   MF   03 BOVI Antonietta             346      2     7   
                                                                                                       1247     17    35