Codice Gara:R1804143
(VEDI Invito)
Località:VOGHERA (PV)
Data di svolgimento:22/12/2018 - 23/12/2018
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007B       01 1  NESPOLI Mauro              12/149   C.S. Aeronautica Militare 293-01     288-01     581     42  17  
2   006B       01 3  PAOLETTA Matteo            04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    283-02     284-03     567     32  23  
3   002D       02 1  FICO Giuseppe              04/137   A.S.D. ARCIERI MINERVA    275-06     287-02     562     29  25  
4   007D       01 3  RALLI Paolo                09/089   ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCI275-05     278-04     553     28  20  
5   006D       02 3  NOZZA Paolo                04/121   A.S.D.Arc.Audax Brescia   282-03     268-05     550     26  21  
6   007B       02 3  MIKHYLOVSKIY Mark          04/161   Arcieri Bosco Delle Querce276-04     264-06     540     25  21  
7   003A       03 3  CONCARDI Davide            04/137   A.S.D. ARCIERI MINERVA    267-07     261-07     528     17  25  
8   002B       03 1  BARP Andrea Antonio        04/137   A.S.D. ARCIERI MINERVA    258-08     255-09     513     16  14  
9   003D       03 2  PILLITTERI Guido           04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    257-09     243-12     500     12  14  
10  004A       04 2  ARDITO Davide              04/137   A.S.D. ARCIERI MINERVA    248-11     251-10     499     09  20  
11  007A       03 3  CONTERNO Alessandro        04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  239-13     255-08     494     13  25  
12  004C       04 2  MASTO Davide               04/022   C.U.S. Pavia              250-10     236-14     486     12  13  
13  005B  JM   04 1  TORTI Federico             04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    236-14     249-11     485     12  21  
14  004A       04 1  BOVOLENTI Cristiano Davide 04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    240-12     243-13     483     07  18  
15  003B  MM   04 2  TORTI Michele              04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    228-16     227-15     455     05  18  
16  003B       04 3  SQUILLACE Daniele          01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  232-15     221-17     453     08  11  
17  003C  MM   04 1  VOLPI Stefano              04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    225-17     224-16     449     13  09  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002B       03 2  MORETTI Maura              04/008   A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona276-01     266-01     542     17  33  
2   002C       04 2  NESPOLI Tamara             04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    256-02     227-02     483     05  23  
3   006C       04 3  MINERVINO Giulia           04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  252-03     224-03     476     13  17  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005C       02 2  MICHELINI Davide           08/078   ASD Castenaso A. T.       278-03     283-01     561     28  25  
2   008B       02 1  VOLTAN Riccardo            04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 280-01     277-03     557     27  24  
3   003D       02 3  RANGHETTI Sandro           04/137   A.S.D. ARCIERI MINERVA    279-02     270-04     549     27  20  
4   009B       02 2  FRANZINI Gino              04/008   A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona269-06     278-02     547     22  25  
5   008A       01 3  MORETTA Luigi              04/137   A.S.D. ARCIERI MINERVA    275-04     269-05     544     19  29  
6   005B       02 2  LODOLA Pierangelo          04/137   A.S.D. ARCIERI MINERVA    273-05     262-07     535     21  21  
7   004B       02 3  CAMMARATA Paolo            04/137   A.S.D. ARCIERI MINERVA    263-07     260-08     523     18  21  
8   007D       03 1  TURANI Fabrizio            04/022   C.U.S. Pavia              247-08     265-06     512     13  20  
9   003D       03 1  ZANCAN Arturo              04/137   A.S.D. ARCIERI MINERVA    238-09     232-10     470     07  16  
10  004B       04 1  REDOLFI Massimo            04/060   Arcieri dell'Airone       230-11     238-09     468     08  16  
11  003B       04 1  CANTONI Antonio            04/104   A.s.d. Arcieri Dell'olmo D229-12     228-11     457     08  16  
12  004A       03 3  CERADINI Carlo Giorgio     01/004   Arcieri Citta' della Pagli224-13     226-12     450     09  10  
13  005A       03 2  ARADORI Marco              04/022   C.U.S. Pavia              234-10     211-13     445     10  13  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002B       03 3  SPEZIA Antonella           01/029   Comp.Arc.Arengo           218-01     229-01     447     08  12  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008A       01 1  BIGAGLI Luca               03/001   A.G.A.                    279-01     273-01     552     26  28  
2   009A  AM   04 2  TIRONI Kristian Michele    04/060   Arcieri dell'Airone       277-02     266-02     543     20  28  
3   004D  AM   04 2  COLOMBO Matteo Adolfo Maria04/060   Arcieri dell'Airone       263-03     265-03     528     12  29  
4   004B  AM   04 2  ARMARI Roberto             04/060   Arcieri dell'Airone       257-04     253-04     510     12  23  
5   003C       03 2  DAL ZOVO Marco             04/060   Arcieri dell'Airone       221-06     252-05     473     12  19  
6   003A  AM   04 2  MORANDIN Mirko             04/060   Arcieri dell'Airone       230-05     224-06     454     08  12  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007C       01 3  GIACCHERI Tanya Giada      12/149   C.S. Aeronautica Militare 283-01     288-01     571     33  25  
2   002A       03 2  ARADORI Shana              04/022   C.U.S. Pavia              245-02     253-02     498     09  21  
3   001D       04 2  VILLA Giorgia              04/060   Arcieri dell'Airone       202-03     211-03     413     06  10  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002D       04 2  CARONI Stefano             04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    230-02     230-01     460     09  08  
2   002D       04 3  PIAZZARDI Matteo           04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    234-01     226-03     460     03  17  
3   002A       04 1  CIRIGNOTTA Giosue          04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    229-03     229-02     458     07  14  
4   003A       04 1  PROTTI Filippo             04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    192-04     225-04     417     04  12  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       02 3  ANDREETTA Giulia Claudia   04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   278-01     276-01     554     28  21  
2   002A  RF   04 3  PRANDINI Beatrice          04/139   Arcieri Lodigiani         261-02     266-02     527     17  19  
3   001B       04 1  BETTA Sara                 04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    242-03     230-03     472     09  13  
4   001B       04 2  VIGLIONE Martina           04/022   C.U.S. Pavia              216-04     207-04     423     09  10  
5   001D       04 3  BERNINI Francesca          04/137   A.S.D. ARCIERI MINERVA    202-05     206-05     408     05  07  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       02 3  CANAZZA Javier Emil        03/001   A.G.A.                    279-01     269-01     548     21  28  
2   002C       04 1  AMICI Carlo                04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    225-02     236-02     461     10  11  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       04 1  SISARO Barbara             04/042   Arcieri Vigevano          156-01     105-01     261     01  02  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       04 3  DE FAVERI Andrea           04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 266-01     271-01     537     19  24  
2   001A       04 1  MERLANO Filippo            04/104   A.s.d. Arcieri Dell'olmo D229-02     217-02     446     05  13  
3   001C       04 1  BERGAMINI Gabriele         04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    211-03     205-03     416     03  08  
4   001A       04 2  GARGIONI Michele           04/022   C.U.S. Pavia              171-04     198-04     369     01  04  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       04 3  CIVITA Giulia              04/022   C.U.S. Pavia              245-01     206-01     451     05  13  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011D       01 1  BORRUSO Arcangelo          04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  293-01     297-01     590     50  10  
2   011A       01 1  YILDIRIM Ahmet Arda        04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  288-03     292-02     580     40  20  
3   011D  MM   04 2  QUINTANO Mauro             01/001   Arcieri Alpignano         289-02     290-03     579     39  21  
4   010A       01 1  MARINELLI Massimiliano Enri04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  287-04     290-03     577     37  23  
5   010D       02 1  LAZZATI Gabriele           04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 282-11     289-05     571     31  29  
5   009B       02 3  ZAMBELLI Mauro Ettore      04/121   A.S.D.Arc.Audax Brescia   284-07     287-06     571     31  29  
7   009D       03 1  LAISO Luca                 04/137   A.S.D. ARCIERI MINERVA    285-06     285-08     570     31  28  
8   010D       01 2  RONCHI Alessandro          04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  284-07     285-08     569     29  31  
9   010C       01 2  FRASSATI Lorenzo           01/001   Arcieri Alpignano         283-09     284-10     567     27  33  
10  009D       01 2  PONCHIARDI Andrea          04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  287-04     278-15     565     26  33  
11  010C       02 3  RASULO Vincenzo            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   283-09     281-12     564     33  26  
12  010C       03 1  COLLI Valerio              04/104   A.s.d. Arcieri Dell'olmo D277-15     287-06     564     24  36  
12  011B  MM   04 2  FRASSATI Mario             01/001   Arcieri Alpignano         282-11     282-11     564     24  36  
14  008C       02 1  GAROTTA Cristian           04/045   Arcieri Burarco Vimercate 277-14     280-13     557     20  37  
14  010A       03 3  SCABINI Andrea             04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 278-13     279-14     557     20  37  
16  009D       03 3  VIDIMARI Cristian          04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  274-17     278-15     552     17  38  
17  009A       03 1  STANZIONE Alfonso          04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  276-16     275-17     551     15  41  
18  009C  MM   04 3  CARVANI Marco              04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 273-18     269-18     542     11  42  
19  009B       04 1  SAMMARCO Gianfranco        01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        264-19     268-19     532     13  35  
20  010B       04 2  SOMMACAL Damiano           04/137   A.S.D. ARCIERI MINERVA    245-20     255-20     500     10  32  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008D       02 3  MENEGOLI Elena             12/016   ASD Arcieri Torrevecchia  285-01     279-01     564     24  36  
2   009C       04 1  PURICELLI Anna             04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  263-02     272-02     535     13  37  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010B       03 3  CASTOLDI Lorenzo           04/121   A.S.D.Arc.Audax Brescia   284-01     290-01     574     35  24  
2   008D       04 1  TOSI Riccardo              04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  280-03     285-02     565     27  31  
3   010B       04 1  BAZZARELLO Daniele         01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        280-03     285-04     565     26  33  
4   011C       03 3  NATALE Giovanni Andrea     04/110   Arcieri Sul Serio A.S.D.  277-06     285-02     562     24  34  
5   010A       03 2  GIACOMINI Riccardo         04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  280-05     281-05     561     21  39  
6   011A       02 3  CALZADUCA Franco           01/029   Comp.Arc.Arengo           281-02     279-06     560     24  32  
7   011B       04 3  PECORARI Marco             04/139   Arcieri Lodigiani         273-07     271-09     544     12  42  
8   011C       03 2  PODDINE Giancarlo          04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  265-09     277-07     542     14  42  
9   010D       03 3  SOZZANI Guido              04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 272-08     267-10     539     16  31  
10  011D       04 3  ZERMIAN Roberto            04/065   Arcieri Tre Torri         262-10     276-08     538     14  39  
11  011A       04 2  SIGNORINI Maurizio         04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  253-11     266-11     519     09  27  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011B       02 1  MOTTA Mariaraffaella       04/111   A.S.D. Arcieri del Borgia 281-02     279-01     560     21  38  
2   009C       03 2  TOMASELLI Cinzia           01/067   A.S.D. Arcieri del Sesia  283-01     267-02     550     23  32  
3   011C       04 1  GIACOMETTI Stefania        04/148   POLISP.DISABILI VALCAMONIC149-03     183-03     332     01  10  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009A       02 3  TOPPIO Luca                04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle276-01     282-01     558     27  32  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008C       01 3  NATALE Paola               04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle282-01     281-01     563     23  37  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008B       03 3  MOCCIA Andrea Nicole       04/045   Arcieri Burarco Vimercate 275-01     274-01     549     12  45  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007D  JM   04 2  BIANCHI David              09/083   G.S. VIGILI DEL FUOCO     271-01     268-01     539     20  24  
2   007B       02 2  SCANDROGLIO Daniele        04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   244-02     257-02     501     14  10  
3   004C       02 3  ILARIA Luca                01/029   Comp.Arc.Arengo           233-06     249-03     482     09  17  
4   008B  MM   04 2  PANE Marcello              15/051   ASD Primavera Cardito     238-03     228-05     466     07  12  
5   008C       03 2  DIDU Angelo                04/150   Asd The Bowmen            224-08     239-04     463     08  14  
6   006D       02 2  VISIOLI Alfredo            04/008   A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona234-04     225-07     459     05  14  
7   007A       03 2  TIRONI Giuseppe            04/060   Arcieri dell'Airone       228-07     227-06     455     10  14  
8   004D       03 3  VISCIGLIO Andrea           04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  234-05     208-09     442     02  12  
9   007C       03 2  GALIZZI Massimo            01/067   A.S.D. Arcieri del Sesia  220-09     209-08     429     06  12  
10  005A       04 3  GUIDA Erik                 04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  175-10     169-10     344     03  04  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006C       03 2  GIROLA Moira               04/060   Arcieri dell'Airone       231-02     252-01     483     09  17  
2   006C  MF   04 1  ALETTI Elena               04/060   Arcieri dell'Airone       235-01     223-02     458     05  18  
3   005C       03 1  CORTI Adriana              04/060   Arcieri dell'Airone       221-03     208-03     429     05  10  
4   006A       04 1  DESILVESTRI Ambra          04/060   Arcieri dell'Airone       193-04     205-04     398     03  10  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005C       02 3  ILARIA Giuseppe            01/029   Comp.Arc.Arengo           241-02     265-01     506     18  12  
2   008D       02 2  FABBIAN Adriano            04/060   Arcieri dell'Airone       246-01     248-03     494     09  23  
3   005A       01 1  NARDO Andrea               01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        236-04     249-02     485     11  15  
4   005B       03 3  FERRARI Renato             01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        238-03     245-04     483     11  12  
5   006B       03 1  TORCHIA Antonio            04/104   A.s.d. Arcieri Dell'olmo D213-05     234-05     447     03  14  
6   008A       04 2  DE FELICI Giuseppe         04/022   C.U.S. Pavia              199-07     214-06     413     02  11  
7   007A       04 1  OREZZI Giancarlo           04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 206-06     189-07     395     07  04  
8   006D       04 1  MOLINELLI Lorenzo          04/042   Arcieri Vigevano          175-08     182-09     357     04  04  
9   005D       03 3  ZORZETTO Gianfranco        01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        171-09     183-08     354     02  04  
10  005D       04 1  CRISTIANI Carlo            04/042   Arcieri Vigevano          148-10     165-10     313     02  05  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006B       02 2  MAFFEZZONI Francesca       04/008   A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona225-01     237-01     462     03  16  
2   004C       04 1  FERRARIO Elisabetta        04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   180-02     154-02     334     03  11  

Arco Nudo - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       03 2  TASSI Giulia               04/008   A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona207-02     208-01     415     04  08  
2   005D       04 2  FABBIAN Letizia            04/060   Arcieri dell'Airone       211-01     198-02     409     05  07  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/029     Arcieri D.L.F. Voghera    13991        OL   SM   SM   01 NESPOLI Mauro               581     42    17   
                                             68610        OL   SM   SM   01 PAOLETTA Matteo             567     32    23   
                                             114933       OL   SM   SM   03 PILLITTERI Guido            500     12    14   
                                                                                                       1648     86    54   

2       04/137     A.S.D. ARCIERI MINERVA    77991        OL   SM   SM   02 FICO Giuseppe               562     29    25   
                                             52482        OL   SM   SM   03 CONCARDI Davide             528     17    25   
                                             81286        OL   SM   SM   03 BARP Andrea Antonio         513     16    14   
                                                                                                       1603     62    64   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/137     A.S.D. ARCIERI MINERVA    92408        OL   MM   MM   02 RANGHETTI Sandro            549     27    20   
                                             17046        OL   MM   MM   01 MORETTA Luigi               544     19    29   
                                             72915        OL   MM   MM   02 LODOLA Pierangelo           535     21    21   
                                                                                                       1628     67    70   


Arco olimpico - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/060     Arcieri dell'Airone       95894        OL   JM   AM   04 TIRONI Kristian Michele     543     20    28   
                                             84989        OL   JM   AM   04 COLOMBO Matteo Adolfo Maria 528     12    29   
                                             95871        OL   JM   AM   04 ARMARI Roberto              510     12    23   
                                                                                                       1581     44    80   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/029     Arcieri D.L.F. Voghera    108735       OL   AM   AM   04 CARONI Stefano              460      9     8   
                                             121668       OL   AM   AM   04 PIAZZARDI Matteo            460      3    17   
                                             106081       OL   AM   AM   04 CIRIGNOTTA Giosue           458      7    14   
                                                                                                       1378     19    39   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/016     Comp.Arcieri Novegro ASD  73132        CO   SM   SM   01 BORRUSO Arcangelo           590     50    10   
                                             113660       CO   SM   SM   01 YILDIRIM Ahmet Arda         580     40    20   
                                             68761        CO   SM   SM   01 MARINELLI Massimiliano Enri 577     37    23   
                                                                                                       1747    127    53   

2       01/001     Arcieri Alpignano         79830        CO   SM   MM   04 QUINTANO Mauro              579     39    21   
                                             65473        CO   SM   SM   01 FRASSATI Lorenzo            567     27    33   
                                             54493        CO   SM   MM   04 FRASSATI Mario              564     24    36   
                                                                                                       1710     90    90   

3       04/133     A.S.D. Arcieri Ardivestra 22769        CO   SM   SM   02 LAZZATI Gabriele            571     31    29   
                                             95691        CO   SM   SM   03 SCABINI Andrea              557     20    37   
                                             22886        CO   SM   MM   04 CARVANI Marco               542     11    42   
                                                                                                       1670     62   108   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/012     ASD Comp. Arc. Bresciani  122760       CO   MM   MM   03 GIACOMINI Riccardo          561     21    39   
                                             104774       CO   MM   MM   03 PODDINE Giancarlo           542     14    42   
                                             133127       CO   MM   MM   04 SIGNORINI Maurizio          519      9    27   
                                                                                                       1622     44   108   


Arco Nudo - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/060     Arcieri dell'Airone       115134       AN   SF   SF   03 GIROLA Moira                483      9    17   
                                             95869        AN   SF   MF   04 ALETTI Elena                458      5    18   
                                             130270       AN   SF   SF   03 CORTI Adriana               429      5    10   
                                                                                                       1370     19    45   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/037     A.S.D. G.A.MARENGO        53332        AN   MM   MM   01 NARDO Andrea                485     11    15   
                                             79939        AN   MM   MM   03 FERRARI Renato              483     11    12   
                                             6816         AN   MM   MM   03 ZORZETTO Gianfranco         354      2     4   
                                                                                                       1322     24    31